PDA

View Full Version : Россия и демократия



Буржуй
11-16-2009, 08:44 AM
Почему в России слово демократия - жупел? Никто ее не нюхал, никто ею не пользовался, но все знают что она не есть хорошо. Без культа личности и террора советскому союзу было бы невозможно вырыть каналы и построить узкоколейку БАМ? Демократии каналы и БАМ не нужны? Сейчас в Россие стройка, которую Россия осилить без привлечения зеков не сможет - так давайте же назло врагу, в противоход, в отместку капиталистам возродим лагеря?

Astrix
11-16-2009, 08:52 AM
:6:

смешно
11-16-2009, 09:24 AM
В России традиционно не любят всё, что связанно с западом, по крайней мере не словах, на деле естественно смотрят голивудские фильмы и шоу, слушают нашу музыку, одевают нашу одежду, пользуются нашими деньгами, пытаются подражать нашему образу жизни, даже говорить по нашему. При этом естественно твердя на каждом кремлёвском углу, что это плохо, это не наше, это зло.
"Демократия" для них это западное буржуйское понятие, совершенно не совместимое с российским образом мышления и менталитетом.
Даже самые продвинутые россияне воспринимают "демократию" по своему, на совковый лад.

Screw101
11-16-2009, 09:27 AM
Почему в России слово демократия - жупел? Никто ее не нюхал, никто ею не пользовался, но все знают что она не есть хорошо. Без культа личности и террора советскому союзу было бы невозможно вырыть каналы и построить узкоколейку БАМ? Демократии каналы и БАМ не нужны? Сейчас в Россие стройка, которую Россия осилить без привлечения зеков не сможет - так давайте же назло врагу, в противоход, в отместку капиталистам возродим лагеря?

Потому как в России( как собственно и во многих других странах) высоко развиты претензии на исключительность...

gigil67
11-16-2009, 09:30 AM
Пока с казнокрадством - коррупцией не будет покончено ... не будет её ... этой демократии ...

wlass
11-16-2009, 09:35 AM
То, что творилось в России при ЕБН, весьма далеко от демократии. Хоть вам,ребятки, СНН и рассказывало иное... А к чему ведет то, что СНН называет "демократией", видно на примере буйного соседа.

Screw101
11-16-2009, 09:35 AM
Пока с казнокрадством - коррупцией не будет покончено ... не будет её ... этой демократии ...

Правиьно, но немножко наоборот...Для того, чтобы бороться с коррупцией нужно иметь...accountability of government...Ну чтоб власть была отвественна и открыта...

смешно
11-16-2009, 09:37 AM
Пока с казнокрадством - коррупцией не будет покончено ... не будет её ... этой демократии ...

большинство её (демократию) и не хотят. У них она ассоциируется с Оранжевыми и белорозовыми революциями, Каспаровыми, Явлинскими...Горбачёвыми и Ельцинами...короче всем негативом...

Lor
11-16-2009, 09:52 AM
Я все-таки склоняюсь к теории геопатогенной зоны на территории бСССР. Как только люди покидают бСССР они становятся вполне нормальными.

crazy-mike
11-16-2009, 09:56 AM
Пока с казнокрадством - коррупцией не будет покончено ... не будет её ... этой демократии ...
Дерьмо-кратия! Власть без Ответственности! :leader:

gigil67
11-16-2009, 09:58 AM
Тут намедни телепередачу показывали ... Было на территории России достаточное количество ядерных взрывов ... про которые мы знать не знали ... Северные реки вспять повернуть хотели ... В 70 - е годы проект стали осуществлять ... На территории Северного Урала пробных взрывов было несколько ... А ещё сколько ...??? трудно представить ... Так может мы того ... заражённые ...

Screw101
11-16-2009, 10:00 AM
Я все-таки склоняюсь к теории геопатогенной зоны на территории бСССР. Как только люди покидают бСССР они становятся вполне нормальными.

Ну я не знаю...Вон посмотри на Гигил67. В Рашке живет-нормальный мужик. Из всех, кто постает ОТТУДА, я думаю, он самый нормальный-без жлобских замашек...

Lor
11-16-2009, 10:06 AM
Ну я не знаю...Вон посмотри на Гигил67. В Рашке живет-нормальный мужик. Из всех, кто постает ОТТУДА, я думаю, он самый нормальный-без жлобских замашек...
Во времена массовых эпидемий всегда есть процент выживших/не заболевших.

Анфиса_Скукотищева
11-17-2009, 09:57 AM
Россия и ДИМАкратия? :grum:
это у нас есть! :10: :grum:

а до этого был Вова
Вовакратия у нас была :grum:

crazy-mike
11-17-2009, 09:58 AM
Россия и ДИМАкратия? :grum:
это у нас есть! :10: :grum:

а до этого был Вова
Вовакратия у нас была :grum:
Юлекратия - ещё хуже! :grum:

Alex_3112
11-17-2009, 10:25 AM
Сейчас в Россие стройка, которую Россия осилить без привлечения зеков не сможет
А что за стройка, кстати? 4-е кольцо МКАД?

смешно
11-17-2009, 11:21 AM
А что за стройка, кстати? 4-е кольцо МКАД?


может восстановление Саяно-Шушенской?

zgorynych
11-17-2009, 11:23 AM
Ну я не знаю...Вон посмотри на Гигил67. В Рашке живет-нормальный мужик. Из всех, кто постает ОТТУДА, я думаю, он самый нормальный-без жлобских замашек...

И ИКИКО. :)

смешно
11-17-2009, 11:23 AM
Я все-таки склоняюсь к теории геопатогенной зоны на территории бСССР. Как только люди покидают бСССР они становятся вполне нормальными.

хех, есть немало, кто покидает и такие же неизлечимые остаются.

zgorynych
11-17-2009, 11:24 AM
А что за стройка, кстати? 4-е кольцо МКАД?


Нет, скорее расширяют Московское метро. Последняя остановка - Магадан.

смешно
11-17-2009, 11:26 AM
И ИКИКО. :)

Икко грузин не любит, здесь ему минус. :)

смешно
11-17-2009, 11:27 AM
Нет, скорее расширяют Московское метро. Последняя остановка - Магадан.


метростроевцы сказали, что деньги закончились, Путин обещает подбросить. :)

Dima424
11-17-2009, 01:10 PM
может восстановление Саяно-Шушенской?

Я думаю с востановлением Саяно-Шушенской торопиться не будут

Slippery When Wet
11-17-2009, 05:36 PM
Я все-таки склоняюсь к теории геопатогенной зоны на территории бСССР

Точно.
Аномалия там.

Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 01:03 PM
Юлекратия - ещё хуже! :grum:

:) :grum: а почему бы им не "сообразить на троих"? :grum:
чем больше их поить, тем меньше они нас будут гнобить - просто не до того им будет :grum:

химик
11-19-2009, 02:09 PM
Икко грузин не любит, здесь ему минус. :)

а за что грызунов то любить?