PDA

View Full Version : Кому и кобыла невеста.



vitalysk
11-24-2009, 07:59 PM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...

ZayacBo
11-24-2009, 08:16 PM
- О, господин полковник, поручик ваш ужасный пошляк!
- да уж пошляк. вот когда мы с ним на прошлой неделе кобылу еб-и он из под меня табуретку выбил!

-Helena-
11-24-2009, 08:17 PM
если относительно к кобыле - лошади, то ласковое отношение и кошке приятно..Но воспринимать дошадь, даже если это кобыла - как обьект вожделения - это зоофилия!
Хатите пагаварить о жещинах-падругах? http://s18.rimg.info/9adb074a81af3310534125aaf2eb1413.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149985.html)

peterburger
11-24-2009, 08:37 PM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...

равно как и народная тупость, которая делает из кобылы человека, как в Чонкине ;):grum::leader:

-Helena-
11-24-2009, 08:39 PM
равно как и народная тупость, которая делает из кобылы человека, как в Чонкине ;):grum::leader:

или принцессу из лягушки как в сказке - "Царевна-лягушка" :grum:

Cherry29
11-24-2009, 08:44 PM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...

Я те так скажу,жениЦа тебе пора...
Ты сразу по-другому мЫслить будешь.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

-Helena-
11-24-2009, 08:54 PM
сначала нужно влюбиться...а патом жениться!:34:

Aurbo
11-24-2009, 08:54 PM
УЛЫБОК ТЕБЕ, КАЗАК.
Прочтайте на aрабский манер,справа налево.
(А Питеру что делать?Тоже жениться,или пусть живёт?)

vitalysk
11-24-2009, 08:54 PM
Я те так скажу,жениЦа тебе пора...
Ты сразу по-другому мЫслить будешь.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Чо это ты меня посылаешь? :nail:

-Helena-
11-24-2009, 08:58 PM
УЛЫБОК ТЕБЕ, КАЗАК.
Прочтайте на aрабский манер,справа налево.
(А Питеру что делать?Тоже жениться,или пусть живёт?)

а вы уверены, что он не женат?:wink1:

Aurbo
11-24-2009, 08:59 PM
а вы уверены, что он не женат?:щинк1:

ну, он говорил,что нет..А что?

Cherry29
11-24-2009, 08:59 PM
Чо это ты меня посылаешь? :наил:

Ты там один
наедине сА своими мЫслями
себя с ума сведёшь..:hmm:

-Helena-
11-24-2009, 09:03 PM
ну, он говорил,что нет..А что?
ах....сказать тут можно о себе все что подскажет фантазия!
я могу сказать , что я мусчина..вы паверите? :grum:

Aurbo
11-24-2009, 09:05 PM
ах....сказать тут можно о себе все что подскажет фантазия!
я могу сказать , что я мусчина..вы паверите? :грум:

Вы - спамер,а спамеры не имеют пола,возраста,национальности и даже...[IP], иби спамят зачастую с прокси.

КошЫчка
11-24-2009, 09:06 PM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...
ващета кобыла в этой поговорке не имеет к женщине никакого отношения.. подразумевается предпочтение вкусов, кто то женат на машине, кто то на работе, а кто то на тёте..
а общее между словами "невеста" и "женщина" только род..
и ваще.. не заставляйте меня сравнивать мужика, и допустим лапоть.

Aurbo
11-24-2009, 09:07 PM
ващета кобыла в этой поговорке не имеет к женщине никакого отношения.. подразумевается предпочтение вкусов, кто то женат на машине, кто то на работе, а кто то на тёте..
а общее между словами "невеста" и "женщина" только род..
и ваще.. не заставляйте меня сравнивать мужика, и допустим лапоть.

лапоть лучше.

-Helena-
11-24-2009, 09:07 PM
бедную девушку всяк абидит наровит! :grum:

Aurbo
11-24-2009, 09:07 PM
[QUOTE=Aurbo;3615743]Вы - спамер,а спамеры не имеют пола,возраста,национальности и даже...[IP], иби спамят зачастую с прокси.[/QUOT
бедную девушку всяк абидит наровит! :grum:

спамера ни обидеть, ни зацепить нельзя , ибо он - спамер. Тролль.

Бегемот
11-24-2009, 09:11 PM
тетки перевозбудились не на шутку. :rolleyes:

-Helena-
11-24-2009, 09:12 PM
спамера ни обидеть, ни зацепить нельзя , ибо он - спамер.
:grum::grum::grum:

-Helena-
11-24-2009, 09:17 PM
ващета кобыла в этой поговорке не имеет к женщине никакого отношения.. подразумевается предпочтение вкусов, кто то женат на машине, кто то на работе, а кто то на тёте..
а общее между словами "невеста" и "женщина" только род..
и ваще.. не заставляйте меня сравнивать мужика, и допустим лапоть.
иногда любовь к живоным перевешивает другие увлечения...:wink1:
арабские шейхи так дорожат сваими конюшнями, что появляються там чаще чем в гаремах...и сваим скакунам дарят поводья украшение бриллиантами...:grum:

КошЫчка
11-24-2009, 09:20 PM
иногда любовь к живоным перевешивает другие увлечения...:щинк1:
арабские шейхи так дорожат сваими конюшнями, что появляються там чаще чем в гаремах...и сваим скакунам дарят поводья украшение бриллиантами...:грум:

я не понимаю почему эта белиберда была приплюсована к моему посту?

Aurbo
11-24-2009, 09:22 PM
я не понимаю почему эта белиберда была приплюсована к моему посту?

Это тебе ответили типа..Не обращай внимания.

dream fairy
11-24-2009, 09:23 PM
я не понимаю почему эта белиберда была приплюсована к моему посту?

у верблюда два горба
потому, что жизнь борьба.. :34:
привет полосатая :tongue:

Vinn
11-24-2009, 09:26 PM
УЛЫБОК ТЕБЕ, КАЗАК.
Прочтайте на aрабский манер,справа налево.
(А Питеру что делать?Тоже жениться,или пусть живёт?)

не КАЗАК, а ДЕД МАКАР

КошЫчка
11-24-2009, 09:28 PM
не КАЗАК, а ДЕД МАКАР

как можно раком е$ать кобылу, в частности самому деду?

-Helena-
11-24-2009, 09:29 PM
я не понимаю почему эта белиберда была приплюсована к моему посту?
давайте не будем разбирать чья белиберда содержит больше информации и насколько она умна или глупа! :grum:не нравится, что то читать ставте в игнор :wink1: мне хватает вежливых собеседников! :34:

КошЫчка
11-24-2009, 09:34 PM
давайте не будем разбирать чья белиберда содержит больше информации и насколько она умна или глупа! :грум:не нравится, что то читать ставте в игнор :щинк1: мне хватает вежливых собеседников! :34:

ну так общайтесь с ними, чего вы меня квотаете, я вообще не понимаю о чём вы пишите..

Vinn
11-24-2009, 09:35 PM
как можно раком е$ать кобылу, в частности самому деду?

не знаю, не пробовал.
из песни слова не выкинешь. это как кудрявая береза или синий лён.
а может, были люди в ихнее время не то, что нынешнее племя.

vitalysk
11-24-2009, 10:47 PM
не знаю, не пробовал.
из песни слова не выкинешь. это как кудрявая береза или синий лён.
а может, были люди в ихнее время не то, что нынешнее племя.

/Поет/
Что же из этого следует?— Следует жить,
Шить стремена и попону из легкого ситца,
-Вы полагается стоит с кобылой случиться?
-Я полагаю, животных должны мы любить.

марик - камарик
11-25-2009, 12:48 AM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...
Без мужа, что без головы; без жены, что без ума. По старом муже молода жена не тужит. Без жены как без шапки.

zgorynych
11-25-2009, 12:53 AM
тетки перевозбудились не на шутку. :rolleyes:

Думаешь на себя приняли слово "кобыла"? :grum:

zgorynych
11-25-2009, 12:54 AM
Без мужа, что без головы; без жены, что без ума. По старом муже молода жена не тужит. Без жены как без шапки.

"Жена без мужа как утка без синицы".

-Helena-
11-25-2009, 01:26 AM
Думаешь на себя приняли слово "кобыла"? :grum:
иго-го-го-о-о-о:grum: хде же мой жеребец?

zgorynych
11-25-2009, 01:28 AM
иго-го-го-о-о-о:grum: хде же мой жеребец?

Мне не хватает сколько-то инчей быть чьим либо жеребцом. :(

anna salinas
11-25-2009, 01:52 AM
...

anna salinas
11-25-2009, 01:53 AM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...



а че, нармальна! Обява на Мамбе для Виталика: ищу бабу, которая в горящую избу войдет, коня на скаку остоновит и в сани сама себя запрягет. Вопрос в том, сможешь ли ты эту бабу окучить [:confused:]

А вообще, дарагой, женщин надо уважать, любить и заботиться, хотя "часать за ушами и тереть щеткой бока" чем не забота? А в ответ она будет уважать, холить и лелеять тебя. А конным спортом можно в свободное от будней время заниматься ;)

lesemik
11-25-2009, 02:13 AM
Эта фраза говорит о многом.
Кому и кобыла невеста, а кому и черт паренек.:grum:

ZayacBo
11-25-2009, 04:36 AM
a ведь еще этот кретин розанов чета там трендел то про трепетных ланей, то про кобыл которые бегут с жеребенком видите-ли, то ему еще чего-то там надо было. то ему казалось что гоголь отвинтил у россии главный винт. вот таким мудотинам как розанов, им вечно чего-то кажется. почему, почему розанова никто не загасил в темном переулке? почему такие вот подонки как розанов пользуются божьей защитой, и никакой маньяк не поднимет на них свой обсидиановый ножик и не принесет их в жертву на алтаре какой-нибудь там спривидливости. это раздражает.

anna salinas
11-25-2009, 04:48 AM
а ведь еще этот кретин розанов чета там трендел то про трепетных ланей, то про кобыл которые бегут с жеребенком видите-ли, то ему еще чего-то там надо было. то ему казалось что гоголь отвинтил у россии главный винт. вот таким мудотинам как розанов, им вечно чего-то кажется. почему, почему розанова никто не загасил в темном переулке? почему такие вот подонки как розанов пользуются божьей защитой, и никакой маньяк не поднимет на них свой обсидиановый ножик и не принесет их в жертву на алтаре какой-нибудь там спривидливости. это раздражает.


Зато как романтично и приятно читать!
Не помню точную цитату, но там было что-то, chto русские женщины не укладываютска в теорию Дарвина и должно быть они произошли не от обезьян, а от диких лошадей. Они так красовы и своенравны, их сложно приручить, но если ето все таки удается, они тянут за собой телегу или везут на спине хозяина, и "нежно тычутся трепетными ноздрями в жеребенка, который бежит рядом". :)

ZayacBo
11-25-2009, 04:50 AM
Зато как романтично и приятно читать!
Не помню точную цитату, но там было что-то, chto русские женщины не укладываютска в теорию Дарвина и должно быть они произошли не от обезьян, а от диких лошадей. Они так красовы и своенравны, их сложно приручить, но если ето все таки удается, они тянут за собой телегу или везут на спине хозяина, и "нежно тычутся трепетными ноздрями в жеребенка, который бежит рядом". :)

на самом деле это зоопедофилия. болезненная, запущеная и откровенная.
то есть ему мало было кобылы, он еще и ее жеребенка тоже хотел. сссскотина.
и все это с тяжелым налетом БДСМа.

anna salinas
11-25-2009, 04:53 AM
на самом деле это зоопедофилия. болезненная, запущеная и откровенная.
то есть ему мало было кобылы, он еще и ее жеребенка тоже хотел. сссскотина.


Ну а че ты злой такой! Иди спать! Или тебе колыбельную промурчать? ;)

ZayacBo
11-25-2009, 04:57 AM
Ну а че ты злой такой! Иди спать! Или тебе колыбельную промурчать? ;)

любить розанова нельзя. потому что розанов редкостный моральный урод.

anna salinas
11-25-2009, 05:00 AM
любить розанова нельзя. потому что розанов редкостный моральный урод.


Заиц, давай я тебе за ушком почешу, носик потрогаю, по шерстке поглажу, а? Не злись :kiss:
(я не люблю Розанова, но читала. Что бы иметь представление.)

ZayacBo
11-25-2009, 05:02 AM
Заиц, давай я тебе за ушком почешу, носик потрогаю, по шерстке поглажу, а? Не злись :kiss:
(я не люблю Розанова, но читала. Что бы иметь представление.)

ту лейт. я встал и ушол на работу. ну неужели ты не видишь сексуальной девиации в этом розанове, ну йомойо. ну лежит же на самой поверхности.
деконструировать розанова по фрейду и так далее. ббррррр.

anna salinas
11-25-2009, 05:06 AM
ту лейт. я встал и ушол на работу. ну неужели ты не видишь сексуальной девиации в этом розанове, ну йомойо. ну лежит же на самой поверхности.
деконструировать розанова по фрейду и так далее. ббррррр.

Будет не в тему, но если "деконструировать Розанова по Фрейду", то получится сексуально-неудовлетворенный мущина средних лет, недополучивший материнской любви. :roll:

-Helena-
11-25-2009, 05:11 AM
ту лейт. я встал и ушол на работу. ну неужели ты не видишь сексуальной девиации в этом розанове, ну йомойо. ну лежит же на самой поверхности.
деконструировать розанова по фрейду и так далее. ббррррр.
Я Розанова не читала, но имею предстваление :grum:канешна ты прав
нежно тыкаться трепетными ноздрями в жеребенка, который бежит рядом" - это зоопедофилия! срочно всех зоопедофилов нада растрелять адназначна - это пряма на паверхности лежит! Как это никто кроме нас с табой не заметил?:34:

Nabludatel'
11-25-2009, 08:39 AM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...

Извини виталиск, но этот пост, даже на фоне твоих остальных постов - вызывает ощущение, что его написал пьяный, чем-то обиженный на женщин и страдающий хроническим сперматоксикозом в острой стадии подросток.
Собственно, практически все подростки и многие мужики находятся в состояние сперматоксикоза, в этом нет ничего уникального и плохого.... но не до такой же степени...
Фраза "Кому и кобыла невеста", в том смысле, в котором её сейчас употребляют, пришла из "12 стульев", и никакого отношения к большим членам, отрубям, "тропам жизни" и "народным мудростям" не имеет...

CAPRI
11-25-2009, 08:53 AM
Будет не в тему, но если "деконструировать Розанова по Фрейду", то получится сексуально-неудовлетворенный мущина средних лет, недополучивший материнской любви. :roll:
Зато роковых страстей он получил по полной программе...

gigil67
11-25-2009, 11:15 AM
Однажды дело вот какое было:
Купил мужик на ярмарке кобылу.
Хоть стоила с полушкой два гроша,
Была лошадка дивно хороша –
Плетня не толще, но зато послушна,
Такой два раза повторять не нужно.
Не дашь ей сена – ничего, смолчит,
А скажешь "Но!" – как сытая помчит
Без жалоб и с охотой даже что ли.
Покупкой был мужик весьма доволен,
Кобылу похвалил и так и сяк,
А утром впряг в телегу натощак
С ранья, еще и толком не светало –
Скотинке зря лениться не пристало.
Вот наш мужик, хватив на посошок,
В телегу погрузил зерна мешок.
Хотел уж ехать, но смекнул умишком:
"Нагружена легко телега слишком –
Кобыла с места сразу в рысь пошла,
И с виду что-то больно весела.
Хоть тощая, да жилистая крепко,
И два мешка осилит дармоедка".
Кобыла же чуть-чуть поднапряглась
И снова рысью с места сорвалась.
Мужик, такое дело враз приметил,
Назад вернулся и сходил за третьим.
А дальше – больше. Но на десяти
На шаг пришлось кобыле перейти.
Хоть не бегом, но двигается все же.
Решил мужик: она и больше сможет.
Пока совсем не выбился из сил,
Он на телегу всё мешки носил.
А что же лошадь? Нужно, значит нужно –
Нутро дерет и тянет воз послушно.
И вот мужик последний куль принес
А сверху взгромоздился сам на воз,
Ему оттуда как с горы все видно.
Слону тянуть такой и то не стыдно!
Мужик кобылку погоняет: "Но!",
Да только воз ни с места все равно.
Бедняжка сделать шагу не сумела,
Как от натуги тут же околела.
А надо было встать ни тпру ни ну,
Тогда бы впряг мужик еще одну.

Мораль сей басни объяснять не надо:
Работай честно, но не до упаду.

Mayhem05
11-25-2009, 11:26 AM
лапоть лучше.

:grum:
bravo!!!

CAPRI
11-25-2009, 11:49 AM
вот таким мудотинам как розанов, им вечно чего-то кажется. почему, почему розанова никто не загасил в темном переулке? почему такие вот подонки как розанов пользуются божьей защитой, и никакой маньяк не поднимет на них свой обсидиановый ножик и не принесет их в жертву на алтаре какой-нибудь там спривидливости. это раздражает.
Вы знаете, Василию Васильевичу хватило испытания первой женой... Мало не показалось.

Лена ДАД
11-25-2009, 12:05 PM
сначала нужно влюбиться...а патом жениться!:34:

Виталиску , читая его первый пост, можно пожелать и сначала жениться а потом влюбиться
один фиг

Nabludatel'
11-25-2009, 12:54 PM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине, как к тягловой лошади, иструменте на котором можно пахать, универсальному средству передвижения, и животному, которое тебе никогда не откажет, если у тебя большой член. Когда девка ржет, наезднику хорошо, когда она не смотрит по сторонам, она не собьется с дороги. Правильно оседланная, она не будет вставать на дыбы и пройдет с тобой по тропе жизни не брыкаясь, если ей во-время задавать ее порцию отрубей, часать за ушами и тереть щеткой бока. И этим все сказано, ибо народная мудрость безгранична...

Интересно было бы сделать подобный семантическо-виталистический анализ пословицы "Баба с возу, кобыле легче".
Значит, думаю, первое что придёт виталиску в голову - это сложные исторические отношения, которые сложились у кобылы с русскими женщинами.
Как известно, у русских женщин нет члена, не говоря уже о большом члене. Кобыла же, привыкшая тяжело работать запряженной в телегу или на пашне иногда нуждается в члене. Поэтому, когда на возу, влекомому кобылой, сидит баба без члена, лошадь испытывает некоторое неудобство от дополнительной тяжести и в тоже время ощущения отсутствия большого члена. В тоже время, если бы на возу сидел бы вместо бабу мужик с членом, етого сосущего ощущения отсутствия члена у кобылы бы не возникало. Так уж сложилось исторически в России, что кобыла хорошо и в охотку тянет свою телегу, не вставая на дыбы, если на возу сидит мужык с членом. И наоборот, кобыла нервничает и сильно устаёт, если на возу сидит баба без большого члена.
Ето давно заметили в народе, и отразили в пословице, намекая мол, что если баба без члена сойдёт с возу, который тянет кобыла, то ей (кобыле) станет как-то легче, что ли

dream fairy
11-25-2009, 01:12 PM
Осень наверное.. Виталиска потянуло на философию и исторический анализ, а также оригинальные выводы.. причём во всех темах.
тонкой души человек..

vitalysk
11-25-2009, 01:13 PM
Ну а че ты злой такой! Иди спать! Или тебе колыбельную промурчать? ;)

Поменяв "Л" с "Б" местами,
Я скакал бы рядом с вами. ;)

Mayhem05
11-25-2009, 01:14 PM
Осень наверное.. Виталиска потянуло на философию и исторический анализ, а также оригинальные выводы.. причём во всех темах.
тонкой души человек..

ага, Близнец:34::grum:

Nabludatel'
11-25-2009, 01:18 PM
Осень наверное.. Виталиска потянуло на философию и исторический анализ, а также оригинальные выводы.. причём во всех темах.
тонкой души человек..

но ведь даже в так сказать философии и историческом анализе должны присутствовать хотя бы намёки на мимолётный смысл и логические построения.
Я к тому, что нельзя в каждой фразе видеть большие члены, и я дио извиняюсь - ваджайны. К примеру - в народной пословице "Ласточки летают низко- быть дождю", только виталиск увидит намёк на большой член и исторические предпосылки сексуальных интеркорсов среди монголов.

Mayhem05
11-25-2009, 01:23 PM
но ведь даже в так сказать философии и историческом анализе должны присутствовать хотя бы намёки на мимолётный смысл и логические построения.
Я к тому, что нельзя в каждой фразе видеть большие члены, и я дио извиняюсь - ваджайны. К примеру - в народной пословице "Ласточки летают низко- быть дождю", только виталиск увидит намёк на большой член и исторические предпосылки сексуальных интеркорсов среди монголов.

пускай видит пока молодой! Сколько той жизни то?Лучше уж так, чем наобарот:34::lip:

dream fairy
11-25-2009, 01:29 PM
но ведь даже в так сказать философии и историческом анализе должны присутствовать хотя бы намёки на мимолётный смысл и логические построения.
Я к тому, что нельзя в каждой фразе видеть большие члены, и я дио извиняюсь - ваджайны. К примеру - в народной пословице "Ласточки летают низко- быть дождю", только виталиск увидит намёк на большой член и исторические предпосылки сексуальных интеркорсов среди монголов.

может ему на курсы пойти.. лепки.. :rolleyes:
будет ваять, проявит себя как художник
хосспади.. как представила Виталиска за гончарным кругом .. руки в глине, мокрые.. и он ваяет.. такое.. ееее.. ммм... короче с непередаваемой нежностью в глазах.. :8:

Ватрушка
11-25-2009, 01:30 PM
может ему на курсы пойти.. лепки.. :rolleyes:
будет ваять, проявит себя как художник
хосспади.. как представила Виталиска за гончарным кругом .. руки в глине, мокрые.. и он ваяет.. такое.. ееее.. ммм... короче с непередаваемой нежностью в глазах.. :8:
чего чего он ваяет????:grum:

Nabludatel'
11-25-2009, 01:31 PM
пускай видит пока молодой! Сколько той жизни то?Лучше уж так, чем наобарот:34::лип:

Мейхам05, я тебе сейчас открою один большой, судя по всему неизвестный тебе секрет. Готова? Так вот, Мейхем05, среди мужиков значительно меньше импотентов, чем тебе кажется и подсказывает твой жизненный опыт. И ещё добавлю - кратковременные паузы в постоянной теме о больших членах и, я дико извняюсь, ваджайнах, не означает, что человек стал импотентом. Ето, на самом деле, может быть результатом того, что человек просто хотел сказать что-то по делу. Так тоже бывает...большой член, ваджайна...

Fursetka
11-25-2009, 01:32 PM
Мейхам05, я тебе сейчас открою один большой, судя по всему неизвестный тебе секрет. Готова? Так вот, Мейхем05, среди мужиков значительно меньше импотентов, чем тебе кажется и подсказывает твой жизненный опыт. И ещё добавлю - кратковременные паузы в постоянном теме о больших членоу и, я дико извняюсь, ваджайн, не означает, что человек стал импотентом. Ето, на самом деле, может быть результатом того, что человек просто хотел сказать что-то по делу. Так тоже бывает...большой член

это подпись?

Ватрушка
11-25-2009, 01:32 PM
это подпись?
если да, то это очень нескромно.

Mayhem05
11-25-2009, 01:33 PM
Мейхам05, я тебе сейчас открою один большой, судя по всему неизвестный тебе секрет. Готова? Так вот, Мейхем05, среди мужиков значительно меньше импотентов, чем тебе кажется и подсказывает твой жизненный опыт. И ещё добавлю - кратковременные паузы в постоянном теме о больших членоу и, я дико извняюсь, ваджайн, не означает, что человек стал импотентом. Ето, на самом деле, может быть результатом того, что человек просто хотел сказать что-то по делу. Так тоже бывает...большой член

сонц, по моему у тебя кое то обсешен с импотентами...:shy:

vitalysk
11-25-2009, 01:35 PM
но ведь даже в так сказать философии и историческом анализе должны присутствовать хотя бы намёки на мимолётный смысл и логические построения.
Я к тому, что нельзя в каждой фразе видеть большие члены, и я дио извиняюсь - ваджайны. К примеру - в народной пословице "Ласточки летают низко- быть дождю", только виталиск увидит намёк на большой член и исторические предпосылки сексуальных интеркорсов среди монголов.

Жрецу возвышенного стиля,
Я посвящаю сей куплет,
Проститe, что в сказ о кобыле,
Я всунул чуждый вам предмет.

Ватрушка
11-25-2009, 01:36 PM
Жрецу возвышенного стиля,
Я посвящаю сей куплет,
Простити, что в сказ о кобыле,
Я всунул чуждый вам предмет.
:grum::grum::grum:

Nabludatel'
11-25-2009, 01:38 PM
Жрецу возвышенного стиля,
Я посвящаю сей куплет,
Простити, что в сказ о кобыле,
Я всунул чуждый вам предмет.

как там было "ни в склад, ни в лад, поцелуй кобылу в большую ваджайну"?
или по другому?

Mayhem05
11-25-2009, 01:41 PM
как там было "ни в склад, ни в лад, поцелуй кобылу в большую ваджайну"?
или по другому?

Наблюдатель ворчит, как старый дед....:rolleyes:

Mayhem05
11-25-2009, 01:42 PM
Жрецу возвышенного стиля,
Я посвящаю сей куплет,
Простити, что в сказ о кобыле,
Я всунул чуждый вам предмет.

xaxa:)

Ватрушка
11-25-2009, 01:42 PM
Наблюдатель ворчит, как старый дед....:rolleyes:
так ему ж уже сто лет :) (если верить профайлу)

Nabludatel'
11-25-2009, 01:44 PM
Наблюдатель ворчит, как старый дед....:роллеыес:

я ж не зло...надо отдать виталиску должное - он легко воспринимает.

Mayhem05
11-25-2009, 01:44 PM
так ему ж уже сто лет :) (если верить профайлу)

ааааа, ну тaды - ой.
Теперь понятно, что он всегда импотентов защищает и не любит разговоры о сексе и больших членах:grum:

Mayhem05
11-25-2009, 01:46 PM
я ж не зло...надо отдать виталиску должное - он легко воспринимает.

дада, есть такие...Вроде и не зло, но гадось сказать любят. Любя.:34:

Nabludatel'
11-25-2009, 01:50 PM
дада, есть такие...Вроде и не зло, но гадось сказать любят. Любя.:34:

импотенты, наверное

Mayhem05
11-25-2009, 01:52 PM
импотенты, наверное

100%:34:

Лена ДАД
11-25-2009, 02:14 PM
Интересно было бы сделать подобный семантическо-виталистический анализ пословицы "Баба с возу, кобыле легче".


баба с воза - кобыла в курсе дела (п) ;)

mineral
11-25-2009, 02:21 PM
"Цыплят по осени считают." Кто-нибудь может проинтерпретировать сию сентенцию?

lesemik
11-25-2009, 02:41 PM
"Цыплят по осени считают." Кто-нибудь может проинтерпретировать сию сентенцию?
Алиментщикам напряг...

Mayhem05
11-25-2009, 02:48 PM
"Цыплят по осени считают." Кто-нибудь может проинтерпретировать сию сентенцию?

оставь ципляд в пакои!

dream fairy
11-25-2009, 02:59 PM
"Цыплят по осени считают." Кто-нибудь может проинтерпретировать сию сентенцию?

тут выразилось историческое отношение русского мужика к русской женщине как курице
известно, что курица не птица - женщина не человек, молдая курица - цыпа.
по осенеи считают молодых кур так как осенью обычно свадьбы в русских деревнях, а до того мужику пей-гуляй-веселись, а осенью подсчитывают кур и распределяют по мужикам, так как без мужика курица зиму не перезимует..
это известный факт :34:

edik
11-25-2009, 03:36 PM
Спасибо Виталиску что он есть...

zgorynych
11-25-2009, 10:45 PM
"Цыплят по осени считают." Кто-нибудь может проинтерпретировать сию сентенцию?


Эта фраза пришла немного видоизменённая в русский фольклёр из древне-украинского языка где звучала примерно так: "Цэ бл*ть, поц Сеня посчитает".

Aurbo
11-25-2009, 10:57 PM
Предлагаю обсудить поговорку:"Все мужикли - кАзлы"

gigil67
11-25-2009, 11:00 PM
Однажды пустили козла в огород.
Клялись, что найдут на него укорот,
пусть только приблизится мерзкий пройдоха
к капусте, что в том огороде растет!

Но был наш козел столь улыбчив и мил...
Ему отказать - выше всяческих сил!
К тому же и просит он, в общем, немного -
чтоб кто-то калитку ему приоткрыл...

А взгляд благороден и чист, как вода!
Не ждет огород никакая беда!
Ведь он нам клянется (капустой клянется!),
что не прикоснется к ней -ох!- никогда!
Ведь есть в огороде полынь, лебеда....

Ну что вы! Козел свою клятву сдержал.
Капустный кочан там стоит. где стоял.
Козел оказался честнейшим...гурманом.
Смородину съел. Землянику сожрал.
Малину, крыжовник, еще ежевику -
ну в общем все ягоды чисто собрал.

Так чем же теперь недоволен народ?
Зачем же народ то вопит, то орет?
О чем же ты думал, народ, допуская
однажды козла попастись в огород?..

larsen
11-25-2009, 11:02 PM
Предлагаю обсудить поговорку:"Все мужикли - кАзлы"

разве эта поговорка,,???
это - реквием,,,

Mayhem05
11-25-2009, 11:04 PM
разве эта поговорка,,???
это - реквием,,,


:grum:

gigil67
11-25-2009, 11:05 PM
подобный тянется к подобным
любовь мудра она не зла
сродни козе козел нечистый
нет привлекательней козла

как образ жизни взгляды схожи
по нраву формы,запах,цвет
козел родной привычно пахнет
и неприязней в общем нет

люди с животными схожи
хоть без рогов и копыт
образ из меток и знаков
от неподобных укрыт

стоят друг друга супруги
раз к алтарю подошли
схожи повадки и мысли
пару для жизни нашли

кто виноват извините
если любовь ваша зла
раз уж под львицу косите
не блейте на мужа козла

не слушайте парно-копытных
истина здесь такова
львица козлов поедая
ищет могучего льва

Aurbo
11-25-2009, 11:07 PM
разве эта поговорка,,???
это - реквием,,,

"Requiem for a dream"

Бегемот
11-25-2009, 11:10 PM
вот и обсудили. :34:

zgorynych
11-25-2009, 11:14 PM
Предлагаю обсудить поговорку:"Все мужикли - кАзлы"

Казёл нашёл в говне пятак
И не оставил дело так
Пошёл казёл в кооператив
Купил казёл презерватив
Казёл пошёл на скотный двор
И показал казе прибор
Каза сказала:
-Нехочу!
Казел сказал:
-Озолочу!
За каждый маленький толчок,
получишь дура пятачок!
Каза не дурачка была
И сразу хвостик подняла
А через месяц через два
Каза казленка родила
Ведут казла на страшный суд
а судьи-яйцами трясут,
Гандон на палочке несут
И на общественном суде
козлу отрезали муде.
А суть в той басне такова
В гандоне дырочка была! (ц)

larsen
11-25-2009, 11:17 PM
["Requiem for a dream"]

а Вы, [Aurbo] - мечтательница,,)

Aurbo
11-25-2009, 11:27 PM
Казёл нашёл в говне пятак
И не оставил дело так
Пошёл казёл в кооператив
Купил казёл презерватив
Казёл пошёл на скотный двор
И показал казе прибор
Каза сказала:
-Нехочу!
Казел сказал:
-Озолочу!
За каждый маленький толчок,
получишь дура пятачок!
Каза не дурачка была
И сразу хвостик подняла
А через месяц через два
Каза казленка родила
Ведут казла на страшный суд
а судьи-яйцами трясут,
Гандон на палочке несут
И на общественном суде
козлу отрезали муде.
А суть в той басне такова
В гандоне дырочка была! (ц)
Маладец, возьми с полки пирожок!

Aurbo
11-25-2009, 11:27 PM
а Вы, [Aurbo] - мечтательница,,)

Ну да, ну да...

zgorynych
11-25-2009, 11:34 PM
Маладец, возьми с полки пирожок!

Я уже поел "кнышик". Пора отдыхать... :grum:

Бегемот
11-25-2009, 11:37 PM
Я уже поел "кнышик". Пора отдыхать... :grum:

объясни мне в чем фан поедания кнышей? :rolleyes:

Aurbo
11-25-2009, 11:47 PM
объясни мне в чем фан поедания кнышей? :роллеыес:

..а также - что ето такое?

Бегемот
11-25-2009, 11:48 PM
..а также - что ето такое?

это такая фигня из теста, в которую например, напихивают капусту, или картошку...

Aurbo
11-25-2009, 11:48 PM
это такая фигня из теста, в которую например, напихивают капусту, или картошку...

пирог?

Mayhem05
11-25-2009, 11:51 PM
пирог?

да, подобие нашего пирожка, тока гадость ужастная. Их черные и цветные обажают.

Aurbo
11-25-2009, 11:52 PM
да, подобие нашего пирожка, тока гадость ужастная. Их черные и цветные обажают.

Так их набивают и жарят?Или варят?

zgorynych
11-25-2009, 11:53 PM
объясни мне в чем фан поедания кнышей? :rolleyes:

Меня так американцы часто спрашивают в чём фан поедания икры (чёрной И красной) :grum:

Aurbo
11-25-2009, 11:54 PM
Меня так американцы часто спрашивают в чём фан поедания икры (чёрной И красной) :грум:

икра имеет вкус тыбы.можно намазать на бутерброд.
А с ума с ходить? Вкус - обыкновенный,рыбный.

zgorynych
11-25-2009, 11:54 PM
это такая фигня из теста, в которую например, напихивают капусту, или картошку...

Не просто тесто а пушистое (сдобное?). Ням ням. Особенно с вишнёвым вареньем. Хотя классически с мясом или с кислой капустой.

Mayhem05
11-26-2009, 12:03 AM
Так их набивают и жарят?Или варят?

жарят в масле - бэ. и тесто желтое - бэ.

zgorynych
11-26-2009, 12:15 AM
Ну вот как всегда. Начали за здравие (кобыле невеста или невесте кобыла) а кончили за упокой (вкусовая неприемлимость продуктов народной еврейской кухни американизированными особями).

Кстати вопрос таки повис в воздухе - так кому кобыла невеста? :confused:

Mayhem05
11-26-2009, 12:16 AM
Ну вот как всегда. Начали за здравие (кобыле невеста или невесте кобыла) а кончили за упокой (вкусовая неприемлимость продуктов народной еврейской кухни американизированными особями).

Кстати вопрос таки повис в воздухе - так кому кобыла невеста? :confused:

Афтора к доске!

Serge7
11-26-2009, 12:16 AM
...
Кстати вопрос таки повис в воздухе - так кому кобыла невеста? :confused: Лузерам.. я так думаю.. :kos:

zgorynych
11-26-2009, 12:17 AM
Лузерам.. я так думаю.. :kos:

Ты уверен? А не кобелям? :grum:

Serge7
11-26-2009, 12:31 AM
Ты уверен? А не кобелям? :grum: Retired Kobelyam, если только? ))) :grum:

Mayhem05
11-26-2009, 12:37 AM
Retired Kobelyam, если только? ))) :grum:

кобель - ретаерд не бывает!:34:

Aurbo
11-26-2009, 12:39 AM
кобель - ретаерд не бывает!:34:

Retired, yes..Very tired...

Serge7
11-26-2009, 12:41 AM
Retired, yes..Very tired... :grum: ))) :lol: :34:

Aurbo
11-26-2009, 12:43 AM
:грум: ))) :лол: :34:

Чё, опять Мерлотику выпил?В хорошее настроение пришёл?

Mayhem05
11-26-2009, 12:46 AM
Чё, опять Мерлотику выпил?В хорошее настроение пришёл?

:grum:
а ты то как, мать?

Я держусь, один раз в LA выпила и все. Нехочу пока.

Aurbo
11-26-2009, 12:47 AM
:грум:
а ты то как, мать?

Я держусь, один раз в ЛА выпила и все. Нехочу пока.

Я при исполнении,вот.:chmo: Так что сегодня - ни-ни...До получки.

gigil67
11-26-2009, 01:32 AM
У Васи папа плотник
У Стасика – маляр
У Настеньки – высотник,
У Пети – кочегар
Отец – шофёр – Наташи,
В поездке он теперь.
А вот у папы Саши
Профессия – кобель!

Я скоро стану взрослым,
Я буду молодцом!
И, в общем, нет вопросов
В профессиях отцов.
Но вот про папу Сашу
Не знаю ничего -
Что делают папаши
С профессией его?

Маляр – он красит стены,
Шофёр – он крутит руль.
Работает в три смены
Диспетчер и патруль.
Рубанок носит плотник,
А депутат – портфель.
Что ж делает работник
С профессией кобель?

Я спрашивал у деда,
У бабушки – всё зря.
Неужто так секретна
Работа кобеля?
Судить по папе Саше -
нелёгок этот труд.
Наверно, настоящих
Мужчин туда берут -

Таких, кто кроет матом,
Кто непокобелим,
Ведь, может быть, зарплаты
Не платят даже им!
Хранить умею тайну,
Не гнаться за рублём…
Вот вырасту и стану
Хорошим кобелём!

Serge7
11-26-2009, 01:38 AM
Чё, опять Мерлотику выпил?В хорошее настроение пришёл? Змея, когда ты говоришь по-доброму о предателях, которые безнаказанно стреляют в наших солдат, ты же поими, я буду к тебе безжалостен, ага.. Я очень уважаю Флаг моей страны, да. :34:

Aurbo
11-26-2009, 01:44 AM
Змея, когда ты говоришь по-доброму о предателях, которые безнаказанно стреляют в наших солдат, ты же поими, я буду к тебе безжалостен, ага.. Я очень уважаю Флаг моей страны, да. :34:

Иди ещё выпей. Авось мозги на место встанут.

вторжение
11-26-2009, 05:09 AM
Эта фраза говорит о многом. В ней вылилось историческое отношение русского мужчине к женщине,
...нет, конечно...
...это финальный аккорд для мужчины...

-Helena-
11-26-2009, 07:10 AM
:grum:
а ты то как, мать?

Я держусь, один раз в LA выпила и все. Нехочу пока.
а шампусик? :wink1:

vitalysk
11-26-2009, 09:19 PM
Предлагаю обсудить поговорку:"Все мужикли - кАзлы"

Уж если мужик во всем виноват, пусть это будет сразу перед несколькими женщинами одновременно! ;)

vitalysk
11-26-2009, 09:21 PM
Меня так американцы часто спрашивают в чём фан поедания икры (чёрной И красной) :grum:

Not unlike triple cream brie, but has more body.

Mayhem05
11-26-2009, 09:21 PM
а шампусик? :wink1:

шампусик - это пошло. Да и не модно уже, так же как и курить.
Хорошее красное вино - это да! Вкуснятина. Но бросила.:34:

вот сегодня выпила коктейль - pomegranate juice + Pellegrino :34:

vitalysk
11-26-2009, 09:23 PM
Афтора к доске!

Лучше уж кобыла, чем доска!
Хочу грудастую! :rolleyes:

Mayhem05
11-26-2009, 09:28 PM
Лучше уж кобыла, чем доска!
Хочу грудастую! :rolleyes:

и с хорошим крупом:wink1:
иго-гооооо....

Ватрушка
11-26-2009, 09:29 PM
и с хорошим крупом:wink1:
иго-гооооо....
где бы грудь сделать?:rolleyes:

Mayhem05
11-26-2009, 09:31 PM
где бы грудь сделать?:rolleyes:

капусту надо есть много, писали уже 100 раз!:grum:

Ватрушка
11-26-2009, 09:31 PM
капусту надо есть много, писали уже 100 раз!:grum:
ем, похоже, не в коня корм... :(

vitalysk
11-26-2009, 09:38 PM
где бы грудь сделать?:rolleyes:

Хочешь, я тебе банки поставлю? :)
(Я хорошо ставлю банки.)

Ватрушка
11-26-2009, 09:39 PM
Хочешь, я тебе банки поставлю? :)
(Я хорошо ставлю банки.)
а толку то? у меня кашля нет, спасибо. не надо

vitalysk
11-26-2009, 09:40 PM
а толку то? у меня кашля нет, спасибо. не надо

Я должен лично проверить тебе горло.

Ватрушка
11-26-2009, 09:42 PM
Я должен лично проверить тебе горло.
эээээ.... не надо.

vitalysk
11-26-2009, 09:43 PM
эээээ.... не надо.

Во-первых, не "ээээ...", а "аааа",
Во-вторых надо.
В третьих - дохтор лучше знает! :)

Ватрушка
11-26-2009, 09:45 PM
Во-первых, не "ээээ...", а "аааа",
Во-вторых надо.
В третьих - дохтор лучше знает! :)
у меня свой доктор есть, к нему и обращусь, сейчас он чай допьет и все проверит

vitalysk
11-26-2009, 09:46 PM
у меня свой доктор есть, к нему и обращусь, сейчас он чай допьет и все проверит

Дон'т ю нид а секонд опинион?

Ватрушка
11-26-2009, 09:46 PM
Дон'т ю нид а секонд опинион?
нет.

vitalysk
11-26-2009, 09:52 PM
нет.

Как ты сегодня кратка...
Ну на "нет и спроса есть все-равно" :wink1:

Ватрушка
11-26-2009, 09:54 PM
могу, когда хочу

vitalysk
11-26-2009, 09:55 PM
могу, когда хочу

Верь в себя! ;)
:grum:

Malishka
11-26-2009, 09:57 PM
Виталик, ну как там на личном фронте?
/приготовилась записывать апдейт/

Mayhem05
11-26-2009, 10:04 PM
Виталик, ну как там на личном фронте?
/приготовилась записывать апдейт/

дада...ты же на танцы сегодня мылился...с 2-мя сразу...Где танцы то? :shy:

Malishka
11-26-2009, 10:04 PM
дада...ты же на танцы сегодня мылился...с 2-мя сразу...Где танцы то? :шы:

В кровати может?

На качелях...
11-26-2009, 10:06 PM
В кровати может?

с двумя?
мой дядя самых строгих правил
/опасной бритвой/

Mayhem05
11-26-2009, 10:06 PM
В кровати может?

ждем....:rolleyes:

Malishka
11-26-2009, 10:07 PM
с двумя?
мой дядя самых строгих правил
/опасной бритвой/

А почему бы и нет? Незамысловатый трисом такой. Трисом 101 так сказать :34:

Mayhem05
11-26-2009, 10:07 PM
с двумя?
мой дядя самых строгих правил
/опасной бритвой/

а что? с 2-мя мечта всех мушчин!

Ватрушка
11-26-2009, 10:07 PM
ждем....:rolleyes:
не завидуйте

vitalysk
11-26-2009, 10:07 PM
дада...ты же на танцы сегодня мылился...с 2-мя сразу...Где танцы то? :shy:

Развежь танцы "личное"? Танцы, это скакать! По-теме, между прочем! :)

Ватрушка
11-26-2009, 10:08 PM
а что? с 2-мя мечта всех мушчин!
разве? сомневаюсь:rolleyes:

На качелях...
11-26-2009, 10:08 PM
а что? с 2-мя мечта всех мушчин!

херня, прастите
два мужика-одна девушко гораздо лучши в смысле конкуренции

Mayhem05
11-26-2009, 10:08 PM
Развежь танцы "личное"? Танцы, это скакать! По-теме, между прочем! :)

ты давай от темы не уходи. Где скачки? Где кобылы? Где все?

Ватрушка
11-26-2009, 10:09 PM
херня, прастите
два мужика-одна девушко гораздо лучши в смысле конкуренции
як....

Mayhem05
11-26-2009, 10:10 PM
херня, прастите
два мужика-одна девушко гораздо лучши в смысле конкуренции

кому херня, кому мечта...
некоторым и одна кобылка всласть будет...

На качелях...
11-26-2009, 10:12 PM
як....

як у нас в голове

пока всем нравилось

Ватрушка
11-26-2009, 10:13 PM
як у нас в голове

пока всем нравилось
я рада за тех кому нравилось... но мне нафиг не надо двух мужчин сразу

На качелях...
11-26-2009, 10:15 PM
я рада за тех кому нравилось... но мне нафиг не надо двух мужчин сразу

не зарекаются, любя

и потом, што значит сразу
это ты про это извращение подумала ))
совсем не обязательно

Ватрушка
11-26-2009, 10:16 PM
не зарекаются, любя

и потом, што значит сразу
это ты про это извращение подумала ))
совсем не обязательно
я никак не хочу трисом с двумя мужчинами... вот такая я странная.

На качелях...
11-26-2009, 10:17 PM
да
и без транспарантов

Ватрушка
11-26-2009, 10:17 PM
ща нарисую, погоди

Malishka
11-26-2009, 10:18 PM
я никак не хочу трисом с двумя мужчинами... вот такая я странная.

А если они ласковые?
Меня тётки не торкают как то :rolleyes:

Ватрушка
11-26-2009, 10:19 PM
А если они ласковые?
Меня тётки не торкают как то :rolleyes:
я не могу сказать. что меня особо возбуждает... возбуждает скорее мысль о том, что это возбуждает твоего мужчину.

Malishka
11-26-2009, 10:19 PM
не зарекаются, любя

и потом, што значит сразу
это ты про это извращение подумала ))
совсем не обязательно

правильно, один может например за пивасиком сбегать или клубникой с кремом :34:

zvizda
11-26-2009, 10:19 PM
я никак не хочу трисом с двумя мужчинами... вот такая я странная.

Авторитетно заявляю: самый крутой трисом это когда растроение личности. Рекомендую :34:

Ватрушка
11-26-2009, 10:19 PM
Авторитетно заявляю: самый крутой трисом это когда растроение личности. Рекомендую :34:
я это знаю:grum:

vitalysk
11-26-2009, 10:37 PM
А почему бы и нет? Незамысловатый трисом такой. Трисом 101 так сказать :34:

Может мне, в благодарность модераторам форума, открыть тему "Трисом 101", начав ее примерно с такого поста:

Если вы родились у мамы жерЕбцом в незаурядно глубоком смысле этого слова, и с момента лошадиной зрелости ваша жизнь была полна горестей и противоречий так, как не смотря на прочинаные книги о главном, неспособный ограничить себя одной кобылой в загоне, вы всегда стремились в поле...

vitalysk
11-26-2009, 10:39 PM
а что? с 2-мя мечта всех мушчин!

С тремя. Но третья отказалась пойти и я безутешен.

Malishka
11-26-2009, 10:39 PM
Может мне, в благодарность модераторам форума, открыть тему "Трисом 101", начав ее примерно с такого поста:

Если вы родились у мамы жерЕбцом в незаурядно глубоком смысле этого слова, и с момента лошадиной зрелости ваша жизнь была полна горестей и противоречий так, как не смотря на прочинаные книги о главном, неспособный ограничить себя одной кобылой в загоне, вы всегда стремились в поле...

Ту мач
Начни с "Он любил ипать многих долго и страстно"

vitalysk
11-26-2009, 10:40 PM
як....

Тут тема о кабылах, а тебе, как всегда, як понадобился.
Любишь ты волосатых...

vitalysk
11-26-2009, 10:41 PM
Ту мач
Начни с "Он любил ипать многих долго и страстно"

Это уже будет тема о фондовом рынке.

Malishka
11-26-2009, 10:42 PM
Это уже будет тема о фондовом рынке.

уточни что ипать и сомнений не возникнет

vitalysk
11-26-2009, 10:42 PM
я никак не хочу трисом с двумя мужчинами... вот такая я странная.

Зачем переводить добро... :)

Ватрушка
11-26-2009, 10:43 PM
Зачем переводить добро... :)
смотря что считать добром...

vitalysk
11-26-2009, 10:46 PM
уточни что ипать и сомнений не возникнет

Прально. Сомнения возникают после того как ты уже "уточнил" раза три.

Malishka
11-26-2009, 10:47 PM
Прально. Сомнения возникают после того как ты уже "уточнил" раза три.

ой, ой, только не перехвали себя ;):grum:

vitalysk
11-26-2009, 10:49 PM
смотря что считать добром...

Как человек, отключивший свою репутацию, ты должна понимать, что "добро" это то, о чем не всем можно рассказать. :) :34:

fduch
11-26-2009, 10:50 PM
капусту надо есть много, писали уже 100 раз!:grum:

луче туалетной бумагой натирать :grum:

Ватрушка
11-26-2009, 10:50 PM
так, Виталиск, я тебе уже не понимаю... пойду-ка я читать и спать... хорошо тебе потанцевать

vitalysk
11-26-2009, 10:51 PM
ой, ой, только не перехвали себя ;):grum:

Ты не поняла. Я не опускаюсь до таких полшостей, когда не уверен, что меня очень внимательно слушают... ;)
Я имел ввиду не три раза, а три отдельные встречи, солнце. :)

vitalysk
11-26-2009, 10:52 PM
так, Виталиск, я тебе уже не понимаю... пойду-ка я читать и спать... хорошо тебе потанцевать

Сладких снов! :)

Malishka
11-26-2009, 10:52 PM
Ты не поняла. Я не опускаюсь до таких полшостей, когда не уверен, что меня очень внимательно слушают... ;)
Я имел ввиду не три раза, а три отдельные встречи, солнце. :)

Солнце, наверное слишком поздно и ты для меня слишком мудр ;)
Спокойной ночи :34:

vitalysk
11-26-2009, 10:53 PM
Солнце, наверное слишком поздно и ты для меня слишком мудр ;)
Спокойной ночи :34:

Ты что, уходишь спать с Ватрушкой? :confused:

Malishka
11-26-2009, 11:03 PM
Ты что, уходишь спать с Ватрушкой? :цонфусед:

без неё

vitalysk
11-26-2009, 11:05 PM
без неё

Ну тогда, она хоть отоспится...

berkut76
11-26-2009, 11:41 PM
а что? с 2-мя мечта всех мушчин!

Для меня если по очереди, но не одновременно.

berkut76
11-26-2009, 11:43 PM
херня, прастите
два мужика-одна девушко гораздо лучши в смысле конкуренции

This is not a threesome, but a gang-bang. No hetero male in his right mind will want to cross swords with another hetero male.

edik
11-30-2009, 11:57 AM
Ту мач
Начни с "Он любил ипать многих долго и страстно"

а при чём тут трисом?

zgorynych
11-30-2009, 12:50 PM
This is not a threesome, but a gang-bang. No hetero male in his right mind will want to cross swords with another hetero male.

Ага, а то не дай б-г возбудица... :grum:

dream fairy
11-30-2009, 12:56 PM
да
и без транспарантов

я тоже не хочу..
да ну запутаешься, четыре ноги-руки.. два.. эээ.. короче нафик нафик.. :8:

vitalysk
11-30-2009, 09:56 PM
Если так будет продолжаться, у меня отобьется охота шутить.