PDA

View Full Version : Fire Alarm



Шмоль
11-13-2009, 03:01 PM
Как убить или починить сглузду з'ехаушiй аларм? Эта эээээ милая коробочка стала орать во вторник. Я поставила новую батарейку. Оно заткнулось. Она же, та самая с новой батарейкой, стала орать только что снова (в комнате спящего ребенка! :5:). Поменяла батарейку снова, пищит каждые 15 секунд. Поменяла еще раз, таже хня. Вырвала ее к чертовой матери. Пищит. Вынула батарейку. Пищит. Выкинула в бэкьярд. Пищит. У приятеля перестала пищать после нескольких суток на морозе в сугробе... Но у нас сугробов нету... И морозов... У ребенка теперь на потолке проводастая красивость... Как починить этот лядский аларм? Как сделать чтоб он не пищал?! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! :mads: :18:

berkut76
11-13-2009, 03:04 PM
Как убить или починить сглузду з'ехаушiй аларм? Эта эээээ милая коробочка стала орать во вторник. Я поставила новую батарейку. Оно заткнулось. Она же, та самая с новой батарейкой, стала орать только что снова (в комнате спящего ребенка! :5:). Поменяла батарейку снова, пищит каждые 15 секунд. Поменяла еще раз, таже хня. Вырвала ее к чертовой матери. Пищит. Вынула батарейку. Пищит. Выкинула в бэкьярд. Пищит. У приятеля перестала пищать после нескольких суток на морозе в сугробе... Но у нас сугробов нету... И морозов... У ребенка теперь на потолке проводастая красивость... Как починить этот лядский аларм? Как сделать чтоб он не пищал?! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! :mads: :18:


Шмоль, что-то не то. Как она может орать при отсутствии блока питания? Ксати это обычный детектор or the one from alarm company? Короче, снимай по одной в каждой комнате, пока не найдёшь ещё одну. Да и проверь телефоны. У меня когда-то Uniden пищал как smoke detector.

Dantik
11-13-2009, 03:09 PM
... У приятеля перестала пищать после нескольких суток на морозе в сугробе... Но у нас сугробов нету... И морозов...

Отправь её Акватрели. У них уже должны быть снег и сугробы. Но весной она скорее всего опять начнёт пищать. :kos:

Шмоль
11-13-2009, 03:22 PM
Шмоль, что-то не то. Как она может орать при отсутствии блока питания? Ксати это обычный детектор or the one from alarm company? Короче, снимай по одной в каждой комнате, пока не найдёшь ещё одну. Да и проверь телефоны. У меня когда-то Uniden пищал как smoke detector.Может! Это не телефон, это не алармы в других комнатах, откуда его взяли бывшие хозяева я не знаю, но мляяяяяяяяяяяя! :roof:

Alter Ego
11-13-2009, 03:23 PM
Отправь её Акватрели. У них уже должны быть снег и сугробы. Но весной она скорее всего опять начнёт пищать. :kos:

Тогда уже к Витте. У них снег только к августу сходит.

Шмоль
11-13-2009, 03:24 PM
Отправь её Акватрели. У них уже должны быть снег и сугробы. Но весной она скорее всего опять начнёт пищать. :kos:Акватрель не станет пищать, она скорее даст по яйцам, например тебе... /очень злой и обидчивый эт зэ момент Шмоль :chmo:/

Alter Ego
11-13-2009, 03:25 PM
Акватрель не станет пищать, она скорее даст по яйцам, например тебе... /очень злой и обидчивый эт зэ момент Шмоль :chmo:/

А Дантику за что?

Акватрель
11-13-2009, 03:28 PM
А Дантику за что?

за дельные советы!

Dantik
11-13-2009, 03:30 PM
А Дантику за что?


"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." и рискует получить по яйцам. :rolleyes:

Акватрель
11-13-2009, 03:30 PM
Шмолькин, у меня была похожая фигня.. уже убрала, а все пищал - потом оказалось. что это пищал не он, а еще один аларм, который я и не заметила - карбон-моноксайд аларм, который у меня был в коридоре.. Я тоже с ума сходила. А вообще - сходи в Хом Депот и пожалуйся дяденьке, они все знают, и дадут тебе по-настоящему дельный совет..

:lip:

Шмоль
11-13-2009, 03:32 PM
А Дантику за что?Для профилактики, чтоб не умничал. :tongue:

Dantik
11-13-2009, 03:33 PM
за дельные советы!


У меня их ещё есть. Много. /одеваю cup/ Например, та Шмоля может себе шапку-ушанку купить. И тесёмочки под подбородком завязать - тепло, стильно и нихера не слышно! :crz:

Шмоль
11-13-2009, 03:33 PM
Шмолькин, у меня была похожая фигня.. уже убрала, а все пищал - потом оказалось. что это пищал не он, а еще один аларм, который я и не заметила - карбон-моноксайд аларм, который у меня был в коридоре.. Я тоже с ума сходила. А вообще - сходи в Хом Депот и пожалуйся дяденьке, они все знают, и дадут тебе по-настоящему дельный совет..

:lip:
Спасибо, бейб... Борода в сугроб прятал... Да... :crz:

Dantik
11-13-2009, 03:34 PM
А вообще - сходи в Хом Депот и пожалуйся дяденьке, они все знают, и дадут тебе по-настоящему дельный совет..



Шо-та мне уже жалко становится дяденьку из Home Depot... :rolleyes:

Alter Ego
11-13-2009, 03:36 PM
Шмолькин, у меня была похожая фигня.. уже убрала, а все пищал - потом оказалось. что это пищал не он, а еще один аларм :lip:

:lol:

berkut76
11-13-2009, 03:36 PM
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." и рискует получить по яйцам. :rolleyes:

Яйца тренировать надо. Очень рекомендую поиграть с женской командой в футбол для этого дела.

Акватрель
11-13-2009, 03:39 PM
Шо-та мне уже жалко становится дяденьку из Home Depot... :rolleyes:

да? зря.. они всегда там такие довольные, когда могут помочь дельным советом))

Alter Ego
11-13-2009, 03:41 PM
Ну да, как только Аква в Хом Дипо заходит - сразу же весь стаф к ней кидается советы давать.

Dantik
11-13-2009, 03:41 PM
Яйца тренировать надо. Очень рекомендую поиграть с женской командой в футбол для этого дела.

Спасибо. Я уж как-нибудь с нетренированными перекантуюсь.

Dantik
11-13-2009, 03:42 PM
Ну да, как только Аква в Хом Дипо заходит - сразу же весь стаф к ней кидается советы давать.

А она их по яйцам! :crz:

Акватрель
11-13-2009, 04:34 PM
А она их по яйцам! :crz:

ну ты прям экстрасенс:34:

Бегемот
11-13-2009, 05:19 PM
Как убить или починить сглузду з'ехаушiй аларм? Эта эээээ милая коробочка стала орать во вторник. Я поставила новую батарейку. Оно заткнулось. Она же, та самая с новой батарейкой, стала орать только что снова (в комнате спящего ребенка! :5:). Поменяла батарейку снова, пищит каждые 15 секунд. Поменяла еще раз, таже хня. Вырвала ее к чертовой матери. Пищит. Вынула батарейку. Пищит. Выкинула в бэкьярд. Пищит. У приятеля перестала пищать после нескольких суток на морозе в сугробе... Но у нас сугробов нету... И морозов... У ребенка теперь на потолке проводастая красивость... Как починить этот лядский аларм? Как сделать чтоб он не пищал?! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! :mads: :18:

все правильно.
после вытаскивания батарейки она перестанет пищать, иногда сразу, иногда чз 15 мин, иногда чз пару дней.
в сугроб при этом ее пихать необязательно.

Шмоль
11-13-2009, 05:23 PM
все правильно.
после вытаскивания батарейки она перестанет пищать, иногда сразу, иногда чз 15 мин, иногда чз пару дней.
в сугроб при этом ее пихать необязательно.:) Мне бы починительные саджещенс по возможности... Айдиас?

Бегемот
11-13-2009, 05:28 PM
:) Мне бы починительные саджещенс по возможности... Айдиас?

после того как оно закончит пищать, воткни дивайс на место без батарейки и все.

Шмоль
11-13-2009, 05:33 PM
после того как оно закончит пищать, воткни дивайс на место без батарейки и все.Если ее хукапить без батарейки, оно пищать не будет? Или ее просто для красоты повесить, типа, дырку прикрыть? :8:

Dantik
11-13-2009, 05:33 PM
после того как оно закончит пищать, воткни дивайс на место без батарейки и все.

Ну, дырку в потолке он канешно закроет и дальше? Может всё-таки лучше пойти в тот Home Depot и купить себе новую пищалку за 20-ку?

Бегемот
11-13-2009, 05:34 PM
Если ее хукапить без батарейки, оно пищать не будет? Или ее просто для красоты повесить, типа, дырку прикрыть? :8:

второе

Бегемот
11-13-2009, 05:37 PM
Ну, дырку в потолке он канешно закроет и дальше? Может всё-таки лучше пойти в тот Home Depot и купить себе новую пищалку за 20-ку?

а смысл?
продлить гиморой? :grum:

berkut76
11-13-2009, 05:38 PM
Я кстати не понимаю как может быть дырка в потолке. Пара шурупов в потолке для base, на которые цепляетьса alarm Шмоль, ты можешь нам сказать какая у тебя модель этой хреновины?

Бегемот
11-13-2009, 05:40 PM
Я кстати не понимаю как может быть дырка в потолке. Пара шурупов в потолке для base, на которые цепляетьса alarm Шмоль, ты можешь нам сказать какая у тебя модель этой хреновины?

ну должны же они как-то видеть и слышать что происходит на верхнем этаже?

Шмоль
11-13-2009, 05:46 PM
второеАААААААААААаааааааа... :8:

Шмоль
11-13-2009, 05:49 PM
Я кстати не понимаю как может быть дырка в потолке. Пара шурупов в потолке для base, на которые цепляетьса alarm Шмоль, ты можешь нам сказать какая у тебя модель этой хреновины?Бракет на котором дерится орущая каёбачка, по середине дырка в потолке от куда свисают провода, который к каёбачке цепляются. :rtyu:
p.s. У нас одноэтажное жилисче.

berkut76
11-13-2009, 05:58 PM
Бракет на котором дерится орущая каёбачка, по середине дырка в потолке от куда свисают провода, который к каёбачке цепляются. :rtyu:
p.s. У нас одноэтажное жилисче.

Её моё, у тебя получаетьса hard wired smoke detector, where batteries are used as backup. How many do you have in the house? Does alarm go off when you are vacuuming or turn on a printer? Check inside for spiderwebs, etc. Короче, я не понимаю как devoid of power штуковина может орать. А что муж говорит?

Шмоль
11-13-2009, 06:03 PM
Её моё, у тебя получаетьса hard wired smoke detector, where batteries are used as backup. How many do you have in the house? Does alarm go off when you are vacuuming or turn on a printer? Check inside for spiderwebs, etc. Короче, я не понимаю как devoid of power штуковина может орать. А что муж говорит?Их 4 или 5 на наши 1400 сверфит... Эдакий оверкил. Когда детектор орал, работала только стиральная машинка... Но она уже давно работает, так что нат ит. Х.З. В общем. The пис оф щит лукс браэндфакиннью. Ни паучёчка ни грязюки какой... Штуковина орать не орет после анхуканья, но пищит примерзко. Теперь правда на улице и ее не слышно. Муж на работе. Такая фигня в общем. :crz:

Монашка
11-18-2009, 12:42 PM
если нет сугробов то можно в холодильник покласть
//просьба не бить по яйцам