PDA

View Full Version : Коп тейзанул 10летнюю девочку



Pages : [1] 2

zgorynych
11-18-2009, 12:57 PM
Arkansas cop uses Taser on 10-year-old girl
http://rawstory.com/2009/11/arkansas-cop-taser-10yearold-girl/

Ну что господа, "борцы с педофилией" а вот так можно поступать с 10 летней девочкой? :confused:

Буржуй
11-18-2009, 12:58 PM
Аркансас цоп усес Тасер он 10-ыеар-олд гирл
хттп://ращсторы.цом/2009/11/аркансас-цоп-тасер-10ыеаролд-гирл/

Ну что господа, "борцы с педофилией" а вот так можно поступать с 10 летней девочкой? :цонфусед:тему пора в кат и пейст :grum:

zvizda
11-18-2009, 01:01 PM
Ахха.. Я вчера прочла, дар речи потеряла, блин. Кретинизм.:(

Slippery When Wet
11-18-2009, 01:08 PM
А есть вообще какие-то конкретные правила по применению тейзера?
Кроме "use a Taser on anyone who is thought to be a threat to others"?

Dova
11-18-2009, 01:10 PM
кстати
как закончилось то дело с канадским эмигрантом в аэропорту ?
кто-нибудь знает ?
/офф топ/

larsen
11-18-2009, 01:14 PM
кстати
как закончилось то дело с канадским эмигрантом в аэропорту ?
кто-нибудь знает ?
/офф топ/

умер

смешно
11-18-2009, 01:17 PM
умер

то, что умер и так ясно, но чем закончилось ДЕЛО, наказали кого нибудь?

смешно
11-18-2009, 01:18 PM
кстати
как закончилось то дело с канадским эмигрантом в аэропорту ?
кто-нибудь знает ?
/офф топ/


хорошая у тебя память.

zvizda
11-18-2009, 01:20 PM
кстати
как закончилось то дело с канадским эмигрантом в аэропорту ?
кто-нибудь знает ?
/офф топ/

just googled

"VANCOUVER, B.C. — The RCMP officer who fired his Taser at Robert Dziekanski at Vancouver's airport the night the Polish immigrant died has filed a libel lawsuit against the Canadian Broadcasting Corporation.

In a writ of summons filed in B.C. Supreme Court, Const. Kwesi Millington asks for damages from the CBC and claims the network's publications and broadcasts have defamed him."
http://www.google.com/hostednews/canadianpress/article/ALeqM5gvIcQEv5brMl32UiBiPLMHe79HKQ

смешно
11-18-2009, 01:23 PM
полицейский ПРАВИЛЬНО сделал, я его поддерживаю. теперь гёрл будет понимать, что такое хорошо, а что такое плохо, ведь по другому наказать в америке ребёнка нельзя. да и случай же не первый. хотя вина естественно на родителях лежит....как обычно....

Medlock also reportedly said the incident is not the first in which the girl's mother has called the police on her daughter. He plans to seek custody of the girl due to the latest police encounter.

Буржуй
11-18-2009, 01:23 PM
кстати
как закончилось то дело с канадским эмигрантом в аэропорту ?
кто-нибудь знает ?
/офф топ/его тоже ТОГО

Буржуй
11-18-2009, 01:24 PM
юст гооглед

"ВАНЦОУВЕР, Б.Ц. — Тхе РЦМП оффицер щхо фиред хис Тасер ат Роберт Дзиекански ат Ванцоуверьс аирпорт тхе нигхт тхе Полиш иммигрант диед хас филед а либел лащсуит агаинст тхе Цанадиан Броадцастинг Цорпоратион.

Ин а щрит оф суммонс филед ин Б.Ц. Супреме Цоурт, Цонст. Кщеси Миллингтон аскс фор дамагес фром тхе ЦБЦ анд цлаимс тхе нетщоркьс публицатионс анд броадцастс хаве дефамед хим."
хттп://щщщ.гоогле.цом/хостеднещс/цанадианпресс/артицле/АЛеэМ5гвИцЭЕв5брМл32УиБиПЛМХе79ХКЭ

прально сделал. ему заплатят за нанесеный ущерб

смешно
11-18-2009, 01:27 PM
just googled

"VANCOUVER, B.C. — The RCMP officer who fired his Taser at Robert Dziekanski at Vancouver's airport the night the Polish immigrant died has filed a libel lawsuit against the Canadian Broadcasting Corporation.

In a writ of summons filed in B.C. Supreme Court, Const. Kwesi Millington asks for damages from the CBC and claims the network's publications and broadcasts have defamed him."
http://www.google.com/hostednews/canadianpress/article/ALeqM5gvIcQEv5brMl32UiBiPLMHe79HKQ


wow, во дела! убил человека, да ещё судить собрался. Интересно, он ещё работает там же?

смешно
11-18-2009, 01:29 PM
прально сделал. ему заплатят за нанесеный ущерб

тот ущерб уже ничем не оплатишь. на чуваке клеймо "убийца", на всю жизнь. да ещё кошмары небось снятся.

zvizda
11-18-2009, 01:30 PM
wow, во дела! убил человека, да ещё судить собрался. Интересно, он ещё работает там же?

"Of the four officers involved in the incident, one remains on duty in British Columbia, two have transferred to eastern Canada and a fourth is off duty awaiting trial on a charge of impaired driving causing death. Their identities have not been released."

"No charges in Taser death, B.C. Crown says"
http://www.thestar.com/News/Canada/article/552940

Винни1
11-18-2009, 01:31 PM
Ну что господа, "борцы с педофилией" а вот так можно поступать с 10 летней девочкой? :confused:

Нет, нельзя. И что дальше, господин не борец с педофилией?

zvizda
11-18-2009, 01:31 PM
полицейский ПРАВИЛЬНО сделал, я его поддерживаю. теперь гёрл будет понимать, что такое хорошо, а что такое плохо,

/крутит пальцем у виска/

смешно
11-18-2009, 01:32 PM
/крутит пальцем у виска/

и тем не менее, после этого случая "дочка" будет как шёлковая, вот увидишь.

Slippery When Wet
11-18-2009, 01:33 PM
just googled

похоже што ту Dove забанили на Гугле.
или просто советская привычка получить на халяву хоть што-нибудь.
...:rolleyes:

zvizda
11-18-2009, 01:35 PM
и тем не менее, после этого случая "дочка" будет как шёлковая, вот увидишь.

мне что-то совсем не хочется шёлковых детей, маразм вообще какой-то, дети должны баловаться и изводить родителей и всех вообще, ето же дети, им положено

In2HiDef
11-18-2009, 01:36 PM
Аркансас цоп усес Тасер он 10-ыеар-олд гирл
хттп://ращсторы.цом/2009/11/аркансас-цоп-тасер-10ыеаролд-гирл/

Ну что господа, "борцы с педофилией" а вот так можно поступать с 10 летней девочкой? :цонфусед:
Меня поражает постановка вопроса... В мозгу аффтара, видимо, сложилась неразрывная фрейдисткая ассоциация между понятиями полицейский, дети, педофилия. Другого объяснения появлению этого термина в вопросе аффтара у меня нет.

zvizda
11-18-2009, 01:36 PM
похоже што ту Dove забанили на Гугле.
или просто советская привычка получить на халяву хоть што-нибудь.
...:rolleyes:

прям как от себя оторвал.. жадина!

Dova
11-18-2009, 01:37 PM
похоже што ту Дове забанили на Гугле.
или просто советская привычка получить на халяву хоть што-нибудь.
...:роллеыес:

...сказал Потный. и только пузыри по луже...

Буржуй
11-18-2009, 01:37 PM
тот ущерб уже ничем не оплатишь. на чуваке клеймо "убийца", на всю жизнь. да ещё кошмары небось снятся.он делал что должен был делать, яб на его месте тоже судился

In2HiDef
11-18-2009, 01:38 PM
По теме - безусловно, пример фашизма, как и эпизод с [don't taze me, Bro] .

zvizda
11-18-2009, 01:38 PM
Меня поражает постановка вопроса... В мозгу аффтара, видимо, сложилась неразрывная фрейдисткая ассоциация между понятиями полицейский, дети, педофилия. Другого объяснения появлению этого термина в вопросе аффтара у меня нет.

Шире надо мыслить, г-дин Интухайдеф, шире, ширшее надо мыслить!

Згорыныч имел в виду другое: одних детей защищаем, над другими измывается, но в рамках закона опять же

Alter Ego
11-18-2009, 01:39 PM
Мне понравилось объяснение полицейских почему они применили тизер, а не просто схватили, и отвели в машину - потому, что они могли повредить девочке! Лол!

смешно
11-18-2009, 01:40 PM
"Of the four officers involved in the incident, one remains on duty in British Columbia, two have transferred to eastern Canada and a fourth is off duty awaiting trial on a charge of impaired driving causing death. Their identities have not been released."

"No charges in Taser death, B.C. Crown says"
http://www.thestar.com/News/Canada/article/552940

мрак, вот до чего доводит совковая система, делает из человека ...можно сказать зверя...Жалко парня, очень жалко, блин. вырвался на свободу...последние силы отдал...и тут на тебе...


Dziekanski, who did not speak English, arrived in Vancouver on the afternoon of Oct. 13, 2007, after a 21-hour journey.
He then wandered around the airport for hours.
His mother had incorrectly told him she would meet him by the baggage carousels, which are actually behind a security barrier. Cisowski, told her son was not in the terminal, returned to her home in Kamloops.
Dziekanski finally cleared customs after midnight Oct. 14 and made it into the public area just before 1 a.m., 30 hours after leaving Poland.
Airport and border services officials described him as pale, nervous, confused, frustrated and sweating profusely, Lowe said.

nat123
11-18-2009, 01:41 PM
я лична за полицейских....я бы ещё контрольный в голову. Маленькие дети очень противные люди

zvizda
11-18-2009, 01:41 PM
он делал что должен был делать, яб на его месте тоже судился

Мнда? Полицейские как бы изначально имеют дело (в относительном большинстве?:( ) с сомнительным (с их точки зрения) контингентом, поетому любые их действия могут быть освещены в свете, отличном от их личного восприятия, издержки профессии

zvizda
11-18-2009, 01:43 PM
я лична за полицейских....я бы ещё контрольный в голову. Маленькие дети очень противные люди

в голову, особенно девочке, я б не стала, можно причёску попортить (блин, что я пишу?????)

смешно
11-18-2009, 01:43 PM
он делал что должен был делать, яб на его месте тоже судился

всё правильно, пусть судится, только ничего не получит, а только ещё хуже сделает.

Винни1
11-18-2009, 01:44 PM
Згорыныч имел в виду другое: одних детей защищаем, над другими измывается, но в рамках закона опять же

Зви. Конкретный полицейский поиздевался над девочкой. А вы с Горынычем с легкой руки быстренько все обощили и подытожили.

zvizda
11-18-2009, 01:45 PM
Зви. Конкретный полицейский поиздевался над девочкой. А вы с Горынычем с легкой руки быстренько все обощили и подытожили.

..в рамках КОНКРЕТНОГО закона

не вижу повода не подытожить.

смешно
11-18-2009, 01:45 PM
я лична за полицейских....я бы ещё контрольный в голову. Маленькие дети очень противные люди

бедная мама, сколько она пережила. Сначало дочка на неё бросалась, потом в дочку выстрелили....короче, всем досталось.

nat123
11-18-2009, 01:45 PM
в голову, особенно девочке, я б не стала, можно причёску попортить (блин, что я пишу?????)

О...причёску самое то. Я вчера хотела убить например, прям была на грани. Музыка с "папарацы...папарацыыыыыы" в нескоко сот децыбел и многа часов довела меня до дикасти

Винни1
11-18-2009, 01:46 PM
..в рамках КОНКРЕТНОГО закона

не вижу повода не подытожить.

В том законе написано, что в его рамках можно применять электрошокер к 10-летним детям?

смешно
11-18-2009, 01:47 PM
Мнда? Полицейские как бы изначально имеют дело (в относительном большинстве?:( ) с сомнительным (с их точки зрения) контингентом, поетому любые их действия могут быть освещены в свете, отличном от их личного восприятия, издержки профессии

гуд поинт кстати, если ИМ срук всё это сходит, мол по закону, то и такие вещи входят в часть профессии.

смешно
11-18-2009, 01:48 PM
В том законе написано, что в его рамках можно применять электрошокер к 10-летним детям?

ты сомневаешся? 100% что можно. вернее даже нужно, небось первым пунктом стоит.

In2HiDef
11-18-2009, 01:48 PM
Шире надо мыслить, г-дин Интухайдеф, шире, ширшее надо мыслить!

Згорыныч имел в виду другое: одних детей защищаем, над другими измывается, но в рамках закона опять же
Вы знаете, ЗВИЗДА, мне никогда не приходило в голову пожаловаться: или-или, или детям гарантированная защита, или педофилам полная свобода, а то запутываемся, понимашь. Спасибо за свежесть перспективы!


Мне понравилось объяснение полицейских почему они применили тизер, а не просто схватили, и отвели в машину - потому, что они могли повредить девочке! Лол!
Последствия либерасии - наверное последний раз, когда копы взяли кого-то за жэ, или скрутили и уронили, лоерок из АЦЛУ судил департамент и город на много миллионов. Отсюда [taze 1st policy]

zvizda
11-18-2009, 01:49 PM
В том законе написано, что в его рамках можно применять электрошокер к 10-летним детям?

статью читала?
там ясно, английским по-белому написано: "The department's policy is to use a Taser on anyone who is thought to be a threat to others, regardless of age or mental stature"

Или тебя больше волнует тема епитетов, на которые мы со Згорынычем весьма щедры )

Винни1
11-18-2009, 01:50 PM
Или тебя больше волнует тема епитетов, на которые мы со Згорынычем весьма щедры )

Я это заметила :1:
Вопросы и претензии лично к тебе снимаются :-)

Буржуй
11-18-2009, 01:50 PM
всё правильно, пусть судится, только ничего не получит, а только ещё хуже сделает.

хуже уже некуда. его сделали эскейп гот, когда он ничего не совершал.

Буржуй
11-18-2009, 01:53 PM
Мнда? Полицейские как бы изначально имеют дело (в относительном большинстве?:( ) с сомнительным (с их точки зрения) контингентом, поетому любые их действия могут быть освещены в свете, отличном от их личного восприятия, издержки профессии
одно дело освещение в свете другое дело делать из невиного человека эскейп гот

zvizda
11-18-2009, 01:54 PM
Вы знаете, ЗВИЗДА, мне никогда не приходило в голову пожаловаться: или-или, или детям гарантированная защита, или педофилам полная свобода, а то запутываемся, понимашь. Спасибо за свежесть перспективы!

не вкурила поинт, ну да ладно ) но всегда пожалуйста )



Последствия либерасии - наверное последний раз, когда копы взяли кого-то за жэ, или скрутили и уронили, лоерок из АЦЛУ судил департамент и город на много миллионов. Отсюда [taze 1st policy]

У [NRA] есть замечательный лозунг: "стреляют не пистолеты, стреляют люди". Так вот, либерализм здесь совершенно ни при чём.

Буржуй
11-18-2009, 01:54 PM
статью читала?
там ясно, английским по-белому написано: "Тхе департментьс полицы ис то усе а Тасер он анёне щхо ис тхоугхт то бе а тхреат то отхерс, регардлесс оф аге ор ментал статуре"

Или тебя больше волнует тема епитетов, на которые мы со Згорынычем весьма щедры )

очередной кеис демогогии. Полицейский не в чем не виноват, законов он не нарушал. Отцу девочки понравилось бы больше еслиб ей дубинкой по мореде чтобы зыбы вуплюнула?

смешно
11-18-2009, 01:56 PM
очередной кеис демогогии. Полицейский не в чем не виноват, законов он не нарушал. Отцу девочки понравилось бы больше еслиб ей дубинкой по мореде чтобы зыбы вуплюнула?


папаше надо просто побольше дома бывать и воспитывать девочку в атмосфере любви и радости. но это другая тема...

zvizda
11-18-2009, 01:56 PM
одно дело освещение в свете другое дело делать из невиного человека эскейп гот

вот только не надо из кретина, из-за чьей преступной халатности погиб человек, делать "мальчика для битья"

zvizda
11-18-2009, 01:58 PM
очередной кеис демогогии. Полицейский не в чем не виноват, законов он не нарушал. Отцу девочки понравилось бы больше еслиб ей дубинкой по мореде чтобы зыбы вуплюнула?

так речь именно о законах, об их феноменальной эластичности

Буржуй
11-18-2009, 01:58 PM
папаше надо просто побольше дома бывать и воспитывать девочку в атмосфере любви и радости. но это другая тема...
это не имеет отношения к делу

larsen
11-18-2009, 01:58 PM
вот только не надо из кретина, из-за чьей преступной халатности погиб человек, делать "мальчика для битья"

:34:
как страшно жить /ц/
начиная с детства,,,

Буржуй
11-18-2009, 01:59 PM
вот только не надо из кретина, из-за чьей преступной халатности погиб человек, делать "мальчика для битья"
вот имено из за таких воплей он и судится и выиграет. человек не нарушал закона, а из него сделали "кретина" :-)

Буржуй
11-18-2009, 01:59 PM
так речь именно о законах, об их феноменальной эластичности

Еластичность бы была еслб девочку не електрикьютнули, а так всё по закону.

In2HiDef
11-18-2009, 02:01 PM
У [NRA] есть замечательный лозунг: "стреляют не пистолеты, стреляют люди". Так вот, либерализм здесь совершенно ни при чём.
Еще как при чем :) Разумеется, я согласен с тем, что конкретному копу нечего делать в рядах.

Буржуй
11-18-2009, 02:02 PM
Еще как при чем :) Разумеется, я согласен с тем, что конкретному копу нечего делать в рядах.
потомучто...? :grum:

zvizda
11-18-2009, 02:02 PM
вот имено из за таких воплей он и судится и выиграет. человек не нарушал закона, а из него сделали "кретина" :-)

/приоткрывает Жирику ухо и орёт дурным голосом/ потому что закон дурацкий


пс: "кретин" термин не юридический:)

In2HiDef
11-18-2009, 02:03 PM
потомучто...? :грум:
Потому что он пересек границу здравого смысла, и представляет опасность для окружающих.

Буржуй
11-18-2009, 02:03 PM
/приоткрывает Жирику ухо и орёт дурным голосом/ потому что закон дурацкий


пс: "кретин" термин не юридический:)
Если закон дурацкий то притензии не к полицейским а к когресменам Полицейские исполяют законы такие какие они есть :wink1:

Буржуй
11-18-2009, 02:04 PM
Потому что он пересек границу здравого смысла, и представляет опасность для окружающих.По закону он ничего не пересекал. Закон слеп. Если девочка была неуправляема то её по закону можно была електрекютнать, что он и сделал.

ZayacBo
11-18-2009, 02:08 PM
По закону он ничего не пересекал. Закон слеп. Если девочка была неуправляема то её по закону можно была електрекютнать, что он и сделал.

но зато теперь он потенциально лаябл за ментал хелс дамадж ребенку на миллионы долларов. даже исполняя законы надо немного думать.

Буржуй
11-18-2009, 02:09 PM
но зато теперь он потенциально лаябл за ментал хелс дамадж ребенку на миллионы долларов. даже исполняя законы надо немного думать.

он не лаябал незачто. девачка до електрикютаня айвно была ментали чаландж, если на неё в 10 лет мать нераз вызывала полицию. Легко винить блюстителя порядка когда он исполяет закон сразу он виноват, когда донаты кушет, тоже виноват. но вин.

zvizda
11-18-2009, 02:10 PM
Если закон дурацкий то притензии не к полицейским а к когресменам Полицейские исполяют законы такие какие они есть :щинк1:

да неужели? 10-летняя девочка у себя дома представляла опасность для окружающих? убицца тапком
да хоть бы и не себя дома
коп, который не может справиться с ребёнком не коп, а меганедоразумение

ZayacBo
11-18-2009, 02:11 PM
он не лаябал незачто. девачка до електрикютаня айвно была ментали чаландж, если на неё в 10 лет мать нераз вызывала полицию. Легко винить блюстителя порядка когда он исполяет закон сразу он виноват, когда донаты кушет, тоже виноват. но вин.

некалебет. гражданский суд покажет им как тейзать всех подряд направо и налево. они еще дотейзаются на несколько миллионов, вот тогда появится новая инструкция.

а если мент думал что ина менталли челленджед, то ему же хуже.
менталлы челенджед пипл - они протектед категори. их низзя бить током без разрешения врача. я не думаю что у мента было с собой разрешение врача. он должен был вызвать скорую помощь с санитарами если он думал что перед ним метально нездоровый человек а не махать своей електропукалкой. я думаю именно такую политику будут проводить адвокаты на гражданском процессе.

In2HiDef
11-18-2009, 02:11 PM
По закону он ничего не пересекал. Закон слеп. Если девочка была неуправляема то её по закону можно была електрекютнать, что он и сделал.
Закон представлен судьей, который не хочет слететь с кресла... Как 10 летний ребенок может быть "не управляем" дюжему менту? Она могла не подчиняться словесным командам... Если ребенок не представлял опасности для себя и других, коп был обязан вызвать парамедиков из дурки, или подкрепление из [child services], вместо этого он послал в ребенка 20000 вольт! А если бы ей было 5 лет? 2 года? Где граница, когда взрослый тренированный в [crisis management] дядя, должен поступить вменяемо, а не как эффинг робот со ржавым мозгом? Бэдж, ган на стол, пшел вон.

Буржуй
11-18-2009, 02:12 PM
да неужели? 10-летняя девочка у себя дома представляла опасность для окружающих? убицца тапком
да хоть бы и не себя дома
коп, который не может справиться с ребёнком не коп, а меганедоразумениеХм, интерестно, еслиб девочка после ухода капа мать зарезала масленым ножом, ты бы лично что писала? :grum::grum::grum:

Fursetka
11-18-2009, 02:13 PM
мне что-то совсем не хочется шёлковых детей, маразм вообще какой-то, дети должны баловаться и изводить родителей и всех вообще, ето же дети, им положено

я конечно считаю что того полицейского надо гнать. но дети должны баловаться и изводить? да так чтоб полицию на них надо было вызывать в 10 лет... ндааа

Буржуй
11-18-2009, 02:13 PM
некалебет. гражданский суд покажет им как тейзать всех подряд направо и налево. они еще дотейзаются на несколько миллионов, вот тогда появится новая инструкция.

вот когда появица новая инструцкия вместо тайзер гана использовать дубинку и по мордам, то будут дубинками. пока по инструикции тайзер прально делают.

Буржуй
11-18-2009, 02:14 PM
я конечно считаю что того полицейского надо гнать. но дети должны баловаться и изводить? да так чтоб полицию на них надо было вызывать в 10 лет... ндааа

ты тоже считаеш что еслиб после ухода полицейского девочка зарезала мать мы бы тут полицейского ругали?

Fursetka
11-18-2009, 02:15 PM
ты тоже считаеш что еслиб после ухода полицейского девочка зарезала мать мы бы тут полицейского ругали?

я думаю что он мог бы и без тейзера с 10ти летней справиться.

Буржуй
11-18-2009, 02:17 PM
Закон представлен судьей, который не хочет слететь с кресла... Как 10 летний ребенок может быть "не управляем" дюжему менту? Она могла не подчиняться словесным командам... Если ребенок не представлял опасности для себя и других, коп был обязан вызвать парамедиков из дурки, или подкрепление из [child services], вместо этого он послал в ребенка 20000 вольт! А если бы ей было 5 лет? 2 года? Где граница, когда взрослый тренированный в [crisis management] дядя, должен поступить вменяемо, а не как эффинг робот со ржавым мозгом? Бэдж, ган на стол, пшел вон.
Если бы ребёнок был управляем её бы мать не вызвала на собственую доч полицию. сам факт вызова означаеыт что девочка неуправляема и предтавляет опасность для окружающих. Если человек неуправляем и ест угроза окружающим то капы его останавлувают всеми возможными способами. У полицейского есть права эскалейшен, которого у тебя и меня нет. Если девочка нуждалась в сошиал сервисес то корову мать долзьны были решить её право на материнство и передать девочку в детдом и фостер фямили, где бы её полицейские не електрекьютали зато кто попало бы насиловал. всегда есть выход из положения, причем очень гуманитарный, особено когда сидя на работе у компьютера

Буржуй
11-18-2009, 02:17 PM
я думаю что он мог бы и без тейзера с 10ти летней справиться.

А он думал что не мог. Кому виднее тебе из дома или ему на месте?

Fursetka
11-18-2009, 02:19 PM
А он думал что не мог. Кому виднее тебе из дома или ему на месте?

а если не мог то надо гнать его нафиг. тоже мне полицейский блин

Буржуй
11-18-2009, 02:22 PM
а если не мог то надо гнать его нафиг. тоже мне полицейский блин
Ой, а какие критери мог не мог. Если он мужик а она женщина, то он тоже типа должен смоч с ней сравица или его тоже нафиг? Бывают ситуации когда неуправляемый даже значительно более слабый человек более опасен чем управляемый сильный.

Полицейский совершено верно решил что по яйцам получат ему постояно не охото, быть искушеным тоже. А девоче урок если она хоть айёту мозга имеет, или смерительная рубашка если она уже лост кеис.

Fursetka
11-18-2009, 02:28 PM
надо было психушку вызвать тогда. её бы усмирили. но не тейзером.

Буржуй
11-18-2009, 02:29 PM
надо было психушку вызвать тогда. её бы усмирили. но не тейзером.Возможно :34:

dream fairy
11-18-2009, 02:30 PM
мне что-то совсем не хочется шёлковых детей, маразм вообще какой-то, дети должны баловаться и изводить родителей и всех вообще, ето же дети, им положено

я не знаю как в том случае, не есть ивл дети, я видела суд над такими, мама дорогая, это совершенно неконтролируемые исчадия ада, они разнесли вейтинг рум в щепки, их три полицейских не могли утихомирить в течении долгого времени, потом конечно их всё же в наручники запихали, после суда в буткамп и что-то там ещё судья придумала оригинальное, но я была натурально в шоке.. 11-15 лет.

dream fairy
11-18-2009, 02:32 PM
да неужели? 10-летняя девочка у себя дома представляла опасность для окружающих? убицца тапком
да хоть бы и не себя дома
коп, который не может справиться с ребёнком не коп, а меганедоразумение

в принципе я согласна, они должны уметь скрутить человека без оружия, есть же какие-то приёмы, чему их вообще там обучают в полиции.

Монашка
11-18-2009, 02:39 PM
ИМХО
если б он ее скрутил - то была бы статья о том как коп вывернул руки и деточке нужна была мед. помощь и еще бы запросто припели че-нить секшуал ибо когда скручивал и тронул ее за что-то

у копа ситуация была луз-луз

и да, есть деточки, представляющие опасность и в стенах дома
кто в этом виноват - вопрос совсем из другой пьесы...

еще раз - ИМХО

Bibob3d
11-18-2009, 02:41 PM
Не знаю, mentally-challanged ли девочка, но там кажись вся семья с прибабахом.

Мамаша ф каторый раз вызывает полицию + сама разрешает полицейскому юзать taser.

Папаша (который, как я понимаю, с мамашей разведен) в курсе вызовов полиции, и вместо того, чтоб сказать мамаше, что она, млять, дура, во всем винит полицию. При этом он спокойно говорит, что ей надо было нацепить наручники и посадить в машину. Это нормальная фраза от папы? И конечно он теперь требует custody над девочкой. Где он был раньше-то? Почему не сказал мамаше звонить ему и не вызывать полицию?

Окуевшая девочка пистит копа

Полицейский... ну хз, мож и немного виноват... Во-первых, полицию туда уже несколько раз вызывали, т.е. диспетчер мог знать, что там такое. Во-вторых, мать сама разрешила. В-третьих, он получил по яйцам. В-четвертых, он таки мог ей что-то поломать (я вчера с подругой ловил под кроватью ее морскую свинку - стремно ее быстро хватать, понимая, что одно неловное движении, и свинке ппц) и решил, что taser будет безопаснее

химик
11-18-2009, 02:50 PM
и тем не менее, после этого случая "дочка" будет как шёлковая, вот увидишь.

Хорошо бы ...
Но я тоже одобряю - хороший урок юной хулиганке теперь она знает что ей не удастся скрыться не за возраст не за пол

Буржуй
11-18-2009, 02:55 PM
ИМХО
если б он ее скрутил - то была бы статья о том как коп вывернул руки и деточке нужна была мед. помощь и еще бы запросто припели че-нить секшуал ибо когда скручивал и тронул ее за что-то

у копа ситуация была луз-луз

и да, есть деточки, представляющие опасность и в стенах дома
кто в этом виноват - вопрос совсем из другой пьесы...

еще раз - ИМХОсогласен 101%

zgorynych
11-18-2009, 03:11 PM
Шире надо мыслить, г-дин Интухайдеф, шире, ширшее надо мыслить!

Згорыныч имел в виду другое: одних детей защищаем, над другими измывается, но в рамках закона опять же

Да чёрт с ним "ширше". Хоть бы как-то мыслить... :(

zgorynych
11-18-2009, 03:20 PM
ИМХО
если б он ее скрутил - то была бы статья о том как коп вывернул руки и деточке нужна была мед. помощь и еще бы запросто припели че-нить секшуал ибо когда скручивал и тронул ее за что-то

у копа ситуация была луз-луз

и да, есть деточки, представляющие опасность и в стенах дома
кто в этом виноват - вопрос совсем из другой пьесы...

еще раз - ИМХО

Потому что их учат не думать а реагировать. Что в принципе работает с 20летними муркетами на балде но совершенно неуместно с 10летней пусть 100 раз истеричной девочкой. Он или диспечер 911 или инструкция неважно, должен был вызвать скорую из дурки и они как профессионалы разрулили бы ситуацию согласно их инструкциям которые думаю намного применимее и эффективнее чем полицейские правила "обороны".

Винни1
11-18-2009, 03:21 PM
должен был вызвать скорую из дурки

Да.

Монашка
11-18-2009, 03:24 PM
Потому что их учат не думать а реагировать. Что в принципе работает с 20летними муркетами на балде но совершенно неуместно с 10летней пусть 100 раз истеричной девочкой. Он или диспечер 911 или инструкция неважно, должен был вызвать скорую из дурки и они как профессионалы разрулили бы ситуацию согласно их инструкциям которые думаю намного применимее и эффективнее чем полицейские правила "обороны".и была бы статья о том как работники скорой из дурки чет сделали не так...
Згорыныч, легко со стороны судить, что было на самом деле не известно

Bibob3d
11-18-2009, 03:26 PM
Потому что их учат не думать а реагировать. Что в принципе работает с 20летними муркетами на балде но совершенно неуместно с 10летней пусть 100 раз истеричной девочкой. Он или диспечер 911 или инструкция неважно, должен был вызвать скорую из дурки и они как профессионалы разрулили бы ситуацию согласно их инструкциям которые думаю намного применимее и эффективнее чем полицейские правила "обороны".А если бы эта девочка пока trashed в доме все, что возможно?

zgorynych
11-18-2009, 03:29 PM
и была бы статья о том как работники скорой из дурки чет сделали не так...
Згорыныч, легко со стороны судить, что было на самом деле не известно

Ну так для этого есть суды, разборки. А у Поланского что там было всё известно? То то же.

Однако у многих knee jerk реакция мол раз коп то девочка 100% изначалкьно не права и наверно прошм*ндовка залужившая Тейзер. Ну и наоборот если Голивудский бомон...

Двойной стандард на лицо а дети видимо второстепенно. Что и требовалось доказать. :( :( :(

Буржуй
11-18-2009, 03:30 PM
А если бы эта девочка пока трашед в доме все, что возможно?
Или порезала мамашу, себя или полицейского? Пели бы подругому.

zgorynych
11-18-2009, 03:30 PM
А если бы эта девочка пока trashed в доме все, что возможно?

Ну так я вообще то за то чтобы родители имели ПОЛНЫЙ контроль над своими детьми. Вкл. битиё до полусмерти. Тогда в домах все будет чики-пуки и полицейские будут занимаца реальным криминалом а не семейными разборками. :34:

Буржуй
11-18-2009, 03:31 PM
Ну так для этого есть суды, разборки. А у Поланского что там было всё известно? То то же.

Однако у многих кнее йерк реакция мол раз коп то девочка 100% изначалкьно не права и наверно прошм*ндовка залужившая Тейзер. Ну и наоборот если Голивудский бомон...

Двойной стандард на лицо а дети видимо второстепенно. Что и требовалось доказать. :( :( :(
Что ты доказал? Что копы расисты и будь на месте девочки дженин муж ему бы пустили пулю в лоб а не тайзер?

ZayacBo
11-18-2009, 03:31 PM
дамы и гаспада, в этом размахивании тейзерами меня совершенно не беспокоит что какую-то идиетку малолетнюю током ударили. меня беспокоит что им скоро понравится долбить током всех вокруг, по скольку вопрос о правомерности применения этого устройства весьма расплывчатый с баясом в сторону копов, а применять его приятно. это ж власть блин какая. это власть куда более прикольная чем возможность пистолетом застрелить.

у меня был один знакомый который зашел в аптеку.
внезапно на него набросились секьюрити гарды, стали бить дубинами и
приставлять к горлу ножики. а потом его стали обвинять в попытке ограбления
аптеки. ну а он стал их каунтерсудить за беспричинное нападение.
в конце концов было типа признано что произошла ошибка и что секьюритизы идиеты и виноваты и ему была выплачена компенсация.
а вот если бы они жахнули по нему тейзером, то им бы это сошло с рук.
дык вот, я не хочу чтобы всякие низкооплачиваемые мудаки меня могли безнаказанно обстреливать из тейзера. меня это не устраивает нифига.

zgorynych
11-18-2009, 03:31 PM
Или порезала мамашу, себя или полицейского? Пели бы подругому.

Я подозреваю что эту девочку кто-то из близких или трахал или ещё как-то обидел. Там видимо не всё так просто. :(

Буржуй
11-18-2009, 03:31 PM
Ну так я вообще то за то чтобы родители имели ПОЛНЫЙ контроль над своими детьми. Вкл. битиё до полусмерти. Тогда в домах все будет чики-пуки и полицейские будут занимаца реальным криминалом а не семейными разборками. :34:категорически проти. Дети не рабы и не скот.

Буржуй
11-18-2009, 03:32 PM
Я подозреваю что эту девочку кто-то из близких или трахал или ещё как-то обидел. Там видимо не всё так просто. :(

Или просто плохая наследственость от матери

Alex5448
11-18-2009, 03:32 PM
А здесь вообще есть "скорая от дурки"? Мне кажется что принимать насильствeнные меры к еще не госпитализированным людям может только peace officer.

Bibob3d
11-18-2009, 03:33 PM
Ну так я вообще то за то чтобы родители имели ПОЛНЫЙ контроль над своими детьми. Вкл. битиё до полусмерти. Тогда в домах все будет чики-пуки и полицейские будут занимаца реальным криминалом а не семейными разборками. :34:Ну может до полусмерти is too much, но то, что родители должны иметь полное право дать дитю по заднице если что, - это я с тобой согласен :34:

Монашка
11-18-2009, 03:34 PM
Ну так для этого есть суды, разборки. А у Поланского что там было всё известно? То то же.

Однако у многих [knee jerk реакция мол раз коп то девочка 100% изначалкьно не права и наверно прошм*ндовка залужившая Тейзер. Ну и наоборот если Голивудский бомон... ]

Двойной стандард на лицо а дети видимо второстепенно. Что и требовалось доказать. :( :( :(двойной, тройной, четверной стандарт май эсс...
только не надо за меня додумывать!
ибо врать неприлично :34:
пиши только то чего ты сам думаешь

zgorynych
11-18-2009, 03:35 PM
Что ты доказал? Что копы расисты и будь на месте девочки дженин муж ему бы пустили пулю в лоб а не тайзер?

Я доказал что до детей многим нет дела если это касаеца обвинения копа в децком насилии. А Тейзер применённый к 10летней девочке именно и есть чайлд абьюз 100%. У Поланского она хоть шампанского попила да профессиональных фотографий на халяву наделала а у этой одни синяки и истерика...

Интересно узнать в реале (а не в теориях либеральных псевдо-дето-защитников) кто из них двоих больше пострадал in the long run? :confused:

In2HiDef
11-18-2009, 03:35 PM
ИМХО
если б он ее скрутил - то была бы статья о том как коп вывернул руки и деточке нужна была мед. помощь и еще бы запросто припели че-нить секшуал ибо когда скручивал и тронул ее за что-то

у копа ситуация была луз-луз

100%. Благодаря АЦЛУ и людям типа Вэн Джонса, у полицейских связаны руки... повысить голос -судят, еще и президент дураком назовет, скрутить -судят, оставить сцену- судят... Загнанный в угол, полицейский начинает реагировать безумным образом. Вдобавок, по аффирмативной акции в полицейские департаменты нанимают в принципе несоответствующих работе людей, и во главу департамента ставят худших из них. В результате мы имеем бабушек 5'0" конвоирующих убийц в суде, мы имеем время копов занятое "дайверсити трейнинг", вместо должного образования.
А семьи, где детей приучают с ранних лет бояться полицейского, и удирать от него, и ни в коем случае не сотрудничать с ними. А потом, когда начинается трабл, звонить надо все-таки в полицию, а не в АЦЛУ - вот имеем ситуацию, где ребенок, возможно, думал, за ним ацкий сотона пришел в синей униформе.

Монашка
11-18-2009, 03:35 PM
Ну так я вообще то за то чтобы родители имели ПОЛНЫЙ контроль над своими детьми. Вкл. битиё до полусмерти. Тогда в домах все будет чики-пуки и полицейские будут занимаца реальным криминалом а не семейными разборками. :34:о! это умнее! даже просто гениальнее! [:grum:]

zgorynych
11-18-2009, 03:36 PM
двойной, тройной, четверной стандарт май эсс...
только не надо за меня додумывать!
ибо врать неприлично :34:
пиши только то чего ты сам думаешь

"Ты читать умеешь?" (ц) Где там у меня было додумано "за тебя"? :confused:

Монашка
11-18-2009, 03:38 PM
"Ты читать умеешь?" (ц) Где там у меня было додумано "за тебя"? [:confused:]сам то понимаешь что пишешь? :8:
читай свой ответ на мой пост

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3600140&postcount=87

In2HiDef
11-18-2009, 03:41 PM
У Поланского она хоть шампанского попила да профессиональных фотографий на халяву наделала а у этой одни синяки и истерика...

Интересно узнать в реале (а не в теориях либеральных псевдо-дето-защитников) кто из них двоих больше пострадал ин тхе лонг рун? :цонфусед:
Горыныч, вред нанесен насилием одинаковый, младшему ребенку, конечно худший.

Но, я опять сужу о тебе, по тому, как ты описываешь ситуацию с Поланским... :) Рано или поздно, сила твоих пагубных идей преодолеет твой инстинкт самосохранения -так утверждают психиатры. И тогда ты изучишь систему вблизи :)

zvizda
11-18-2009, 03:50 PM
буа-га-га

Ozark Cops Tase Barely Conscious Boy With Broken Back 19 Times For Non-Compliance
http://www.infowars.com/cops-tase-barely-conscious-boy-with-broken-back-19-times-for-non-compliance/

In2HiDef
11-18-2009, 04:13 PM
буа-га-га

Озарк Цопс Тасе Барелы Цонсциоус Боы Щитх Брокен Бацк 19 Тимес Фор Нон-Цомплианце
хттп://щщщ.инфощарс.цом/цопс-тасе-барелы-цонсциоус-боы-щитх-брокен-бацк-19-тимес-фор-нон-цомплианце/
Tuesday, July 29, 2008
Не боян ли?

Fursetka
11-18-2009, 04:18 PM
Я доказал что до детей многим нет дела если это касаеца обвинения копа в децком насилии. А Тейзер применённый к 10летней девочке именно и есть чайлд абьюз 100%. У Поланского она хоть шампанского попила да профессиональных фотографий на халяву наделала а у этой одни синяки и истерика...

Интересно узнать в реале (а не в теориях либеральных псевдо-дето-защитников) кто из них двоих больше пострадал ин тхе лонг рун? :цонфусед:

не ну не больной ли

zvizda
11-18-2009, 04:42 PM
Туесдаы, Юлы 29, 2008
Не боян ли?

Баян. И?

Мне кажется, тут многие путают правовое государство с полицейским.
Применение тейзера это физическое воздействие, значит, может быть приравнено к пытке. И если нет иной необходимости, кроме как помешать реализации явных интенций пальнуть из ствола (утрированно) (т.е. при наличии прямой угрозы), то применение должно бы быть противозаконно. Так как мы живём в правовом(?) обществе, деятельность полиции ограничена выписыванием штрафов и арестами подозреваемых. Потому что виновность (степень виновности), как и меру наказания определяет суд. И только суд.
И до решения суда человек невиновен как невиннно перед лицом закона дитя. Которое просто не может быть виновно, просто потому что недееспособно.

И если полицейский не хо брать на себя изрядную долю риска, наверное, ему лучше перебирать бумажки где-нибудь в офисе.

А если у человека не всё порядке с головой, это не значит, что к этому человеку может приезжать карательный отряд. Это значит, что этим человеком должны заниматься совсем другие инститьюшнс.

Alex5448
11-18-2009, 04:57 PM
Баян. И?

Мне кажется, тут многие путают правовое государство с полицейским.
Применение тейзера это физическое воздействие, значит, может быть приравнено к пытке. И если нет иной необходимости, кроме как помешать реализации явных интенций пальнуть из ствола (утрированно) (т.е. при наличии прямой угрозы), то применение должно бы быть противозаконно. Так как мы живём в правовом(?) обществе, деятельность полиции ограничена выписыванием штрафов и арестами подозреваемых. Потому что виновность (степень виновности), как и меру наказания определяет суд. И только суд.
И до решения суда человек невиновен как невиннно перед лицом закона дитя. Которое просто не может быть виновно, просто потому что недееспособно.

И если полицейский не хо брать на себя изрядную долю риска, наверное, ему лучше перебирать бумажки где-нибудь в офисе.

А если у человека не всё порядке с головой, это не значит, что к этому человеку может приезжать карательный отряд. Это значит, что этим человеком должны заниматься совсем другие инститьюшнс.
Я уже спросил: Может ли кто то кроме полиции принимать силу вне психбольницы/тюрьмы?

Malishka
11-18-2009, 05:12 PM
- полицию вызвала мама на неупрявляемую 10 летнюю девочку
- сказала копу что ок использовать тейзер
- закон это разрешает
- девочка ударила копа в гроин


О чем вообще тут спор?? :confused:

Мама не может контролировать собственного ребенка а виноват коп которого она позвала???????????? Анбиливабл

Fursetka
11-18-2009, 05:15 PM
а если бы мама сказала, что это ок выстрелить девочке в голову?

Malishka
11-18-2009, 05:19 PM
а если бы мама сказала, что это ок выстрелить девочке в голову?

выстрелить это против закона а тейзер нет

И вообще, что значит мама не может контролировать своего 10 летнего ребёнка? И это уже не первый вызов

Fursetka
11-18-2009, 05:20 PM
выстрелить это против закона а тейзер нет

И вообще, что значит мама не может контролировать своего 10 летнего ребёнка? И это уже не первый вызов

ну мало ли что это значит. всякое бывает. какое это имеет отношение к теме?

Fursetka
11-18-2009, 05:21 PM
и если это не противозаконно, зачем маму ваще было спрашивать?

Malishka
11-18-2009, 05:23 PM
и если это не противозаконно, зачем маму ваще было спрашивать?

а мы не знаем или он спросил, может она ему посоветовала

zvizda
11-18-2009, 05:23 PM
- полицию вызвала мама на неупрявляемую 10 летнюю девочку
- сказала копу что ок использовать тейзер
- закон это разрешает
- девочка ударила копа в гроин


О чем вообще тут спор?? :confused:

Мама не может контролировать собственного ребенка а виноват коп которого она позвала???????????? Анбиливабл

А с каких пор копы исполняют пожелания родителей?
Если мой ребёнок бьётся в истерике, я могу вызвать копов и попросить их тейзнуть мелкую?
Ты о чём, вообще?

И если коп не смог справиться с 10-летним ребёнком, то у него, дико извиняюсь, яйца отсутствуют как класс, так что аргумент по поводу пинка по яйцам не принимается как не соответствующий действительности.

Fursetka
11-18-2009, 05:24 PM
а мы не знаем или он спросил, может она ему посоветовала

а он такой послушный кап, все советы слушает и делают что ему говорят всегда. :)

dream fairy
11-18-2009, 05:24 PM
Баян. И?

Мне кажется, тут многие путают правовое государство с полицейским.
Применение тейзера это физическое воздействие, значит, может быть приравнено к пытке. И если нет иной необходимости, кроме как помешать реализации явных интенций пальнуть из ствола (утрированно) (т.е. при наличии прямой угрозы), то применение должно бы быть противозаконно. Так как мы живём в правовом(?) обществе, деятельность полиции ограничена выписыванием штрафов и арестами подозреваемых. Потому что виновность (степень виновности), как и меру наказания определяет суд. И только суд.
И до решения суда человек невиновен как невиннно перед лицом закона дитя. Которое просто не может быть виновно, просто потому что недееспособно.

И если полицейский не хо брать на себя изрядную долю риска, наверное, ему лучше перебирать бумажки где-нибудь в офисе.

А если у человека не всё порядке с головой, это не значит, что к этому человеку может приезжать карательный отряд. Это значит, что этим человеком должны заниматься совсем другие инститьюшнс.

а ещё у полицейских тоже есть семьи а также они не гении тактического мышления, они люди, а люди разные и в нетипичных ситуациях каждый реагирует по своему, как было там дело на самом деле мы не знаем.

zvizda
11-18-2009, 05:25 PM
Я уже спросил: Может ли кто то кроме полиции принимать силу вне психбольницы/тюрьмы?

наверное эти..как их..санитары )

Fursetka
11-18-2009, 05:26 PM
оружия у неё не было. человеку 10 лет. ничего бедненький кап не мог сделать как тейзером её зафигачить.

zvizda
11-18-2009, 05:27 PM
а ещё у полицейских тоже есть семьи а также они не гении тактического мышления, они люди, а люди разные и в нетипичных ситуациях каждый реагирует по своему, как было там дело на самом деле мы не знаем.

Профессия копа подразумевает риск, а когда речь о, млять, силовой схватке с ребёнком, то..нинаю я. Якодзун, елки-палки..Было бы смешно, если б не было так грустно.

Обязанность пожарных в огонь лезть, детей спасать. А ведь у них тоже есть семьи.:)

Malishka
11-18-2009, 05:30 PM
А с каких пор копы исполняют пожелания родителей?
Если мой ребёнок бьётся в истерике, я могу вызвать копов и попросить их тейзнуть мелкую?
Ты о чём, вообще?

И если коп не смог справиться с 10-летним ребёнком, то у него, дико извиняюсь, яйца отсутствуют как класс, так что аргумент по поводу пинка по яйцам не принимается как не соответствующий действительности.

А он не исполнял мамино пожелание, это просто дополнительная деталь истории, что якобы и сам родитель не протестовал. Нельзя вызывать копом просто так потому что тебе не нравитса как ведёт себя ребёнок. Значит там было ещё что. Плюс, ты же читаешь статью? Она его атаковала и ударила в [groin] и таки его яйца болели, да. А что он, должен за ней по всей квартире гонятса??? Мы кстати так и не знаем причины зачем же мама вызвала полицейского.

Fursetka
11-18-2009, 05:32 PM
А он не исполнял мамино пожелание, это просто дополнительная деталь истории, что якобы и сам родитель не протестовал. Нельзя вызывать копом просто так потому что тебе не нравитса как ведёт себя ребёнок. Значит там было ещё что. Плюс, ты же читаешь статью? Она его атаковала и ударила в [groin] и таки его яйца болели, да. А что он, должен за ней по всей квартире гонятса??? Мы кстати так и не знаем причины зачем же мама вызвала полицейского.

кто сказал что нельзя? копов можешь вызывать ваще по любому случаю, придут, проверят что как.

а нет он не должен был за ней гоняться. тейзером её и в багажник. потому что нефиг. плюс ещё мама не былa против. чё уж там..

dream fairy
11-18-2009, 05:32 PM
Профессия копа подразумевает риск, а когда речь о, млять, силовой схватке с ребёнком, то..нинаю я. Якодзун, елки-палки..Было бы смешно, если б не было так грустно.

Обязанность пожарных в огонь лезть, детей спасать. А ведь у них тоже есть семьи.:)

пожарные не имеют психологических ситуаций с другими неконтролируемыми людьми, у них огонь - физическое явление которое изучено более-менее.
а вот работая полиции сакс, да, никогда не знаешь как повернётся.
я не могу на работе посмотреть ютуб, но может там есть кадры анконтролд чайлд, то что видела я - мама не горюй, но там была не одна девочка.

Alex5448
11-18-2009, 05:35 PM
Профессия копа подразумевает риск, а когда речь о, млять, силовой схватке с ребёнком, то..нинаю я. Якодзун, елки-палки..Было бы смешно, если б не было так грустно.

Обязанность пожарных в огонь лезть, детей спасать. А ведь у них тоже есть семьи.:)
Дык весь смех что с 20 летним драгдиллером он бы полез дратся. А за ребенка, и особенно девочку, его можно засудить до самое не могу. Вообще умнее было бы послать женщину коп.

zvizda
11-18-2009, 05:39 PM
А он не исполнял мамино пожелание, это просто дополнительная деталь истории, что якобы и сам родитель не протестовал. Нельзя вызывать копом просто так потому что тебе не нравитса как ведёт себя ребёнок. Значит там было ещё что. Плюс, ты же читаешь статью? Она его атаковала и ударила в [groin] и таки его яйца болели, да. А что он, должен за ней по всей квартире гонятса??? Мы кстати так и не знаем причины зачем же мама вызвала полицейского.

Дополнительная деталь истории. Мелочь, чего уж там. Не убил же он её, в самом-то деле.. А кто мы, твари дрожащие или право имеем, это несущественно.

Абзац. 10-летняя девочка атаковала полицейского. Триллер, прям. Леденящий кровь.


(насчёт выделенного) О, да? На, лови, карательная спец.операция в киндергартен. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=9S0qQMts64M&feature=related

zvizda
11-18-2009, 05:43 PM
пожарные не имеют психологических ситуаций с другими неконтролируемыми людьми, у них огонь - физическое явление которое изучено более-менее.
а вот работая полиции сакс, да, никогда не знаешь как повернётся.
я не могу на работе посмотреть ютуб, но может там есть кадры анконтролд чайлд, то что видела я - мама не горюй, но там была не одна девочка.

Ну ваще-то пожары далеко не всегда случаются в специально отведённых для возгорания местах и в специально отведённое время.:) Так что "психологические" ситуации тоже могут возникнуть..легко

nat123
11-18-2009, 05:43 PM
я думаю ей надо было дать пощёчину...но тогда бы его посадили на 10 лет. Ъотя именна это надо было и сделать

Fursetka
11-18-2009, 05:45 PM
Дополнительная деталь истории. Мелочь, чего уж там. Не убил же он её, в самом-то деле.. А кто мы, твари дрожащие или право имеем, это несущественно.

Абзац. 10-летняя девочка атаковала полицейского. Триллер, прям. Леденящий кровь.


(насчёт выделенного) О, да? На, лови, карательная спец.операция в киндергартен. :34:
...

хорошо хоть не тейзером

dream fairy
11-18-2009, 05:47 PM
Ну ваще-то пожары далеко не всегда случаются в специально отведённых для возгорания местах и в специально отведённое время.:) Так что "психологические" ситуации тоже могут возникнуть..легко

огонь в конкретных условиях предсказуем намного в большей степени чем человек, к нему не прилагается два тома поправок на то или иное действие.
это совершенно разные профессии.

zvizda
11-18-2009, 05:52 PM
огонь в конкретных условиях предсказуем намного в большей степени чем человек, к нему не прилагается два тома поправок на то или иное действие.
это совершенно разные профессии.


но и профессия пожарника и профессия полицейского предполагает как риск, так и возникновение внештатной ситуации, когда нужно немного подумать головой.

Malishka
11-18-2009, 05:55 PM
кто сказал что нельзя? копов можешь вызывать ваще по любому случаю, придут, проверят что как.

а нет он не должен был за ней гоняться. тейзером её и в багажник. потому что нефиг. плюс ещё мама не была против. чё уж там..

если ты просто так вызовешь копа тебя ещё и оштрафую. Просто так потому что хочетса нельзя

Malishka
11-18-2009, 05:59 PM
Дополнительная деталь истории. Мелочь, чего уж там. Не убил же он её, в самом-то деле.. А кто мы, твари дрожащие или право имеем, это несущественно.

Абзац. 10-летняя девочка атаковала полицейского. Триллер, прям. Леденящий кровь.


(насчёт выделенного) О, да? На, лови, карательная спец.операция в киндергартен. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=9S0qQMts64M&feature=related

Я бы еще эту девочку весь оффис убрать бы заставила. Ужас. Надеюсь наручники хоть чему то ее научили

Это работа родителя учить и контролировать своего ребенка. В тот момент когда она вызвыает на помощь работников штата делать это за нее, правила игры меняютса. У тех есть свои инструкции, ответственность и т.д. Всего лишь ИМХО

Malishka
11-18-2009, 05:59 PM
я думаю ей надо было дать пощёчину...но тогда бы его посадили на 10 лет. Ъотя именна это надо было и сделать

Звизда против :34:

nat123
11-18-2009, 06:02 PM
Звизда против :34:


Тут все против человеческих эмоций, а зря. Надо сразу после свершенного носом в нагаженное тыкать. Я вот утром тебя тыкала, так нет жы почистили из человекалюбия...А ведь надо было пресечь, пока мелкое шкодничество...но мой разумный разум никто не услушала, не оценил:grum:

Malishka
11-18-2009, 06:07 PM
Тут все против человеческих эмоций, а зря. Надо сразу после свершенного носом в нагаженное тыкать. Я вот утром тебя тыкала, так нет жы почистили из человекалюбия...А ведь надо было пресечь, пока мелкое шкодничество...но мой разумный разум никто не услушала, не оценил:grum:

ты меня утром тыкала? Куда и зачем? :rolleyes:
ПС Ты перепутала меня со своей дочкой и мужем. Тебе разрешаетса только их тыкать, любовь моя ;):34:

nat123
11-18-2009, 06:08 PM
ты меня утром тыкала? Куда и зачем? :роллеыес:
ПС Ты перепутала меня со своей дочкой и мужем. Тебе разрешаетса только их тыкать, любовь моя ;):34:

xорошо бы ты об этом помнила...а я общественное мнение, неравнодушное:grum:

zvizda
11-18-2009, 06:12 PM
Я бы еще эту девочку весь оффис убрать бы заставила. Ужас. Надеюсь наручники хоть чему то ее научили

Это работа родителя учить и контролировать своего ребенка. В тот момент когда она вызвыает на помощь работников штата делать это за нее, правила игры меняютса. У тех есть свои инструкции, ответственность и т.д. Всего лишь ИМХО

5-летнего ребёнка? научили наручники? ты на ето надеешься? ужас(ц)


именно, что ето родительские обязанности, мне всё ж кажется, в детский садик нужно вызывать родителей, а не полицию. с какого вообще буя ети тётки вызвали полицию? ребёнок ето не криминал, у тебя каша в голове

zvizda
11-18-2009, 06:14 PM
Звизда против :34:

хе-хе

Malishka
11-18-2009, 06:14 PM
xорошо бы ты об этом помнила...а я общественное мнение, неравнодушное:grum:

извини, но как обычно слова отдельные вроде ясны а вот в предложениях /вздохнула/ Еще раз, не знаю где и куда ты меня собиралась тыкать но помоему я тебе уже все обьяснила, нет?

nat123
11-18-2009, 06:16 PM
извини, но как обычно слова отдельные вроде ясны а вот в предложениях /вздохнула/ Еще раз, не знаю где и куда ты меня собиралась тыкать но помоему я тебе уже все обьяснила, нет?

Ты и мне обьяснила и у какого муж и kaкая беременная жена, ты уже всё очень многа обьяснила...пора действовавть и тебя драть, не дрейфь безо всякой полиции...по-домашенму.

Malishka
11-18-2009, 06:16 PM
5-летнего ребёнка? научили наручники? ты на ето надеешься? ужас(ц)


именно, что ето родительские обязанности, мне всё ж кажется, в детский садик нужно вызывать родителей, а не полицию. с какого вообще буя ети тётки вызвали полицию? ребёнок ето не криминал, у тебя каша в голове

У меня не каша
мне показали 5 минутный клип и хотят что бы я осудила воспитательницу.

Ты согласна что бы дети капризничали, что бы им давали свободу делать как они хотят, они индивиды и тырым пырым. Я имею другую точку зрения. /да, да, ты мне сейчас с Натой расскажешь что когда у меня будут свои дети мы поговорим. Вотевер./

Malishka
11-18-2009, 06:17 PM
Ты и мне обьяснила и у какого муж и kaкая беременная жена, ты уже всё очень многа обьяснила...пора действовавть и тебя драть, не дрейфь безо всякой полиции...по-домашенму.

ну не ты мои родители что бы драть
Ты вон пойди со своей разберись насчет обуви по диванам и Лейди Гага в 12 лет а мои родители уж как то мною займутьса :27:

ПС Удобно ставать на Алекса защиту когда надо а когда не надо так его хаять ;) Я хоть постоянна :34:

ПС 2 Акела подчистил ту тему, так что я не видела что ты там........писала. Уверена был шедевр

nat123
11-18-2009, 06:18 PM
Нет, нет...я не буду ждать пока у тебя будут дети,. я теперь за каждое твоё хамство на ровном месте, буду показывать тебе берёзовай веник.

zgorynych
11-18-2009, 06:18 PM
Малышка, тебя просто противно здесь читать. Как ты можешь смеять называть ещё себя врачём? Тьфу на тебя. В игнор! Ты или больная или двуличная, не хочу говорить кто, но надеюсь ты меня поняла. Как ты можешь, имея лицензию врача, защищать копа который тейзанул 10ти, Ф*КИН, 10ти летнюю девочку? ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ? Капишь? Ты хуже Поланского в тысячи раз. Он не врач. И он не женщина. Тьфу, тьфу, тьфу на тебя. Б-г тебе судья. And I mean it in not so nice way.

zgorynych
11-18-2009, 06:19 PM
Нет, нет...я не буду ждать пока у тебя будут дети,. я теперь за каждое твоё хамство на ровном месте, буду показывать тебе берёзовай веник.

Ставь её в игнор. Противно даже упомянуть её лишний раз. Тьфу, ещё раз. :(

nat123
11-18-2009, 06:19 PM
ну не ты мои родители что бы драть
Ты вон пойди со своей разберись насчет обуви по диванам и Лейди Гага в 12 лет а мои родители уж как то мною займутьса :27:

ПС Удобно ставать на Алекса защиту когда надо а когда не надо так его хаять ;) Я хоть постоянна :34:

ПС 2 Акела подчистил ту тему, так что я не видела что ты там........писала. Уверена был шедевр


Куда мне пиойтить, я решу сама....Удобно, мне всё удобна Малышка и там был шедевр однозначна. тебя несёт последнее время, тебя надо "проработать" в коллективе, штоб не дошло до полицейскова...:grum:

nat123
11-18-2009, 06:21 PM
Ставь её в игнор. Противно даже упомянуть её лишний раз. Тьфу, ещё раз. :(

Вот видишь жестокай дыдька Горыныч предложить тебя "расстрелять" игнором...а я была добрее, я надеялaсь на исправление трудовой ячейкой форума:grum:. Ладна Горыныч, послухаю тебя. Всё Малышка, прощай нафсигда

Malishka
11-18-2009, 06:21 PM
Малышка, тебя просто противно здесь читать. Как ты можешь смеять называть ещё себя врачём? Тьфу на тебя. В игнор! Ты или больная или двуличная, не хочу говорить кто, но надеюсь ты меня поняла. Как ты можешь, имея лицензию врача, защищать копа который тейзанул 10ти, Ф*КИН, 10ти летнюю девочку? ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ? Капишь? Ты хуже Поланского в тысячи раз. Он не врач. И он не женщина. Тьфу, тьфу, тьфу на тебя. Б-г тебе судья. And I mean it in not so nice way.

И это мне говорит Педофил??? Не смешно даже

Не читай, есть кнопка игнора. Как ты заметил я до сего момента ни на один из твоих постов не отвечала и впредь не буду :34:

Malishka
11-18-2009, 06:22 PM
Вот видишь жестокай дыдька Горыныч предложить тебя "расстрелять" игнором...а я была добрее, я надеялaсь на исправление трудовой ячейкой форума:grum:. Ладна Горыныч, послухаю тебя. Всё Малышка, прощай нафсигда

Как всегда одни обещания. Шли годы (ц)
Мда, ты "добрая" :grum::grum::grum::grum:

zgorynych
11-18-2009, 06:23 PM
Вот видишь жестокай дыдька Горыныч предложить тебя "расстрелять" игнором...а я была добрее, я надеялaсь на исправление трудовой ячейкой форума:grum:. Ладна Горыныч, послухаю тебя. Всё Малышка, прощай нафсигда

Спасибки. Такое не исправляеца. Если чел пройдя мед школу и т.п. может такое гнать на 10летнюю девочку то горе нам всем с такой "медициной". :( :( :(

zvizda
11-18-2009, 06:28 PM
У меня не каша
мне показали 5 минутный клип и хотят что бы я осудила воспитательницу.

Ты согласна что бы дети капризничали, что бы им давали свободу делать как они хотят, они индивиды и тырым пырым. Я имею другую точку зрения. /да, да, ты мне сейчас с Натой расскажешь что когда у меня будут свои дети мы поговорим. Вотевер./

да-да, осуждай детей, нет ничего проще

Malishka
11-18-2009, 06:30 PM
да-да, осуждай детей, нет ничего проще

Мне нравитса что в этой теме другие тоже высказались.......не стандартно, но легче бить Малышку. Потому что так удобно :1:

ПС Не переживай. Всех за всё можно судить. И воспитателей, и маму той девочки что копов позвала и даже самих копов :34:

zgorynych
11-18-2009, 06:31 PM
да-да, осуждай детей, нет ничего проще

Эта болезнь в Америке уже лет 50. Шизофрения. С одной стороны кичаца (и не более) - "фэмили вальюз" и мол "ради детей то сё", с другой стороны - "ах, ну подумаешь, тэйзанули 10летнюю девочку, значит заслужила". Интересно а в Наци Германии тэйзали бы 10 летних немецких детей? :confused:

dream fairy
11-18-2009, 06:33 PM
Малышка, тебя просто противно здесь читать. Как ты можешь смеять называть ещё себя врачём? Тьфу на тебя. В игнор! Ты или больная или двуличная, не хочу говорить кто, но надеюсь ты меня поняла. Как ты можешь, имея лицензию врача, защищать копа который тейзанул 10ти, Ф*КИН, 10ти летнюю девочку? ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ? Капишь? Ты хуже Поланского в тысячи раз. Он не врач. И он не женщина. Тьфу, тьфу, тьфу на тебя. Б-г тебе судья. Анд И меан ит ин нот со нице щаы.

я не к тому что я за, мне логику хочется узнать, чем 10 летняя от 18 летней отличается в том случае?
или от 35 летней..

Malishka
11-18-2009, 06:35 PM
я не к тому что я за, мне логику хочется узнать, чем 10 летняя от 18 летней отличается в том случае?
или от 35 летней..

Ну тоесть тейзануть 10 летнюю нельзя, а трахнуть 13 летнюю под шампусик можно :34::grum::grum::grum:

zgorynych
11-18-2009, 06:36 PM
я не к тому что я за, мне логику хочется узнать, чем 10 летняя от 18 летней отличается в том случае?
или от 35 летней..


Ааа, понятно. Как трахаца с взрослыми дядями и создавать тебе конкуренцию на сексуальном рынке так "отличаеца". А как копу долбануть её тейзером в 10 лет то никакой разницы с 35 летней. "Я фуею без баяна" (ц) :confused:

zvizda
11-18-2009, 06:38 PM
Ааа, понятно. Как трахаца с взрослыми дядями и создавать тебе конкуренцию на сексуальном рынке так "отличаеца". А как копу долбануть её тейзером в 10 лет то никакой разницы с 35 летней. "Я фуею без баяна" (ц) :confused:

:rtyu: я вообще уже перестаю соображать, чего хотят все ети люди

dream fairy
11-18-2009, 06:40 PM
Эта болезнь в Америке уже лет 50. Шизофрения. С одной стороны кичаца (и не более) - "фэмили вальюз" и мол "ради детей то сё", с другой стороны - "ах, ну подумаешь, тэйзанули 10летнюю девочку, значит заслужила". Интересно а в Наци Германии тэйзали бы 10 летних немецких детей? :цонфусед:

10 летние дети ин дженерал - это не отдельно взятая конкретная 10 летняя девочка.
у меня такое чуство, что 10 летняя девочка бай дефолт идёт с гольфиками, бантиками и ангельским взглядом.
нет, не идёт.
дети разные бывают
у меня есть мальчик знакомый - 7 лет.. ха-ха.. ему 6 было, он за моим ребёнком с таким лицом гнался, что я натурально решила, сейчас я ему если не остановится руки скручу, учительница от него шарахалась, ребёнок с воплем дикого зверя и лицом страшнее чем в фильмах ужасов и натурально охрененной агрессией кидался на маму, это наследственность, мама- золотая, я с ужасом, ужасом думаю что будет когда ему будет 12-15.

zvizda
11-18-2009, 06:40 PM
Ну тоесть тейзануть 10 летнюю нельзя, а трахнуть 13 летнюю под шампусик можно :34::grum::grum::grum:

а типа 13-летнюю трахнуть нельзя, а тейзнуть 10-летнюю можно што-ле?:grum: :(

dream fairy
11-18-2009, 06:41 PM
Ааа, понятно. Как трахаца с взрослыми дядями и создавать тебе конкуренцию на сексуальном рынке так "отличаеца". А как копу долбануть её тейзером в 10 лет то никакой разницы с 35 летней. "Я фуею без баяна" (ц) :цонфусед:

я вопрос задала...
ответ дай

Malishka
11-18-2009, 06:41 PM
а типа 13-летнюю трахнуть нельзя, а тейзнуть 10-летнюю можно што-ле?:grum: :(

:34:

ПС Я тебе пару ПМов послала

zgorynych
11-18-2009, 06:41 PM
10 летние дети ин дженерал - это не отдельно взятая конкретная 10 летняя девочка.
у меня такое чуство, что 10 летняя девочка бай дефолт идёт с гольфиками, бантиками и ангельским взглядом.
нет, не идёт.
дети разные бывают
у меня есть мальчик знакомый - 7 лет.. ха-ха.. ему 6 было, он за моим ребёнком с таким лицом гнался, что я натурально решила, сейчас я ему если не остановится руки скручу, учительница от него шарахалась, ребёнок с воплем дикого зверя и лицом страшнее чем в фильмах ужасов и натурально охрененной агрессией кидался на маму, это наследственность, мама- золотая, я с ужасом, ужасом думаю что будет когда ему будет 12-15.

Ну так какие проблемы? Застрели его если что. Он ведь плохой мальчик, так ведь? :rolleyes:

dream fairy
11-18-2009, 06:44 PM
:ртю: я вообще уже перестаю соображать, чего хотят все ети люди

я про трахать тоже не в курсе, видимо у Горыныча какие-то особые к этому отношения.
я о том, что какая разница в возрасте от еффекта?

zgorynych
11-18-2009, 06:44 PM
:rtyu: я вообще уже перестаю соображать, чего хотят все ети люди

Я догадываюсь. Они ВСЕ хотят повесить ответственность на крайнего. Родители на копа. Коп на родителей или школу. Школа на бюджет или генетику. Генетика на этику. Этика на энвяйорнмент и т.д. и т.п. Ну вообщем понятно.

Никто не хочет встать и сказать: "Да, *б вашу мать, прекратите эту х*рню, и воспитывайте своих детей так чтобы они не ... и т.д. и т.п." :(

zgorynych
11-18-2009, 06:46 PM
я про трахать тоже не в курсе, видимо у Горыныча какие-то особые к этому отношения.
я о том, что какая разница в возрасте от еффекта?

Нет, не особые, просто показываю вселюдно двуличность и по*уизм людей которые где им выгодно бьют себя в грудь "за детей" а где не выгодно посылают детей к копам на тейзание.

Тогда по твоей логике получаеца что если годовалый ребёнок будет доставать копа своими слюнями (ну а чё мож у него с рождения СПИД?) то и его тейзать? :confused:

dream fairy
11-18-2009, 06:46 PM
Ну так какие проблемы? Застрели его если что. Он ведь плохой мальчик, так ведь? :роллеыес:

Горыныч..
шоб ты был здоров.

dream fairy
11-18-2009, 06:47 PM
Тогда по твоей логике получаеца что если годовалый ребёнок будет доставать копа своими слюнями (ну а чё мож у него с рождения СПИД?) то и его тейзать? :цонфусед:

давай мы с тобой не будем разговаривать тут, это юслесс дискуссия

zgorynych
11-18-2009, 06:48 PM
давай мы с тобой не будем разговаривать тут, это юслесс дискуссия

Ессно юзлесс если тебе пох 10летняя оттейзаная копом девочка. :(

Монашка
11-18-2009, 06:48 PM
Дополнительная деталь истории. Мелочь, чего уж там. Не убил же он её, в самом-то деле.. А кто мы, твари дрожащие или право имеем, это несущественно.

Абзац. 10-летняя девочка атаковала полицейского. Триллер, прям. Леденящий кровь.


(насчёт выделенного) О, да? На, лови, карательная спец.операция в киндергартен. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=9S0qQMts64M&feature=relatedимхо - под задницу хорошо влепить и заставить убирать офис
ибо потому что свободы много и ответственности за свои действия ноль

zvizda
11-18-2009, 06:49 PM
10 летние дети ин дженерал - это не отдельно взятая конкретная 10 летняя девочка.
у меня такое чуство, что 10 летняя девочка бай дефолт идёт с гольфиками, бантиками и ангельским взглядом.
нет, не идёт.
дети разные бывают
у меня есть мальчик знакомый - 7 лет.. ха-ха.. ему 6 было, он за моим ребёнком с таким лицом гнался, что я натурально решила, сейчас я ему если не остановится руки скручу, учительница от него шарахалась, ребёнок с воплем дикого зверя и лицом страшнее чем в фильмах ужасов и натурально охрененной агрессией кидался на маму, это наследственность, мама- золотая, я с ужасом, ужасом думаю что будет когда ему будет 12-15.

Дрима, так у нас либо есть законы, защищающие всех детей в равной степени, либо нам нужно согласиться с Виталиском (чего лично мне ну оч не хочется), либо признать своё лицемерие относительно нашего отношения к детям.

zgorynych
11-18-2009, 06:50 PM
имхо - под задницу хорошо влепить и заставить убирать офис
ибо потому что свободы много и ответственности за свои действия ноль

По моему никто не спорит с этим. А даже привествуют такое решение. Но не тейзанье в 10 лет. :(

Alex5448
11-18-2009, 06:50 PM
Я догадываюсь. Они ВСЕ хотят повесить ответственность на крайнего. Родители на копа. Коп на родителей или школу. Школа на бюджет или генетику. Генетика на этику. Этика на энвяйорнмент и т.д. и т.п. Ну вообщем понятно.

Никто не хочет встать и сказать: "Да, *б вашу мать, прекратите эту х*рню, и воспитывайте своих детей так чтобы они не ... и т.д. и т.п." :(
Чтобы бы ты сделал на месте копа?
Девочка буянит как черт знает что, остервенела конкретно, бъет посуду, кидает тяжелые предметы. Скрутить? Если не дай бог тронешь ее не там, тебя посадят и сделают секс офендером со всеми вытекающими. Дальше что?

dream fairy
11-18-2009, 06:50 PM
Ессно юзлесс если тебе пох 10летняя оттейзаная копом девочка. :(

мне вообще чужие девочки пох

zvizda
11-18-2009, 06:50 PM
я про трахать тоже не в курсе, видимо у Горыныча какие-то особые к этому отношения.
я о том, что какая разница в возрасте от еффекта?

ето отголоски другой темы: в "Серьёзных" большая тема о Поланском и его отношениях с 13-летней дивчёнкой

zgorynych
11-18-2009, 06:51 PM
Дрима, так у нас либо есть законы, защищающие всех детей в равной степени, либо нам нужно согласиться с Виталиском (чего лично мне ну оч не хочется), либо признать своё лицемерие относительно нашего отношения к детям.

Ах ты ещё колеблешься по поводу лицемерия к детям? :grum: :34:

zgorynych
11-18-2009, 06:51 PM
мне вообще чужие девочки пох

Ну тогда когда твою оттейзают в 10 лет, будет поздно кому-то жаловацца.... :(

Malishka
11-18-2009, 06:53 PM
Дрима, так у нас либо есть законы, защищающие всех детей в равной степени, либо нам нужно согласиться с Виталиском (чего лично мне ну оч не хочется), либо признать своё лицемерие относительно нашего отношения к детям.

а что говорит Виталиск?

zvizda
11-18-2009, 06:53 PM
мне вообще чужие девочки пох

а свои не пох? что твоего ребёнка запросто могут тейзнуть в школе или в библиотеке за то, что швырнул книгу (как тейзнули 13-летнего пацана в Аризоне)

zgorynych
11-18-2009, 06:54 PM
Чтобы бы ты сделал на месте копа?
Девочка буянит как черт знает что, остервенела конкретно, бъет посуду, кидает тяжелые предметы. Скрутить? Если не дай бог тронешь ее не там, тебя посадят и сделают секс офендером со всеми вытекающими. Дальше что?

Алекс не додумывай. Да он коп и должен быть готов рисковать не только жизнью но и репутацией. А если бы всё случилось как ты говоришь то я был бы первый кто его защищал бы. Твой мозг видимо повреждён арабо-израильским конфликтом и поэтому ты пишешь что пишешь. Дай Б-г у тебя будет 10 летняя дочь которую не дай Б-г оттейзает коп (и с подачи твоей экс-супруги) и я послушаю тебя тогда. Но не сейчас.

dream fairy
11-18-2009, 06:55 PM
Дрима, так у нас либо есть законы, защищающие всех детей в равной степени, либо нам нужно согласиться с Виталиском (чего лично мне ну оч не хочется), либо признать своё лицемерие относительно нашего отношения к детям.

закон есть закон, и он обязан защищать детей. :34:
но исходить надо из здравого смысла когда разбираешь вот такие вот ситуации, потому как вроде и беременная женщина - светла образом и всячески оберегаема, а оказывается террористкой, и вовсе не беременной, люди - очень разные.
я бы никогда не поверила, что маленький мальчик может вселить в меня ужас..
натурально я с квадратными глазами стояла и думала.. О май Гад.. что делать.. что мне делать..

zvizda
11-18-2009, 06:55 PM
а что говорит Виталиск?

если очень кратkо, тезисно, то Виталиск говорит, что истина - в вине! (и шопотом) в своей ;):qw:

Alex5448
11-18-2009, 06:56 PM
Алекс не додумывай. Да он коп и должен быть готов рисковать не только жизнью но и репутацией. А если бы всё случилось как ты говоришь то я был бы первый кто его защищал бы. Твой мозг повреждён арабо-израильским конфликтом и поэтому ты пишешь что пишешь. Дай Б-г у тебя будет 10 летняя дочь которую не дай Б-г оттейзает коп (и с подачи твоей экс-супруги) и я послушаю тебя тогда. Но не сейчас.
Ты как визгливая и истеричная баба сегодня, прямо как шавка. Репутацией рисковать? Это где такое написано? В каких таких контрактах с копами?

dream fairy
11-18-2009, 06:58 PM
Ну тогда когда твою оттейзают в 10 лет, будет поздно кому-то жаловацца.... :(

хана тому копу будет.. сразу.. на месте. :34:

zgorynych
11-18-2009, 07:00 PM
Ты как визгливая и истеричная баба сегодня, прямо как шавка. Репутацией рисковать? Это где такое написано? В каких таких контрактах с копами?

Если я только сегодня то ты такой всё время что ты здесь. Успокойся, ты не в пустыне сдающий девушку-дэйт на растерзание арабам. И вообще что ты тут делаешь? Родина в опасности. Пора домой на баррикады, патриот долларовый.

Alex5448
11-18-2009, 07:00 PM
хана тому копу будет.. сразу.. на месте. :34:
Аха... А тебя зажарят.

zgorynych
11-18-2009, 07:00 PM
хана тому копу будет.. сразу.. на месте. :34:

А я о чём? Так мы вроде на одной волне. ;)

zvizda
11-18-2009, 07:00 PM
закон есть закон, и он обязан защищать детей. :34:
но исходить надо из здравого смысла когда разбираешь вот такие вот ситуации, потому как вроде и беременная женщина - светла образом и всячески оберегаема, а оказывается террористкой, и вовсе не беременной, люди - очень разные.
я бы никогда не поверила, что маленький мальчик может вселить в меня ужас..
натурально я с квадратными глазами стояла и думала.. О май Гад.. что делать.. что мне делать..

Совершенно нормально, что маленький мальчик может вселить ужас в тебя. И совершенно ненормально, если маленький мальчик может не только вселить ужас в полицейского, но сковать его етим ужасом по рукам, ногам и, самое главное - по головам (но не по тейзеру)

zvizda
11-18-2009, 07:04 PM
Ты как визгливая и истеричная баба сегодня, прямо как шавка. Репутацией рисковать? Это где такое написано? В каких таких контрактах с копами?

А как ещё охарактеризовать применение копом тейзера в отношении 10-летней девочки?:) Тоже мне, "герой нашего времени"

dream fairy
11-18-2009, 07:04 PM
а свои не пох? что твоего ребёнка запросто могут тейзнуть в школе или в библиотеке за то, что швырнул книгу (как тейзнули 13-летнего пацана в Аризоне)

могут, много чего могут, буду разбираться по ходу дела, думаю если как-то вообще меня касается, школа наша, или родители знакомые то тоже буду участвовать, а когда вот так далеко , я даже подробностей не знаю, поэтому ни в чью защиту не выступаю.

Alex5448
11-18-2009, 07:04 PM
Если я только сегодня то ты такой всё время что ты здесь. Успокойся, ты не в пустыне сдающий девушку-дэйт на растерзание арабам. И вообще что ты тут делаешь? Родина в опасности. Пора домой на баррикады, патриот долларовый.
Псих.

zgorynych
11-18-2009, 07:05 PM
А как ещё охарактеризовать применение копом тейзера в отношении 10-летней девочки?:) Тоже мне, "герой нашего времени"

А что ты ожидаешь от (цензура) который выбрасывает из машины свою еврейскую дейт среди арабского поселения? :confused:

zgorynych
11-18-2009, 07:06 PM
Псих.

Зачем хвастаешься? И так все тебя тут знают. :grum:

dream fairy
11-18-2009, 07:06 PM
Аха... А тебя зажарят.

"потом мне будет плохо, но это уж потом"
если я знаю, что мой ребёнок невиновен, и на него напали, я как-то не думаю что я буду равнодушно смотреть..

Alex5448
11-18-2009, 07:07 PM
А как ещё охарактеризовать применение копом тейзера в отношении 10-летней девочки?:) Тоже мне, "герой нашего времени"
А какие условия работы составило ему американское общество? Захотели либерализм, неприкасаемость детей и лоусуты за каждый взгляд на попу? Вот жрите тейзер.

zgorynych
11-18-2009, 07:08 PM
А какие условия работы составило ему американское общество? Захотели либерализм, неприкасаемость детей и лоусуты за каждый взгляд на попу? Вот жрите тейзер.

А я о чём? :confused:

zvizda
11-18-2009, 07:08 PM
А что ты ожидаешь от (цензура) который выбрасывает из машины свою еврейскую дейт среди арабского поселения? :confused:

Да я просто не могу поверить в некоторые вещи, которые прочла в этой теме. Даже слов подобрать не могу, что вообще-то редкость.:qw:
Но прочитанное обезоруживает. Как удар в солнечное сплетение.

dream fairy
11-18-2009, 07:10 PM
Совершенно нормально, что маленький мальчик может вселить ужас в тебя.

нормально?
Звизда.. ты не знаешь о чём я говорю.. по моему
это ненормально, за всю мою жизнь, я таких мальчиков не видела, и не хочу, и слава богу что они переехали..
это .. это другое создание, там, что-то свёрнуто в голове..
я подробности не хочу писать, мир тесен

zgorynych
11-18-2009, 07:11 PM
Да я просто не могу поверить в некоторые вещи, которые прочла в этой теме. Даже слов подобрать не могу, что вообще-то редкость.:qw:
Но прочитанное обезоруживает. Как удар в солнечное сплетение.


Вот так и узнаешь людей. "Врачей" которые оказываюца скрытыми садистами. Привереженцы "сю-сю му-сю, мерлотика" которым пох что дылда-коп тейзает 10летнюю девочку. Ну и много других "очевидно-невероятностей"... :(

Монашка
11-18-2009, 07:14 PM
буа-га-га

Ozark Cops Tase Barely Conscious Boy With Broken Back 19 Times For Non-Compliance
http://www.infowars.com/cops-tase-barely-conscious-boy-with-broken-back-19-times-for-non-compliance/Звизь, а вот то буа-га-га было к чему?
имхо конечно, но ситуации там далеко не совсем похожи, как-то даже совсем наоборот

Alex5448
11-18-2009, 07:14 PM
Вот так и узнаешь людей. "Врачей" которые оказываюца скрытыми садистами. Привереженцы "сю-сю му-сю, мерлотика" которым пох что дылда-коп тейзает 10летнюю девочку. Ну и много других "очевидно-невероятностей"... :(
Ты бы лучше молчал. Сам знаешь почему.

Malishka
11-18-2009, 07:15 PM
Да я просто не могу поверить в некоторые вещи, которые прочла в этой теме. Даже слов подобрать не могу, что вообще-то редкость.:эщ:
Но прочитанное обезоруживает. Как удар в солнечное сплетение.

А ты в соседней теме нашим форумским педофилам тоже удивлялясь или только тут?

zvizda
11-18-2009, 07:15 PM
А я о чём? :confused:

Эээ..нЭт, тут у нас тобой развод и кактус между комментариями.


Не думаешь же ты, что в обществах, где нет "либерализм, неприкасаемость детей и лоусуты за каждый взгляд на попу" нет и произвола власть-имущих?:)

dream fairy
11-18-2009, 07:16 PM
Вот так и узнаешь людей. "Врачей" которые оказываюца скрытыми садистами. Привереженцы "сю-сю му-сю, мерлотика" которым пох что дылда-коп тейзает 10летнюю девочку. Ну и много других "очевидно-невероятностей"... :(

может он маленький был.. а девочка наоборот из семьи баскедболистов?
это вообще так просто взять и обвинить
там ситуация неоднозначная, а ты ничего о ней не знаешь.. ну не знаешь
Горыныч, давай предоставим право обвинять тем у кого на это есть право и мотивы.

zgorynych
11-18-2009, 07:18 PM
может он маленький был.. а девочка наоборот из семьи баскедболистов?
это вообще так просто взять и обвинить
там ситуация неоднозначная, а ты ничего о ней не знаешь.. ну не знаешь
Горыныч, давай предоставим право обвинять тем у кого на это есть право и мотивы.

Да но ещё раз, почему ты (или другие кто за тейзание) такой же логикой не оперировала в теме Поланского? :confused:

Монашка
11-18-2009, 07:18 PM
По моему никто не спорит с этим. А даже привествуют такое решение. Но не тейзанье в 10 лет. :(Згорыныч, ты голодненький? :8:
в том эпизоде кто-то использовал тизер?

zvizda
11-18-2009, 07:19 PM
А ты в соседней теме нашим форумским педофилам тоже удивлялясь или только тут?

"ты меня читала вообще" почти(ц) в той теме?
но, откровенно говоря, твои комментарии в етой теме в моих глазах выглядят не менее ужасными. мягко говоря. в чём Згорыныч прав, так ето в том, что ты женщина, врач, а иногда как скажешь........... право, хоца взять тебя за плечики и встряхнуть хорошенько, "по-домашнему"(ц)

zgorynych
11-18-2009, 07:20 PM
Эээ..нЭт, тут у нас тобой развод и кактус между комментариями.


Не думаешь же ты, что в обществах, где нет "либерализм, неприкасаемость детей и лоусуты за каждый взгляд на попу" нет и произвола власть-имущих?:)

Меня не волнуют "власть-имущие" в теме "дети-родители". Я считаю что если мы как общество хотим сохранить концепцию семьи то мы не должны разваливать её путём отбирания родительского права воспитывать своих детей так как они понимают нужным и правильным. Примерно так.

zgorynych
11-18-2009, 07:21 PM
Згорыныч, ты голодненький? :8:
в том эпизоде кто-то использовал тизер?


Ты о чём? Потеряла нить разговора? :confused:

Alex5448
11-18-2009, 07:22 PM
Эээ..нЭт, тут у нас тобой развод и кактус между комментариями.


Не думаешь же ты, что в обществах, где нет "либерализм, неприкасаемость детей и лоусуты за каждый взгляд на попу" нет и произвола власть-имущих?:)
Нужна какая то золотая середина.

zgorynych
11-18-2009, 07:22 PM
"ты меня читала вообще" почти(ц) в той теме?
но, откровенно говоря, твои комментарии в етой теме в моих глазах выглядят не менее ужасными. мягко говоря. в чём Згорыныч прав, так ето в том, что ты женщина, врач, а иногда как скажешь........... право, хоца взять тебя за плечики и встряхнуть хорошенько, "по-домашнему"(ц)


Её видимо воспитали как "машину делания денег". Или ты этого ещё не поняла? :(

Монашка
11-18-2009, 07:23 PM
Ты о чём? Потеряла нить разговора? :confused:Звизик ставила ссылку вот тут

Дополнительная деталь истории. Мелочь, чего уж там. Не убил же он её, в самом-то деле.. А кто мы, твари дрожащие или право имеем, это несущественно.

Абзац. 10-летняя девочка атаковала полицейского. Триллер, прям. Леденящий кровь.


(насчёт выделенного) О, да? На, лови, карательная спец.операция в киндергартен. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=9S0qQMts64M&feature=related

zvizda
11-18-2009, 07:23 PM
Звизь, а вот то буа-га-га было к чему?
имхо конечно, но ситуации там далеко не совсем похожи, как-то даже совсем наоборот

в чём "наоборотнусть" ситуаций?:confused: пацану было велено подчиниться приказам копа, он не подчинялся, бо у него была сломана спина. чем думали копы? и чем думал коп, тейзая 10-летку?

Malishka
11-18-2009, 07:24 PM
"ты меня читала вообще" почти(ц) в той теме?
но, откровенно говоря, твои комментарии в етой теме в моих глазах выглядят не менее ужасными. мягко говоря. в чём Згорыныч прав, так ето в том, что ты женщина, врач, а иногда как скажешь........... право, хоца взять тебя за плечики и встряхнуть хорошенько, "по-домашнему"(ц)

Зато все как взбодрились

Звизда, волнуют многих только СВОИ дети
В обоих случаях у детей есть родители. Они свободны подать в суд где 12 присяжных решит виновность, а моя профессия и джендер хав насинг ту ду виз анисинг :34: Ты же не знаешь меня в реале так что тейк сингс виз а греин оф солт соу ту сей

Меня иногда ............удивляет то что пишешь ты как взрослый человек но это не вызывает во мне бурных эмоций. Я просто принимаю факт что мы все разные :34:

zgorynych
11-18-2009, 07:24 PM
Звизик ставила ссылку вот тут


Ааа, сорри, не смотрел.

Malishka
11-18-2009, 07:25 PM
в чём "наоборотнусть" ситуаций?:confused: пацану было велено подчиниться приказам копа, он не подчинялся, бо у него была сломана спина. чем думали копы? и чем думал коп, тейзая 10-летку?

какая сломанная спина??? :( там о черной девочке в твоей ссылке. О чем ты?

dream fairy
11-18-2009, 07:25 PM
Да но ещё раз, почему ты (или другие кто за тейзание) такой же логикой не оперировала в теме Поланского? :цонфусед:

гда я писала, что я за тийзанье?
я хочу сказать, что 10 летняя девочка не обязательно ангел, а полицейский не обязательно гений тактических манёвров.
может она его так.. ееее.. стукнула, что он готов был её прибить.
это отдельно взятый случай, и я не за тийзанье, но я и обвинить копа не могу, потому как дети хорошие когда они хорошие, а из правил всегда есть исключения.

zgorynych
11-18-2009, 07:25 PM
в чём "наоборотнусть" ситуаций?:confused: пацану было велено подчиниться приказам копа, он не подчинялся, бо у него была сломана спина. чем думали копы? и чем думал коп, тейзая 10-летку?

Тем чем и Полански трахая 13летку. :(

ПС Коп явно садо-мазо. И тейзанье у него вместо оргазма. :(

zvizda
11-18-2009, 07:27 PM
Ааа, сорри, не смотрел.

там копы надевают наручники на 5-летнюю, в киндергартене:)

dream fairy
11-18-2009, 07:27 PM
в чём "наоборотнусть" ситуаций?:цонфусед: пацану было велено подчиниться приказам копа, он не подчинялся, бо у него была сломана спина. чем думали копы? и чем думал коп, тейзая 10-летку?

там я вообще не поняла ничего, абсолютно нелогично.. вообще бред какой-то :confused:

zgorynych
11-18-2009, 07:27 PM
гда я писала, что я за тийзанье?
я хочу сказать, что 10 летняя девочка не обязательно ангел, а полицейский не обязательно гений тактических манёвров.
может она его так.. ееее.. стукнула, что он готов был её прибить.
это отдельно взятый случай, и я не за тийзанье, но я и обвинить копа не могу, потому как дети хорошие когда они хорошие, а из правил всегда есть исключения.


ОК Тогда пиши так же самое в теме про Поланского. Мол дети не всегда дети, и мол не могу голословно обвинить дядю в педофилии, мол там много факторов то сё. Так? Или всё таки будем лукавить и занимацца двуличием?

zgorynych
11-18-2009, 07:28 PM
там копы надевают наручники на 5-летнюю, в киндергартене:)

Хмм, может сразу в роддоме всех подряд... Пускай привыкают, гадёныши...

Монашка
11-18-2009, 07:28 PM
в чём "наоборотнусть" ситуаций?:confused: пацану было велено подчиниться приказам копа, он не подчинялся, бо у него была сломана спина. чем думали копы? и чем думал коп, тейзая 10-летку?на секунду отвлекись от борьбы за свободу :)
пацан лежал после подения и двигаться не мог, так?
требовать от него подчиниться каким-либо требованиям верх идиотизма - имхо конечно
в первой статье девченка была то что называется out of control
и в той ситуации что-бы коп ни сделал тут же была бы статься о том что он сделал неверый шаг (об этом я и написала в своем посте)
тот кто получил звонок в 911 конечно мог вызвать и полицию и дурку сразу, но вызвал полицию потому как не знал ситуации толком
полицейский должен был был вызвать полицию, но все равно ему надо было как-то deal с девочкой до приезда дурки

ИМХО - ситуации разные

dream fairy
11-18-2009, 07:29 PM
какая сломанная спина??? :( там о черной девочке в твоей ссылке. О чем ты?

там пацан упал с эстакады кажется, весь переломался, и поломатый не смог подчинится приказам полиции, какой-то вообще бредовый случай, если исходить из той информации что приведена.

dream fairy
11-18-2009, 07:30 PM
ОК Тогда пиши так же само в теме про Поланского. Мол дети не всегда дети, и мол не могу голословно обвинить дядю в педофилии, мол там много факторов то сё. Так? Или всё таки будем лукавить и занимацца двуличием?

а что я там писала?

zvizda
11-18-2009, 07:30 PM
ОК Тогда пиши так же само в теме про Поланского. Мол дети не всегда дети, и мол не могу голословно обвинить дядю в педофилии, мол там много факторов то сё. Так? Или всё таки будем лукавить и занимацца двуличием?

:34:

Malishka
11-18-2009, 07:30 PM
там пацан упал с эстакады кажется, весь переломался, и поломатый не смог подчинится приказам полиции, какой-то вообще бредовый случай, если исходить из той информации что приведена.

я вообще ссылки на этот случай не видела тут
в том то и дело, обсужаем 5 параграфный и 5 минутный ролик и все.

Педофилию уже сравнивают с тейзером. Красота :grum::grum::grum:

zgorynych
11-18-2009, 07:30 PM
на секунду отвлекись от борьбы за свободу :)
пацан лежал после подения и двигаться не мог, так?
требовать от него подчиниться каким-либо требованиям верх идиотизма - имхо конечно
в первой статье девченка была то что называется out of control
и в той ситуации что-бы коп ни сделал тут же была бы статься о том что он сделал неверый шаг (об этом я и написала в своем посте)
тот кто получил звонок в 911 конечно мог вызвать и полицию и дурку сразу, но вызвал полицию потому как не знал ситуации толком
полицейский должен был был вызвать полицию, но все равно ему надо было как-то deal с девочкой до приезда дурки

ИМХО - ситуации разные

Не совсем. Если у девушки с головой не в порядке то в принципе это такой же дизабилити как "сломанная спина". И дубасить её тейзером тогда не только чайлд абьюз но и хендикапд абьюз. :(

zgorynych
11-18-2009, 07:31 PM
а что я там писала?

Не знаю но теперь, чтобы не прослыть двуличной, пиши что мы там не знаем всех фактов и не должны делать поспешных выводов. ;)

Malishka
11-18-2009, 07:31 PM
но никто в этой теме не сказал ни слова о маме этой девочки. Поразительно, но не аниспектид :34:

Alter Ego
11-18-2009, 07:32 PM
- полицию вызвала мама на неупрявляемую 10 летнюю девочку
- сказала копу что ок использовать тейзер
- закон это разрешает
- девочка ударила копа в гроин


О чем вообще тут спор?? :confused:

Мама не может контролировать собственного ребенка а виноват коп которого она позвала???????????? Анбиливабл

У мамы с головой тоже, видимо, проблемы.

Монашка
11-18-2009, 07:32 PM
Ааа, сорри, не смотрел. я так и поняла :)

на самом деле проблема сидит глубже...
родители не знают как воспитывать или элементарно боятся что-то сделать со всеми разными правилами-законами и т.п.
а дети это чувствуют...
а потом ахи и охи....

dream fairy
11-18-2009, 07:33 PM
Не совсем. Если у девушки с головой не в порядке то в принципе это такой же дизабилити как "сломанная спина". И дубасить её тейзером тогда не только чайлд абьюз но и хендикапд абьюз. :(

ну да.. посмотрю я на твою задумчивость о чайлд абюз когда допустим нехилая такая девочка начнёт дубасить тебя по яйцам.

Монашка
11-18-2009, 07:33 PM
Не совсем. Если у девушки с головой не в порядке то в принципе это такой же дизабилити как "сломанная спина". И дубасить её тейзером тогда не только чайлд абьюз но и хендикапд абьюз. :(там в статье написано что у нее проблемы с головой? я не видела... может и пропустила...

Malishka
11-18-2009, 07:34 PM
У мамы с головой тоже, видимо, проблемы.

о чем и говоритса :34: и это уже не первый раз
Монашка права, надо было ждать скорой помощи (дурка не приезжает, пациента отвозят к ним так сказать)

dream fairy
11-18-2009, 07:34 PM
Не знаю но теперь, чтобы не прослыть двуличной, пиши что мы там не знаем всех фактов и не должны делать поспешных выводов. ;)

ааа.. я не читал, но осуждаю.. :8:

zgorynych
11-18-2009, 07:34 PM
я так и поняла :)

на самом деле проблема сидит глубже...
родители не знают как воспитывать или элементарно боятся что-то сделать со всеми разными правилами-законами и т.п.
а дети это чувствуют...
а потом ахи и охи....

100% согласен. Но это всё равно не даёт право полицейскому тейзать 10летнюю девочку без решения хотя бы децкой мед коммиссии или скорой помощи от дурки (желательно но не обязательно децкой дурки).

Malishka
11-18-2009, 07:34 PM
ну да.. посмотрю я на твою задумчивость о чайлд абюз когда допустим нехилая такая девочка начнёт дубасить тебя по яйцам.

Он потом мило попросит ее их облизнуть :(:34:

zgorynych
11-18-2009, 07:35 PM
там в статье написано что у нее проблемы с головой? я не видела... может и пропустила...


Хоть и не писалось но подозреваю что будь она нормальная это не был бы №ый вызов полиции. Хотя может там мамаша просто идиотка и не умеет с детьми обращаца. :(

zvizda
11-18-2009, 07:36 PM
на секунду отвлекись от борьбы за свободу :)
пацан лежал после подения и двигаться не мог, так?
требовать от него подчиниться каким-либо требованиям верх идиотизма - имхо конечно
в первой статье девченка была то что называется out of control
и в той ситуации что-бы коп ни сделал тут же была бы статься о том что он сделал неверый шаг (об этом я и написала в своем посте)
тот кто получил звонок в 911 конечно мог вызвать и полицию и дурку сразу, но вызвал полицию потому как не знал ситуации толком
полицейский должен был был вызвать полицию, но все равно ему надо было как-то deal с девочкой до приезда дурки

ИМХО - ситуации разные

И единственный способ совладать с безоружной 10-летней девочкой - ето тейзер?

Монашка
11-18-2009, 07:37 PM
И единственный способ совладать с безоружной 10-летней девочкой - ето тейзер?предложи свой :)
я честна послушаю

Alex5448
11-18-2009, 07:39 PM
И единственный способ совладать с безоружной 10-летней девочкой - ето тейзер?
В этом и весь кошмар. Любой другой способ может привести к лоусут против копа.

zgorynych
11-18-2009, 07:39 PM
ну да.. посмотрю я на твою задумчивость о чайлд абюз когда допустим нехилая такая девочка начнёт дубасить тебя по яйцам.

Ну так это одна из причин почему я никогда не пошёл в копы. Но коли назвался груздем...

zgorynych
11-18-2009, 07:40 PM
предложи свой :)
я честна послушаю


Тейзануть мамашу. И сказать дочке: "You're next!". ;)

zvizda
11-18-2009, 07:43 PM
предложи свой :)
я честна послушаю

Офицер полциии должен быть - нет, просто обязан быть натренирован на совладание с гораздо более..устрашающими..субьектами.:)

zvizda
11-18-2009, 07:44 PM
Тейзануть мамашу. И сказать дочке: "You're next!". ;)

Или просто отобрать ай-под и лишить инета. на неделю.))

Монашка
11-18-2009, 07:44 PM
Хоть и не писалось но подозреваю что будь она нормальная это не был бы №ый вызов полиции. Хотя может там мамаша просто идиотка и не умеет с детьми обращаца. :(Згорыныч, может ты и слышал одну маленькую историю произошедшую в наших краях лет так 7-10 назад
родители ребнка родили в Late 40th, лелеяли, холили, позволяли ВСЁ
как понимаешь дите это сразу поняло и сообразило как себя вести
к 13 годам родители вызывали полицию через день, девица их держала в строгости, не расслаблялись они
и полицейские кстати тоже, она царапалась когтями аки кошка
им повезло что один раз приехал полицейский, пожилой мужичок, эту деточку в наручники и в отеделение, на ночь оставил и с утра со всеми бумагами к судье и в бут камп, хотя родители стенали в суде что справятся с ней

Монашка
11-18-2009, 07:45 PM
Офицер полциии должен быть - нет, просто обязан быть натренирован на совладание с гораздо более..устрашающими..субьектами.:)извини, но это слова и только, хоть и правильные :)
пердложи свой метод ;)


Згорыныч, ты в принципе как-то прав :8:

zgorynych
11-18-2009, 07:46 PM
Или просто отобрать ай-под и лишить инета. на неделю.))

Не ну ты чё, неужели коп был бы такой садист, забрать айпод с интернетом? :grum:

Монашка
11-18-2009, 07:46 PM
Или просто отобрать ай-под и лишить инета. на неделю.))я заржала :)
ты понимаешь что это шутка, да?

zgorynych
11-18-2009, 07:47 PM
Згорыныч, может ты и слышал одну маленькую историю произошедшую в наших краях лет так 7-10 назад
родители ребнка родили в Late 40th, лелеяли, холили, позволяли ВСЁ
как понимаешь дите это сразу поняло и сообразило как себя вести
к 13 годам родители вызывали полицию через день, девица их держала в строгости, не расслаблялись они
и полицейские кстати тоже, она царапалась когтями аки кошка
им повезло что один раз приехал полицейский, пожилой мужичок, эту деточку в наручники и в отеделение, на ночь оставил и с утра со всеми бумагами к судье и в бут камп, хотя родители стенали в суде что справятся с ней


Историю не помню но решение судьи посностью поддерживаю. Я бы даже дальше буткемпа пошёл. Но это я.