PDA

View Full Version : Необходимы услуги дантиста. Недорого. Огайо.



Pyps
11-12-2009, 03:12 PM
Народ, есть ли у кого координаты дантистов с приемлемыми ценами и высоким уровнем работы?
Я нахожусь в Огайо. Дантист нужен до 300 miles от Огайо.

И еще - возможно ли полечить зубы в кредит?
Заранее спасибо за ответы!

Буржуй
11-12-2009, 03:13 PM
Народ, есть ли у кого координаты дантистов с приемлемыми ценами и высоким уровнем работы?
Я нахожусь в Огайо. Дантист нужен до 300 miles от Огайо.

И еще - возможно ли полечить зубы в кредит?
Заранее спасибо за ответы!:grum::grum::grum:

nefertiti
11-12-2009, 03:16 PM
когда у меня не было страховки, друзья дали телефон человека который был врачом в союзе, но по каким-то причинам не смог стать им в Америке, но имел незарегистрированный зубной оффис, где принимал пациентов по умеренным ценам
Но это правда было в Нью Йорке...

Буржуй
11-12-2009, 03:17 PM
когда у меня не было страховки, друзья дали телефон человека который был врачом в союзе, но по каким-то причинам не смог стать им в Америке, но имел незарегистрированный зубной оффис, где принимал пациентов по умеренным ценам
Но это правда было в Нью Йорке...:grum::grum::grum:

Alex_3112
11-12-2009, 03:23 PM
Можно сравнительно недорого полечить зубы у студентов в университете. Но лучше не нужно.

Olezhik
11-12-2009, 04:39 PM
Народ, есть ли у кого координаты дантистов с приемлемыми ценами и высоким уровнем работы?
Я нахожусь в Огайо. Дантист нужен до 300 милес от Огайо.

И еще - возможно ли полечить зубы в кредит?
Заранее спасибо за ответы!

Как это в зубы кредит? Если не заплатите во время придёца выбевать зубы или пломбы выковыривать?

Pyps
11-12-2009, 05:03 PM
Как это в зубы кредит? Если не заплатите во время придёца выбевать зубы или пломбы выковыривать?
Вот так в кредит. У меня на работе американцу именно так и лечили. Точно так же как и какой нибудь товар в магазине покупаешь в кредит.

Baba_Yaga
11-12-2009, 05:10 PM
Народ, есть ли у кого координаты дантистов с приемлемыми ценами и высоким уровнем работы?
Я нахожусь в Огайо. Дантист нужен до 300 милес от Огайо.

И еще - возможно ли полечить зубы в кредит?
Заранее спасибо за ответы!

Ну ты понимаешь что это два взаимоисключающие понятия?

Alter Ego
11-12-2009, 05:46 PM
Как это в зубы кредит? Если не заплатите во время придёца выбевать зубы или пломбы выковыривать?

Он, наверное, говорит про payment plan, когда выплачиваешь стоимость лечения по частям. Есть такое.

Pyps
11-12-2009, 07:02 PM
Ну ты понимаешь что это два взаимоисключающие понятия?
Я имею в виду лучшее соотношение цена/качество

Alexa15
11-12-2009, 07:37 PM
Я имею в виду лучшее соотношение цена/качество

В России у своего проверенного врача :)

марик - камарик
11-12-2009, 09:07 PM
:grum::grum::grum:

да, что смеешься? Голод - не тетка

марик - камарик
11-12-2009, 09:10 PM
Ну ты понимаешь что это два взаимоисключающие понятия?

Я помню в израиле пошел в мед кабинет. Мне составили смету и вышло лечение в 5.5 тысяч шекелей. Потом я пошел спокойненько к русскому врачу и она мне шекелей за 400 сделала все зубы. Пломбы держались много лет. Первая выпала месяца 4 назад.

А в США мне врач предложил поставить коронки на все зубы аргументировав это тем что иншуранс покрывает.

Проблема в том что когда Обама примет в США бесплатную мед страховку уже ничего не встанет на пути врачей лечить больных до смерти.

Alex_3112
11-12-2009, 09:39 PM
Проблема в том что когда Обама примет в США бесплатную мед страховку
Дык, это вовсе не будет значить, что всем Медикейд дадут.
Даже если эта страховка будет государственной, покрывать она будет далеко и далеко и не все.

Буржуй
11-13-2009, 04:05 AM
да, что смеешься? Голод - не тетка

Смеюсь из за "с приемлемыми ценами и высоким уровнем работы"
["300 miles от Огайо"] и "полечить зубы в кредит"
1) И рыбку сьесть и на паправозе покатаца? Или хорошо или дешево, нет и того и другого вместе.
2) Огаё "квадратный штат" сторона длиной 220 миль. Максимальное растояние от дальней точки штата до дантиста может быть 550 миль? 10 часов езды в каждую сторону без остановок и трафиков?
3) почему не лис а в кредит?
:rolleyes:

zgorynych
11-13-2009, 07:41 AM
Самый оптимальный вариант это навестить какого-нить "нашего" НЙ подпольного дантиста. Всё равно выйдет дешевле даже учитывая билет на самолёт. Жильё вопрос - видел объявления в НЙ русской прессе типа "койки 10дол/человеко-день". :grum:

Alex_3112
11-13-2009, 12:12 PM
Всё равно выйдет дешевле даже учитывая билет на самолёт.
А найти билет в Россию за недорого - вообще идеальный вариант! :)

Alex5448
11-13-2009, 12:26 PM
Я помню в израиле пошел в мед кабинет. Мне составили смету и вышло лечение в 5.5 тысяч шекелей. Потом я пошел спокойненько к русскому врачу и она мне шекелей за 400 сделала все зубы. Пломбы держались много лет. Первая выпала месяца 4 назад.

А в США мне врач предложил поставить коронки на все зубы аргументировав это тем что иншуранс покрывает.

Проблема в том что когда Обама примет в США бесплатную мед страховку уже ничего не встанет на пути врачей лечить больных до смерти.
Что тебе сделали за 400 шекелей? Только пломбы?

марик - камарик
11-13-2009, 01:24 PM
Что тебе сделали за 400 шекелей? Только пломбы?Алекс, да. Я просто к тому времени около 2х лет не ходил к дантисту и у меня очень много было.

Буржуй
11-13-2009, 01:27 PM
Алекс, да. Я просто к тому времени около 2х лет не ходил к дантисту и у меня очень много было.меньше канет надо кушать

марик - камарик
11-13-2009, 01:50 PM
меньше канет надо кушать

а хочется больше:(

Буржуй
11-13-2009, 01:51 PM
а хочется больше:(жирный будеш как я когда вырастеш. отрезай сеичас

марик - камарик
11-14-2009, 08:44 AM
жирный будеш как я когда вырастеш. отрезай сеичасотбил аппетит на неделю

что? У меня даже abs пропадут?