PDA

View Full Version : Что это такое ?



User1
11-17-2009, 01:47 PM
Федеральная служба по наркоконтролю РФ (ФСКН) не имеет правовых оснований для борьбы с так называемыми «звуковыми наркотиками», заявил глава ведомства Виктор Иванов. «Закон не дает нам правовых оснований бороться с этим явлением. К слову говоря, и рецепты борьбы с этим еще не выработаны», — сказал Иванов журналистам в Томске. Он пояснил, что «звуковые наркотики» воздействуют на слуховые рецепторы, и у человека возникает чувство неадекватного восприятия.

Хм, поясните , что это такое?

Буржуй
11-17-2009, 01:48 PM
Федеральная служба по наркоконтролю РФ (ФСКН) не имеет правовых оснований для борьбы с так называемыми «звуковыми наркотиками», заявил глава ведомства Виктор Иванов. «Закон не дает нам правовых оснований бороться с этим явлением. К слову говоря, и рецепты борьбы с этим еще не выработаны», — сказал Иванов журналистам в Томске. Он пояснил, что «звуковые наркотики» воздействуют на слуховые рецепторы, и у человека возникает чувство неадекватного восприятия.

Хм, поясните , что это такое?

http://prikolov-blog.ru/2009/07/04/opasnost-audio-narkotiki-mozhno-skachat-besplatno-zvukovyie-narkotiki-vliyayut-na-mozg-audionarkotiki-v-formate-mp3-nanosyat-vred/

тема закрыта :-)

User1
11-17-2009, 01:56 PM
http://prikolov-blog.ru/2009/07/04/opasnost-audio-narkotiki-mozhno-skachat-besplatno-zvukovyie-narkotiki-vliyayut-na-mozg-audionarkotiki-v-formate-mp3-nanosyat-vred/

тема закрыта :-)

3. На одном медицинском форуме группа нейрофизиологов утверждала, что вред цифровых наркотиков не доказан. То есть, нет доказательств того, что от прослушивания аудио файлов (например, «оргазм») человеку может снести башню. Скорее наоборот, они приводили примеры того как с помощью бинаунарных ритмов проводят повышение эффективности обучения, улучшение памяти.


Возможно особо-психические люди подсаживаются на это ?

Башню может снести от чего угодно,
если мне говорить что я самая обоятельная и привлекательная , то я поверю в это?

Винни1
11-17-2009, 01:57 PM
особо-психические люди

Это - новое слово в психиатрии. :leader:

Буржуй
11-17-2009, 01:58 PM
3. На одном медицинском форуме группа нейрофизиологов утверждала, что вред цифровых наркотиков не доказан. То есть, нет доказательств того, что от прослушивания аудио файлов (например, «оргазм») человеку может снести башню. Скорее наоборот, они приводили примеры того как с помощью бинаунарных ритмов проводят повышение эффективности обучения, улучшение памяти.


Возможно особо-психические люди подсаживаются на это ?

Башню может снести от чего угодно,
если мне говорить что я самая обоятельная и привлекательная , то я поверю в это?

Зачем башню сносить? пойди на церковное пение - повериш в бога. Умом росию не понят, не старайся

nefertiti
11-17-2009, 01:58 PM
где-то читала, что террористам-фанатикам в тюрьме включали американский рэп (целый день как фон) от которого те практически сходили с ума...

User1
11-17-2009, 01:58 PM
Это - новое слово в психиатрии. :leader:


наиболее подверженные

( тема ужасов была на форуме, туда еще пишут):grum:

Винни1
11-17-2009, 01:59 PM
( тема ужасов была на форуме, туда еще пишут):grum:

Куда они только на форуме не пишут :grum:

User1
11-17-2009, 02:00 PM
где-то читала, что террористам-фанатикам в тюрьме включали американский рэп (целый день как фон) от которого те практически сходили с ума...

так да сойти с ума можно даже легко

достаточно долго смотреть на предмет

User1
11-17-2009, 02:03 PM
Куда они только на форуме не пишут :grum:

ну вы помните эту тему ?

он красавчег а она инвалид

несколько вариантов
- особо-одаренный
- особо- жалостливый

-Helena-
11-19-2009, 11:13 PM
так да сойти с ума можно даже легко

достаточно долго смотреть на предмет
или капать долго на мозги! :grum:

gigil67
11-20-2009, 12:05 AM
Низкочастотные звуки(инфразвуки) вызывают панику, истерику, ужас галлюцинации ...

lesemik
11-23-2009, 02:08 PM
Определенная частота звуков в действительности меняет ритмы волны мозга и от этого может произойти все что угодно. последствия не предсказуемы.