PDA

View Full Version : TOSHIBA Лапик



Olezhik
11-09-2004, 11:52 AM
Вы мне что не говорите, а Тошиба дествительно очень выносливы апорта. Когдато давно нашол где то в интернете что тошиба щитаеца одним из самых лутших лаптапов, последние время сам в этом убеждаюсь. У меня довольно стары лапик 500МХ. И так случилось что когдато давно он у меня упал на цимены пол, я долго боялся его включять. Но когда его вклучил, вы себе даже представить немочити какого было моё удевление, он продолжал работать кроме того не один кластер на хард даиве не сломался. Прошли годи, лапик всё старел но работал бес проблемо быстро и весело. Что я на его только не устанавливал. Сечяс на нём стоят WIN XP и SUSE работает оболдено. Даже после того как Славчя случяино на него вылела пива (пол бутылочки минимум). Когда я это увидел мне стало страшно, так-как сразу вспомнился случи как мои друг вылил чуть-чуть водки на клаву ДЕЛЛА и он сразу погиб смерю храбрых(ДЕЛЛ). В суботу у меня был в гостях друг и совершено случяино тоже уранил мои лапик. Я уже даже не оброшял внимания так как был уверен на 100% что лапик работает. Вчера ЛАПИК опять упал, смачно так упал, со звуком, с дивана на пол. Ну думаю всё, нет не фига работает. Вот такая фигна получяетса с этими лаптапами ТОШИБА следуши мои новы лапик будет обезательно ТОШИБА.

http://www.toshibadirect.com/images/products/prod_satP35_125x125.jpg

ПС: это не реклама для ТАШИБА, это чистая правда.

Krakadil
11-09-2004, 12:08 PM
И ты ей так простил полбутылки пива?

Вот эта любовь!

Sarochka
11-09-2004, 12:11 PM
И ты ей так простил полбутылки пива?

Вот эта любовь!

даже улыбнулся и сказал, чтобы я не переживала :oops: :oops: :oops:

Sanek
11-09-2004, 07:46 PM
И ты ей так простил полбутылки пива?

Вот эта любовь!

даже улыбнулся и сказал, чтобы я не переживала :oops: :oops: :oops:
Канешно, чего переживать из-за пол бутылки пива, вот если бы бутылку вылила вот тогда и надо было бы переживать! :D

LAman
11-09-2004, 09:03 PM
Алежик, признайся скока Тошиба тебе за рекламу забашляла?

Toma
11-09-2004, 09:13 PM
Как раз подумываю купить к концу Нового Года новый комьютер/ы, когда будут низкие цены/ распродажа. Какой именно советуете Тошиба? Мне нужно купить себе и в подарок дочери, которая еще занимаеться в Университете. И какой из них будет работать в России? Или делают их универсальными?

msn
11-09-2004, 09:34 PM
Как раз подумываю купить к концу Нового Года новый комьютер/ы, когда будут низкие цены/ распродажа. Какой именно советуете Тошиба? Мне нужно купить себе и в подарок дочери, которая еще занимаеться в Университете. И какой из них будет работать в России? Или делают их универсальными?
Распродажа/низкие цены на компьютеры не привяваны к Новому Году.
Какой именно посоветовать - так это зависит от того что вы с ним собираетесь делать.
В России должны работать без проблем. Единственное что, не забудьте прикупить переходничок для розетки. You can get one in Fry's.

PS. Согласен с Олежиком, лучше Тошибa может быть только новый Тошиба. :wink:

Krakadil
11-09-2004, 10:34 PM
Народ, а вы когда собираетесь покупать железо, то ищете купоны?
Я вот недавно прикупил HP лаптоп - у моей компании с ними договор и они дают нам со скидкой 15%-20%. Так я еще нашел купонов от HP на $250. Итого съэкономил $500 и теперь выплачиваю по 60 долляров (18 месяцев, безпроцентно).

Так... HP мне должно за рекламу, я считаю.

msn
11-10-2004, 12:11 AM
Народ, а вы когда собираетесь покупать железо, то ищете купоны?
Я вот недавно прикупил HP лаптоп - у моей компании с ними договор и они дают нам со скидкой 15%-20%. Так я еще нашел купонов от HP на $250. Итого съэкономил $500 и теперь выплачиваю по 60 долляров (18 месяцев, безпроцентно).

Так... HP мне должно за рекламу, я считаю.
Эка невидаль, дабы не сравнивать х@й с пальцем, характеристики свого лаптопа не напишешь?
Сэнкс.

Boston_lights
11-10-2004, 04:04 PM
Вы мне что не говорите, а Тошиба дествительно очень выносливы апорта. Когдато давно нашол где то в интернете что тошиба щитаеца одним из самых лутших лаптапов, последние время сам в этом убеждаюсь. У меня довольно стары лапик 500МХ. И так случилось что когдато давно он у меня упал на цимены пол, я долго боялся его включять. Но когда его вклучил, вы себе даже представить немочити какого было моё удевление, он продолжал работать кроме того не один кластер на хард даиве не сломался. Прошли годи, лапик всё старел но работал бес проблемо быстро и весело. Что я на его только не устанавливал. Сечяс на нём стоят WIN XP и SUSE работает оболдено. Даже после того как Славчя случяино на него вылела пива (пол бутылочки минимум). Когда я это увидел мне стало страшно, так-как сразу вспомнился случи как мои друг вылил чуть-чуть водки на клаву ДЕЛЛА и он сразу погиб смерю храбрых(ДЕЛЛ). В суботу у меня был в гостях друг и совершено случяино тоже уранил мои лапик. Я уже даже не оброшял внимания так как был уверен на 100% что лапик работает. Вчера ЛАПИК опять упал, смачно так упал, со звуком, с дивана на пол. Ну думаю всё, нет не фига работает. Вот такая фигна получяетса с этими лаптапами ТОШИБА следуши мои новы лапик будет обезательно ТОШИБА.

http://www.toshibadirect.com/images/products/prod_satP35_125x125.jpg

ПС: это не реклама для ТАШИБА, это чистая правда.

A уменя один из компутеров старенъкий IBM THINKPAD 770Z, тоже как зверъ работает и неприхотливый, правда батареи всего часа на 3 хватает :)