PDA

View Full Version : Благодаря феминизму-либерализму Канaда вырождается ...



химик
11-12-2009, 09:51 AM
http://nnm.ru/blogs/lucky_777/vyrozhdayushayasya_i_umirayushaya_ot_feminizma_kan ada/#cut
Пора начинать резко поддерживать репов причём ортодоксальных с Юга пока у нас тут такого не случилось ...

zgorynych
11-12-2009, 10:47 AM
Не читай на ночь жёлтые российские СМИ. :grum:

химик
11-12-2009, 10:49 AM
Почему на ночь ... мне с утра очень понравилось :grum:

zgorynych
11-12-2009, 10:52 AM
Почему на ночь ... мне с утра очень понравилось :grum:


Ага, посмотрел на тех "девушек" на фотке и диета на весь день обеспечена. :grum:

Screw101
11-12-2009, 11:00 AM
Не читай на ночь жёлтые российские СМИ. :грум:

Конечно...Что-то типа they are telling what I wanna hear so it MUST be true. Канада выраждается....А у химика действительно какие-то ультра правые наклонноности...А, Химик? Я не прав? С дуче никогда не сравниванли?

zgorynych
11-12-2009, 11:01 AM
Конечно...Что-то типа they are telling what I wanna hear so it MUST be true. Канада выраждается....А у химика действительно какие-то ультра правые наклонноности...А, Химик? Я не прав? С дуче никогда не сравниванли?

Аз ин "дуче-бэг"? :grum:

Screw101
11-12-2009, 11:06 AM
Аз ин "дуче-бэг"? :грум:

Смеешься? Вот он прочитал какой-то у*бищный российский таблоид о вырождении Канады( лучше бы дегенераты о своем вырождении подумали-у них там страна вымирает), и все: он голосует за республиканцев. Что я могу сказать... Degree in science doesn't always make you think....:rolleyes:

химик
11-12-2009, 11:12 AM
Дегенeративный либерализм происходит у меня прямо на глазаx в соседней Виржинии
Пример ...
Мужик в голом виде в свoём доме в 5.30 утра встал сварить кофе... ипанутая на всю голову фемистка шла через его проперти ... стуканула в полицию ... через несколько часов к чуваку вломились копы без ордера скрутили его при этом не забыв [humiliate] и уташили в участок ... мляяя...

Screw101
11-12-2009, 11:18 AM
Дегенеративный либерализм происходит у меня прямо на глазах в соседней Виржинии
Пример ...
Мужик в голом виде в своём доме в 5.30 утра встал сварить кофе... ипанутая на всю голову фемистка шла через его проперти ... стуканула в полицию ... через несколько часов к чуваку вломились копы без ордера скрутили его при этом не забыв [humiliate] и уташили в участок ... мляяя...

Я не знаю, что ты мне рассказываешь, но звучит, как очередной анекдот (as in anecdote vs. evidence). Репы за которых ты собираешься голосовать are historically knonw for attempts to suppress civil liberties, the very same liberties you are so concerned about. Они нас в каменный век обратно загонят...:34:

химик
11-12-2009, 11:34 AM
[Я не знаю, что ты мне рассказываешь, но звучит, как очередной анекдот (as in anecdote vs. evidence). Репы за которых ты собираешься голосовать are historically knonw for attempts to suppress civil liberties, the very same liberties you are so concerned about. Они нас в каменный век обратно загонят...:34:]

анекдот май арс - полторы недели в [Washington Post] трындёж по этому поводу стоял ...
Скажу более а до того были прецеденты - люди в свём таунхаусе спокойно пили води не завесив окна шторами ... соседи застучали... прискакали копы повязали незадачливую компанию за распитие в публичном месте :2: :2: ... Мля Виржиния точно родина слонов

zgorynych
11-12-2009, 11:37 AM
анекдот май арс - полторы недели в [Washington Post] трындёж по этому поводу стоял ...
Скажу более а до того были прецеденты - люди в свём таунхаусе спокойно пили води не завесив окна шторами ... соседи застучали... прискакали копы повязали незадачливую компанию за распитие в публичном месте :2: :2: ... Мля Виржиния точно родина слонов

От этого всего есть 100% отмазка - прикинуца одним из майнорити. Легче всего голубыми. Менты ещё и извиняцца при том. :grum:

Screw101
11-12-2009, 11:38 AM
анекдот май арс - полторы недели в [Washington Post] трындёж по этому поводу стоял ...
Скажу более а до того были прецеденты - люди в свём таунхаусе спокойно пили води не завесив окна шторами ... соседи застучали... прискакали копы повязали незадачливую компанию за распитие в публичном месте :2: :2: ... Мля Виржиния точно родина слонов

И ты думаешь, республиканцы етому беспределу положат конец? Скажу тебе так, во многих красных штатах( республиканских), sodomy( as in having sex in any other way but a missionary position) is still a felony.
Think, dude:34:

химик
11-12-2009, 11:38 AM
От этого всего есть 100% отмазка - прикинуца одним из майнорити. Легче всего голубыми. Менты ещё и извиняцца при том. [:grum:]

А ешё лучше трани, и активистками феминисткого движения

Screw101
11-12-2009, 11:39 AM
То есть, если поймают тебя и девушку( или мальчика) которые тебя сосали, в тюрьму посадят.

химик
11-12-2009, 11:40 AM
[И ты думаешь, республиканцы етому беспределу положат конец? Скажу тебе так, во многих красных штатах( республиканских), sodomy( as in having sex in any other way but a missionary position) is still a felony.
Think, dude:34:]

Так гомов давно надо гнать поганой метлой из публичных мест ... в этом пункте у меня с краными как раз расхождений никогда не было
Но что греет моё сердце не по детски так тот факт что красные начали крестовый поход на [affirmative action] ... а тут уже начинает действовать принып враг моего врага мой друг

Милька
11-12-2009, 11:42 AM
Ага, посмотрел на тех "девушек" на фотке и диета на весь день обеспечена. :grum:

трансвеститы кажется

Милька
11-12-2009, 11:43 AM
Так гомов давно надо гнать поганой метлой из публичных мест ...

чувак, успокойся уже.

иначе метлой погоним тебя

химик
11-12-2009, 11:45 AM
чувак, успокойся уже.

иначе метлой погоним тебя

В [MD] не выйдет :34: ... у нас им уже показали путь на ... ерр .. в ... ну короче Коннектикут и попутного ветра

Милька
11-12-2009, 11:46 AM
В [MD] не выйдет :34: ... у нас им уже показали путь на ... ерр .. в ... ну короче Коннектикут и попутного ветра

найдем за что.

химик
11-12-2009, 11:47 AM
найдем за что.

Даже и не мечай в моём штате даже рабство последними отмени... даром что за северян воевали

Screw101
11-12-2009, 11:47 AM
Так гомов давно надо гнать поганой метлой из публичных мест ... в этом пункте у меня с краными как раз расхождений никогда не было
Но что греет моё сердце не по детски так тот факт что красные начали крестовый поход на [affirmative action] ... а тут уже начинает действовать принып враг моего врага мой друг

Ну все теперь понятно...Я знал, что в тебе есть признаки...Куда их, гомов-то? В лагерь, в печку? Они тебе мешают, Муссолини ты наш?

химик
11-12-2009, 11:48 AM
Ну все теперь понятно...Я знал, что в тебе есть признаки...Куда их, гомов-то? В лагерь, в печку? Они тебе мешают, Муссолини ты наш?

Какой печку?!?! лечить их надо они ж больные люди ... :rtyu:

Screw101
11-12-2009, 11:51 AM
Кстати, у меня вопрос...Как ты будешь гомов определять? По внешнему виду? Поведению...Я даже не знаю...Psychologial( freudian) factors? But, according to Freud anyone who's protesting too much is a latent homo:leader:

Милька
11-12-2009, 11:53 AM
Химик. ты возмущаешься, что мужика арестовали, что голым у себя ходил или компания пила водофку при незашториных окнах. и лезешь при этом к чужим людям в постель.

Screw101
11-12-2009, 11:54 AM
Какой печку?!?! лечить их надо они ж больные люди ... :ртю:

Слушай, химик...Мы уже говорили об етом. Я не знаю, какой ты scientist, но если вообще с наукой знаком, то 2.5-5% людей-гомики. У животных та же история...Лечить...:grum:

химик
11-12-2009, 11:55 AM
Химик. ты возмущаешься, что мужика арестовали, что голым у себя ходил или компания пила водофку при незашториных окнах. и лезешь при этом к чужим людям в постель.

Конкретно в постель не лезу - лезу если они это в школах начинают проповедовать как норму или парады устраивать говоря что это норма или когда они пытаются усыновления проводить в то время как медицинские исследования показли что от этого калечится детсяя психика (я даже пару раз ссылу приводил)

химик
11-12-2009, 11:57 AM
[Слушай, химик...Мы уже говорили об етом. Я не знаю, какой ты scientist, но если вообще с наукой знаком, то 2.5-5% людей-гомики. У животных та же история...Лечить...:grum:]

Ты больше либерастичекие СМИ читай лол там и не такое напишут...
педерастия обычное психическое растойство которое можно и нужно лечить химией и трудотерапией

wlass
11-12-2009, 11:57 AM
Кстати, у меня вопрос...Как ты будешь гомов определять? По внешнему виду? Поведению...Я даже не знаю...Psychologial( freudian) factors? But, according to Freud anyone who's protesting too much is a latent homo:leader:

Достаточно того, чтобы они в публичных местах не демонстрировали свои отклонения. По ним и определять, а если не демонстрируют, то не определять ничего, идут себе мужики и мирно беседуют...

Милька
11-12-2009, 11:59 AM
Достаточно того, чтобы они в публичных местах не демонстрировали свои отклонения. По ним и определять, а если не демонстрируют, то не определять ничего, идут себе мужики и мирно беседуют...

ты о парадах или пожатия ручек?

Милька
11-12-2009, 12:00 PM
Конкретно в постель не лезу - лезу если они это в школах начинают проповедовать как норму или парады устраивать говоря что это норма или когда они пытаются усыновления проводить в то время как медицинские исследования показли что от этого калечится детсяя психика (я даже пару раз ссылу приводил)

так запрети парады. запрети хелувинские парады.
новогодние.

Screw101
11-12-2009, 12:02 PM
педерастия обычное психическое растойство которое можно и нужно лечить химией и трудотерапией
Кто сказал? Химик? Деятель ты наш...Ты все-таки к лагерям склоняешься...Возмущаешься, что кого-то арестовали за пьянство в своем доме, и тут же говоришь, что гомосеков нужно лечить трудотерапией...

I think you are a latent fag, dude...:leader:

химик
11-12-2009, 12:03 PM
так запрети парады. запрети хелувинские парады.
новогодние.

А вот демагогии не надо ...
гомские парады - проведование болезни как нормы = плохо
хелоуиновские парады - ничего не проповедуют, каранвал = хорошо

химик
11-12-2009, 12:04 PM
[Кто сказал? Химик? Деятель ты наш...Ты все-таки к лагерям склоняешься...Возмущаешься, что кого-то арестовали за пьянство в своем доме, и тут же говоришь, что гомосеков нужно лечить трудотерапией...

I think you are a latent fag, dude...:leader:]

Я сказал комбинацией химии и трудотрепаии ... электротерапию надо естесно токо на добровольцах
Смотри на гомов как на нарокоманов ... разницы по сути нету

wlass
11-12-2009, 12:06 PM
так запрети парады. запрети хелувинские парады.
новогодние.

зачем хелувинские парады запрещать?

Гомосеки могут свободно жить друг с другом, не пропагандируя свою болезнь, никто им этого уже давно не запрещает и в спальни к ним не заглядывает. А парады эти все равно что парады алкоголиков, и те и другие могут спокойно себе предаваться любимому занятию, не пропагандируя его . Нет ведь, им парады подавай.

Милька
11-12-2009, 12:06 PM
А вот демагогии не надо ...
гомские парады - проведование болезни как нормы = плохо
хелоуиновские парады - ничего не проповедуют, каранвал = хорошо

так не болезнь это.
в чем вопрос то.
а даже и болезнь.
даже если согласиться с тобой на минуту.
то ты и инвалидов на креслах и без ноги не считаешь равноценными членами общества?
запретить марафоны на инвалидных креслах?

химик
11-12-2009, 12:08 PM
зачем хелувинские парады запрещать?

Гомосеки могут свободно жить друг с другом, не пропагандируя свою болезнь, никто им этого уже давно не запрещает и в спальни к ним не заглядывает. А парады эти все равно что парады алкоголиков, и те и другие могут спокойно себе предаваться любимому занятию, не пропагандируя его . Нет ведь, им парады подавай.

Забыл зоофилов и некрофилов ... эт дискриминация :grum:

Милька
11-12-2009, 12:08 PM
зачем хелувинские парады запрещать?

Гомосеки могут свободно жить друг с другом, не пропагандируя свою болезнь, никто им этого уже давно не запрещает и в спальни к ним не заглядывает. А парады эти все равно что парады алкоголиков, и те и другие могут спокойно себе предаваться любимому занятию, не пропагандируя его . Нет ведь, им парады подавай.

потому что хелувинские парады ни чем не отличаются от других.
много голого тела. разврат итд итп.

zgorynych
11-12-2009, 12:09 PM
А вот демагогии не надо ...
гомские парады - проведование болезни как нормы = плохо
хелоуиновские парады - ничего не проповедуют, каранвал = хорошо

:grum: Ознакомься.

http://www.fantasyfest.net/slideshow/

http://www.fantasyfest.net/slideshow/FantasyFest2008/WS-23.jpg

химик
11-12-2009, 12:10 PM
так не болезнь это.
в чем вопрос то.
а даже и болезнь.
даже если согласиться с тобой на минуту.
то ты и инвалидов на креслах и без ноги не считаешь равноценными членами общества?
запретить марафоны на инвалидных креслах?

опять демагогия
инвалиды что проповедуют что инвалидность норма?
алаши проповедуют что алкоголизм норма?
нарики пропагандируют что наркомания норма?
Давай тогда будем последовательны разшемы многожёнство ... ха-ха я бы хотел посмотреть как прореагируют в "терпимом" Коннектикуте или Массачусетсе на парад множёнцев...

Screw101
11-12-2009, 12:12 PM
Забыл зоофилов и некрофилов ... эт дискриминация :грум:

Ага. Ты забыл homosexual necrophilia? Or how about insestuous?:leader:

Милька
11-12-2009, 12:13 PM
опять демагогия
инвалиды что проповедуют что инвалидность норма?
алаши проповедуют что алкоголизм норма?
нарики пропагандируют что наркомания норма?
Давай тогда будем последовательны разшемы многожёнство ... ха-ха я бы хотел посмотреть как прореагируют в "терпимом" Коннектикуте или Массачусетсе на парад множёнцев...

а инвалиды - это не норма? :grum:

химик
11-12-2009, 12:13 PM
Ага. Ты забыл хомосехуал нецропхилиа? Ор хощ абоут инсестуоус?:леадер:

ага какая то дискримация получается гомам можно парады а педофилам нет ...

wlass
11-12-2009, 12:14 PM
потому что хелувинские парады ни чем не отличаются от других.
много голого тела. разврат итд итп.

Да. Демагогия.

zgorynych
11-12-2009, 12:14 PM
опять демагогия
(1)инвалиды что проповедуют что инвалидность норма?
алаши проповедуют что алкоголизм норма?
нарики пропагандируют что наркомания норма?
(2)Давай тогда будем последовательны разшемы многожёнство ... ха-ха я бы хотел посмотреть как прореагируют в "терпимом" Коннектикуте или Массачусетсе на парад множёнцев...

1 Да
2. Я только за. ;)

zgorynych
11-12-2009, 12:15 PM
ага какая то дискримация получается гомам можно парады а педофилам нет ...

А чё процессии католических священников уже отменили? :confused:

Screw101
11-12-2009, 12:16 PM
ага какая то дискримация получается гомам можно парады а педофилам нет ...

Homosexuals are two consenting adults whereas pedophiles rape children regardless of their sex... Ты че, Химик? Совсем уже?:confused:

химик
11-12-2009, 12:16 PM
1 Да
2. Я только за. ;)

Ну видишь ты хоть последоватен ... ;)
Кстати я что то по парады инвалидов которые пропагандируют переход остальных в их состояние .... как то не встречал ...

Милька
11-12-2009, 12:16 PM
Да. Демагогия.

плюс. вот Малышка считает, что это антисемитский праздник.
дада. сколька людей.. столька и мнений. и не все мнения.. с которым ты не согласен - демагогия.


легко можна назвать вас гомофобами. и призывающими нарушать права взрослых людей.
потому, как сравнениее с зоофилами и педофилами некорректное. вам мильон раз рассказали про разницу.
а вы все твердите и твердите. ибо иного уже у вас ничего не осталось. ни одного контр аргумента

Милька
11-12-2009, 12:17 PM
Ну видишь ты хоть последоватен ... ;)
Кстати я что то по парады инвалидов которые пропагандируют переход остальных в их состояние .... как то не встречал ...

зато ты тут их уже ненормальными назвал.

Screw101
11-12-2009, 12:18 PM
плюс. вот Малышка считает, что это антисемитский праздник.
дада. сколька людей.. столька и мнение. и не все мнение.. с которым ты не согласен - демагогия.


легко можна назвать вас гомофобами. и призывающими нарушать права взрослых людей.
потому, как сравнениее с зоофилами и педофилами некорректное. вам мильон раз рассказали про разницу.
а вы все твердите и твердите. ибо иного уже у вас ничего не осталось. ни одного контр аргумента

Ну Малышка много чего считает...:grum:

химик
11-12-2009, 12:18 PM
Хомосехуалс аре тщо цонсентинг адултс щхереас педопхилес рапе чилдрен регардлесс оф тхеир сех... Ты че, Химик? Совсем уже?[:confused:]

определие "адулт" вааашето сильно разница даже внутри Ю-ЭС... однако как всё таки насчёт многожёнцев которые никого не трогают и даже более того себя никоим образом не пропагандируют.. а что насчёт зоофилов (там тоже полный консент) ...а так же нариков (их тоже вроде на иглу никто насильно не сажал) как насчёт алкашей?

химик
11-12-2009, 12:20 PM
плюс. вот Малышка считает, что это антисемитский праздник.
дада. сколька людей.. столька и мнений. и не все мнения.. с которым ты не согласен - демагогия.


легко можна назвать вас гомофобами. и призывающими нарушать права взрослых людей.
потому, как сравнениее с зоофилами и педофилами некорректное. вам мильон раз рассказали про разницу.
а вы все твердите и твердите. ибо иного уже у вас ничего не осталось. ни одного контр аргумента

отойдём на секудну от педофилов и рассмотрим многожёнцев, наркоманов и алкашей..

Милька
11-12-2009, 12:20 PM
Ну Малышка много чего считает...:grum:

ну она привела доводы.
я верю, что католичская церковь в какой то момент начала погромы еврейские во имя свое именно в хелувин.

wlass
11-12-2009, 12:20 PM
плюс. вот Малышка считает, что это антисемитский праздник.
дада. сколька людей.. столька и мнений. и не все мнения.. с которым ты не согласен - демагогия.


легко можна назвать вас гомофобами. и призывающими нарушать права взрослых людей.
потому, как сравнениее с зоофилами и педофилами некорректное. вам мильон раз рассказали про разницу.
а вы все твердите и твердите. ибо иного уже у вас ничего не осталось. ни одного контр аргумента

Почему гомофоб? Пусть себе сношаются. Только не рассказывают общественности , что это норма. Инвалиды , кстати, не проповедуют свое состояние как пример для подражания.

Милька
11-12-2009, 12:22 PM
отойдём на секудну от педофилов и рассмотрим многожёнцев, наркоманов и алкашей..

ну рассмотри

Милька
11-12-2009, 12:24 PM
Почему гомофоб? Пусть себе сношаются. Только не рассказывают общественности , что это норма. Инвалиды , кстати, не проповедуют свое состояние как пример для подражания.

гососексуалы - это не больные люди.
вполне себе дееспособные.

zgorynych
11-12-2009, 12:26 PM
отойдём на секудну от педофилов и рассмотрим многожёнцев, наркоманов и алкашей..

В одном флаконе? Думаю у таких не жизнь а сплошное парти 24/7. :grum:

zgorynych
11-12-2009, 12:26 PM
гососексуалы - это не больные люди.
вполне себе дееспособные.

Это кто - гос. работники которые нас трахают в хвост и в гриву налогами?

химик
11-12-2009, 12:29 PM
гососексуалы - это не больные люди.
вполне себе дееспособные.

больные шизофренией тоже дееспособны, многие гениальные, некоторые из них даже Нобеля получали ... но!
Это их магичесмим образом не преврашало в здоровых людей и не делало шизофрению нормой жизни

Милька
11-12-2009, 12:32 PM
Это кто - гос. работники которые нас трахают в хвост и в гриву налогами?

очепятка.

Милька
11-12-2009, 12:34 PM
больные шизофренией тоже дееспособны, многие гениальные, некоторые из них даже Нобеля получали ... но!
Это их магичесмим образом не преврашало в здоровых людей и не делало шизофрению нормой жизни

когда это не можешь изменить и с этим рождаешься.
я не видела еще ни одного мужчину и женщину, кто вступал в гомосвязь без на то желания.
стрейт мужик никогда не будет спать с мужиком

zgorynych
11-12-2009, 12:34 PM
больные шизофренией тоже дееспособны, многие гениальные, некоторые из них даже Нобеля получали ... но!
Это их магичесмим образом не преврашало в здоровых людей и не делало шизофрению нормой жизни

Химик ты удивляешь, вроде учёный то сё. Каккая в ср*ку "норма"? Всем носить один "нормальный" размер обуви. Быть одного "нормального" роста? Иметь одинаково-нормальный "секс апетит"? Т.н. "норма" это фикция придуманая чтобы охомутать чела в рамки рабочей лошадки, ну чтобы он вставал "по норме" в 7 утра и прибыл по норме на рабочее место в 8 или 9. И чтобы жил в норме и не роптал вне нормы. Не больше не меньше.

Милька
11-12-2009, 12:38 PM
Химик ты удивляешь, вроде учёный то сё. Каккая в ср*ку "норма"? Всем носить один "нормальный" размер обуви. Быть одного "нормального" роста? Иметь одинаково-нормальный "секс апетит"? Т.н. "норма" это фикция придуманая чтобы охомутать чела в рамки рабочей лошадки, ну чтобы он вставал "по норме" в 7 утра и прибыл по норме на рабочее место в 8 или 9. И чтобы жил в норме и не роптал вне нормы. Не больше не меньше.

имеется ввиду не изгой наверна

химик
11-12-2009, 12:39 PM
Химик ты удивляешь, вроде учёный то сё. Каккая в ср*ку "норма"? Всем носить один "нормальный" размер обуви. Быть одного "нормального" роста? Иметь одинаково-нормальный "секс апетит"? Т.н. "норма" это фикция придуманая чтобы охомутать чела в рамки рабочей лошадки, ну чтобы он вставал "по норме" в 7 утра и прибыл по норме на рабочее место в 8 или 9. И чтобы жил в норме и не роптал вне нормы. Не больше не меньше.

Ну тут ты слегка лукавишь...
Сифилис норма?, Шиза норма? Наркомания норма?, Алкоголизм норма? ... гомосячество из этой же серии явлений
Отношений к ним должно быть такое же как к шизоидам - пока социально не опасные ... кого волнует что они делаю ... как токо пошло обострение (парады, усыновления, регистрация браков) ... лечить ...

химик
11-12-2009, 12:40 PM
когда это не можешь изменить и с этим рождаешься.
я не видела еще ни одного мужчину и женщину, кто вступал в гомосвязь без на то желания.
стрейт мужик никогда не будет спать с мужиком

Рождаешь не с "этим" а с предрасположенностью к "этому" .. это как предрасположенность к диабету .. и что ж теперь диабетиков не лечить токо потому что они с "этим" родились?

wlass
11-12-2009, 12:56 PM
когда это не можешь изменить и с этим рождаешься.
я не видела еще ни одного мужчину и женщину, кто вступал в гомосвязь без на то желания.
стрейт мужик никогда не будет спать с мужиком

И рождайся себе, и спи с кем угодно, только не выставляй напоказ болезнь (ну, или отклонение от нормы). Чайковский, к примеру, не бегал по парадам, просто музыку писал. И никто ведь, как ни странно, его не преследовал...

wlass
11-12-2009, 01:00 PM
А про "норму" что можно сказать - если не мешает развитию популяции, дети здоровые появляются, значит, норма, независимо от цвета волос и размера обуви.
Мешает - значит не норма, как наркомания, шизофрения, педофилия....

Screw101
11-12-2009, 02:56 PM
Короче, Бука-умная девочка. Химик has ultra-right wing and neo-fascist tendencies. Влас-чистой воды совок.:leader:

Vinn
11-12-2009, 03:26 PM
http://nnm.ru/blogs/lucky_777/vyrozhdayushayasya_i_umirayushaya_ot_feminizma_kan ada/#cut
Пора начинать резко поддерживать репов причём ортодоксальных с Юга пока у нас тут такого не случилось ...

сломал моск на первой же фразе: "А феминизм, институт брака и даже "Бори Моисеевы" и есть в одной куче."
а репы-ортодоксы пусть пока покажут на своем Юге, что они предлагают, а не в Канаде.
причем, их руководящая роль в детородном процессе никому нафиг не нужна (так же, как и демов)

Screw101
11-12-2009, 03:38 PM
сломал моск на первой же фразе: "А феминизм, институт брака и даже "Бори Моисеевы" и есть в одной куче."
а репы-ортодоксы пусть пока покажут на своем Юге, что они предлагают, а не в Канаде.
причем, их руководящая роль в детородном процессе никому нафиг не нужна (так же, как и демов)

Репы want to make your private life public and keep their public life private...

zgorynych
11-12-2009, 03:46 PM
Репы want to make your private life public and keep their public life private...

Да, у них типично совковый подход к обществу. Там слесаря Васю публично долбили за развод или другую "аморалку" всем цехом а директор завода в это время хавал икорку с коньячком в закрытой партейной столовке. :grum:

Vinn
11-12-2009, 03:50 PM
Репы want to make your private life public and keep their public life private...

А феминизм, институт брака и даже "Бори Моисеевы", репы и демы и есть в одной куче.

что я сказал? :confused:

zgorynych
11-12-2009, 03:51 PM
Ну тут ты слегка лукавишь...
Сифилис норма?, Шиза норма? Наркомания норма?, Алкоголизм норма? ... гомосячество из этой же серии явлений
Отношений к ним должно быть такое же как к шизоидам - пока социально не опасные ... кого волнует что они делаю ... как токо пошло обострение (парады, усыновления, регистрация браков) ... лечить ...

А где грань? А если не сифилис а просто уретрит? Триппер? Или коклюш? Или насморк с ангиной? А наркомания как? Включает ВСЕ психотропно действующие прибамбасы, вкл. сигареты, табак, перкосеты, прыжки с парашюта, адреналин езды на мотоцикле 160 мил/час и т.п. или только те препараты которые ТЫ считаешь "наркотой"? А какие в твоём понимании межрасовые браки? Ближе к "гомосячеству" или к зоофилии? :grum:

wlass
11-12-2009, 09:57 PM
Короче, Бука-умная девочка. Химик has ultra-right wing and neo-fascist tendencies. Влас-чистой воды совок.:leader:

Здесь кто-то уже упоминал, хорошее средство при недостатке аргументов - расклеивание ярлыков.

химик
11-12-2009, 11:11 PM
А где грань? А если не сифилис а просто уретрит? Триппер? Или коклюш? Или насморк с ангиной? А наркомания как? Включает ВСЕ психотропно действующие прибамбасы, вкл. сигареты, табак, перкосеты, прыжки с парашюта, адреналин езды на мотоцикле 160 мил/час и т.п. или только те препараты которые ТЫ считаешь "наркотой"? А какие в твоём понимании межрасовые браки? Ближе к "гомосячеству" или к зоофилии? :грум:

всё таки к зоофилии :1:

zgorynych
11-12-2009, 11:13 PM
всё таки к зоофилии :1:

Я знал что могу на тебя положица. :)

KotyaRA
11-13-2009, 12:28 AM
чувак, успокойся уже.

иначе метлой погоним тебя

А если он прикинется гомосеком... ?

Милька
11-13-2009, 12:31 AM
А если он прикинется гомосеком... ?

это вторично.
речь о ином