PDA

View Full Version : У МЕНЯ ЖАЖДА!, НАУЧИТСЯ ГРАМАТНО ПИСАТЬ ПО РУССКИ.



Liho
11-28-2009, 12:43 AM
Братья и сестры, дамы и господа, леди и настоящие джентельмены,чуваки и чювихи(не путать с чювырлами,у меня на таких,хер не поднимеш).Так вот други и недоброжелатели мои!Все мы знаем,что в нашем КОВЧЕГЕ, каждой твари по паре.(цитата из библии, не ругательное).Так, вот обращаюсь ко всем вам, без исключения! Научите грамоте письмена, раба божьего Лихо. Меня вдохновило на этот невыносимо больной шаг в моей биографии следующее: Вот эти святые слова(СТАВЬ ПРОБЕЛ, ПОСЛЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ.ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЕГЧЕ БЫЛО ЧИТАТЬ МИЛЫЙ). которые я воспринял так: ЭТОТ ЛИХО ТАКОЙ МУДИЛО, КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ ДАЖЕ ПРОБЕЛ, НЕ ВСОСТОЯНИИ ВХУЯРИТЬ, ПОСЛЕ СВОИХ ЯБУЧИХ ЗАПЯТЫХ И ВОСКЛИЦ. ЗНАКОВ. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ОН В НАТУРЕ ТАКОЙ ДОЛБОЕБ ИЛИ ПРЕДУРИВАЕТСЯ? Вы сами, когда нибудь догодаетесь! Поверте.Чтото отвлекся от главного.
Короче, хочу научится, у Вас постить грамотно и интелегентно. Поможете?
Первый урок я усвоил не дурак. После знаков препинания, нажать пробел ОБЯЗАТЕЛЬНО! Жму, вот так, правильно я вкуриваю в себя азбуку? Буду старатся!
ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАНИЯ КО МНЕ, КРОМЕ ЖИ И ШИ ПИШИ ЧЕРЕЗ И. А?
Я расчитываю на вашу помощь и непонятки буду излогать в эту темку с вопросительным знаком. Ок? Хай вам Счастья!

edik
11-28-2009, 12:54 AM
Братья и сестры, дамы и господа, леди и настоящие джентельмены,чуваки и чювихи(не путать с чювырлами,у меня на таких,хер не поднимеш).Так вот други и недоброжелатели мои!Все мы знаем,что в нашем КОВЧЕГЕ, каждой твари по паре.(цитата из библии, не ругательное).Так, вот обращаюсь ко всем вам, без исключения! Научите грамоте письмена, раба божьего Лихо. Меня вдохновило на этот невыносимо больной шаг в моей биографии следующее: Вот эти святые слова(СТАВЬ ПРОБЕЛ, ПОСЛЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ.ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЕГЧЕ БЫЛО ЧИТАТЬ МИЛЫЙ). которые я воспринял так: ЭТОТ ЛИХО ТАКОЙ МУДИЛО, КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ ДАЖЕ ПРОБЕЛ, НЕ ВСОСТОЯНИИ ВХУЯРИТЬ, ПОСЛЕ СВОИХ ЯБУЧИХ ЗАПЯТЫХ И ВОСКЛИЦ. ЗНАКОВ. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ОН В НАТУРЕ ТАКОЙ ДОЛБОЕБ ИЛИ ПРЕДУРИВАЕТСЯ? Вы сами, когда нибудь догодаетесь! Поверте.Чтото отвлекся от главного.
Короче, хочу научится, у Вас постить грамотно и интелегентно. Поможете?
Первый урок я усвоил не дурак. После знаков препинания, нажать пробел ОБЯЗАТЕЛЬНО! Жму, вот так, правильно я вкуриваю в себя азбуку? Буду старатся!
ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАНИЯ КО МНЕ, КРОМЕ ЖИ И ШИ ПИШИ ЧЕРЕЗ И. А?
Я расчитываю на вашу помощь и непонятки буду излогать в эту темку с вопросительным знаком. Ок? Хай вам Счастья!

Урок номер 2: то, либо, нибудь, кое, таки пишется через дефис.

Свинка-бу
11-28-2009, 12:56 AM
У МЕНЯ ЖАЖДА!, НАУЧИТьСЯ ГРАМoТНО ПИСАТЬ ПО-РУССКИ.

Liho
11-28-2009, 12:57 AM
Чуть не забыл, кто захочет из пидагогов меня подьебнуть. Не обещаю быть Иисусом. Мир вам братья и сестры, я соскучился по вам. Пришлось сутки висеть и постится на одной бесплатной ру помойке гордо называющей себя форумом. С количеством зарегенных 17юзизерами. Немного пришлось поднять их в рейтенге суточным количеством постов.Предлогали протфель модера, мой ответ хуя там! Мне у вас не хуево! Прошу не принять как лесть.
Хорош трепатся пора грамоте у вас набиратся. Хай!

Alter Ego
11-28-2009, 12:57 AM
У МЕНЯ ЖАЖДА!, НАУЧИТьСЯ ГРАМАТНО ПИСАТЬ ПО-РУССКИ.

ГРАМОТНО

Свинка-бу
11-28-2009, 01:01 AM
ГРАМОТНО

да да

Dova
11-28-2009, 01:05 AM
да да

чирез черточку :tongue:

Liho
11-28-2009, 01:07 AM
Урок номер 2: то, либо, нибудь, кое, таки пишется через дефис.

Эдян благодарю не ожидал! Вот так типа: как-небудь, кое-кай, что-то
бля я совсем не помню где тире ставят. Помню только училку которая мне метровой линейкой по башке хуякала. И преговаривала не тире, Черепанов!А дефис,дефис! Тире устаревшее. Не догадывалась сука очкастая что я историю охуеть как люблю и что с ней связаное тоже.Это блять как церюльник, а ша парикмахер. Хуй выговориш.
Понимаеш, меня парень?

Liho
11-28-2009, 01:13 AM
Эдик не поиму, у остальных, что заело венил? У всех одно слово ГРАМОТНО,они что только это знают по русски?

Liho
11-28-2009, 01:18 AM
чирез черточку :tongue:

Дове, через черточку мне нравится! Так здорово, как-то раньше не замечал даже. Во дела, охуеть можно жизнь прожить и не задумася. Круто, круто! Что в школе делал идеот? Даже маму жалко.

Alter Ego
11-28-2009, 01:19 AM
Эдик, не, поиму [нет запятой] у остальных [нет запятой] что, заело венил? У всех одно слово ГРАМОТНО,они что, только это знают по-русски?

...

Кошка Мурка
11-28-2009, 01:22 AM
Чуть не забыл, кто захочет из пидагогов меня подьебнуть. Не обещаю быть Иисусом. Мир вам братья и сестры, я соскучился по вам. Пришлось сутки висеть и постится на одной бесплатной ру помойке гордо называющей себя форумом. С количеством зарегенных 17юзизерами. Немного пришлось поднять их в рейтенге суточным количеством постов.Предлогали протфель модера, мой ответ хуя там! Мне у вас не хуево! Прошу не принять как лесть.
Хорош трепатся пора грамоте у вас набиратся. Хай!
Кхм...

педагогов
подъебнуть
Мир вам, братья и сёстры
...помойке, гордо называющей себя форумом, количество зарегистрировавшихся пользователей которого составляет семнадцать человек.
рейтинге
Своими многочисленными постами я значительно увеличил посещаемость форума.
Предлагали портфель модератора, я вежливо, но энергично отклонил это предложение, поскольку мне не понравилась общая атмосфера общения на этом форуме.
Прошу не посчитать это лестью/ прошу не принять за лесть.
Хорош трепаться, пора грамоте у вас набираться.
Всем привет!

:kos:

-Helena-
11-28-2009, 01:23 AM
Эдик не поиму, у остальных, что заело венил? У всех одно слово ГРАМОТНО,они что только это знают по русски?
падзабыли чуток сами как грамотно пишеться...:grum:
http://s8.rimg.info/24d49bb1b707e697bbcc54f0ed4ecb7f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91434.html)

Dova
11-28-2009, 01:26 AM
....Предлогали протфель модера, мой ответ хуя там! ...


Предлагали портфель модератора, я вежливо, но энергично отклонил это предложение, поскольку мне не понравилась общая атмосфера общения на этом форуме.


:lol:

Кошка Мурка
11-28-2009, 01:32 AM
Эдян благодарю не ожидал! Вот так типа: как-небудь, кое-кай, что-то
бля я совсем не помню где тире ставят. Помню только училку которая мне метровой линейкой по башке хуякала. И преговаривала не тире, Черепанов!А дефис,дефис! Тире устаревшее. Не догадывалась сука очкастая что я историю охуеть как люблю и что с ней связаное тоже.Это блять как церюльник, а ша парикмахер. Хуй выговориш.
Понимаеш, меня парень? - недостаточно тебя та училка хуякала.. И инструмент совсем негодный подобрала, надо было самое малое рессорой от "Камаза" пользоваться... :kos:

Liho
11-28-2009, 01:38 AM
Лена,котегорически тебя привествую девочка.И всех форумчан особенно и беззаветно. Поимите меня правилно, я пишу с обычной мобилы и у меня нет редактора как в мазиле дома. Но я буду старатся и спрашивать вас о чем не ведаю. Мне пора домой копыта с работы бросить,предворительно их отмыв от заводской грязи. Так что я через часок с компа к вам вылезу. А ща побег без оглядки,хочу домой. Устал работать и одновременно учится. Спасибо вам не бросили в трудную минуту. Хай!

Кошка Мурка
11-28-2009, 01:49 AM
Лена,котегорически тебя привествую девочка.И всех форумчан особенно и беззаветно. Поимите меня правилно, я пишу с обычной мобилы и у меня нет редактора как в мазиле дома. Но я буду старатся и спрашивать вас о чем не ведаю. Мне пора домой копыта с работы бросить,предворительно их отмыв от заводской грязи. Так что я через часок с компа к вам вылезу. А ща побег без оглядки,хочу домой. Устал работать и одновременно учится. Спасибо вам не бросили в трудную минуту. Хай! - редактор выключить надо. Включённый редактор отключает мозги.

Правило первое: инфинитивы глаголов пишутся через мягкий знак.
стараться
учиться

предварительно

Alter Ego
11-28-2009, 01:54 AM
- редактор выключить надо. Включённый редактор отключает мозги.

Правило первое: инфинитивы глаголов пишутся через мягкий знак.
стараться
учиться

предварительно

Можно проще: если глагол отвечает на вопрос "Что делать?" ("стараться", "учиться"), то пишется с мягким знаком. Если отвечает на вопрос "Что делает?" (старается, учится) - то без мягково знака.

Mayhem05
11-28-2009, 01:55 AM
Можно проще: если глагол отвечает на вопрос "Что делать?" ("стараться", "учиться"), то пишется с мягким знаком. Если отвечает на вопрос "Что делает?" (старается, учится) - то без мягково знака.

я так и проверяю:34:

-Helena-
11-28-2009, 02:04 AM
я так и проверяю:34:

фсе в России так проверяють :grum:

Serge7
11-28-2009, 02:08 AM
.. Помню только училку, которая мне метровой линейкой, по-башке хуякала. ... Сталинистка была наверное??? :wink1: ))) :grum: :lol:

Кошка Мурка
11-28-2009, 02:14 AM
Originally Posted by Liho View Post
.. Помню только училку, которая мне метровой линейкой, по-башке хуякала. ...
Сталинистка была наверное??? :wink1: ))) :grum: :lol: :vesh: Нет, исправления неправильные. Запятой после "линейкой" не нужно, "по башке" без дефиса пишется...

- то без мягково знака. - "без мягкого" вообще-то.
:crz:

Alter Ego
11-28-2009, 02:16 AM
:vesh: Нет, исправления неправильные. Запятой после "линейкой" не нужно, "по башке" без дефиса пишется...
- "без мягкого" вообще-то.
:crz:

Сорри. Описочка вышла.

Serge7
11-28-2009, 02:19 AM
:vesh: "по башке" без дефиса пишется...
....
:crz: По-башке, пишется с дефисом! Я настаиваю, Мурка!!! ))) :grum: :lol:

Кошка Мурка
11-28-2009, 02:30 AM
По-башке, пишется с дефисом! Я настаиваю, Мурка!!! ))) :grum: :lol: Настаивай сколько угодно, Серёжа, правила русской орфографии от этого не изменятся. :cool:
"По-моему", "по-над речкою", "по-прежнему", "по-новому", "по-свойски", но "по башке", и только по ней. Двухметровой линейкой! :crz:

Serge7
11-28-2009, 02:32 AM
Настаивай сколько угодно, Серёжа, правила русской орфографии от этого не изменятся. :cool:
"По-моему", "по-над речкою", "по-прежнему", "по-новому", "по-свойски", но "по башке", и только по ней. Двухметровой линейкой! :crz: А в чём фишка? В чём исключение из правил заключается? :kos: :wink1:

Кошка Мурка
11-28-2009, 02:44 AM
А в чём фишка? В чём исключение из правил заключается? :kos: :wink1:Это не исключение из правил, это такое орфографическое разграничение разных частей речи. "По-новому", "по-свойски" и т.п - просто-напросто наречия. Тогда как "по башке" - сочетание предлога и существительного.

Похоже отчасти на то, как французский на письме иногда разграничивает омонимичные слова, которые очень часто встречаются, например, [a] - это третье лицо единственное число глагола [avoir] в настоящем времени, [à] - предлог...

Serge7
11-28-2009, 02:46 AM
Это не исключение из правил, это такое орфографическое разграничение разных частей речи. "По-новому", "по-свойски" и т.п - просто-напросто наречия. Тогда как "по башке" - сочетание предлога и существительного.

Похоже отчасти на то, как французский на письме иногда разграничивает омонимичные слова, которые очень часто встречаются, например, [a] - это третье лицо единственное число глагола [avoir], [à] - предлог... Умница! Классно объяснила. Thank you! :cool:

-Helena-
11-28-2009, 02:46 AM
Сталинистка была наверное??? :wink1: ))) :grum: :lol:
внучка маркиза Сад
http://s6.rimg.info/db2cebf861d3baf64d03ccf5c4e009f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70749.html)

Кошка Мурка
11-28-2009, 02:50 AM
Умница! Классно объяснила. Thank you! :cool: - дык это, ю ар велкам... :27:

марик - камарик
11-28-2009, 05:18 AM
Братья и сестры, дамы и господа, леди и настоящие джентельмены,чуваки и чювихи(не путать с чювырлами,у меня на таких,хер не поднимеш).Так вот други и недоброжелатели мои!Все мы знаем,что в нашем КОВЧЕГЕ, каждой твари по паре.(цитата из библии, не ругательное).Так, вот обращаюсь ко всем вам, без исключения! Научите грамоте письмена, раба божьего Лихо. Меня вдохновило на этот невыносимо больной шаг в моей биографии следующее: Вот эти святые слова(СТАВЬ ПРОБЕЛ, ПОСЛЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ.ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЕГЧЕ БЫЛО ЧИТАТЬ МИЛЫЙ). которые я воспринял так: ЭТОТ ЛИХО ТАКОЙ МУДИЛО, КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ ДАЖЕ ПРОБЕЛ, НЕ ВСОСТОЯНИИ ВХУЯРИТЬ, ПОСЛЕ СВОИХ ЯБУЧИХ ЗАПЯТЫХ И ВОСКЛИЦ. ЗНАКОВ. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ОН В НАТУРЕ ТАКОЙ ДОЛБОЕБ ИЛИ ПРЕДУРИВАЕТСЯ? Вы сами, когда нибудь догодаетесь! Поверте.Чтото отвлекся от главного.
Короче, хочу научится, у Вас постить грамотно и интелегентно. Поможете?
Первый урок я усвоил не дурак. После знаков препинания, нажать пробел ОБЯЗАТЕЛЬНО! Жму, вот так, правильно я вкуриваю в себя азбуку? Буду старатся!
ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАНИЯ КО МНЕ, КРОМЕ ЖИ И ШИ ПИШИ ЧЕРЕЗ И. А?
Я расчитываю на вашу помощь и непонятки буду излогать в эту темку с вопросительным знаком. Ок? Хай вам Счастья!

А зачем тебе это? Учись грамотно по-английски.

-Helena-
11-28-2009, 05:31 AM
А зачем тебе это? Учись грамотно по-английски.
пусть дефис освоит и можно за английский браться...
http://s8.rimg.info/9264a1a6bb90330ad8ade9df5642ba80.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91435.html)

Председатель
11-28-2009, 05:56 AM
Чуть не забыл, кто захочет из пидагогов меня подьебнуть. Не обещаю быть Иисусом. Мир вам братья и сестры, я соскучился по вам. Пришлось сутки висеть и постится на одной бесплатной ру помойке гордо называющей себя форумом. С количеством зарегенных 17юзизерами. Немного пришлось поднять их в рейтенге суточным количеством постов.Предлогали протфель модера, мой ответ хуя там! Мне у вас не хуево! Прошу не принять как лесть.
Хорош трепатся пора грамоте у вас набиратся. Хай!


Забанили?:wink1:

Liho
11-28-2009, 07:53 AM
Забанили?:wink1:нет ,у меня там аноним айпишник. я всегда там когда мне хуёво.мы какдато начинали все вместе.народу было около сотни,а потом все пересрались,переругались и вот итог!не форум а пейджер на 17 чел,грусно:shy:

Liho
11-28-2009, 08:10 AM
По-башке, пишется с дефисом! Я настаиваю, Мурка!!! ))) :grum: :lol:

а по еблу за просто так.что ты об этом папику сваёму бы сказал????тебя мало били сноб серёжа!!!!!потому и мысли твои на поверхности клоаки.тебе повезло и дорожи этим!!!а мне просто жаловатся не кому было.сдесь линейкой,а дома ремнём.я с 12 лет не плачу,а с 16 дома не живу.а ты похоже парниковый поц.ты похоже даже камсомольцем небыл.да ладно.буть здаров,еби каров,помогай сельскому хозяйству.сереженька.

марик - камарик
11-28-2009, 08:30 AM
а по еблу за просто так.что ты об этом папику сваёму бы сказал????тебя мало били сноб серёжа!!!!!потому и мысли твои на поверхности клоаки.тебе повезло и дорожи этим!!!а мне просто жаловатся не кому было.сдесь линейкой,а дома ремнём.я с 12 лет не плачу,а с 16 дома не живу.а ты похоже парниковый поц.ты похоже даже камсомольцем небыл.да ладно.буть здаров,еби каров,помогай сельскому хозяйству.сереженька.

Сережу мало били потомучто в нем 250 килограм. Кто ж его тронет? Ты тут не хулигань.

Лена ДАД
11-28-2009, 09:00 AM
Чуть не забыл, кто захочет из пидагогов меня подьебнуть. Не обещаю быть Иисусом. Мир вам братья и сестры, Хай!

а ты таки приколист :grum:
даже в чем-то молодец :34: :wink1:
но, поскольку тут уже есть один спец по албанскому,
ты уж лучше оригинальничай :wink1:

Кошка Мурка
11-28-2009, 12:17 PM
а ты таки приколист :grum:
даже в чем-то молодец :34: :wink1:
но, поскольку тут уже есть один спец по албанскому,
ты уж лучше оригинальничай :wink1:Он не приколист, а, по-моему, ещё один клон. Причём той же самой личности, что время от времени пишет под ником "Ласковый Бык". И "Хелена" - тоже он же. Никак научиться не может естественно-малограмотным стилем писать. Хоть бы у Жирика поучился, что ли... А то всё недовысшее образование вылезает из-под глупых его масок... :kos:

Mayhem05
11-28-2009, 12:32 PM
а ты таки приколист :grum:
даже в чем-то молодец :34: :wink1:
но, поскольку тут уже есть один спец по албанскому,
ты уж лучше оригинальничай :wink1:


да уж, он не зануда, нед!:34::grum::leader::lip:

Лена ДАД
11-28-2009, 01:01 PM
Он не приколист, а, по-моему, ещё один клон. Причём той же самой личности, что время от времени пишет под ником "Ласковый Бык". И "Хелена" - тоже он же. Никак научиться не может естественно-малограмотным стилем писать. Хоть бы у Жирика поучился, что ли... А то всё недовысшее образование вылезает из-под глупых его масок... :kos:

"Ласковый Бык"?
даже не слышала о таком
век живи -век учись (ц) :grum:

crazy-mike
11-28-2009, 01:30 PM
"Ласковый Бык"?
даже не слышала о таком
век живи -век учись (ц) :grum:
А зачем вообще сейчас грамотно писать? Грамотность - признак "дремучего консерватизма". Все индивидуумы, придерживающиеся демократических взглядов, просто обязаны в слове "ещё" делать не менее четырёх ошибок. И изъясняться фразами не более чем из трёх слов! :grum:

Olive Hoover
11-28-2009, 02:03 PM
а ты таки приколист :grum:
даже в чем-то молодец :34: :wink1:
но, поскольку тут уже есть один спец по албанскому,
ты уж лучше оригинальничай :wink1:

я штоле?

Olive Hoover
11-28-2009, 02:04 PM
Он не приколист, а, по-моему, ещё один клон. Причём той же самой личности, что время от времени пишет под ником "Ласковый Бык". И "Хелена" - тоже он же. Никак научиться не может естественно-малограмотным стилем писать. Хоть бы у Жирика поучился, что ли... А то всё недовысшее образование вылезает из-под глупых его масок... :kos:

ага-ага.

Alter Ego
11-28-2009, 02:13 PM
я штоле?Ната 123-я иногда завернёт фразу так, что тот албанский рядом в сторонке покуривает.

Liho
11-28-2009, 04:30 PM
а ты таки приколист :grum:
даже в чем-то молодец :34: :wink1:
но, поскольку тут уже есть один спец по албанскому,
ты уж лучше оригинальничай :wink1:

Леночка Дад,албанский пишется с букафки 0. Есле ты про язык падонков. Эт я точно знаю! Викепедия-глянь. Переплевывать и соревноватся я тут не собираюсь. Я сам по себе. Пишу не из под палки, как в школе. А от всего сердца, коротая рабочее время. Акцент конечно у меня уродский, но это не ради вас. Я просто по другому не умею. Вот милая, не какой я не .....

Liho
11-28-2009, 04:59 PM
Он не приколист, а, по-моему, ещё один клон. Причём той же самой личности, что время от времени пишет под ником "Ласковый Бык". И "Хелена" - тоже он же. Никак научиться не может естественно-малограмотным стилем писать. Хоть бы у Жирика поучился, что ли... А то всё недовысшее образование вылезает из-под глупых его масок... :kos:

не надоело в кошки - мышки играть? Вы кто такие чтоб из меня фантомаса лепить. Бла бла бла да и только. Доказать можете?
Админы не идиоты в отличии от тех кто пургу несет! И видят оба мои айпишники. Один Голанский другой Росийский. Вот потому я здесь. И некто мне неуказ, что как и почему. Клоны правилами не приветствуются. У меня было два бана, и за это время я ни разу не запостил ни в одной теме. Я на русские бесплатные помоики ухожу и там отрываюсь. Эх вы шерлохомцы! Приймите мои соболенования по поводу вашего мозга. Будте проще и Лихо потянеца к вам, сам. Хай!

Olive Hoover
11-28-2009, 07:10 PM
ладно-ладно, не кипятись просто видно же что ты гораздо умнее, чем хочешь казаться.

Liho
11-28-2009, 08:10 PM
ладно-ладно, не кипятись просто видно же что ты гораздо умнее, чем хочешь казаться.

Оливка, знаеш. Каждый видет, что он хочет видеть.

Olive Hoover
11-28-2009, 08:16 PM
Оливка, знаеш. Каждый видет, что он хочет видеть.

тоже верно.

KotyaRA
11-28-2009, 08:33 PM
"Пишите правильно! Это всех раздражает."

Liho
11-28-2009, 09:01 PM
"Пишите правильно! Это всех раздражает."

Котяра, как скажеш увожаемый! Даю рубь за сто. Все юзеры к которым ты обратился в эту тему. Проведут работу над ошибками, дабы не раздрожать тебя парниша.
Один ньюанс . Котяра вы член какого-то сообшеста? Раз обращаетесь к нам в тему, от первого литца во множественном числе. А? Кого это всех? Колю, Васю, Надю с Жанной. Огласи весь список пожалуста!

-Helena-
11-28-2009, 10:20 PM
не надоело в кошки - мышки играть? соболенования по поводу вашего мозга. Будте проще и Лихо потянеца к вам, сам. Хай!

чо ты рвешь себе серце?
сказали же - Я это ТЫ!..клоны или троли, мне до одного места...
пусть таки думают, зачем им бисер метать и оправдываться....Хой!:grum:
И пиши ка ксам хочешь, в этом твоя индивидуальность..
Вот разве, что маты поменьше бы, но это мое мнение!
удачи тебе!
http://s17.rimg.info/4a127d3a1018b9fbae28b05ec7e8bc23.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146041.html)

Liho
11-29-2009, 12:39 AM
чо ты рвешь себе серце?
сказали же - Я это ТЫ!..клоны или троли, мне до одного места...
пусть таки думают, зачем им бисер метать и оправдываться....Хой!:grum:
И пиши ка ксам хочешь, в этом твоя индивидуальность..
Вот разве, что маты поменьше бы, но это мое мнение!
удачи тебе!
http://s17.rimg.info/4a127d3a1018b9fbae28b05ec7e8bc23.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146041.html)

Лена,
я преслушаюсь к нему, мнению твоему.

Лена ДАД
11-29-2009, 01:42 AM
Оливка, знаеш. Каждый видет, что он хочет видеть.

:34:
умничка! :lip:

Председатель
11-29-2009, 08:03 AM
а ты таки приколист :grum:
даже в чем-то молодец :34: :wink1:
но, поскольку тут уже есть один спец по албанскому,
ты уж лучше оригинальничай :wink1:

Такое ащющение, что она его ваабще - преподаёт:grum:

Председатель
11-29-2009, 08:07 AM
Класть или ложить? То-же между прочим не такой простой вопрос.

Olive Hoover
11-29-2009, 09:29 AM
:34:
умничка! :lip:

ну так а я аб чом?

Olive Hoover
11-29-2009, 09:30 AM
Ната 123-я иногда завернёт фразу так, что тот албанский рядом в сторонке покуривает.

а я так хотела славы....

Liho
11-30-2009, 11:32 PM
а я так хотела славы....БУДЕТ ТЕБЕ СЛАВА,ДЕРЖИСЬ РЯДЫШКОМ СА МНОЙ!!!!ДУРНАЯ СЛАВА,НО ВСЕЖЕ!!!:grum:

Lydia
12-01-2009, 01:30 AM
Лучший способ писать более грамотно - исключить матюки. Ведь получается меньше слов! А, значит, и меньше ошибок.
Не валяй дурака!

Mayhem05
12-01-2009, 01:55 AM
Лучший способ писать более грамотно - исключить матюки. Ведь получается меньше слов! А, значит, и меньше ошибок.
Не валяй дурака!

да пускай валяет! Если все будут писать грамотно, без матюков, без ошибок...Да ну, скукота тогда будет, обзеваемся:grum:

Lydia
12-01-2009, 03:34 AM
да пускай валяет! Если все будут писать грамотно, без матюков, без ошибок...Да ну, скукота тогда будет, обзеваемся:grum:
Знаешь, у меня от матюков пищеварение портится, тАшнЫт. У него хватает интеллекта на умопомрачительные шутки и без этих помоев.

Винни1
12-01-2009, 08:46 AM
чирез черточку :tongue:

:grum: цепная реакция

Liho
12-01-2009, 09:59 AM
Знаешь, у меня от матюков пищеварение портится, тАшнЫт. У него хватает интеллекта на умопомрачительные шутки и без этих помоев.

Лидия! Не желаю тебе тошнотиков не в коей мере. И не кому другому на форуме. Мат у меня в крови! Мало было чему радоватся в жизни, чтоб благодатно выражать свои мысли. Да к тому-же, я не всегда трезв бываю. Вот исходя из этого, стараюсь по возможности не высовывотся с этого подфорума. Где гоняют слоников по кухне и вырожаются, кто на что горазд. Нецензурщина сдесь не наказывается. И это меня развращает. Я в ночь на работе сегодня, в своем уме и чистом разуме. И есле надо, я извеняюсь перед всем контингентом. У кого я вызвал хоть раз рвотный рефлекс. Меня похоже надо лечить, а не учить! Пока

Liho
12-02-2009, 04:04 PM
Люди добрые как грамотно написать предложение.
ПРОШУ ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, ПОЧЕМУ ЕБАТСЯ У ТЕБЯ ОЗНАЧАЕТ СНОШАТСЯ.
За ранее благодарен подсказавшему

Fursetka
12-02-2009, 05:22 PM
там пару мягких знаков не хватает

Mayhem05
12-02-2009, 11:57 PM
Знаешь, у меня от матюков пищеварение портится, тАшнЫт. У него хватает интеллекта на умопомрачительные шутки и без этих помоев.

Не читай, если тошнит. Как маленькая, чес слово.:rolleyes:

-Helena-
12-03-2009, 04:10 AM
Люди добрые как грамотно написать предложение.
ПРОШУ ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, ПОЧЕМУ ЕБАТСЯ У ТЕБЯ ОЗНАЧАЕТ СНОШАТСЯ.
За ранее благодарен подсказавшему
так говорилии во времена НЭПА и при этом оттопыривали мизинчик....:grum:

-Helena-
12-03-2009, 04:14 AM
Знаешь, у меня от матюков пищеварение портится, тАшнЫт. У него хватает интеллекта на умопомрачительные шутки и без этих помоев.
если тошнит не опускайтесь в раздел Без Ограничений (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=9) читайте в разделе "серьезном" или "О любви" там такие темы о минете - зашибись! :grum:

Liho
12-03-2009, 03:57 PM
если тошнит не опускайтесь в раздел Без Ограничений (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=9) читайте в разделе "серьезном" или "О любви" там такие темы о минете - зашибись! :grum:

Однажды рассуждая.
С барышней одной.
Я о минете.
Нечаенно деталь, одну заметил.
Пока мы говорили.
О минете.
В ее рабочем светлом кабинете.
И виду мне она не подола.
Что хоть, однажды в рот брала.
Но стоило заговорить с ней, о кларнете.
Закрыла, кабинет на ключ она.
И зделала, амлет мне!
Да токой глубинный, дивный.
Что даже, не заметила она.
Что член, и вместе с ним машонку.
В свой алый рот,она взяла.
Мараль сей байки такова! Ненадо строить из себя!

-Helena-
12-03-2009, 09:08 PM
Однажды рассуждая.
С барышней одной.
Я о минете.
Нечаенно деталь, одну заметил.
Пока мы говорили.
О минете.
В ее рабочем светлом кабинете.
И виду мне она не подола.
Что хоть, однажды в рот брала.
Но стоило заговорить с ней, о кларнете.
Закрыла, кабинет на ключ она.
И зделала, амлет мне!
Да токой глубинный, дивный.
Что даже, не заметила она.
Что член, и вместе с ним машонку.
В свой алый рот,она взяла.
Мараль сей байки такова! Ненадо строить из себя!
ну вот учеба прошла успешно1
Ни адной ашибки! :grum:

Liho
12-04-2009, 04:11 AM
ну вот учеба прошла успешно1
Ни адной ашибки! :grum:

Я ПРОСТО, НЕ СПЕШИЛ НЕ КУДА!!!!Я ТОРОПЫГА ПО ЖИЗНИ!!!:grum:

crazy-mike
12-04-2009, 04:13 AM
Я ПРОСТО, НЕ СПЕШИЛ НЕ КУДА!!!!Я ТОРОПЫГА ПО ЖИЗНИ!!!:grum:
Совсем никуда не спешил? :grum:
Грех врождённой грамотности суть есмь грех гордыни.
Грех врождённой безграмотности - тоже. :grum:

Liho
12-04-2009, 04:20 AM
Совсем никуда не спешил? :grum:
Грех врождённой грамотности суть есмь грех гордыни.
Грех врождённой безграмотности - тоже. :grum:

А НУК ПЕРЕВЕДИ НА МИРСКОЙ!!!!ПАСТЫРЬ ТЫ МОЙ!!!А ТО ЧЁТ НЕВКУРУ С ПЕРВАВА РАЗУ!!!ХАЙ:grum:

crazy-mike
12-04-2009, 04:26 AM
А НУК ПЕРЕВЕДИ НА МИРСКОЙ!!!!ПАСТЫРЬ ТЫ МОЙ!!!А ТО ЧЁТ НЕВКУРУ С ПЕРВАВА РАЗУ!!!ХАЙ:grum:
Это обычный Психо-Анализ (по Фрейду и Берну - практически) с элементами гештальт-психологии. :wink1:
Ты сидел на первой парте. Заглядывал под юбку учительницы в первом классе. Учительница была примерно лет 70ти. Зрелище травмировало твою детскую психику - особенно если училка носила "пояс верности" ( или даже власяницу!!!!! ). Отсюда твоё подсознательное отвращение к "пишем грамотно и без ошибок". Ты пытаешься писать без ошибок - но конфликтуешь со своим "либидо"...:grum:
"Я" vs. "Оно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Liho
12-04-2009, 04:37 AM
Это обычный Психо-Анализ (по Фрейду и Берну - практически) с элементами гештальт-психологии. :wink1:
Ты сидел на первой парте. Заглядывал под юбку учительницы в первом классе. Учительница была примерно лет 70ти. Зрелище травмировало твою детскую психику - особенно если училка носила "пояс верности" ( или даже власяницу!!!!! ). Отсюда твоё подсознательное отвращение к "пишем грамотно и без ошибок". Ты пытаешься писать без ошибок - но конфликтуешь со своим "либидо"...:grum:
"Я" vs. "Оно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

ОХУЕТЬ,ТАК ОНО И БЫЛО!!!! КАЮСЬ!!!!:grum:

crazy-mike
12-04-2009, 12:24 PM
ОХУЕТЬ,ТАК ОНО И БЫЛО!!!! КАЮСЬ!!!!:grum:
С "мальчиками" в иезуитских колледжах и похуже чем в "первом классе советской русскоязычной школы в райцентре союзной республики" бывало...:grum:

-Helena-
12-04-2009, 10:52 PM
Liho!
Смотрела по TV юбилейный концерт музыканта Гарика Сукачева во время выступления на концерте, посвященном его 50-летию, в СК "Олимпийский"
Вдруг поняла, каго ты мне напоминешь!
http://www.interfax.ru/img/1x1.gifhttp://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoReport/2009_11_23/400kul2.jpg

Mayhem05
12-04-2009, 10:55 PM
ой, а меня он жутко раздражает...(сукачев)

П.С. Лихо в бане.

-Helena-
12-04-2009, 11:03 PM
Это обычный Психо-Анализ (по Фрейду и Берну - практически) с элементами гештальт-психологии. :wink1:
Ты сидел на первой парте. Заглядывал под юбку учительницы в первом классе. Учительница была примерно лет 70ти. Зрелище травмировало твою детскую психику - особенно если училка носила "пояс верности" ( или даже власяницу!!!!! ). Отсюда твоё подсознательное отвращение к "пишем грамотно и без ошибок". Ты пытаешься писать без ошибок - но конфликтуешь со своим "либидо"...:grum:
"Я" vs. "Оно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Бедный Liho, вечный конфликт с либидо и злобные старушки-учителки измучили детскую психику юного Liho!! А потом взрослые дядьки не давали свабоды!
вот так преодолевая препятствия режима Liho обрался до RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php)!
Но и тут нет покоя его измученной нарзаном, душе! То в тюрьму, то забанят...нет понимания поэту! Трудно живеться гениям на земле! Таким как Liho - Гарик Сукачев - памятники при жизни не ставят! Но имеющий уши, да услышит!
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.145222.html"]http://s17.rimg.info/2954d4f6b62e9249dec377a8cb4af00e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145600.html)

-Helena-
12-04-2009, 11:07 PM
ой, а меня он жутко раздражает...(сукачев)

П.С. Лихо в бане.
я уже ему выразила сабалезнование!
http://s17.rimg.info/f0c6baaace32c3e9e3c2231d9aa3e061.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145946.html)

crazy-mike
12-05-2009, 12:14 PM
Бедный Liho, вечный конфликт с либидо и злобные старушки-учителки измучили детскую психику юного Liho!! А потом взрослые дядьки не давали свабоды!
вот так преодолевая препятствия режима Liho обрался до RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php)!
Но и тут нет покоя его измученной нарзаном, душе! То в тюрьму, то забанят...нет понимания поэту! Трудно живеться гениям на земле! Таким как Liho - Гарик Сукачев - памятники при жизни не ставят! Но имеющий уши, да услышит!
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.145222.html"]http://s17.rimg.info/2954d4f6b62e9249dec377a8cb4af00e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145600.html)
А ещё были похотливые мужики-учителя физкультуры, труда и сбрендившие военруки в капитанских погонах. :grum:

Mayhem05
12-05-2009, 12:19 PM
А ещё были похотливые мужики-учителя физкультуры, труда и сбрендившие военруки в капитанских погонах. :grum:

дадада! у нас как раз был физкультурник, который любил симпатичных оформленных девочек, все смотрел на меня платоядно и по физре у меня всегда было 5.
И военрук был дерево,да. Он когда ружье сам разбирал-собирал, то сам себе командовал "отставить"...я помню дико ржала, дурища.:grum:

-Helena-
12-05-2009, 09:08 PM
дадада! у нас как раз был физкультурник, который любил симпатичных оформленных девочек, все смотрел на меня платоядно и по физре у меня всегда было 5.
И военрук был дерево,да. Он когда ружье сам разбирал-собирал, то сам себе командовал "отставить"...я помню дико ржала, дурища.:grum:

а еще были преподы которые учили как спасаться от ядерной войны...:grum:

-Helena-
12-06-2009, 01:14 AM
Бедный Liho!
http://s10.rimg.info/132e10f0ade6adfde9024ed469f3e467.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102882.html)http://s10.rimg.info/5c8adfb5a0ec32087237d2daf19f4598.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102765.html)
некаму была пажалеть маленького, оно и вырасло!

crazy-mike
12-06-2009, 03:04 AM
а еще были преподы которые учили как спасаться от ядерной войны...:grum:
И целоваться в противогазах учили. :grum:

-Helena-
12-06-2009, 03:31 AM
И целоваться в противогазах учили. :grum:
насчет целоваться не знаю, но моя мама в случае ядерной войны должна была быть санитаркой, и спасать раненых! :grum::grum::grum:

crazy-mike
12-06-2009, 05:17 AM
насчет целоваться не знаю, но моя мама в случае ядерной войны должна была быть санитаркой, и спасать раненых! :grum::grum::grum:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/318/42318088_protivogaz15.jpg
http://i45.beon.ru/86/47/114786/33/3402533/sobchak.jpeg

-Helena-
12-06-2009, 08:05 AM
Госпади!
Что за фото Собчак ужасное!:grum:

crazy-mike
12-06-2009, 09:27 AM
Госпади!
Что за фото Собчак ужасное!:grum:
Это она контроль орфографии в Microsoft Word включила для русского языка. :grum:

User1
12-06-2009, 09:36 AM
- недостаточно тебя та училка хуякала.. И инструмент совсем негодный подобрала, надо было самое малое рессорой от "Камаза" пользоваться... :kos:

:grum:

knazigor
12-06-2009, 10:32 AM
Госпади!
Что за фото Собчак ужасное!:grum:

дак собчужка ориджинал и есть ужасная.

-Helena-
12-07-2009, 01:42 AM
дак собчужка ориджинал и есть ужасная.а на экране смотриться такой хрупкой блондинкой....
Говорят очень остра на язык!:grum:

crazy-mike
12-07-2009, 04:41 AM
а на экране смотриться такой хрупкой блондинкой....
Говорят очень остра на язык!:grum:
Любая продавщица в гастрономе - острее на язык. :grum:

-Helena-
12-07-2009, 04:54 AM
Любая продавщица в гастрономе - острее на язык. :grum:
ну Ксюша далеко не продавщица!
У нее самый высокий уровень интеллекта среди российских светских львиц! :34:

Lydia
12-07-2009, 05:12 AM
ну Ксюша далеко не продавщица!
У нее самый высокий уровень интеллекта среди российских светских львиц! :34:

Уже то, что она является светской львицей говорит о ее интеллекте. Хотя не спорю, образование у нее хорошее. Но слушая ее реплики и высказывания со сцены, на всю страну (и не одну), диву даешься - отдает ли она себе отчет, что она повторяет, пусть даже перепевая с чужого голоса!

-Helena-
12-07-2009, 05:19 AM
Уже то, что она является светской львицей говорит о ее интеллекте. Хотя не спорю, образование у нее хорошее. Но слушая ее реплики и высказывания со сцены, на всю страну (и не одну), диву даешься - отдает ли она себе отчет, что она повторяет, пусть даже перепевая с чужого голоса!
а что она такое говорит?
Я ее как то редко вижу, в основном в журналах или в роли ведущей видела пару раз!
Дом-2 - я не смотрю! :grum:

Lydia
12-07-2009, 07:40 AM
а что она такое говорит?
Я ее как то редко вижу, в основном в журналах или в роли ведущей видела пару раз!
Дом-2 - я не смотрю! :grum:
Дом-2 - это потолок всему, что может быть. Я смотрела ее в последний рвз в качестве ведущей программы "Две звезды". "Блистала" остроумием и интеллектом! Что ни фраза - то Цицерон с уст слетел.

-Helena-
12-07-2009, 07:45 AM
Дом-2 - это потолок всему, что может быть. Я смотрела ее в последний рвз в качестве ведущей программы "Две звезды". "Блистала" остроумием и интеллектом! Что ни фраза - то Цицерон с уст слетел.
они там с Канделаки все язвили? :34: даже как то не к месту, мне так кааться...:grum:а так - "Две звезды" пели чудесно!
Мне понравились дуэт Арбенина и (парень из "ментов", сорри, забыла!):lip:

Liho
12-07-2009, 10:30 PM
http://www.youtube.com/watch?v=aaCS6XTTfhI&feature=PlayList&p=BC6AAA4DFC65BBBF&playnext=1&playnext_from=PL&index=89
не у одного у меня жажда говорить по русски.ни чего личного к американцам.весь мир матерится по русски! слабонервным не смотре,вы не увидети там немёка, не интелект.

-Helena-
12-08-2009, 01:33 AM
Привет, Liho!
http://s2.rimg.info/85f044dd7b564f628dafb8da9790bec4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37396.html)

Liho
12-08-2009, 02:25 AM
Привет, Liho!
http://s2.rimg.info/85f044dd7b564f628dafb8da9790bec4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37396.html)

Привет Леночка! Картиночку пока не вижу! Дома посмотрю. С мобильника дороговато, трафик варварский. 6 руб за метр. Так что у меня на дисплеи одни букафки. Три дня был в камотозе, болею страшно. Порой нехочется жить. Не дай бог тебе такого. Спасибо тебе за то что ты есть! Хой

Lydia
12-08-2009, 02:27 AM
они там с Канделаки все язвили? :34: даже как то не к месту, мне так кааться...:grum:а так - "Две звезды" пели чудесно!
Мне понравились дуэт Арбенина и (парень из "ментов", сорри, забыла!):lip:

А как ему не петь, Дятлову? Он же имеет музыкальное образование (скрипка) и раньше, оказывается, пел в какой-то достаточно известной группе. А Арбенина - талантище. Читала, что она поехала в Америку рожать. Вроде бы забеременела "из пробирки". Ну и дай им Бог здоровья и счастья, ей и малышу.

-Helena-
12-08-2009, 02:42 AM
А как ему не петь, Дятлову? Он же имеет музыкальное образование (скрипка) и раньше, оказывается, пел в какой-то достаточно известной группе. А Арбенина - талантище. Читала, что она поехала в Америку рожать. Вроде бы забеременела "из пробирки". Ну и дай им Бог здоровья и счастья, ей и малышу.
Ой! Я ее так люблю! Абажаю "Ночные снайперы" с детства...легких ей родов!
запомню эту фамилию - Дятлов! ..я знаю, что он артист!
Спасибо!http://s.rimg.info/1db1634eb26f0aa48a81474367f7dc37.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15046.html)

-Helena-
12-08-2009, 06:54 PM
Привет Леночка! Картиночку пока не вижу! Дома посмотрю. С мобильника дороговато, трафик варварский. 6 руб за метр. Так что у меня на дисплеи одни букафки. Три дня был в камотозе, болею страшно. Порой нехочется жить. Не дай бог тебе такого. Спасибо тебе за то что ты есть! Хой
Хай!...жаль не увидел картинку я там тебе похмелиться кружку пива прислала!

Liho
12-09-2009, 12:03 PM
Я УЖЕ НЕ БОЛЕЮ,НО ВСЕРАВНО СПАСИБКИ ТЕБЕ РАДОСТЬ!!!!:lip:

-Helena-
12-10-2009, 06:04 AM
http://s15.rimg.info/187de350ef14bbe69f9807ee0959ca47.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119762.html)