PDA

View Full Version : ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!!! ОТ ТЮРМЫ И СУМЫ,НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!



Liho
12-01-2009, 12:20 AM
СЫЛЬ НА СИЗО2 , БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ,ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВЕЗИТА ТАМ, САМ ОБАЛДЕЛ КОГДА УВИДЕЛ!!!http://www.gufsinkem.ru/document/229.html
ЛЕПИЛА(ВРАЧЬ) БЫВШАЯ МОЯ ПОДРУГА.ИРИНА БОРИСОВНА ЛЮБОВНИЦА С 91 ПО 93ГОД,Я ТОГДА ЕЩЁ В ПЕРВОМ БРАКЕ БЫЛ.ОНА У НАС ЗАВЕДУЩЕЙ МЕДПУНЕТА БЫЛА НА РАБОТЕ.ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!ПУТИ ГОСПОДНЕ НЕ ИСПОВЕДИМЫ.

Mayhem05
12-01-2009, 12:29 AM
да ну, неверю...ты что там был?:rolleyes:

Orca
12-01-2009, 03:45 AM
всё верно.... На "двойке" в Двубратском, в Усть-Лабинском районе тож неплохо. Только это не СИЗО:grum:

-Helena-
12-01-2009, 04:04 AM
всё верно.... На "двойке" в Двубратском, в Усть-Лабинском районе тож неплохо. Только это не СИЗО:grum:
тоже сиделец?
http://s2.rimg.info/801a793cf4d393fb5e297479143949e3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19943.html)

Orca
12-01-2009, 04:19 AM
Нет, великий друг "сидельцев " и любитель "взгрева" на зону. В прошлом. Щас финансово-экономическая составляющая не позволяет

-Helena-
12-01-2009, 07:28 AM
Нет, великий друг "сидельцев " и любитель "взгрева" на зону. В прошлом. Щас финансово-экономическая составляющая не позволяет
мы с тобой одной крови....
http://s17.rimg.info/0cd0b486065a1d34d641ac0ad3112b7e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143368.html)

Orca
12-01-2009, 07:31 AM
мы с тобой одной крови....
http://s17.rimg.info/0cd0b486065a1d34d641ac0ad3112b7e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143368.html)

:34::grum::lip:

Vitta
12-01-2009, 08:41 AM
гыыы..Забыли в рекламе указать куда за путевками обращаться

Liho
12-01-2009, 10:38 AM
да ну, неверю...ты что там был?:rolleyes:

Майхем я сам порой не верю, что я там был. Есле покапатся на том сайте откуда ссылка. Там есть и Мариинское СИЗО, ВТК г.Ленинск-Кузнецкий. Сам нечаенно попал на сайт. А там знакомые до боли места. Только раньше там все более мрачно выглядело. Небыло евростандатров. По нашенски по социалистически сурово. У меня даже настольжи, проснулось от увиденного. Ребят вспомнил. Интересно, где и как они. Собратся бы сейчас, как однокласники. Типа вечера встреч. Утопия конечно.

-Helena-
12-02-2009, 06:51 AM
Майхем я сам порой не верю, что я там был. Есле покапатся на том сайте откуда ссылка. Там есть и Мариинское СИЗО, ВТК г.Ленинск-Кузнецкий. Сам нечаенно попал на сайт. А там знакомые до боли места. Только раньше там все более мрачно выглядело. Небыло евростандатров. По нашенски по социалистически сурово. У меня даже настольжи, проснулось от увиденного. Ребят вспомнил. Интересно, где и как они. Собратся бы сейчас, как однокласники. Типа вечера встреч. Утопия конечно.

