PDA

View Full Version : Сексуальная несовместимость.



Nabludatel'
11-12-2009, 09:13 AM
Ок, ну то что мы все здесь офигенные любовники и любовницы - это уже хорошо задокументированный факт.
И всё же, даже и мифических героев типа Козановы и Клеопатры, скорее всего встречались партнёры, с которыми не всё так шикарно складывалось в постели.
Естественно, что наши местные мужики-любоуники будут жаловатыся на фригидную девушку, а девушки будут жаловаьтся на неумелых импотентов-любоуников. Это всё наез женные клише и штампы.

Я о другом. Бывало ли с вами такое: двое симпатичных друг-другу людей оказываются у постели....И вот как-то у них не залаживается. Т.е они конечно трахаются в охотку, но как-то в разнобой. Один в лес, другой по-дрова. Темпераментная девушка кричит в голос, ещё до того... так что мужик падает с кровати. Из соседнего номера стучат. При смене позиций, локтём в нос, ногой в живот, головой в подбородок.
И вот вы, усталый но недовольный, после несколько-часовой неравной борьбы, лежите оцарапанный, с синяками по телу и перепачканный, и думаете - а оно мне надо?

Malishka
11-12-2009, 09:14 AM
:rofl:

вторжение
11-12-2009, 09:24 AM
думаете - а оно мне надо?
...как-то неприлично--такое поведение...

Dantik
11-12-2009, 09:25 AM
При смене позиций, локтём в нос, ногой в живот, головой в подбородок.


Это неплохая инструкция. После этого обычно наступает полная сексуальная совместимость. :good:

Fursetka
11-12-2009, 09:32 AM
это не несовместимость. это они приняли чего то.

Aurbo
11-12-2009, 09:33 AM
я вот думаю, Фима Собак была клоном не Акелы,а Наблюдателя.Занудно, неумно, серо.

вторжение
11-12-2009, 09:34 AM
это не несовместимость. это они приняли чего то.
...да нет...просто школы разные...

Akela
11-12-2009, 09:42 AM
я вот думаю, Фима Собак была клоном не Акелы,а Наблюдателя.Занудно, неумно, серо.

Да. Не сравнить с больными сексуальными фантазиями воспаленного мозга...

anna salinas
11-12-2009, 10:48 AM
Я о другом. Бывало ли с вами такое: двое симпатичных друг-другу людей оказываются у постели....И вот как-то у них не залаживается.
Т.е они конечно трахаются в охотку, но как-то в разнобой. Один в лес, другой по-дрова.


Для взаимоотношений эмоциональная близость очень важна. Вот когда ее нет, тот, кто сверху, старается-старается без толку, а тот кто снизу, лежит и думает "скорей бы ты кончил".

Буржуй
11-12-2009, 10:49 AM
Ок, ну то что мы все здесь офигенные любовники и любовницы - это уже хорошо задокументированный факт.
И всё же, даже и мифических героев типа Козановы и Клеопатры, скорее всего встречались партнёры, с которыми не всё так шикарно складывалось в постели.
Естественно, что наши местные мужики-любоуники будут жаловатыся на фригидную девушку, а девушки будут жаловаьтся на неумелых импотентов-любоуников. Это всё наез женные клише и штампы.

Я о другом. Бывало ли с вами такое: двое симпатичных друг-другу людей оказываются у постели....И вот как-то у них не залаживается. Т.е они конечно трахаются в охотку, но как-то в разнобой. Один в лес, другой по-дрова. Темпераментная девушка кричит в голос, ещё до того... так что мужик падает с кровати. Из соседнего номера стучат. При смене позиций, локтём в нос, ногой в живот, головой в подбородок.
И вот вы, усталый но недовольный, после несколько-часовой неравной борьбы, лежите оцарапанный, с синяками по телу и перепачканный, и думаете - а оно мне надо?
я думал о том чтро он очень большой а она очень узкая

zgorynych
11-12-2009, 10:54 AM
я думал о том чтро он очень большой а она очень узкая

Скорее там в истории наоборот. :(

Slippery When Wet
11-12-2009, 10:54 AM
девушка кричит в голос, ещё до того...

причём неприличными словами.
да, бывало, конешно.

Ватрушка
11-12-2009, 10:56 AM
блин, кричишь-плохо, не кричишь-еще хуже, вы уже определитесь

Fursetka
11-12-2009, 10:57 AM
причём неприличными словами.
да, бывало, конешно.

на помощь звала?

Буржуй
11-12-2009, 10:57 AM
на помощь звала?
эф ван, эф ван? :confused:

Fursetka
11-12-2009, 10:58 AM
эф ван, эф ван? :цонфусед:

что ты сказал сейчас?

химик
11-12-2009, 10:58 AM
я думал о том чтро он очень большой а она очень узкая

Узкая как раз ничего но вот если ешё и короткая то да ... невдобняк

Буржуй
11-12-2009, 10:59 AM
что ты сказал сейчас?старый анегдот про тонущего програмиста

Буржуй
11-12-2009, 10:59 AM
Узкая как раз ничего но вот если ешё и короткая то да ... невдобняк
какая в жопу разница?

zgorynych
11-12-2009, 11:00 AM
какая в жопу разница?

Ах там ещё и ж*па фигурировала?

химик
11-12-2009, 11:14 AM
Ах там ещё и ж*па фигурировала?

узкая!

peterburger
11-12-2009, 11:14 AM
эф ван, эф ван? :confused:

Хелп ме Обиван! :)))

Cherry29
11-12-2009, 11:18 AM
блин, кричишь-плохо, не кричишь-еще хуже, вы уже определитесь

А ты плюй на всех,
ты ж не для них кричишь
для себя:lol:

Ватрушка
11-12-2009, 11:18 AM
А ты плюй на всех,
ты ж не для них кричишь
для себя:lol:
не могу, у меня слюна ядовитая

Cherry29
11-12-2009, 11:19 AM
на помощь звала?

:lol::lol:

Cherry29
11-12-2009, 11:19 AM
не могу, у меня слюна ядовитая

От оно как.:hmm:

zgorynych
11-12-2009, 11:34 AM
узкая!

-Гоги, паздрав мэня, я джип купил!
-Какой джип Вано, Чероки?
-Нэт, узкый. (ц)

Baghera
11-12-2009, 11:43 AM
Это неплохая инструкция. После этого обычно наступает полная сексуальная совместимость. :good:

А в ситуации когда все все делают правильно, все функционируют отлично, но каждому/обoим от этого процесса не холодно и не жарко? Как это назвать? Несовместимой совместимостью?

Fursetka
11-12-2009, 11:48 AM
А в ситуации когда все все делают правильно, все функционируют отлично, но каждому/обoим от этого процесса не холодно и не жарко? Как это назвать? Несовместимой совместимостью?

no chemistry

химик
11-12-2009, 11:51 AM
но чемистры

а чё люди просто устамши быть не могли ... ну типа акра 3 газон постригли или мешков 30 листьев насобирали?

rikitikitavi
11-12-2009, 12:33 PM
...Темпераментная девушка кричит в голос, ещё до того... так что мужик падает с кровати. Из соседнего номера стучат...
У меня так в живую было: Поехали мы в горы отдыхать, котеджи на два номера делились. Вдруг среди ночи душераздирающие крики. Я была абсолютно уверена, что за стенкой кого-то убивают, я так испугалась! А мне говорят: не пугайся, это лягушонка из коробчонки сексом занимается! :grum:

Fursetka
11-12-2009, 12:34 PM
а чё люди просто устамши быть не могли ... ну типа акра 3 газон постригли или мешков 30 листьев насобирали?

ну если такие уставшие зачем сексом заниматься?

Dantik
11-12-2009, 12:44 PM
ну если такие уставшие зачем сексом заниматься?

Я до такой степени никогда в жизни не уставал.

Dantik
11-12-2009, 12:46 PM
А в ситуации когда все все делают правильно, все функционируют отлично, но каждому/обoим от этого процесса не холодно и не жарко? Как это назвать? Несовместимой совместимостью?

Как уже было замечено выше - зачем начинать?

химик
11-12-2009, 12:50 PM
ну если такие уставшие зачем сексом заниматься?

для здоровья? :hmm:

Fursetka
11-12-2009, 12:52 PM
для здоровья? :хмм:

для какого ещё здоровья, если никакого удовольствия не получаешь

химик
11-12-2009, 12:55 PM
для какого ещё здоровья, если никакого удовольствия не получаешь

ну знаешь иногда забег на 5 миль тоже удовольствия не доставлят но! для здоровья очень полезно!

Dantik
11-12-2009, 12:57 PM
Обычно если забег на 5 миль не доставляет удовольствия, люди не бегают. Я, ессественно, о нормальных людях не находящихся на службе в армии.

химик
11-12-2009, 01:10 PM
Обычно если забег на 5 миль не доставляет удовольствия, люди не бегают. Я, ессественно, о нормальных людях не находящихся на службе в армии.

от не скажи .. я например просто ненавижу бегать на такие дистанции ...но! - это полезно для сердцa, способствует сбросу веса и вообше укрепляет организм

Монашка
11-12-2009, 01:51 PM
от не скажи .. я например просто ненавижу бегать на такие дистанции ...но! - это полезно для сердца, способствует сбросу веса и вообше укрепляет организмпоэтому ты себя заставляешь и каждый день бегаешь за своим поездом 5 миль, а потом в вагон усаживаешься и едешь до работы с чувством полезности для сердца и сброшенного веса с укрепленного организма :grum:

Fursetka
11-12-2009, 01:54 PM
поэтому ты себя заставляешь и каждый день бегаешь за своим поездом 5 миль, а потом в вагон усаживаешься и едешь до работы с чувством полезности для сердца и сброшенного веса с укрепленного организма :грум:

да. и после таких пробежок, ему уж конечно не до секса. но он себя заставляет. организм укрепляет.

Лена ДАД
11-12-2009, 02:08 PM
Ок, ну то что мы все здесь офигенные любовники и любовницы - это уже хорошо задокументированный факт.
И всё же, даже и мифических героев типа Козановы и Клеопатры, скорее всего встречались партнёры, с которыми не всё так шикарно складывалось в постели.
Естественно, что наши местные мужики-любоуники будут жаловатыся на фригидную девушку, а девушки будут жаловаьтся на неумелых импотентов-любоуников. Это всё наез женные клише и штампы.

Я о другом. Бывало ли с вами такое: двое симпатичных друг-другу людей оказываются у постели....И вот как-то у них не залаживается. Т.е они конечно трахаются в охотку, но как-то в разнобой. Один в лес, другой по-дрова. Темпераментная девушка кричит в голос, ещё до того... так что мужик падает с кровати. Из соседнего номера стучат. При смене позиций, локтём в нос, ногой в живот, головой в подбородок.
И вот вы, усталый но недовольный, после несколько-часовой неравной борьбы, лежите оцарапанный, с синяками по телу и перепачканный, и думаете - а оно мне надо?

отличная тема
жизненная
нет, Наб, ты молодец! :34: :kiss:

химик
11-12-2009, 02:22 PM
поэтому ты себя заставляешь и каждый день бегаешь за своим поездом 5 миль, а потом в вагон усаживаешься и едешь до работы с чувством полезности для сердца и сброшенного веса с укрепленного организма :грум:

Ню не каждый день как бы супруге хотелось ... но
"Где ты бы .... БЕГАЛ!!!!" (с)перто

Baghera
11-12-2009, 02:53 PM
а чё люди просто устамши быть не могли ... ну типа акра 3 газон постригли или мешков 30 листьев насобирали?

И так все время - без усталости.

Baghera
11-12-2009, 02:56 PM
Как уже было замечено выше - зачем начинать?

До начала процесса люди не знают что так все будет. В начале процесса/прелюдии все же функционирует нормально - значит возможно продолжать.

nat123
11-12-2009, 03:16 PM
отличная тема
жизненная
нет, Наб, ты молодец! :34: :кисс:

Каждый день ...всё жизню ? аднака

Dantik
11-12-2009, 03:19 PM
До начала процесса люди не знают что так все будет. В начале процесса/прелюдии все же функционирует нормально - значит возможно продолжать.

Я может чего-то не понимаю, но, по-моему, если между людьми существует достаточно обоюдной симпатии, чтобы начать процесс, им должно быть обоюдно интересно... кончить. В большинстве случаев.

Baba_Yaga
11-12-2009, 05:25 PM
Да. Не сравнить с больными сексуальными фантазиями воспаленного мозга...

Мозга? Где там мозг?!

Манюня
11-12-2009, 06:01 PM
вспомнились Кери и Бюргер

(для тех кто не знает, это герои Секс ин зи Сити)

они тоже так тащились от друг друга, а в постели - ниискорки

вобще, если подумать, Секс ин Зи Сити наверно имеет эпизоды по любому аспекту сексуальных отношений

прям как Камасутра секса, тока без позиций

Baba_Yaga
11-12-2009, 06:09 PM
вспомнились Кери и Бюргер

(для тех кто не знает, это герои Секс ин зи Сити)

они тоже так тащились от друг друга, а в постели - ниискорки

вобще, если подумать, Секс ин Зи Сити наверно имеет эпизоды по любому аспекту сексуальных отношений

прям как Камасутра секса, тока без позиций

Раньше цитировали художественные произведения, а сейчас цитируют ситком с тётей-лошадью. Куда катится мир?

Vinn
11-12-2009, 06:14 PM
...

вобще, если подумать, Секс ин Зи Сити наверно имеет эпизоды по любому аспекту сексуальных отношений

прям как Камасутра секса, тока без позиций

околосексуальных
до секса Камасутры им так же, как и Мурзилке

Манюня
11-12-2009, 06:19 PM
Раньше цитировали художественные произведения, а сейчас цитируют ситком с тётей-лошадью. Куда катится мир? ну не тетка же этот сериал писала

и не за тетку им награды давали...ну не только за неё

у них была чудесная писательская команда, и многие именно за это сериал и любят

можно наверно и у Мопасана что то про сексуальную несовместимость нарыть, но в Секс энд зи Сити это было настолько иллюстративно сделано что трудно не вспомнить

Baba_Yaga
11-12-2009, 06:39 PM
ну не тетка же этот сериал писала

и не за тетку им награды давали...ну не только за неё

у них была чудесная писательская команда, и многие именно за это сериал и любят

можно наверно и у Мопасана что то про сексуальную несовместимость нарыть, но в Секс энд зи Сити это было настолько иллюстративно сделано что трудно не вспомнить

Мопасан перевернулся в гробу от такого сравнения, а я молчу.

Манюня
11-12-2009, 06:42 PM
а я вот думаю ему б понравилось

он дядя был широких взглядов, а такие обычно не зацикливаюца на разделении типа "высокое искуство" - "невысокое искусство"

главное чтоб талантливо и жизненно, да

Дженни
11-12-2009, 06:45 PM
У меня вообще мало с кем сексуальная совместимость.

Дженни
11-12-2009, 06:47 PM
Раньше цитировали художественные произведения, а сейчас цитируют ситком с тётей-лошадью. Куда катится мир?

Что-то я не заметила, чтобы вы тут худоэжественные произведения цитировали..

ПС: а чтобы быть писательницей и актрисой, совершенно необязательно быть фотомоделью. Женщина тоже имеет право иметь обычную внешность. Не только у мужчин есть право на страшную рожу.

Дженни
11-12-2009, 06:48 PM
Мопасан перевернулся в гробу от такого сравнения, а я молчу.

Вот и молчи. Тем более не факт, что ты вообще его читал, Мопассана этого.

Baba_Yaga
11-12-2009, 06:53 PM
Что-то я не заметила, чтобы вы тут худоэжественные произведения цитировали..

ПС: а чтобы быть писательницей и актрисой, совершенно необязательно быть фотомоделью. Женщина тоже имеет право иметь обычную внешность. Не только у мужчин есть право на страшную рожу.

Релакс. Выйди на улицу и выкрикни парочку феминистских лозунгов - должно отпустить.

Дженни
11-12-2009, 06:56 PM
Релакс. Выйди на улицу и выкрикни парочку феминистских лозунгов - должно отпустить.

Только после того, как ты организуешь демонстрацию против нефотогеничных женщин на ТВ и требованием у правительства вменить всем гражданам читать Мопассана перед сном.

nat123
11-12-2009, 06:57 PM
— Послушайте, это глупо; ну что вам стоит.

Она была явно возмущена:

— Нет, дорогой мой, бывают случаи, когда это недопустимо; а здесь это был бы просто срам.

Он, должно быть, не понял и спросил — почему. Тогда она окончательно рассердилась и еще более повысила голос:

— Почему? Вы не понимаете, почему? А если в доме пруссаки и даже, может быть, в соседней комнате?

Он умолк. Эта патриотическая стыдливость шлюхи, не позволяющей ласкать себя вблизи неприятеля, по-видимому, пробудила в его сердце ослабевшее чувство собственного достоинства, потому что он только поцеловал ее и неслышно направился к своей двери.

Дженни
11-12-2009, 06:58 PM
Это был Мопассан, видимо.

nat123
11-12-2009, 07:00 PM
Только после того, как ты организуешь демонстрацию против нефотогеничных женщин на ТВ и требованием у правительства вменить всем гражданам читать Мопассана перед сном.


Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы:grum:



По странной случайности, все женщины разместились на одной скамье, и рядом с графиней сидели две монахини, перебиравшие длинные четки и шептавшие «Pater» и «Ave». Одна из них была пожилая, с изрытым оспой лицом, словно в нее некогда в упор выстрелили картечью. У другой, очень тщедушной, было красивое болезненное лицо и чахоточная грудь, которую терзала та всепоглощающая вера, что создает мучениц и фанатичек.

Женщина — из числа так называемых особ «легкого поведения» — славилась своей преждевременной полнотой, которая стяжала ей прозвище «Пышка». Маленькая, вся кругленькая, заплывшая жиром, с пухлыми пальцами, перетянутыми в суставах наподобие связки коротеньких сосисок, с лоснящейся и натянутой кожей, с необъятной грудью, выдававшейся под платьем, она была еще аппетитна, и за нею немало увивались, до такой степени радовала взор ее свежесть

nat123
11-12-2009, 07:01 PM
Это был Мопассан, видимо.

Если бы ты читала французов временами, Джессика показалсь бы тебе красоткой

Дженни
11-12-2009, 07:01 PM
Короче, у Мопассана тоже женщины были так себе. Не только на современном ТВ.

nat123
11-12-2009, 07:02 PM
Короче, у Мопассана тоже женщины были так себе. Не только на современном ТВ.

Мужчины там были ещё хуже...с носами, но это не важно наверное

Cherry29
11-12-2009, 07:04 PM
Я может чего-то не понимаю, но, по-моему, если между людьми существует достаточно обоюдной симпатии, чтобы начать процесс, им должно быть обоюдно интересно... кончить. В большинстве случаев.

Истину глаголишь :kos:

metalhammer
11-12-2009, 07:05 PM
Это был Мопассан, видимо.

что то в последнее время многие ваши посты ржачны. :grum:

Манюня
11-12-2009, 07:06 PM
кончить всем интересно

тут вопрос - насколько тебе интересно кончить именно с этим человеком

nat123
11-12-2009, 07:06 PM
Ничего и не истину...многие люди симпотичны, спать с ними невозможна. А какой нить неприятный - спать хорошо

Baba_Yaga
11-12-2009, 07:09 PM
Только после того, как ты организуешь демонстрацию против нефотогеничных женщин на ТВ и требованием у правительства вменить всем гражданам читать Мопассана перед сном.

Ежели б читали больше Мопассана, то меньше б было таких как ты и нат. Для тебя это было б плохо; для меня было б хорошо.

Манюня
11-12-2009, 07:11 PM
дался вам этот Мопассан :grum:

nat123
11-12-2009, 07:12 PM
Ежели б читали больше Мопассана, то меньше б было таких как ты и нат. Для тебя это было б плохо; для меня было б хорошо.

А ты рассматривала меня баушка в сексуальном смысле:grum:? обломись старушка

Baba_Yaga
11-12-2009, 07:15 PM
А ты рассматривала меня баушка в сексуальном смысле:грум:? обломись старушка

Да ни в жисть! Акстись, дочка! свят, свят, свят! тьфу, тьфу, тьфу! Сгинь нечистая!

nat123
11-12-2009, 07:16 PM
Да ни в жисть! Акстись, дочка!

Внучка!:grum:

peterburger
11-12-2009, 08:37 PM
кончить всем интересно

тут вопрос - насколько тебе интересно кончить именно с этим человеком

Надо иметь 2-х 3-х для разгона, но кончать под конец только с любимой... ;))

Vinn
11-12-2009, 08:40 PM
Надо иметь 2-х 3-х для разгона, но кончать под конец только с любимой... ;))

кончать под конец?
:hmm::

peterburger
11-12-2009, 08:41 PM
вспомнились Кери и Бюргер

(для тех кто не знает, это герои Секс ин зи Сити)

они тоже так тащились от друг друга, а в постели - ниискорки

вобще, если подумать, Секс ин Зи Сити наверно имеет эпизоды по любому аспекту сексуальных отношений

прям как Камасутра секса, тока без позиций

Шоу дебильное, скорее Анти-Камасутра. Как НЕ нужно иметь секс. ;)
Камасутра для даунов. ;) Как страшные старые несексуальные тетки учат остальное население страны. Немудрено.

peterburger
11-12-2009, 08:42 PM
кончать под конец?
:hmm::

Ну мало ли как бывает ;))

Дженни
11-12-2009, 08:57 PM
Шоу дебильное, скорее Анти-Камасутра. Как НЕ нужно иметь секс. ;)
Камасутра для даунов. ;) Как страшные старые несексуальные тетки учат остальное население страны.

Ну ты же пытаешься учить...

про трисомы тут рассказываешь, про четверг..

Или ты хочешь сказать, что ты молодой-красивый-сексуальный??

/заранее расхохоталась/

Бегемот
11-12-2009, 09:04 PM
Шоу дебильное, скорее Анти-Камасутра. Как НЕ нужно иметь секс. ;)
Камасутра для даунов. ;) Как страшные старые несексуальные тетки учат остальное население страны. Немудрено.


Стране смотреть почти нечего кроме десятка передач, им же надо над чем-то слюни пускать, хотя уже и в прошлом.)))

Дженни
11-12-2009, 09:06 PM
Стране смотреть почти нечего кроме десятка передач, им же надо над чем-то слюни пускать, хотя уже и в прошлом.)))

Да. Не на вас же, старых пердунов, слюни пускать ))

А мужчины в этом шоу, кстати, красивые. Наверное, женщина кастинг проводила ...

Манюня
11-12-2009, 09:08 PM
Мр. Биг, да

остальные мне не очень

П.С. тут всё как всегда на обсуждение "старая, некрасивая" сошло

я вобще о другом говорила

впрочем, чему я удивляюсь

Дженни
11-12-2009, 09:10 PM
Я, кстати, не понимаю, почему мужчины так Секс энд зе Сити ненавидят. Он на самом деле не очень феминистический. Так, слегка.

Хотя им бразильские сериалы, наверное, милее. Там все по традиции - жена-домохозяйка и т.п.

Манюня
11-12-2009, 09:12 PM
Я, кстати, не понимаю, почему мужчины так Секс энд зе Сити ненавидят. не все

определенный тип тока

Rodent
11-12-2009, 09:12 PM
Я, кстати, не понимаю, почему мужчины так Секс энд зе Сити ненавидят. Он на самом деле не очень феминистический. Так, слегка.


не знаю, не знаю....Мои знакомые мужики с удовольствием смотрели...

Дженни
11-12-2009, 09:13 PM
не знаю, не знаю....Мои знакомые мужики с удовольствием смотрели...

Нормальные попались мужики, значит )

Манюня
11-12-2009, 09:14 PM
кстате, менее феменистического шоу трудна придумать

всё ж шоу о том как найти сваю половинку, а потом как это счастье удержать

я думаю как раз феменисткам именно такой фокус не очень нравица

Дженни
11-12-2009, 09:15 PM
кстате, менее феменистического шоу трудна придумать

всё ж шоу о том как найти сваю половинку, а потом как это счастье удержать

я думаю как раз феменисткам именно такой фокус не очень нравица

Мне кажется. ты феминисток с кем-то путаешь. С лесбиянками, например.

Rodent
11-12-2009, 09:16 PM
Нормальные попались мужики, значит )

да, мне с ними всегда везло :)

Дженни
11-12-2009, 09:17 PM
А! дошло. Все дело в названии.

Мужики (которые не очень умные) думают, что там будет сплошной секс. А там про отношения.

Манюня
11-12-2009, 09:17 PM
Мне кажется. ты феминисток с кем-то путаешь. С лесбиянками, например. нет, почему

феминистки делают упор на своей независимости

а шоу как раз о зависимости

как то так

Манюня
11-12-2009, 09:18 PM
Мужики (которые не очень умные) думают, что там будет сплошной секс. А там про отношения. неплохая мысль

ожидают глянцевой картинки с полуголыми моделями

а там - "за жизнь"

обидно ж

Дженни
11-12-2009, 09:18 PM
нет, почему

феминистки делают упор на своей независимости

а шоу как раз о зависимости

как то так

Я считаю себя феминисткой и при этом абсолютно зависима.

Идея феминизма в другом, но щас не об этом...

Дженни
11-12-2009, 09:19 PM
неплохая мысль

ожидают глянцевой картинки с полуголыми моделями

а там - "за жизнь"

обидно ж

А еще там эта сцена в первом сезоне.. где Кэри поимела мужчину, ответно его не удовлетворив... может, из-за этого?

peterburger
11-12-2009, 09:21 PM
Стране смотреть почти нечего кроме десятка передач, им же надо над чем-то слюни пускать, хотя уже и в прошлом.)))

Наверное. У меня нет ТВ. Я тока кино смотрю.

peterburger
11-12-2009, 09:22 PM
не все
определенный тип тока

:lip: тип, который предпочитает женщин американским фемботам ;)

Манюня
11-12-2009, 09:22 PM
я считаю что основная идея феминизма - в равенстве

в шоу я этого лейбмотива совсем не заметила

единственная тема на этот счет - помню эпизод "How to have sex like a man"

но там с иронией, феминизма там мало...там больше о том что женщины более эмоциональны, поэтому просто трахатся без чуйств у них плохо получается

какой же это феминизм...это правда жизни

Бегемот
11-12-2009, 09:23 PM
Да. Не на вас же, старых пердунов, слюни пускать ))

А мужчины в этом шоу, кстати, красивые. Наверное, женщина кастинг проводила ...


О!
А мы оказывается учавствовали в этом шоу?
Я и не знал.
А где гонорар?

Предлагаю пускать слюни дальше, но на новых пердунов, аля Мр Биг, и прочих Барышниковых.

Заметь, я о тебе кривого слова не сказал, но видимо у Вас недержание, мадам.

Там была где-то темка про грубых...

peterburger
11-12-2009, 09:23 PM
нет, почему
феминистки делают упор на своей независимости
а шоу как раз о зависимости как то так

Шоу об одиночестве уродок. ;)

Манюня
11-12-2009, 09:25 PM
да шо ж ты такой ограниченный

и уродки имеют право на счастье, если уж на то пошло

причем тут уродки-неуродки - "уйди, мальчик, не мешай"

тут взрослый разговор идёт, а не на уровне прыщавых 18-летних юнцов

тьху

Бегемот
11-12-2009, 09:25 PM
я считаю что основная идея феминизма - в равенстве

в шоу я этого лейбмотива совсем не заметила

единственная тема на этот счет - помню эпизод "How to have sex like a man"

но там с иронией, феминизма там мало...там больше о том что женщины более эмоциональны, поэтому просто трахатся без чуйств у них плохо получается

какой же это феминизм...это правда жизни

Лейтмотив стар, как мир.
Синдирела стори, и прочие спящие красавицы.

: Пробило 12, сижу в тыкве, пью водку с крысами. (С) :34:

peterburger
11-12-2009, 09:25 PM
я считаю что основная идея феминизма - в равенстве

в шоу я этого лейбмотива совсем не заметила

единственная тема на этот счет - помню эпизод "How to have sex like a man"

но там с иронией, феминизма там мало...там больше о том что женщины более эмоциональны, поэтому просто трахатся без чуйств у них плохо получается какой же это феминизм...это правда жизни

Там и с чуйствами и без - плохо трахаться получается. ;)
Почти как Русская Трагедия ;)

Бегемот
11-12-2009, 09:25 PM
Шоу об одиночестве уродок. ;)

:grum:

Бегемот
11-12-2009, 09:27 PM
1. Я считаю себя феминисткой и при этом абсолютно зависима.

2. Идея феминизма в другом, но щас не об этом...

1/ :ladush:

2. В чем же она? :grum:

Манюня
11-12-2009, 09:27 PM
Там и с чуйствами и без - плохо трахаться получается. ;)
там у многих хорошо трахатся получалось

у Кери с Бигом, у Саманты почти со всеми, у Шарлоты со вторым мужем

просто "хорошо-плохо" там не по глянцевости картинки измерялось

но тебе это всё равно не понять (махнула рукой)

Дженни
11-12-2009, 09:28 PM
да шо ж ты такой ограниченный

и уродки имеют право на счастье, если уж на то пошло

причем тут уродки-неуродки - "уйди, мальчик, не мешай"

тут взрослый разговор идёт, а не на уровне прыщавых 18-летних юнцов

тьху

Давай скинемся, вышлем Питербургеру видеокассету "Особенности национальной бани". Пусть наслаждается высоким искусством.

peterburger
11-12-2009, 09:30 PM
да шо ж ты такой ограниченный
и уродки имеют право на счастье, если уж на то пошло
причем тут уродки-неуродки - "уйди, мальчик, не мешай"
тут взрослый разговор идёт, а не на уровне прыщавых 18-летних юнцов
тьху

Спасибо за комплимент ;)

Они уродки не внешне даже. Ну кроме Сары-Джессики. Она таки и внешне тоже.
Они уродки внутренне именно потому, что неспособны ни на чувства ни на отношения а только на слюни по туфлям и сумкам.

По количеству содержания шоу приближается к Тарантино. ;)
Увы - не по форме ;)

Бегемот
11-12-2009, 09:30 PM
Давай скинемся, вышлем Питербургеру видеокассету "Особенности национальной бани". Пусть наслаждается высоким искусством.

аутдэйтид, и идея, и носитель.
он сможет оценить, хотя бы на ДВД уже скиньтесь...

Бегемот
11-12-2009, 09:32 PM
да шо ж ты такой ограниченный

и уродки имеют право на счастье, если уж на то пошло




на этом можно и закончить.
тема топика раскрыта полностью. :34:

peterburger
11-12-2009, 09:32 PM
там у многих хорошо трахатся получалось

у Кери с Бигом, у Саманты почти со всеми, у Шарлоты со вторым мужем

просто "хорошо-плохо" там не по глянцевости картинки измерялось

но тебе это всё равно не понять (махнула рукой)

Ты там осторожнее руками махай - или ты как царевна лягушка?
из рукава кости сеешь? :)

Да, сложно понять то, что имеет 0 контент ;)

Дженни
11-12-2009, 09:32 PM
аутдэйтид, и идея, и носитель.
он сможет оценить, хотя бы на ДВД уже скиньтесь...

Ну диск. Тогда на компьютере сможет посмотреть. У него же ТВ нету.

peterburger
11-12-2009, 09:33 PM
аутдэйтид, и идея, и носитель.
он сможет оценить, хотя бы на ДВД уже скиньтесь...

[BluRay MKV]

Манюня
11-12-2009, 09:34 PM
Давай скинемсяниохота

это всё равно как глухому на пальцах показывать как соловей поет

бесполезное и неблагодарное занятие

peterburger
11-12-2009, 09:50 PM
ниохота
это всё равно как глухому на пальцах показывать как соловей поет
бесполезное и неблагодарное занятие

Злая ты. Т.е. "уродам" счастье можно, а глухим - "бесполезно и неблагодарно"? Ханжеством папахивает!

Дженни
11-12-2009, 09:52 PM
Злая ты. Т.е. "уродам" счастье можно, а глухим - "бесполезно и неблагодарно"? Ханжеством папахивает!

Не расстраивайся, ты два в одном :34:

edik
11-12-2009, 10:03 PM
У меня вообще мало с кем сексуальная совместимость.

А скольких вы пробовали?

Дженни
11-12-2009, 10:04 PM
А скольких вы пробовали?

Ровно столько, чтобы это понять.

edik
11-12-2009, 10:05 PM
Я, кстати, не понимаю, почему мужчины так Секс энд зе Сити ненавидят. Он на самом деле не очень феминистический. Так, слегка.

Хотя им бразильские сериалы, наверное, милее. Там все по традиции - жена-домохозяйка и т.п.

...потому что наши жёны и экс-жоны этот сериал так любят...

nefertiti
11-12-2009, 10:34 PM
не люблю этот сериал, потому что такие вещи как сексуальное желание не должны подаваться как отчаянные поиски со стороны женщины (как в этом фильме).
Женщина должна выбирать из имеющегося, а не идти в атаку. Таким образом (как в этом фильме) профанируется сама идея женской красоты, загадочности и привлекательности, женские образы представляются вульгарными и брутальными.

Манюня
11-12-2009, 10:36 PM
прости, Наб

я честно не ожидала что тема перейдет в бурное обсуждение Секс энд зи Сити

я больше так не буду :27:

Vlаd
11-12-2009, 10:46 PM
Ровно столько, чтобы это понять.
Класная зверюга у тебя на аватарке. Что за зверь?

Дженни
11-12-2009, 11:29 PM
Класная зверюга у тебя на аватарке. Что за зверь?

Эо кошка-сфинкс.:leader:

untamed
11-12-2009, 11:51 PM
на помощь звала?

:grum:

-Helena-
11-13-2009, 12:01 AM
я о сесуалной НЕсовместимости знаю чисто теорию, так как на практике у меня такой не було,.... прыгала в омут любви и всплывала в океане страстей...правда, в этом океане иногда один из партнеров пагибал!
...я готовилась к новому прыжку!:col:

Dantik
11-13-2009, 08:56 AM
Я, кстати, не понимаю, почему мужчины так Секс энд зе Сити ненавидят.

Ага, ненавидят, но смотрят. Даже несмотря на отсутствие телевизора.

peterburger
11-13-2009, 10:36 AM
Ага, ненавидят, но смотрят. Даже несмотря на отсутствие телевизора.

Намекаешь? :) Телевизор у меня есть. Кабеля нет.

А смотреть приходилось в далеком прошлом, потому как женщины сопереживают этим жалким асексуальным существам на экране... Наверное подсознательно они чувствуют, что на худой конец, когда они будут жить с кошкаме, они так же будут мечтать о шузах и сумках... :))

anna salinas
11-13-2009, 10:49 AM
Вот интереснА, а кто-нить способен признаться, что у него бывают моменты, когда либидо не просто дремлет, а глубоко спит? Или когда секса вообще не хочется, когда ты просто фейкаешь, когда тебе вообще никто не нужен? Вот как Наб в первом посте выразился, все на форуме афффигенные любовники, всегда у них стоит и т.д.? А на практике??? А???

Fursetka
11-13-2009, 10:50 AM
всё бывает. зачем фэйкать только не понятно.

Ватрушка
11-13-2009, 10:52 AM
всё бывает. зачем фэйкать только не понятно.
когда проще дать, чем объяснить, что не хочешь:grum:

Fursetka
11-13-2009, 10:52 AM
когда проще дать, чем объяснить, что не хочешь:грум:

а фэйкать при этом обязательно? :)

Ватрушка
11-13-2009, 10:53 AM
а фэйкать при этом обязательно? :)
не, можно бревном лежать, наверное:grum:не знаю, но ведь обидеться же:grum: трамва на все жизнь.. проще фейкнуть

Akela
11-13-2009, 10:53 AM
Вот интереснА, а кто-нить способен признаться, что у него бывают моменты, когда либидо не просто дремлет, а глубоко спит? Или когда секса вообще не хочется, когда ты просто фейкаешь, когда тебе вообще никто не нужен? Вот как Наб в первом посте выразился, все на форуме афффигенные любовники, всегда у них стоит и т.д.? А на практике??? А???

У меня не вегда стоит. Я бы даже сказал - очень редко. Минут 40 в течении дня (по 2-3 минуты). Перед сном минут 5-6. И наверное ночью, но я никак не могу поймать этот момент.

Fursetka
11-13-2009, 10:54 AM
не понимаю.
если не хочется, не надо трахаться.
если такой нудный что не понимает, что человек не хочет, то пусть тогда обижается.

Fursetka
11-13-2009, 10:55 AM
не, можно бревном лежать, наверное:грум:не знаю, но ведь обидеться же:грум: трамва на все жизнь.. проще фейкнуть

и что вот разве с мужем можно фейкнуть ? и так чтоб он поверил? :)

Akela
11-13-2009, 10:57 AM
и что вот разве с мужем можно фейкнуть ? и так чтоб он поверил? :)

Нет. С мужем нельзя. Мужей (жен) обманывать некрасиво.

Dantik
11-13-2009, 10:58 AM
Намекаешь? :) Телевизор у меня есть. Кабеля нет.

А смотреть приходилось в далеком прошлом, потому как женщины сопереживают этим жалким асексуальным существам на экране... Наверное подсознательно они чувствуют, что на худой конец, когда они будут жить с кошкаме, они так же будут мечтать о шузах и сумках... :))

Приходилось?!! То есть, просто приковывали к столу перед телеком и веки прилепляли к лицу скотчем, чтоб ты, сцука, не моргал? :grum:

Ватрушка
11-13-2009, 10:58 AM
и что вот разве с мужем можно фейкнуть ? и так чтоб он поверил? :)
не знаю, не проверяла, спроси кого-нибудь другого, я скорее теоретик, чем практик

Fursetka
11-13-2009, 10:59 AM
Нет. С мужем нельзя. Мужей (жен) обманывать некрасиво.

думаю что просто поймёт, что обман

Fursetka
11-13-2009, 10:59 AM
не знаю, не проверяла, спроси кого-нибудь другого, я скорее теоретик, чем практик

да?
а так говоришь, как будто практик.

Ватрушка
11-13-2009, 11:00 AM
да?
а так говоришь, как будто практик.
ну, злесь многие говорят, я у них учусь

химик
11-13-2009, 11:04 AM
не понимаю.
если не хочется, не надо трахаться.
если такой нудный что не понимает, что человек не хочет, то пусть тогда обижается.

Есть такое понятие как надо! ... для здоровья ...

Fursetka
11-13-2009, 11:06 AM
Есть такое понятие как надо! ... для здоровья ...

задолбал со своим здоровьем
тебе надо ты и .. ну ты понял

Ватрушка
11-13-2009, 11:07 AM
задолбал со своим здоровьем
тебе надо ты и .. ну ты понял
ты хотела сказать бегай?:grum:

Fursetka
11-13-2009, 11:09 AM
ты хотела сказать бегай?:грум:

да, именно это я и хотела сказать. :)

anna salinas
11-13-2009, 11:12 AM
Зачем фейкать? Вероятно, чтобы партнера слишком не ранить своим нехотением, мужчины жутко обидчивы :lol:


У меня сейчас либидо спит... Глубоко. Очень... Уже неделю. Даже Антонио Бандерас его не разбудит.

:(

anna salinas
11-13-2009, 11:14 AM
У меня не вегда стоит. Я бы даже сказал - очень редко. Минут 40 в течении дня (по 2-3 минуты). Перед сном минут 5-6. И наверное ночью, но я никак не могу поймать этот момент.


Твойей жене, вероятно, ловить мнгновения приходится :grum:

Акел, а вот ты можешь отличить когда женщина фейкает?

Бегемот
11-13-2009, 11:14 AM
Приходилось?!! То есть, просто приковывали к столу перед телеком и веки прилепляли к лицу скотчем, чтоб ты, сцука, не моргал? :grum:

имено морду скотчем к ящику, чтобы не моргал! :grum:

Манюня
11-13-2009, 11:27 AM
Вот интереснА, а кто-нить способен признаться, что у него бывают моменты, когда либидо не просто дремлет, а глубоко спит? Или когда секса вообще не хочется, когда ты просто фейкаешь, когда тебе вообще никто не нужен? честно скажу, никогда такого не бывает

но я всегда считала что это у меня как бы...ээээ...особенность такая

в смысле, что я не считаю это среднестатистичесой нормой

На качелях...
11-13-2009, 11:33 AM
мужчины неспособны фейкать оргазмы
зато как мы фeйкаем прелюдии! (c)

химик
11-13-2009, 12:12 PM
ты хотела сказать бегай?[:grum:]

а после того как побегал ... ну поняли ... для здоровья :umn:

Baba_Yaga
11-13-2009, 04:20 PM
Вот интереснА, а кто-нить способен признаться, что у него бывают моменты, когда либидо не просто дремлет, а глубоко спит? ...

Сразу после секса либидо засыпает мёртвым сном.

Aurbo
11-13-2009, 04:24 PM
всё бывает. зачем фэйкать только не понятно.

Как зачем?Из вежливости. Покушала - сказала "спасибо".Он же старался.

Akela
11-13-2009, 04:47 PM
думаю что просто поймёт, что обман

Я бы наверное не понял..:(

Akela
11-13-2009, 04:48 PM
Твойей жене, вероятно, ловить мнгновения приходится :грум:

Акел, а вот ты можешь отличить когда женщина фейкает?

Либо ни одна моя женщина не фейкала, либо я не могу отличить. :)

Dantik
11-13-2009, 05:02 PM
Как зачем?Из вежливости. Покушала - сказала "спасибо".Он же старался.

Спасибо?!! Некоторым мужчинам нужно медали давать, типа "За отвагу". Как минимум!

Бегемот
11-13-2009, 05:32 PM
Спасибо?!! Некоторым мужчинам нужно медали давать, типа "За отвагу". Как минимум!

я скажу, зачем мне орден?
я согласен на медаль. (С)

Cherry29
11-13-2009, 05:44 PM
Либо ни одна моя женщина не фейкала, либо я не могу отличить. :)

Интересно-интересно..:17:

dream fairy
11-13-2009, 05:56 PM
мужчины неспособны фейкать оргазмы
зато как мы фейкаем прелюдии! (ц)

зачем?

Ватрушка
11-13-2009, 05:57 PM
зачем?
ты поняла фразу фейкаем прилюдии? что это?

Bandi
11-13-2009, 05:59 PM
ты поняла фразу фейкаем прилюдии? что это?
значит - при людях. Наедине они предельно откровенны с собой.

Дженни
11-13-2009, 06:02 PM
зачем?

Ну типа он ей говорит, какие у нее прекрасные глаза... и сейчас он подарит ей эту звезду... А САМ ПРО СЕБЯ ДУМАЕТ - КОГДА УЖЕ ЭТА ДУРА ЗАЙМЕТСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, А ТО В ЧАС НОЧИ ЕЩЕ ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕКУ

Ватрушка
11-13-2009, 06:04 PM
Ну типа он ей говорит, какие у нее прекрасные глаза... и сейчас он подарит ей эту звезду... А САМ ПРО СЕБЯ ДУМАЕТ - КОГДА УЖЕ ЭТА ДУРА ЗАЙМЕТСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, А ТО В ЧАС НОЧИ ЕЩЕ ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕКУ
:2::2::2::2::2::2:

Dantik
11-13-2009, 06:11 PM
Ну типа он ей говорит, какие у нее прекрасные глаза... и сейчас он подарит ей эту звезду...

Похоже, что с Дженни я уже встречался... :rolleyes:

Dantik
11-13-2009, 06:13 PM
...

Bandi
11-13-2009, 06:14 PM
Похоже, что с Дженни я уже встречался... :rolleyes:


Похоже, с Дженни я уже встречался... :rolleyes:

дважды?

Дженни
11-13-2009, 06:18 PM
Похоже, что с Дженни я уже встречался... :rolleyes:

У меня уже столько звезд подарено - не знаю, куда их девать.

Rodent
11-13-2009, 06:18 PM
Ну типа он ей говорит, какие у нее прекрасные глаза... и сейчас он подарит ей эту звезду... А САМ ПРО СЕБЯ ДУМАЕТ - КОГДА УЖЕ ЭТА ДУРА ЗАЙМЕТСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, А ТО В ЧАС НОЧИ ЕЩЕ ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕКУДженя, смотри, что у меня для тебя:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32699&stc=1&d=1258157904

Дженни
11-13-2009, 06:20 PM
Дженя, смотри, что у меня для тебя:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32699&stc=1&d=1258157904

УЖАС !!!!!!!!!!!!!

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Dantik
11-13-2009, 06:22 PM
дважды?

Так получилось. Пока я кончил первый, он у меня упал. Пришлось вбивать заново.

Bandi
11-13-2009, 06:29 PM
Так получилось. Пока я кончил первый, он у меня упал. Пришлось вбивать заново.
червяка в замлю?

(сорри)

Дженни
11-13-2009, 06:31 PM
червяка в замлю?

(сорри)

Ну а кто у него упал, когда он кончил?

Dantik
11-13-2009, 06:45 PM
Ну а кто у него упал, когда он кончил?

Интернет у меня упал, когда я кончил первый пост печатать. :rolleyes:

химик
11-13-2009, 08:42 PM
Ну типа он ей говорит, какие у нее прекрасные глаза... и сейчас он подарит ей эту звезду... А САМ ПРО СЕБЯ ДУМАЕТ - КОГДА УЖЕ ЭТА ДУРА ЗАЙМЕТСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, А ТО В ЧАС НОЧИ ЕЩЕ ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕКУ

В таких случаях ставится дама раком лицом к телеку и можно 2 дела совмещать

Rodent
11-13-2009, 08:52 PM
В таких случаях ставится дама раком лицом к телеку и можно 2 дела совмещать

а если ей на спину еще поставить пиво...

Bandi
11-13-2009, 08:54 PM
В таких случаях ставится дама раком лицом к телеку и можно 2 дела совмещать
ДА? а если она хочет секс энд зэ сити смотреть?

Bandi
11-13-2009, 08:55 PM
а если ей на спину еще поставить пиво...
зафиксировать не мешало бы, а то перевернется. (пиво)

Akela
11-13-2009, 08:56 PM
зафиксировать не мешало бы, а то перевернется. (пиво)

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается. (с)

Bandi
11-13-2009, 08:57 PM
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается. (с)
у хирургов похожая есть пословица:)

Akela
11-13-2009, 08:59 PM
у хирургов похожая есть пословица:)

Не надо про хирургов. Давай про секс.

Bandi
11-13-2009, 09:06 PM
Не надо про хирургов. Давай про секс.
давай. а что бы ты хотел узнать нового из сферы секса?

Дженни
11-13-2009, 09:07 PM
ДА? а если она хочет секс энд зэ сити смотреть?

Так вон она какая - сексуальная несовместимость...

Akela
11-13-2009, 09:07 PM
давай. а что бы ты хотел узнать нового из сферы секса?

Где у тебя G-spot?

Дженни
11-13-2009, 09:07 PM
:grum:

Malishka
11-13-2009, 09:07 PM
Не надо про хирургов. Давай про секс.

Если хочешь узнать все про секс это к хирургам :34:
/7 часов в операционной с французом и черным хирургами и все, я больше не смог/

Rodent
11-13-2009, 09:08 PM
Где у тебя G-spot?

- Доктор, а можно еще раз вокруг клумбы? (с)

Дженни
11-13-2009, 09:08 PM
Если хочешь узнать все про секс это к хирургам :34:
/7 часов с французом и черным /

Ммммммм... мадм разбирается.

Bandi
11-13-2009, 09:09 PM
Где у тебя G-spot?
ну вот, опять о поэзии... а хотелось о чем-то земном ведь...

Malishka
11-13-2009, 09:09 PM
- Доктор, а можно еще раз вокруг клумбы? (с)

это анек? расскажи, обещает быть фанни

Akela
11-13-2009, 09:13 PM
- Доктор, а можно еще раз вокруг клумбы? (с)

Не, бульдозером любой найдет. А я про конкретно.

Rodent
11-13-2009, 09:13 PM
это анек? расскажи, обещает быть фанни
Гинеколог смотрит пациентку. Рука внутри, в процессе таксазать.
Тут к нему заглядывает коллега и просит объяснить, как куда-то проехать. Гинеколог, не вынимая руки начинает подробно рассказывать, невольно жестикулируя. раздается стон пациентки.
Доктор
- Вам плохо?
Пациентка
- Нет, а можно еще раз вокруг клумбы?

-Helena-
11-13-2009, 09:13 PM
У меня не вегда стоит. Я бы даже сказал - очень редко. Минут 40 в течении дня (по 2-3 минуты). Перед сном минут 5-6. И наверное ночью, но я никак не могу поймать этот момент.
Минут 40 в течении дня - да ты просто терминатор! :col:

Akela
11-13-2009, 09:14 PM
ну вот, опять о поэзии... а хотелось о чем-то земном ведь...

Становись раком. Лицом к телевизору. :34:

Akela
11-13-2009, 09:14 PM
Минут 40 в течении дня - да ты просто терминатор! :цол:

Приезжай без мужа. ТернитнУ. :)

Bandi
11-13-2009, 09:15 PM
Становись раком. Лицом к телевизору. :34:
а смысл?

На качелях...
11-13-2009, 09:17 PM
а смысл?

в первом или во втором?

Bandi
11-13-2009, 09:25 PM
в первом или во втором?
скорее в первом. ай мин, будет ведь смешно смотреться "ин соло"

Akela
11-13-2009, 09:26 PM
а смысл?

От поиска смысла до фейканья оргазма - один шаг.

-Helena-
11-13-2009, 09:26 PM
Приезжай без мужа. ТернитнУ. :)

вот так и знала, что счастье близко, но мимо пробежало по Брайтону....:grum:

Akela
11-13-2009, 09:26 PM
скорее в первом. ай мин, будет ведь смешно смотреться "ин соло"

На самом деле нет. Я смотрюсь классно. Особенно с пивом в руке.

Akela
11-13-2009, 09:27 PM
вот так и знала, что счастье близко, но мимо пробежало по Брайтону....:грум:

У тебя телевизор есть?

Bandi
11-13-2009, 09:27 PM
От поиска смысла до фейканья оргазма - один шаг.
тру.
такой же нонсенс как поиск оргазма в фейканом смысле

Akela
11-13-2009, 09:28 PM
тру.
такой же нонсенс как поиск оргазма в фейканом смысле

Так, мне пора.. Ты становишься или будем искать смысл?

Bandi
11-13-2009, 09:29 PM
На самом деле нет. Я смотрюсь классно. Особенно с пивом в руке.
/вожделеет пиво/

Bandi
11-13-2009, 09:30 PM
Так, мне пора.. Ты становишься или будем искать смысл?
при всей моей к тебе, я не могу зависеть от твоих вечерних 5-6 минут.

Rodent
11-13-2009, 09:31 PM
при всей моей к тебе, я не могу зависеть от твоих вечерних 5-6 минут.

Акела, видишь, барышня все-таки предпочитает утренний минет.

Akela
11-13-2009, 09:32 PM
при всей моей к тебе, я не могу зависеть от твоих вечерних 5-6 минут.

Тогда целую тебя в.

Спокойной ночи.

Akela
11-13-2009, 09:32 PM
Акела, видишь, барышня все-таки предпочитает утренний минет.

Губа не дура! :)

Rodent
11-13-2009, 09:32 PM
Тогда целую тебя в.

Спокойной ночи.

в G-spot?
Нашел таки?

Akela
11-13-2009, 09:33 PM
в Г-спот?
Нашел таки?

Куда попаду... :)

Rodent
11-13-2009, 09:33 PM
Куда попаду... :)

Акела промахнулся! (с)

Bandi
11-13-2009, 09:34 PM
Акела, видишь, барышня все-таки предпочитает утренний минет.
/голосом удава из 38:/

я его не могу предпочитать минет. ни утренний, ни вечерний, ни-ка-кой! у меня нету хуя.

Rodent
11-13-2009, 09:34 PM
/голосом удава из 38:/

я его не могу предпочитать минет. ни утренний, ни вечерний, ни-ка-кой! у меня нету хуя.

У Акелы есть. Насколько я помню.

Bandi
11-13-2009, 09:35 PM
У Акелы есть. Насколько я помню.
ну вот пусть он тогда его и предпочитает.

Rodent
11-13-2009, 09:36 PM
ну вот пусть он тогда его и предпочитает.

Ну это вы уже сами с ним договаривайтесь, не маленькие.

Дженни
11-13-2009, 09:41 PM
/голосом удава из 38:/

я его не могу предпочитать минет. ни утренний, ни вечерний, ни-ка-кой! у меня нету хуя.

Во, и я о чем! а тут столько рассказов было о девушках, кончающих от минета..

Bandi
11-13-2009, 09:45 PM
Во, и я о чем! а тут столько рассказов было о девушках, кончающих от минета..
наверняка это была астма

Murka1969
11-13-2009, 09:45 PM
Во, и я о чем! а тут столько рассказов было о девушках, кончающих от минета..

А еще больше тех кого называли чужим именем ...

Дженни
11-13-2009, 09:47 PM
А еще больше тех кого называли чужим именем ...

:grum:

Дженни
11-13-2009, 09:48 PM
Банди, у тебя репа работает?

Bandi
11-13-2009, 10:00 PM
Банди, у тебя репа работает?
ага.

peterburger
11-13-2009, 10:17 PM
тру.
такой же нонсенс как поиск оргазма в фейканом смысле

Дефушка которая врёт про оргазм на идыше называецца фэйкалэ. ;)

zgorynych
11-13-2009, 10:18 PM
Дефушка которая врёт про оргазм на идыше называецца фейкалэ. ;)


Аз ин - "шаланды полные фейкалий..."? :grum:

-Helena-
11-13-2009, 11:20 PM
Аз ин - "шаланды полные фейкалий..."? :grum:
недавно просмотрела фильм "Ликвидация" с Машковым в главной роли и одесскими шаландами....особенно впечатлил одесский говор и поговорки!
"не дави на мазоль"...."не ломай мне мозг" ..все не запомнила, но смеялась от души, особенно когда толстый Имануил кричал маме - "я сейчас зарежу себя ножиком! ":grum::grum::grum: а мама в ответ - "не делай маму сиротой! " :grum::grum::grum: