PDA

View Full Version : NFL - 2009



Nabludatel'
12-01-2009, 08:19 AM
После просмотра вчерашней игры, сложилось впечатление, что в НФЛе появился новый фаворит - Нью Орлеанский "Сейнтс".
Пока не вижу что бы хоть какая-то команда могла их надрать...даже Колтс. Не исклюцено, что они пройдут без проигрыша до Супербола, как Патриоты в 2007 году, а может даже дальше.
Пока всё внимание была на Меннинге, Брейди и Феиве, Дру Бриз незаметно (по крайней мере для меня) сформировался в лучшего квотербека на данный момент.
Nadlogo li ego hvatit, i kak on smozhet dejtvovat' v kriticheskih situacijah - pokazhet vremja.
No poka "Sejnts" vygljadjat nepobedimo.

Screw101
12-01-2009, 10:54 AM
После просмотра вчерашней игры, сложилось впечатление, что в НФЛе появился новый фаворит - Нью Орлеанский "Сейнтс".
Пока не вижу что бы хоть какая-то команда могла их надрать...даже Колтс. Не исклюцено, что они пройдут без проигрыша до Супербола, как Патриоты в 2007 году, а может даже дальше.
Пока всё внимание была на Меннинге, Брейди и Феиве, Дру Бриз незаметно (по крайней мере для меня) сформировался в лучшего квотербека на данный момент.
Надлого ли его хватит, и как он сможет дейтвовать в критических ситуациях - покажет время.
Но пока "Сейнтс" выглядят непобедимо.

Опыт показывает, что команда with the best record редко выигррывает Super Bowl. Я думаю, Saints will choke in the playoffs.

Nabludatel'
12-01-2009, 12:13 PM
Опыт показывает, что команда щитх тхе бест рецорд редко выигррывает Супер Бощл. Я думаю, Саинтс щилл чоке ин тхе плаёффс.

Возможно. Хотя, если ты имеешь в виду проигрыш Патриотов в Суперболе 2007 - то это было чисто недоразумение.

смешно
12-01-2009, 02:44 PM
Да, Орлеанцы сильная и сложенная команда. Похоже Супербол в этом году будет очень интересным.

смешно
12-01-2009, 02:45 PM
Возможно. Хотя, если ты имеешь в виду проигрыш Патриотов в Суперболе 2007 - то это было чисто недоразумение.


точно такое же "недразумение" как и последний проигрыш Колтам.

Nabludatel'
12-28-2009, 08:28 AM
Похоже Кольтс намеренно проиграли Джетс, чтобы на них не висела метка "перфект сизон". Вторым составом и без Меннинга - подарили Джетс неплохую вероятность на плей-офф...

смешно
12-28-2009, 12:04 PM
Мнда...Go Pats!

Screw101
12-29-2009, 04:49 PM
Мнда...Го Патс!

Все.Забыли. Умерла команда...

Nabludatel'
12-30-2009, 07:43 AM
Все.Забыли. Умерла команда...

судя по последним двум играм - они как паровоз, только сейчас набрали скорость и теперь их будет непросто остановить. Бреди, похоже, в конце концов нашёл Мосса (или наоборот), и это на фоне того, что Велкер делает всю черновую работу.
Короче - будем посмотреть. Плей-офф только начинается.

смешно
12-30-2009, 01:41 PM
самое интересное впереди....:leader:

Nabludatel'
01-04-2010, 08:12 AM
Дико невовремя (если вообще это бывает "вовремя") Вес Волкер порвал себе коленные связки. Шансы "Патриотов" на успех упали на 50%.

смешно
01-06-2010, 11:09 AM
мнда...рано или поздно это должно было случится, он работал на износ, как гужевая лошадь.