PDA

View Full Version : А есть ли такая программа, которая может каталогизировать видео ?



KotyaRA
11-19-2009, 11:50 AM
Чтоб использовать её вместо виндовс эксплорера.

А еще, чтоб там можно было например, найти в интернете постер фильма и сделать из него thumbnail.

crazy-mike
11-20-2009, 12:44 PM
Чтоб использовать её вместо виндовс эксплорера.

А еще, чтоб там можно было например, найти в интернете постер фильма и сделать из него thumbnail.
Real Player много всяких приколов может.
Можешь поискать по "Media Center Software" (в любом поисковике).
Довольно много всяких "медиа-центров" захватывают рабочий стол и создают на "своём рабочем столе" всякие прибабахи.

KotyaRA
11-20-2009, 10:19 PM
а Directory Opus умеет такое делать ?

Радригес
11-20-2009, 11:34 PM
Real Player занял 2 место из 25 худших програм которыe когда либо сушествовали по версии PC Magazine.

crazy-mike
11-21-2009, 02:16 AM
Real Player занял 2 место из 25 худших програм которыe когда либо сушествовали по версии PC Magazine.
За то - что позволяет заголовки в файлах mp3 редактировать? :grum:
За то - что позволяет видео из одного формата в другой конвертировать? (и в нём это работает - в отличии от VLC player-а) :grum:
Там есть платная и бесплатная версии вообще-то. В бесплатной специально возможности манипуляций со звуком ограничены.

Радригес
11-21-2009, 09:32 AM
Что бы там не было я солидарен с PC Mag. Камно этот RP.

crazy-mike
11-21-2009, 09:45 AM
Что бы там не было я солидарен с PC Mag. Камно этот RP.
Есть и похуже (из совсем бесплатных). :grum:

YUM
11-23-2009, 01:43 AM
Чего мучить голову? Поставил Picassa от Гугля...
Он, правда, любит при каждой загрузке микрокартинки перебирать. Раздражает, однако. Но, в целом, каталоги создает. Для всех файло-картинок. Не совсем понятные, правда...:grum:Но еще подарочные СД пишет и всякие прочие утилиточки на себе имеет.Причем, чем старше -тем больше.
На мой взгляд, вторая версия была вполне достаточной для поставленной задачи, ан-нет! Гугля пошла дальше. И что теперь творит этот "художнк-передвижник" на компе, умом не постигнуть.:8: