PDA

View Full Version : О чём я говорю со своими детьми...



Pages : [1] 2

Orca
12-02-2009, 05:02 AM
Не знаю откуда и начать.... Показал своему 15-ти летнему племяннику выдержки из форума. Он подивился и спросил: А что, им и тебе делать нечего? Почему такая вражда? И ваще типа? что за бред? Он тоже Денис))))
Он далёк от Совков, про Курскую дугу знает только, что это была Вторая Мировая, а то , что там была настоящая война моторов и битва танкостроительных технологий -нет. Ему похрену нынешнее правительство, как в России так и в США. Правильно, в 15 лет не надо забивать голову. Зато он пишет уже классическую музыку и стихи (выиграл конкурс), точнее пытается, ездит в Краевую консерваторию и занимается у профессора. Скрипач он. И талантливый. Причём этот тихушник не говорил мне, что он давно освобождён от занятий по английскому в школе, ибо Шекспира на языке оригинала он прочёл и сейчас выходит в лидеры в Олимпиаде по английскому, в Краснодарском крае. Среди нашего города и его района он победитель. Уже более 4000 человек отсеялось. Победитель едет в США по программе, на год, в школу и в семью. Правда куда и к кому попадёшь неизвестно. Но я дам ему несколько телефонов хороших людей.
Так вот я сразу сказал ему, что США кайфовая страна, сможешь -цепляйся. Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:rolleyes::rolleyes:
Далее. У них в подьезде живут армяне, грузинская семья и семья чеченцев. и никаких проблем у них не возникает, а тем более вопросов о религии ибо племянник мой в свои 15 лет свято верит в Христа, а сосед-чеченец Элз - мусульманин. Никаких вопросов, даже претензий. а я ему на затравочкуНицше "Антихриста" дал почитать.... Пора... В универ скоро ведь. Причём он не заученный ботанег, хотя и похож, собенно очки и походка :grum: По поведению стабильно два, а по Warkraft 2 стабильно пять.
Так вот я к чему. Я смотрю на этих детей и вижу, что они лишены всей этой негативной информации. и не потому , что молоды, это видно уже, что и в будущем всё будет так. Никто им мозги не промывает, и политики в школах сейчас нет, как хотелось бы многим здесь и я всегда говорю всем детям, что люди -хорошие, просто многие этого не знают. Что, любите природу, не гадьте, не сорите, не оскорбляйте другие религии. Уважайте друг друга. По крайней мере с племянниками получается. И спорт кстати в этом плане немаловажен ибо сплачивает людей. На спорте никогда не возникают национально-религиозные "тёрки"... Особенно на боксе:grum::grum:
А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
А чему Вы учите своих детей?

wlass
12-02-2009, 05:08 AM
А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
А чему Вы учите своих детей?

А моей дочке тоже 2.5 года. И я ей пока не рассказывал про злых америкосов, прикинь? И про злых муслимов тоже....Вот странно, да?

Orca
12-02-2009, 05:16 AM
Надо начинать.... Пора..... Племянникамя не говорю потому, что мама их часто ругается, типа после разговоров с Дядей..... Особенно хмммм.
А брат меня чуть не проклял услышав из уст старшого, что Америка перкрасная страна, с нормальными законами. Он тоже жертва режима.
Но активный профсоюзный деятель:grum::grum::grum:

Eric007
12-02-2009, 05:19 AM
Не знаю откуда и начать.... Показал своему 15-ти летнему племяннику выдержки из форума. Он подивился и спросил: А что, им и тебе делать нечего? Почему такая вражда? И ваще типа? что за бред? Он тоже Денис))))
Он далёк от Совков, про Курскую дугу знает только, что это была Вторая Мировая, а то , что там была настоящая война моторов и битва танкостроительных технологий -нет. Ему похрену нынешнее правительство, как в России так и в США. Правильно, в 15 лет не надо забивать голову. Зато он пишет уже классическую музыку и стихи (выиграл конкурс), точнее пытается, ездит в Краевую консерваторию и занимается у профессора. Скрипач он. И талантливый. Причём этот тихушник не говорил мне, что он давно освобождён от занятий по английскому в школе, ибо Шекспира на языке оригинала он прочёл и сейчас выходит в лидеры в Олимпиаде по английскому, в Краснодарском крае. Среди нашего города и его района он победитель. Уже более 4000 человек отсеялось. Победитель едет в США по программе, на год, в школу и в семью. Правда куда и к кому попадёшь неизвестно. Но я дам ему несколько телефонов хороших людей.
Так вот я сразу сказал ему, что США кайфовая страна, сможешь -цепляйся. Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:rolleyes::rolleyes:
Далее. У них в подьезде живут армяне, грузинская семья и семья чеченцев. и никаких проблем у них не возникает, а тем более вопросов о религии ибо племянник мой в свои 15 лет свято верит в Христа, а сосед-чеченец Элз - мусульманин. Никаких вопросов, даже претензий. а я ему на затравочкуНицше "Антихриста" дал почитать.... Пора... В универ скоро ведь. Причём он не заученный ботанег, хотя и похож, собенно очки и походка :grum: По поведению стабильно два, а по Warkraft 2 стабильно пять.
Так вот я к чему. Я смотрю на этих детей и вижу, что они лишены всей этой негативной информации. и не потому , что молоды, это видно уже, что и в будущем всё будет так. Никто им мозги не промывает, и политики в школах сейчас нет, как хотелось бы многим здесь и я всегда говорю всем детям, что люди -хорошие, просто многие этого не знают. Что, любите природу, не гадьте, не сорите, не оскорбляйте другие религии. Уважайте друг друга. По крайней мере с племянниками получается. И спорт кстати в этом плане немаловажен ибо сплачивает людей. На спорте никогда не возникают национально-религиозные "тёрки"... Особенно на боксе:grum::grum:
А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
А чему Вы учите своих детей?

У меня таже история)) Сын на первом курсе в Ростове учится. Положа руку на сердце осмелюсь предположить, что про "Курскую дугу" он скорее всего не в курсе. Про сталинградскую битву узнал, когда проходил ее в игре "Кол оф Дьюти" )) Он историю в свое время не учил, а Великой Отечественной войной не интересовался. Это мое упущение, признаю. Зато знает многие картины великих художников, и в отличии от меня, свободно владеет английским.
Вообще мне нравится современная молодежь - абсолютно апполитичная и свободная от каких либо предрассудков.

Orca
12-02-2009, 05:22 AM
С этим многие не согласятся.... Но они пока дремлют..... И видят свои тёмные сны.... Они не поверят и начнут кричать, что всё это заказ Кремля:grum:
Кстати мой племянник реально считает Молодую Гвардию и Наших - ушлёпками. И тунеядцами.

Astrix
12-02-2009, 05:33 AM
У меня таже история)) Сын на первом курсе в Ростове учится. Положа руку на сердце осмелюсь предположить, что про "Курскую дугу" он скорее всего не в курсе. Про сталинградскую битву узнал, когда проходил ее в игре "Кол оф Дьюти" )) Он историю в свое время не учил, а Великой Отечественной войной не интересовался. Это мое упущение, признаю. Зато знает многие картины великих художников, и в отличии от меня, свободно владеет английским.
Вообще мне нравится современная молодежь - абсолютно апполитичная и свободная от каких либо предрассудков.


Call of Duty вещь :strike:

я вообще из iBox360 дохрена узнал :shura:

Orca
12-02-2009, 05:43 AM
Call of Duty вещь :strike:

я вообще из iBox360 дохрена узнал :shura:

Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!

Я кстати по возможности пытаюсь ребятам рассказывать историю, разного периода, разных стран. Особенно своего края. Немного политики тоже не мешает. Когда политики козлят по полной. надо же им объяснить почему на Западе дети счастливее:grum: Хотя в чём оно счастье? Они по своему счастливы, тем более, что пока на обеспечении родителей, работой не загружены. Знай читай да сочиняй....
Когда я узнал, что мой племянник такой умник, мне стало стыдно за себя... Ибо ибо....:grum:

wlass
12-02-2009, 05:48 AM
Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!

Я кстати по возможности пытаюсь ребятам рассказывать историю, разного периода, разных стран. Особенно своего края. Немного политики тоже не мешает. Когда политики козлят по полной. надо же им объяснить почему на Западе дети счастливее:grum: Хотя в чём оно счастье? Они по своему счастливы, тем более, что пока на обеспечении родителей, работой не загружены. Знай читай да сочиняй....
Когда я узнал, что мой племянник такой умник, мне стало стыдно за себя... Ибо ибо....:grum:

Я тоже старшим сыновьям рассказываю многое, и тоже историю, что характерно. И ведь слушают. Особенно в бане, там почему-то разговор гораздо лучше получается. И дочка вот подрастает, ей, видимо, в бане уж не порассказываешь, пусть ей мама рассказывает. :)

Orca
12-02-2009, 05:50 AM
Полотенцами или простынями если обмотаться, то легко. Заодно за патрициев сойдёте:grum: Только не превратитесь в Партийцев. Хотя это модно щас..... Особеннно ЕР)))))))))))))

Astrix
12-02-2009, 05:57 AM
Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!

Я кстати по возможности пытаюсь ребятам рассказывать историю, разного периода, разных стран. Особенно своего края. Немного политики тоже не мешает. Когда политики козлят по полной. надо же им объяснить почему на Западе дети счастливее:grum: Хотя в чём оно счастье? Они по своему счастливы, тем более, что пока на обеспечении родителей, работой не загружены. Знай читай да сочиняй....
Когда я узнал, что мой племянник такой умник, мне стало стыдно за себя... Ибо ибо....:grum:

:grum::grum: а я , а я..... из Forza Motorsport 3 узнал что Дизель это фамилие и его 1й дизельный двигатель работал на угольной пыли+ еще че то

что в 1929 г Бьюк первый включил в стандарную комплектацию поворотник
а в 1934 первый приемки был поставлен в машины

:grum:

Саныч
12-02-2009, 06:03 AM
Моей старшей 6 лет в январе...На след год в школу...к стыду своему воспитанием почти не занимаюсь-отдал на плавание и спортивную акробатику(только там брали таких мелких)...Ничего не шарит всмысле злыхнехороших америкосов , арычей или евреев(в садике есть разные-евреи,армяне,греки,адыгейцы,русские...играют все вместе невзирая на цвет кожы и волос)... Вырастет-сама сделает выводы...пока свиньи для неё-те кто бамажки и другой мусор раскидывает...И есть такая страна Ахстралия:)....куда мы собирались одно время...кхе...кхе...

Eric007
12-02-2009, 06:09 AM
Call of Duty вещь :strike:

я вообще из iBox360 дохрена узнал :shura:
Я когда увидел как сын по Сталинграду с ППШ бегает, мне самому реально страшно стало.))

Orca
12-02-2009, 06:13 AM
Моя бабушка там реально немца долбила!
Стаканыч, привет! Ты только при дочке не пей, даже пиво. психологи не советуют. мои племянники уже привыкли ко мне, а к доче я без перегара даже прихожу....

wlass
12-02-2009, 06:13 AM
Моей старшей 6 лет в январе...На след год в школу...к стыду своему воспитанием почти не занимаюсь-отдал на плавание и спортивную акробатику(только там брали таких мелких)...Ничего не шарит всмысле злыхнехороших америкосов , арычей или евреев(в садике есть разные-евреи,армяне,греки,адыгейцы,русские...играют все вместе невзирая на цвет кожы и волос)... Вырастет-сама сделает выводы...пока свиньи для неё-те кто бамажки и другой мусор раскидывает...И есть такая страна Ахстралия:)....куда мы собирались одно время...кхе...кхе...

Как ты собираешься воспитывать-то? Все равно иначе как своим собственным примером (и примером матери) не получится. Так что расслабься, вы ее за 6 лет уже воспитали, я тебе как художник художнику по секрету....:)

Astrix
12-02-2009, 06:21 AM
Я когда увидел как сын по Сталинграду с ППШ бегает, мне самому реально страшно стало.))

я от пуль уворачиваюсь:rolleyes: когда в меня стреляю:strike:

Саныч
12-02-2009, 06:28 AM
Как ты собираешься воспитывать-то? Все равно иначе как своим собственным примером (и примером матери) не получится. Так что расслабься, вы ее за 6 лет уже воспитали, я тебе как художник художнику по секрету....:)

думаешь за эти 6 лет сформировалась? :cry: нинада! мне не нравица пока что получилось...будем пытаца переделать!

Саныч
12-02-2009, 06:33 AM
Моя бабушка там реально немца долбила!
Стаканыч, привет! Ты только при дочке не пей, даже пиво. психологи не советуют. мои племянники уже привыкли ко мне, а к доче я без перегара даже прихожу....
Привет Денис!
:rolleyes: нипалучаеца....симейство у меня такое-разгульное:beer2:..что теперь-её запирать в дальней комнате,када мы с братцем куражимся?:rtyu: или самим таскаца гденипопадя?

Orca
12-02-2009, 06:50 AM
Да Стаканыч, именно так. Или пей вне дома. Чем хороши США, если я не ошибаюсь, но наличие отдельной комнаты у ребёнка прописано законодательно. Отправил его туда и пей в своей. Но мы не в США. Кстати, а когда мы с тобой пересечёмся?:34:

Саныч
12-02-2009, 06:58 AM
Да Стаканыч, именно так. Или пей вне дома. Чем хороши США, если я не ошибаюсь, но наличие отдельной комнаты у ребёнка прописано законодательно. Отправил его туда и пей в своей. Но мы не в США. Кстати, а когда мы с тобой пересечёмся?:34:

Если вне дома выпить-можна и в трезвяк загреметь:) а сидеть в своей комнате она не будет-ей скучно:) хочеца с людями апщаца...карочи засада...вроди лет под ср..ку а о таких важных вещщах не думал...
ЗЫ пересечёмся када деник заработаю и печинь отдохнёт:grum:-через недельку гдето. аська моя 348078758 веллкам

Винни1
12-02-2009, 07:00 AM
Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!


:8:

Orca
12-02-2009, 07:11 AM
Если вне дома выпить-можна и в трезвяк загреметь:) а сидеть в своей комнате она не будет-ей скучно:) хочеца с людями апщаца...карочи засада...вроди лет под ср..ку а о таких важных вещщах не думал...
ЗЫ пересечёмся када деник заработаю и печинь отдохнёт:grum:-через недельку гдето. аська моя 348078758 веллкам

Моё Асько не работает. Фильтры

Akela
12-02-2009, 08:25 AM
Не знаю откуда и начать.... Показал своему 15-ти летнему племяннику выдержки из форума. Он подивился и спросил: А что, им и тебе делать нечего? Почему такая вражда? И ваще типа? что за бред? Он тоже Денис))))

Моему сыну 13 лет. Родился в Америке. По-русски читает хорошо. Он уже давно интересуется историей нашей семьи. И СССР. У него даже рингтон на телефон - гимн СССР. Ему нравится.
На днях дал ему почитать комментарии к различным мездународным политическим статьям в Рунете. Он был просто в ужасе. Спросил: За что они нас так ненавидят? И это при том, что много слов (я про ругательства и проклятия) он не понял и я ему обьяснял...
Он далёк от Совков, про Курскую дугу знает только, что это была Вторая Мировая, а то , что там была настоящая война моторов и битва танкостроительных технологий -нет. Ему похрену нынешнее правительство, как в России так и в США. Правильно, в 15 лет не надо забивать голову.
Мой плохо знает историю ВОВ, но и ему совершенно безразлично, кто в России в правительстве.;) В том, что происходит у нас в правительстве он разбитается хорошо.


Зато он пишет уже классическую музыку и стихи (выиграл конкурс), точнее пытается, ездит в Краевую консерваторию и занимается у профессора. Скрипач он. И талантливый. Причём этот тихушник не говорил мне, что он давно освобождён от занятий по английскому в школе, ибо Шекспира на языке оригинала он прочёл и сейчас выходит в лидеры в Олимпиаде по английскому, в Краснодарском крае. Среди нашего города и его района он победитель. Уже более 4000 человек отсеялось. Победитель едет в США по программе, на год, в школу и в семью. Правда куда и к кому попадёшь неизвестно. Но я дам ему несколько телефонов хороших людей.

Нет, мой, будучи в 8-м классе учит математику 10-го. И спортом занимается.

Так вот я сразу сказал ему, что США кайфовая страна, сможешь -цепляйся. Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:роллеыес::роллеыес:
Мне сложно сказать про Смешно, но то, что если б у нас в стране было больше "Жириков", Америка только выиграла бы. :34:


Далее. У них в подьезде живут армяне, грузинская семья и семья чеченцев. и никаких проблем у них не возникает, а тем более вопросов о религии ибо племянник мой в свои 15 лет свято верит в Христа, а сосед-чеченец Элз - мусульманин. Никаких вопросов, даже претензий. а я ему на затравочкуНицше "Антихриста" дал почитать.... Пора... В универ скоро ведь. Причём он не заученный ботанег, хотя и похож, собенно очки и походка :грум: По поведению стабильно два, а по Щаркрафт 2 стабильно пять.

Мой сын в школе дружит и с афроамериканцами и с арабами-мусульманами и у него тоже не возникает никаких проблем. А какие проблемы должны быть?

Так вот я к чему. Я смотрю на этих детей и вижу, что они лишены всей этой негативной информации. и не потому , что молоды, это видно уже, что и в будущем всё будет так. Никто им мозги не промывает, и политики в школах сейчас нет, как хотелось бы многим здесь и я всегда говорю всем детям, что люди -хорошие, просто многие этого не знают. Что, любите природу, не гадьте, не сорите, не оскорбляйте другие религии. Уважайте друг друга. По крайней мере с племянниками получается. И спорт кстати в этом плане немаловажен ибо сплачивает людей. На спорте никогда не возникают национально-религиозные "тёрки"... Особенно на боксе:грум::грум:
А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
А чему Вы учите своих детей?
А о какой негативной информации ты говоришь? В Америке о России вообще никто плохо не говорит. В стране совершенно нет никакой ненависти к России и россиянам (чего не скажешь о российских пользователях Интернета).

Уважению к людям вне зависимости от цвета кожи, национальности, вероисповедания и т.д. здесь учат везде.

А дочь моя пока мала... Ей 7. И она еще не читала Рунет..;)

Eric007
12-02-2009, 08:30 AM
А дочь моя пока мала... Ей 7. И она еще не читала Рунет..;)
А моей дочке уже 13 и в у нее уже сть страничка в "Контакте". О том что есть такие вот форумы, где люди поливают друг-друга грязью она даже и не догадывается.
И слава Богу!)

Akela
12-02-2009, 08:35 AM
А моей дочке уже 13 и в у нее уже сть страничка в "Контакте". О том что есть такие вот форумы, где люди поливают друг-друга грязью она даже и не догадывается.
И слава Богу!)

Мой сын уже давно на Facebook.
Там о России вообще не говорят. :)

смешно
12-02-2009, 08:39 AM
А моей дочке тоже 2.5 года. И я ей пока не рассказывал про злых америкосов, прикинь? И про злых муслимов тоже....Вот странно, да?

всему своё время. дети в таком возрасте - чистый листок бумаги, пройдёт время, подрастут и всему научатся - про злых американцев и про святого Путина и где на Руси жить хорошо.

Бегемот
12-02-2009, 08:39 AM
Моему сыну 13 лет. Родился в Америке. По-русски читает хорошо. Он уже давно интересуется историей нашей семьи. И СССР. У него даже рингтон на телефон - гимн СССР. Ему нравится.
На днях дал ему почитать комментарии к различным мездународным политическим статьям в Рунете. Он был просто в ужасе. Спросил: За что они нас так ненавидят? И это при том, что много слов (я про ругательства и проклятия) он не понял и я ему обьяснял...
Мой плохо знает историю ВОВ, но и ему совершенно безразлично, кто в России в правительстве.;) В том, что происходит у нас в правительстве он разбитается хорошо.

Нет, мой, будучи в 8-м классе учит математику 10-го. И спортом занимается.

Мне сложно сказать про Смешно, но то, что если б у нас в стране было больше "Жириков", Америка только выиграла бы. :34:



Мой сын в школе дружит и с афроамериканцами и с арабами-мусульманами и у него тоже не возникает никаких проблем. А какие проблемы должны быть?

А о какой негативной информации ты говоришь? В Америке о России вообще никто плохо не говорит. В стране совершенно нет никакой ненависти к России и россиянам (чего не скажешь о российских пользователях Интернета).

Уважению к людям вне зависимости от цвета кожи, национальности, вероисповедания и т.д. здесь учат везде.

А дочь моя пока мала... Ей 7. И она еще не читала Рунет..;)

у меня 3 сына, один родился в МО, второй и 3-ий в Америке.
3-ий пока не читает ни на каком языке. Второй -свободно на 2-х, а 1-ый на 4-х.
я не помню какие у них рингтоны, но историю они все знают ужасно, ну может кроме самого старшего, который ее знает на 5ть (а это в данный момент = как-то).
антаганизма естественно нет и пока не предвидится.
мне легко сказать про смешно, но Жириков в америке вполне хватает, вернее их тут около 50%. Поэтому америка постоянно выигрывает, и идет\развивается своим путем.
Мой средний сын, вот уже 7-ой год занимается музыкой.
У него не так чтобы очень много друзей = он избирателен. И я был слегка удивлен, что он дружен с мусульманским мальчиком...

смешно
12-02-2009, 08:41 AM
А моей дочке уже 13 и в у нее уже сть страничка в "Контакте". О том что есть такие вот форумы, где люди поливают друг-друга грязью она даже и не догадывается.
И слава Богу!)

Мои дети знают о России ТОЛЬКО хорошее, они гордятся что они russians . Во как!

Бегемот
12-02-2009, 08:42 AM
А моей дочке уже 13 и в у нее уже сть страничка в "Контакте". О том что есть такие вот форумы, где люди поливают друг-друга грязью она даже и не догадывается.
И слава Богу!)

моему сыеу 12 лет, и он тоже сидит "В Контакте ру".
я зарегистрировался там тоже.
Там есть ВСЕ что хотите!
Т.е. ВАЩЕ ВСЁ!

Orca
12-02-2009, 08:43 AM
всему своё время. дети в таком возрасте - чистый листок бумаги, пройдёт время, подрастут и всему научатся - про злых американцев и про святого Путина и где на Руси жить хорошо.

Ты видимо тупой как валенок. Мои племянники тоже еще листки, но нет у нас пропаганды. Не надо смотреть ОРТ и слушать шавку Леонтьева. Смешно, тебе трудно что-то объяснить. Ты шизофреник.

Dova
12-02-2009, 08:44 AM
А о какой негативной информации ты говоришь? В Америке о России вообще никто плохо не говорит. В стране совершенно нет никакой ненависти к России и россиянам (чего не скажешь о российских пользователях Интернета).

Уважению к людям вне зависимости от цвета кожи, национальности, вероисповедания и т.д. здесь учат везде.



Я бы не была так категорична.
Достаточно почитать наш форум.
Да и на американских - например , комментарии на ю-тубе .

Orca
12-02-2009, 08:48 AM
Моему сыну 13 лет. Родился в Америке. По-русски читает хорошо. Он уже давно интересуется историей нашей семьи. И СССР. У него даже рингтон на телефон - гимн СССР. Ему нравится.
На днях дал ему почитать комментарии к различным мездународным политическим статьям в Рунете. Он был просто в ужасе. Спросил: За что они нас так ненавидят? И это при том, что много слов (я про ругательства и проклятия) он не понял и я ему обьяснял...
Мой плохо знает историю ВОВ, но и ему совершенно безразлично, кто в России в правительстве.;) В том, что происходит у нас в правительстве он разбитается хорошо.



Нет, мой, будучи в 8-м классе учит математику 10-го. И спортом занимается.

Мне сложно сказать про Смешно, но то, что если б у нас в стране было больше "Жириков", Америка только выиграла бы. :34:



Мой сын в школе дружит и с афроамериканцами и с арабами-мусульманами и у него тоже не возникает никаких проблем. А какие проблемы должны быть?

А о какой негативной информации ты говоришь? В Америке о России вообще никто плохо не говорит. В стране совершенно нет никакой ненависти к России и россиянам (чего не скажешь о российских пользователях Интернета).

Уважению к людям вне зависимости от цвета кожи, национальности, вероисповедания и т.д. здесь учат везде.

А дочь моя пока мала... Ей 7. И она еще не читала Рунет..;)

Акела, я прекрасно осведомлён о ситуации в америке по отношению к русским. У меня много друзей там. И я не писал про это.
А негатив нагнетается такими как сМешно и Жирик, причём им позволено выливать ушаты грязи, а вы не обращаете внимание.
Я не думаю, что Жирик много пользы Америке приносит. Он даже себе не приносит. Лучше валил бы в Израиль и послужил в армии, на благо народа.:grum:
Всё. Я не могу.... Да и кстати про кого твой сын спросил, за что они так о нас? О русских? Хмммм. Объясни, почему мои американские друзья продолжают периодически приезжать домой? Не считая бизнеса?
Ещё одна тема приобретает острополитический окрас......

Vitta
12-02-2009, 08:48 AM
Мои дети знают о России ТОЛЬКО хорошее, они гордятся что они russians . Во как!

Это наверное потому что ты ему еще не успел рассказать что все русские ГОВНО..

Orca
12-02-2009, 08:51 AM
Тогда они рыдать будут:rolleyes:

Astrix
12-02-2009, 08:52 AM
Это наверное потому что ты ему еще не успел рассказать что все русские ГОВНО..

собачье :)

Vitta
12-02-2009, 08:53 AM
почему именно собачье..Можно что нибуть романтичнее..Я мож не хочу собачьим..

wlass
12-02-2009, 08:56 AM
думаешь за эти 6 лет сформировалась? :cry: нинада! мне не нравица пока что получилось...будем пытаца переделать!

Конечно сформировалась. :34:
А видимость (и далеко не лучшая, знаю) просто показывает, что ребенок еще не научился изображать хорошие результаты, как это научились взрослые. Не боись, научится :)
А переделывать, уж поверь, себе дороже будет. Ребенок-то уже не хуже тебя получился, осталось только с этим смириться :) Дети вообще имеют тенденцию быть лучше родителей, а не хуже.

Dova
12-02-2009, 08:56 AM
И мои родители и сестра, и племянники - не говно собачье.

Вообщем, "кто как обзывается, тот так и называется "

Бегемот
12-02-2009, 08:57 AM
Ты видимо тупой как валенок. Мои племянники тоже еще листки, но нет у нас пропаганды. Не надо смотреть ОРТ и слушать шавку Леонтьева. Смешно, тебе трудно что-то объяснить. Ты шизофреник.

почему это не надо?
как раз таки необходимо!!!
я ваще ТВ не люблю смотреть, и почти его и не смотрю, но когда у жены в телевизоре появляется леонтьев, я начинаю истошно визжять недуром, и телевизор ваще выключается весь = польза!

Бегемот
12-02-2009, 08:58 AM
Это наверное потому что ты ему еще не успел рассказать что все русские ГОВНО..

я не понял... почему это все? :rolleyes:

wlass
12-02-2009, 08:59 AM
Если вне дома выпить-можна и в трезвяк загреметь:) а сидеть в своей комнате она не будет-ей скучно:) хочеца с людями апщаца...карочи засада...вроди лет под ср..ку а о таких важных вещщах не думал...
ЗЫ пересечёмся када деник заработаю и печинь отдохнёт:grum:-через недельку гдето. аська моя 348078758 веллкам

блин, и номер какой-то запоминающийся.... Или это я не пил давно :confused:

Dantik
12-02-2009, 09:53 AM
Так вот я сразу сказал ему, что США кайфовая страна, сможешь -цепляйся. Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:rolleyes::rolleyes:


То есть, то, что русские дети так же, как и раньше мечтают пожить годик в американской семье, понятно. Но то, что их родственники советуют им зацепиться (если смогут) в стране тупых америкосов, которые не знают, кто победил во 2-ой мировой войне, не знакомы с шедеврами мирового киноискусства и смотрят только тупые америкосские фильмы, в стране, в которой отсутствуют какие-либо нравственные ценности, в стране безжалостного капитализма, где нужно работать постоянно и без всякого отдыха, чтоб не сдохнуть от голода, в стране, валюта которой со дня на день обесценится полностью, в стране, которая постоянно развязывает страшные империалистические войны, в стране где таки полно совков, типа жирика и смешно... по меньшей мере странно.

Dantik
12-02-2009, 09:55 AM
Я бы не была так категорична.
Достаточно почитать наш форум.
Да и на американских - например , комментарии на ю-тубе .

Я думаю он о детях писал.

Akela
12-02-2009, 09:57 AM
Я бы не была так категорична.
Достаточно почитать наш форум.
Да и на американских - например , комментарии на ю-тубе .

Наш форум - русскоязычные американцы. Коих мало.
Ты почитай американские форумы.

Дженни
12-02-2009, 10:04 AM
Мне тоже лет до 25 было пофигу на муслимов, пока они не взорвали в моем городе несколько домов.

Денис - ты пытаешься сделать вид, что вся эта "вражда" нами самими придумана. Неа, не нами.

Dantik
12-02-2009, 10:06 AM
Мне тоже лет до 25 было пофигу на муслимов, пока они не взорвали в моем городе несколько домов.

Денис - ты пытаешься сделать вид, что вся эта "вражда" нами самими придумана. Неа, не нами.

Дженни, ну какой же надо быть тупой, чтобы перехать в страну, где муслимы тоже взорвали несколько домов?!!

Дженни
12-02-2009, 10:14 AM
Дженни, ну какой же надо быть тупой, чтобы перехать в страну, где муслимы тоже взорвали несколько домов?!!

:grum::grum::grum::grum::grum:

Дантик, со странами, где они ничего не взорвали, уже давно напряженка..

Akela
12-02-2009, 10:15 AM
...Всё. Я не могу.... Да и кстати про кого твой сын спросил, за что они так о нас? О русских? Хмммм. Объясни, почему мои американские друзья продолжают периодически приезжать домой? Не считая бизнеса?
Ещё одна тема приобретает острополитический окрас......

Ну конечно о русских. Точнее о россиянах. Я не знаю, какой национальности те, кто пишет разную грязь. Правда я могу не цитировать все фразы типа "Ебаные пиндосы теперь без визы не пускают в транзитной зоне посидеть. Суки, полицейское государство.
Не посадили на самолет, уепки." написанные не хануриком из Тьмутаракани, а Артемием Лебедевым?

Я не совсем понимаю кого ты имеешь в виду под "мои американские друзья". Тех, кто уехал в Америку или рожденных американцев? И куда "домой"? К вам?
Так я тоже иногда езжу. Во-первых надо ездить на могилы. Во-вторых гулять классно. За относительно мизерные деньги (я про Одессу) там гуляешь как в сказке. Море хорошее. Пляжи (платные) не уступают моим любимым Каннам. Чего ж не ездить. И еще там очень прикольно...

смешно
12-02-2009, 10:21 AM
Это наверное потому что ты ему еще не успел рассказать что все русские ГОВНО..

зачем им это знать? это на вашей совести, всё зависит от вас - россиян.

Бегемот
12-02-2009, 10:24 AM
Ну конечно о русских. Точнее о россиянах. Я не знаю, какой национальности те, кто пишет разную грязь. Правда я могу не цитировать все фразы типа "Ебаные пиндосы теперь без визы не пускают в транзитной зоне посидеть. Суки, полицейское государство.
Не посадили на самолет, уепки." написанные не хануриком из Тьмутаракани, а Артемием Лебедевым?

.


так он же пафосно-элитный персонаж, созданый и взрощеный самим собой для эпатажа.
считает себя, как минимум пупом земли в дизайне.

Бегемот
12-02-2009, 10:25 AM
Дженни, ну какой же надо быть тупой, чтобы перехать в страну, где муслимы тоже взорвали несколько домов?!!

:grum:

Бегемот
12-02-2009, 10:30 AM
читает по русски хорошо? 13 лет? родился в штатах....
нууууу........поверю.
а чё он читает по русски?

а пишет лутше меня?
не поверю!

пишет хуже тебя, но в его фразах все же содержится какой-то смысл.

CAPRI
12-02-2009, 10:32 AM
Наш форум - русскоязычные американцы. Коих мало.
Ты почитай американские форумы.
Акел, не хочу никого обидеть... Зайди на форум "Эха Москвы", почитай, что пишут там не только о русских, а в целом о тех, кто остался, наши бывшие соотечественники... А что касается "урожденных" американцев, то на ИноСМИ и Инофоруме регулярно переводят комментарии к статьям "The New York Times", "The Washington Times", "American Thinker" и прочее... Хотя, справедливости ради, надо сказать, что есть и такие авторы, как Дэниэл Лариссон.

Винни1
12-02-2009, 10:37 AM
.. Зайди на форум "Эха Москвы",

Любой форум, на котором присутствуют уехавшие - это помои на Россию и на все бСССР.

Dova
12-02-2009, 10:37 AM
Я думаю он о детях писал.
Акела написал "В Америке о России вообще никто плохо не говорит"
Поэтому и считаю - "слишком категорично".


Наш форум - русскоязычные американцы. Коих мало.
Ты почитай американские форумы.
ю-туб - не американский форум, но мнения там высказывают
Форумы не читаю никакие , ни американские, ни тем более - росийские.
кроме этого ))

/хосподи- чем я занимаюсь ?!! мне чимадан срочно собирать надо , а я .....:lol:/

Бегемот
12-02-2009, 10:38 AM
Акел, не хочу никого обидеть... Зайди на форум "Эха Москвы", почитай, что пишут там не только о русских, а в целом о тех, кто остался, наши бывшие соотечественники... А что касается "урожденных" американцев, то на ИноСМИ и Инофоруме регулярно переводят комментарии к статьям "The New York Times", "The Washington Times", "American Thinker" и прочее... Хотя, справедливости ради, надо сказать, что есть и такие авторы, как Дэниэл Лариссон.

зачем далеко ходить?
ребенок приехал из ЛА в МО, и пошел в обычную советскую школу.
Знал русский на таком уровне, что всзяли в след. класс без понижения на год.
Дразнили "американец-засранец", и били\дрался каждый день!
Просто повезло, что ходил тут на тэквандо 5 лет.
Отстали чз пол года, стал одним из лидеров в классе.

nefertiti
12-02-2009, 10:40 AM
чему Вы учите своих детей?

Детям обьясню, что если они захотят иметь чёрного бойфренда или гёрлфренд, то я не буду против. Эз лонг эз этот человек из нормальной семьи, общества, не туп...etc

Dantik
12-02-2009, 10:45 AM
Детям обьясню, что если они захотят иметь чёрного бойфренда или гёрлфренд, то я не буду против. Эз лонг эз этот человек из нормальной семьи, общества, не туп...etc

Довольно таки либеральные взгляды. Ты так обо всём с ними говоришь? То есть, перечисляешь все моменты против которых ты не будешь возражать с некоторыми оговорками?

Винни1
12-02-2009, 10:46 AM
Довольно таки либеральные взгляды.

Да.
Я думаю, лично я возражать буду. И сильно.

Dantik
12-02-2009, 10:50 AM
Да.
Я думаю, лично я возражать буду. И сильно.

А это поможет? :)

Меня приколо другое - разговор с детьми о собственной толерантности к их браку с людьми из определённой этнической группы. Типа, мы ж культурные современные люди и нихера не рассисты.

Винни1
12-02-2009, 10:51 AM
А это поможет? :)


Ох, не знаю :grum: Надеюсь, что до этого не дойдет.

CAPRI
12-02-2009, 10:58 AM
Любой форум, на котором присутствуют уехавшие - это помои на Россию и на все бСССР.
"Эхо" - впереди планеты всей!

CAPRI
12-02-2009, 11:01 AM
зачем далеко ходить?
ребенок приехал из ЛА в МО, и пошел в обычную советскую школу.
Знал русский на таком уровне, что всзяли в след. класс без понижения на год.
Дразнили "американец-засранец", и били\дрался каждый день!
Просто повезло, что ходил тут на тэквандо 5 лет.
Отстали чз пол года, стал одним из лидеров в классе.
Что нас не убивает, то делает сильнее. Не помню, кто сказал.

CAPRI
12-02-2009, 11:12 AM
НЕТ.

nefertiti
12-02-2009, 11:17 AM
А это поможет? :)

Меня приколо другое - разговор с детьми о собственной толерантности к их браку с людьми из определённой этнической группы. Типа, мы ж культурные современные люди и нихера не рассисты.

Да... да... как будто этой проблемы не существует. :rolleyes: в NY и вообще в современном обществе:rolleyes:

(скажу по секрету, в моём конкретном случае муж считает по-другому :) чем я в этом вопросе)

Винни1
12-02-2009, 11:18 AM
мне тоже понравился стейтмент, что в Америке о России просто вот никто и никогда.
У нас на местно радио пару месяцев назад каждое утро читали новости о России. Из Рунета. Выборка была, ну, прям, как на Русской Америке - чем говнистей, тем лучше. Я так и не въехала, с какого бодуна вообще мелкую радиостанцию в вымершем осенью курортном городе интересует заокеанская чернуха.

Dantik
12-02-2009, 11:19 AM
Да... да... как будто этой проблемы не существует. :rolleyes: в NY и вообще в современном обществе:rolleyes:

(скажу по секрету, в моём конкретном случае муж считает по-другому :) чем я в этом вопросе)

Проблема существует, 100%. У тебя и твоего мужа. А у детей как?

Буржуй
12-02-2009, 11:23 AM
Да.
Я думаю, лично я возражать буду. И сильно.
Почему?

Винни1
12-02-2009, 11:25 AM
Почему?

исключительно из духа противоречия :1:

CAPRI
12-02-2009, 11:29 AM
мне тоже понравился стейтмент, что в Америке о России просто вот никто и никогда.
У нас на местно радио пару месяцев назад каждое утро читали новости о России. Из Рунета. Выборка была, ну, прям, как на Русской Америке - чем говнистей, тем лучше. Я так и не въехала, с какого бодуна вообще мелкую радиостанцию в вымершем осенью курортном городе интересует заокеанская чернуха.
Честно сказать, по моим личным впечатлениям, отнюдь не складывается такая благостная картина... Часто в Италии оказываюсь по-соседству в отелях-ресторанах с американцами и слушаю (молча), чего они про русских говорят, а делают они это с завидной регулярностью. Меня они как русскую не распознают. Много нового узнаю. Однажды на пляже одна американка решила поинтересоваться, кто я... Узнав суровую правду, она оторопела и, тыча в меня пальцем, долго пыталась объяснить своей матери, что "ты представляешь, она русская!!!"

Винни1
12-02-2009, 11:33 AM
и, тыча в меня пальцем, долго пыталась объяснить своей матери, что "ты представляешь, она русская!!!"

удивилась, что не бомжиха? :8:
Я не встречала такую бурную реакцию. Но знаю, почему ))) К нам каждое лето прорва студентов из Европы приезжает. Местное население уже в курсе, что и в Росси не Йети живут.

CAPRI
12-02-2009, 11:36 AM
удивилась, что не бомжиха? :8:
Я не встречала такую бурную реакцию. Но знаю, почему ))) К нам каждое лето прорва студентов из Европы приезжает. Местное население уже в курсе, что и в Росси не Йети живут.
Мне странно, где девушку воспитывали... Как бы она ни удивлялась, но тыкать пальцем в незнакомого человека, громко вопя при этом... А с виду - приличные люди, маман, по крайней мере.

nefertiti
12-02-2009, 11:37 AM
Проблема существует, 100%. У тебя и твоего мужа. А у детей как?

если в меня пошли, то нет проблемы

Буржуй
12-02-2009, 11:44 AM
если в меня пошли, то нет проблемытоесть муж расист а ты голосовала за обаму?

CAPRI
12-02-2009, 11:46 AM
вот если тётка заявляет што 'тыкали' блади итальянцы - значит 'тыкали'!

видео ютюб от 5:30 смотрите -
http://www.youtube.com/watch?v=6KG0IZIRMkU&feature=related

Похоже, Фан_та, 13-летний сын Акелы по-русски читает все же лучше...

nefertiti
12-02-2009, 11:52 AM
тоесть муж расист а ты голосовала за обаму?

обама же наполовину белый :baby:

но мне Маккейн более импозантен был.

Муж вообще считает, что голосовать за репабликан имеет смысл только если ты в аппер миддл класс, иначе законы не повернутся в благоприятную сторону...(для данного конкретного человека или семьи).
И что-то в этом есть, скажу я вам...
Но лично мне абама показался немного глупым и поверхностным правителем. (как личность)

Dantik
12-02-2009, 11:55 AM
Честно сказать, по моим личным впечатлениям, отнюдь не складывается такая благостная картина... Часто в Италии оказываюсь по-соседству в отелях-ресторанах с американцами и слушаю (молча), чего они про русских говорят, а делают они это с завидной регулярностью. Меня они как русскую не распознают. Много нового узнаю. Однажды на пляже одна американка решила поинтересоваться, кто я... Узнав суровую правду, она оторопела и, тыча в меня пальцем, долго пыталась объяснить своей матери, что "ты представляешь, она русская!!!"

В Италии американцы обсуждают русских? Сидя в ресторанах? Постоянно?!! :grum:

CAPRI
12-02-2009, 12:01 PM
В Италии американцы обсуждают русских? Сидя в ресторанах? Постоянно?!! :grum:
На Капри, во всяком случае... И в Венеции. И в Сан-Ремо.

CAPRI
12-02-2009, 12:05 PM
а ето про то "....абсерают-или-уважают...или знают...или вспоминают...русских" на западе.
кста одна из мемберов - моя знакомая.

только два епизода пока....
компетишн ещё идёт

School of Saatchi - Episode 1

http://www.bbc.co.uk/iplayer/episode/b00p4gq5/School_of_Saatchi_Episode_1/

Все все поняли?

Буржуй
12-02-2009, 12:06 PM
обама же наполовину белый :бабы:

но мне Маккейн более импозантен был.

Муж вообще считает, что голосовать за репабликан имеет смысл только если ты в аппер миддл класс, иначе законы не повернутся в благоприятную сторону...(для данного конкретного человека или семьи).
И что-то в этом есть, скажу я вам...
Но лично мне абама показался немного глупым и поверхностным правителем. (как личность)
Тогда получается что ты расистка а муж не расист.

Dantik
12-02-2009, 12:08 PM
На Капри, во всяком случае... И в Венеции. И в Сан-Ремо.

Ага, несомненно. "с завидной регулярностью"

nefertiti
12-02-2009, 12:09 PM
Тогда получается что ты расистка а муж не расист.

не считаю любовь или нелюбовь к абаме критерием (и/или лакмусовой бумажкой) проверки расизма :grum:

Буржуй
12-02-2009, 12:11 PM
не считаю любовь или нелюбовь к абаме критерием (и/или лакмусовой бумажкой) проверки расизма :грум:

Ну, любовь к обаме явное отсуствие здравого смысла и естествено рассизма. обратное конечноже не показатель.

Винни1
12-02-2009, 12:12 PM
но тыкать пальцем в незнакомого человека, громко вопя при этом...

Это национальная традиция.

Буржуй
12-02-2009, 12:12 PM
Это национальная традиция.какой национальности?

CAPRI
12-02-2009, 12:16 PM
Ага, несомненно. "с завидной регулярностью"
Будем считать, что мне везет.

CAPRI
12-02-2009, 12:25 PM
итальянка не знала што ты рашн но ты поняла што она тебя абсерает...
какой ленгвич имел место быть для андестендинга?

в филме бибиси есть амезин фраза. которая много о чём говорит.
не понимаешь инглиш?
значит тебя никогда не абидят вербально американцы-бритиши...остальные...англо...
Речь шла об АМЕРИКАНСКОЙ девушке в Италии. Говорила она по-английски, что же до итальянского, то я им владею (разговорным), хотя Данте на вольгаре читать не пробовала, но опыт перевода итальянских нотариальных актов у меня есть. Во Франции с местным населением общаюсь по-французски. Еще вопросы?

CAPRI
12-02-2009, 12:29 PM
Это национальная традиция.

То есть это такой обычай? И как они сами на это реагируют?

Винни1
12-02-2009, 12:29 PM
То есть это такой обычай? И как они сами на это реагируют?

орут и тычут пальцем в ответ :8:

CAPRI
12-02-2009, 12:31 PM
орут и тычут пальцем в ответ :8:

У кого громче и экспрессивнее? Круто!

химик
12-02-2009, 12:47 PM
мне тоже понравился стейтмент, что в Америке о России просто вот никто и никогда.
У нас на местно радио пару месяцев назад каждое утро читали новости о России. Из Рунета. Выборка была, ну, прям, как на Русской Америке - чем говнистей, тем лучше. Я так и не въехала, с какого бодуна вообще мелкую радиостанцию в вымершем осенью курортном городе интересует заокеанская чернуха.

А что [Washington Post] регулярно далёт приложение [Russia NOW] печатается сие приложение "Российской Газетой" ... всё довольно политкорректно выдежано а местами даже интересно (типа 90 летия Калашникова итп)

химик
12-02-2009, 12:50 PM
удивилась, что не бомжиха? :8:
Я не встречала такую бурную реакцию. Но знаю, почему ))) К нам каждое лето прорва студентов из Европы приезжает. Местное население уже в курсе, что и в Росси не Йети живут.

Да не просто американцы первый раз сумели накопить денег что бы поехать в то место которое русскими плотно обжито уже лет 15 вот и реаkция :1:

Malishka
12-02-2009, 12:52 PM
Акела, я прекрасно осведомлён о ситуации в америке по отношению к русским. У меня много друзей там. И я не писал про это.
А негатив нагнетается такими как сМешно и Жирик, причём им позволено выливать ушаты грязи, а вы не обращаете внимание.
Я не думаю, что Жирик много пользы Америке приносит. Он даже себе не приносит. Лучше валил бы в Израиль и послужил в армии, на благо народа.:grum:Всё. Я не могу.... Да и кстати про кого твой сын спросил, за что они так о нас? О русских? Хмммм. Объясни, почему мои американские друзья продолжают периодически приезжать домой? Не считая бизнеса?
Ещё одна тема приобретает острополитический окрас......

Ты сам придал этой теме полит окрас
То что подчеркнуто-ну ты как бы невзначай это сказал и этим показал все свое отношение по крайней мере к евреям. Интерессно куда бы ты его послал если бы он был муслимом или вообще ангостиком
Трудно поверить что "дети" лишины предрасудков да хотя бы судя по тому что говоришь ты. Интерессно или это у тебя выскальзывает (впрочем как и другие коментарии) когда ты пьешь

Перечисленной тобою чем твой племянник занимаетса это большая заслуга его родителей которые им занимались, учили его читать/писать, отдали на музыку и были заинтересованны в его образовании. Нормальные родители в независимости от страны хотят и дают детям как можно лучшее.

Мне вот интерессно другое: в америке в юмористических программах редко когда услышишь упоминание о Россие/русских/Путине. Тоесть говорят о мексиканцах, евреях, арабах, черных и т.д но вообщем то не о Россие. Пару недель назад смотрела русский КВН. Лучше бы я его не смотрела. Он не просто не был смешным, но ВСЕ комманды не знали как лизнуть попку Путина своими да здравствует Вова и Россия, не преминули откоментировать об Америке (КАЖДАЯ команда). Самим себе что то доказывают? Первому каналу доказывают? Кому???? Задоррном уже какой год не может успокоитса об Америке (ему все кажетса что Американцы не умеют ни яиц ни картошек варить). Чем это обьяснить?

Может говороят о тех кому завидуют? ;):34:

Винни1
12-02-2009, 12:55 PM
А что [Washington Post] регулярно далёт приложение [Russia NOW] печатается сие приложение "Российской Газетой" ... всё довольно политкорректно выдежано а местами даже интересно (типа 90 летия Калашникова итп)

Охотно верю.
Я посто опупела слегка, когда на третье подряд утро снова услышала по дороге на работу - one guy in Russia бла-бла-бла. Чернуху лепили конкретную, из серии "инопланетяне украли старушку". Кому-то ж это надо было.

Винни1
12-02-2009, 12:55 PM
Да не просто американцы первый раз сумели накопить денег что бы поехать в то место которое русскими плотно обжито уже лет 15 вот и реаkция :1:

:grum::grum:

химик
12-02-2009, 12:59 PM
Охотно верю.
Я посто опупела слегка, когда на третье подряд утро снова услышала по дороге на работу - оне гуы ин Руссиа бла-бла-бла. Чернуху лепили конкретную, из серии "инопланетяне украли старушку". Кому-то ж это надо было.

Да не бывает .... у меня на работе слово [Russia] употребляется только в отношению какие крутые стали там футболисты (Аршавина знают намного лучше Путина ... без шуток)... Ну а про Сашу Овечкина я думаю даже говорить не надо :)

Винни1
12-02-2009, 01:03 PM
Да не бывает .... у меня на работе слово [Russia] употребляется только в отношению какие крутые стали там футболисты (Аршавина знают намного лучше Путина ... без шуток)... Ну а про Сашу Овечкина я думаю даже говорить не надо :)

Чего не бывает?

Dantik
12-02-2009, 01:03 PM
Да не просто американцы первый раз сумели накопить денег что бы поехать в то место которое русскими плотно обосрано уже лет 15 вот и реаkция :1:

100%

Dantik
12-02-2009, 01:05 PM
Чего не бывает?

Чтоб американцы интересовались футболом или знали, кто такой Аршавин.

Malishka
12-02-2009, 01:11 PM
нед.
я фсётаки должна узнать - какую книжку на русском языке читает американский 13летний чап из русской семьи!!!да!

выдавай секрет!

Я приехала сюда в 12
Читаю [aldebaran.ru, lib.ru] всё время

А вай нот?

Винни1
12-02-2009, 01:11 PM
нед.
я фсётаки должна узнать - какую книжку на русском языке читает американский 13летний чап из русской семьи!!!да!

выдавай секрет!

Кто?

Буржуй
12-02-2009, 01:12 PM
Ты сам придал этой теме полит окрас
То что подчеркнуто-ну ты как бы невзначай это сказал и этим показал все свое отношение по крайней мере к евреям. ...:он никогда не скрывал что евреев не любит, ты тока что очнулась? :-)

Fursetka
12-02-2009, 01:12 PM
Кто?

чап. гай по нашему.

Malishka
12-02-2009, 01:13 PM
он никогда не скрывал что евреев не любит, ты тока что очнулась? :-)

я его обычно не читаю: прочитала 2 раза, второй раз [being today]

Буржуй
12-02-2009, 01:14 PM
.... но ВСЕ комманды не знали как лизнуть попку Путина своими да здравствует Вова и Россия, не преминули откоментировать об Америке (КАЖДАЯ команда). Самим себе что то доказывают? Первому каналу доказывают? Кому???? Задоррном уже какой год не может успокоитса об Америке (ему все кажетса что Американцы не умеют ни яиц ни картошек варить). Чем это обьяснить?

Может говороят о тех кому завидуют? ;):34:
Ты посмотри сиэнэн или сиэнбиси и пощитай скока раз за час наровят лизнуть жопу обаме и кампани.

Винни1
12-02-2009, 01:14 PM
чап. гай по нашему.

Гая знаю. А как пишется чап?

Буржуй
12-02-2009, 01:16 PM
я его обычно не читаю: прочитала 2 раза, второй раз [being today]Его одно незаменимое достоинство перед воено летучими никами в том что он также не отрицает что живёт в очень глубокой попе и по уши в фикалях. А нелюбовь к евреям ето не значит неванисть. Нелюбят всегда тек кто стрелочник, кому луче чем тебе. Нехай нелюбят, ми лайк. :34:

Malishka
12-02-2009, 01:16 PM
Ты посмотри сиэнэн или сиэнбиси и пощитай скока раз за час наровят лизнуть жопу обаме и кампани.

Смотрю и вижу. [Saturday Night Live] немножко очнулся и потихонечку начинает делать своё дело-подмсеиватьса и выделять моментики :1:
Обама президент, а Путин нет (Медведеву не вижу что бы жопу лизали), хотя будет опять баллотироватьса (и выиграет) в 2012. В стране всё можно купить, включая и законы и выборы и вообще всё что хочешь

Dantik
12-02-2009, 01:19 PM
Гая знаю. А как пишется чап?

chap

Буржуй
12-02-2009, 01:19 PM
Смотрю и вижу. [Saturday Night Live] немножко очнулся и потихонечку начинает делать своё дело-подмсеиватьса и выделять моментики :1:
Обама президент, а Путин нет (Медведеву не вижу что бы жопу лизали), хотя будет опять баллотироватьса (и выиграет) в 2012. В стране всё можно купить, включая и законы и выборы и вообще всё что хочешь

Путин/Медведев это одна и таже метамарфоза. В далёком и диком азербайджане в 80тые во всех гос апаратных кабинетах висела морда Алиева а не морда местного царя, хотя Алиев в то время уже был давно в совете министров совка и никаким боком отношения в азербайджану не имел. Тоже и с нынешним совком ака росией.

Винни1
12-02-2009, 01:19 PM
chap

thanks

Бегемот
12-02-2009, 01:20 PM
бегемот - а ты тут при чём?
я не тебя спрашивала. или и у тебя 13летний-родившийся-в-штатах дюд который по русски чёта читает?
мне интересно - чё???
чё может читать 13летний по русски?
моему брату 15. не читает. писать по русски не умеет.

У меня несколько [dudes] 2 из которых родились в [US], и один из них да читает и пишет по русски (12 лет). Но я говорил ЗА сына Акелы, которому 13 лет.

Буржуй
12-02-2009, 01:21 PM
Смотрю и вижу. [Saturday Night Live] немножко очнулся и потихонечку начинает делать своё дело-подмсеиватьса и выделять моментики :1:
Обама президент, а Путин нет (Медведеву не вижу что бы жопу лизали), хотя будет опять баллотироватьса (и выиграет) в 2012. В стране всё можно купить, включая и законы и выборы и вообще всё что хочешь
Дело даже не в покупках а в том что маса народа глупа, единыцы умны, но голосование, даже демократическое, происходит в независимости от веса мозга, а по штучно.

Бегемот
12-02-2009, 01:21 PM
Что нас не убивает, то делает сильнее. Не помню, кто сказал.

Nitzshe

Буржуй
12-02-2009, 01:22 PM
У меня несколько [dudes] 2 из которых родились в [US], и один из них да читает и пишет по русски (12 лет). Но я говорил ЗА сына Акелы, которому 13 лет.
Акела правильно воспитал сына, молодец. Лишний язык никогда не помешает. Я тоже планирую начат учить дочку чиать по русски через пару лет.

Malishka
12-02-2009, 01:24 PM
Акела правильно воспитал сына, молодец. Лишний язык никогда не помешает. Я тоже планирую начат учить дочку чиать по русски через пару лет.

А почему не сейчас? Зачем ждать? :rolleyes:

Буржуй
12-02-2009, 01:24 PM
тебе я верю.
а акела заявил што ево сейчас - 13летний лад (чап, гуы, феллощ, блоке...(Шакеспеареьс лангуаге)
- родился в штатах который "хорошо читает по русски"
я вондер - он нотс на фридже от мамы читает на русском или реально книжки-типо-достоевский....
Какая разница? Если человек читать по руски умеет, но предположим предпочитает читать не достоевского а дюма то он уже ногуд?

Винни1
12-02-2009, 01:25 PM
А почему не сейчас? Зачем ждать? :rolleyes:

не рекомендуют обучать двум языкам одновременно. Сначала один плотно, потом другой начинать. Но это для детей, по-моему, 3-4 лет.

Fursetka
12-02-2009, 01:25 PM
тебе я верю.
а акела заявил што ево сейчас - 13летний лад (чап, гуы, феллощ, блоке...(Шакеспеареьс лангуаге)
- родился в штатах который "хорошо читает по русски"
я вондер - он нотс на фридже от мамы читает на русском или реально книжки-типо-достоевский....

уметь читать по русски и читать книги на русском по собственому желанию-две большие разницы.
я не родилась и как бы выросла там, а читать книгина русском не хочу.

Буржуй
12-02-2009, 01:25 PM
А почему не сейчас? Зачем ждать? :роллеыес:
Потомучто сеичас ей 6ти нет, и на всех парах идёт учёба по английски. Мы не хотим путать ребёнка в похожих по виду но разных по произношению буквах. Мы решили подождать пару лет пока она не привыкнет к чтениою на её родном языке.

Бегемот
12-02-2009, 01:26 PM
Ты посмотри сиэнэн или сиэнбиси и пощитай скока раз за час наровят лизнуть жопу обаме и кампани.


Ты бы выдал дочку за коричневого пасана?
Просто да или нет.

Буржуй
12-02-2009, 01:27 PM
уметь читать по русски и читать книги на русском по собственому желанию-две большие разницы.
я не родилась и как бы выросла там, а читать книгина русском не хочу.Фантик полная противоположность американсколй литературной машине - если не прочитать кантербури теилс то ты неграмотный. Таже звизда вид сзади. Я по руски книг не читал узне много лет, но то что я неуч это не секрет. :грум:

Бегемот
12-02-2009, 01:27 PM
уметь читать по русски и читать книги на русском по собственому желанию-две большие разницы.
я не родилась и как бы выросла там, а читать книгина русском не хочу.

зависит во сколько лет ты сюда приехала просто.

Malishka
12-02-2009, 01:28 PM
Ты бы выдал дочку за коричневого пасана?
Просто да или нет.

а ты?

Fursetka
12-02-2009, 01:29 PM
Фантик полная противоположность американсколй литературной машине - если не прочитать кантербури теилс то ты неграмотный. Таже звизда вид сзади. Я по руски книг не читал узне много лет, но то что я неуч это не секрет. :грум:

я ничего не поняла

Буржуй
12-02-2009, 01:29 PM
Ты бы выдал дочку за коричневого пасана?
Просто да или нет.

Нельзя написать да или нет, потомучто дочка у меня не спросит, и это реальность. Если бы ты спрасил: "Ты бы хотел чтобы дочка вышла за коричневого пасана" то ответ бы был конечно же нет. Я бы не хотел чтобы дочка вышла замуж за нееврея тоже, но ето меня не делает неневистником всех наций и народностей. Любовь к своему народу не подразумевает ненависть к другому.

Бегемот
12-02-2009, 01:31 PM
а ты?


мне чуть-чуть легче чем жирику, у меня нет дочек и уже не будет.

но своих парней я бы наверное по голове не погладил за такое.
И скорее всего был бы недоволен, если конечно им бы не подвернулась тетка с двумя образованиями но коричневая. Затем я бы смирился.

Dantik
12-02-2009, 01:31 PM
а ты?

Жирик, which part of "Просто да или нет" didn't you understand? :lol:

Буржуй
12-02-2009, 01:32 PM
я ничего не поняла
В Америке щитаеца что если ты, например, не читала шекспира в оригинале то ты неуч. Фантик щитает что если не читать достоевского по руски то тоже неуч. Тот же бред.

Лично я шекспира неперевариваю, но достоевкий мне нравица. Последний раз читал его по английски, как это не парадоксально. Даже перечитал Граф монтекристо по английски, хотя и по руский он не в аригинале :-)

Винни1
12-02-2009, 01:32 PM
Жирик, which part of "Просто да или нет" didn't you understand? :lol:

среднюю :8:

Fursetka
12-02-2009, 01:32 PM
мне чуть-чуть легче чем жирику, у меня нет дочек и уже не будет.

но своих парней я бы наверное по голове не погладил за такое.
И скорее всего был бы недоволен, если конечно им бы не подвернулась тетка с двумя образованиями но коричневая. Затем я бы смирился.

пусть у неё даже 4 образования, она всё равно коричневая.
дело только в образовании?

Буржуй
12-02-2009, 01:33 PM
Жирик, щхич парт оф "Просто да или нет" дидньт ёу ундерстанд? :лол:

НЕ совсем понаятно вопрос мне с квотом от малышки, но ин кеис отвечу ещё раз: на вопрос нет ответа да или нет.

Буржуй
12-02-2009, 01:34 PM
мне чуть-чуть легче чем жирику, у меня нет дочек и уже не будет.

но своих парней я бы наверное по голове не погладил за такое.
И скорее всего был бы недоволен, если конечно им бы не подвернулась тетка с двумя образованиями но коричневая. Затем я бы смирился.
ты лицемер
по твоим словам если она доярка то белая, а если дажды биофизик то можно инапланитянку. бред какойто.

Винни1
12-02-2009, 01:34 PM
если не прочитать кантербури теилс то ты неграмотный.


В Америке щитаеца что если ты, например, не читала шекспира в оригинале то ты неуч.

:confused:

Бегемот
12-02-2009, 01:35 PM
Нельзя написать да или нет, потомучто дочка у меня не спросит, и это реальность. Если бы ты спрасил: "Ты бы хотел чтобы дочка вышла за коричневого пасана" то ответ бы был конечно же нет. Я бы не хотел чтобы дочка вышла замуж за нееврея тоже, но ето меня не делает неневистником всех наций и народностей. Любовь к своему народу не подразумевает ненависть к другому.

Я не сказал что она или ты должны лубить свой и ненавидеть другой народ.
Я хотел понять твое отношение к вопросу.
Но с другой стороны у тебя явное и полное несварение желудка от Обамы, хотя он совсем не коричневый. Т.е. внешне он конечно не твоего лубимого цвета, а в голове совсем нет, и ты ето знаешь.
Но ето тбе не мешает визжять как резоному, что он такой и сякой.
Хотя ни смотря ни на что 35К зольдат он в Афган все же послал, хоть и не хотел.

Fursetka
12-02-2009, 01:35 PM
В Америке щитаеца что если ты, например, не читала шекспира в оригинале то ты неуч. Фантик щитает что если не читать достоевского по руски то тоже неуч. Тот же бред.

Лично я шекспира неперевариваю, но достоевкий мне нравица. Последний раз читал его по английски, как это не парадоксально. Даже перечитал Граф монтекристо по английски, хотя и по руский он не в аригинале :-)

ай сее.
я не поняла что речь вообще шла о неучах.
попробуй почитть Жуль Верна на английском. ужас ужасный :)

Буржуй
12-02-2009, 01:35 PM
:цонфусед:что ты непоняла?

Бегемот
12-02-2009, 01:36 PM
ты лицемер
по твоим словам если она доярка то белая, а если дажды биофизик то можно инапланитянку. бред какойто.


Я не больший лицемер чем ты.
Ты просто не понял мой поинт но ето нестрашно.

Бегемот
12-02-2009, 01:37 PM
пусть у неё даже 4 образования, она всё равно коричневая.
дело только в образовании?


и в нем тоже.

Буржуй
12-02-2009, 01:37 PM
Я не сказал что она или ты должны лубить свой и ненавидеть другой народ.
Я хотел понять твое отношение к вопросу.
Но с другой стороны у тебя явное и полное несварение желудка от Обамы, хотя он совсем не коричневый. Т.е. внешне он конечно не твоего лубимого цвета, а в голове совсем нет, и ты ето знаешь.
Но ето тбе не мешает визжять как резоному, что он такой и сякой.
Хотя ни смотря ни на что 35К зольдат он в Афган все же послал, хоть и не хотел.У меня к обаме лично нет претензий из за его цвета кожи, мои притензии к некомпетентности. Картер билееклинтона будет, но тоже отморозком был, причем тут расисм?

Бегемот
12-02-2009, 01:38 PM
У меня к обаме лично нет претензий из за его цвета кожи, мои притензии к некомпетентности. Картер билееклинтона будет, но тоже отморозком был, причем тут расисм?

hypocrasy.

Fursetka
12-02-2009, 01:39 PM
и в нем тоже.

да?
я бы очень очень ОЧЕНь не хотела б чтоб мои дети рожали детей от небелых. та же фигня с еврейством наверное, хотя в меньшей степени.

Буржуй
12-02-2009, 01:40 PM
Я не больший лицемер чем ты.
Ты просто не понял мой поинт но ето нестрашно.предположим что я не понял твой поинт, тав в чойм же он?

В чём моё лицемерство? В том что я редпочитаю родствеников с похожим бякграундом к моему и похожими жзнеными ценостями?

Dantik
12-02-2009, 01:40 PM
hypocrasy.

100%. Прикинь насколько confused был бы Жирик если бы нашим презиком стал чёрный республиканец!

lesemik
12-02-2009, 01:40 PM
по приезде, дочь поступила в частную школу при адвентиской церкви. не потому что верующие, а потому школа считалась одной из самый лучших частных школ. На одно из уроков, преподаватель так заговорился, что даже не заметил как сказал, что: "....мы же ненавидим русских..."
конечно школа предприняла все усилия, чтобы замять скандал.
Ненавидим американцев, русских, и прочее. это только показатель уровня человека, страны. Здоровый юмор, критика допустимы. Это помогает развиваться и расти. но антогонизм и неприятие другой стороны демонстрируют только насилие одного над другим, попирательство, чувство заниженной самооценки и отсутствие нравственности и духовности.

Буржуй
12-02-2009, 01:40 PM
хыпоцрасы.Почему? :-) Потомучто тебе в это хочется верить?

Винни1
12-02-2009, 01:40 PM
что ты непоняла?

Критерий неучености в Америке. Canterbury tales Чосера или шекспир в оригинале :rolleyes:

Dantik
12-02-2009, 01:41 PM
да?
я бы очень очень ОЧЕНь не хотела б чтоб мои дети рожали детей от небелых. та же фигня с еврейством наверное, хотя в меньшей степени.

А если это белый пуэрториканец?

Буржуй
12-02-2009, 01:41 PM
да?
я бы очень очень ОЧЕНь не хотела б чтоб мои дети рожали детей от небелых. та же фигня с еврейством наверное, хотя в меньшей степени.

сефарды не совсем еврей, вернее совсем не ашкинази :-) Эфиопы тоже евреи есть кстати...

Буржуй
12-02-2009, 01:42 PM
ай сее.
я не поняла что речь вообще шла о неучах.
попробуй почитть Жуль Верна на английском. ужас ужасный :)НА француском я не смогу

Fursetka
12-02-2009, 01:42 PM
сефарды не совсем еврей, вернее совсем не ашкинази :-) Эфиопы тоже евреи есть кстати...

эфиопов вычёркиваем

Винни1
12-02-2009, 01:42 PM
чёрный республиканец!
:hmm:

Dantik
12-02-2009, 01:42 PM
по приезде, дочь поступила в частную школу при адвентиской церкви. не потому что верующие, а потому школа считалась одной из самый лучших частных школ. На одно из уроков, преподаватель так заговорился, что даже не заметил как сказал, что: "....мы же ненавидим русских..."
конечно школа предприняла все усилия, чтобы замять скандал.


Peace dish!

Fursetka
12-02-2009, 01:42 PM
НА француском я не смогу

на русском легче читалось

Fursetka
12-02-2009, 01:43 PM
А если это белый пуэрториканец?

елси б у меня спросили, я б была против.

CAPRI
12-02-2009, 01:43 PM
Nitzshe

Благодарю!

Буржуй
12-02-2009, 01:44 PM
100%. Прикинь насколько цонфусед был бы Жирик если бы нашим презиком стал чёрный республиканец!Еслибы президент был компетентный хоть в чёмто, я бы был рад чёрному комунисту в президенты. В случае обамы еслиб он не был чёрным его возможно бы не избрали. И у нас была бы призидентшей билари

Malishka
12-02-2009, 01:45 PM
НЕ совсем понаятно вопрос мне с квотом от малышки, но ин кеис отвечу ещё раз: на вопрос нет ответа да или нет.

Это было адрессовано мне, так как вопрос изначально спросили тебя а я влез и ответил вопросом на вопрос

Dantik
12-02-2009, 01:46 PM
:hmm:

Бывает. Colin Powell.

Буржуй
12-02-2009, 01:46 PM
Критерий неучености в Америке. Цантербуры талес Чосера или шекспир в оригинале :роллеыес:иза ван. Американская литература основана исключительно на шекспире, с подмесом чёсера.
Многие очень даже грамотные люди не читали например Сервантеса. Не потомуц что они дураки, а потомучто он не популярен.

Буржуй
12-02-2009, 01:47 PM
эфиопов вычёркиваемсефарды недалеко ушли :34:

Malishka
12-02-2009, 01:47 PM
Я не сказал что она или ты должны лубить свой и ненавидеть другой народ.
Я хотел понять твое отношение к вопросу.
Но с другой стороны у тебя явное и полное несварение желудка от Обамы, хотя он совсем не коричневый. Т.е. внешне он конечно не твоего лубимого цвета, а в голове совсем нет, и ты ето знаешь.
Но ето тбе не мешает визжять как резоному, что он такой и сякой.
Хотя ни смотря ни на что 35К зольдат он в Афган все же послал, хоть и не хотел.

А что ему оставалось делать?

И как мы будем реагировать на финтифлясы Ирана? Анисинг? Кан самван гет сам боллс фор аур президент? :rolleyes:

Буржуй
12-02-2009, 01:47 PM
Бывает. Цолин Пощелл.
Да, и тот голосовал за цвет кожи обамы

Винни1
12-02-2009, 01:50 PM
Бывает. Colin Powell.

(законспектировала)

Malishka
12-02-2009, 01:52 PM
(законспектировала)

У меня коллега еврейка жената на чёрном республиканце враче. у них 3ое детей: один в [marines in Afghanistan], вторая в мед школе, а третий резидентуру на неерохирурга делает. Все республиканцы :1:

Dima424
12-02-2009, 01:53 PM
Буду говорить от лица молодежи...


Он историю в свое время не учил, а Великой Отечественной войной не интересовался. Это мое упущение, признаю.

Знание истории не настолько ваша ошибка, как ошибка образования в России. Курс содержит очень много информации, который надо подразделить между несколькими уроками. Т.к. неинтересный курс



Нет, мой, будучи в 8-м классе учит математику 10-го. И спортом занимается.

Мой сын в школе дружит и с афроамериканцами и с арабами-мусульманами и у него тоже не возникает никаких проблем. А какие проблемы должны быть?

А о какой негативной информации ты говоришь? В Америке о России вообще никто плохо не говорит. В стране совершенно нет никакой ненависти к России и россиянам (чего не скажешь о российских пользователях Интернета).

Уважению к людям вне зависимости от цвета кожи, национальности, вероисповедания и т.д. здесь учат везде.

Я закончил физ-мат лицей, после которого первые 2 курса ТПУ физики и математики книгу открывать не надо. В Северной дакоте нет Университета который преподавал бы выше математику или физику. А по русскому языку "два" было класса так с 5го.

Если в Нью Йорке Иностранцев половина города, то там может и не высказываются. А там где иностранцев поменьше много чего можно услышать.


Ты видимо тупой как валенок. Мои племянники тоже еще листки, но нет у нас пропаганды. Не надо смотреть ОРТ и слушать шавку Леонтьева. Смешно, тебе трудно что-то объяснить. Ты шизофреник.

Есть. Молодые люди сами выбирают чему верить, пропоганде Российских и Американских СМИ либо ни тому и ни другому.

Fursetka
12-02-2009, 01:53 PM
(законспектировала)

Condoleezza Rice

Винни1
12-02-2009, 02:00 PM
(надо тетрадку заводить для черных республиканцев. А то тот ошметок, на котором я пишу, уже закончился :1:)

смешно
12-02-2009, 02:09 PM
бегемот - а ты тут при чём?
я не тебя спрашивала. или и у тебя 13летний-родившийся-в-штатах дюд который по русски чёта читает?
мне интересно - чё???
чё может читать 13летний по русски?
моему брату 15. не читает. писать по русски не умеет.

Фанта, твою маму, когда ты начнёшь хоть какие-то мысли излагать, хотя-бы как я? /сорри, накипело/
У вас там в британии похоже вообще ничему не учат.

Винни1
12-02-2009, 02:12 PM
неее
я подожду когда меня на русский переведут рашн сми и запостю перевод!
как ты

беспроигрышный вариант сойти за умного :34::8:

смешно
12-02-2009, 02:13 PM
У меня коллега еврейка жената на чёрном республиканце враче. у них 3ое детей: один в [marines in Afghanistan], вторая в мед школе, а третий резидентуру на неерохирурга делает. Все республиканцы :1:

млин...опять 25-ть, врачи-врачи...кругом врачи. :lip:

смешно
12-02-2009, 02:13 PM
беспроигрышный вариант сойти за умного :34::8:

Винни Пух. :34::grum:

смешно
12-02-2009, 02:20 PM
жирик ты чё меня с нат123 пирипутал????

я ничё не сщитаю и никогда никому не писала - чё я читаю и зачем.
но вот на русском...достаевский.... - ето неееее...не читала.
и нат123 за ето меня призирает! и чё я не сбистела...типо "да!!! читала!!! на русском!!!"

ета патамушта я чесная.да.


Чизес крайст. Ну это же невозможно читать. Ну что ты здесь накалякала? крап, как всегда. Итак, давай я тебя научу, как высказать мысль до конца.

Итак, например, мне ухо режет как ты тарахтишь короткими предложениями, с многоточиями и восклицательными знаками. Беру и пишу вот такое сообщение.

"Уважаемая Фанта, что с тобой происходит? вроде тебе не 13 лет, взрослая девушка, женщина (хммм,хотя не уверен). Постарайся в своих постах не глотать слова, а писать полные предложения, заканчивать мысль, не обрываясь на полуслове.

С уважением. Господин Смешно. (смайлик)"

химик
12-02-2009, 02:34 PM
А что ему оставалось делать?

И как мы будем реагировать на финтифлясы Ирана? Анисинг? Кан самван гет сам боллс фор аур президент? :rolleyes:

а) глубоко вздохнём
б) оставим Иран в покое
в) уйдём нахрен из близневосточного региона совсем
г) вспомним доктрину Монро
д) будем жить [happy after]

Винни1
12-02-2009, 02:35 PM
happily ever after after all :1:

химик
12-02-2009, 02:36 PM
[Condoleezza Rice]

Ну эту ту дура зачем сюда было приплетать
Понимаю ещё Ice Cube, Eddi Merphi :rtyu:

Malishka
12-02-2009, 02:39 PM
а) глубоко вздохнём
б) оставим Иран в покое
в) уйдём нахрен из близневосточного региона совсем
г) вспомним доктрину Монро
д) будем жить [happy after]

а) Это правильно, дышать всегда надо
б) Фиги две. Надо быть поближе что бы в любой момент можно было войти если надо
ц) Уйти никак нельзя :( Надо сделать навальную блокаду и отрезать импорт/экспорт
д) ага
е) Если у Ирана [nuclear weapons] так нет, не будет хаппили евер афтер

Dantik
12-02-2009, 02:42 PM
Ну эту ту дура зачем сюда было приплетать
Понимаю ещё Ice Cube, Eddi Merphi :rtyu:

Damn... How many mistakes can one genius make trying to spell Eddie Murphy?

Fursetka
12-02-2009, 02:43 PM
Ну эту ту дура зачем сюда было приплетать
Понимаю ещё Ице Цубе, Едди Мерпхи :ртю:

они республиканцы что ли?

смешно
12-02-2009, 02:49 PM
Чтоб американцы интересовались футболом или знали, кто такой Аршавин.


:grum::grum::grum:

Винни1
12-02-2009, 02:51 PM
Damn... How many mistakes can one genius make trying to spell Eddie Murphy?

Нет предела совершенству.

смешно
12-02-2009, 02:51 PM
да идиты...и фсе астальные.
я лутше звезду-форева блог почитаю. там хоть прикольна и белонику - у неё как чудовищ пригатовить научусь....
чем тут с тётками абижеными на незнакомом ленгвиче флудить и дядьками самыми умными на свете...которых дети беттаймстори читают-слушают The Canterbury Tales!!!???

http://zvezda-forever.livejournal.com/

http://belonika.livejournal.com/117402.html

+1 вот это я понимаю, плюсик заработала. Молодец!
кстати, если на то пошло американцев читать НАМНОГО интетреснее и смешнее. всегда ржу. они умеют душу развеселить.

Винни1
12-02-2009, 02:52 PM
педагогический зуд - страшное дело.

химик
12-02-2009, 03:02 PM
а) Это правильно, дышать всегда надо
б) Фиги две. Надо быть поближе что бы в любой момент можно было войти если надо
ц) Уйти никак нельзя :( Надо сделать навальную блокаду и отрезать импорт/экспорт
д) ага
е) Если у Ирана [nuclear weapons] так нет, не будет хаппили евер афтер

Ирану нужно ядерное оружие для обеспечения независимости и территориальной целостности ... Урок Ирака на прошёл даром :rtyu:

Malishka
12-02-2009, 03:04 PM
Ирану нужно ядерное оружие для обеспечения независимости и территориальной целостности ... Урок Ирака на прошёл даром :ртю:

о чём ты Химик? ОНИ хотят угрожать и забирать территории. Нельзя допустить сумасшедших и фанатов к ядерному оружию

химик
12-02-2009, 03:11 PM
о чём ты Химик? ОНИ хотят угрожать и забирать территории. Нельзя допустить сумасшедших и фанатов к ядерному оружию

Солнце - угрожают вообше то им ... Садам держал свою территорию в узде сеичас там война которая в ближайшие 30-40 лет не прикратится и всё по вине Америки.. Сдуру поверил что если будет следовать резолюциям ООН и не будет иметь ОМП то никто его не тронет ... но хрена ... А было бы у Садама химическое, биологическое или ядерное оружие - Ирак бы остался свободным и независимым. Хороший пример Северная Корея в наличии всего парая ЯЗУ и никто к ним не лезет ... и даже санкций не обявляет

nyccard
12-02-2009, 03:22 PM
Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:роллеыес::роллеыес:

Верно,надо держатся Горынычей и Риалдилов,только вероятность оказатся в "совке",но Американском тогда будетвесьма вероятна.

Akela
12-02-2009, 04:04 PM
читает по русски хорошо? 13 лет? родился в штатах....
нууууу........поверю.
а чё он читает по русски?

а пишет лутше меня?
не поверю!


бегемот - а ты тут при чём?
я не тебя спрашивала. или и у тебя 13летний-родившийся-в-штатах дюд который по русски чёта читает?
мне интересно - чё???
чё может читать 13летний по русски?
моему брату 15. не читает. писать по русски не умеет.
Когда моему сыну исполнилось то ли 7 то ли 8, я взял ему учительницу русского языка для частных уроков. С ней он прозанимался год или полтора. С тех пор он каждые выходные в обязательном порядке читает мне вслух 5 (а когда забывает, то на следующие выходные - 15) страниц из русских книжек. Из простеньких. Но интересных для него. Например "Одиссея капитана Блада" или что-нибудь Джека Лондона.

Пишет он примерно как ты. Например совершенно не использует букву "Щ", и твердый знак. Но его письмом я уже года 4 не занимаюсь (хотя наверное надо!).

Он прекрасно говорит по-русски, но акцент все равно слышен. И словарный запас у него относительно небольшой.

Кстати, как и ты, он почему-то, практически все пишет без заглавных букв... Странно. Но читать (и слушать) его намного интереснее, чем тебя. :34:

Я ответил на твои вопросы?

Akela
12-02-2009, 04:17 PM
тебе я верю.
а акела заявил што ево сейчас - 13летний лад (чап, гуы, феллощ, блоке...(Шакеспеареьс лангуаге)
- родился в штатах который "хорошо читает по русски"
я вондер - он нотс на фридже от мамы читает на русском или реально книжки-типо-достоевский....

Тебя он вряд ли сможет прочитать. Точнее слова скорее всего сложит, но смысл не поймет... ;)

Бегемот
12-02-2009, 05:00 PM
А что ему оставалось делать?

И как мы будем реагировать на финтифлясы Ирана? Анисинг? Кан самван гет сам боллс фор аур президент? :rolleyes:

я не совсем понимаю о каких болз по поводу Ирана идет речь.
Или как МЫ должны реагировать на финитфлясы Ирана...
Ты так звучишь, якобы США д.б. в каждой бочке затычкой, и\или до всего нам дело есть. Т.е. где что-то не так (читай не по нашему или нас не устраивает хотья краями) мы тут же должны вмешиваться и решать за ВСЕХ все вопросы. Нас что, кто-то международным полицейским и\или третейским судьей кто-то назначал? :grum:

Бегемот
12-02-2009, 05:08 PM
е) Если у Ирана [nuclear weapons] так нет, не будет хаппили евер афтер

что ж вы такие все зашореные то, ей б-гу честное слово!
да откройте же вы глаза, ядрена корень!!!
Откройте их широко млин!

Будет у них ОМП, читай по буквам = Б_У_Д_Е_Т !!!
Только не завтра, а послезавтра.
Ну неужели это Вам до сих пор не понятно?
Как бы мы тут все не визжяли.
И чо бы они там в МАГАТЭ, ООН, и Хаусе с Сенатом не тёрли, все равно арабцы дойдут до вожделенного результата, и получат на то что они настроились. ПРосто это займет у них чуть дольше, чем они, мы , и все остальные это планировали. Они уже стали на эту дорожку, и с нее не сойдут.

здесь титры пошли

Fursetka
12-02-2009, 05:09 PM
Бегемот выдыхай

Бегемот
12-02-2009, 05:13 PM
Бегемот выдыхай

а я и не нервничал.
Химик за меня ей уже все на пальцах объяснил.
хотя это все в рельсу, или цен тухес, как говорила моя бабушка.

Бегемот
12-02-2009, 05:23 PM
Тебя он вряд ли сможет прочитать. Точнее слова скорее всего сложит, но смысл не поймет... ;)

Твой сын в этом смысле совсем не одинок.
Даже смешно, равно как и все остальные, не могут разгадать ни одного глубокомысленного ребуса этого персонажа...

мне ее поток сознания напоминает анек про мужика, который шел с 3-го на 5ый этаж к соседке за утюгом, и представлял как все будет, а потом, когда она открыла дверь, сказал = да иди ты на со своим утюгом. :34:

Malishka
12-02-2009, 05:39 PM
что ж вы такие все зашореные то, ей б-гу честное слово!
да откройте же вы глаза, ядрена корень!!!
Откройте их широко млин!

Будет у них ОМП, читай по буквам = Б_У_Д_Е_Т !!!
Только не завтра, а послезавтра.
Ну неужели это Вам до сих пор не понятно?
Как бы мы тут все не визжяли.
И чо бы они там в МАГАТЭ, ООН, и Хаусе с Сенатом не тёрли, все равно арабцы дойдут до вожделенного результата, и получат на то что они настроились. ПРосто это займет у них чуть дольше, чем они, мы , и все остальные это планировали. Они уже стали на эту дорожку, и с нее не сойдут.

здесь титры пошли

Ты в порядке? Расслабся и дыши глубоко от пупка.
Израиль ещё в 80х предупреждал насцёт оружия и делать надо было ТОГДА что то, а сейчас, да, уже на тропе, поэтому [deal with reality] надо сейчас с тем что есть. Иран встаёт на дыбы и не допускает Инспекторов; своего рода тестируют что будет дальше. Им дают пасс, а надо дать просраца так что бы больше не было повадно. Начать с блокады а так же с заявления Обамы о том что у Израиля развязанны руки и пусть делают то что считают нужным себя защитить; Америка их поддержит. Но Обама так не скажет, блокады не будет, и всю пресиденси он будет расшаркивать ножкой перед арабами, китайцами и прочими. Тебе такое нра? Замечательно! Мне такое не нра

Всегда есть возможность так же целенаправленно разбомбить обекты которые помогают сотворить это оружие :34:

Malishka
12-02-2009, 05:40 PM
я не совсем понимаю о каких болз по поводу Ирана идет речь.
Или как МЫ должны реагировать на финитфлясы Ирана...
Ты так звучишь, якобы США д.б. в каждой бочке затычкой, и\или до всего нам дело есть. Т.е. где что-то не так (читай не по нашему или нас не устраивает хотья краями) мы тут же должны вмешиваться и решать за ВСЕХ все вопросы. Нас что, кто-то международным полицейским и\или третейским судьей кто-то назначал? :грум:

Тоесть пусть Иран делает что хочет, все ему потокать??? Не согласна. We can act like police because we are the best and the strongest and if don't stand up NOW it won't last for very long. Someone has to lead by example :34:

lesemik
12-02-2009, 06:07 PM
жирик ты чё меня с нат123 пирипутал????

я ничё не сщитаю и никогда никому не писала - чё я читаю и зачем.
но вот на русском...достаевский.... - ето неееее...не читала.
и нат123 за ето меня призирает! и чё я не сбистела...типо "да!!! читала!!! на русском!!!"

ета патамушта я чесная.да.
вопрос возник, как можно заставлять человека насильно писать на русском. может это уже у него в крови, и он просто не может и не знает правил грамматики...я вот порой просто от лени, не жму на шифты, дефисы и знаки препинания, потому как важно информацию дать, а не любоваться запятыми.
к тому же очень большое влияние имеет информационный вирус, ты автоматически повторяешь слова используемые сообществом. например я не думаю, что аватарка, ник, и другие неологизмы (лень в кавычки брать) это чисто русское слово.
и другой вопрос, как узнать, что человек реально имеет пять по русскому, а здесь на форуме несет пургу...
вот кто может голову положить на отсечение и сказать, что "де придуряется тот или иной человек"
кто создал этот критерий "бана" (слово тоже не русское) и чистоту русской грамматики?

Akela
12-02-2009, 06:20 PM
вопрос возник, как можно заставлять человека насильно писать на русском. может это уже у него в крови, и он просто не может и не знает правил грамматики...я вот порой просто от лени, не жму на шифты, дефисы и знаки препинания, потому как важно информацию дать, а не любоваться запятыми.
к тому же очень большое влияние имеет информационный вирус, ты автоматически повторяешь слова используемые сообществом. например я не думаю, что аватарка, ник, и другие неологизмы (лень в кавычки брать) это чисто русское слово.
и другой вопрос, как узнать, что человек реально имеет пять по русскому, а здесь на форуме несет пургу...
вот кто может голову положить на отсечение и сказать, что "де придуряется тот или иной человек"
кто создал этот критерий "бана" (слово тоже не русское) и чистоту русской грамматики?

Для особо одаренных и любознательных.

11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

Бегемот
12-02-2009, 07:20 PM
Ты в порядке? Расслабся и дыши глубоко от пупка.
Израиль ещё в 80х предупреждал насцёт оружия и делать надо было ТОГДА что то, а сейчас, да, уже на тропе, поэтому [deal with reality] надо сейчас с тем что есть. Иран встаёт на дыбы и не допускает Инспекторов; своего рода тестируют что будет дальше. Им дают пасс, а надо дать просраца так что бы больше не было повадно. Начать с блокады а так же с заявления Обамы о том что у Израиля развязанны руки и пусть делают то что считают нужным себя защитить; Америка их поддержит. Но Обама так не скажет, блокады не будет, и всю пресиденси он будет расшаркивать ножкой перед арабами, китайцами и прочими. Тебе такое нра? Замечательно! Мне такое не нра

Всегда есть возможность так же целенаправленно разбомбить обекты которые помогают сотворить это оружие :34:


на каком основании, и с какого перепугу разбомбить объекты? и какие?
Это примерно то же самое, как если бы к тебе утром в госпитале, подошел здоровый такой верзила, ростом 6 футов и дал с размаху тебе по морде. Ты бы раза 4-ре вокруг себя перевернулась и приземлилась в углу с разбитым носом. А потом он бы громко на весь корридор извинился, и сказал, а вы знаете, я был неправ, просто я думал, что если у нее есть лицензия врача, то в теории, да в теории она может меня порезать скальпелем. Ну и поскольку я боюсь быть порезаным скальпелем, которого у нее пока даже в руках и не было (ибо они под замком хрганяться или в операционной), то я решил = дамка я ей сперва по зубам, а потом посмотрим, шо ж она на самом-то деле себе думала. :34:

Бегемот
12-02-2009, 07:23 PM
Тоесть пусть Иран делает что хочет, все ему потокать???

1. Не согласна.
2. We can act like police because we are the best and the strongest and if don't stand up NOW it won't last for very long. Someone has to lead by example :34:

1. нас никто не спрашивает, в смы и нас с тобой, и всех остальных выскочек.

2. чистый бред сивейшей кобылы и булшит к тому же.
самый наикрутейший (наиглупейший) аргумент из всех, которые я слышал за последнее время.

Malishka
12-02-2009, 07:27 PM
на каком основании, и с какого перепугу разбомбить объекты? и какие?
Это примерно то же самое, как если бы к тебе утром в госпитале, подошел здоровый такой верзила, ростом 6 футов и дал с размаху тебе по морде. Ты бы раза 4-ре вокруг себя перевернулась и приземлилась в углу с разбитым носом. А потом он бы громко на весь корридор извинился, и сказал, а вы знаете, я был неправ, просто я думал, что если у нее есть лицензия врача, то в теории, да в теории она может меня порезать скальпелем. Ну и поскольку я боюсь быть порезаным скальпелем, которого у нее пока даже в руках и не было (ибо они под замком хрганяться или в операционной), то я решил = дамка я ей сперва по зубам, а потом посмотрим, шо ж она на самом-то деле себе думала. :34:

Ага, как будто это эквивалентные ситуации :grum::grum::grum::grum:. Не пори чушь

Бегемот
12-02-2009, 07:34 PM
Ага, как будто это эквивалентные ситуации :grum::grum::grum::grum:. Не пори чушь

дык это ты как раз ее порешь.
а ситуации приблизительно похожие.

Malishka
12-02-2009, 07:34 PM
1. нас никто не спрашивает, в смы и нас с тобой, и всех остальных выскочек.

2. чистый бред сивейшей кобылы и булшит к тому же.
самый наикрутейший (наиглупейший) аргумент из всех, которые я слышал за последнее время.

1. Но поговорить можно
2. тебе бред, а мне нет

Бегемот
12-02-2009, 07:35 PM
1. Но поговорить можно
2. тебе бред, а мне нет

сути бреда это никак не умоляет.

Malishka
12-02-2009, 07:36 PM
дык это ты как раз ее порешь.
а ситуации приблизительно похожие.

Если тебе кажетса что ситуации похожи то говорить не о чём :34:

Iran's president is a crazy man. This is a country like many other middle Eastern countries that sponsors and produces terrorism. They have plans and goals of global domination. Nuclear weapons in the hands of irrational fanatics is craziness that would be allowed only by extreme liberals who would wait until they are attacked first.

Again, I don't want to be attacked and threatened first. I like to be in position of power, not the other way around

Бегемот
12-02-2009, 07:39 PM
Если тебе кажетса что ситуации похожи то говорить не о чём :34:

Iran's president is a crazy man. This is a country like many other middle Eastern countries that sponsors and produces terrorism. They have plans and goals of global domination. Nuclear weapons in the hands of irrational fanatics is craziness that would be allowed only by extreme liberals who would wait until they are attacked first.

Again, I don't want to be attacked and threatened first. I like to be in position of power, not the other way around

да план у них чтоб их не трогали всякие пассивные хомосекшуалз типа нас с израилем. и не более того.
а президент там не более крэйзи чем другие, вот те кто за ним стоит, гораздо более опасны, чем он сам.

Ты случайно не знаешь, почему наши не лезут в корею, нет? :grum:

Vlаd
12-02-2009, 07:45 PM
Если тебе кажетса что ситуации похожи то говорить не о чём :34:

Iran's president is a crazy man. This is a country like many other middle Eastern countries that sponsors and produces terrorism. They have plans and goals of global domination. Nuclear weapons in the hands of irrational fanatics is craziness that would be allowed only by extreme liberals who would wait until they are attacked first.

Again, I don't want to be attacked and threatened first. I like to be in position of power, not the other way around
Нужно както пытаться изживать в себе этот американский рассизм.
Не нужно думать все весь оставшийся мир это стадо недочеловеков.
Они возможно даже цивилизованней американцев, с тысячелетней историей в отличии от вас. Весь мир с замиранием смотрит что вы еще можете выкинуть, после Хирошима и Нагасака.

Бегемот
12-02-2009, 07:46 PM
Нужно както пытаться изживать в себе этот американский рассизм.
Не нужно думать все весь оставшийся мир это стадо недочеловеков.
Они возможно даже цивилизованней американцев, с тысячелетней историей в отличии от вас. Весь мир с замиранием смотрит что вы еще можете выкинуть, после Хирошима и Нагасака.

а у нас игноранс из э блисс! :34:

nyccard
12-02-2009, 07:58 PM
1. Но поговорить можно
2. тебе бред, а мне нет

Мадам вы явно не отягщены Ivy League education или очень редкое явление из получивших онное.Thanks God.

Malishka
12-02-2009, 08:00 PM
да план у них чтоб их не трогали всякие пассивные хомосекшуалз типа нас с израилем. и не более того.
а президент там не более крэйзи чем другие, вот те кто за ним стоит, гораздо более опасны, чем он сам.

Ты случайно не знаешь, почему наши не лезут в корею, нет? :грум:

Анбиливабл. Взрослый человек и такую чушь порет. Ты видимо не представляешь насколько всё серьёзно. Послушай хотя бы новости. Ирану наплевать на всех (это они говорят в открытую) и разоговоры о каких либо негошиешнз закрыты (тоже в открытую)

Не надо только через 5 лет на форуме рассказывать какие они пассивные хомосекшуалз и как их всех надо было мочить в сортире, и занавес. Будет поздно

Malishka
12-02-2009, 08:04 PM
Нужно както пытаться изживать в себе этот американский рассизм.
Не нужно думать все весь оставшийся мир это стадо недочеловеков.
Они возможно даже цивилизованней американцев, с тысячелетней историей в отличии от вас. Весь мир с замиранием смотрит что вы еще можете выкинуть, после Хирошима и Нагасака.

Не надо обобщать, пожалуйста, здоровая доля рассизма у меня моя собственная и к социал либералм не имеет никакого отношения. Они там с кем хошь будут целоватьса и обниматьса.

Доверяй но проверяй, а я Ирану не доверяю Ирану как и другим рассадникам террора.

А смотреть замерев не надо на нас, стоит обратить взгляды на себя в первую очередь, на миллионы сосланными и убитыми Сталином, на террор и дело врачей, вопросы иммиграции 70х и 80х, на не давние Беслан, Норд Ост, Чечня и сейчас недавний терракт. Я не была бы удивлена если он был подстроем российским правительством спихнув вину на Грузию или Чечню.

Malishka
12-02-2009, 08:05 PM
а у нас игноранс из э блисс! :34:

Весь мир нет, а фанатики готовые убить себя убивая других во имя Аллаха да, нечеловеки:34:

Бегемот
12-02-2009, 08:07 PM
Анбиливабл. Взрослый человек и такую чушь порет. Ты видимо не представляешь насколько всё серьёзно. Послушай хотя бы новости. Ирану наплевать на всех (это они говорят в открытую) и разоговоры о каких либо негошиешнз закрыты (тоже в открытую)

Не надо только через 5 лет на форуме рассказывать какие они пассивные хомосекшуалз и как их всех надо было мочить в сортире, и занавес. Будет поздно

зачем мне лишний раз слушать зомбоящик, будто я не знаю, что там говорят! Мы ж уже нашли терроистическую угрозу и в Ираке, и в Афгане.
Если надо Где угодно найдем, только не в ПАкистане, и не в Корее, ибо кишка тонка! А продать вам можно все что угодно, рынок консьюмеризма проглотит любую полову, даже не закашляется.
Кадавр полностью удовлетворенный, готов платить любые деньги, и слушать любой крэп в телевизоре, лишь бы ему рыбы во время навалили в кол-ве. :34:
Ты в сэйлс и пиаре, примерно как свинья в апельсинах разбираешься, хотя в этом нет ничего удивительного.
И я совсем не хочу тебя никак обидеть, насынг персонал, просто во внешней политике ты даже не нуль без палочки, а большой такой, качественный минус! :kiss:

zvizda
12-02-2009, 08:07 PM
Эх, зашла почитать о чём Малышка говорит со своими детьми, а тут такой облом.

nyccard
12-02-2009, 08:09 PM
Весь мир нет, а фанатики готовые убить себя убивая других во имя Аллаха да, нечеловеки:34:

Ет как посмотреть,один "самый человечный человек" ради идеи несчислимо положил и ничего,ему всё поклоняются.

Бегемот
12-02-2009, 08:10 PM
Не надо обобщать, пожалуйста, здоровая доля рассизма у меня моя собственная и к социал либералм не имеет никакого отношения. Они там с кем хошь будут целоватьса и обниматьса.

Доверяй но проверяй, а я Ирану не доверяю Ирану как и другим рассадникам террора.

А смотреть замерев не надо на нас, стоит обратить взгляды на себя в первую очередь, на миллионы сосланными и убитыми Сталином, на террор и дело врачей, вопросы иммиграции 70х и 80х, на не давние Беслан, Норд Ост, Чечня и сейчас недавний терракт. Я не была бы удивлена если он был подстроем российским правительством спихнув вину на Грузию или Чечню.

Чечня и недавный паровоз, это спец операции, и совсем не рук террористов. ЗА Беслан не скажу = не знаю.

А Ираку ты теперь уже доверяшь? :grum:

nyccard
12-02-2009, 08:11 PM
И я совсем не хочу тебя никак обидеть, насынг персонал, просто во внешней политике ты даже не нуль без палочки, а большой такой, качественный минус! :кисс:

Ето вы Обаме насоветовали ещё 30 тыс в Афган послать?

nyccard
12-02-2009, 08:14 PM
А Ираку ты теперь уже доверяшь? :грум:
Нaдо ещё из нескольких мусульманских стран "Ирак" устроить,только войска там не держать,пусть режут друг друга в междуусобчиках.

Бегемот
12-02-2009, 08:16 PM
Ето вы Обаме насоветовали ещё 30 тыс в Афган послать?

он меня будет слушать, равно как и вас.
просто у чувака особого выбора не остается к сожалению.
давят же со всех сторон, и давят отнють не писюхи типа малышки, а влиятельные, взрослые дяди, двигающие фигуры на доске...((((
от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :rolleyes:

Бегемот
12-02-2009, 08:18 PM
Нaдо ещё из нескольких мусульманских стран "Ирак" устроить,только войска там не держать,пусть режут друг друга в междуусобчиках.

так почему-то у нас не работает.
Военно-промышленному комплексу, и пентагону тоже всегда нужны деньги, даже в кризис оказывается.
и потом, где тогда ты будешь наших генералов обучать, технику испытывать, и пехоту тренировать, в норф дакотте что ли? :grum:

Malishka
12-02-2009, 08:19 PM
зачем мне лишний раз слушать зомбоящик, будто я не знаю, что там говорят! Мы ж уже нашли терроистическую угрозу и в Ираке, и в Афгане.
Если надо Где угодно найдем, только не в ПАкистане, и не в Корее, ибо кишка тонка! А продать вам можно все что угодно, рынок консьюмеризма проглотит любую полову, даже не закашляется.
Кадавр полностью удовлетворенный, готов платить любые деньги, и слушать любой крэп в телевизоре, лишь бы ему рыбы во время навалили в кол-ве. :34:
Ты в сэйлс и пиаре, примерно как свинья в апельсинах разбираешься, хотя в этом нет ничего удивительного.
И я совсем не хочу тебя никак обидеть, насынг персонал, просто во внешней политике ты даже не нуль без палочки, а большой такой, качественный минус! :кисс:

Бегемот, только не надо переходить на личности, ладно? И кисс мне не ставь когда оскарбляешь. Я же не рассказываю тебе какое ты.... когда ты находишь нужным говорить о медицине и о политике; на удивление только себя считаешь самым крутым и знающим (не понятно на чём это обосновано, но да ладно, я же не требую доказательств). Сказать занавес, или суметь рассказать что то 3х этжным матом не ставит тебя в категорию знающих. В реалии есть только несколько точных вещей, типа 2+2 это всегда 4 но не 19, а всё остальное это дело субективное. У тебя твоё мнение, а у меня моё :34:

Malishka
12-02-2009, 08:21 PM
он меня будет слушать, равно как и вас.
просто у чувака особого выбора не остается к сожалению.
давят же со всех сторон, и давят отнють не писюхи типа малышки, а влиятельные, взрослые дяди, двигающие фигуры на доске...((((
от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :роллеыес:

ТЫ переходишь все границы :34: Успокойся

zvizda
12-02-2009, 08:21 PM
Нaдо ещё из нескольких мусульманских стран "Ирак" устроить,только войска там не держать,пусть режут друг друга в междуусобчиках.

А они что делают?
Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:

nyccard
12-02-2009, 08:21 PM
от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :роллеыес:

Ето же мелочи по сравнению с тем,что он хочет "спустить" на здравоохранении.

Malishka
12-02-2009, 08:22 PM
А они что делают?
Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:

Не сомневалась что ты тут появишся и будешь рассказывать как всех надо любить. Уверенна что в какой то момент мне в очередной рас расскажут что если я тётка и врачь то должна любить всех, и террористов тоже :rolleyes:

Бегемот
12-02-2009, 08:23 PM
Бегемот, только не надо переходить на личности, ладно? И кисс мне не ставь когда оскарбляешь. Я же не рассказываю тебе какое ты.... когда ты находишь нужным говорить о медицине и о политике; на удивление только себя считаешь самым крутым и знающим (не понятно на чём это обосновано, но да ладно, я же не требую доказательств). Сказать занавес, или суметь рассказать что то 3х этжным матом не ставит тебя в категорию знающих. В реалии есть только несколько точных вещей, типа 2+2 это всегда 4 но не 19, а всё остальное это дело субективное. У тебя твоё мнение, а у меня моё :34:

я и не планировал тебя оскорблять.
равно как и 3-х этажным в серьезных не общаюсь.
ты можешь дальше инджоить свое мнение.
я ж у тебя его не отнимаю.
я ж уже сказал, что игноранс из э блисс.

nyccard
12-02-2009, 08:25 PM
А они что делают?
Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:

Не ну слегка траванул всё же,было такое дело,и Кувейт "слегка под себя подмять пытался".Хотя второй раз туда идти было не к чему,вот стравить его с Ираном было бы дело неплохое,но поезд ушёл.

Бегемот
12-02-2009, 08:26 PM
Ето же мелочи по сравнению с тем,что он хочет "спустить" на здравоохранении.

ха-ха.
кстати о птицах, затраты на социальные нужды и здравохранение у нас в бюджете занимают сектор на примерно на 4-7% (в разные годы по разному) меньше, чем на военку.

Бегемот
12-02-2009, 08:27 PM
Не ну слегка траванул всё же,было такое дело,и Кувейт "слегка под себя подмять пытался".Хотя второй раз туда идти было не к чему,вот стравить его с Ираном было бы дело неплохое,но поезд ушёл.

так он изначально ирана больше опасался, чем нас, или израль.

nyccard
12-02-2009, 08:29 PM
ха-ха.
кстати о птицах, затраты на социальные нужды и здравохранение у нас в бюджете занимают сектор на примерно на 4-7% (в разные годы по разному) меньше, чем на военку.

Я тоже с етим не согласен,но в принципе сокращать нельзя,а так как у нас всё же "коллективная безопастность" европейцев да и Канаду не мешало бы прижать,пусть откроют кошельки.

Malishka
12-02-2009, 08:29 PM
зачем мне лишний раз слушать зомбоящик, будто я не знаю, что там говорят! Мы ж уже нашли терроистическую угрозу и в Ираке, и в Афгане.
Если надо Где угодно найдем, только не в ПАкистане, и не в Корее, ибо кишка тонка! А продать вам можно все что угодно, рынок консьюмеризма проглотит любую полову, даже не закашляется.
Кадавр полностью удовлетворенный, готов платить любые деньги, и слушать любой крэп в телевизоре, лишь бы ему рыбы во время навалили в кол-ве. :34:
Ты в сэйлс и пиаре, примерно как свинья в апельсинах разбираешься, хотя в этом нет ничего удивительного.
И я совсем не хочу тебя никак обидеть, насынг персонал, просто во внешней политике ты даже не нуль без палочки, а большой такой, качественный минус! :kiss:


он меня будет слушать, равно как и вас.
просто у чувака особого выбора не остается к сожалению.
давят же со всех сторон, и давят отнють не писюхи типа малышки, а влиятельные, взрослые дяди, двигающие фигуры на доске...((((
от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :rolleyes:


я и не планировал тебя оскорблять.
равно как и 3-х этажным в серьезных не общаюсь.
ты можешь дальше инджоить свое мнение.
я ж у тебя его не отнимаю.
я ж уже сказал, что игноранс из э блисс.

Подчеркнутое считают оскорбительным и наездом
Конечно же я буду инджоить свое мнение
Игноранс из блисс это ты о себе; такие как ты очнутса позже но будет поздно :34:

zvizda
12-02-2009, 08:30 PM
Не сомневалась что ты тут появишся и будешь рассказывать как всех надо любить. Уверенна что в какой то момент мне в очередной рас расскажут что если я тётка и врачь то должна любить всех, и террористов тоже :роллеыес:

"ты читать умеешь?"(тм)
Любить необязательно. Вполне достаточно не мочить козлов. (Тезис, что не все жители Ирака = террористы я опускаю за его очевидностью)

Malishka
12-02-2009, 08:31 PM
"ты читать умеешь?"(тм)
Любить необязательно. Вполне достаточно не мочить козлов. (Тезис, что не все жители Ирака = террористы я опускаю за его очевидностью)

Ну посоветовать читать тогда мне надо тебе
Мочить военные обекты разрабатывающие нуклеар вепонс это не равняетса мочить всех, но ты ведь уже решила по своему? ;)

Vitta
12-02-2009, 08:32 PM
зачем им это знать? это на вашей совести, всё зависит от вас - россиян.
Прослезилась..Приложу максимальные усилия../ отправилась делать мир лучше/

zvizda
12-02-2009, 08:33 PM
Ну посоветовать читать тогда мне надо тебе
Мочить военные обекты разрабатывающие нуклеар вепонс это не равняетса мочить всех, но ты ведь уже решила по своему? ;)

Смотрим, кому и на что я отвечала, шибко удивляемся.;););)

Бегемот
12-02-2009, 08:34 PM
Подчеркнутое считают оскорбительным и наездом
Конечно же я буду инджоить свое мнение
Игноранс из блисс это ты о себе; такие как ты очнутса позже но будет поздно :34:

ну какое это оскорбление?
это констатация фактов, и не более того.
я если и невежественен, то уж не в вышеобсуждаемых вопросах.
а твоей вины в данном раскладе я вижу мало.
и сейчас кстати совсем не об этом.
а о том, о чем ты разговариваешь со своими детьми !!!!! :34::grum:

Бегемот
12-02-2009, 08:37 PM
"ты читать умеешь?"(тм)
Любить необязательно. Вполне достаточно не мочить козлов. (Тезис, что не все жители Ирака = террористы я опускаю за его очевидностью)

читать, понимать, и анализировать прочитаное это три большие разницы.


ты фильм смотрела...любой?
Там есть гууд гайз (наши) , и бэд гайз, дальше надо продолжать? :rolleyes:

nyccard
12-02-2009, 08:39 PM
"ты читать умеешь?"(тм)
Любить необязательно. Вполне достаточно не мочить козлов. (Тезис, что не все жители Ирака = террористы я опускаю за его очевидностью)

" На войне как на войне".Когда в тебя стреляют не очень есть возможность задуматся о том в кого попадут твои ответные выстрелы.И ещё открою вам маленький секрет,если кто-то ожидает,что откуда-то по нему будут стрелять с большой вероятностью,то чаще всего он пытается ето сделать первым.

Malishka
12-02-2009, 08:39 PM
Смотрим, кому и на что я отвечала, шибко удивляемся.;););)

ты отвечала мне на мой пост, или я уже не Малышка??!

nyccard
12-02-2009, 08:40 PM
ну какое это оскорбление?
это констатация фактов, и не более того.
я если и невежественен, то уж не в вышеобсуждаемых вопросах.
а твоей вины в данном раскладе я вижу мало.
и сейчас кстати совсем не об этом.
а о том, о чем ты разговариваешь со своими детьми !!!!! :34::грум:

А вы специалист в политике?

Бегемот
12-02-2009, 08:44 PM
А вы специалист в политике?

меня научили в школе читать газеты между строк, и еще иногда даже думать. :34:

Malishka
12-02-2009, 08:45 PM
меня научили в школе читать газеты между строк, и еще иногда даже думать. :34:

Ну я же говорю, все дураки а один Бегимот в белом
Просто праздник. Пиши есче :34::grum::grum::grum::grum::grum:

nyccard
12-02-2009, 08:48 PM
меня научили в школе читать газеты между строк, и еще иногда даже думать. :34:

Ну ето вы так думаете.Так как вы считаете своё мнение практически единственно верным,то учили вас плохо.Кстати здесь уже можно было чего нибудь прочесть полезного,а не оставатся на том же "межстрочном уровне".

Vlаd
12-02-2009, 08:48 PM
Не надо обобщать, пожалуйста, здоровая доля рассизма у меня моя собственная и к социал либералм не имеет никакого отношения. Они там с кем хошь будут целоватьса и обниматьса.

Доверяй но проверяй, а я Ирану не доверяю Ирану как и другим рассадникам террора.

А смотреть замерев не надо на нас, стоит обратить взгляды на себя в первую очередь, на миллионы сосланными и убитыми Сталином, на террор и дело врачей, вопросы иммиграции 70х и 80х, на не давние Беслан, Норд Ост, Чечня и сейчас недавний терракт. Я не была бы удивлена если он был подстроем российским правительством спихнув вину на Грузию или Чечню.
Не нужно заглядывать в чужой огород. Вы в своем сначала разберитесь.
Получить многомиллиардные заказы на войну в Афганистане и Ираке.
За деньги люди проделывают и не такое.

Ласка
12-02-2009, 08:49 PM
То есть, то, что русские дети так же, как и раньше мечтают пожить годик в американской семье, понятно. Но то, что их родственники советуют им зацепиться (если смогут) в стране тупых америкосов, которые не знают, кто победил во 2-ой мировой войне, не знакомы с шедеврами мирового киноискусства и смотрят только тупые америкосские фильмы, в стране, в которой отсутствуют какие-либо нравственные ценности, в стране безжалостного капитализма, где нужно работать постоянно и без всякого отдыха, чтоб не сдохнуть от голода, в стране, валюта которой со дня на день обесценится полностью, в стране, которая постоянно развязывает страшные империалистические войны, в стране где таки полно совков, типа жирика и смешно... по меньшей мере странно.

( аплодирующая толпа) Дантик, ты прирождённый оратор!

nyccard
12-02-2009, 08:49 PM
Ну я же говорю, все дураки а один Бегимот в белом
Просто праздник. Пиши есче :34::грум::грум::грум::грум::грум:

Не местми чернеется,при лазании в пустом межстрочном пространстве,чернила зацепил.

Malishka
12-02-2009, 08:51 PM
Не нужно заглядывать в чужой огород. Вы в своем сначала разберитесь.Получить многомиллиардные заказы на войну в Афганистане и Ираке.
За деньги люди проделывают и не такое.

вот и я о том же. В свою тарелку смотрите, а мы уж как нибудь и разберемся

Ласка
12-02-2009, 08:52 PM
Почему?

Я тоже буду возражать!

Ласка
12-02-2009, 09:11 PM
А они что делают?
Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:

У моего сына, любимая книжка про " Трёх Богатырей", Илью Муромца любит. Татар ненавидит!!!

Akela
12-02-2009, 09:16 PM
У моего сына, любимая книжка про " Трёх Богатырей", Илью Муромца любит. Татар ненавидит!!!

А ведь монголы были не лучше..;)

nyccard
12-02-2009, 09:19 PM
У моего сына, любимая книжка про " Трёх Богатырей", Илью Муромца любит. Татар ненавидит!!!

"Только русские в родне,
Прадед мой - Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Только что татарин."

А вы сыну обьясните,что мол де кто знает кто евойный прадед.