PDA

View Full Version : Как запудрить женьщине голову?



vitalysk
11-18-2009, 11:18 PM
Вспоминается пост Наблюдателя, в старинной теме "Сдесь мы будем флиртовать", открытой после того, как Олежек, вдохновленный умопомрачительно-блестательной победой Гаюса, позже приведшей к изгнанию последнего с форума, воодушевился на занятия спортом, и до того как тот-же самый Олежек, таки наконец, занявшийся спортом, открыл тему "Сдесь мы будем тренироваться".

Помню, как Наб легко и элегантно, что свойственно ему всегда, набросал, примерно следующие слова. "Мадам... не хотите ли вы заехать в скромное шале моего друга, известного олигарха на Дон Переньен и традиционно русские блины, дабы посмотреть редкую колекцию дуалиститчески кубического направления в коридоре, ведущем из его обшитой редкими породами дерева парилки в спальню."

А сейчас, я должен сделать вам признание. Жалкое подобие утонченого полета отточеной мысли, которое я пытаюсь востановить из прорех своей несовершенной памяти, - всего лишь вступление. Приамбула, напечатанная не знающими меры пальцами, чтобы попросить людей, столь опытных в светском искустве словесной игры, поделится своим мастерством. Любовь, как редко она не опускается на земной уровень в своем истинном проявлении, или более доступная нам илюзия ее, является, кроме власти, момента признания под огнями рампы, и мести, самым главным украшением нашего плоцкого бытия. И эта любовь, она, в прекрасной половине, в лучшей ее части, в том омуте, в который хочеться броситься с головой, она, - она вызавается словами!
Так поделитесь-же КРАСИВЫМИ фразами, составленными из них!

Olezhik
11-18-2009, 11:33 PM
По шаблону не получица пудрить. Что понравица одной девушки другую просто можыт вывести из себя. Приведи девушки в пример а лутше выстови сюда её фотки, вот ишодя из её фотак можно будет и придумать комплименты.

Милька
11-18-2009, 11:35 PM
операция голый мужик (с) как я встретил вашу маму

Милька
11-18-2009, 11:37 PM
а вообще.
вот ты с ней о поэзии и о голубом периоде пикассо треплешь. и вдруг резко замолкаешь..
- ах.. какие у тебя глаза.


потом опять так.. в процессе беседа..
- ну не могу оторваться от них.

и пошла лесть то се..

или про линию губ.

Лена ДАД
11-19-2009, 12:57 AM
Вспоминается пост Наблюдателя, в старинной теме "Сдесь мы будем флиртовать", открытой после того, как Олежек, вдохновленный умопомрачительно-блестательной победой Гаюса, позже приведшей к изгнанию последнего с форума, воодушевился на занятия спортом, и до того как тот-же самый Олежек, таки наконец, занявшийся спортом, открыл тему "Сдесь мы будем тренироваться".

Помню, как Наб легко и элегантно, что свойственно ему всегда, набросал, примерно следующие слова. "Мадам... не хотите ли вы заехать в скромное шале моего друга, известного олигарха на Дон Переньен и традиционно русские блины, дабы посмотреть редкую колекцию дуалиститчески кубического направления в коридоре, ведущем из его обшитой редкими породами дерева парилки в спальню."

А сейчас, я должен сделать вам признание. Жалкое подобие утонченого полета отточеной мысли, которое я пытаюсь востановить из прорех своей несовершенной памяти, - всего лишь вступление. Приамбула, напечатанная не знающими меры пальцами, чтобы попросить людей, столь опытных в светском искустве словесной игры, поделится своим мастерством. Любовь, как редко она не опускается на земной уровень в своем истинном проявлении, или более доступная нам илюзия ее, является, кроме власти, момента признания под огнями рампы, и мести, самым главным украшением нашего плоцкого бытия. И эта любовь, она, в прекрасной половине, в лучшей ее части, в том омуте, в который хочеться броситься с головой, она, - она вызавается словами!
Так поделитесь-же КРАСИВЫМИ фразами, составленными из них!

чертовски красиво пишешь ...
эх черт ...
:kiss:

Лена ДАД
11-19-2009, 01:09 AM
ты лучше расскажи как мужчине запудрить голову :wink1:

gigil67
11-19-2009, 02:17 AM
ты лучше расскажи как мужчине запудрить голову :wink1:Здесь всё проще ... сладко накормить - напоить ... Сначала надо пригласить ... якобы починить проводку ... кран ли ...

Dantik
11-19-2009, 02:54 AM
ты лучше расскажи как мужчине запудрить голову :wink1:

А это ещё зачем? Тебе мужчины с неазапудренными головами не дают?

Лена ДАД
11-19-2009, 04:16 AM
А это ещё зачем? Тебе мужчины с неазапудренными головами не дают?

я не говорила про напудрить :lol:

-Helena-
11-19-2009, 05:06 AM
Здесь всё проще ... сладко накормить - напоить ... Сначала надо пригласить ... якобы починить проводку ... кран ли ...
девушку пригласить починить проводку? :col:

-Helena-
11-19-2009, 05:10 AM
Так поделитесь-же КРАСИВЫМИ фразами, составленными из них!
Такой эмоциональный монолог..и ты не найдешь, что сказать девушке?
Таки ты напрашиваешься, проказник! :lip:

gigil67
11-19-2009, 05:11 AM
девушку пригласить починить проводку? :col:Подсказку делаю ... как мне голову запудрить ... Пирогами можно соблазнить ...

Ксюша Собчак
11-19-2009, 07:35 AM
Здесь всё проще ... сладко накормить - напоить ... Сначала надо пригласить ... якобы починить проводку ... кран ли ...

А чо.. одна моя знакомая так замуж вышла.. ОН пришел ей проводку чинить..

Murka1969
11-19-2009, 07:49 AM
А чо.. одна моя знакомая так замуж вышла.. ОН пришел ей проводку чинить..

http://www.youtube.com/watch?v=hzISuEUezSg

vitalysk
11-19-2009, 10:37 AM
Такой эмоциональный монолог..и ты не найдешь, что сказать девушке?
Таки ты напрашиваешься, проказник! :lip:

Таки напрашиваюсь! :)

Cherry29
11-19-2009, 10:42 AM
Вспоминается пост Наблюдателя, в старинной теме "Сдесь мы будем флиртовать", открытой после того, как Олежек, вдохновленный умопомрачительно-блестательной победой Гаюса, позже приведшей к изгнанию последнего с форума, воодушевился на занятия спортом, и до того как тот-же самый Олежек, таки наконец, занявшийся спортом, открыл тему "Сдесь мы будем тренироваться".

Помню, как Наб легко и элегантно, что свойственно ему всегда, набросал, примерно следующие слова. "Мадам... не хотите ли вы заехать в скромное шале моего друга, известного олигарха на Дон Переньен и традиционно русские блины, дабы посмотреть редкую колекцию дуалиститчески кубического направления в коридоре, ведущем из его обшитой редкими породами дерева парилки в спальню."

А сейчас, я должен сделать вам признание. Жалкое подобие утонченого полета отточеной мысли, которое я пытаюсь востановить из прорех своей несовершенной памяти, - всего лишь вступление. Приамбула, напечатанная не знающими меры пальцами, чтобы попросить людей, столь опытных в светском искустве словесной игры, поделится своим мастерством. Любовь, как редко она не опускается на земной уровень в своем истинном проявлении, или более доступная нам илюзия ее, является, кроме власти, момента признания под огнями рампы, и мести, самым главным украшением нашего плоцкого бытия. И эта любовь, она, в прекрасной половине, в лучшей ее части, в том омуте, в который хочеться броситься с головой, она, - она вызавается словами!
Так поделитесь-же КРАСИВЫМИ фразами, составленными из них!
А разве этим можно делиться?
А потом это строго индивидуально..
От объекта страсти зависит..
ты его уже вЫбрал?кстати..:nail:

mineral
11-19-2009, 10:44 AM
Купить ведро пудры и тыкать туда деффку головой... :tongue:

vitalysk
11-19-2009, 10:48 AM
А разве этим можно делиться?
А потом это строго индивидуально..
От объекта страсти зависит..
ты его уже вЫбрал?кстати..:nail:

Тут дело не во мне. Я не конкретного совета для себя прошу, а так сказать, расширяю кругозор, как тот Шурик, собиравший тосты...;)

Cherry29
11-19-2009, 10:48 AM
Купить ведро пудры и тыкать туда деффку головой... [:tongue:]

И при этом что- нибудь ласковое ..
на ушкО :1:

Cherry29
11-19-2009, 10:49 AM
Тут дело не во мне. Я не конкретного совета для себя прошу, а так сказать, расширяю кругозор, как тот Шурик, собиравший тосты...;)

Аа-аа.. ясно)

mineral
11-19-2009, 10:50 AM
И при этом что- нибудь ласковое ..
на ушкО :1:

Типо, ласковую ладонь на ушко? И так сто раз? :tongue:

peterburger
11-19-2009, 10:54 AM
У женщин голова и так запудренная. Вопрос в том как привести её в боле-мене нормальное состояние ;)

А че пудрить то? Если женщина общается с мущиной, то она или УЖЕ готова на секс с ним, или ищет в мущине гей-френда на поплакаться и никогда не даст.

В обоих случаях можно просто вести себя непринужденно и быть собой, так как результат предопределён. Исключения составляют мущины, которые умуряются всё испортить и НЕ ВЗЯТЬ. ;)

Cherry29
11-19-2009, 10:54 AM
Типо, ласковую ладонь на ушко? И так сто раз? [:tongue:]


На ушко думаю что-нибудь ласковое
лучше губами..
Ты на ушко шептать ласковые слова умеешь?
девушке которую ты хочешь..:nail:

mineral
11-19-2009, 10:57 AM
На ушко думаю что-нибудь ласковое
лучше губами..
Ты на ушко шептать ласковые слова умеешь?
девушке которую ты хочешь..:nail:

Весь рот будет в пудре... Не забывай, что основная цель - запудрить деффке голову... :tongue:

Cherry29
11-19-2009, 11:00 AM
Весь рот будет в пудре... Не забывай, что основная цель - запудрить деффке голову... :тонгуе:

Ну хорошо запудрить голову - не проблема..
А вот сделать так чтобЫ у неё "крЫшу снесло" можешь?[:lol:]

Ласка
11-19-2009, 11:28 AM
Исключения составляют мущины, которые умуряются всё испортить и НЕ ВЗЯТЬ. ;)

:grum:

Ласка
11-19-2009, 11:30 AM
чертовски красиво пишешь ...
эх черт ...
:kiss:

Да?! Как жаль, что я больше трёх предложений не в состоянии прочесть :(

Murka1969
11-19-2009, 11:39 AM
Ну хорошо запудрить голову - не проблема..
А вот сделать так чтобЫ у неё "крЫшу снесло" можешь?[:lol:]

Не забудь что может такое быть что крышу снесет не только
ей гыыыы но и ему ...

Amerigo
11-19-2009, 11:42 AM
Вспоминается пост Наблюдателя, в старинной теме "Сдесь мы будем флиртовать", открытой после того, как Олежек, вдохновленный умопомрачительно-блестательной победой Гаюса, позже приведшей к изгнанию последнего с форума, воодушевился на занятия спортом, и до того как тот-же самый Олежек, таки наконец, занявшийся спортом, открыл тему "Сдесь мы будем тренироваться".

Помню, как Наб легко и элегантно, что свойственно ему всегда, набросал, примерно следующие слова. "Мадам... не хотите ли вы заехать в скромное шале моего друга, известного олигарха на Дон Переньен и традиционно русские блины, дабы посмотреть редкую колекцию дуалиститчески кубического направления в коридоре, ведущем из его обшитой редкими породами дерева парилки в спальню."

А сейчас, я должен сделать вам признание. Жалкое подобие утонченого полета отточеной мысли, которое я пытаюсь востановить из прорех своей несовершенной памяти, - всего лишь вступление. Приамбула, напечатанная не знающими меры пальцами, чтобы попросить людей, столь опытных в светском искустве словесной игры, поделится своим мастерством. Любовь, как редко она не опускается на земной уровень в своем истинном проявлении, или более доступная нам илюзия ее, является, кроме власти, момента признания под огнями рампы, и мести, самым главным украшением нашего плоцкого бытия. И эта любовь, она, в прекрасной половине, в лучшей ее части, в том омуте, в который хочеться броситься с головой, она, - она вызавается словами!
Так поделитесь-же КРАСИВЫМИ фразами, составленными из них!


так красиво пишешь, и не можес паруфраз составить ? не верю !!!

ZayacBo
11-19-2009, 11:45 AM
и фафачку

Cherry29
11-19-2009, 11:51 AM
Не забудь что может такое быть что крышу снесет не только
ей гыыыы но и ему ...

Это самое вкусТное :17:

Cherry29
11-19-2009, 11:52 AM
так красиво пишешь, и не можес паруфраз составить ? не верю !!!

Да это он не о себе..
Пост #18

User1
11-19-2009, 11:56 AM
:rolleyes:

User1
11-19-2009, 11:59 AM
Здесь всё проще ... сладко накормить - напоить ... Сначала надо пригласить ... якобы починить проводку ... кран ли ...

так не едет :shy:

User1
11-19-2009, 12:00 PM
У женщин голова и так запудренная. Вопрос в том как привести её в боле-мене нормальное состояние ;)

А че пудрить то? Если женщина общается с мущиной, то она или УЖЕ готова на секс с ним, или ищет в мущине гей-френда на поплакаться и никогда не даст.

В обоих случаях можно просто вести себя непринужденно и быть собой, так как результат предопределён. Исключения составляют мущины, которые умуряются всё испортить и НЕ ВЗЯТЬ. ;)

:34:

mineral
11-19-2009, 12:03 PM
Ну хорошо запудрить голову - не проблема..
А вот сделать так чтобЫ у неё "крЫшу снесло" можешь?[:lol:]

Могу, тока иногда это чревато... очень чревато... :tongue:

User1
11-19-2009, 12:05 PM
Могу, тока иногда это чревато... очень чревато... :tongue:

чревато для тебя
ты осознаешь это

Ласка
11-19-2009, 12:06 PM
Могу, тока иногда это чревато... очень чревато... :tongue:

Эта крыша может прилететь к вам и начать шумно жужжать на ухо.

Ласка
11-19-2009, 12:07 PM
Эта крыша может прилететь к вам и начать шумно жужжать на ухо.

"шумно жужжать" -- литературный шедевр:rolleyes:

mineral
11-19-2009, 12:09 PM
"шумно жужжать" -- литературный шедевр:rolleyes:

Ты пытаешься себя убедить в чем-то? :tongue:

Сторофф, Ласка!

ZayacBo
11-19-2009, 12:09 PM
"шумно жужжать" -- литературный шедевр:роллеыес:

жужжливо при чем.
она жужжит на тему: кто засрал мне мозги кто засрал мне мозги?

mineral
11-19-2009, 12:09 PM
чревато для тебя
ты осознаешь это

Я не осознаю это... Я знаю это... Крышу сносит - щепки летят... :tongue:

Лена ДАД
11-19-2009, 12:13 PM
Не забудь что может такое быть что крышу снесет не только
ей гыыыы но и ему ...

дааа
для мужчины это самое страшное :lol:

mineral
11-19-2009, 12:17 PM
дааа
для мужчины это самое страшное :lol:

Тьфу-тьфу... Ну его нафиг... Лучше разумный взвешенный подход... Мне как-то крышу снесло по поводу деффки замужем...

Чуть их не развел, чуть сам не женился и чуть-чуть всего-то не хватило... Семью спасло то, что муж повел себя, как маленькая деффочка... Это вывело из равновесия все стройно построенные планы... :tongue:

Когда крышу сносит - это нагнетание красоты образа в голове, который, скорее всего, очень далек от реальности... и свойственно по-умному глупой молодости... Наверное, многие так и женятся...

Ласка
11-19-2009, 12:21 PM
Ты пытаешься себя убедить в чем-то? :tongue:

Сторофф, Ласка!

Я пытаюсь запудрить себе мозги, но пудра сыпется на розовые очки и сиськи. Я сняла очки, чтобы их протереть и осознала, что сиськи реально присутствуют.


Привет! :)

mineral
11-19-2009, 12:22 PM
Я пытаюсь запудрить себе мозги, но пудра сыпется на розовые очки и сиськи. Я сняла очки, чтобы их протереть и осознала, что сиськи реально присутствуют.


Привет! :)

Только очки розовые, или сиськи тоже? :tongue:

Лена ДАД
11-19-2009, 12:24 PM
Тьфу-тьфу... Ну его нафиг... Лучше разумный взвешенный подход... Мне как-то крышу снесло по поводу деффки замужем...

Чуть их не развел, чуть сам не женился и чуть-чуть всего-то не хватило... Семью спасло то, что муж повел себя, как маленькая деффочка... Это вывело из равновесия все стройно построенные планы... :tongue:

Когда крышу сносит - это нагнетание красоты образа в голове, который, скорее всего, очень далек от реальности... и свойственно по-умному глупой молодости... Наверное, многие так и женятся...

ну да, ты еще скажи, что жениться не надо
и любить не надо
и быть холостяком - мечта

(я так понимаю, что все рано или поздно попадают в такие перевороты((( )

User1
11-19-2009, 12:26 PM
Я не осознаю это... Я знаю это... Крышу сносит - щепки летят... :tongue:

куриные страсти :grum:

mineral
11-19-2009, 12:26 PM
ну да, ты еще скажи, что жениться не надо
и любить не надо
и быть холостяком - мечта

(я так понимаю, что все рано или поздно попадают в такие перевороты((( )

Быть холостяком - не мечта... Но в то же время, когда я смотрю на женатые пары, мне хочется быть холостяком... Как-то страшно все это дело... Страшно рутинностью... Да...

Ласка
11-19-2009, 12:27 PM
Только очки розовые, или сиськи тоже? :tongue:

Очки и сиськи - розовые, все остальные - голубые :)

mineral
11-19-2009, 12:28 PM
Очки и сиськи - розовые, все остальные - голубые :)

Парад голубых с розовыми сиськами! Даешь реформу! :tongue:

User1
11-19-2009, 12:31 PM
Быть холостяком - не мечта... Но в то же время, когда я смотрю на женатые пары, мне хочется быть холостяком... Как-то страшно все это дело... Да...

вот зачем ты на них смотришь
там может и не начто смотреть

Лена ДАД
11-19-2009, 12:32 PM
Быть холостяком - не мечта... Но в то же время, когда я смотрю на женатые пары, мне хочется быть холостяком... Как-то страшно все это дело... Страшно рутинностью... Да...

мда
есть такая дилемма :grum:

TakNeBivaet
11-19-2009, 12:32 PM
Быть холостяком - не мечта... Но в то же время, когда я смотрю на женатые пары, мне хочется быть холостяком... Как-то страшно все это дело... Страшно рутинностью... Да...

Рутинностью, говоришь....))) /улыбнуло/

mineral
11-19-2009, 12:33 PM
вот зачем ты на них смотришь
там может и не начто смотреть

Я не смотрю... хы... они сами время от времени расшифровываются...

Самое неприятное было, когда я случайно попадал в центр семейных скандальчиков... И один из них случился в машине, когда ехали в другой штат... Это был салют наций... Нет... Страшно... Ну его нафиг... Чур меня, чур...

Ласка
11-19-2009, 12:34 PM
вот зачем ты на них смотришь
там может и не начто смотреть

Теоретик :rolleyes:

User1
11-19-2009, 12:35 PM
Я не смотрю... хы... они сами время от времени расшифровываются...

Самое неприятное было, когда я случайно попал в центр семейных скандальчиков... И один из них случился в машине, когда ехали в другой штат... Это был салют наций... Нет... Страшно... Ну его нафиг... Чур меня, чур...

да не равняй ты всех по этому салюту

может у тебя все будет в ажуре

Ласка
11-19-2009, 12:36 PM
Я не смотрю... хы... они сами время от времени расшифровываются...

Самое неприятное было, когда я случайно попадал в центр семейных скандальчиков... И один из них случился в машине, когда ехали в другой штат... Это был салют наций... Нет... Страшно... Ну его нафиг... Чур меня, чур...

весело наверное было,,,скучно ж всю дорогу ехать и молчать.

User1
11-19-2009, 12:36 PM
Теоретик :rolleyes:

статистик

mineral
11-19-2009, 12:36 PM
Рутинностью, говоришь....))) /улыбнуло/

Ага... Типо, добывание корнеплодов с 5 до 7... Ниче не волнует, должен быть дома, как штык... Это же ужасно...

mineral
11-19-2009, 12:37 PM
да не равняй ты всех по этому салюту

может у тебя все будет в ажуре

Может... Тока мы ж не меня обсуждаем, а в общем... Я ж не тягощусь своим статусом... :tongue:

Но в целом, какова вероятность того, что брак не опыстылеет и не станет хуже пареной репы?

Ласка
11-19-2009, 12:39 PM
статистик

Я теорию вероятности оч. хорошо знаю. Продолжайте поиски:wink1:

TakNeBivaet
11-19-2009, 12:39 PM
Ага... Типо, добывание корнеплодов с 5 до 7... Ниче не волнует, должен быть дома, как штык... Это же ужасно...

А вот правда... очень интересно, как холостяки на нас со стороны смотрят... :)
На самом деле жизнь бурлит... за этими самыми стенами )))

Ласка
11-19-2009, 12:39 PM
Может... Тока мы ж не меня обсуждаем, а в общем... Я ж не тягощусь своим статусом... :tongue:

Но в целом, какова вероятность того, что брак не опыстылеет и не станет хуже пареной репы?

бобыль!:tongue:

mineral
11-19-2009, 12:40 PM
бобыль!:tongue:

:grum:

Ласка, я тебя обожаю... Давай не поженимся? :tongue:

User1
11-19-2009, 12:40 PM
Я теорию вероятности оч. хорошо знаю. Продолжайте поиски:wink1:

:grum:

нет
я не хочу попасть в дурнушку

спишу на судьбу

Лена ДАД
11-19-2009, 12:42 PM
Но в целом, какова вероятность того, что брак не опыстылеет и не станет хуже пареной репы?

никакой
как и все в мире :34:

User1
11-19-2009, 12:42 PM
Может... Тока мы ж не меня обсуждаем, а в общем... Я ж не тягощусь своим статусом... :tongue:

Но в целом, какова вероятность того, что брак не опыстылеет и не станет хуже пареной репы?

ну если ты такой ( возьмем образ)

какая проблем закончить с этим делом

Лена ДАД
11-19-2009, 12:42 PM
:grum:

Ласка, я тебя обожаю... Давай не поженимся? :tongue:

а меня?
(заподозрила неладное :grum:)

Cherry29
11-19-2009, 12:42 PM
Я не смотрю... хы... они сами время от времени расшифровываются...

Самое неприятное было, когда я случайно попадал в центр семейных скандальчиков... И один из них случился в машине, когда ехали в другой штат... Это был салют наций... Нет... Страшно... Ну его нафиг... Чур меня, чур...

Хорошая взбучкА/ну там сА всеми страстями/ повышает иммунитет..
усиливает сексуальное влечение и стимулирует мозг... http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Отсюда следует схема -скандал - остывание/осознание - примирение..
ей надо следовать и всё будет оyкей:wink:

mineral
11-19-2009, 12:44 PM
а меня?
(заподозрила неладное :grum:)

И с тобой давай не поженимся... Гулять- так гулять... :tongue:

Лена ДАД
11-19-2009, 12:44 PM
Хорошая взбучкА/ну там сА всеми страстями/ повышает иммунитет..
усиливает сексуальное влечение и стимулирует мозг... http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Отсюда следует схема -скандал - остывание/осознание - примирение..
ей надо следовать и всё будет окей:wink:

что-то вспомнила :grum::grum::grum:

Лена ДАД
11-19-2009, 12:44 PM
И с тобой давай не поженимся... Гулять- так гулять... :tongue:

уф
отлягло от сердца :grum:
:lip:

mineral
11-19-2009, 12:45 PM
Хорошая взбучкА/ну там сА всеми страстями/ повышает иммунитет..
усиливает сексуальное влечение и стимулирует мозг... http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Отсюда следует схема -скандал - остывание/осознание - примирение..
ей надо следовать и всё будет оyкей:wink:

Если все после скандала будут еще живы и способны двигаться... :tongue:

химик
11-19-2009, 12:46 PM
Вит тебе сюда
http://www.pickup.ru/ :umn:

Cherry29
11-19-2009, 12:47 PM
Ага... Типо, добывание корнеплодов с 5 до 7... Ниче не волнует, должен быть дома, как штык... Это же ужасно...
Ты не правильно смотришь на проблему..
Бывает же так ,что бежЫт с работЫ сломя голову..
быстрей бы домой ..
дома жена,вся такая обАлденная,твоя..
ужЫн вкусТный..[:nail:]

mineral
11-19-2009, 12:47 PM
А вот правда... очень интересно, как холостяки на нас со стороны смотрят... :)
На самом деле жизнь бурлит... за этими самыми стенами )))
Хы... Ты, возможно, и права... Каждый из нас прав по-своему... Все это дело вкуса... Да...

Nabludatel'
11-19-2009, 12:48 PM
Вит тебе сюда
хттп://щщщ.пицкуп.ру/ :умн:

у химика после устава младшего сержанта, пикап.ру - самое главное чтиво

mineral
11-19-2009, 12:48 PM
Ты не правильно смотришь на проблему..
Бывает же так ,что бежЫт с работЫ сломя голову..
быстрей бы домой ..
дома жена,вся такая обАлденная,твоя..
ужЫн вкусТный..[:nail:]

Еда меня мало волнует... Если очень чего-то захочется, схожу в ресторан и поем... И никаких упреков потом, что, мол, я готовлю, убираюсь, потратила на тебя жизнь... ну и все остальные тырыпыры.... Кроме того, жена обалденная первое время... А потом, как все в этом мире, приедается... я так думаю...

Ласка
11-19-2009, 12:49 PM
:grum:

Ласка, я тебя обожаю... Давай не поженимся? :tongue:

Давай, но свадебный торт всё равно пусть будет, ок?


P.S. Кстати, как дела у Большого Славки? Я слышала у него кьютная девочка растёт.

Nabludatel'
11-19-2009, 12:49 PM
Еда меня мало волнует... Жена обалденная первое время... А потом, как все в этом мире, приедается... я так думаю...

всегда можно остроту добавить

Лена ДАД
11-19-2009, 12:50 PM
Еда меня мало волнует... Жена обалденная первое время... А потом, как все в этом мире, приедается... я так думаю...

хммм
:rolleyes:
и какой выход?

User1
11-19-2009, 12:50 PM
И с тобой давай не поженимся... Гулять- так гулять... :tongue:

ну что ты ей пудришь голову:rolleyes:

mineral
11-19-2009, 12:51 PM
Давай, но свадебный торт всё равно пусть будет, ок?


P.S. Кстати, как дела у Большого Славки? Я слышала у него кьютная девочка растёт.
Ага... Надо ему позвонить... Я что-то не по-деццки закрутился... Давно никого не видел...

А торт мы и так пожрем... Если когда-нибудь увидимся... :tongue:

mineral
11-19-2009, 12:52 PM
ну что ты ей пудришь голову:rolleyes:

Хороший слой хорошей пудры на хорошей голове смотрится хорошо... Затем и пудрю... :tongue:

mineral
11-19-2009, 12:52 PM
хммм
:rolleyes:
и какой выход?

У меня - не жениться... У других - не знаю... :tongue:

Ласка
11-19-2009, 12:52 PM
:grum:

нет
я не хочу попасть в дурнушку

спишу на судьбу

Почему нет? Если психиатр добрый и кормят хорошо - сдавайся:34:

Cherry29
11-19-2009, 12:52 PM
всегда можно остроту добавить

Типо скандальчик ,3 раза в неделю ..
минут по 5-ть /без битья посудЫ/:1:

Cherry29
11-19-2009, 12:54 PM
Еда меня мало волнует... Если очень чего-то захочется, схожу в ресторан и поем... И никаких упреков потом, что, мол, я готовлю, убираюсь, потратила на тебя жизнь... ну и все остальные тырыпыры.... Кроме того, жена обалденная первое время... А потом, как все в этом мире, приедается... я так думаю...

Ты ж моя мечтА..:17:

Nabludatel'
11-19-2009, 12:54 PM
Типо скандальчик ,3 раза в неделю ..
минут по 5-ть /без битья посудЫ/:1:

тривиально мыслишь...

mineral
11-19-2009, 12:54 PM
Ты ж моя мечтА..:17:

Тогда давай не поженимся! :tongue:

User1
11-19-2009, 12:55 PM
Еда меня мало волнует... Если очень чего-то захочется, схожу в ресторан и поем... И никаких упреков потом, что, мол, я готовлю, убираюсь, потратила на тебя жизнь... ну и все остальные тырыпыры.... Кроме того, жена обалденная первое время... А потом, как все в этом мире, приедается... я так думаю...

ну как живут люди вместе ????????????????????????

mineral
11-19-2009, 12:55 PM
ну как живут люди вместе ????????????????????????

По-разному, наверное, живут... по-разному... На земном шаре ведь уживаются с грехом пополам... :tongue:

Cherry29
11-19-2009, 12:56 PM
тривиально мыслишь...

Ну это как бЫ один из вариантов..
СaмЫй такой, сeмейнЫй..

User1
11-19-2009, 12:57 PM
Почему нет? Если психиатр добрый и кормят хорошо - сдавайся:34:

мне походы в церковь надо

mineral
11-19-2009, 12:57 PM
Ну это как бЫ один из вариантов..
СaмЫй такой, сeмейнЫй..

Назови еще что-нибудь?

Cherry29
11-19-2009, 12:57 PM
Тогда давай не поженимся! :тонгуе:

В смЫсле гулять так гулять?
Ну-у, не знаю,не знаю..:nail:

mineral
11-19-2009, 12:58 PM
В смЫсле гулять так гулять?
Ну-у, не знаю,не знаю..:nail:

О... Ты меня уже с полуабзаца понимаешь... Мы становимся ближе и ближе... :tongue:

Ласка
11-19-2009, 12:58 PM
мне походы в церковь надо

Одно другому не мешает

User1
11-19-2009, 12:59 PM
Одно другому не мешает

вот там то я думаю и помешают
ох

Лена ДАД
11-19-2009, 01:00 PM
чего вы тут поругиваетесь?
давай женитесь уже :leader:

Cherry29
11-19-2009, 01:02 PM
Назови еще что-нибудь?

Не могу..
Те способЫ которЫе я знаю,
я тут о них не могу..
Это очень личное..:wink:

Ласка
11-19-2009, 01:07 PM
Ага... Надо ему позвонить... Я что-то не по-деццки закрутился... Давно никого не видел...

А торт мы и так пожрем... Если когда-нибудь увидимся... :tongue:

Передавай ему от меня огромный привет!

Не такое уж большое между нами расстояние. Главное - желание! :)

Cherry29
11-19-2009, 01:08 PM
О... Ты меня уже с полуабзаца понимаешь... Мы становимся ближе и ближе... :tongue:

чревато... очень чревато.../c/ :1:

User1
11-19-2009, 01:09 PM
Передавай ему от меня огромный привет!

Не такое уж большое между нами расстояние. Главное - желание! :)

он крышу сносит
ты эт учти :grum:

vitalysk
11-19-2009, 01:13 PM
Вит тебе сюда
http://www.pickup.ru/ :umn:

Я уже прошел там трейнинг. ;)

dream fairy
11-19-2009, 01:14 PM
Может... Тока мы ж не меня обсуждаем, а в общем... Я ж не тягощусь своим статусом... :тонгуе:

Но в целом, какова вероятность того, что брак не опыстылеет и не станет хуже пареной репы?

если ты найдёшь кого-то с кем тебе комфортно в быту, и если ты сам этот брак не доведёшь до постылой кондиции
я так думаю

User1
11-19-2009, 01:14 PM
Я уже прошел там трейнинг. ;)

боже мой
как он любит учиться

Nabludatel'
11-19-2009, 01:15 PM
купи набор одеколоноу и не мучайся

Ласка
11-19-2009, 01:17 PM
он крышу сносит
ты эт учти :grum:

баюсь-баюсь:rolleyes:

mineral
11-19-2009, 01:18 PM
купи набор одеколоноу и не мучайся

и переориентацию сделать надо на француженок... они веселые... и винцо попивают...

dream fairy
11-19-2009, 01:20 PM
Еда меня мало волнует... Если очень чего-то захочется, схожу в ресторан и поем... И никаких упреков потом, что, мол, я готовлю, убираюсь, потратила на тебя жизнь... ну и все остальные тырыпыры.... Кроме того, жена обалденная первое время... А потом, как все в этом мире, приедается... я так думаю...

да всё плохо Минерал.. и вообще человек создание нестабильное, кирпич упал на голову и кирдык, цветочек понюхал, бац алергия и помер, сьел бутерброд с пастрами и коровье бешенство, посидел у пруда и нильский вирус.. и так всю жизнь, после чего ревматизм, склероз, остеохондроз и в конечном итоге неизбежный кирдык.

User1
11-19-2009, 01:20 PM
и переориентацию сделать надо на француженок... они веселые... и винцо попивают...

у тебя белая горячка

Лена ДАД
11-19-2009, 01:21 PM
и переориентацию сделать надо на француженок... они веселые... и винцо попивают...

я как раз потягиваю Шампанское
за француженку сойду? :lol:

Cherry29
11-19-2009, 01:21 PM
у тебя белая горячка

А у тебя?:wink:

mineral
11-19-2009, 01:22 PM
у тебя белая горячка

Спорить не буду... Против фактов не попрешь... И все равно, француженки - крутые деффки... :tongue:

Nabludatel'
11-19-2009, 01:22 PM
да всё плохо Минерал.. и вообще человек создание нестабильное, кирпич упал на голову и кирдык, цветочек понюхал, бац алергия и помер, сьел бутерброд с пастрами и коровье бешенство, посидел у пруда и нильский вирус.. и так всю жизнь, после чего ревматизм, склероз, остеохондроз и в конечном итоге неизбежный кирдык.

для нильского вируса надо наверное около нильского пруда посидеть...

User1
11-19-2009, 01:23 PM
А у тебя?:wink:

я особый случай
не надо ля -ля

mineral
11-19-2009, 01:23 PM
я как раз потягиваю Шампанское
за француженку сойду? :lol:

Пирамидон можешь сказать с французским акцентом? А Манжероки? А норсульфазол? (из "Живет такой парень"...) :tongue:

User1
11-19-2009, 01:23 PM
Спорить не буду... Против фактов не попрешь... И все равно, француженки - крутые деффки... :tongue:

плих
объясни
в чем их крутизна

User1
11-19-2009, 01:24 PM
А у тебя?:wink:

да и учти
я всегда в неконкуренции:grum:

mineral
11-19-2009, 01:25 PM
плих
объясни
в чем их крутизна

Они веселые и пьют вино... О, да... еще маленькая деталь... они очень сексуально говорят по-английски... но это так... мелочь... :tongue:

Лена ДАД
11-19-2009, 01:25 PM
Пирамидон можешь сказать с французским акцентом? А Манжероки? А норсульфазол? (из "Живет такой парень"...) :tongue:

надо мной один чел всегда издевался
просил сказать:
тридцать три рефрежератора
:grum::grum::grum:

User1
11-19-2009, 01:25 PM
Они веселые и пьют вино... О, да... еще маленькая деталь... они очень сексуально говорят по-английски... но это так... мелочь... :tongue:

пусть только не открывают рот по-английски
я тебя прошу :grum:

dream fairy
11-19-2009, 01:26 PM
для нильского вируса надо наверное около нильского пруда посидеть...

http://www.brentwoodgrove.com/wp-content/uploads/2009/09/West-Nile-Virus-photo-by-flickr-user-ikkoskinen.jpg

Лена ДАД
11-19-2009, 01:26 PM
Они веселые и пьют вино... О, да... еще маленькая деталь... они очень сексуально говорят по-английски... но это так... мелочь... :tongue:

они даже по французски говорят сексуально :34:
:leader:

mineral
11-19-2009, 01:31 PM
пусть только не открывают рот по-английски
я тебя прошу :grum:

Зачем меня просить... Ты их проси... :tongue:

mineral
11-19-2009, 01:32 PM
надо мной один чел всегда издевался
просил сказать:
тридцать три рефрежератора
:grum::grum::grum:

Знаешь, какое слово французы не могут выговорить... Гвадалахара... Ни один не мог... Я так ржаль... :tongue:

dream fairy
11-19-2009, 01:32 PM
а откуда "баран жевял траву"?

User1
11-19-2009, 01:33 PM
Зачем меня просить... Ты их проси... :tongue:

я по другим делам

mineral
11-19-2009, 01:34 PM
я по другим делам

Все, замяли... :tongue:

mineral
11-19-2009, 01:34 PM
а откуда "баран жевял траву"?

Что-то очень знакомое... Щас гуглану...

User1
11-19-2009, 01:34 PM
Все, замяли... :tongue:

заткнулась

dream fairy
11-19-2009, 01:36 PM
Что-то очень знакомое... Щас гуглану...

это сказка какая-то что-ли.. там французский учили..
прононсиейшн. :8:

mineral
11-19-2009, 01:37 PM
это сказка какая-то что-ли.. там французский учили..
прононсиейшн. :8:

Не нашел... но что-то очень-очень знакомое...

vitalysk
11-19-2009, 01:48 PM
купи набор одеколоноу и не мучайся

Не упрощай - я все-равно не упрощусь. ;)

User1
11-19-2009, 01:53 PM
Не упрощай - я все-равно не упрощусь. ;)

ты изменился :)

химик
11-19-2009, 02:03 PM
Я уже прошел там трейнинг. ;)

а аспирантуру с лабораторными работами? :shura:

-Helena-
11-19-2009, 09:36 PM
У женщин голова и так запудренная. Вопрос в том как привести её в боле-мене нормальное состояние ;)

А че пудрить то? Если женщина общается с мущиной, то она или УЖЕ готова на секс с ним, или ищет в мущине гей-френда на поплакаться и никогда не даст.

В обоих случаях можно просто вести себя непринужденно и быть собой, так как результат предопределён. Исключения составляют мущины, которые умуряются всё испортить и НЕ ВЗЯТЬ. ;)
таких последнее время все больше!
Может стоит открыть тут ликбез для неумелых мужчин?
Кажеться кто то уже меня опередил и в Москве есть спец. курсы для соблазнителей...:grum: