PDA

View Full Version : Ребят, этот район хороший?



Funky
11-09-2009, 10:40 AM
Можно еще раз вопрос про район?
Вот этот адрес хороший (для меня хороший означает безопасноть):

YMCA Vanderbilt
224 East 47th Street, New York, NY 10017.

Спасибо!!

zgorynych
11-09-2009, 10:42 AM
Можно еще раз вопрос про район?
Вот этот адрес хороший (для меня хороший означает безопасноть):

YMCA Vanderbilt
224 East 47th Street, New York, NY 10017.

Спасибо!!

Ну да. Там же Вандербилт живёт. :grum:

Буржуй
11-09-2009, 10:43 AM
Можно еще раз вопрос про район?
Вот этот адрес хороший (для меня хороший означает безопасноть):

ЫМЦА Вандербилт
224 Еаст 47тх Стреет, Нещ Ёрк, НЫ 10017.

Спасибо!!Сама идея [YMCA] мне лично не нравица. Раён обычный мид таун манхетен. В будние дни очень "бизи" в выходные поспокойнее. Есть черные, белые, богатые, нищие. На улице никто не убьет и не ограбит, насилавать тоже не будет.

Буржуй
11-09-2009, 10:43 AM
Ну да. Там же Вандербилт живёт. :грум:

каман, гарыныч :grum:

zgorynych
11-09-2009, 10:46 AM
Сама идея [YMCA] мне лично не нравица. Раён обычный мид таун манхетен. В будние дни очень "бизи" в выходные поспокойнее. Есть черные, белые, богатые, нищие. На улице никто не убьет и не ограбит, насилавать тоже не будет.


Если уж надо в Y то лучше в Джуиш Y на 93 и Лексингтон. Я там в студенческие годы бывало останавливался. И пару раз по пьянке забывал залокать машину на ночь. И никогда не было проблем. Вот это признак хорошего района. :)

Буржуй
11-09-2009, 10:54 AM
Если уж надо в Ы то лучше в Джуиш Ы на 93 и Лексингтон. Я там в студенческие годы бывало останавливался. И пару раз по пьянке забывал залокать машину на ночь. И никогда не было проблем. Вот это признак хорошего района. :)

Я не писал что раён хороший, я писал что это обычнй мидтаун манхетен. в мидттауне есть все подряд. Но никто не убьет. Другое дело сама идея вайемсией не особо хорошая.

zgorynych
11-09-2009, 10:56 AM
Я не писал что раён хороший, я писал что это обычнй мидтаун манхетен. в мидттауне есть все подряд. Но никто не убьет. Другое дело сама идея вайемсией не особо хорошая.


Для туриста оттуда думаю нармалёк. Тем более приехав в НЙ такой чел всё равно лишнюю минуту не захочет в 4х стенках проводить. И будет доп. инсентив not to. :grum:

Буржуй
11-09-2009, 10:57 AM
Для туриста оттуда думаю нармалёк. Тем более приехав в НЙ такой чел всё равно лишнюю минуту не захочет в 4х стенках проводить. И будет доп. инсентив not to. :grum::34::34:

Funky
11-09-2009, 11:04 AM
Спасибооо!

PsychoScum
01-26-2010, 02:26 AM
Мне интерестно мнение каждого. Хорошо ли район "Вешняки"? Хороши ли люди тут? Хороши ли магазины? Незнаю... Чего тут хорошего? Я думаю что район полное гавно и живут тут почти одни уроды. Я мало людей хороших тут знаю. И магазины тупорылые. Дома тоже г... вид надоел. Вообщем для меня это отстой, но я привык к этому отстою...

bdams
01-26-2010, 04:08 AM
Мне интерестно мнение каждого. Хорошо ли район "Вешняки"? Хороши ли люди тут? Хороши ли магазины? Незнаю... Чего тут хорошего? Я думаю что район полное гавно и живут тут почти одни уроды. Я мало людей хороших тут знаю. И магазины тупорылые. Дома тоже г... вид надоел. Вообщем для меня это отстой, но я привык к этому отстою...

Район Вешняки не хуже и не лучше других спальных районов. У него одно оттягчающее обстоятельство - Выхино. Это клоака.
Зато для уравновешивания в этом-же районе есть прекрасный парк Кусково.

Alex_3112
01-26-2010, 03:30 PM
У него одно оттягчающее обстоятельство - Выхино.
Это там, где мальчика ищут? :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3762620

bdams
01-26-2010, 03:31 PM
Это там, где мальчика ищут? :grum:

Да, это то Выхино

TierraDeSol
06-15-2010, 04:36 AM
Если уж надо в Y то лучше в Джуиш Y на 93 и Лексингтон. Я там в студенческие годы бывало останавливался. И пару раз по пьянке забывал залокать машину на ночь. И никогда не было проблем. Вот это признак хорошего района. :)

дааааа.... чтобы машину за ночь не украли, ввы правы, это хороший показатель... в России, конечно, такое сложно пресдставить...