PDA

View Full Version : "невинные шалости"



Джентльмен
11-15-2009, 05:18 PM
Уважаемые Администраторы Чата! Не могли бы вы расследовать кто из вас, власть предержащих в чате, недавно проник в мой чатовский профайл и поменял в нем имя с "НеИсправимый Оптимист" на "Совершенно не Джентльмен"? А заодно разьяснить как это согласуется с сохранением правеси в чате - ведь тот кто смог открыть профайл мог совершенно спокойно читать сохраненные там записки. Ладно уж вы видите айпи и можете пробивать локайшн - а так же иногда кричать на весь чат об этом когда не надо. Ладно уж что когда то вы забанили все мои логины, включая те что я даже забыл, - значит ли это что вы шпионите за посетителями? Ладно уж когда то Боря угрожал мне что сменит пароли к моим аккаунтам что означает что вы имееете доступы и к паролям?

В данном случае "кто то" не просто продемонстрировал что вы имеете полный доступ к личной информации в профайле, наверное этот "кто то" и раньше там уже побывал и все что хотел там уже высмотрел, но и захотел показать мне это. Что это - угроза оптимистов в штатском?

Примите мои уверения в совершейнейшем и пр...

nat123
11-15-2009, 05:19 PM
наверное этот "кто то" и раньше там уже побывал и все что хотел там уже высмотрел, но и захотел показать мне это.


Пусть нам тоже покажут!

Джентльмен
11-15-2009, 05:24 PM
да там в общем то мало что смотреть, пости все открыто, - но есть записки которуе я писал и которые мне писали.

вот ты б хотела чтоб эти твои личные записки кто то чужой рассматривал? а там глядишь и процитируют случайно

nat123
11-15-2009, 05:26 PM
В общим кроме голой попы мне уже ничего не стыдна показать...была ба попа на 20 лет моложе, можна была бы и её. Короче- у тебя там какой-то пике крутой...А может ну их нафик? просто нафик, а?

Джентльмен
11-15-2009, 05:29 PM
насчет пике эт ты загнула... так... маневры НАТО :34:

PanteraSPb
11-15-2009, 10:25 PM
Уважаемые Администраторы Чата! Не могли бы вы расследовать кто из вас, власть предержащих в чате, недавно проник в мой чатовский профайл и поменял в нем имя с "НеИсправимый Оптимист" на "Совершенно не Джентльмен"? А заодно разьяснить как это согласуется с сохранением правеси в чате - ведь тот кто смог открыть профайл мог совершенно спокойно читать сохраненные там записки. Ладно уж вы видите айпи и можете пробивать локайшн - а так же иногда кричать на весь чат об этом когда не надо. Ладно уж что когда то вы забанили все мои логины, включая те что я даже забыл, - значит ли это что вы шпионите за посетителями? Ладно уж когда то Боря угрожал мне что сменит пароли к моим аккаунтам что означает что вы имееете доступы и к паролям?

В данном случае "кто то" не просто продемонстрировал что вы имеете полный доступ к личной информации в профайле, наверное этот "кто то" и раньше там уже побывал и все что хотел там уже высмотрел, но и захотел показать мне это. Что это - угроза оптимистов в штатском?

Примите мои уверения в совершейнейшем и пр...Джентельмен, ты смог войти под своим паролем???

Фармакис
11-15-2009, 11:32 PM
Да уж, не перегибай, прочесть записки можно, только войдя в логин через пароль. Если пароль тебе не поменяли, значит никто в твоих записках не был. Однозначно.
С чисткой инфы это никак не связано. :) Такая возможность у админов быть должна, чтобы как минимум иметь возможность зачищать грязь у разных дебилов.

LaFeeDragee
11-16-2009, 01:37 AM
Да уж, не перегибай, прочесть записки можно, только войдя в логин через пароль. Если пароль тебе не поменяли, значит никто в твоих записках не был. Однозначно.
С чисткой инфы это никак не связано. :) Такая возможность у админов быть должна, чтобы как минимум иметь возможность зачищать грязь у разных дебилов.

Вообще-то тут существует такая услуга как напоминание пароля.То есть если ты забыл пароль или логин или оба к своей странице ты просто обращаешься в приват к админу и он через пару минут выдаёт тебе всю инфу.В этом нет никакой сложности.Или ты хочешь сказать что надпись в инфе Джентеля сама поменялась?...полтергейст не иначе....:confused:

LaFeeDragee
11-16-2009, 01:41 AM
То есть в принципе чистка инфы и проникновение в профайл это два разных процесса.И я не уверена что,чтоб исправить инфу нужно влазить в профайл.Но я о том что админы могут делать и то и другое...А изменение надписи "Неисправимый оптимист" было нарушением...так как в надписи не было ничего запрещённого в чате.
Это было чистой воды издевательство со стороны админов(((....печально...:rolleyes:

Джентльмен
11-16-2009, 06:09 AM
Джентельмен, ты смог войти под своим паролем???

yes

Буржуй
11-16-2009, 08:45 AM
Уважаемые Администраторы Чата! Не могли бы вы расследовать кто из вас, власть предержащих в чате, недавно проник в мой чатовский профайл и поменял в нем имя с "НеИсправимый Оптимист" на "Совершенно не Джентльмен"? А заодно разьяснить как это согласуется с сохранением правеси в чате - ведь тот кто смог открыть профайл мог совершенно спокойно читать сохраненные там записки. Ладно уж вы видите айпи и можете пробивать локайшн - а так же иногда кричать на весь чат об этом когда не надо. Ладно уж что когда то вы забанили все мои логины, включая те что я даже забыл, - значит ли это что вы шпионите за посетителями? Ладно уж когда то Боря угрожал мне что сменит пароли к моим аккаунтам что означает что вы имееете доступы и к паролям?

В данном случае "кто то" не просто продемонстрировал что вы имеете полный доступ к личной информации в профайле, наверное этот "кто то" и раньше там уже побывал и все что хотел там уже высмотрел, но и захотел показать мне это. Что это - угроза оптимистов в штатском?

Примите мои уверения в совершейнейшем и пр...Никто кроме админов естественно не мог. :34:

Kvazimoda
11-17-2009, 04:00 AM
Никто кроме админов естественно не мог. :34:

А вот и выявился сам. Эта крыса по имени Боря(Аппарентли). Интересно одно только...У Бори остались права админов? Как он смог зайти под логом другого и сменить профайл? Боря, неуж то ты теперь моими методами стал работать? Ты теперь тоже терорист?

PanteraSPb
11-17-2009, 12:32 PM
А вот и выявился сам. Эта крыса по имени Боря(Аппарентли). Интересно одно только...У Бори остались права админов? Как он смог зайти под логом другого и сменить профайл? Боря, неуж то ты теперь моими методами стал работать? Ты теперь тоже терорист?

Надир, ты не прав... Боря уже не админ и никакого отношения к этому не имеет и иметь не может..

Bibob3d
11-17-2009, 05:00 PM
*Прошло много лет, но бывшего админа Аппарентли продолжали вспоминать при каждом странном происшествии...*

Сиамчик
11-17-2009, 05:39 PM
*Прошло много лет, но бывшего админа Аппарентли продолжали вспоминать при каждом странном происшествии...*

почему я ничего не знаю аб этом :hmm: :crazy:

Bibob3d
11-17-2009, 06:04 PM
почему я ничего не знаю аб этом :hmm: :crazy:Меньше знаешь - крепче спишь :leader:

Сиамчик
11-17-2009, 06:45 PM
Меньше знаешь - крепче спишь :leader:

:sad2:

PanteraSPb
11-18-2009, 11:32 AM
Уважаемые Администраторы Чата! Не могли бы вы расследовать кто из вас, власть предержащих в чате, недавно проник в мой чатовский профайл и поменял в нем имя с "НеИсправимый Оптимист" на "Совершенно не Джентльмен"? А заодно разьяснить как это согласуется с сохранением правеси в чате - ведь тот кто смог открыть профайл мог совершенно спокойно читать сохраненные там записки. Ладно уж вы видите айпи и можете пробивать локайшн - а так же иногда кричать на весь чат об этом когда не надо. Ладно уж что когда то вы забанили все мои логины, включая те что я даже забыл, - значит ли это что вы шпионите за посетителями? Ладно уж когда то Боря угрожал мне что сменит пароли к моим аккаунтам что означает что вы имееете доступы и к паролям?

В данном случае "кто то" не просто продемонстрировал что вы имеете полный доступ к личной информации в профайле, наверное этот "кто то" и раньше там уже побывал и все что хотел там уже высмотрел, но и захотел показать мне это. Что это - угроза оптимистов в штатском?

Примите мои уверения в совершейнейшем и пр...
Джентельмен, загляни ко мне в аську или в приват в чате.... ты уже утомил своими темами по чату... в чате тебя нет, а тут ты излагаешься .... тебе нечего делать и тут ты выговариваешься...

Джентльмен
11-18-2009, 03:47 PM
Джентельмен, загляни ко мне в аську или в приват в чате.... ты уже утомил своими темами по чату... в чате тебя нет, а тут ты излагаешься .... тебе нечего делать и тут ты выговариваешься...

Вика, а что скрывать - все ж свои - вопрос тут задали - тут и отвечай(те)! Ты же знаешь из прошлого опыта что я не считаю личными "business переговоры с чатовскими модераторами" - и потому когда то публиковал их в этом форуме.

А в чат я прихожу для общения а не для разборок, так что не хочется тратить там драгоценное время. Да и аськи у меня твоей никогда не было.

LaFeeDragee
11-18-2009, 09:15 PM
Да и аськи у меня твоей никогда не было.

:grum::cool:

Thomas
11-19-2009, 09:52 AM
Я смотрю на Админов и диву даюся.
Вроде врослые ЛЮди а маЮтся...Ххх(бииП)...
Был НИк еще создан в 2004 году АдминДог.
Нет. Убрали.
У Админов только сеЫчас глаза открылися.
Или только сеычас крыша поехала.
Мне еще нравится вешать такого ЛььАгушенка в статус. и НАписать ууууШЕЛ ПииСАТь
ТАк Админ наверно посчитал што ушел Я (бииП)... ему на голову.

PanteraSPb
11-19-2009, 11:56 AM
Вика, а что скрывать - все ж свои - вопрос тут задали - тут и отвечай(те)! Ты же знаешь из прошлого опыта что я не считаю личными "business переговоры с чатовскими модераторами" - и потому когда то публиковал их в этом форуме.

А в чат я прихожу для общения а не для разборок, так что не хочется тратить там драгоценное время. Да и аськи у меня твоей никогда не было.

Ну как хочешь...
От имени всех админов приношу свои извинения по поводу такого вмешательства в твою инфу..
Уверяю тебя, что в твой логин под твоим паролем никто не входил..Админ может подкорректировать инфу, не заходя под логином чатланина...

Джентльмен
11-19-2009, 03:30 PM
Ну как хочешь...
От имени всех админов приношу свои извинения по поводу такого вмешательства в твою инфу..
Уверяю тебя, что в твой логин под твоим паролем никто не входил..Админ может подкорректировать инфу, не заходя под логином чатланина...

Может ли админ и/или модератор видеть логин и пароль?

Aвгур
11-19-2009, 04:01 PM
Может ли админ и/или модератор видеть логин и пароль?

Логин может, пароль не может.

PanteraSPb
11-20-2009, 12:59 PM
Может ли админ и/или модератор видеть логин и пароль?

Тебе уже Авгур ответил.... логин да.. а пароль нет.. так что не боись

Джентльмен
11-23-2009, 02:53 PM
А как вы помогаете восстановить потерянный пароль если не имеете к нему доступа?

Буржуй
11-23-2009, 02:56 PM
А как вы помогаете восстановить потерянный пароль если не имеете к нему доступа?
меняют на "абракадабра" и присылают тебе по имейлу

Aвгур
11-23-2009, 03:29 PM
меняют на "абракадабра" и присылают тебе по имейлу

Откуда узнал?

untamed
11-23-2009, 05:20 PM
Надир, ты не прав... Боря уже не админ и никакого отношения к этому не имеет и иметь не может..

:11: