PDA

View Full Version : Тема Ужаса.



Thomas
11-11-2009, 10:48 AM
Последняя неделя с сети не сходит ето лицо.
Посмотрел фото. И Подумал. Халловин 365 дней, фильмы ужасов бесплатно
http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/rare.20/0_2edb8_1c558e30_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/rare.20/0_2edba_a1a8c03c_XL.jpg

Sea
11-11-2009, 12:15 PM
еще раз начинаю верить в науку Физиогномику
что физическая непропорциональность - прямопропорциональна неадекватной работе извилин мозга
если твое днк - мягко говоря с оклонениями. Зачем еще уродов плодить!!!

valevsska
11-11-2009, 12:17 PM
Последняя неделя с сети не сходит ето лицо.
Посмотрел фото. И Подумал. Халловин 365 дней, фильмы ужасов бесплатно
http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/rare.20/0_2edb8_1c558e30_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/rare.20/0_2edba_a1a8c03c_XL.jpg

какое лицо? ничего нет

Sea
11-11-2009, 12:22 PM
еще раз начинаю верить в науку Физиогномику
что физическая непропорциональность - прямопропорциональна неадекватной работе извилин мозга
если твое днк - мягко говоря с оклонениями. Зачем еще уродов плодить!!!
вот еще
сами карлики - родили двух детей (нормальных) И ХВАТИТ!!!
нет, нужно еще одного карлика
http://static.tvguide.com/MediaBin/Galleries/Shows/G_L/Li_Lp/LittlePeopleBigWorld/little-people-big-world3.jpg

Slippery When Wet
11-11-2009, 12:24 PM
физическая непропорциональность - прямопропорциональна неадекватной работе извилин мозга

У неё не просто непропорциональность - "...она страдает несовершенным остеогенезом, из-за которого ее кости слишком хрупки, а легкие недоразвиты".

Насчёт детёй, действительно как-то....одна дочь у неё родилась с тем же заболеванием, вторая здорова.

марик - камарик
11-11-2009, 12:30 PM
еще раз начинаю верить в науку Физиогномику
что физическая непропорциональность - прямопропорциональна неадекватной работе извилин мозга
если твое днк - мягко говоря с оклонениями. Зачем еще уродов плодить!!!

А ты посмотри на семью. Они выглядят счастливыми. Еще не известно кто уроды: они или мы.

Sea
11-11-2009, 12:42 PM
А ты посмотри на семью. Они выглядят счастливыми. Еще не известно кто уроды: они или мы.

выглядеть это не значит быть,,,
Ведь это не только моральная боль от того как они выглядят,
но и физическая от неправильной работы органов, костей, мышц и т.д.
и ты считаешь Разумным, что люди с отлонением в днк хотят иметь многодетную семью?

марик - камарик
11-11-2009, 12:52 PM
выглядеть это не значит быть,,,
Ведь это не только моральная боль от того как они выглядят,
но и физическая от неправильной работы органов, костей, мышц и т.д.
и ты считаешь Разумным, что люди с отлонением в днк хотят иметь многодетную семью?Я тебя понимаю. У меня тоже такие первые чувства это фото вызвало, но потом я обратил внимание на том что они похожи на хорошую семью с внешними спец эффектами. Дело же не в том что они больны, а в том что мы с вами считаем их уродами. Главное ц хто их физические отклонения не мешают им вести нормальную жизнь.

Люди очень по-разному отченивают свою внешность. Я часто встречаю очень красивых девушек которые просто помешаны на том что у них и тут не так и там не так. А некоторые просто забивают на свою внешность.

Теперь о физической боли: многие люди живут с разными заболеваниями не обращая на них внимание. Что же если есть какие-то отклонения, то семью не заводить? У меня вот вражденная дальнозоркость была. И что мне теперь делать? Это совсем не помешает мне завести дстолько детей сколько я хочу. Другое дело что некоторые физические отклонения вызывают у общества больше эмоций чем другие такчто дело не в них, а в нас с вами.

Насчет счастья это не связано с твоими физическими отклонерниями. Если бы было иначе, то это бы означало что все молодые люди более счастливы чем пожилые. На самом деле иногда полностью здоров, а хоть подыхай

Sea
11-11-2009, 12:58 PM
И что мне теперь делать? Это совсем не помешает мне завести дстолько детей сколько я хочу.
тебя в Китай нужно. Тебя бы там быстро научили Считать до двух :lol:

Елка
11-11-2009, 01:03 PM
Я тебя понимаю. У меня тоже такие первые чувства это фото вызвало, но потом я обратил внимание на том что они похожи на хорошую семью с внешними спец эффектами. Дело же не в том что они больны, а в том что мы с вами считаем их уродами. Главное ц хто их физические отклонения не мешают им вести нормальную жизнь.

Люди очень по-разному отченивают свою внешность. Я часто встречаю очень красивых девушек которые просто помешаны на том что у них и тут не так и там не так. А некоторые просто забивают на свою внешность.

Теперь о физической боли: многие люди живут с разными заболеваниями не обращая на них внимание. Что же если есть какие-то отклонения, то семью не заводить? У меня вот вражденная дальнозоркость была. И что мне теперь делать? Это совсем не помешает мне завести дстолько детей сколько я хочу. Другое дело что некоторые физические отклонения вызывают у общества больше эмоций чем другие такчто дело не в них, а в нас с вами.

Насчет счастья это не связано с твоими физическими отклонерниями. Если бы было иначе, то это бы означало что все молодые люди более счастливы чем пожилые. На самом деле иногда полностью здоров, а хоть подыхай


Ты абсолютно прав.
Нам ли решать, кто хорош или нет для рождения потомства?
Эти работают и своих детей обеспечивают, в отличии от многих обамаподобных размножающихся на вэлферах...

Cherry29
11-11-2009, 01:39 PM
А мне вот эта пара так нравится..
“The Little Couple” on TLC
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://img4.realsimple.com/images/daily-finds/culture/0509/df-little-couple_300.jpg&imgrefurl=http://www.realsimple.com/work-life/entertainment/arts-culture/entertainment-picks-00000000014665/page7.html&usg=__CZftozHT6xy0qTjtmzz-L8y0QSc=&h=357&w=300&sz=29&hl=en&start=1&um=1&tbnid=oJpeCOCU-iblIM:&tbnh=121&tbnw=102&prev=/images%3Fq%3Dlittle%2Bcouple%2Bshow%26hl%3Den%26sa %3DN%26um%3D1
Обожаю их смотреть..
Столько положительнЫх эмоций..

Шмоль
11-11-2009, 01:48 PM
вот еще
сами карлики - родили двух детей (нормальных) И ХВАТИТ!!!
нет, нужно еще одного карлика
http://static.tvguide.com/MediaBin/Galleries/Shows/G_L/Li_Lp/LittlePeopleBigWorld/little-people-big-world3.jpgМальчик нормального роста и мальчик-карлик двойняшки. FYI. :rolleyes:

nefertiti
11-11-2009, 06:51 PM
считаешь Разумным, что люди с отлонением в днк хотят иметь многодетную семью?

почему нет?
обычные "нормальные" как принято говорить люди же с ними mating не будут :rolleyes: как можно запретить кому-то трахацца :rolleyes:

Dova
11-11-2009, 06:54 PM
мне почему-то хочется стукнуть этого мужика. сильно , по башке, до крови
днем посмотреала - такое было ощущение
сейчас опять

почему-то он кажется мне...:rolleyes:

почему? а

Sea
11-12-2009, 10:13 AM
мне почему-то хочется стукнуть этого мужика. сильно , по башке, до крови
днем посмотреала - такое было ощущение
сейчас опять

почему-то он кажется мне...:rolleyes:

почему? а

потому что когда смотришь на здание у которого "крыша набекрень"
хочеться взять молоток,, подстучать и подправить

Murka1969
11-12-2009, 10:21 AM
потому что когда смотришь на здание у которого "крыша набекрень"
хочеться взять молоток,, подстучать и подправить


Ты с украины давно вернулся ?

Акватрель
11-12-2009, 10:25 AM
мне почему-то хочется стукнуть этого мужика. сильно , по башке, до крови
днем посмотреала - такое было ощущение
сейчас опять

почему-то он кажется мне...:rolleyes:

почему? а

Мужик собирается стать пастором, учится в семинарии. Тебя удивляет, что он мог полюбить такую женщину? Или в чем проблема?

Шмоль
11-12-2009, 10:44 AM
потому что когда смотришь на здание у которого "крыша набекрень"
хочеться взять молоток,, подстучать и подправитьТо есть если тебе люди не нравятся, они не должны размножаться? :crz:

Акватрель
11-12-2009, 10:46 AM
Мальчик нормального роста и мальчик-карлик двойняшки. FYI. :rolleyes:

я обожаю смотреть об их семье)) Такие хорошие! И лапочки просто, все без исключения.. ведус себя очень естественно перед камерой.. Перед маманей я просто преклоняюсь:34:

Шмоль
11-12-2009, 10:46 AM
выглядеть это не значит быть,,,
Ведь это не только моральная боль от того как они выглядят,
но и физическая от неправильной работы органов, костей, мышц и т.д.
и ты считаешь Разумным, что люди с отлонением в днк хотят иметь многодетную семью?Если бы не было "отклонений днк", ты был бы амёбой. :rolleyes:

Sea
11-12-2009, 02:02 PM
Мужик собирается стать пастором, учится в семинарии.
Работники религиозных институтов, всегда казались мне "странными и Несамостоятельно-мыслящими",, или на них молитвы действуют как нейро-лингвистическое программирование,,,
Раньше на Руси, поп не крестил ребенка с врожденными отклонениями и отнимал от сиски
а Этот решил прямо-противоположную функцию взять,,,

Акватрель
11-12-2009, 02:06 PM
Работники религиозных институтов, всегда казались мне "странными и Несамостоятельно-мыслящими",, или на них молитвы действуют как нейро-лингвистическое программирование,,,
Раньше на Руси, поп не крестил ребенка с врожденными отклонениями и отнимал от сиски
а Этот решил прямо-противоположную функцию взять,,,

да? это где вы такую информацию надыбали?

Sea
11-12-2009, 02:07 PM
То есть если тебе люди не нравятся, они не должны размножаться? :crz:

причем здесь я,,, планета уже перенаселена
двоих разве не достаточно для продолжения ?

nefertiti
11-12-2009, 02:44 PM
причем здесь я,,, планета уже перенаселена
двоих разве не достаточно для продолжения ?

но если вводить такие законы, что кастрировать таких людей, то это может повлечь чреду других crazy политических и социальных событий, которые к хорошему не приведут

nefertiti
11-12-2009, 02:45 PM
отнимал от сиски

это как-то невозможно представить :rolleyes:
мать проходя на встречу с попом тут же принималась кормить грудью?
или поп сидел возле матери днем и ночью и не давал кормить?
или давал строгое наставление не кормить, чтоб ребенок по возможности умер с голоду?

aprilneverends
11-12-2009, 03:39 PM
мать проходя на встречу с попом тут же принималась кормить грудью

Dova
11-12-2009, 03:54 PM
Мужик собирается стать пастором, учится в семинарии. Тебя удивляет, что он мог полюбить такую женщину? Или в чем проблема?

нет, не это . за это не стучат по голове

nat123
11-12-2009, 04:27 PM
мать проходя на встречу с попом тут же принималась кормить грудью

поп брал сиську в руки и отводил

Thomas
11-13-2009, 12:00 AM
Мужик собирается стать пастором, учится в семинарии. Тебя удивляет, что он мог полюбить такую женщину? Или в чем проблема?

Мда...Акватрель права.
Страныj пастор с таТУ на руке. И страно он как то два пальца положил ребенку...

nefertiti
11-13-2009, 12:09 AM
Мда...Акватрель права.
Страныj пастор с таТУ на руке. И страно он как то два пальца положил ребенку...

Возникло сразу два вопроса
откуда известно, что это тату, а не родимое пятно?
ты думаешь он настолько глуп, чтобы щупать дочкину pussy перед фотокамерой?

-Helena-
11-13-2009, 12:11 AM
Последняя неделя с сети не сходит ето лицо.
Посмотрел фото. И Подумал. Халловин 365 дней, фильмы ужасов бесплатно
http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/rare.20/0_2edb8_1c558e30_XL.jpg



мне не нравяться руки отца на промежности у девочки...:rolleyes:

Thomas
11-13-2009, 12:15 AM
Возникло сразу два вопроса
откуда известно, что это тату, а не родимое пятно?
ты думаешь он настолько глуп, чтобы щупать дочкину пуссы перед фотокамерой?

ДобаВил...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/rare.20/0_2edb9_5c9fb54f_XL.jpg

nefertiti
11-13-2009, 12:27 AM
Oh ok I see tatoo :) Its a cross :34:

User1
11-13-2009, 05:36 AM
:shy:

Sea
11-16-2009, 10:47 AM
это как-то невозможно представить :rolleyes:
мать проходя на встречу с попом тут же принималась кормить грудью?
или поп сидел возле матери днем и ночью и не давал кормить?
или давал строгое наставление не кормить, чтоб ребенок по возможности умер с голоду?

не знаю как процесс просходил /может быть миф\
мне бабушка рассказывала
но я представляю, что раньше не было средств, чтобы поддерживать жизнедеятельность детей с врожденными отклонениями

Sea
11-16-2009, 10:54 AM
ты думаешь он настолько глуп,

просто Примитивный образ мышления - видно по "бади лангвидж"

Destenia
11-16-2009, 11:06 AM
Работники религиозных институтов, всегда казались мне "странными и Несамостоятельно-мыслящими",,

И поэтому все сейчас должны бросить молиться и бить поклоны и абортировать всех детей с хромосомными аномалиями. Потому что Си так кажется:rolleyes:
П-ц товарищи (с)

Шмоль
11-16-2009, 11:10 AM
не знаю как процесс просходил /может быть миф\
мне бабушка рассказывала
но я представляю, что раньше не было средств, чтобы поддерживать жизнедеятельность детей с врожденными отклонениями:shock: Убить? Не кормить? Пусть умрут голодной смертью? Как ты себе представляешь не кормить своего ребенка?!

Винни1
11-16-2009, 11:16 AM
:shock: Убить? Не кормить? Пусть умрут голодной смертью? Как ты себе представляешь не кормить своего ребенка?!

Пусть фотку выставит. Мы "физиогномикой" позанимаемся :rolleyes::leader:

Sea
11-16-2009, 01:43 PM
И поэтому все сейчас должны бросить молиться и бить поклоны и абортировать всех детей с хромосомными аномалиями. Потому что Си так кажется:rolleyes:
а еще мне кажется, что у Destenia не хватает бананов,,, в рационе питания
Но это не агитация - Всем жрать бананы ,,, а мое мнение-аллегория

Лена ДАД
11-16-2009, 01:47 PM
А ты посмотри на семью. Они выглядят счастливыми. Еще не известно кто уроды: они или мы.

фотки выглядят довольно ... страшновато
но в твоем суждении все же что-то есть ...