PDA

View Full Version : Вы совершали особо тяжкие преступления?



марик - камарик
11-25-2009, 04:27 AM
Я вот стырил книжку из библиотеки. Ну, не книгу, а исторический документ. Это подленник и ему 150 лет. Я вообще-то, собираюсь вернуть, книгу через 2 дня когда исследование закончу, но всеравно приятно что я такой вот храбрый и беспощадный грабитель-рецедивист. А какое самое страшное преступление вы совершили в последнее время?

P.S. Ну, вообще-то, не совсем стырил... мне ее выдали до 11-го декабря, но вот если бы не выдали стырил бы обязательно. Честное рецедивистское!

viktorsabade
11-25-2009, 04:31 AM
колешь штоль начальник? ты давай с этим делом завязывай.тут если народ разоткровенничается то суды захлестнёт вал процессов.измена Родине считается? тогда почти всех к стенке ставить можно:rolleyes:

Astrix
11-25-2009, 05:05 AM
с дуба рухнул :shock:

Lydia
11-25-2009, 06:03 AM
сидела бы я здесь...

Sarochka
11-25-2009, 09:05 AM
да
согласилась выйти замуж

марик - камарик
11-25-2009, 11:40 AM
да
согласилась выйти замуж

Зачем ты это сделала? Могла бы просто взять испугом.

lesemik
11-25-2009, 02:14 PM
да
согласилась выйти замуж
:grum:

lesemik
11-25-2009, 02:16 PM
В молодости, бабушке-соседке, которая любила подглядывать в мою замочную скважину, а затем рассказывать все подробности соседям, выковырила глазок и сказала, что так и було...до сих пор испытываю угрызения...

Fursetka
11-25-2009, 02:17 PM
В молодости, бабушке-соседке, которая любила подглядывать в мою замочную скважину, а затем рассказывать все подробности соседям, выковырила глазок и сказала, что так и було...до сих пор испытываю угрызения...

хорошо что хоть только один глазок ей выковарила. могла ж оба выковарить.

lesemik
11-25-2009, 02:28 PM
хорошо что хоть только один глазок ей выковарила. могла ж оба выковарить.
Вношу корректировку, а то прямо выгляжу в глазах общественности садисткой:grum:
выковырила я "глазок дверной", не ее...

Murka1969
11-25-2009, 03:18 PM
да
согласилась выйти замуж

Поспорили Витя Малеев, Паучек Ананси и Бармалей у кого
больше яйца, Витя Малеев бежит в магазин, покупает самые
большие белые которые мог найти, Ананси нашел коричневые
экстра большие, а Бармалей принес два кокосовых ореха,
Витя и паучок говорят Бармалею, что это не яйца, а бармалей им,
как не яйца, они же волосатые.... (анекдот о логике)

Alexa15
11-25-2009, 06:58 PM
В детстве да, прямо в булочной съела "пирожок за 5 копеек на машинном масле" и никто не увидел..... и я за него не заплатила...... Было мне лет 7-8 на тот момент, с тех пор угрызения совести, но булочной той уже нет....

Alexa15
11-25-2009, 07:01 PM
Я вот стырил книжку из библиотеки. Ну, не книгу, а исторический документ. Это подленник и ему 150 лет. Я вообще-то, собираюсь вернуть, книгу через 2 дня когда исследование закончу, но всеравно приятно что я такой вот храбрый и беспощадный грабитель-рецедивист. А какое самое страшное преступление вы совершили в последнее время?

P.S. Ну, вообще-то, не совсем стырил... мне ее выдали до 11-го декабря, но вот если бы не выдали стырил бы обязательно. Честное рецедивистское!


Вот недавно читала:

В американскую библиотеку вернули взятые в 1959 году книги
В библиотеку старшей школы Кэмелбэк города Финикс в штате Аризона были возвращены две книги, взятые еще в 1959 году. Об этом сообщает Associated Press.

Две книги о природе ("Живая природа лесов и лесных массивов" и "Поля и луга") были присланы в библиотеку по почте. Отправитель, который не указал своего имени, приложил записку с извинениями. Он охарактеризовал себя как "почти выпускника" и объяснил, что в 1959 году его семья спешно перебралась в штат Колорадо, и книги по ошибке были упакованы вместе с остальными вещами.

Бывший ученик также прислал тысячу долларов. Он объяснил, что хотел бы оплатить штраф, и при расчетах суммы, которую задолжал, исходил из старых правил: два цента за день задержки. По его подсчетам, он должен был заплатить 745 долларов, однако на случай, если правила изменились, он приложил тысячу.

Представители школы пообещали, что приобретут на тысячу долларов новые книги для библиотеки. Библиотекарь Жоржетт Бордин рассказала, что это второй подобный случай на ее памяти. Некоторое время назад она получила по почте чек от человека, который признался, что украл из библиотеки книгу в 1962 году. Сознаться и компенсировать ущерб его побудил групповой курс психотерапии.

wlass
11-26-2009, 03:04 AM
На преддипломной практике в техникуме, еще перед срочной, таскал с завода синьки (чертежи) разных узлов. Засовывал в рукав и шел через вахту. Завод режимный , в Мотовилихе, выпускал и выпускает вполне себе современные артсистемы. Во дурак был...
Правда, тоже на время, потом тем же путем возвращал назад, потому, видимо, и с рук сошло.

lesemik
11-26-2009, 03:06 AM
На преддипломной практике в техникуме, еще перед срочной, таскал с завода синьки (чертежи) разных узлов. Засовывал в рукав и шел через вахту. Завод режимный , в Мотовилихе, выпускал и выпускает вполне себе современные артсистемы. Во дурак был...
Правда, тоже на время, потом тем же путем возвращал назад, потому, видимо, и с рук сошло.
дык а потом куда эти чертежи пристраивались, если не секрет?

wlass
11-26-2009, 04:57 AM
дык а потом куда эти чертежи пристраивались, если не секрет?

:shy::shy::shy: Ну и вопросики...

:evrika: О! Да я, это.... Обратно же потом приносил... То есть сначала передирал к себе в дипломный кое-какие идейки, а потом обяз-з-з-ательно приносил, мамой клянусь! :rolleyes:

lesemik
11-26-2009, 11:20 AM
:shy::shy::shy: Ну и вопросики...

:evrika: О! Да я, это.... Обратно же потом приносил... То есть сначала передирал к себе в дипломный кое-какие идейки, а потом обяз-з-з-ательно приносил, мамой клянусь! :rolleyes:
Да я как бы не о том, что вы принесли или не принесли их назад. я о пользе...думаю и нафика их переть было через КПП и при этом еще и напрягаться. теперь понимаю, что нужно было для диплома.

Thomas
11-27-2009, 10:00 AM
В школьном возрасте с другом, сперли лоток(300 штук) пирожков с мясом у кулинарии,то что спер Я и сам змаю что мы с Тойво(так звали друга) героии, а вдвойне героии что мы их сожрали за 3 дня по 50 пирожков в день на рыло.

gigil67
11-27-2009, 10:05 AM
Судилище - чистилище??? покаяться перед Концом Света ... перед страшным судом ... Ну да ... приворовывал пирожки в столовой ... когда был молодой ... а жрать то хотелось всегда ... ну по мелочи несколько раз ещё что то было ...

lesemik
11-27-2009, 01:02 PM
Судилище - чистилище??? покаяться перед Концом Света ... перед страшным судом ... Ну да ... приворовывал пирожки в столовой ... когда был молодой ... а жрать то хотелось всегда ... ну по мелочи несколько раз ещё что то было ...
По моему Левитан, когда был начинающим художником, заходил в трактир и воровал хлеб со стола. Тогда в трактирах было заведено хлеб, соль перец на столе в неограниченном количестве. Трактирщик видел это, но никогда не пресекал, понимая, что молодой мальчишка хочет есть...
Когда Левитан стал знаменит, однажды он пришел в этот трактир и вернул хозяину деньги...
Череда событий в нашей жизни всегда приведет рано или поздно к тому что мы должны платить по счетам. И не важно как вы это сделаете и когда.