PDA

View Full Version : Ключевые(стратегические)направления развития РФ :)



Issey Miyake
11-14-2009, 11:14 PM
По одному из центральных РФ-шных каналов,по воскресеньям,в новостной(типа)программе,бывает "разговор с президентом".Ну,он там народ успокаивает.Последними темами были:переход на энергосберегающие лампы;изменение ЕГЭ ну и в таком духе.
Предлагаю предугадать-что будет следующей,жизненоважной для россиян,темой "бесед".
Варианты: 1-поминутная тарификация в интернет-пунктах на "почте"..
2-отмена комиссии в терминалах оплаты(сотовая связь и пр)..
3-запрет на курение водителям маршруток..

crazy-mike
11-15-2009, 02:35 AM
Предоставление собакам, кошкам и крысам гражданских прав - в том числе избирательного. :grum:

zgorynych
11-15-2009, 02:46 AM
Переход на новую денежную единицу названную в подражение Евро но с учётом национальных особенностей и древности рубля - Ебль.

Issey Miyake
11-15-2009, 07:20 AM
Оба предположения не прокатывают,потому как "беседы",имеют своей целью,успокаивающее действие,а крысы это негатив.Новая денежная единица означает реформу,что тоже добавляет некомфорт.Думаем,господа,думаем :23:

Eric007
11-15-2009, 07:23 AM
По одному из центральных РФ-шных каналов,по воскресеньям,в новостной(типа)программе,бывает "разговор с президентом".
Во блин, я отстал от жизни... даж не знал, что президент по воскресеньям выступает по телеку(((... А по какому каналу?

Issey Miyake
11-15-2009, 07:43 AM
Во блин, я отстал от жизни... даж не знал, что президент по воскресеньям выступает по телеку(((... А по какому каналу?По-моему по "ПЕРВОМУ".В 21.00.По воскресеньям.

nyccard
11-15-2009, 08:41 AM
Во блин, я отстал от жизни... даж не знал, что президент по воскресеньям выступает по телеку(((... А по какому каналу?

В Штатах насколько я знаю показ идёт с задержкой.

crazy-mike
11-15-2009, 05:13 PM
Оба предположения не прокатывают,потому как "беседы",имеют своей целью,успокаивающее действие,а крысы это негатив.Новая денежная единица означает реформу,что тоже добавляет некомфорт.Думаем,господа,думаем :23:
Ладно - крысам гражданские права дадут коммунисты , когда наконец придут к власти сравнительно мирным путём. Всё равно ни одного живого человека к тому времени не останется. :grum:

Eric007
11-16-2009, 01:54 AM
По-моему по "ПЕРВОМУ".В 21.00.По воскресеньям.
Вот и верь после этого людям...

Issey Miyake
11-16-2009, 01:01 PM
Вот и верь после этого людям...Это как понимать?:grum: