PDA

View Full Version : Когда деффки много говорят...



mineral
11-24-2009, 09:58 AM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :tongue:

Буржуй
11-24-2009, 10:01 AM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :тонгуе:
тоже самое

mineral
11-24-2009, 10:06 AM
Самое грустное, когда они начинают по телефону заряжать... Тут уже надо технично прервать излияния... Да...

Mayhem05
11-24-2009, 10:09 AM
надо нормальных теток выбирать, а не трындычих каких то!:shy:

mineral
11-24-2009, 10:11 AM
надо нормальных теток выбирать, а не трындычих каких то!:shy:

Всякие бывают... Друзей не выбирают... Важно ведь еще, как люди поступают по отношению к тебе и как к тебе относятся... Если ко мне относятся с душевным теплом, то я это уважаю... Тут можно и трындливость игнорировать... Не решающий фактор, так сказать... :tongue:

Кроме того, есть жены друзей... К ним, по определению, положительное отношение... И, естественно, надо быть деликатным.... до определенной степени... Особенно, на пьянках, бывает, людей пробивает...

Mayhem05
11-24-2009, 10:16 AM
Всякие бывают... Друзей не выбирают... Важно ведь еще, как люди поступают по отношению к тебе и как к тебе относятся... Если ко мне относятся с душевным теплом, то я это уважаю... Тут можно и трындливость игнорировать... :tongue:

незнаю...если чел болтливый не в меру и все это пустое и не о чем - в сад! Меня такие не подецки раздражают. И теплота никакая уже не в радость - заберите с собой, плиз.

/меня после крепкого кофе с утра иногда прорывает, так кто уже знает, много мне не наливает - опасно!:grum:/

Винни1
11-24-2009, 10:16 AM
Кроме того, есть жены друзей...

Что делают жены друзей в телефоне Минерала? :hmm:

Mayhem05
11-24-2009, 10:17 AM
Всякие бывают... Друзей не выбирают... Важно ведь еще, как люди поступают по отношению к тебе и как к тебе относятся... Если ко мне относятся с душевным теплом, то я это уважаю... Тут можно и трындливость игнорировать... Не решающий фактор, так сказать... :tongue:

Кроме того, есть жены друзей... К ним, по определению, положительное отношение... И, естественно, надо быть деликатным.... до определенной степени... Особенно, на пьянках, бывает, людей пробивает...

неа, ну это другое.
тут уже никуда не денешся...Ты бы еше родителей вспомнил
:grum:

mineral
11-24-2009, 10:18 AM
Что делают жены друзей в телефоне Минерала? :hmm:

Жены друзей ничего не делают на телефоне Минерала... Я ж не только про телефон говорил...

Винни1
11-24-2009, 10:24 AM
Жены друзей ничего не делают на телефоне Минерала... Я ж не только про телефон говорил...

Тем более :grum: Телефон - это, как бы, ягодки. а вот когда не в телефоне :rolleyes:

mineral
11-24-2009, 10:26 AM
Тем более :grum: Телефон - это, как бы, ягодки. а вот когда не в телефоне :rolleyes:

Я ж не только про жен друзей говорил... :tongue:

mineral
11-24-2009, 10:27 AM
незнаю...если чел болтливый не в меру и все это пустое и не о чем - в сад! Меня такие не подецки раздражают. И теплота никакая уже не в радость - заберите с собой, плиз.

/меня после крепкого кофе с утра иногда прорывает, так кто уже знает, много мне не наливает - опасно!:grum:/

О чем хоть прорывает после кофе? :tongue:

Mayhem05
11-24-2009, 10:30 AM
О чем хоть прорывает после кофе? :tongue:

ой, да не спрашивай...о всем подряд. О планах на жись люблю с утреца потрещать. Нельзя мне крепкий кофе - возбуждаюсь не по децки. :rolleyes:

mineral
11-24-2009, 10:32 AM
ой, да не спрашивай...о всем подряд. О планах на жись люблю с утреца потрещать. Нельзя мне крепкий кофе - возбуждаюсь не по децки. :rolleyes:

Дык, надо тогда его перед сном трюкать... Так круче... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 10:33 AM
Я ж не только про жен друзей говорил... :tongue:

Ладно, ладно, не отмазываемся :8:

Mayhem05
11-24-2009, 10:35 AM
Дык, надо тогда его перед сном трюкать... Так круче... :tongue:


дык, перед сном у нас другие цели и задачи:34:

mineral
11-24-2009, 10:36 AM
Ладно, ладно, не отмазываемся :8:

Ну вот... Посыпались квази-каверзные женские вопросы... Как всегда, выворачивание смысла сказанного наизнанку... Ай-яй-яй... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 10:36 AM
Кста, меня после кофе тоже на подвиги прорывает.

mineral
11-24-2009, 10:37 AM
дык, перед сном у нас другие цели и задачи:34:

А поговорить? :tongue:

Винни1
11-24-2009, 10:37 AM
Ну вот... Посыпались квази-каверзные женские вопросы... Как всегда, выворачивание смысла сказанного наизнанку... Ай-яй-яй... :tongue:

Да-да-да, испытанный приемчик, валить с больной головы на здоровую :8: :tongue:

mineral
11-24-2009, 10:39 AM
На меня кофе не действует... Я его могу и перед сном пить... Пью, потому что вкусс нрависса...

User1
11-24-2009, 10:40 AM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :tongue:

я понимаю откуда фразы типа
лучше бы не открывала рот и т п
:grum:

это ужасно на самом деле
у чела отсутствует часть культуры

User1
11-24-2009, 10:42 AM
На меня кофе не действует... Я его могу и перед сном пить... Пью, потому что вкусс нрависса...

короче, ты идешь спать в 2 часа ночи обычно

Mayhem05
11-24-2009, 10:42 AM
На меня кофе не действует... Я его могу и перед сном пить... Пью, потому что вкусс нрависса...

я раньше тоже так, даже в 11 могла пить и ничего, а сейчас нет уже:(
но 2 раза в день четко пью. Кофе обожаю!

mineral
11-24-2009, 10:45 AM
Да-да-да, испытанный приемчик, валить с больной головы на здоровую :8: :tongue:

Да-да-да-да... И с этим приемчиком невозможно спорить... ибо чем больше споришь, тем больше больная голова уверывает в свою интерпретацию... факт... :tongue:

User1
11-24-2009, 10:46 AM
я раньше тоже так, даже в 11 могла пить и ничего, а сейчас нет уже:(
но 2 раза в день четко пью. Кофе обожаю!

2 раза в день
ну три когда погибаешь

но с другой стороны
минерал наверное в возрасте ему надо подзаряд:grum:

Винни1
11-24-2009, 10:47 AM
Да-да-да-да... И с этим приемчиком невозможно спорить... ибо чем больше споришь, тем больше больная голова уверывает в свою интерпретацию... факт... :tongue:

:grum:
ладно. 1:0 в вашу пользу :1:

mineral
11-24-2009, 10:49 AM
2 раза в день
ну три когда погибаешь

но с другой стороны
минерал наверное в возрасте ему надо подзаряд:grum:

Минерал уже дедушка... Подзаряд получаю от солнечных батарей, втатуированных в мою лысину... Так что поуважительней к старости, пожалуйста, поуважительней.. :tongue:

User1
11-24-2009, 10:52 AM
о дедушка
еще 20 раз можешь "не жениться"
энерджайзер непоколебимый :)

mineral
11-24-2009, 10:52 AM
:grum:
ладно. 1:0 в вашу пользу :1:

Иначе не бывает... Прессую сухой беспристрастной логикой... Бесплатно... На дому... Два раза... :tongue:

mineral
11-24-2009, 10:53 AM
:grum:
ладно. 1:0 в вашу пользу :1:

Упсик... Пупсик... Два поста получилось (у меня)...

mineral
11-24-2009, 10:56 AM
о дедушка
еще 20 раз можешь "не жениться"
энерджайзер непоколебимый :)

Бог с ним, с Минералом... Лучше жеппу покажи... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 10:56 AM
Иначе не бывает... Прессую сухой беспристрастной логикой... Бесплатно... На дому... Два раза... :tongue:

Почему не три? :hmm:

Винни1
11-24-2009, 10:57 AM
Пупсик...

сами вы это слово :8:

mineral
11-24-2009, 10:57 AM
Почему не три? :hmm:

Три - это уже дополнительная оплата... :tongue:

User1
11-24-2009, 11:00 AM
Бог с ним, с Минералом... Лучше жеппу покажи... :tongue:

еще скажи что мотоцикл у тебя есть

Винни1
11-24-2009, 11:02 AM
Три - это уже дополнительная оплата... :tongue:

я так и знала. Меня окружают меркантильные люди.

mineral
11-24-2009, 11:04 AM
я так и знала. Меня окружают меркантильные люди.

Тебя окружают заботливые и отзывчивые люди... Третий раз обычно никто не хочет... Обычно, хватает двух... :tongue:

mineral
11-24-2009, 11:05 AM
еще скажи что мотоцикл у тебя есть

У меня есть пылесос с пламенным мотором... работает на солярке... и колес у него три... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:05 AM
Тебя окружают заботливые и отзывчивые люди... Третий раз обычно никто не хочет... Обычно, хватает двух... :tongue:

Аха, так это сейчас называется заботливые :-)

mineral
11-24-2009, 11:07 AM
Аха, так это сейчас называется заботливые :-)

Те, которые так называются - лицемеры... Заботливые - это те, кто знает, когда остановиться до того, как получить сковородкой по лбу... ибо к тому моменту вся объективная аргументация исчерпывается... остается лишь субъективная - часто в виде всевозможных кухонных прибамбасов... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:10 AM
Те, которые так называются - лицемеры... Заботливые - это те, кто знает, когда остановиться до того, как получить сковородкой по лбу... ибо к тому моменту вся объективная аргументация исчерпывается... остается лишь субъективная - часто в виде всевозможных кухонных прибамбасов... :tongue:

:-)

mineral
11-24-2009, 11:16 AM
А вообще, самый сильный женский аргумент - это покрасневшие глаза и, иногда, пара скупых слезинок на щеках...

А вообще, меня прикалывает, что женщин больше всего бесит, когда спокойно реагируешь, когда они эмоционально аргументируют... хы...похоже, работает эффект неучастия... это как пить с самим собой... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:17 AM
А вообще, меня прикалывает, что женщин больше всего бесит, когда спокойно реагируешь, когда они эмоционально аргументируют...
Да? А мне нравится. Я неправильная женщина?

mineral
11-24-2009, 11:18 AM
Да? А мне нравится. Я неправильная женщина?

Нет, ты тогда хорошая... Это больше редкость, чем частность... Люблю таких женщин... Умные, как правило... :tongue:

larsen
11-24-2009, 11:21 AM
а я думала - Минерал - кремень,,,

Винни1
11-24-2009, 11:23 AM
а я думала - Минерал - кремень,,,

почему "кремень"? Полезных ископаемый много, на самом деле :rolleyes::8:

mineral
11-24-2009, 11:26 AM
а я думала - Минерал - кремень,,,

Минерал - гипс... Мягкий до поры до времени, но застывает быстро... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:26 AM
Минерал - гипс... Мягкий сначала, но застывает быстро... :tongue:

и тогда не отдерешь :rofl:

mineral
11-24-2009, 11:27 AM
и тогда не отдерешь :rofl:

Ха-ха... Резать к чертовой матери! (c)

Если успели толково поставить...:tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:28 AM
Ха-ха... Резать к чертовой матери! (c) :tongue:

Пожертвовать здоровым членом? :grum: на всякий случай, член - это не то, что все подумали :grum:

mineral
11-24-2009, 11:29 AM
Пожертвовать здоровым членом? :grum: на всякий случай, член - это не то, что все подумали :grum:

Лучше, конечно, пожертвовать нездоровым членом... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:31 AM
Лучше, конечно, пожертвовать нездоровым членом... :tongue:

Можно подумать, вы согласитесь застыть на нездоровом :rofl:

mineral
11-24-2009, 11:32 AM
Можно подумать, вы согласитесь застыть на нездоровом :rofl:

Так все и бывает... Сначала развивается опухоль любви, а потом она медленно спадает... и член сноффа сторофф... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:33 AM
Так все и бывает... Сначала развивается опухоль любви, а потом она медленно спадает... и член сноффа сторофф... :tongue:

это уже не ко мне. Это к венерологу :8:

mineral
11-24-2009, 11:33 AM
Ну и пошлячка ты, Виннипухова... Якорь тебе в печень... :tongue:

mineral
11-24-2009, 11:34 AM
это уже не ко мне. Это к венерологу :8:

К венерологу - это к Посейдону... Он большой специалист по Венерам и пенным средствам... :tongue:

larsen
11-24-2009, 11:34 AM
Так все и бывает... Сначала развивается опухоль любви, а потом она медленно спадает... и член сноффа сторофф...[ :tongue:]

а гипс,,???
застывший в форме любви,,?

Винни1
11-24-2009, 11:34 AM
Ну и пошлячка ты, Виннипухова... Якорь тебе в печень... :tongue:

:-) Ну вот, день прожит не зря. На якорь заработала.

mineral
11-24-2009, 11:36 AM
а гипс,,???
застывший в форме любви,,?

Опухоль уходит - он сам соскальзывает... :tongue:

larsen
11-24-2009, 11:37 AM
Опухоль уходит - он сам соскальзывает... [:tongue:]

спасибо, что хоть медленно,,)

mineral
11-24-2009, 11:37 AM
Каким образом тема длинных разговоров гладко перешла на тему о членах и венерических заболеваниях? Женская логика? :tongue:

mineral
11-24-2009, 11:39 AM
спасибо, что хоть медленно,,)

Не за что! Заходите еще! :tongue:

Сторофф, Ларсын! Почем нынче фунт свежего ледка из суровых фьордов?

Винни1
11-24-2009, 11:47 AM
Каким образом тема длинных разговоров гладко перешла на тему о членах и венерических заболеваниях?
Я не знаю. А вы?

mineral
11-24-2009, 11:52 AM
Я не знаю. А вы?

А я знаю, но не скажу... потому что я деликатный...

Кстати, можно на ты... Мы уже прошли порог девственного принюхивания друг к другу... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 11:59 AM
Мы уже прошли порог девственного принюхивания друг к другу... :tongue:

:grum:Да. вон уже и гипс сполз. Медленно.

Лена ДАД
11-24-2009, 12:01 PM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :tongue:

а сами-то а сами-то
пиздуны-затейники :lol:

mineral
11-24-2009, 12:14 PM
а сами-то а сами-то
пиздуны-затейники :lol:

Ленка, тока без мата, пжлста... Матершинница... :tongue:

mineral
11-24-2009, 12:42 PM
:grum:Да. вон уже и гипс сполз. Медленно.

Что поделаешь... и что только женщины с мужиками не делают... :tongue:

Винни1
11-24-2009, 01:02 PM
не переживай. Тебе без гипса лучше :-)

mineral
11-24-2009, 01:08 PM
не переживай. Тебе без гипса лучше :-)

Спасибо... У тебя добрая кроткая натура... :tongue:

CAPRI
11-24-2009, 01:10 PM
я так и знала. Меня окружают меркантильные люди.

Так гусары, кажется, денег не берут...

CAPRI
11-24-2009, 01:12 PM
У меня есть пылесос с пламенным мотором... работает на солярке... и колес у него три... :tongue:

На эту тему есть один очень пошлый рекламный слоган, который был запрещен в Москве...

Винни1
11-24-2009, 01:22 PM
Так гусары, кажется, денег не берут...

А гусар ли Минерал?

mineral
11-24-2009, 01:24 PM
А гусар ли Минерал?

Ээээ... Нехорошо, Виннипухова... нехорошо... зачем меня обсуждать?

Винни1
11-24-2009, 01:28 PM
Ээээ... Нехорошо, Виннипухова... нехорошо... зачем меня обсуждать?

мне стыдно :shy:-)

mineral
11-24-2009, 01:33 PM
мне стыдно :shy:-)

Вот так... Назначаю тебе 15 минут стыда... :tongue:

zvizda
11-24-2009, 06:45 PM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :тонгуе:


"Алло?" "Привет! Как дела?" "О, да?" "Не может быть!" "Вау!" "Конечно..." "Извини, не подумал" "Да на работе закрутился, понедельник, митинги один за другим.." "Да, дорогая.." "Нет, дорогая.." Её голос становился всё назойливее, а его барабанные перепонки всё нетерпимее. "Как скажешь, дорогая.." Снедаем бессодержательной беседой, он зажмурился. Когда же это закончится?.. Тоска журчала как ручеёк.. И даже гладь небольшого озера, затерянного в средоточии небоскрёбов и шумных хайвеев, не отвечала взаимностью. И такие же затерянные на перефирии Млечного Пути, как и он сам, текли минуты.. "Алло?" "Привет, как дела?" "Новую сумочку?" "Вау!" "Ну, разумеется!" "Что я делаю сегодня вечером?.. Секундочку, уточню у секретарши своё расписание.." Беззвучно кряхтя, он перевернулся на другой бок. "С понедельника начну ходит в джим", подумал он. Уверенность придавала сил. От уверенности у него всегда вырастали крылья. Он с завистью оглянулся на галдящую невдалеке стайку ворон и с досадой взмахнул рукой. Протяжное "Кыыышшшш!" как бы нехотя рассекло прохладный воздух.. Галдящая стайка шумно поднялась в воздух и, отлетев на пару метров, расселась на соседних кустах. "Да, я могу выкроить пару часов" "Да, дорогая.." "Нет, дорогая.." "Как скажешь, дорогая.."

Смеркалось.. Дома ждал голодный кот.. Пора.. По пути к машине он размышлял о парадоксе: оказывается, заставить замолчать воображаемых женщин практически невозможно. И ещё более тяжело направить ход воображаемой беседы в желательное русло..
Вдруг из машины раздалась трель мобильного телефона. Второпях открыв дверь и отыскав телефон, он ответил:
- Да, мама?..

КошЫчка
11-24-2009, 07:42 PM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :тонгуе:
мне на нервы действует когда у людей словесный понос, сразу отпадает желание существовать с этими людьми в одном пространстве.. у меня коллега одна такая на работе.. это какой то ужас, она если чего то начинает рассказывать я ухожу, она уже даже не обижается по моему.. во всяком случае я могу быть в другом конце здания, а она всё ещё будет чего то продолжать мне рассказывать.. вслед..
это звиздец какой то.

Dima424
11-24-2009, 08:59 PM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :тонгуе:

Честно сказать, насколько я заметил деффки говорят тут меньше чем мужики... Никогда за собой не замечали?

Бегемот
11-24-2009, 09:15 PM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :tongue:

- скажите, а как вы расслабляетесь?
- а я не напрягаюсь. (с)

mineral
11-24-2009, 10:30 PM
Честно сказать, насколько я заметил деффки говорят тут меньше чем мужики... Никогда за собой не замечали?

Причем здесь форум? Причем здесь мужики? Как-то в тему пост немного не вписался... Совсем немного... :tongue:

Dima424
11-24-2009, 10:43 PM
Причем здесь форум? Причем здесь мужики? Как-то в тему пост немного не вписался... Совсем немного... :тонгуе:

Совсем совсем? Значит я балбес :) Сорры, молод, глуп, жизни не знаю.

А о чем вообше тогда тема? А то "Когда деффки много говорят..." кажись другое значит.

mineral
11-24-2009, 10:58 PM
Совсем совсем? Значит я балбес :) Сорры, молод, глуп, жизни не знаю.

А о чем вообше тогда тема? А то "Когда деффки много говорят..." кажись другое значит.
Слово "мужик" и слово "форум" там точно не присутствуют... на мой взгляд... :tongue:

Ну, а насчет самоквалификаций - тебе виднее... Я с тобой не знаком... :tongue:

Dima424
11-24-2009, 11:06 PM
Слово "мужик" и слово "форум" там точно не присутствуют... на мой взгляд... :тонгуе:

Ну, а насчет самоквалификаций - тебе виднее... Я с тобой не знаком... :тонгуе:

Самоквалификации верны на 100%, так жить проше...
а по поводу слова "Форум" ето вы сами узе добавили, А слово "мужик" банное?

mineral
11-24-2009, 11:10 PM
Самоквалификации верны на 100%, так жить проше...
а по поводу слова "Форум" ето вы сами узе добавили, А слово "мужик" банное?

Причем здесь это? Хочется про это поговорить, открой топик и поговори... В чем проблема-то? :tongue:

Все, я думаю, наш разговор исчерпан... Не знаю, что еще добавить по этому поводу...

Dima424
11-24-2009, 11:18 PM
Причем здесь это? Хочется про это поговорить, открой топик и поговори... В чем проблема-то? :тонгуе:

Все, я думаю, наш разговор исчерпан... Не знаю, что еще добавить по этому поводу...

Вас решать мои проблемы я не просил.
А злиться не надо, я еше вам ничего такого не сказал.
Я разговаривать особо не люблю, я лучше послушаю...
А добавлять ничего не надо было с самого начала, я просто высказал свое мнение.

berkut76
11-24-2009, 11:37 PM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :tongue:

Про нашиньких не знаю, а когда Американки начинают так трепатьса это обычно знак внимания. Как раз у них этот бессмысленный фонтан имеет смысл, они просто палят на все темы, чтобы ты сам выбрал ту которая тебе нравитьса и завязал разговор.

Aurbo
11-24-2009, 11:54 PM
Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :тонгуе:

Правильно, продолжай в том же духе - игнорируй всё,что они говорят, ибо им ..нужно выговориться.Также игнорируй все просьбы и пожелания - у них, конечно,это признак е женского кокетства. Не говоря об упрёках и злости - всё это,как известно, признаки ПМС( овуляции,беременности, кломакса - нужное подчеркнуть)
Удачи в личной жизни!
Да и зачем тебе женщины?

edik
11-25-2009, 12:01 AM
незнаю...если чел болтливый не в меру и все это пустое и не о чем - в сад! Меня такие не подецки раздражают. И теплота никакая уже не в радость - заберите с собой, плиз.

/меня после крепкого кофе с утра иногда прорывает, так кто уже знает, много мне не наливает - опасно!:грум:/

Чего же ты этого раньше не говорила...

Шмоль
11-25-2009, 01:23 AM
Что вы делаете, когда деффки шлангом льют на вас фонтан бесполезной инфы... и не десять минут, и не двадцать... а час или два?

Я как-то сразу отключаюсь и думаю о своем... Автоматически поддакиваю, слушаю с серьезным лицом, но если меня переспросить, о чем был разговор, то ответить не могу...

Мне на днях это поставили на вид... Ха... Че им еще надо? Им ведь просто нужно выговорится... Нафиг им еще, чтоб я вникал? Мне это точно не надо... :tongue:Минералище, я по жизни жилетка, в мене рыдают, страдают и просто делятся впечатлениями... И девочки и мальчики... И я слушаю, воспринимаю, пропускаю через себя, сопереживаю, храню тайны, романы, прикольные истории, слёзы и эмоциональный мусор... :vesh: Выключаться не умею совсем.... выручает плохая память :8:
Это я к тому что не уверена что хуже тюнинг аут или тюнинг ин ;)

Oblako
11-25-2009, 09:00 AM
Вот у меня подруженцыя вроде не глупая совсем и душевная, но поговорить любит, страшное дело. Каждый день звонит с самого утра, тут можно придумать что-то, а вот теперь взялась звонить когда я в парке гуляю, говорит делать тебе нечего просто идешь, вот и поговори, обижается еще, что я предпочитаю музыку слушать а не ее. Я уже телефон дома забываю, мужа жалко

Лена ДАД
11-25-2009, 09:57 AM
Ленка, тока без мата, пжлста... Матершинница... :tongue:

а боевой дух в тонусе поддерживать? :lol:

Mayhem05
11-25-2009, 08:44 PM
Про нашиньких не знаю, а когда Американки начинают так трепатьса это обычно знак внимания. Как раз у них этот бессмысленный фонтан имеет смысл, они просто палят на все темы, чтобы ты сам выбрал ту которая тебе нравитьса и завязал разговор.

я не думаю, что это наши-ваши. это тип людей такой - курицы безмозглые:grum:

berkut76
11-26-2009, 12:03 AM
я не думаю, что это наши-ваши. это тип людей такой - курицы безмозглые:grum:

Да нормальные девки, немного застенчивые и нервничают, от того и фонтан.

Alter Ego
11-26-2009, 12:23 AM
А по мне, так как я не сильно разговорчивый, то лучше пусть она говорит. Потому что, если мы оба будем молчать - это же фигня получится.

Mayhem05
11-26-2009, 12:24 AM
Да нормальные девки, немного застенчивые и нервничают, от того и фонтан.


фонтан включается, когда моск отдыхает...молотят все подряд, не фильтруя...

larsen
11-26-2009, 12:26 AM
А по мне, так как я не сильно разговорчивый, то лучше пусть она говорит. Потому что, если мы оба будем молчать - это же фигня получится.

и хорошо,,)))

у вас это теперь так называется,,?

Mayhem05
11-26-2009, 12:32 AM
и хорошо,,)))

у вас это теперь так называется,,?

правильно, нефик болтать, надо делом занимаца....сачок!:grum:

Alter Ego
11-26-2009, 12:42 AM
Я про до того как.
Иначе, если оба будем молчать - до фигни может и не дойти ведь. :)

larsen
11-26-2009, 12:45 AM
Я про до того как.
Иначе, если оба будем молчать - до фигни может и не дойти ведь. :)

а если с фигни начать,,?

Alter Ego
11-26-2009, 12:50 AM
а если с фигни начать,,?

В общественном месте? Посторонние советами задолбают. :)

mineral
11-26-2009, 01:31 AM
правильно, нефик болтать, надо делом занимаца....сачок!:grum:
Не делом, а телом... двоечница... :tongue:

Mayhem05
11-26-2009, 01:32 AM
Не делом, а телом... двоечница... :tongue:

делом с телом:34:

mineral
11-26-2009, 01:37 AM
делом с телом:34:

телом делают дело... :tongue:

Mayhem05
11-26-2009, 01:53 AM
телом делают дело... :tongue:

двумя телами. одним телом скучно как то...:wink1:

Шмоль
11-26-2009, 01:29 PM
двумя телами. одним телом скучно как то...:wink1:Не обязательно....
Are you sexually active?
No, I just lie there.
(c)
:tongue:

Mayhem05
11-26-2009, 02:03 PM
Не обязательно....
Are you sexually active?
No, I just lie there.
(c)
:tongue:

:grum:

химик
12-04-2009, 10:45 AM
телом делают дело... [:tongue:]

сделал дело слезай с тела (народное) :umn:

Свинка-бу
12-04-2009, 10:52 AM
фигня. что делать когда такой мужик попался?
трындит и трындит про варенье, северный полюс, холодильники и длинну жнских ног. все йето каким то образом связывает. выдает монологом, не дает возможности его остановить и сказать, мол, мне пора уходить... вот я бы таким кляп насильно вставляла.
закон должен быть.

mineral
12-04-2009, 10:54 AM
фигня. что делать когда такой мужик попался?
трындит и трындит про варенье, северный полюс, холодильники и длинну жнских ног. все йето каким то образом связывает. выдает монологом, не дает возможности его остановить и сказать, мол, мне пора уходить... вот я бы таким кляп насильно вставляла.
закон должен быть.

Ха-ха... Нудность - дело заводное... Надо всегда ждать, пока бенза не кончится... или спрыгивать на ходу...

Шмоль
12-04-2009, 01:20 PM
фигня. что делать когда такой мужик попался?
трындит и трындит про варенье, северный полюс, холодильники и длинну жнских ног. все йето каким то образом связывает. выдает монологом, не дает возможности его остановить и сказать, мол, мне пора уходить... вот я бы таким кляп насильно вставляла.
закон должен быть.Дык это же классический зануда - тот кому легче дать, чем объяснить что его не хочешь. :grum:

Aurbo
12-04-2009, 07:30 PM
фигня. что делать когда такой мужик попался?
трындит и трындит про варенье, северный полюс, холодильники и длинну жнских ног. все йето каким то образом связывает. выдает монологом, не дает возможности его остановить и сказать, мол, мне пора уходить... вот я бы таким кляп насильно вставляла.
закон должен быть.

казнить нельзя помиловать

(Явно кто-то с форума ...а кто - надо подумать.но таких здесь большинство)