PDA

View Full Version : Что ж это вы такие нервные?



Джентльмен
11-12-2009, 07:05 PM
Было б хоть что то дельное чтоб ради чего – а так только ценные клетки попусту растрачиваете...

Манюня
11-12-2009, 07:07 PM
чья бы корова мычала.....гы

:grum:

Джентльмен
11-12-2009, 07:11 PM
да я то кок раз совершенно спокоен но с удивлением наблюдаю совершенно неадекватную реацию на совершенно безобидные посты

Манюня
11-12-2009, 07:13 PM
с необыкновенным, я бы даже сказала фантастическим упорством открывать тему за темой об одном и том же - причём годами...таки да, удивительное такое спокойствие

Mayhem05
11-12-2009, 07:14 PM
это осенее обострение...скоро пройдет:34:

Джентльмен
11-12-2009, 07:19 PM
с необыкновенным, я бы даже сказала фантастическим упорством открывать тему за темой об одном и том же - причём годами...таки да, удивительное такое спокойствие
а ты для разнообразия посчитай сколько раз я "там" задал вопросы и сколько получил хоть какие то вразумительные ответы?

а ты б возмущалась если б это были темы, скажем, про сексуальные проблемы или про что то другое глыбоко интимное?

Джентльмен
11-12-2009, 07:20 PM
это осеньее обострение...скоро пройдет:34:
примерзнет?

Манюня
11-12-2009, 07:34 PM
а ты для разнообразия посчитай сколько раз я "там" задал вопросы и сколько получил хоть какие то вразумительные ответы?

а ты б возмущалась если б это были темы, скажем, про сексуальные проблемы или про что то другое глыбоко интимное? мне интимные темы кажутся намного жизненнее

потому нет, не возмущалась бы

я и твоей зацикленностью по теме революций в чате тоже особо не возмущаюсь

недоумеваю - да, но возмущатся - эт вряд ли

тока потом не приходи и не обвиняй других в нервозности

когда у самого явно пунктик по некоторому топику ;)

Olezhik
11-12-2009, 07:36 PM
чья бы корова мычала.....гы

:grum:

Хде ты КАРОВУ увидела? Тут все строиные и красивые как на твай аватаре ГЫ....

Джентльмен
11-12-2009, 08:05 PM
мне интимные темы кажутся намного жизненнее

потому нет, не возмущалась бы

я и твоей зацикленностью по теме революций в чате тоже особо не возмущаюсь

недоумеваю - да, но возмущатся - эт вряд ли

тока потом не приходи и не обвиняй других в нервозности

когда у самого явно пунктик по некоторому топику ;)
я не могу вот так взять и выложить что то глубоко личное на всеобщее обозрение с риском что кто то своими грязными лапами опошлит... не могу... но кто то от этого получает удовольствие... как тот же секс, например, кто то любит на публике а кто то прячется в кулуарах... я - человек чата, человек кулуаров и приватов... потому такие темы не по мне...

а насчет наведения порядков где то там - так я ж типичные интеллигент и потому не революционер... было б ради чего драться... но люблю задавать вопросы - а это почему то стало у "них" криминалом

peterburger
11-12-2009, 09:44 PM
чья бы корова мычала.....гы
:grum:

а почему "гы" а не "му"? :)

Olezhik
11-12-2009, 09:45 PM
а почему "гы" а не "му"? :)

Булочкой подавилась....

Милька
11-12-2009, 09:45 PM
авитаминоз

-Helena-
11-13-2009, 04:21 AM
а каму щас легко?:grum:

Nabludatel'
11-13-2009, 10:04 AM
млею от этой темы (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56371), чисто млею.
Что-то в ней есть эпохально-драматическое. По накалу страстей и драматизму превосходящее гомеровский "плачь Андромахи", и монологи Гамлета. "Прощание Джентельмена" с чатом или форумом навсегда войдёт в классику мировой литературы. Только актёрам британской школы будет под силу передать все оттенки переживаний и всю гамму нечеловеческих эмоций автора...

Джентльмен
11-13-2009, 10:34 AM
А я от вот от этого млею (не знаю как пойнт на темы вот и выдернул несколько постов, не обессудьте кого забыл помянуть)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3585631&postcount=1

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3585726&postcount=4

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3554563&postcount=1

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3556325&postcount=4

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3529143&postcount=73

(продолжить список?)

стольких закрытых тем сколько их в чатовском разделе наверное нет во всем форуме... Странно? Вроде б у чатовских админов язык, то бишь руки на клавиатуре, должны быть хорошо подвешены но они почему то по классической про-советской схеме - все решают тайком в кулуарах, высказываются сами, подтирают и затыкают рот закрыванием тем. И так при этом нервничают когда им задают вопросы...

Буржуй
11-13-2009, 10:41 AM
А я от вот от этого млею (не знаю как пойнт на темы вот и выдернул несколько постов, не обессудьте кого забыл помянуть)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3585631&postcount=1

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3585726&postcount=4

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3554563&postcount=1

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3556325&postcount=4

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3529143&postcount=73

(продолжить список?)

стольких закрытых тем сколько их в чатовском разделе наверное нет во всем форуме... Странно? Вроде б у чатовских админов язык, то бишь руки на клавиатуре, должны быть хорошо подвешены но они почему то по классической про-советской схеме - все решают тайком в кулуарах, высказываются сами, подтирают и затыкают рот закрыванием тем. И так при этом нервничают когда им задают вопросы...
достал :-(

Akela
11-13-2009, 10:56 AM
А я от вот от этого млею (не знаю как пойнт на темы вот и выдернул несколько постов, не обессудьте кого забыл помянуть)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3585631&postcount=1
....
(продолжить список?)
...

Я так понимаю (из твоей ссылки), что тебя раздражает имя "Боря"? Ну что ж... Мне вот тоже не все имена симпатичны. Например, Изабелла. Но я же из-за этого не устраиваю на форуме клоунаду...

На качелях...
11-13-2009, 10:59 AM
што интересно, эти имя раздражает не только его
но тут как бы ни одному не хочется посочуствовать

я в оттенках говна не разбираюсь (ц)

zgorynych
11-13-2009, 11:02 AM
"Уходя уходи..." (Из сборника "Что поговаривала Пенелопа")

Screw101
11-13-2009, 11:05 AM
Понятно...Очередной "Почему я покидаю форум" thread.

zgorynych
11-13-2009, 11:15 AM
Понятно...Очередной "Почему я покидаю форум" thread.

Скрю101 начинай трэд "Кто самый нудный на форуме". :grum:

Джентльмен
11-13-2009, 11:16 AM
Я так понимаю (из твоей ссылки), что тебя раздражает имя "Боря"? Ну что ж... Мне вот тоже не все имена симпатичны. Например, Изабелла. Но я же из-за этого не устраиваю на форуме клоунаду...

у тебя есть магическая кнопка бана...

P.S. там кстати не только о Боре речь шла - этот сейчас на пенсии, наверное перечитывает накопленный криминал - может когда мемуары напишет? Я просто задал вполне безобидный вопрос - откуда такая неадекватная реакция?

На качелях...
11-13-2009, 11:18 AM
"отжеш нервный народ пошел
плюнешь в морду - драться лезут"

Screw101
11-13-2009, 02:32 PM
Скрю101 начинай трэд "Кто самый нудный на форуме". :грум:

Так было уже такое...Петербургер выиграл, по-моему...

Akela
11-13-2009, 03:24 PM
у тебя есть магическая кнопка бана...

П.С. там кстати не только о Боре речь шла - этот сейчас на пенсии, наверное перечитывает накопленный криминал - может когда мемуары напишет? Я просто задал вполне безобидный вопрос - откуда такая неадекватная реакция?

За нудность у нас не банят... Иначе ты был бы.. четвертым...

Джентльмен
11-14-2009, 12:27 PM
За нудность у нас не банят... Иначе ты был бы.. четвертым...

у вас многое за что не банят... особенно некоторых... неприкасаемых...

-Helena-
11-15-2009, 03:58 AM
у вас многое за что не банят... особенно некоторых... неприкасаемых...
не завадись, амиго!:grum:

Амазонка
11-15-2009, 04:09 AM
Я так понимаю (из твоей ссылки), что тебя раздражает имя "Боря"? Ну что ж... Мне вот тоже не все имена симпатичны. Например, Изабелла. Но я же из-за этого не устраиваю на форуме клоунаду...

Это потому что ты его произносишь неправильно.
А надо вот так призносить (и обязательно с придыханием): Изабелль!

Лена ДАД
11-15-2009, 05:54 AM
я не могу вот так взять и выложить что то глубоко личное на всеобщее обозрение с риском что кто то своими грязными лапами опошлит... не могу... но кто то от этого получает удовольствие... как тот же секс, например, кто то любит на публике а кто то прячется в кулуарах... я - человек чата, человек кулуаров и приватов... потому такие темы не по мне...



может быть
но где-то надо и высказаться
иначе можно взорваться

-Helena-
11-17-2009, 04:47 AM
Это потому что ты его произносишь неправильно.
А надо вот так призносить (и обязательно с придыханием): Изабелль!
нет не так, надо со стоном - Ах-х! Иза-бе-е-е-ель-ь-ь-ь :grum:
О!-о!-о!-о!-о!:grum:

Orca
11-23-2009, 08:28 AM
Было б хоть что то дельное чтоб ради чего – а так только ценные клетки попусту растрачиваете...



У некоторых просто не совсем хорошие аллюзии при общени возникають

-Helena-
11-26-2009, 06:15 AM
У некоторых просто не совсем хорошие аллюзии при общени возникають

у некатарых даже палюции вазникают! :grum:

Джентльмен
12-03-2009, 04:03 PM
у некатарых даже палюции вазникают! :grum:

пропадает ценная энергия и продукт:grum:

-Helena-
12-03-2009, 09:05 PM
пропадает ценная энергия и продукт:grum:
а ты опять ушел в чат, чо то тебя не видно...:wink1:

Dimok
03-21-2010, 08:56 AM
Действительно,а что психовать то? все будет хорошо

Джентльмен
03-21-2010, 08:25 PM
Действительно,а что психовать то? все будет хорошо
http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/vseotl.jpg

только кому?

Джентльмен
03-25-2010, 09:53 AM
Британские учёные составили режим, который позволяет организму полноценно функционировать.

Доктор Пам Спур из Кембриджа и его коллега Эндрю Мюррэй представили идеальный распорядок дня, который даёт человеку возможность быть не только в тонусе, но и жить в ладу со своими внутренними часами.

6:00. Учёные советуют в это время заняться сексом, поскольку именно в этот период происходит резкий всплеск гормонов.
7:00. Сытный и полезный завтрак, включающий кашу из цельных злаков, насытит на долго.
7:15. Приём мультивитаминов позволит зарядиться полезными веществами.
7:30. Утренние гигиенические процедуры: чистка зубов, душ.
8:30. Солнечные ванны и утренняя прогулка придадут бодрости.
10:00. Решение личных проблем и рабочих задач.
11:00. Посещение уборной — в это время почки работают наиболее активно.
12:00. Лёгкий обед с правильным балансом белков и углеводов.
13:30. Отправка важных писем.
15:00. Дневная 20-минутная прогулка позволит избежать сонливости.
17:30. Получасовое занятие физической нагрузкой (велосипед, бег).
18:30. Покупка ботинок — к этому времени ноги наполняются достаточным количеством жидкости, чтобы вы сумели приобрести удобные для повседневной носки ботинки.
19:00. Время осушить бокал красного вина.
19:30. Лёгкий ужин.
21:30. Настройка на отдых и подготовка ко сну.

P.S. а чат/форум когда?

леликикс27
03-25-2010, 10:36 AM
Британские учёные составили режим, который позволяет организму полноценно функционировать.

Доктор Пам Спур из Кембриджа и его коллега Эндрю Мюррэй представили идеальный распорядок дня, который даёт человеку возможность быть не только в тонусе, но и жить в ладу со своими внутренними часами.

6:00. Учёные советуют в это время заняться сексом, поскольку именно в этот период происходит резкий всплеск гормонов.
7:00. Сытный и полезный завтрак, включающий кашу из цельных злаков, насытит на долго.
7:15. Приём мультивитаминов позволит зарядиться полезными веществами.
7:30. Утренние гигиенические процедуры: чистка зубов, душ.
8:30. Солнечные ванны и утренняя прогулка придадут бодрости.
10:00. Решение личных проблем и рабочих задач.
11:00. Посещение уборной — в это время почки работают наиболее активно.
12:00. Лёгкий обед с правильным балансом белков и углеводов.
13:30. Отправка важных писем.
15:00. Дневная 20-минутная прогулка позволит избежать сонливости.
17:30. Получасовое занятие физической нагрузкой (велосипед, бег).
18:30. Покупка ботинок — к этому времени ноги наполняются достаточным количеством жидкости, чтобы вы сумели приобрести удобные для повседневной носки ботинки.
19:00. Время осушить бокал красного вина.
19:30. Лёгкий ужин.
21:30. Настройка на отдых и подготовка ко сну.

P.S. а чат/форум когда?

а чат форум с 22 до 6:grum:

Джентльмен
03-25-2010, 12:01 PM
а чат форум с 22 до 6:grum:
для накачки гармонов?:)

Bibob3d
03-25-2010, 06:13 PM
чья бы корова мычала.....гы

:grum:+ :grum:

Bibob3d
03-25-2010, 06:29 PM
Британские учёные составили режим, который позволяет организму полноценно функционировать.

Доктор Пам Спур из Кембриджа и его коллега Эндрю Мюррэй представили идеальный распорядок дня, который даёт человеку возможность быть не только в тонусе, но и жить в ладу со своими внутренними часами.

6:00. Учёные советуют в это время заняться сексом, поскольку именно в этот период происходит резкий всплеск гормонов. (пойду поставлю себе будильник)
7:00. Сытный и полезный завтрак, включающий кашу из цельных злаков, насытит на долго. ("Овсянка, сэр")
7:15. Приём мультивитаминов позволит зарядиться полезными веществами.
7:30. Утренние гигиенические процедуры: чистка зубов, душ. (по большому и по маленькому тоже?)
8:30. Солнечные ванны и утренняя прогулка придадут бодрости. (рано утром в Туманном Альбионе?)
10:00. Решение личных проблем и рабочих задач. (аха, после секса в 6 утра)
11:00. Посещение уборной — в это время почки работают наиболее активно. (черт, я недотерпел и уже сходил в душе)
12:00. Лёгкий обед с правильным балансом белков и углеводов. (полтора часа на легкий обед?)
13:30. Отправка важных писем.
15:00. Дневная 20-минутная прогулка позволит избежать сонливости. (после нее останеЦЦа часик поспать, если сонливость избежать не удалось)
17:30. Получасовое занятие физической нагрузкой (велосипед, бег). (и получасовой отдых после него)
18:30. Покупка ботинок — к этому времени ноги наполняются достаточным количеством жидкости, чтобы вы сумели приобрести удобные для повседневной носки ботинки. ("Британские ученые посчитали, сколько в среднем пар обуви покупают люди за свою жизнь...")
19:00. Время осушить бокал красного вина.
19:30. Лёгкий ужин.
21:30. Настройка на отдых и подготовка ко сну. (и не забыть поставить будильник на 6 утра, чтобы не проспать секс)

P.S. а чат/форум когда?А когда все-таки работать ученые не сказали? :grum: