PDA

View Full Version : Еду в США, расскажите подробнее!



WalkingCat
11-23-2009, 07:06 AM
Еду в США, несколько дней планирую пробыть в Нью-Йорке. Расскажите, пожалуйста, какая погода в НЙ в декабре-январе. Про климат среднестатистический посмотрела. но все равно хотелось бы услышать уважаемых форумчан.
И еще меня гложет вопрос (понимаю, что пустяковый) - хочу одеть на прогулку по НЙ жакет из натурального кролика, очень теплый, красивый и очевидно натуральный. Наслышана, что в НЙ полно диких гринписовцев, которые носятся с краской и ножом и поливают/разрезают шубы проходящих мимо. С жакетом Blumarine расставаться очень не хочется :)) Поделитесь, слышали ли Вы от своих знакомых (или читали в текущей прессе о реальных случаях с реальными гражданами) об этом когда-нибудь?
Спасибо за помощь!!!

смешно
11-23-2009, 07:16 AM
А как же дублёнка? дублёнка надёжнее.

Ксюша Собчак
11-23-2009, 07:24 AM
Еду в США, несколько дней планирую пробыть в Нью-Йорке. Расскажите, пожалуйста, какая погода в НЙ в декабре-январе. Про климат среднестатистический посмотрела. но все равно хотелось бы услышать уважаемых форумчан.
И еще меня гложет вопрос (понимаю, что пустяковый) - хочу одеть на прогулку по НЙ жакет из натурального кролика, очень теплый, красивый и очевидно натуральный. Наслышана, что в НЙ полно диких гринписовцев, которые носятся с краской и ножом и поливают/разрезают шубы проходящих мимо. С жакетом Blumarine расставаться очень не хочется :)) Поделитесь, слышали ли Вы от своих знакомых (или читали в текущей прессе о реальных случаях с реальными гражданами) об этом когда-нибудь?
Спасибо за помощь!!!

Ненадо так серьезно плспринимать шутки юмориста Задорнова))))

WalkingCat
11-23-2009, 07:29 AM
То есть Вы хотите сказатЬ, что все это неправда? Если так, то это очень хорошо.

WalkingCat
11-23-2009, 07:30 AM
А как же дублёнка? дублёнка надёжнее.
Чем, позвольте узнать, она надежнее?

смешно
11-23-2009, 07:35 AM
Чем, позвольте узнать, она надежнее?

на все случаи жизни, а вдруг дождь, мокрый снег... А если будет холодно, то в вашей зайчьей курточке много и не нагуляешся, она ведь и попу не прикрывает. Вы следите за прогнозом погоды, прямо перед вылетом.

Ксюша Собчак
11-23-2009, 07:39 AM
То есть Вы хотите сказатЬ, что все это неправда? Если так, то это очень хорошо.

Если такая фобия так оденьте что-нибудь более практичное - фуфайку например.. я думаю выглядело бы очень оригинально)))

WalkingCat
11-23-2009, 07:46 AM
Если такая фобия так оденьте что-нибудь более практичное - фуфайку например.. я думаю выглядело бы очень оригинально)))

Боюсь, что в этом случае легенда про русских в ушанках, фуфайках и с балалайками оправдала бы себя... :)

Ксюша Собчак
11-23-2009, 07:50 AM
Боюсь, что в этом случае легенда про русских в ушанках, фуфайках и с балалайками оправдала бы себя... :)

Не.. на вас особенно никто не обратит внимания тем более в таком виде.. особенно в Бруклине)))))

nat123
11-23-2009, 07:55 AM
блин, даже Ксюша всё уже знает про Бруклин,,,,а я как дура блин (пошла гуглить русские рестораны в Вашингтоне, я должна увидеть эти пыльные плюшывые шторы наконец-та!)

WalkingCat
11-23-2009, 07:57 AM
Не.. на вас особенно никто не обратит внимания тем более в таком виде.. особенно в Бруклине)))))

То есть я правильно понимаю, что гринписовцы, бросающиеся с воплями на прохожих в шубах, все-таки довольно редко явление?

Ксюша Собчак
11-23-2009, 08:01 AM
То есть я правильно понимаю, что гринписовцы, бросающиеся с воплями на прохожих в шубах, все-таки довольно редко явление?

Сколько раз была в НЙ ни разу не видела чтобы кто то на кого то бросался(чешет репу).. всем исключително как то "похухоль что жрет выхухоль" (С)

Alex5448
11-23-2009, 08:02 AM
То есть я правильно понимаю, что гринписовцы, бросающиеся с воплями на прохожих в шубах, все-таки довольно редко явление?
Таки прорвалась? Респект:34:

смешно
11-23-2009, 08:35 AM
Боюсь, что в этом случае легенда про русских в ушанках, фуфайках и с балалайками оправдала бы себя... :)

Русская ушанка это писк моды между прочим. Кстати, а какие штаны-юбки-платья будешь одевать, какую обувь, перчатки, шарфик...? :)

Astrix
11-23-2009, 08:56 AM
Еду в США, несколько дней планирую пробыть в Нью-Йорке. Расскажите, пожалуйста, какая погода в НЙ в декабре-январе. Про климат среднестатистический посмотрела. но все равно хотелось бы услышать уважаемых форумчан.
И еще меня гложет вопрос (понимаю, что пустяковый) - хочу одеть на прогулку по НЙ жакет из натурального кролика, очень теплый, красивый и очевидно натуральный. Наслышана, что в НЙ полно диких гринписовцев, которые носятся с краской и ножом и поливают/разрезают шубы проходящих мимо. С жакетом Blumarine расставаться очень не хочется :)) Поделитесь, слышали ли Вы от своих знакомых (или читали в текущей прессе о реальных случаях с реальными гражданами) об этом когда-нибудь?
Спасибо за помощь!!!

на ногах должны быть кроссовки :crz:

смешно
11-24-2009, 08:11 AM
на ногах должны быть кроссовки :crz:


+ спортивный костюм и кожанка.

Astrix
11-24-2009, 08:13 AM
+ спортивный костюм и кожанка.

+ шапка ушанка на бекрень:15:

WalkingCat
11-24-2009, 09:14 AM
Таки прорвалась? Респект:34:

Алекс, ну не то чтобы прорвалась ))) Туристическая виза, приеду, все своими глазами посмотрю. А там = будет видно.

Sarochka
11-24-2009, 09:30 AM
. Наслышана, что в НЙ полно диких гринписовцев, которые носятся с краской и ножом и поливают/разрезают шубы проходящих мимо.

:lol2:

Dova
11-24-2009, 09:42 AM
То есть я правильно понимаю, что гринписовцы, бросающиеся с воплями на прохожих в шубах, все-таки довольно редко явление?

Вы это в коно [Seks and the city] увидели ? как Саманте шубку краской облили ?
фсе врут :lol:

larsen
11-24-2009, 09:45 AM
Вы это в коно [Seks and the city] увидели ? как Саманте шубку краской облили ?
фсе врут [:lol:]

облить некого :confused:

Dova
11-24-2009, 09:55 AM
облить некого :цонфусед:

ждут, когда [WalkingCat ] приедет ))

larsen
11-24-2009, 09:56 AM
ждут, когда [WalkingCat ] приедет ))

да, зайцы у вас там в почёте,,)

WalkingCat
11-24-2009, 11:03 AM
да, зайцы у вас там в почёте,,)

На норку еще не заработала :)) С другой стороны... я скажу разъяренному гринписовцу, что это шубка из мертвых кроликов )))))))) (т.е. которых не убили, а которые сами умерли от старости)

Dova
11-24-2009, 11:09 AM
я поняла :lol:
[WalkingCat] надеется на встречу с разьяренным гринписовцем ....

искренне желаю удачи :)

larsen
11-24-2009, 11:18 AM
я поняла :лол:
[WalkingCat] надеется на встречу с разьяренным гринписовцем ....

искренне желаю удачи :)

а на яхте покатать,,??? :confused:

Ксюша Собчак
11-24-2009, 01:50 PM
+ шапка ушанка на бекрень:15:

На треникакх отвисшие коленки еще))

peterburger
11-24-2009, 06:24 PM
То есть Вы хотите сказатЬ, что все это неправда? Если так, то это очень хорошо.

Это все зелёная пропаганда. ;) Гриняписявцев уже истребили как и шубных зверьков.

Astrix
11-25-2009, 02:05 AM
На треникакх отвисшие коленки еще))
это смешно

я только про кроссовки :wink1:

zgorynych
11-25-2009, 02:16 AM
WalkingCat, я нашёл способ не привлекать гринписевцев к себе в Нью Йорке.

http://www.thehollywoodgossip.com/images/gallery/eva-mendes-naked-photo.jpg

Astrix
11-25-2009, 04:45 AM
WalkingCat, я нашёл способ не привлекать гринписевцев к себе в Нью Йорке.

http://www.thehollywoodgossip.com/images/gallery/eva-mendes-naked-photo.jpg

классная тетка :)
она лечилась от наркомании :)

viktorsabade
11-25-2009, 04:51 AM
ни какой свободы в Америке нет.ни те шубу не порежь ни те краски кому на голову не вылей.тоска

Дженни
12-11-2009, 07:45 PM
И еще меня гложет вопрос (понимаю, что пустяковый) - хочу одеть на прогулку по НЙ жакет из натурального кролика, очень теплый, красивый и очевидно натуральный.!!!

Нельзя ли уточнить, по каким именно улицам вы будете гулять в НЙ ?

/пошла покупать билет на самолет и баллончик с краской/