PDA

View Full Version : Ненавижу:rolleyes:



Oblako
11-10-2009, 02:10 PM
Ненависть плохое чувство, все это с пеленок усвоили, но если вас ненавидят, как с этим жить, если общение невозможно свести к минимуму:rolleyes: Или вы сами ненавидели конкурентов, соперниц-соперников, предательских друзей, поделитесь:shy:

Malishka
11-10-2009, 02:12 PM
смотря из за чего ненависть
сколько надо общатьса с человеком и ЗАЧЕМ общатьса с таким человеком

Боротьса нельзя, так как это не проблема в тебе а в человеке который тебя за цтхо то ненавидит

Свела бы уровень общения на нет :34:

TakNeBivaet
11-10-2009, 02:13 PM
Игнорировать? - пожалуйста.
Ненавидеть? - мне такое чуЙство не знакомо. :)
Наверно это для очень эмоциональных и вспыльчивых людей.

Oblako
11-10-2009, 02:23 PM
А если это бывший с родственниками, или конкурент по бизнесу, люди еще умудряются ходить к специалистам порчу наводить и проклятья всякие

KotyaRA
11-10-2009, 02:23 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32608&stc=1&d=1257884613

Malishka
11-10-2009, 02:28 PM
А если это бывший с родственниками, или конкурент по бизнесу, люди еще умудряются ходить к специалистам порчу наводить и проклятья всякие

При чём тут порча? Это же глупости. Пусть ходит. я бы ещё телефончики гадалок бы подкинула :1:

Каждая ситуация индивидуальна из за нюансов, но зачем общатьса с человеком который тебя ненавидит? Я бы сменила бы общение на нет

Порyчик
11-10-2009, 02:33 PM
Ненависть плохое чувство, все это с пеленок усвоили, но если вас ненавидят, как с этим жить, если общение невозможно свести к минимуму:rolleyes: Или вы сами ненавидели конкурентов, соперниц-соперников, предательских друзей, поделитесь:shy:

Желать ему/ей добра и счастья.

Mayhem05
11-10-2009, 02:57 PM
Злиться могу, но не долго, т к отходчивая.
Ненавидеть - незнаю даже как это чувствуется, но теоретически представить могу, классику читала, да.

Надо над собой работать, пытаться изживать такие чуства. Учиться прощать таких людей, т.к.они делают плохое по собственной глупости и слабости, а такие люди всегда заслуживают жалости( ну и вызывают брезгливость канешна).

Screw101
11-10-2009, 02:59 PM
Ненависть плохое чувство, все это с пеленок усвоили, но если вас ненавидят, как с этим жить, если общение невозможно свести к минимуму:роллеыес: Или вы сами ненавидели конкурентов, соперниц-соперников, предательских друзей, поделитесь:шы:

Ненависть-таже привязанность. Она не дает тебе жить and destroys you from within. God forbid...

Murka1969
11-10-2009, 03:01 PM
Ненависть плохое чувство, все это с пеленок усвоили, но если вас ненавидят, как с этим жить, если общение невозможно свести к минимуму:rolleyes: Или вы сами ненавидели конкурентов, соперниц-соперников, предательских друзей, поделитесь:shy:

А ты нам расскажи, почему, да как, от чего такое чуство,
может, мы тебя поймем ...

Oblako
11-10-2009, 03:16 PM
у меня его нет пока, просто слышала от людей в порыве "ненавижу" и не раз, а когда это близкий родственник, общение можно свести к миниммуму, но еще есть связывающие звенья:rolleyes: А работа, в моей области не так много людей, работала на русскую бабу, ушла решила сама, результ, плохое самочувствие, нервы, репутацию портит, общая знакомая говорит она увлекается магией всякой, обещает веселой жизни:rolleyes:

Malishka
11-10-2009, 03:19 PM
у меня его нет пока, просто слышала от людей в порыве "ненавижу" и не раз, а когда это близкий родственник, общение можно свести к миниммуму, но еще есть связывающие звенья:роллеыес: А работа, в моей области не так много людей, работала на русскую бабу, ушла решила сама, результ, плохое самочувствие, нервы, репутацию портит, общая знакомая говорит она увлекается магией всякой, обещает веселой жизни:роллеыес:

Так может это твоё психологическое восприятие?
Что значит весёлую жизнь обещает? Не ты первая и не последняя кто ушла. Глупо как то на тебя лично обежатьса

RealDeal
11-10-2009, 08:09 PM
у меня его нет пока, просто слышала от людей в порыве "ненавижу" и не раз, а когда это близкий родственник, общение можно свести к миниммуму, но еще есть связывающие звенья:rolleyes: А работа, в моей области не так много людей, работала на русскую бабу, ушла решила сама, результ, плохое самочувствие, нервы, репутацию портит, общая знакомая говорит она увлекается магией всякой, обещает веселой жизни:rolleyes:

Вот здесь ты затронула интересный вопрос.
Всегда по жизни приходится с кем-то, и по какой-то причине расставаться, будь то по работе, по жизни, из убеждений и так далее.
Вопрос в том, как уметь всегда расставаться так, чтобы не было потом бесконечно больно и стыдно... ну и далее соответственно по тексту.

При этом все мы знаем, что оглушительные хлопанья дверями никогда ничего хорошего в итоге не дают, но соблазн шарахнуть ими как следует, зачастую не преодолим. :grum:

В то же время вежливые расставания оставляют ту заскрипевшую дверь всегда приоткрытой, так что можно в другой раз зайти в нее и обратно.

Вот это для меня более интересный вопрос, а всякие тетки мотающие нервы, пугающие гадалками и обещающие "веселую жизнь" - это все фигня, для меня по крайней мере.

Sarochka
11-10-2009, 09:44 PM
я никого не ненавижу

untamed
11-10-2009, 10:23 PM
Ненавидела третьего мужа. Глупо угробила время на это, а потом поняла, что меня это разрушает, что я наказываю саму себя. Простила. Отпустила. Не с тем, чтобы опять общаться, а с тем, чтобы я могла продолжать жить.

Это помогло мне вновь найти свое счастье.

RealDeal
11-10-2009, 10:28 PM
Интересно, как долго можно прожить во взаимной ненависти?

untamed
11-10-2009, 10:31 PM
Так может это твоё психологическое восприятие?
Что значит весёлую жизнь обещает? Не ты первая и не последняя кто ушла. Глупо как то на тебя лично обежатьса

Согласна. А боязнь гадалок - это неуверенность в себе.

Если ты начнешь в это верить, то это может стать явью, а, если будешь верить, что ничто не сможет тебе навредить, то так оно и будет.
Не надо недооценивать значение мозговой деятельности.
Mind over body.

Шмоль
11-10-2009, 10:42 PM
Ненависть плохое чувство, все это с пеленок усвоили, но если вас ненавидят, как с этим жить, если общение невозможно свести к минимуму:rolleyes: Или вы сами ненавидели конкурентов, соперниц-соперников, предательских друзей, поделитесь:shy:Ненависть, кроме центнера негатива, требует еще и слишком большого нервного напряжения и энергетических затрат. Как человеку ленивому и отходчивому, мне это состояние чуждо по всем пунктам. Осадочек остается, может даже переодически раздражение вызывать, на этом всё.
Аква и Минерал меня видели в присутствии одного гмм :shy:, соврать не дадут... есть один товарисч "достойный"... я... когда остыну... начинаю развлекаться безжалостным стебом, а он зеленеть... Воркс аут пёрфектли... Лучше чем бичин сэшон. Стресс снимает как рукой...
Такой вот пазитив :grum::grum::grum: :34:

Astrix
11-11-2009, 03:00 AM
у меня его нет пока, просто слышала от людей в порыве "ненавижу" и не раз, а когда это близкий родственник, общение можно свести к миниммуму, но еще есть связывающие звенья:rolleyes: А работа, в моей области не так много людей, работала на русскую бабу, ушла решила сама, результ, плохое самочувствие, нервы, репутацию портит, общая знакомая говорит она увлекается магией всякой, обещает веселой жизни:rolleyes:

Перезагрузка нужна в России :cr:

RealDeal
11-11-2009, 09:11 AM
Перезагрузка нужна в России :cr:

Говорили ведь ей - не слушает.

Astrix
11-12-2009, 02:27 AM
Говорили ведь ей - не слушает.

а кому щас легко :beer: