PDA

View Full Version : очередная революция в чате?



Джентльмен
11-12-2009, 11:54 AM
Одного Борю скинули, другого приподняли, Стихию вернули...

Что еще?

Буржуй
11-12-2009, 12:05 PM
Одного Борю скинули, другого приподняли, Стихию вернули...

Что еще?

Пусть меня конечно забанюют за хмства, но ты заипал по самые гланды своими темами про революции в чатах и виртуальнюю дискриминацию. вотс ронг виз ю?

zgorynych
11-12-2009, 12:06 PM
Пусть меня конечно забанюют за хмства, но ты заипал по самые гланды своими темами про революции в чатах и виртуальнюю дискриминацию. вотс ронг виз ю?


Он явно латентный революционер. Осталось скинуца ему на шалаш или на худой конец на хибарку в Женеве. :grum:

1HappyIsland
11-12-2009, 12:16 PM
Пусть меня конечно забанюют за хмства, но ты заипал по самые гланды своими темами про революции в чатах и виртуальнюю дискриминацию. вотс ронг виз ю?

А пАхоже, что Джентльмен совсем не Джентльмен. Мине кажется, что он не достоин такова погоняла!

Я б поставил вопрос об отборе онова и передаче более подходящей кандидатуре.

Есть такие люди, которым живется плохо, когда другим хорошо. Есть люди, для которых самое главное, штоб у Соседа корова сдохла! А есть и такие, которые не могут функционировать спокойно! Им нужен внешний раздрожитель и когда его нет, то они самие его создают и потом наслаждаются своим ваянием...Есть еще и такие, которые предпочитают пукнуть в комнате с большим количеством народа и быстренько слинять, закрыв позади себя дверь..плотно...а потом наблюдать, радостно хихикая и потирая потные ладошки, как ОНи там все задыхаются и пытаются определить..ктож пакость сделал!? А его тА и след простыл...а им ТАМ "не В домЁк"...что тот, который нагадил уже смотался...вот так то...

Aвгур
11-12-2009, 12:18 PM
А пАхоже, что Джентльмен совсем не Джентльмен. Мине кажется, что он не достоин такова погоняла!

Я б поставил вопрос об отборе онова и передаче более подходящей кандидатуре.



http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3418325#post3418325

Aвгур
11-12-2009, 12:25 PM
Тема закрывается, так как не соответствует разделу форума

[Chat Club http://Chat.RussianAmerica.com - разбор жалоб и предложений].

В данной теме не содержится ни жалоб ни предложений.

Джентльмену убедительная просьба подобные бредовые темы больше не открывать.

Спасибо за внимание.