PDA

View Full Version : Это настоящая любовь?



Акватрель
11-18-2009, 03:54 PM
Короче, одна моя знакомая в России обнаружила, что у нее ВИЧ:shock:.. Причем, пошла сдавать тесты на беременность и ей такую новость бац! Кошмар. Она мне рассказала, что сейчас рожают мамы с этим вирусом и в большинстве случаев дети здоровые. И еще, она сейчас тусуется на каком-то сайте российском, там все больные этой болезнью, и там много случаев, когда люди встречаются, узнают, что кто-то из пары с ВИЧ и продолжают встречаться, даже женятся и рожают детей. В некоторых случаях, мужья или жены заражают своих супругов, и те остаются с ними в браке, поддерживают друг друга и прочее....Люди на терапии живут долго, иногда до старости, лечатся, конечно, пьют таблетки, но некоторые могут прожить с вирусом долгое время, совершенно не показывая никаких симптомов.

Я под впечатлением от этих историй. Это из сферы фантастики? Или вот оно настоящее испытание, которое может выдержать только настоящая любовь?

User1
11-18-2009, 03:56 PM
любовь говоришь:rolleyes:

Акватрель
11-18-2009, 04:02 PM
любовь говоришь:rolleyes:

да, на мой взгляд круче испытания нет

Malishka
11-18-2009, 04:03 PM
Короче, одна моя знакомая в России обнаружила, что у нее ВИЧ:шоцк:.. Причем, пошла сдавать тесты на беременность и ей такую новость бац! Кошмар. Она мне рассказала, что сейчас рожают мамы с этим вирусом и в большинстве случаев дети здоровые. И еще, она сейчас тусуется на каком-то сайте российском, там все больные этой болезнью, и там много случаев, когда люди встречаются, узнают, что кто-то из пары с ВИЧ и продолжают встречаться, даже женятся и рожают детей. В некоторых случаях, мужья или жены заражают своих супругов, и те остаются с ними в браке, поддерживают друг друга и прочее....Люди на терапии живут долго, иногда до старости, лечатся, конечно, пьют таблетки, но некоторые могут прожить с вирусом долгое время, совершенно не показывая никаких симптомов.

Я под впечатлением от этих историй. Это из сферы фантастики? Или вот оно настоящее испытание, которое может выдержать только настоящая любовь?

Это не любовь, это глупость, ИМХО /но я уже впринципе готова к сырым и тухлым помидорам, яйцам и прочей дребедени которая в меня полетит :1:/

Лекарства от ВИЧа жестокие, тяжело переносимые, много побочных эффектов. Вирус мутируетса и в зависимости от [strain] одно лекарство может конечно быть использованно годами а может и только пару месяцев и потом надо переходить на следующие. Как с этим в Россие даже не представляю. Тут инфекциозники которые например специально [dedicated] только к этому [fields] и лечат только таких пациентов+есть программы получать лекарство и т.д.

Очень жаль знакомую :34: Надеюсь во время беременности её будут лечить так как шансы родить больного ребёнка понижаютса в единичные цыфры. Вообще загадка: даже не лечащая мама при беременности имеет только около 50% возможности передать вирус ребёнку (хотя всё же циркулируетса между мамой и бейбиком все 9 месяцев). Интерессно как

ПС Я надеюсь она переправерила тест?

Акватрель
11-18-2009, 04:10 PM
Это не любовь, это глупость, ИМХО /но я уже впринципе готова к сырым и тухлым помидорам, яйцам и прочей дребедени которая в меня полетит :1:/

Лекарства от ВИЧа жестокие, тяжело переносимые, много побочных эффектов. Вирус мутируетса и в зависимости от [strain] одно лекарство может конечно быть использованно годами а может и только пару месяцев и потом надо переходить на следующие. Как с этим в Россие даже не представляю. Тут инфекциозники которые например специально [dedicated] только к этому [fields] и лечат только таких пациентов+есть программы получать лекарство и т.д.

Очень жаль знакомую :34: Надеюсь во время беременности её будут лечить так как шансы родить больного ребёнка понижаютса в единичные цыфры. Вообще загадка: даже не лечащая мама при беременности имеет только около 50% возможности передать вирус ребёнку (хотя всё же циркулируетса между мамой и бейбиком все 9 месяцев). Интерессно как

ПС Я надеюсь она переправерила тест?

да, я тоже поинтересовалась.. Конечно, перепроверила пару раз, ведь в такое трудно поверить и смириться с этим. Она с этим уже живет несколько месяцев, никому из близких не призналась (даже родителям), знает только муж(который, похоже ее и заразил, но теперь уже непонятно, кто из них был первым). Мне сказала, потому что я далеко и у меня нет никакой связи с ее окружением.. Наверное, хотелось выговориться..

это вот эти их дурацкие понятия, что с презиком западло...это какой-то кошмар. Она рассказывает, что в их инфекционную больницу в Москве столько беременных с ВИЧ ходит, что это прямо целый немаленький слой населения

Malishka
11-18-2009, 04:13 PM
да, я тоже поинтересовалась.. Конечно, перепроверила пару раз, ведь в такое трудно поверить и смириться с этим. Она с этим уже живет несколько месяцев, никому из близких не призналась (даже родителям), знает только муж(который, похоже ее и заразил, но теперь уже непонятно, кто из них был первым). Мне сказала, потому что я далеко и у меня нет никакой связи с ее окружением.. Наверное, хотелось выговориться..

это вот эти их дурацкие понятия, что с презиком западло...это какой-то кошмар. Она рассказывает, что в их инфекционную больницу в Москве столько беременных с ВИЧ ходит, что это прямо целый немаленький слой населения

ужас
Так ведь с мужем же и кажетса зачем с презиком? Я тоже недавно читала что количество людей болеющих ВИЧ/СПИДом катострафически растёт в Россие. Просто ужас

мне нра в Америке что тут проверитса на это всё это как раз плюнуть и это хорошо.

Oblako
11-18-2009, 04:18 PM
У меня есть знакомый, уже много лет, был одинок долгое время, не могла понять почему, потом встретил молодую девченку, любовь, морковь, он ее предупредил, тогда я только узнала, первая реакция была ужасной, я не хотела больше находиться рядом, притом что человек по роду работы работает с детьми, мы пересикались на празниках, вечеринках, потом улеглось как-то. Они поженились, родился ребенок, ни мама, ни ребенок не заразились, как не знаю, спрашивать не могу. Значит бывает любовь, причем у них лет 15 разница. Одна моя однокласница еще лет 10 назад стала носителем, видела на одноклассниках с ребенком и мужем, лично не общаюсь.

Акватрель
11-18-2009, 04:25 PM
ужас
Так ведь с мужем же и кажетса зачем с презиком? Я тоже недавно читала что количество людей болеющих ВИЧ/СПИДом катострафически растёт в Россие. Просто ужас

мне нра в Америке что тут проверитса на это всё это как раз плюнуть и это хорошо.

нет, я имею в виду, что всю молодость жизнь прожигали, без презиков.. теперь вот расплачиваются..
я читала, что на Украине 1% людей носители этого вируса.. Это что-то..

Акватрель
11-18-2009, 04:27 PM
У меня есть знакомый, уже много лет, был одинок долгое время, не могла понять почему, потом встретил молодую девченку, любовь, морковь, он ее предупредил, тогда я только узнала, первая реакция была ужасной, я не хотела больше находиться рядом, притом что человек по роду работы работает с детьми, мы пересикались на празниках, вечеринках, потом улеглось как-то. Они поженились, родился ребенок, ни мама, ни ребенок не заразились, как не знаю, спрашивать не могу. Значит бывает любовь, причем у них лет 15 разница. Одна моя однокласница еще лет 10 назад стала носителем, видела на одноклассниках с ребенком и мужем, лично не общаюсь.

я вот тоже сейчас читаю, оказывается, есть много способов, чтобы не заразиться, когда пара хочет забеременеть. Один из способов - вводят сперму шприцом, второй - ЭКО. А детки в 99% случаях рождаются здоровыми. .Вот это вообще потрясающе, тоже из сферы фантастики

Шмоль
11-18-2009, 04:33 PM
нет, я имею в виду, что всю молодость жизнь прожигали, без презиков.. теперь вот расплачиваются..
я читала, что на Украине 1% людей носители этого вируса.. Это что-то..Не забывай еще, что там шприцы / скальпели и все такое не разовое, кровь при переливании не знаю проверяют ли как тут, тэдэ... Я к тому что способов заразиться больше чем один...

Oblako
11-18-2009, 04:33 PM
я вот тоже сейчас читаю, оказывается, есть много способов, чтобы не заразиться, когда пара хочет забеременеть. Один из способов - вводят сперму шприцом, второй - ЭКО. А детки в 99% случаях рождаются здоровыми. .Вот это вообще потрясающе, тоже из сферы фантастики

Каждый имеет право на счастье, а сколькие людий с генетическими наследственными болезнями, сознательно заводят детей, у них шансов на здорового ребенка намного меньше. Это выбор каждого, если бы не знала ту пару, может и не поняла бы, но видя их счасливых и их ребенка, кажется так и должно быть.

Ласка
11-18-2009, 04:37 PM
ужас
Так ведь с мужем же и кажетса зачем с презиком? Я тоже недавно читала что количество людей болеющих ВИЧ/СПИДом катострафически растёт в Россие. Просто ужас

мне нра в Америке что тут проверитса на это всё это как раз плюнуть и это хорошо.

Мужья разные бывают. С некоторыми, пока справку от врача не предоставят, так даже в презервативе страшно, вдруг бракованный попадётся.

Ласка
11-18-2009, 04:39 PM
Короче, одна моя знакомая в России обнаружила, что у нее ВИЧ:shock:.. Причем, пошла сдавать тесты на беременность и ей такую новость бац! Кошмар. Она мне рассказала, что сейчас рожают мамы с этим вирусом и в большинстве случаев дети здоровые. И еще, она сейчас тусуется на каком-то сайте российском, там все больные этой болезнью, и там много случаев, когда люди встречаются, узнают, что кто-то из пары с ВИЧ и продолжают встречаться, даже женятся и рожают детей. В некоторых случаях, мужья или жены заражают своих супругов, и те остаются с ними в браке, поддерживают друг друга и прочее....Люди на терапии живут долго, иногда до старости, лечатся, конечно, пьют таблетки, но некоторые могут прожить с вирусом долгое время, совершенно не показывая никаких симптомов.

Я под впечатлением от этих историй. Это из сферы фантастики? Или вот оно настоящее испытание, которое может выдержать только настоящая любовь?

Есть классный фильм на эту тему Альмодевара, "All about my mother"

Акватрель
11-18-2009, 04:46 PM
Есть классный фильм на эту тему Альмодевара, "All about my mother"

о, поставила на очередь.. Обожаю его фильмы:34:

:kiss:

Malishka
11-18-2009, 04:47 PM
нет, я имею в виду, что всю молодость жизнь прожигали, без презиков.. теперь вот расплачиваются..
я читала, что на Украине 1% людей носители этого вируса.. Это что-то..

ну не только же половым путём. Переливание крови, инстурменты, шприцы, у дантистов и т.д. Вообще удивлена что больше людей не зараженно

Акватрель
11-18-2009, 04:49 PM
ну не только же половым путём. Переливание крови, инстурменты, шприцы, у дантистов и т.д. Вообще удивлена что больше людей не зараженно

А бытовым образом можно заразиться? Допустим, если люди вообще в больнице никогда не лежали и переливания крови не было..

Malishka
11-18-2009, 04:51 PM
Каждый имеет право на счастье, а сколькие людий с генетическими наследственными болезнями, сознательно заводят детей, у них шансов на здорового ребенка намного меньше. Это выбор каждого, если бы не знала ту пару, может и не поняла бы, но видя их счасливых и их ребенка, кажется так и должно быть.

тут есть аргумент с другой стороны и это то что всё таки ребёнку ДА можно передать ВИЧ (проценты не переносимости не такие высокие как дала Аква, если не лечитса и рожать) так что потенциально приносишь ребёнка в этот мир с ужасным заболеванием...

Malishka
11-18-2009, 04:52 PM
Мужья разные бывают. С некоторыми, пока справку от врача не предоставят, так даже в презервативе страшно, вдруг бракованный попадётся.

Тогда с такими вообще не надо быть или выходить замуж

Malishka
11-18-2009, 04:52 PM
А бытовым образом можно заразиться? Допустим, если люди вообще в больнице никогда не лежали и переливания крови не было..

Шрпицы, нарки, если ходили на курс колоть витамины. Прямой контакт чья то кровь к другому/ой в открытую рану. Уколотьса чьим то инструментом который имеет ВИЧ положительную кровь

Ласка
11-18-2009, 04:59 PM
о, поставила на очередь.. Обожаю его фильмы:34:

:kiss:

Мне подруга с работы дала этот фильм посмотреть. Я вечером деток уложила, налила себе вино и начала смотреть, без мужа. Он приходит, после хоккея, застаёт разгар событий - трасвеститы, спид, больные дети...Я говорю, " Сорри, я без тебя начала смотреть, но я не думаю, что тебе понравилось бы". Он утвердительно кивнул и говорит, " yea, thanks, I do not think I would want to watch it either".



Так что я сразу предупреждаю, этот фильм спесфический, даже для Альмодевара.

Акватрель
11-18-2009, 05:08 PM
Мне подруга с работы дала этот фильм посмотреть. Я вечером деток уложила, налила себе вино и начала смотреть, без мужа. Он приходит, после хоккея, застаёт разгар событий - трасвеститы, спид, больные дети...Я говорю, " Сорри, я без тебя начала смотреть, но я не думаю, что тебе понравилось бы". Он утвердительно кивнул и говорит, " yea, thanks, I do not think I would want to watch it either".



Так что я сразу предупреждаю, этот фильм спесфический, даже для Альмодевара.

да, я уже прочитала анонс)) ничего, де наша не пропадала))

У нас сейчас идет ежегодный фильм фестиваль, дык мы уже посмотрели польский фильм про заброшенных подростков в Польше на границе с Германией, продающихся за копейки немецким педофилам и садистам, иранский фильм про любовь иранской девочки к афганскому нелегалу во время талибана, идем на австрийский фильм про русскую семью иммигрантов и потерю детей..
короче, куча эмоциональной чернухи))

Baghera
11-18-2009, 05:24 PM
да, я уже прочитала анонс)) ничего, де наша не пропадала))

У нас сейчас идет ежегодный фильм фестиваль, дык мы уже посмотрели польский фильм про заброшенных подростков в Польше на границе с Германией, продающихся за копейки немецким педофилам и садистам, иранский фильм про любовь иранской девочки к афганскому нелегалу во время талибана, идем на австрийский фильм про русскую семью иммигрантов и потерю детей..
короче, куча эмоциональной чернухи))

Скинь назавания фильмов.

Акватрель
11-18-2009, 05:31 PM
Скинь назавания фильмов.

ok, done)) :kiss:

nat123
11-18-2009, 05:39 PM
ужас
Так ведь с мужем же и кажетса зачем с презиком? Я тоже недавно читала что количество людей болеющих ВИЧ/СПИДом катострафически растёт в Россие. Просто ужас

мне нра в Америке что тут проверитса на это всё это как раз плюнуть и это хорошо.

Ты будешь сильна поражена, но все продавцы, официанты и прочая , прочая v Rossii сдают на СПИД каждые 3 месяца в обязательном порядке,,даже права не получить без этого анализа. Ах, в Америке, ах в Америке

Акватрель
11-18-2009, 05:44 PM
Ты будешь сильна поражена, но все продавцы, официанты и прочая , прочая v Rossii сдают на СПИД каждые 3 месяца в обязательном порядке,,даже права не получить без этого анализа. Ах, в Америке, ах в Америке

а права почему не дают? похоже на дискриминацию

nat123
11-18-2009, 05:46 PM
а скажи зачем када на права надо гинеколога проходить? поголовная диспансиризация..Я лична не видела спидовцев в России, тут уже 2-х знаю.

larsen
11-18-2009, 05:49 PM
а скажи зачем када на права надо гинеколога проходить? поголовная диспансиризация..

инородность тел ищут,,,

Акватрель
11-18-2009, 05:49 PM
а скажи зачем када на права надо гинеколога проходить? поголовная диспансиризация..Я лична не видела спидовцев в России, тут уже 2-х знаю.

не, правда,зачем гинеколог на права? А мужикам к урологу? Если простатит - то плохой водитель?

nat123
11-18-2009, 05:50 PM
уху, мужчин не ищут кстати

nat123
11-18-2009, 05:50 PM
не, правда,зачем гинеколог на права? А мужикам к урологу? Если простатит - то плохой водитель?

нет, им тока на спид и на сифилис...

Акватрель
11-18-2009, 05:51 PM
нет, им тока на спид и на сифилис...

это чтобы свою машину не заразить?

nat123
11-18-2009, 05:53 PM
Вот там я возмущалась, что у меня постоянно на чото берут кровь..тут ,что раз в 5 лет не могут. Короче пусть берут всегда рас в годс, я не против

Акватрель
11-18-2009, 05:54 PM
Вот там я возмущалась, что у меня постоянно на чото берут кровь..тут ,что раз в 5 лет не могут. Короче пусть берут всегда рас в годс, я не против

вот этим вот и перезаражали полно народу, тем что без конца брали кровь на все..

nat123
11-18-2009, 05:55 PM
Не нада...всё как в аптеке, одноразовым шприцом

Акватрель
11-18-2009, 05:57 PM
Не нада...всё как в аптеке, одноразовым шприцом

Была история, 10 лет назад, по-моему.. кучу детишек заразили спидом в каких-то южно-русских больницах..не все время были одноразовые, Спид уже свирепствовал, а на периферии еще лет 15 не было одноразовых

nat123
11-18-2009, 06:00 PM
я ещё раз говорю...не свирепствует. Свирепствует ровна скока жы и тут...наверное. Я знаю этих 2-х чуваков, оба геи

Malishka
11-18-2009, 06:01 PM
Ты будешь сильна поражена, но все продавцы, официанты и прочая , прочая v Rossii сдают на СПИД каждые 3 месяца в обязательном порядке,,даже права не получить без этого анализа. Ах, в Америке, ах в Америке

Вся Россия работает в индустрии еды????? Можно и фальшивую справку принести если надо

ПС Кстати заметь, про РОССИЮ ничего я в своем посте не сказала, а просто сказала что в Америке мне это нравитса что сделать тест на любом углу можно и даже в бесплатных поликлиниках, а у тебя сразу нос навострился и хвот пистолетом. Я прям как красная тряпка для тебя. Спокойней, Ната :34:

Malishka
11-18-2009, 06:03 PM
а права почему не дают? похоже на дискриминацию

Я не уверена или ее заявление вообще верно, но единственное что мейкс сенс это если например человек в кар аксиденте и много крови, врачам надо знать спидозник или нет что бы не заразитса. Тут такого нет потому что сейфти всегда и инструменты или одноразовые или действительно кипятят а не перепользывают по 20 раз

nat123
11-18-2009, 06:04 PM
Да никакая ты не тряпка. И там можна на ксждом углу и бесплатно. Плюс как обязаловка, при каждом удобном случае отлов, при правах, при любом посещении врач , неприменно на спид загребут..Я кстати местных работникав МД и прочия хоть ба на глистов проверяла ба. нет жы работают все беза всяких анализаф

Malishka
11-18-2009, 06:05 PM
а скажи зачем када на права надо гинеколога проходить? поголовная диспансиризация..Я лична не видела спидовцев в России, тут уже 2-х знаю.


Вот там я возмущалась, что у меня постоянно на чото берут кровь..тут ,что раз в 5 лет не могут. Короче пусть берут всегда рас в годс, я не против


вот этим вот и перезаражали полно народу, тем что без конца брали кровь на все..


Не нада...всё как в аптеке, одноразовым шприцом


Была история, 10 лет назад, по-моему.. кучу детишек заразили спидом в каких-то южно-русских больницах..не все время были одноразовые, Спид уже свирепствовал, а на периферии еще лет 15 не было одноразовых


я ещё раз говорю...не свирепствует. Свирепствует ровна скока жы и тут...наверное. Я знаю этих 2-х чуваков, оба геи

Железнаю логика-сама не видела, значит не было. Вот не было и все. Только два гея больные и больше нет, наверное это особая гейная болезнь

nat123
11-18-2009, 06:05 PM
Я не уверена или ее заявление вообще верно, но единственное что мейкс сенс это если например человек в кар аксиденте и много крови, врачам надо знать спидозник или нет что бы не заразитса. Тут такого нет потому что сейфти всегда и инструменты или одноразовые или действительно кипятят а не перепользывают по 20 раз

Как ты можешь быть уверена или не уверена...воооо даёт. Ничего там 150 лет не кипитят. Девочкa уехавшая из СССР:grum:

zvizda
11-18-2009, 06:06 PM
Была история, 10 лет назад, по-моему.. кучу детишек заразили спидом в каких-то южно-русских больницах..не все время были одноразовые, Спид уже свирепствовал, а на периферии еще лет 15 не было одноразовых

В Ливии медики заразили 426 детей, лет 10-ть назад, медиков приговорили к казни, потом помиловали и репатриировали в Болгарию (медсёстры были из Болгарии, врач палестинец-интерн), в Болгарии они были освобождены, Ливия негодует

larsen
11-18-2009, 06:08 PM
супруги из заграницы не могут быть с ВИЧ,,,сифилисом,,, гепатитом,,,
но Мр. президент уже об этом думает!!!))

Malishka
11-18-2009, 06:09 PM
Как ты можешь быть уверена или не уверена...воооо даёт. Ничего там 150 лет не кипитят. Девочкa уехавшая из СССР:grum:

Когда мне делали уколы, мои родители приносили одноразовые шприцы которые доставались по блату и смотрели что бы ими мне делали уколы :34: В Америке, после большой иммиграции в конце 80х резко поднялся уровень гепатита ц из за не проверяния крови которую там переливали и из за не кипячения иквипмента

ПС Я сказала что не уверена в твем стейтменте или он правдив или нет

nat123
11-18-2009, 06:09 PM
Он об этом 100 лет назад думал...вернее другой. Из меня опять брали на спид в Москве уже перед посольством.

Malishka
11-18-2009, 06:10 PM
В Ливии медики заразили 426 детей, лет 10-ть назад, медиков приговорили к казни, потом помиловали и репатриировали в Болгарию (медсёстры были из Болгарии, врач палестинец-интерн), в Болгарии они были освобождены, Ливия негодует

Сволочи
Но Ливии нечего негодовать. Вон весь мир негодует по поводу их террактов а их это не волнует. Сцуки и те и те :34:

nat123
11-18-2009, 06:10 PM
Когда мне делали уколы, мои родители приносили одноразовые шприцы которые доставались по блату и смотрели что бы ими мне делали уколы :34: В Америке, после большой иммиграции в конце 80х резко поднялся уровень гепатита ц из за не проверяния крови которую там переливали и из за не кипячения иквипмента

ПС Я сказала что не уверена в твем стейтменте или он правдив или нет

А когда-то вообще не делали уколов, делали толька клизмы. Я тебе говорю, што щаз. Уверена ты , не уверена, мне ровна.

Шмоль
11-18-2009, 06:11 PM
Была история, 10 лет назад, по-моему.. кучу детишек заразили спидом в каких-то южно-русских больницах..не все время были одноразовые, Спид уже свирепствовал, а на периферии еще лет 15 не было одноразовыхТакая история была всего полгода назад. Я уже как-то писала. Девочку-сироту в России то ли заразили, то ли результаты теста подтосовали, чтоб не дать за границу удочерить...

nat123
11-18-2009, 06:11 PM
Сволочи
Но Ливии нечего негодовать. Вон весь мир негодует по поводу их террактов а их это не волнует. Сцуки и те и те :34:

какой доктор блаородно-миролюбивай

Malishka
11-18-2009, 06:12 PM
А когда-то вообще не делали уколов, делали толька клизмы. Я тебе говорю, што щаз. Уверена ты , не уверена, мне ровна.

У тебя клизмы какие то навязчивые идеи. Да купи уже себе в Волгринсе и сделай. Это не такой большой фан как ты думаешь

Malishka
11-18-2009, 06:13 PM
какой доктор блаородно-миролюбивай

Тоесть ты ок с тем что погиб самолют людей из за Ливийского терракта? и с тем что детей перезаражали?

nat123
11-18-2009, 06:13 PM
У тебя клизмы какие то навязчивые идеи. Да купи уже себе в Волгринсе и сделай. Это не такой большой фан как ты думаешь

Ударила Малышку по щеке...Ты забылась зайка.:grum:

nat123
11-18-2009, 06:14 PM
Тоесть ты ок с тем что погиб самолют людей из за Ливийского терракта? и с тем что детей перезаражали?

Я ок с тобой и с твоими сцуками

Malishka
11-18-2009, 06:19 PM
Ударила Малышку по щеке...Ты забылась зайка.:grum:

Ты меня опять перепутала со своим мериканом и ребенком. Руки распускать только с ними иначе сама............получишь как следует ;) /набирает 911/

Malishka
11-18-2009, 06:20 PM
Я ок с тобой и с твоими сцуками

они не мои
сцуки это Ливан и доктор с медсестрами которые заразили детей

ПС Интерессно, вот даже не о чем не согласитса. Ведь ты же согласна что оба дрянные поступки, ан нет, это уже натура и привычка. Когда видищь написанное Малышкой главное сказать противоположное :grum::grum::grum:

Мати
11-18-2009, 06:38 PM
http://shagi.infoshare.ru/arch/?doc=52

Baghera
11-18-2009, 06:56 PM
Девочки, давайте без (виртуального) рукоприкладства и клизм! Вы же приличные дамы, а не дворовая шпана.

Дженни
11-18-2009, 07:24 PM
Короче, одна моя знакомая в России обнаружила, что у нее ВИЧ:shock:.. Причем, пошла сдавать тесты на беременность и ей такую новость бац! Кошмар. Она мне рассказала, что сейчас рожают мамы с этим вирусом и в большинстве случаев дети здоровые. И еще, она сейчас тусуется на каком-то сайте российском, там все больные этой болезнью, и там много случаев, когда люди встречаются, узнают, что кто-то из пары с ВИЧ и продолжают встречаться, даже женятся и рожают детей. В некоторых случаях, мужья или жены заражают своих супругов, и те остаются с ними в браке, поддерживают друг друга и прочее....Люди на терапии живут долго, иногда до старости, лечатся, конечно, пьют таблетки, но некоторые могут прожить с вирусом долгое время, совершенно не показывая никаких симптомов.

Я под впечатлением от этих историй. Это из сферы фантастики? Или вот оно настоящее испытание, которое может выдержать только настоящая любовь?

О какой настоящей любви ты говоришь?

Люди заразили друг друга. Возможно, уже невозможно понять, кто - кого.

Новых партнеров заражать? это вроде бы уголовное преступление.

Проще остаться друг с другом и делить беду на двоих.

Odinokiy_Ostrov
11-18-2009, 10:56 PM
я ещё раз говорю...не свирепствует. Свирепствует ровна скока жы и тут...наверное. Я знаю этих 2-х чуваков, оба геи

Конечно не свирепствует. Только вот в газетах пишут, что в России ВИЧ распрастраняется быстрее, чем в любой другой стране мира, и что большинство зараженных не узнают об этом на протяжении нескольких лет, потому что не проверяются. Врут, наверное.

Акватрель
11-19-2009, 10:22 AM
вот почитала тут, боже, какой ужас...

"Здравствуйте. Мне 22 года. Мой срок уже 14 неделек. Но есть большая проблема. Месяц назад, сдавая анализ по направлению из женской консультации я узнала и страшном диагнозе. Оказалось, что меня наградил этим мой муж. Он у меня - единственный в жизни половой партнер. Он уже около 10 лет болен и обо всем знал еще до знакомства и замужества. Мне, конечно, очень плохо, но единственное. что меня сейчас спасает - это надежда на здорового масика. Должно же быть у меня хоть это счастье.
Мне не с кем поговорить об этом, кроме мужа, который меня поставил в такую ситуацию. Надеюсь, что таких как я нет на форуме, но я бы была очень рада и сообщениям здоровых мамочек. Спасибо...

Спасибо всем, кто написал. Мне это очень необходимо. Я никому, конечно, не могу рассказать о своем заболевании. Даже лучшей подруге, не хочу, чтобы ко мне изменилось отношение. В обществе распространена спидо-фобия, и это нормально, я нисколько не осуждаю никого и не держу агрессию на окружающих. Я до этого случая тоже думала, что я никак не подпадаю в зону риска Вич, но так вот судьба свела меня именно с этим мужчиной. И я теперь всей своей жизнью и здоровьем искупать его ошибки молодости. Но для меня сейчас важнее всего жизнь, которая живет во мне и надежда на здоровье малыша. Это помогает мне абстрагироваться от осознания ситуации. Но у меня еще проблема в том, что я ни в коем случае допустить того, чтобы мои родители узнали об этом. Они у меня молодые и энергичные, но на вич у них такой же взгляд, как и у дольшинства. Почти каждый день узнают о моих делах и здоровье. Я у них любимая доча и они считают мою семейную жизнь счастливой и ждут внучка или внученьку. Поэтому варианта - сказать не стоит, хорошо, что они живут за 250 км. от нас.

Но у меня вот в чем вопрос - что им сказать, когда я не буду кормить грудью. Ведь они приедут после того, как рожу. А у врача я наблюдаюсь, буду принимать терапию после 28 недели и кесарево на 38 неделе...

Я определенно намерена сохранить семью. А это напрямую зависит от моего отношения к ситуации и жизни. У нас будет малыш - это главный смысл моей жизни. Мне очень трудно принять все, я понимаю, что он действовал из соображений своего комфорта и желания быть как все - иметь семью, ребенка. А я... Можно ли говорить о любви с его стороны. Сейчас мне кажется, что он должен ползать у меня в ногах и всю жизнь меня теперь холеть и лелеять за сделанное, ведь я не только сейчас ношу его ребенка, я всей своей жизнью и здоровьем буду платить по его ошибкам...
По поводу изгоя и общества - город у нас небольшой, хоть и областной центр, но мы здесь живем 5 лет, и можно сказать, что немного людей мы знаем лично и чье мнение нам важно. Я боялась, что это дойдет до моей работы - это было возможно, т.к. у сотрудницы центра есть знакомая, которая работает в соседнем отделе. Но мне понравилась врач в спид-центре, я удостоверилась в ее компетентности, хорошем отношении и гарантии неразглашения с их стороны. Это как-то приободряет и добавляет уверенности...
Насчет мужа - то он не кололся никогда, а заражение произошло после полового акта. Еще учась в высшем военном училище, имея нерегулярную половую жизнь, как и многие военные был "санитаром" города. Он даже не знает от кого заразился, просто вспоминая симптомы примерно знает время. А так он всегда занимался спортом - он в отличной физической форме, не курит уже 3 года, алкоголь в меру - раз в неделю 2-3 бутылочки пива по субботам. Не удивлюсь, если у него анализы будут лучше, чем у меня. Завтра узнаем.
Я тоже никогда не курила, не пью вообще - надеюсь это как-нибудь скажется на болезни в лучшую сторону..."

Malishka
11-19-2009, 10:27 AM
У менаы мороз по коже и слёзы
Очень очень жалко

Жаль что она не заставила его сдать тесты ДО женитьбы. Хотя он наверное наврал бы [anyways]

Винни1
11-19-2009, 10:37 AM
а просто сказала что в Америке мне это нравитса что сделать тест на любом углу можно

Малышка, ну, правда. Это хорошо, что тест на любом углу можно сделать. Но почему тут работников общепита ни на что вообще не проверяют? Иностранных студентов у нас в ОC во всех ресторанах - как грязи. Ну, иностранные еще ладно - они при получении визы хотя бы сертификат о прививках предоставляли и мед.осмотр проходили (хотя не уверена, на W&T они проходят медосмотр или нет, не интересовалась). Но нелегалы-мексы. Их же полно в ресторах на кухнях работает! Они же голыми руками без перчаток салаты режут-перемешивают (мне девчонки рассказывали). А их никто ни на что вообще никогда не проверяет. Знаешь, у скольких мексиканских детей наш департамент TB регулярно обнаруживает? Так то дети, они в школу ходят. А чем их папы-мамы болеют - фиг знает. И на кухне работают.

Malishka
11-19-2009, 10:39 AM
Малышка, ну, правда. Это хорошо, что тест на любом углу можно сделать. Но почему тут работников общепита ни на что вообще не проверяют? Иностранных студентов у нас в ОC во всех ресторанах - как грязи. Ну, иностранные еще ладно - они при получении визы хотя бы сертификат о прививках предоставляли и мед.осмотр проходили (хотя не уверена, на W&T они проходят медосмотр или нет, не интересовалась). Но нелегалы-мексы. Их же полно в ресторах на кухнях работает! Они же голыми руками без перчаток салаты режут-перемешивают (мне девчонки рассказывали). А их никто ни на что вообще никогда не проверяет. Знаешь, у скольких мексиканских детей наш департамент TB регулярно обнаруживает? Так то дети, они в школу ходят. А чем их папы-мамы болеют - фиг знает. И на кухне работают.

ne znaju masik
kakie to trebovaniya est', tipa imet' gepatitnye privivki i vsjo takoe no voobwe........ne znaju, chess slovo. Dolzhny rabotat' v perchatkah konechno zhe

Винни1
11-19-2009, 10:39 AM
Новых партнеров заражать? это вроде бы уголовное преступление.



По-моему, уголовное, это когда знаешь, и заражаешь.

Винни1
11-19-2009, 10:41 AM
ne znaju masik
kakie to trebovaniya est', tipa imet' gepatitnye privivki i vsjo takoe no voobwe........ne znaju, chess slovo. Dolzhny rabotat' v perchatkah konechno zhe

Не-а, нету требований. Точнее, они, может, и есть. Но владельцы ресторов их не предъявляют при приеме на работу. Когда Health Department проверяет рестораны-кафе, проверяют общую гигиену, так скажем - доступ к горячей воде, как продукты храняться, тараканы есть-нет, туалеты и т.д. А есть у работников триппер или нет - никого не интересует вообще.

Винни1
11-19-2009, 10:43 AM
Оказалось, что меня наградил этим мой муж. Он у меня - единственный в жизни половой партнер. Он уже около 10 лет болен и обо всем знал еще до знакомства и замужества.

Бедная, бедная девочка....

valevsska
11-19-2009, 10:48 AM
ne znaju masik
kakie to trebovaniya est', tipa imet' gepatitnye privivki i vsjo takoe no voobwe........ne znaju, chess slovo. Dolzhny rabotat' v perchatkah konechno zhe

В россии чтобы работать там где связано с едой, неоходимо иметь сан.книжку. Там, прастите, даже кал нужно сдавать на глисты.
Здесь, ничего и близко нет такого.

Акватрель
11-19-2009, 10:52 AM
У менаы мороз по коже и слёзы
Очень очень жалко

Жаль что она не заставила его сдать тесты ДО женитьбы. Хотя он наверное наврал бы [anyways]

Не, ну кто вообще спрашивает про справки..и тем более в России...все на доверии

Malishka
11-19-2009, 10:56 AM
Не, ну кто вообще спрашивает про справки..и тем более в России...все на доверии

:rolleyes:
Спрашивают, многие

Акватрель
11-19-2009, 10:57 AM
:rolleyes:
Спрашивают, многие

здесь - может быть, и то наверное, в последнее время, в основном... А СПИД существует уже почти четверть века...

Мати
11-19-2009, 11:29 AM
... Можно ли говорить о любви с его стороны. Сейчас мне кажется, что он должен ползать у меня в ногах и всю жизнь меня теперь холеть и лелеять за сделанное, ведь я не только сейчас ношу его ребенка, я всей своей жизнью и здоровьем буду платить по его ошибкам...


совершенно не уверена в том, что вот это будет валяться в чьих-то ногах... еще пару тройку любовниц заведет...

Винни1
11-19-2009, 11:30 AM
совершенно не уверена в том, что вот это будет валяться в чьих-то ногах... еще пару тройку любовниц заведет...

Как нефиг делать. Чмо - оно и в Африке чмо. Плохо только, что размножается.

Акватрель
11-19-2009, 11:34 AM
совершенно не уверена в том, что вот это будет валяться в чьих-то ногах... еще пару тройку любовниц заведет...

да, я в трансе, что бывает такое.. Но вот как бы вы поступили? Ушли бы от такого монстра? Сделали аборт? А дальше как жить? Кого искать? Налаживать жизнь как?

Там одна девчонка сама заразила своего мужа, не зная этого (грешок молодости, причем одноразовый)..Он ее бросил, а она покончила с собой

Винни1
11-19-2009, 11:37 AM
Ушли бы от такого монстра?

Ушла бы. За одним ребенком могут быть другие. Везти может не всегда, в смысле их здоровья.
Женщина в таких делах в первую очередь должна думать о будущих детях. ЭКО и сперма через шприц не всем по карману. Особенно в России.

Акватрель
11-19-2009, 11:40 AM
Ушла бы. За одним ребенком могут быть другие. Везти может не всегда, в смысле их здоровья.
Женщина в таких делах в первую очередь должна думать о будущих детях. ЭКО и сперма через шприц не всем по карману. Особенно в России.

Да, но найти партнера хотя бы просто для секса очень и очень сложно с таким диагнозом, у них выборка очень узкая. То есть обрекать себя на последующее одиночество? Болеть такой болезнью в одиночестве - мне кажется, это просто полный абзац..

Fursetka
11-19-2009, 11:49 AM
Ушла бы. За одним ребенком могут быть другие. Везти может не всегда, в смысле их здоровья.
Женщина в таких делах в первую очередь должна думать о будущих детях. ЭКО и сперма через шприц не всем по карману. Особенно в России.

а презервативы или противозачаточные таблетки?

Baghera
11-19-2009, 11:52 AM
По-моему, уголовное, это когда знаешь, и заражаешь.

Тут - это уголовное преступление. Уже несколько лет.

Бегемот
11-19-2009, 11:53 AM
да, я тоже поинтересовалась.. Конечно, перепроверила пару раз, ведь в такое трудно поверить и смириться с этим. Она с этим уже живет несколько месяцев, никому из близких не призналась (даже родителям), знает только муж(который, похоже ее и заразил, но теперь уже непонятно, кто из них был первым). Мне сказала, потому что я далеко и у меня нет никакой связи с ее окружением.. Наверное, хотелось выговориться..

это вот эти их дурацкие понятия, что с презиком западло...это какой-то кошмар. Она рассказывает, что в их инфекционную больницу в Москве столько беременных с ВИЧ ходит, что это прямо целый немаленький слой населения

Не понятно кто из них был 1-м ????
Значит оба блядовали, [HIV] передается либо от иглы либо от прямого полового контакта.

Винни1
11-19-2009, 11:53 AM
а презервативы или противозачаточные таблетки?

Нужна действительно любовь, чтобы женщина сознательно обрекла себя на бездетность.
Нет, я знаю, что есть целое сообщество child free. Но у них сдвиг по фазе, я так думаю.

Винни1
11-19-2009, 11:55 AM
Тут - это уголовное преступление. Уже несколько лет.

Что, даже если человек не знает, что болен? Есть же инкубационный период разный. А заразить другого в это время можно.

Акватрель
11-19-2009, 11:56 AM
Что, даже если человек не знает, что болен? Есть же инкубационный период разный. А заразить другого в это время можно.

нет, если только знает..то есть, уже в клинике, в спид центре зафиксирован и все такое..

Бегемот
11-19-2009, 11:56 AM
Это не любовь, это глупость

Правильно, если оба заболели, то фигли ждать, помогать, сопереживать?
Я считаю надо сразу бросать!
и бороться в одиночку!
Ну чтоб еше хуже себя чувствовать.
Или еше лучше, корить себя или его, да нет, сразу обоих, что кондомс не пользовали... причем обьязательно корить всю оставшуюся жинь, что б уже по полной програме чuвствовать мизарабле. :34:

Акватрель
11-19-2009, 11:58 AM
Нужна действительно любовь, чтобы женщина сознательно обрекла себя на бездетность.
Нет, я знаю, что есть целое сообщество child free. Но у них сдвиг по фазе, я так думаю.

В случае этой девушки, она уже беременна, и хочет сохранить ребенка (очень надеется на здорового). Кстати, я там прочитала дальше форум, у нее таки родился здоровый мальчик, но она сама потеряла поллегкого после операции - у нее на почве ВИЧ вылез туберкулез и куча женских болезней,,.

а девчонке всего 22-23..

Baghera
11-19-2009, 11:58 AM
Что, даже если человек не знает, что болен? Есть же инкубационный период разный. А заразить другого в это время можно.

Нет, только когда человек знает и сознательно молчит об этом факте. Несколько лет назад было дело - одного мужчину засудили на пожизненное, за то что он, больной, спал со всеми женщинами подряд и заражал их, мстя за своё заражение (от какой-то женщины в его прошлом).

Винни1
11-19-2009, 12:02 PM
В случае этой девушки, она уже беременна, и хочет сохранить ребенка (очень надеется на здорового). Кстати, я там прочитала дальше форум, у нее таки родился здоровый мальчик, но она сама потеряла поллегкого после операции - у нее на почве ВИЧ вылез туберкулез и куча женских болезней,,.

а девчонке всего 22-23..

блин, урод ее муж первостатейный.
Но если ей уходить некуда, что ей делать. Жить с ним дальше.

Акватрель
11-19-2009, 12:05 PM
блин, урод ее муж первостатейный.
Но если ей уходить некуда, что ей делать. Жить с ним дальше.

никто не сомневается, что урод.. но уходить действительно некуда.. Проявлять гордость, бросать все и лечиться/жить в полном одиночестве vs. Остаться с виноватым мужем с тем же диагнозом, здоровым ребенком и хотя бы материальной помощью

Винни1
11-19-2009, 12:06 PM
Проявлять гордость

не, я не о городости. мне бы просто мерзко было. Как жабу поцеловать, примерно.

Бегемот
11-19-2009, 12:13 PM
блин, урод ее муж первостатейный.
Но если ей уходить некуда, что ей делать. Жить с ним дальше.


А она не может быть уродом случайно?
Ну чисто случайно... не бывает так, нет?
Или только в кино?

Винни1
11-19-2009, 12:14 PM
А она не может быть уродом случайно?
Ну чисто случайно... не бывает так, нет?
Или только в кино?

Он у нее первый. Читаем текст внимательно, да?
Но она, конечно, может врать.

Бегемот
11-19-2009, 12:14 PM
никто не сомневается, что урод.. но уходить действительно некуда.. Проявлять гордость, бросать все и лечиться/жить в полном одиночестве вс. Остаться с виноватым мужем с тем же диагнозом, здоровым ребенком и хотя бы материальной помощью


Наверное поздновато для гордости то... неееет?

Винни1
11-19-2009, 12:15 PM
Или ее в роддоме заразили. Или при переливании крови. Ну, чтоб не как в кино :1:

Винни1
11-19-2009, 12:16 PM
Наверное поздновато для гордости то... неееет?

а что значит "поздновато для гордости"?

Мати
11-19-2009, 12:16 PM
да, я в трансе, что бывает такое.. Но вот как бы вы поступили? Ушли бы от такого монстра? Сделали аборт? А дальше как жить? Кого искать? Налаживать жизнь как?

Там одна девчонка сама заразила своего мужа, не зная этого (грешок молодости, причем одноразовый)..Он ее бросил, а она покончила с собой

говорить как бы кто поступил если бы... можно, конечно, но это все так - в воздух....

Бегемот
11-19-2009, 12:16 PM
Он у нее первый. Читаем текст внимательно, да?
Но она, конечно, может врать.


да, я тоже поинтересовалась.. Конечно, перепроверила пару раз, ведь в такое трудно поверить и смириться с этим. Она с этим уже живет несколько месяцев, никому из близких не призналась (даже родителям), знает только муж(который, похоже ее и заразил, но теперь уже непонятно, кто из них был первым). Мне сказала, потому что я далеко и у меня нет никакой связи с ее окружением.. Наверное, хотелось выговориться..

это вот эти их дурацкие понятия, что с презиком западло...это какой-то кошмар. Она рассказывает, что в их инфекционную больницу в Москве столько беременных с ВИЧ ходит, что это прямо целый немаленький слой населения


:kiss: Читаем текст внимательно, да?

Винни1
11-19-2009, 12:18 PM
:kiss: Читаем текст внимательно, да?

Мой пост был, вообще-то, про другую девушку. Аква еще одну историю запостила :tongue:

Мати
11-19-2009, 12:18 PM
:kiss: Читаем текст внимательно, да?

Бега, мы вот об этом уже: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3601602&postcount=60

Бегемот
11-19-2009, 12:19 PM
а что значит "поздновато для гордости"?


Ну потому что надо с етим жить.
[HIV] не насморк = завтра не пройдет.

А так с со своей гордостью она конечно может и уйти.
Лучше ей от етого станет? Не думаю.
К тому же совсем не ясно надо ли ей куда-то уходить и хочет ли она етого...

Винни1
11-19-2009, 12:19 PM
И, да - :kiss::kiss: :8:

Винни1
11-19-2009, 12:20 PM
Ну потому что надо с етим жить.
[HIV] не насморк = завтра не пройдет.

А так с со своей гордостью она конечно может и уйти.
Лучше ей от етого станет? Не думаю.
К тому же совсем не ясно надо ли ей куда-то уходить и хочет ли она етого...

Ну, мы так примерно и решили тоже. Не место гордость проявлять. Ребенок, опять же. не в смысле - без отца оставить, а в смысле материально тяжело - сама тяжело больна и с малышом.

Бегемот
11-19-2009, 12:20 PM
Мой пост был, вообще-то, про другую девушку. Аква еще одну историю запостила :tongue:


1 step at the time.

We're all gonna die. (C)

Винни1
11-19-2009, 12:22 PM
1 step at the time.

We're all gonna die. (C)

slow and low? ну да, спешка Бегемотам ни к чему :-)

Бегемот
11-19-2009, 12:22 PM
Ну, мы так примерно и решили тоже. Не место гордость проявлять. Ребенок, опять же. не в смысле - без отца оставить, а в смысле материально тяжело - сама тяжело больна и с малышом.

ребенок уже тоже никуда не дентся, тем более что шансы у ребенка родиться здоровым > 50%. = Можно етим жить, ну если уж больше нечем...

Бегемот
11-19-2009, 12:23 PM
слощ анд лощ? ну да, спешка Бегемотам ни к чему :-)

Ну можно и [high]. :grum:

Винни1
11-19-2009, 12:23 PM
ребенок уже тоже никуда не дентся, тем более что шансы у ребенка родиться здоровым > 50%. = Можно етим жить, ну если уж больше нечем...

Ребенок уже родился. Здоров. (Это я снова про вторую историю)

Акватрель
11-19-2009, 12:28 PM
Ребенок уже родился. Здоров. (Это я снова про вторую историю)

Бега тормозит,....

Кстати, если беременная женщина, больная ВИЧ принимает ВИЧ терапию во время беременности (на последнних месяцах срока), то вероятность здорового ребенка - 98%. Если не лечится вообще - то 50%

Винни1
11-19-2009, 12:28 PM
Бега тормозит,....


Наверное, он хай :rolleyes:

Винни1
11-19-2009, 12:29 PM
Если не лечится вообще - то 50%

Герпес страшнее ВИЧ для ребенка, получается.

Бегемот
11-19-2009, 12:30 PM
Бега тормозит,....

Кстати, если беременная женщина, больная ВИЧ принимает ВИЧ терапию во время беременности (на последнних месяцах срока), то вероятность здорового ребенка - 98%. Если не лечится вообще - то 50%


Я просто не читал 2-ю серию.
Мне и первой хватает.
Но суть вопроса проста = Там жизнь копейка!
И ни морали ни нравственности нет ваше.
Мне их просто жаль. Искрене причем.

Акватрель
11-19-2009, 12:34 PM
Герпес страшнее ВИЧ для ребенка, получается.

да, что удивительно...Главное, не рожать вагинально и не кормить грудным молоком..Ну и следить, чтобы не смешивать случайно кровь (ранки и т.д.)

Fursetka
11-19-2009, 12:35 PM
Нужна действительно любовь, чтобы женщина сознательно обрекла себя на бездетность.
Нет, я знаю, что есть целое сообщество чилд фрее. Но у них сдвиг по фазе, я так думаю.

ну если человек уже зарожён, то что делать?

Винни1
11-19-2009, 12:43 PM
ну если человек уже зарожён, то что делать?

Не знаю. Трудно судить вообще со стороны. И т-т-т, что со стороны :34:

Лена ДАД
11-19-2009, 12:48 PM
ужас
Так ведь с мужем же и кажетса зачем с презиком? Я тоже недавно читала что количество людей болеющих ВИЧ/СПИДом катострафически растёт в Россие. Просто ужас

мне нра в Америке что тут проверитса на это всё это как раз плюнуть и это хорошо.

у нас тоже провериться - раз плюнуть

но это ужасно, конечно ... :(

Fursetka
11-19-2009, 12:48 PM
да. а теперь спросите наших мужчин тут на форуме, кто из них использует презеки. большая половина скажет что оне их не любят. и потому не используют, и что типо надо партёрш знать как выбирать. и тому подобный нонсенс.

Винни1
11-19-2009, 12:51 PM
да. а теперь спросите наших мужчин тут на форуме, кто из них использует презеки. большая половина скажет что оне их не любят. и потому не используют, и что типо надо партёрш знать как выбирать. и тому подобный нонсенс.

Думаю, ты попала в точку.

Malishka
11-19-2009, 02:02 PM
Правильно, если оба заболели, то фигли ждать, помогать, сопереживать?
Я считаю надо сразу бросать!
и бороться в одиночку!
Ну чтоб еше хуже себя чувствовать.
Или еше лучше, корить себя или его, да нет, сразу обоих, что кондомс не пользовали... причем обьязательно корить всю оставшуюся жинь, что б уже по полной програме чувствовать мизарабле. :34:

У тебя посты прямо как будто облегчился. У тебя как у Наты реакция-предложение от меня это прям красная тряпка для тебя которое вызывает миллион эмоций в параграфах. Расслабся, Бегимот. Это моё ИМХО и не надо утрировать, а то по тебе ещё веником как следует не прошлись :34:

Нет, я не понимаю когда заражают партнёры что бы остаться вместе. вернее понимаю но не считаю это нормальным и если один специально заразил другого/ую это вероломство, обман, и даже преступление

Ты можешь считать как тебе заблагорасудитса :34:

Malishka
11-19-2009, 02:04 PM
Герпес страшнее ВИЧ для ребенка, получается.

если рожать кесаревым нет

Винни1
11-19-2009, 02:06 PM
если рожать кесаревым нет

Ты имеешь в виду, герпес не страшен, если кесаревым? А он разве не поражает плод в утробе? Если первый случай?

Malishka
11-19-2009, 02:09 PM
Ты имеешь в виду, герпес не страшен, если кесаревым? А он разве не поражает плод в утробе? Если первый случай?

если герпес не активен то нет
Нельзя просто через вагинальный канал рожать если герпес активен, поэтому делаетса кесарево

Винни1
11-19-2009, 02:13 PM
если герпес не активен то нет
Нельзя просто через вагинальный канал рожать если герпес активен, поэтому делаетса кесарево

Нет, это я знаю.
У меня откуда-то просто сидит в голове, что если получить герпес во время беременности (то есть, до беременности он не вылезал, а во время беременности вылез), то ребенку будет плохо.

Шмоль
11-19-2009, 03:09 PM
Нет, это я знаю.
У меня откуда-то просто сидит в голове, что если получить герпес во время беременности (то есть, до беременности он не вылезал, а во время беременности вылез), то ребенку будет плохо.Герпис - фигня, главное чтоб не корь. /Шмоля решила поумничать, отхлебнула чайку/ :)

Fursetka
11-19-2009, 03:11 PM
не, главное что б не курила :)

Винни1
11-19-2009, 03:11 PM
Герпис - фигня, главное чтоб не корь. /Шмоля решила поумничать, отхлебнула чайку/ :)

там длинный список :-)

Шмоль
11-19-2009, 03:13 PM
Нет, я не понимаю когда заражают партнёры что бы остаться вместе. вернее понимаю но не считаю это нормальным и если один специально заразил другого/ую это вероломство, обман, и даже преступление

А что если это денаял? Знаешь, есть люди, которые вместо того чтобы дил виз э проблем, делают вид что проблемы нет... Я не оправдываю этого муди... мужа не в коей мере. Просто альтернативное объяснение его поведения.

Malishka
11-19-2009, 03:26 PM
А что если это денаял? Знаешь, есть люди, которые вместо того чтобы дил виз э проблем, делают вид что проблемы нет... Я не оправдываю этого муди... мужа не в коей мере. Просто альтернативное объяснение его поведения.

Не, обьяснений миллион, но вопрос что делать тому кого он заразил??

У меня был пациент когда я была мед студентом, в жизни не забуду, 19 летний мальчик, голубой. Встречался со взрослым мужщиной, ну всё шло к долго[lasting] отношениям и переспал с ним без презика, а на утро, этот старший мужик ему сказал "У меня СПИД, а теперь он и у тебя" и ушёл и больше не вернулся.

Это писец в квадрате. Молодой даже не нподумал чот того за это судить можно или ещё что. В таком трансе был..........

dream fairy
11-19-2009, 05:23 PM
так он судил, не знаешь? боже.. какой цинизм.. :(

химик
11-19-2009, 06:23 PM
Это не любовь, это глупость, ИМХО /но я уже впринципе готова к сырым и тухлым помидорам, яйцам и прочей дребедени которая в меня полетит :1:/

Лекарства от ВИЧа жестокие, тяжело переносимые, много побочных эффектов. Вирус мутируетса и в зависимости от [strain] одно лекарство может конечно быть использованно годами а может и только пару месяцев и потом надо переходить на следующие. Как с этим в Россие даже не представляю. Тут инфекциозники которые например специально [dedicated] только к этому [fields] и лечат только таких пациентов+есть программы получать лекарство и т.д.

Очень жаль знакомую :34: Надеюсь во время беременности её будут лечить так как шансы родить больного ребёнка понижаютса в единичные цыфры. Вообще загадка: даже не лечащая мама при беременности имеет только около 50% возможности передать вирус ребёнку (хотя всё же циркулируетса между мамой и бейбиком все 9 месяцев). Интерессно как

ПС Я надеюсь она переправерила тест?
Малышка уже пару лет как вакцину слепили на основе аденовируса.. Так что сначала пациента загружают [HAART] до не обнаружения вирусной [RNA] в крове а затем 2 раза в год в зад сей вакциной ... и нормалёк

Бегемот
11-19-2009, 07:41 PM
У тебя посты прямо как будто облегчился. У тебя как у Наты реакция-предложение от меня это прям красная тряпка для тебя которое вызывает миллион эмоций в параграфах. Расслабся, Бегимот. Это моё ИМХО и не надо утрировать, а то по тебе ещё веником как следует не прошлись :34:

Нет, я не понимаю когда заражают партнёры что бы остаться вместе. вернее понимаю но не считаю это нормальным и если один специально заразил другого/ую это вероломство, обман, и даже преступление

Ты можешь считать как тебе заблагорасудитса :34:

Да какая еще тряпка? :grum:
мне просто иногда прикольно читать подобные выссказывания.

Кроме этого, я расслаблен, как лапша.

Твое имхо остается всегда твоим имхо, а мой стиль соответсвенно моим стилем. Если вдруг он как-то тебе не подходит, не нравится, или вызывает негативные эмоции - джяст игнор ит.

Что же касаемо веника, то я просто в упор не вижу ни предмета, ни соперника\цу. Т.е. это просто смешно.

ПО теме, я не считаю что заражать нормально на любых условиях, с умыслом или без. Один единственный отскок = это по незнанию.
Визжять на тему вокруг вероломства, преступления, нарочности, обмана, и прочей чуши, можно хоть до усеру = это жизнь, и в ней ебут.
Причем все кому не лень, как враги, так иногда и близкие. (если ты еще не знала)
Толку от возмущения на форуме - чуть, особенно на фоне случившегося в жизни этих персонажей.
Просто надо иногда сесть, подышать, подумать, и затем выносить определенные суждения, а не молоть несусветную чушь, основанную исключительно на эмоциональных сопереживаниях.

тут занавес и титры пошли.

nat123
11-19-2009, 07:44 PM
да. а теперь спросите наших мужчин тут на форуме, кто из них использует презеки. большая половина скажет что оне их не любят. и потому не используют, и что типо надо партёрш знать как выбирать. и тому подобный нонсенс.

Уху, а потом спросить скоко у них была тёток кроме жены, за последнии 5 лет....Короче это всё фикня, я гаварила мужу, что у меня спид, была молодая дура. он побледнел, потом сказал - фикня, зато эти 5-7 лет мы проживём очень буйна...не бойся

Бегемот
11-19-2009, 07:47 PM
Уху, а потом спросить скоко у них была тёток кроме жены, за последнии 5 лет....Короче это всё фикня, я гаварила мужу, что у меня спид, была молодая дура. он побледнел, потом сказал - фикня, зато эти 5-7 лет мы проживём очень буйна...не бойся


подумаешь... я могу подождать 2 месяца... и затем начать стучать себя пяткой в грудь! :34:

nat123
11-19-2009, 07:50 PM
подумаешь... я могу подождать 2 месяца... и затем начать стучать себя пяткой в грудь! :34:

Иди скажи Омелькинай што у тебя...не спид, это конечна напугаишь. Скажи чонить прозаическое, посмотрим шо с тобой будит

Malishka
11-19-2009, 07:51 PM
Да какая еще тряпка? :грум:
мне просто иногда прикольно читать подобные выссказывания.

Кроме этого, я расслаблен, как лапша.

Твое имхо остается всегда твоим имхо, а мой стиль соответсвенно моим стилем. Если вдруг он как-то тебе не подходит, не нравится, или вызывает негативные эмоции - джяст игнор ит.

Что же касаемо веника, то я просто в упор не вижу ни предмета, ни соперника\цу. Т.е. это просто смешно.

ПО теме, я не считаю что заражать нормально на любых условиях, с умыслом или без. Один единственный отскок = это по незнанию.
Визжять на тему вокруг вероломства, преступления, нарочности, обмана, и прочей чуши, можно хоть до усеру = это жизнь, и в ней ебут.
Причем все кому не лень, как враги, так иногда и близкие. (если ты еще не знала)
Толку от возмущения на форуме - чуть, особенно на фоне случившегося в жизни этих персонажей.
Просто надо иногда сесть, подышать, подумать, и затем выносить определенные суждения, а не молоть несусветную чушь, основанную исключительно на эмоциональных сопереживаниях.
тут занавес и титры пошли.

В очередной раз, много слов, много слюны и брюжжание, окончание поста одно и тоже как раньше. Никакого разнобразия. Ещё раз, медленно и по русски, я не считаю нормальным сознательно заразить человек СПИДом. Происходит это? Да. В жизни ебут? Да ебут, но видимо кого то больше а кого то меньше.

Я реагирую на историю данных реальных конкретных людей. Тебя удивляет моё возмущение? Проходи мимо, мальчик, и не останавливайся. Подчёркнутое-набор слов без какого либо смысла

nat123
11-19-2009, 07:53 PM
ранний климакс какой-то

Бегемот
11-19-2009, 07:54 PM
Иди скажи Омелькинай што у тебя...не спид, это конечна напугаишь. Скажи чонить прозаическое, посмотрим шо с тобой будит

Ато я не знаю.

Я тут пока РА на неделю упал, от нех делать на мамбе зарегился.
Хуесосила 3 недели без перерыва!!! :rolleyes:
Так что мне шутить больше не хочется! :grum:

nat123
11-19-2009, 07:56 PM
Ато я не знаю.

Я тут пока РА на неделю упал, от нех делать на мамбе зарегился.
Хуесосила 3 недели без перерыва!!! :роллеыес:
Так что мне шутить больше не хочется! :грум:

ааааааа, неа меня за мамбу меня тока 3 дня:grum:

Бегемот
11-19-2009, 07:58 PM
В очередной раз, много слов, много слюны и брюжжание, окончание поста одно и тоже как раньше. Никакого разнобразия. Ещё раз, медленно и по русски, я не считаю нормальным сознательно заразить человек СПИДом. Происходит это? Да. В жизни ебут? Да ебут, но видимо кого то больше а кого то меньше.

Я реагирую на историю данных реальных конкретных людей. Тебя удивляет моё возмущение? Проходи мимо, мальчик, и не останавливайся. Подчёркнутое-набор слов без какого либо смысла

"ПО теме, я не считаю что заражать нормально на любых условиях, с умыслом или без." = это для тех, кто читает через строчку.

Возмущение меня не удивляет, оно пройдет... как панос. (С)

На тебе салфеточку, вытри сопельки и молоко с пухлых губок, девачка.
Мальчика она нашла. :grum:

nat123
11-19-2009, 07:59 PM
Мальчик....балин,гыыыыыыыыыыыыыыы (заржала басам)

Malishka
11-19-2009, 08:01 PM
"ПО теме, я не считаю что заражать нормально на любых условиях, с умыслом или без." = это для тех, кто читает через строчку.

Возмущение меня не удивляет, оно пройдет... как панос. (С)

На тебе салфеточку, вытри сопельки и молоко с пухлых губок, девачка.
Мальчика она нашла. :грум:

/с опаской так/ Ты в порядке, да? Может на мамбе столько сидеть не надо, плохо влияет на тебя.

Бегемот
11-19-2009, 08:08 PM
/с опаской так/ Ты в порядке, да? Может на мамбе столько сидеть не надо, плохо влияет на тебя.

я ж сказал, я в полном ажуре.
и потом, с какого перепуга ты решила, что там сижу?
по русски вроде бы напсал = зарегился от нефиг делать, и всего лишь. :grum:

nat123
11-19-2009, 08:10 PM
я ж сказал, я в полном ажуре.
и потом, с какого перепуга ты решила, что там сижу?
по русски вроде бы напсал = зарегился от нефиг делать, и всего лишь. :grum:

а с какого перепуга ты вообще кому-то должен кому-то обьяснять, что ты там делаишь? я лична на такие вопросы не отвечаю вообще:grum:

Malishka
11-19-2009, 08:18 PM
я ж сказал, я в полном ажуре.
и потом, с какого перепуга ты решила, что там сижу?
по русски вроде бы напсал = зарегился от нефиг делать, и всего лишь. :грум:

У тебя русский становитса больше похожим на Натын а я уехала до албанского периода так что все эти выражения как бы странно читать. Например:

На тебе салфеточку, вытри сопельки и молоко с пухлых губок, девачка.
Мальчика она нашла

или

Ато я не знаю.

Я тут пока РА на неделю упал, от нех делать на мамбе зарегился.
Хуесосила 3 недели без перерыва!!!
Так что мне шутить больше не хочется!

Вот например подчёркнутое я поняла что ты зарегистрировался на мамбе и потом активно без перерыва общался там 3 недели.

Бегемот
11-19-2009, 08:27 PM
У тебя русский становитса больше похожим на Натын а я уехала до албанского периода так что все эти выражения как бы странно читать. Например:

На тебе салфеточку, вытри сопельки и молоко с пухлых губок, девачка.
Мальчика она нашла

или

Ато я не знаю.

Я тут пока РА на неделю упал, от нех делать на мамбе зарегился.
Хуесосила 3 недели без перерыва!!!
Так что мне шутить больше не хочется!

Вот например подчёркнутое я поняла что ты зарегистрировался на мамбе и потом активно без перерыва общался там 3 недели.

Ну я же не виноват, что у тебя какие-то проблемы с восприятием, и полным наличием отсутсвия чю, хотя это даже в каком-то смысле может быть рассмотрено, как наличие одного из двух достоинств.

Если она совершала какое-то действие в течении 3-х недель, которое явилось следствием другого действия (моего), то совершенно из фразы не следует, что я написал ее в презент континюэс тенс, и \или что я это делал тоже три недели.
Зарегился = это совершённое время = хэз реджистрид, точка.

Бегемот
11-19-2009, 08:29 PM
а с какого перепуга ты вообще кому-то должен кому-то обьяснять, что ты там делаишь? я лична на такие вопросы не отвечаю вообще:grum:

это типа игра такая.
человек же силится понять, что же на самом то деле происходит в этом сосайяти, ну помимо того, что там в телевизоре рассказывают.

nat123
11-19-2009, 08:31 PM
да ничо не происходит...хосподи, народ просто тырсиццо

Бегемот
11-19-2009, 08:33 PM
да ничо не происходит...хосподи, народ просто тырсиццо

это ты со своей колокольни рассуждаешь, а других все еще период почемучек не закончился. :grum:

nat123
11-19-2009, 08:35 PM
ой, я ето даже шевелить не хачу...это что-то очень кандовое, што даже не забавна

Бегемот
11-19-2009, 08:36 PM
ой, я ето даже шевелить не хачу...это что-то очень кандовое, што даже не забавна

ну не каждый же день коту масленица. :wink:

Malishka
11-19-2009, 08:38 PM
Ну я же не виноват, что у тебя какие-то проблемы с восприятием, и полным наличием отсутсвия чю, хотя это даже в каком-то смысле может быть рассмотрено, как наличие одного из двух достоинств.

Если она совершала какое-то действие в течении 3-х недель, которое явилось следствием другого действия (моего), то совершенно из фразы не следует, что я написал ее в презент континюэс тенс, и \или что я это делал тоже три недели.
Зарегился = это совершённое время = хэз реджистрид, точка.

При чём тут чю???? :1: Ты же не говоришь ничего смешного. Вообще не по русски разговариваешь :grum::grum::grum::grum:

Продолжай дальше, вы с Натой очень симпАптичны тут (хотя вон вчера она грозилась меня в вечный игнор послать, но /вздохнула/ видимо как всегда одни обещания.:grum::grum::grum::grum:)

Бегемот
11-19-2009, 08:40 PM
При чём тут чю???? :1: Ты же не говоришь ничего смешного.

вот лишнее подтверждение его отсутсвия. :34:

Malishka
11-19-2009, 08:42 PM
вот лишнее подтверждение его отсутсвия. :34:

ну да, в стиле "сам дурак"
Короче, хав а гуд дей :34:

Бегемот
11-19-2009, 08:43 PM
ну да, в стиле "сам дурак"
Короче, хав а гуд дей :34:

сэйм 2 ю.

Шмоль
11-19-2009, 10:38 PM
:grum::grum::grum::grum: У вас тут похоже настоящая любовь в стиле трисом! :grum::grum::grum::grum:

Fursetka
11-19-2009, 10:43 PM
х уесосила это круто всё же. да.

а мне это слово не дают написать. какие т звёздочки выскакивают. прикольно. :)

Дженни
11-20-2009, 12:11 AM
От нефиг делать он на Мамбе зарегистрировался. Как же.

Akela
11-20-2009, 06:22 AM
У тебя русский становитса больше похожим на Натын а я уехала до албанского периода так что все эти выражения как бы странно читать. ....

Они вообще в последнее время выступают в паре.... У них любофф. ;)

Ксюша Собчак
11-20-2009, 06:46 AM
Я знаю такую пару, где он болен спидом. Там у него и СПИД и гепатит и вообще весь букет, ктотрый мог собрать человек, долгое время употребляющий наркотики и имевший срок. Потом вроде как завязал, познакомился с девушкой-невинным цветком. причем он ее старше лет на 10 был. Он сразу предупредил ее о своей болезни и его родственники ничего не скрывали от нее и даже отговаривали выходить замуж. Они решились на такой шаг. В период завязки у него все было прекрасно.. казалось вообще что болезнь отступила и анализы показывали блестящие результаты. родился совершенно здоровый малыш. Потмо "Остапа понесло" и "пес позвратился на свою бливотину" - наркотики, безделье, пьянство. Тогда все болезни что были расцвели с новой силой. Его буквально вытаскивали с того света мать иэта девочка - его жена. Конечно она теперь тоже больна СПИД. но она сказала его и своим родственникам, что знала на что шла. Я не берусь судить этих людей. Мы сами не знаем в какой жизненной ситуации мы можем оказаться завтра, но если люди делают такие шаги навстречу друг другу и живут и проходят через такие обстоятельства то в этом значит что то все же есть.

Astrix
11-20-2009, 06:47 AM
любовь зла :lip:

Винни1
11-20-2009, 06:56 AM
Они вообще в последнее время выступают в паре.... У них любофф. ;)

Мы с Тамарой ходим парой,
Санитары мы с Тамарой :1:

Мати
11-20-2009, 07:11 AM
Я знаю такую пару, где он болен спидом. Там у него и СПИД и гепатит и вообще весь букет, ктотрый мог собрать человек, долгое время употребляющий наркотики и имевший срок. Потом вроде как завязал, познакомился с девушкой-невинным цветком. причем он ее старше лет на 10 был. Он сразу предупредил ее о своей болезни и его родственники ничего не скрывали от нее и даже отговаривали выходить замуж. Они решились на такой шаг. В период завязки у него все было прекрасно.. казалось вообще что болезнь отступила и анализы показывали блестящие результаты. родился совершенно здоровый малыш. Потмо "Остапа понесло" и "пес позвратился на свою бливотину" - наркотики, безделье, пьянство. Тогда все болезни что были расцвели с новой силой. Его буквально вытаскивали с того света мать иэта девочка - его жена. Конечно она теперь тоже больна СПИД. но она сказала его и своим родственникам, что знала на что шла. Я не берусь судить этих людей. Мы сами не знаем в какой жизненной ситуации мы можем оказаться завтра, но если люди делают такие шаги навстречу друг другу и живут и проходят через такие обстоятельства то в этом значит что то все же есть.

ХоспАдЯ, Ксюха, ну вот где ты это все берешь?

Akela
11-20-2009, 07:15 AM
Я знаю такую пару, где он болен спидом. Там у него и СПИД и гепатит и вообще весь букет, ктотрый мог собрать человек, долгое время употребляющий наркотики и имевший срок. Потом вроде как завязал, познакомился с девушкой-невинным цветком. причем он ее старше лет на 10 был. Он сразу предупредил ее о своей болезни и его родственники ничего не скрывали от нее и даже отговаривали выходить замуж. Они решились на такой шаг. В период завязки у него все было прекрасно.. казалось вообще что болезнь отступила и анализы показывали блестящие результаты. родился совершенно здоровый малыш. Потмо "Остапа понесло" и "пес позвратился на свою бливотину" - наркотики, безделье, пьянство. Тогда все болезни что были расцвели с новой силой. Его буквально вытаскивали с того света мать иэта девочка - его жена. Конечно она теперь тоже больна СПИД. но она сказала его и своим родственникам, что знала на что шла. Я не берусь судить этих людей. Мы сами не знаем в какой жизненной ситуации мы можем оказаться завтра, но если люди делают такие шаги навстречу друг другу и живут и проходят через такие обстоятельства то в этом значит что то все же есть.

Вы прослушали краткое содержание нового сериала "Они знали...". Смотрите на 1-м канале в понедельник в 19.30!

Ксюша Собчак
11-20-2009, 07:16 AM
Вы прослушали краткое содержание нового сериала "Они знали...". Смотрите на 1-м канале в понедельник в 19.30!

Да акел.. шутки у тебя однако....одесские..ага

Ксюша Собчак
11-20-2009, 07:17 AM
ХоспАдЯ, Ксюха, ну вот где ты это все берешь?

Мати это жизнь.. это я среди людей живу.. в отличии наверно от Акелы..

Akela
11-20-2009, 07:17 AM
Да акел.. шутки у тебя однако....одесские..ага

Ну извини.

Я и к Хичкоку отношусь, прямо скажем, с улыбкой...

Ксюша Собчак
11-20-2009, 07:19 AM
Ну извини.

Я и к Хичкоку отношусь, прямо скажем, с улыбкой...

Ты к Хичкоку можешь относится как угодно а я этих людей лично знаю..так что.. смеется тот, кто смеется последним и ты никогда не знаешь когг полюбят твои дети.. не забывай пожалуйста об этом.

Мати
11-20-2009, 07:27 AM
Мати это жизнь.. это я среди людей живу.. в отличии наверно от Акелы..

да, я догадываюсь, что это - жизнь...

Дженни
11-20-2009, 08:55 PM
Ты к Хичкоку можешь относится как угодно а я этих людей лично знаю..так что.. смеется тот, кто смеется последним и ты никогда не знаешь когг полюбят твои дети.. не забывай пожалуйста об этом.

Может, не надо? и так вокруг полно чернухи...

Akela
11-20-2009, 09:32 PM
Ты к Хичкоку можешь относится как угодно а я этих людей лично знаю..так что.. смеется тот, кто смеется последним и ты никогда не знаешь когг полюбят твои дети.. не забывай пожалуйста об этом.

Конечно не знаю...

И нет, ты меня совершенно не обидела своим постом, хоть и хотела.

Удачи тебе и добра. И доброты. :kiss:

-Helena-
11-20-2009, 09:47 PM
я думала тут увижу историю настоящей любви..узнаю что это такое....
Неужели настоящая любовь это палюбить наркомана бального спидом и гапатитом.....http://s18.rimg.info/58c4c4c9a140b20d0a2c659c77b13424.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147193.html)
а без этого дерьма и проверок заразой...низзя? http://s16.rimg.info/26a8bc3773f1f0871eb342d8d742252b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126235.html)

Елка
11-20-2009, 10:04 PM
Мати это жизнь.. это я среди людей живу.. в отличии наверно от Акелы..
Да при чём сдесь Акела....Любовь, Ксюшь, потом неизбежно уходит , а обстоятельства остаются.А люди такие летают. а потом хуяксь об землю, а там СПИД ..здравствуйте, это я.

Бегемот
11-20-2009, 10:58 PM
Ты к Хичкоку можешь относится как угодно а я этих людей лично знаю..так что.. смеется тот, кто смеется последним и ты никогда не знаешь когг полюбят твои дети.. не забывай пожалуйста об этом.

небольшая коррекция.
хорошо смеется тот, кто смеется НАД последним.


И теперь о главном.
ЗА детей никто конечно пока не знает, но все надеятся.
Знаешь ли ты кого-то лично, или нет, это как бы тоже к делу мало относится. Одесский юмор конечно очень специфичен, хотя иногда и незатейлив, но тем не менее, вольному воля.
Т.е. тут нет никаких случайностей = она абсолютно знала на что она шла и зачем.

Бегемот
11-20-2009, 11:01 PM
я думала тут увижу историю настоящей любви..узнаю что это такое....
Неужели настоящая любовь это палюбить наркомана бального спидом и гапатитом.....http://s18.rimg.info/58c4c4c9a140b20d0a2c659c77b13424.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147193.html)
а без этого дерьма и проверок заразой...низзя? http://s16.rimg.info/26a8bc3773f1f0871eb342d8d742252b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126235.html)

можно конечно, только надо быть для этого очень циничным, практичным, рациональным и прочая.

-Helena-
11-20-2009, 11:40 PM
можно конечно, только надо быть для этого очень циничным, практичным, рациональным и прочая.
а что делать доброй, не практичной и романтичной девушке?
http://s18.rimg.info/391b2141d11a336a9472dda09a243a5d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149240.html)

Мати
11-21-2009, 01:24 PM
вот еще фильмец по теме...в заглавной роли Рутгер Хауер: http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=14309

Ксюша Собчак
11-22-2009, 02:28 PM
Конечно не знаю...

И нет, ты меня совершенно не обидела своим постом, хоть и хотела.

Удачи тебе и добра. И доброты. :kiss:

Акел я совершенно не хотела тебя обидеть.. Мне знаешь ли пополам. Мне просо не понравилось как ты сиронизировал над моим постом. Я написала историю из жизни а ты как то не по доброму сэрогировал. тебе кстати тоже доброты желаю, некоторые твои посты добротой далеко не всегда отдают.

Ксюша Собчак
11-22-2009, 02:31 PM
Да при чём сдесь Акела....Любовь, Ксюшь, потом неизбежно уходит , а обстоятельства остаются.А люди такие летают. а потом хуяксь об землю, а там СПИД ..здравствуйте, это я.

Йола та история изначально началась на земле, и продолжается .
Согласна , любовь уходит, но отче же люди так отчаяно ищут ее? Чтобы об землю херакнуться?

IKIKO
11-22-2009, 02:44 PM
Я под впечатлением от этих историй. Это из сферы фантастики? Или вот оно настоящее испытание, которое может выдержать только настоящая любовь?
"Настоящая любовь" часто сама по себе болезнь, иногда смертельная.
Безумцы поступают безумно - все в норме.
(Аква, где ты такие истории находишь?:D)

Акватрель
11-22-2009, 03:47 PM
[I]
(Аква, где ты такие истории находишь?:Д)

де-де...:shy:

IKIKO
11-22-2009, 03:50 PM
де-де...:shy:

в интернеде :D
Салю Аква!:leader:

Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 07:01 PM
та история изначально началась на земле, и продолжается .
Согласна , любовь уходит, но отче же люди так отчаяно ищут ее? Чтобы об землю херакнуться?

:) Ксюшенька, не огорчайся :)

я тебе ещё позавчера хотела сказать, но как-то постеснялась

:) не прими это за литературщину, но просто Кнут Гамсун вспомнился, вот:

И она со мной, она наполняет мои дни чистотой, а ночи - покоем, и господь бог на небе благословляет наш союз. Но свет вмешивается в нашу жизнь, свет возмущен, свет считает, что это безумие. Свет утверждает, что ни один благоразумный мужчина и ни одна благоразумная женщина не поступили бы так, а значит поступать так -безумие. И я стою один, один против всех и топаю ногой и кричу, что нет, это благоразумно! Что знает свет? Ничего. Люди привыкают к чему-то новому, принимают и признают его только после того, как это новое признал какой-нибудь учитель; всё на свете лишь предположение, даже такие понятия, как время, пространство, движение, материя тоже лишь предположение. Люди ничего не знают точно, они лишь предполагают.(с)

нет, это я не о ком-то тут, конечно, не о том, что кто-то тут кричит, что безумие и всё такое - нет :) просто этот отрывок - он о любви :)
не знаю, я могу конечно говорить лишь от своего имени, а не за всех, конечно, но ежли б вот лично я была бы вместе с человеком, которого люблю, я бы никогда его не бросила - никогда, случись хоть спид, хоть рак, хоть что (нет, не дай бог, конечно, никому такого б не пожелала, конечно, просто вот...), даже если " лапы болят и хвост отваливается" :grum: нет, это я не прикалываюсь с эти словами из "Простоквашино", просто пошутила, потому что неловко как-то говорить слишком серьйзно, хотя именно серьёзно я и говорю.
И причём это не было бы какой-то "жертвой" с моей стороны, конечно. Какая ж это "жертва", ежли любишь человека. Быть с любимым человеком - разве это "жертва"? что бы ни случилось, имхо

Кто-то однажды сказал, что любовь уходит, вот и другие тоже порой говорят, и не со зла, конечно, а просто вот...
разно в жизни бывает - и так бывает, и эдак, имхо
люди разные, и разно у них что бывает, имхо

извини, если занудства тут сказала :( :)

На качелях...
11-22-2009, 07:29 PM
..Я лична не видела спидовцев в России, тут уже 2-х знаю.

я ещё раз говорю...не свирепствует. Свирепствует ровна скока жы и тут...наверное. Я знаю этих 2-х чуваков, оба геи

получается - тут спидовцев ровно в два раза больше

Дженни
11-22-2009, 09:13 PM
получается - тут спидовцев ровно в два раза больше

:grum:

Vlаd
11-22-2009, 09:40 PM
получается - тут спидовцев ровно в два раза больше
В США 18% от всего колическва спидоносцев на планете, 70-75% в африканских странах, оставшиеся во всех остальных странах.

Дженни
11-22-2009, 09:42 PM
А правда, что СПИД - это биооружие, которое разрабатывали американцы и которое вышло из-под контроля во время тестирования в Африке?

Vlаd
11-22-2009, 09:53 PM
А правда, что СПИД - это биооружие, которое разрабатывали американцы и которое вышло из-под контроля во время тестирования в Африке?
Да вранье это все, всё тестировалось на американских солдатах в америке, это они уже потом всех перезаражали.

Дженни
11-22-2009, 10:29 PM
Да вранье это все, всё тестировалось на американских солдатах в америке, это они уже потом всех перезаражали.

:grum:

А почему ои именно африканцев перезаражали?

edik
11-22-2009, 11:29 PM
А правда, что СПИД - это биооружие, которое разрабатывали американцы и которое вышло из-под контроля во время тестирования в Африке?

Нет - СПИД выдумали и распространили Евреи чтобы поработить весь мир...

edik
11-22-2009, 11:31 PM
:грум:

А почему ои именно африканцев перезаражали?

потому что в африке африканцы обезьян трахали/ют и от них подцепили вирус. Обезьянам ничего, а для человека - смерть...только нельзя об этом говорить, потому что не политкоректно...

-Helena-
11-22-2009, 11:33 PM
Нет - СПИД выдумали и распространили Евреи чтобы поработить весь мир...
так спид всех косит, не взирая на нации и амбиции...:grum:

Дженни
11-22-2009, 11:34 PM
потому что в африке африканцы обезьян трахали/ют и от них подцепили вирус. Обезьянам ничего, а для человека - смерть...только нельзя об этом говорить, потому что не политкоректно...

А вот это полная херня.

Если они обезьян трахали, так они их всю жизнь трахали. Почему СПИД олько в 20-м веке появился?

Головой думать тоже иногда полезно, Едик.

Ксюша Собчак
11-23-2009, 04:16 AM
я думала тут увижу историю настоящей любви..узнаю что это такое....
Неужели настоящая любовь это палюбить наркомана бального спидом и гапатитом.....http://s18.rimg.info/58c4c4c9a140b20d0a2c659c77b13424.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147193.html)
а без этого дерьма и проверок заразой...низзя? http://s16.rimg.info/26a8bc3773f1f0871eb342d8d742252b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126235.html)

Хелен а вот в твоем понимании что значит "история настоящей любви"?
Настоящая любововь заключается в том, чтобы остаться с человеком и поддерживать его и в болезни и в здравии...
Сталь заколяется при высокой температуре, вот так и любые чувства, если они есть они проходят испытания, да будет Вам известно. Поэтому не будет чернухи или заразы, так будут какие то жизненные обсоятельства, тоже меж тем. не мармеладные..

Анфиса_Скукотищева
11-23-2009, 08:14 AM
:( ох, извините , что "остапа" понесло"

:) Ксюше :):)

http://gifzona.com/i/love/012.gif

http://www.krassota.com/i/love/27.gif


:) Ксюша, а ещё с наступающим! :):)

http://gifzona.com/i/best/insomnia/033_.gif

User1
11-23-2009, 10:59 AM
very nice pic

Акватрель
11-23-2009, 11:31 AM
Я про то, что только настоящая любовь может выдержать подобную проверочку.. неужели не согласны?
А не про то, что как можно полюбить проститутку/наркомана и т.д.

Анфис - большой респект!:lip:

nat123
11-23-2009, 11:34 AM
да, можна ещё спросить :"А если мне ноги транваем отрежит, ты будешь мeня любить?"

Акватрель
11-23-2009, 11:35 AM
ну спроси

nat123
11-23-2009, 11:41 AM
транвая нет

Буржуй
11-23-2009, 11:43 AM
о чём тут?

Fursetka
11-23-2009, 12:52 PM
Я про то, что только настоящая любовь может выдержать подобную проверочку.. неужели не согласны?
А не про то, что как можно полюбить проститутку/наркомана и т.д.

Анфис - большой респект!:лип:

проверка это когда то того как заразили, предупедили что есть ВИЧ. а когда уже узнаешь что заразили и остаёшься с этим человеком всё равно, так это может быть просто от безвыходности.

nefertiti
11-23-2009, 02:40 PM
...
мне кажется, что всему этому ещё должна сопутствовать значительная духовная (и социальная) деградация
а не просто заходит покрасневший, смущённый муж в комнату и переминаясь с ноги на ногу заявляет: "дорогая... я должен сообщить тебе страшную новость...у меня... спид"

Акватрель
11-23-2009, 02:42 PM
проверка это когда то того как заразили, предупедили что есть ВИЧ. а когда уже узнаешь что заразили и остаёшься с этим человеком всё равно, так это может быть просто от безвыходности.

Теоретически, люди обычно не знают друг друга карнально, и соответственно, хорошо, и обычно любви пока еще нет (ну если только платоническая). Поэтому когда предупреждают до первого секса, то это не проверка любви. Проверка уже после, когда люди полюбили друг друга, живут друг с другом, и вдруг на тебе - такие новости.. (ассюминг, что один партнер не заразил другого специально, а сам не знал, что болен)

IMHO

nat123
11-23-2009, 02:43 PM
да муж сначала должен спиццо, ограбить банк, убить старушку и только после этого признаться..на фоне всего этого спид приканает, как незначительная мелочь

Акватрель
11-23-2009, 02:44 PM
...
мне кажется, что всему этому ещё должна сопутствовать значительная духовная (и социальная) деградация
а не просто заходит покрасневший, смущённый муж в комнату и переминаясь с ноги на ногу заявляет: "дорогая... я должен сообщить тебе страшную новость...у меня... спид"

То есть, ты считаешь, что если женщина имела один незащищенный секс в юности с "не тем" человеком, то она деградировала духовно и социально?

на мой взгляд, ей просто не повезло.. А нам всем повезло.. в этом только и разница

nat123
11-23-2009, 02:46 PM
Аква...ты меня хоть видишь? балин, я моральна диградирую без моментальнава ответа, гыыыыыыыыыыыыы

nefertiti
11-23-2009, 02:49 PM
То есть, ты считаешь, что если женщина имела один незащищенный секс в юности с "не тем" человеком, то она деградировала духовно и социально?

на мой взгляд, ей просто не повезло.. А нам всем повезло.. в этом только и разница

да нет... я имела в виду, что просто так на "спидозника" не нарвешься
для этого надо вести такой же образ жизни и общаться с определёнными людьми, чтобы плавно и незаметно оказаться в одной лодке с деградатом, нажившим себе спид

nat123
11-23-2009, 02:50 PM
да, а ленточные глисты у воров, а плоскостопие и близорукость у убийц....

Акватрель
11-23-2009, 02:53 PM
да нет... я имела в виду, что просто так на "спидозника" не нарвешься
для этого надо вести такой же образ жизни и общаться с определёнными людьми, чтобы плавно и незаметно оказаться в одной лодке с деградатом, нажившим себе спид

и я как раз про это.. Не согласна. Разные случаи бывают. И без притонов можно подорваться на этой мине. Просто совершив один глупый необдуманный поступок

nat123
11-23-2009, 02:55 PM
почему это глупый интересно? можна подуmать прежде чем с кем-то спать, все спрашивали анализ...или были девственниками

Destenia
11-23-2009, 02:57 PM
и я как раз про это.. Не согласна. Разные случаи бывают. И без притонов можно подорваться на этой мине. Просто совершив один глупый необдуманный поступок

Случаи заражения бывают разные: переспать кем-то просто так по пьяни или "по ходу жизни" (необдуманный поступок? хм? а голова на что?), или заразиться в кабинете стоматолога.
Разница есть. огромная

Анфиса_Скукотищева
11-23-2009, 07:32 PM
very nice pic

:):)
http://www.gifzona.ru/i/spas/50.gif

http://www.gifzona.ru/i/spas/11.gif

Анфиса_Скукотищева
11-23-2009, 07:33 PM
Я про то, что только настоящая любовь может выдержать подобную проверочку.. неужели не согласны?
А не про то, что как можно полюбить проститутку/наркомана и т.д.

Анфис - большой респект!:lip:

:):)
http://www.gifzona.ru/i/spas/49.gif

http://www.gifzona.ru/i/spas/24.gif

Odinokiy_Ostrov
11-23-2009, 09:11 PM
Я про то, что только настоящая любовь может выдержать подобную проверочку.. неужели не согласны?


Нет. Это не любовь, это мазохизм в высшем проявлении.

Акватрель
11-23-2009, 10:03 PM
Нет. Это не любовь, это мазохизм в высшем проявлении.

Нет, это как раз любовь..А то, что ты думаешь - эт не любовь, а удобный бытовой комфорт.. пока все здоровы и удачливы

Odinokiy_Ostrov
11-23-2009, 10:10 PM
Нет, это как раз любовь..А то, что ты думаешь - эт не любовь, а удобный бытовой комфорт.. пока все здоровы и удачливы

Аква, если человек знает, что у него ВИЧ, но "забыл" мне об этом сказать, он поставил мою жизнь под угрозу. О какой любви может идти речь?

Акватрель
11-23-2009, 10:12 PM
Аква, если человек знает, что у него ВИЧ, но "забыл" мне об этом сказать, он поставил мою жизнь под угрозу. О какой любви может идти речь?

я не про этот случай.. а когда уже в браке узнают и один был заражен незнающим партнером..Или даже не заражен еще пока, но один точно болен.. И когда другой партнер ннесмотря ни на что остается и не покидает любимого..

Odinokiy_Ostrov
11-23-2009, 10:16 PM
я не про этот случай.. а когда уже в браке узнают и один был заражен незнающим партнером..Или даже не заражен еще пока, но один точно болен.. И когда другой партнер ннесмотря ни на что остается и не покидает любимого..

Хорошо, давай скажем, что не покидает. И "никто не козёл", человек не знал, что болен. Но, уже узнав, ты могла бы продолжать спать с мужем, зная, что в любой момент ты можешь заразиться смертельной болезнью?

Destenia
11-23-2009, 10:17 PM
Если бы она была здорова и осталась с ним, больным ВИЧ или даже СПИДом, тогда целесообразно было бы говорить о большой любви ее к нему.
А она осталась потому что уже куда ей, заразившейся, бежать?? И к кому? Одной до конца дней куковать тоже не охота. Конечно мы не знаем ее мотивов, может осталась бы даже если бы сама была здорова, но мы этого никогда не узнаем

Акватрель
11-23-2009, 10:24 PM
Хорошо, давай скажем, что не покидает. И "никто не козёл", человек не знал, что болен. Но, уже узнав, ты могла бы продолжать спать с мужем, зная, что в любой момент ты можешь заразиться смертельной болезнью?

Я бы не знаю.. Но те, кто продолжает любить и жить, и даже рожают детей от любимых - меня просто поражают.. И я не думаю, что это от безысходности..Просто, вот как Анфиса сказала - ну любишь ты человека, готова разделить его радость и печаль, болезнь и счастье..все на двоих..
Кстати, у них даже свое линго есть, "дискордантная пара" - пара, где один партнер положительный, другой отрицательный..

П.С В таком случае, жены-декабристки тоже мазохистки.. Должны были бросить мужей, которых сослали в ссылку и выйти замуж за удобных никуда не едущих находящихся в фаворе у царя дворян..

Odinokiy_Ostrov
11-23-2009, 10:28 PM
Я бы не знаю.. Но те, кто продолжает любить и жить, и даже рожают детей от любимых - меня просто поражают.. И я не думаю, что это от безысходности..Просто, вот как Анфиса сказала - ну любишь ты человека, готова разделить его радость и печаль, болезнь и счастье..все на двоих..


Если детей рожают, то уже не на двоих делят, а на троих или четверых. Ты серьёзно думаешь, что родить ребёнка "от любимого" в такой ситуации - это высшее проявление любви?

-Helena-
11-24-2009, 01:03 AM
Я бы не знаю
П.С В таком случае, жены-декабристки тоже мазохистки.. Должны были бросить мужей, которых сослали в ссылку и выйти замуж за удобных никуда не едущих находящихся в фаворе у царя дворян..

почему мазохистки?
разве их поведение не соответствует христианскому требованию - "..и в горе и в радости...":wink1:

Fursetka
11-24-2009, 11:14 AM
Аква, по моему, ты романтизируешь ситуацию. :)