я как то летала по просторам инета и кажеться натыкалась на сайт какой то тюремный....То ли бутырка.ру то ли кресты.ру точно не помню, но точно помню что был !там такие блоги о тюрьмах, вообще тематика тюремная... так почитала для ознакомления...

http://s10.rimg.info/e0280713c6a7e5804421d710d033a05d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99969.html)

Бегемот
12-02-2009, 08:15 AM
СЫЛЬ НА СИЗО2 , БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ,ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВЕЗИТА ТАМ, САМ ОБАЛДЕЛ КОГДА УВИДЕЛ!!!http://www.gufsinkem.ru/document/229.html
ЛЕПИЛА(ВРАЧЬ) БЫВШАЯ МОЯ ПОДРУГА.ИРИНА БОРИСОВНА ЛЮБОВНИЦА С 91 ПО 93ГОД,Я ТОГДА ЕЩЁ В ПЕРВОМ БРАКЕ БЫЛ.ОНА У НАС ЗАВЕДУЩЕЙ МЕДПУНЕТА БЫЛА НА РАБОТЕ.ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!ПУТИ ГОСПОДНЕ НЕ ИСПОВЕДИМЫ.

хороший художественный фильм фантастического жанра.
мне понравился.

Liho
12-02-2009, 10:14 AM
хороший художественный фильм фантастического жанра.
мне понравился.

Бегемот,я понимаю что это чистой воды показуха. Но все-же перемены есть,к более чемуто цевилизованному. В 84г все было до того ужасно, потому там ни кто, ничего не снимал. Это сейчас маля все всплыло на ружу. А тогда, я 6мес до суда чистил зубы одной шеткой на семь человек, хозяйственным мылом. А этот ролик пыль в глаза. Тем более с центрального тв казали. Любительское посмотреть бы! Там истина.

Председатель
12-02-2009, 10:38 AM
Родственник недавно освободился на строгаче чалился. зксперементальная зона, трёх разовое питание, 1 - 2 - 3 + компот. Выбор блюд. По евростандарту метры кубические, чаёк - пожалуйста, ну чё твой санаторий. Денег нинада, перекиды назад. С Абагура заежают, неделю просто разговаривать не могут, куда попали? Меняется в некоторых турмах,

Liho
12-02-2009, 11:37 AM
Родственник недавно освободился на строгаче чалился. зксперементальная зона, трёх разовое питание, 1 - 2 - 3 + компот. Выбор блюд. По евростандарту метры кубические, чаёк - пожалуйста, ну чё твой санаторий. Денег нинада, перекиды назад. С Абагура заежают, неделю просто разговаривать не могут, куда попали? Меняется в некоторых турмах,

с Абагура, что у нас в Кузне. Ты про тубзону?

Председатель
12-02-2009, 11:59 AM
с Абагура, что у нас в Кузне. Ты про тубзону?

Тубзона не знаю - крытка вроде.

Liho
12-02-2009, 12:45 PM
Тубзона не знаю - крытка вроде.

у нас в городе в пос. Абагур две зоны. Строгий для туберкулезно больных и общий режим. Они прям рядышком. Вот я и спросил про Абагур? У меня там племяник не так давно от тубика помер. 23 года было парнишке.Вот.

Dantik
12-02-2009, 01:12 PM
да ну, неверю...ты что там был?:rolleyes:

Ага, судя по грамматике, слогу и общему уровню демонстрируемого интеллекта, никогда не скажешь.

Liho
12-02-2009, 02:35 PM
Ага, судя по грамматике, слогу и общему уровню демонстрируемого интеллекта, никогда не скажешь.

А и не надо ничего говорить пацаньчик! Ты Ага, ага и еще раз ага. Следи за своим АГА в начале каждого своего поста! Интелектуал интелегопник. Бля буду, АГА? Мы с тобой еще по АГАкаем,ты не против? Я АГА, думаю что мы больше не пересекемся! Будь здоров, как АГАфъя Лыкова.

Dantik
12-02-2009, 02:47 PM
А и не надо ничего говорить пацаньчик! Ты Ага, ага и еще раз ага. Следи за своим АГА в начале каждого своего поста! Интелектуал интелегопник. Бля буду, АГА? Мы с тобой еще по АГАкаем,ты не против? Я АГА, думаю что мы больше не пересекемся! Будь здоров, как АГАфъя Лыкова.

Сделай одолжение, не пизди, а? Пальцы будешь перед девочками гнуть. Типа тех, которые никак не могут поверить, что такой петушок, как ты, мог оказаться в СИЗО.

Mayhem05
12-02-2009, 02:52 PM
Ага, судя по грамматике, слогу и общему уровню демонстрируемого интеллекта, никогда не скажешь.

Глупости. Судя по грамматике, так заяц и нат123 тоже не далеко ушли:grum:

Mayhem05
12-02-2009, 02:54 PM
А и не надо ничего говорить пацаньчик! Ты Ага, ага и еще раз ага. Следи за своим АГА в начале каждого своего поста! Интелектуал интелегопник. Бля буду, АГА? Мы с тобой еще по АГАкаем,ты не против? Я АГА, думаю что мы больше не пересекемся! Будь здоров, как АГАфъя Лыкова.

:34::grum:

Mayhem05
12-02-2009, 03:06 PM
Родственник недавно освободился на строгаче чалился. зксперементальная зона, трёх разовое питание, 1 - 2 - 3 + компот. Выбор блюд. По евростандарту метры кубические, чаёк - пожалуйста, ну чё твой санаторий. Денег нинада, перекиды назад. С Абагура заежают, неделю просто разговаривать не могут, куда попали? Меняется в некоторых турмах,

а здесь какие! Мечта!:)
однозвеЗдочный резорт "все включено"... С компьютерами...

Liho
12-02-2009, 03:13 PM
Глупости. Судя по грамматике, так заяц и нат123 тоже не далеко ушли:grum:

Майхем нельзя, доверять увиденному. Сначало надо проверить. Я тут не балы заробатываю. Общаюсь как могу, и всем того желаю. Да пусть хоть клуб знатоков создают и блещут там друг перед другом у кого интелект круче. А мне уже поздно. Не обращай внимания не на кого и будь собой. Это главное,милая! Во как сказал!Хай

Liho
12-02-2009, 03:19 PM
а здесь какие! Мечта!:)
однозвеЗдочный резорт "все включено"... С компьютерами...

Майхем,что такое резорт?

Mayhem05
12-02-2009, 11:58 PM
Майхем,что такое резорт?

дом отдыха/пансионат.

-Helena-
12-03-2009, 04:07 AM
Ага, судя по грамматике, слогу и общему уровню демонстрируемого интеллекта, никогда не скажешь.
а па твоему только идиоты и дауны в тюрьмах сидят...
там периодически и академикии-атомщики появляються...одно время экономисты и бухгалтера чалились...щас вот алигархами тюрьмы запалняються...
так, что наличие интеллекта у зеков - никого кроме совков не удивляет!
Вашим - Умом Россию не понять! :wink1:
и перемены вам не обьяснить...да и не стоит! :grum:

Председатель
12-03-2009, 10:26 AM
Сделай одолжение, не пизди, а? Пальцы будешь перед девочками гнуть. Типа тех, которые никак не могут поверить, что такой петушок, как ты, мог оказаться в СИЗО.

Што ни гребень, то блатной
И ботает по фене

Извини, навеяло.

Liho
12-03-2009, 11:22 AM
Дантик, дура ты дура! Я там был в 16 летнем возрасте, еще совсем солагой. И не дай бог тебе, с таким поганым языком. Оказатся в то время, в одной хате. Тебе плохиш, было бы очень грустно. Но бог милостелив, и оградил тебя от этого испытания. Он свел нас здесь! В этой теме! На этом форуме! И это не случайность. Ты, только тут прыщавый, и можеш колотить понты, да кидатся не хорошими словами. Моли господа смерд, чтоб он не спослал тебе, какого-нибудь дядю Петю, который перетопчет весь твой насест в извращенной форме. Ведь только тогда ты поймеш на собственном опыте, значение сущестителного ПЕТУХ.
П.С. И УЖЕ НЕ МАЛЬЧИКОМ.
ТЫ ПОЙДЕШ ДОМОЙ.
А ПОЙДЕШ ТЫ.....
С ГРУСТЬЮ И ТОСКОЙ.
Ты разочеровал меня лже интилигентишка, сам неосознавая ты раскрыл свою гнилую душу. Хай тебе, да простит тебя Отец небесный. Прощай плохиш

Dantik
12-03-2009, 11:59 AM
Лихо, недолго у тебя заняло ответ написать. Скор ты, братец, на своевременные ответы. Я не хотел тебя обидеть, просто решил проверить знает-ли такой бывалый приблатнёный СИЗОвец, как ты, значение слова петух. Однозначно знаешь. Молодец! Твоё очко переходит в зал!

Liho
12-03-2009, 12:22 PM
Лихо, недолго у тебя заняло ответ написать. Скор ты, братец, на своевременные ответы. Я не хотел тебя обидеть, просто решил проверить знает-ли такой бывалый приблатнёный СИЗОвец, как ты, значение слова петух. Однозначно знаешь. Молодец! Твоё очко переходит в зал!

дантик, я не играю в очко, в ази тоже. И проверки твои фуфелЬНые. Мне както мимо ушей! А вот что внимание твое к моей заднице прековано. Это не есть гуд. Я гомофоб, и ненавижу прилипчевых парней. Запомни еще одну вещь, глубинного фистинга в Тттвой зад ты от меня не добьешся! Я не ассанизатор, как ты в чюжой жопе ковырятся. Пока плохиш!

Liho
12-03-2009, 04:50 PM
дантик, я не играю в очко, в ази тоже. И проверки твои фуфелЬНые. Мне както мимо ушей! А вот что внимание твое к моей заднице прековано. Это не есть гуд. Я гомофоб, и ненавижу прилипчевых парней. Запомни еще одну вещь, глубинного фистинга в Тттвой зад ты от меня не добьешся! Я не ассанизатор, как ты в чюжой жопе ковырятся. Пока плохиш!


дом отдыха/пансионат.

красивое словечко надо запомнить.

Liho
12-03-2009, 04:54 PM
Резорт.Резорт.Резорт.Кажись запомнил!

Liho
12-03-2009, 08:38 PM
ДАНТИК ИЗВЕНИСШСЯ,ЗАБУДУ ПРО ТЕБЯ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
А НЕТ,ТАК И БУДУ ЩУТИТЬ ПОКА НЕ ЗАПЛАЧЕШ!
ЗНАЙ

Ласка
12-03-2009, 08:42 PM
ДАНТИК ИЗВЕНИСШСЯ,ЗАБУДУ ПРО ТЕБЯ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
А НЕТ,ТАК И БУДУ ЩУТИТЬ ПОКА НЕ ЗАПЛАЧЕШ!
ЗНАЙ

Вообще странно, я поняла "очко" как 1:0 в твою пользу:rolleyes:

Liho
12-03-2009, 08:47 PM
Вообще странно, я поняла "очко" как 1:0 в твою пользу:rolleyes:

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!

toka
12-03-2009, 11:33 PM
там где мой паганец учиться жизни в данный момент,нет никаких таких новоротов .где такие перемены в каком краю?

Liho
12-04-2009, 05:48 AM
там где мой паганец учиться жизни в данный момент,нет никаких таких новоротов .где такие перемены в каком краю?

dcё ВСЁ НАЛАДИТСЯ ПОВЕРЬ!!!!БЫВАЕТ И ХУЖЕ НО РЕЖЕ!!!

Orca
12-04-2009, 06:23 AM
Вообще странно, я поняла "очко" как 1:0 в твою пользу:rolleyes:

:grum::grum::grum::grum::grum:
Это и анекдот есть про Поле чудес на зоне и про это очко...
Точно логика женская.....

Liho
12-04-2009, 06:41 AM
Лихо, недолго у тебя заняло ответ написать. Скор ты, братец, на своевременные ответы. Я не хотел тебя обидеть, просто решил проверить знает-ли такой бывалый приблатнёный СИЗОвец, как ты, значение слова петух. Однозначно знаешь. Молодец! Твоё очко переходит в зал!

ДЕНТИК!!!ЗАЖМУРЬ СВОЙ КАРИЙ ГЛАЗЗЗЗЗ! ЕЩЁ УВИДЕМСЯ НЕ РАЗ!!!!ДА КСТАТИ КАК БЛЯ ПОГОДАЧКА У ВАЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!:grum:

Orca
12-04-2009, 06:55 AM
Нееее, он смелый и карим глазом даже не моргнёт, так ответит тебе!:grum::34:

Liho
12-04-2009, 09:06 AM
Нееее, он смелый и карим глазом даже не моргнёт, так ответит тебе!:grum::34:

z pyf. jy cvtksq b yf jxrj evtksq!!!!!

Aurbo
12-11-2009, 06:44 PM
там где мой паганец учиться жизни в данный момент,нет никаких таких новоротов .где такие перемены в каком краю?

О ком ты?

Liho
12-11-2009, 06:48 PM
Сделай одолжение, не пизди, а? Пальцы будешь перед девочками гнуть. Типа тех, которые никак не могут поверить, что такой петушок, как ты, мог оказаться в СИЗО.

да фу нах... Курочка понтушка!

-Helena-
12-11-2009, 06:58 PM
не абращай внимание, аммиго!
тут правакаторов куча ошиваеться....:grum:

Liho
12-13-2009, 11:16 PM
не абращай внимание, аммиго!
тут правакаторов куча ошиваеться....:grum:

Лена, что-то их становится все больше! Меня не научили молчать в детсве. Отец был атеист коммунист. Он приучил меня давить провокаторов. Так что вот такой я теперь.

Дженни
12-13-2009, 11:23 PM
Кто все эти люди...(с) 8O

Liho
12-13-2009, 11:29 PM
Кто все эти люди...(с) 8O

Дженни, Дженни, осматрись! Почитай темки! И ты увидеш, поймеш и сделаеш выводы! Хой!

На качелях...
12-13-2009, 11:36 PM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1249890012.jpg

Liho
12-13-2009, 11:39 PM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1249890012.jpg

На качелях, что нарисунке? У меня без картинок браузэр! Не подскажеш?

На качелях...
12-13-2009, 11:42 PM
там нарисовано што хорош быковать

Дженни
12-13-2009, 11:44 PM
Дженни, Дженни, осматрись! Почитай темки! И ты увидеш, поймеш и сделаеш выводы! Хой!

Товарищ Лихо.

Я почитала по СИЗО, про металлургический цех и про лом, которым выпускают кишки на зоне.

У меня вопрос - вы собираетесь в Америку ехать или этот форум выбран по какому-то другому признаку.

В зависимости от этого я сделаю выводы. Спасибо.

Liho
12-14-2009, 12:07 AM
Товарищ Лихо.

Я почитала по СИЗО, про металлургический цех и про лом, которым выпускают кишки на зоне.

У меня вопрос - вы собираетесь в Америку ехать или этот форум выбран по какому-то другому признаку.

В зависимости от этого я сделаю выводы. Спасибо.

Дженни, я пока коплю деньги нажитые честным и каторжным путем. Грин карты мне невидать. Так что только нелегалом. Другой альтернативы пока не вижу. С росии, кетайским трактом прейдется добиратся. Остальные подробности при встречи в штатах раскрою как нить. Счастливого рождества Дженни. Твой корефан на всегда Лихо.Хай!

Дженни
12-14-2009, 12:08 AM
/поежилась/

-Helena-
12-14-2009, 02:15 AM
Дженни, я пока коплю деньги нажитые честным и каторжным путем. Грин карты мне невидать. Так что только нелегалом. Другой альтернативы пока не вижу. С росии, кетайским трактом прейдется добиратся. Остальные подробности при встречи в штатах раскрою как нить. Счастливого рождества Дженни. Твой корефан на всегда Лихо.Хай!
Liho!
Может тебе в Италию махнуть, туда проще и виза не нужна. Само главное, там дипломы русские проканывают...а то тут приезжают с дипломом хирурга, и пашут на стройках, ручки губят, а по вечерам дипломы "подтверждают" в местных универах...И кстати в Италии металурги нужны!:wink1:

Liho
01-27-2010, 06:27 PM
Liho!
Может тебе в Италию махнуть, туда проще и виза не нужна. Само главное, там дипломы русские проканывают...а то тут приезжают с дипломом хирурга, и пашут на стройках, ручки губят, а по вечерам дипломы "подтверждают" в местных универах...И кстати в Италии металурги нужны!:wink1:

Лена, в Италии прийдется работать! А я ...

Orca
02-02-2010, 06:06 AM
Не успел видать договорить...Увели в баню...:wink1: