PDA

View Full Version : Где потусоваться в Маями с пятницы на субботу?



химик
11-09-2009, 10:21 AM
Летим с женой на Карибы но надо где то время убить с 10.20 до 7.00 (ну реально где то с 11 до 5 или што то в этом роде :) с 20 ноября на 21 ноября

zgorynych
11-09-2009, 10:24 AM
Летим с женой на Карибы но надо где то время убить с 10.20 до 7.00 (ну реально где то с 11 до 5 или што то в этом роде :) с 20 ноября на 21 ноября

Тусанись на Саут Биче. Там и рестораны, и танцульки и музыки разные до утра/рассвета. Ночь пролетит - не заметишь. И всё пешком и близко. А потом на такси в а/э порт.

2ая альтернатива (если свингаете) могу в личку скинуть. Там тоже тусовка до рассвета. ;)

химик
11-09-2009, 10:32 AM
Тусанись на Саут Биче. Там и рестораны, и танцульки и музыки разные до утра/рассвета. Ночь пролетит - не заметишь. И всё пешком и близко. А потом на такси в а/э порт.

2ая альтернатива (если свингаете) могу в личку скинуть. Там тоже тусовка до рассвета. ;)

:1: Пасиб, нам 1 вариант. Значит просто ловим извозшика и на Сауф бич :)

zgorynych
11-09-2009, 10:36 AM
:1: Пасиб, нам 1 вариант. Значит просто ловим извозшика и на Сауф бич :)

Да. И там в пятницу вечером как раз самая тусовка. Не забудь стильный прикид. Там на это смотрят как в Раше. ;)

химик
11-09-2009, 11:14 AM
Да. И там в пятницу вечером как раз самая тусовка. Не забудь стильный прикид. Там на это смотрят как в Раше. ;)

Ну с прикидом жены то проблем нет ... всё таки звездившая в Москве оперная певица... со мной сложнее... постараюсь наити вьетнамки поновее и в ресторанах в зановески не сморкаться :shura:

zgorynych
11-09-2009, 11:17 AM
Ну с прикидом жены то проблем нет ... всё таки звездившая в Москве оперная певица... со мной сложнее... постараюсь наити вьетнамки поновее и в ресторанах в зановески не сморкаться :shura:

Тогда одевай чёрный костюм, чёрные очки, микронаушник в ухо и прикинешься её бодигардом. :)

химик
11-09-2009, 11:19 AM
Тогда одевай чёрный костюм, чёрные очки, микронаушник в ухо и прикинешься её бодигардом. :)

Много лет назад в Москве :1: в нашей прошлой жизни меня так и воспринимали когда я её в Гнесинку провожал

Дженни
11-09-2009, 01:01 PM
постараюсь наити вьетнамки поновее и в ресторанах в зановески не сморкаться :shura:
Вердикт - будет Химик тусоваться в местах для престарелых...

В нормальные не пустят.

Дженни
11-09-2009, 01:02 PM
Ну с прикидом жены то проблем нет ... всё таки звездившая в Москве оперная певица... :shura:

Может, вам в ресторан Татьяна сходить?

Буржуй
11-09-2009, 01:03 PM
Может, вам в ресторан Татьяна сходить?неужто руский?

Дженни
11-09-2009, 01:04 PM
неужто руский?

Кто, Химик ?

Буржуй
11-09-2009, 01:05 PM
Кто, Химик ?ристаран

Дженни
11-09-2009, 01:05 PM
Руский, руский. Русее некуда.

Буржуй
11-09-2009, 01:06 PM
Руский, руский. Русее некуда.какой же кайф ехать в маями и ити в руский рестаран?

Дженни
11-09-2009, 01:06 PM
какой же кайф ехать в маями и ити в руский рестаран?

От блин. Смайлик забыла поставить.

химик
11-09-2009, 01:37 PM
Может, вам в ресторан Татьяна сходить?

Можно и туда :) - жена покуролесить хочет а если хороший рояль где подвернётся может и спеть

Sea
11-10-2009, 12:41 PM
Ну с прикидом жены то проблем нет ... всё таки звездившая в Москве оперная певица...
,,,в поддержание прогрессивного имиджа :lol:
Xимику пора уже создавать тему "Oт холостяка с молоком в холодильнике до ... жены (московской оперной певицы)"

Akela
11-10-2009, 12:56 PM
Можно и туда :) - жена покуролесить хочет а если хороший рояль где подвернётся может и спеть

Почему-то вспомнил анекдот..
Учительница заставляет детей написать сочинение на тему «Мои родители». И вот Вовочка пишет: моя мама, она врач, а папа, он тапер в борделе. Она вызывает отца и говорит: вы знаете, что ваш сын написал, что вы тапер в борделе. Да, вообще, я на самом деле программист, и работаю на Джаве и C++, но как это объяснить 7-летнему пацану?

Fursetka
11-10-2009, 12:57 PM
а прямых рейсов на карибы не было?

Malishka
11-10-2009, 12:57 PM
Химик, куда едишь?

Akela
11-10-2009, 12:57 PM
а прямых рейсов на карибы не было?

Дорого. :34:

химик
11-10-2009, 12:58 PM
а прямых рейсов на карибы не было?

Неа .... типа поздно прочухались билеты заказывать

химик
11-10-2009, 01:01 PM
Химик, куда едишь?

Да решили не умничать и дунем в Пунта Кану на Браваро бич (типа много народу было всем понравилось ... плюс жене очень хотелось именно белого песочку)

химик
12-03-2009, 08:42 AM
В Маями отметились в ночь с 20 на 21 ... [South beach/Lincoln road] впечатления чесно говоря не произвели ... Сочи они и есть Сочи ... Такое впечатление что вся жизнь после 2.30 (и это пятница ночь) вымерла ... ну кроме гейских клубов... Супругу правда сильно порадовали Маямские магазины причём так что она начала готовить туда шопинг тур :shura:

Sea
12-03-2009, 08:53 AM
В Маями отметились в ночь с 20 на 21 ... [South beach/Lincoln road] впечатления чесно говоря не произвели ... Сочи они и есть Сочи ... Такое впечатление что вся жизнь после 2.30 (и это пятница ночь) вымерла ...
затянувшийся бархатный сезон
а столпо-творения,, это спринг-брейк в марте

Sarochka
12-03-2009, 09:09 AM
В Маями отметились в ночь с 20 на 21 ... [South beach/Lincoln road] впечатления чесно говоря не произвели ... Сочи они и есть Сочи ... Такое впечатление что вся жизнь после 2.30 (и это пятница ночь) вымерла ... ну кроме гейских клубов... Супругу правда сильно порадовали Маямские магазины причём так что она начала готовить туда шопинг тур [:shura:]

а мне не понравились, слижком ярко и блестит :shura:

Sea
12-03-2009, 09:31 AM
Супругу правда сильно порадовали Маямские магазины причём так что она начала готовить туда шопинг тур :shura:
:lol: Шопоголиков, вряд-ли, можно чем-то удивить кроме магазинов
B океане хоть искупались ?
культурные "евентс всегда идут, просто нужно смотреть где и когда
на этой неделе арт базель
http://www.lipsticktracez.com/cara/art%20Basel%20Miami%20beach%20copy.jpg

marussya
12-03-2009, 09:46 AM
Можно и туда :) - жена покуролесить хочет а если хороший рояль где подвернётся может и спеть

вот человека жизнь задолбала кухарочья - уже и по ресторанам петь готов...

Химик. а Химик, а как у оперной певицы с ресторанным репертуаром? Ну, там Очи черные, калинка, я не знаю...

Смешной такой Химик...

marussya
12-03-2009, 09:48 AM
а мне не понравились, слижком ярко и блестит :shura:

Ничего ты не понимаешь, Сарочка, это же не просто. а московская оперная певица... Там же вкуса вагон, особенно в аспекте для выбирания прикидов для пения в ресторанах...

Все, молчу, молчу...

Screw101
12-03-2009, 09:48 AM
вот человека жизнь задолбала кухарочья - уже и по ресторанам петь готов...

Химик. а Химик, а как у оперной певицы с ресторанным репертуаром? Ну, там Очи черные, калинка, я не знаю...

Смешной такой Химик...

:grum:Brilliant.

Screw101
12-03-2009, 09:52 AM
Ничего ты не понимаешь, Сарочка, это же не просто. а московская оперная певица... Там же вкуса вагон, особенно в аспекте для выбирания прикидов для пения в ресторанах...

Все, молчу, молчу...

А ты не молчи... You almost got me started here:grum: Я думаю, оно из той же "ОПЕРЫ", что и 6 feet tall chicks in Brussels;) and tales about sexual escapades of a 50 year old man from Jersey:grum:

Dantik
12-03-2009, 09:56 AM
В Маями отметились в ночь с 20 на 21 ... [South beach/Lincoln road] впечатления чесно говоря не произвели ... Сочи они и есть Сочи ... Такое впечатление что вся жизнь после 2.30 (и это пятница ночь) вымерла ... ну кроме гейских клубов... Супругу правда сильно порадовали Маямские магазины причём так что она начала готовить туда шопинг тур :shura:

Интересно, что он там ожидал увидеть. Ну чтоб произвело впечатление. :rolleyes:

химик
12-03-2009, 10:59 AM
вот человека жизнь задолбала кухарочья - уже и по ресторанам петь готов...

Химик. а Химик, а как у оперной певицы с ресторанным репертуаром? Ну, там Очи черные, калинка, я не знаю...

Смешной такой Химик...

Кхм Марусь ты чё то путаешь половина моя пела в лучших концертных залах России сольные концерты и вообше то привыкла плать на заказ шить а не в магазинах покупать..
Калинка и Очи Чёрные это больше Непотребсковский ерр Нетрепсковсий репертуар ... а моя как то больше по Верди, Моцарту да Шерпантье.. [:rtyu:]
Конкурсы и [auditions] у моей половину активно начались с декабря ... [:rtyu:]

химик
12-03-2009, 11:02 AM
:лол: Шопоголиков, вряд-ли, можно чем-то удивить кроме магазинов
Б океане хоть искупались ?
культурные "евентс всегда идут, просто нужно смотреть где и когда
на этой неделе арт базель
хттп://щщщ.липстицктрацез.цом/цара/арт%20Басел%20Миами%20беач%20цопы.йпг

А зачем мы ж пролётом на Карибы были там и накупались до отвала :rtyu:

Screw101
12-03-2009, 11:06 AM
Кхм Марусь ты чё то путаешь половина моя пела в лучших концертных залах России сольные концерты и вообше то привыкла плать на заказ шить а не в магазинах покупать..
Калинка и Очи Чёрные это больше Непотребсковский ерр Нетрепсковсий репертуар ... а моя как то больше по Верди, Моцарту да Шерпантье.. [:rtyu:]
Конкурсы и [auditions] у моей половину активно начались с декабря ... [:rtyu:]

Ага...значит она лучше, чем Нетребко. Ясно. Моцарта, говоришь, поёт...А вот етим она, наверное, тебя будит в 2 часа ночи:grum:


http://www.youtube.com/watch?v=C2ODfuMMyss

Queen of Night Aria.

химик
12-03-2009, 11:13 AM
Угу поёт и ["Magic Flute"] и ["La Traviata"] и многое другое .... вот только "полы мыть в правильном месте" не сообразила потому и пела не у Гергиева а у Курентзиса (который сейчас Ведерникова сменил) [:rtyu:]

Screw101
12-03-2009, 11:15 AM
Угу поёт и ["Magic Flute"] и ["La Traviata"] и многое другое .... вот только "полы мыть в правильном месте" не сообразила потому и пела не у Гергиева а у Курентзиса (который сейчас Ведерникова сменил) [:rtyu:]

А "мыть полы"-ето новый русский жаргон, или в самом деле нужно было?:rolleyes:

химик
12-03-2009, 11:16 AM
А "мыть полы"-ето новый русский жаргон, или в самом деле нужно было?:rolleyes:

Читай мемуары Непотребко ....

Baba_Yaga
12-03-2009, 11:22 AM
Супругу правда сильно порадовали Маямские магазины причём так что она начала готовить туда шопинг тур :shura:

Поэтому я всегда покупаю прямые билеты: в конце концов дешевле выйдет...

химик
12-03-2009, 11:25 AM
Поэтому я всегда покупаю прямые билеты: в конце концов дешевле выйдет...

Говорю же жене хотелось на ночной Маями взглянуть ... не мог отказать :) .. заодно и друзей повидали

Fursetka
12-03-2009, 11:26 AM
Говорю же жене хотелось на ночной Маями взглянуть ... не мог отказать :) .. заодно и друзей повидали

а говорил что билетов на прямой рейс не было :)

химик
12-03-2009, 11:31 AM
а говорил что билетов на прямой рейс не было :)

одно другому не мешало :) за 3 недели до вылета нихрена билетов не было
Плюс :1: ну не летают туда из ДиСей самолёты по пятницам

Дженни
12-03-2009, 11:57 PM
В Маями отметились в ночь с 20 на 21 ... [South beach/Lincoln road] впечатления чесно говоря не произвели ... Сочи они и есть Сочи ... Такое впечатление что вся жизнь после 2.30 (и это пятница ночь) вымерла ... ну кроме гейских клубов...:shura:

Живу на Майами бич и ни разу не была в гейском клубе и не знаю даже, где они..

А Меншн, Сет, Минт, ЛИВ, Камео, Клаб 50 вы не нашли просто? сразу прямиком в гейские клубы отправились?

Ну кто ищет, как говорится, тот найдет...

химик
12-04-2009, 08:03 AM
Живу на Майами бич и ни разу не была в гейском клубе и не знаю даже, где они..

А Меншн, Сет, Минт, ЛИВ, Камео, Клаб 50 вы не нашли просто? сразу прямиком в гейские клубы отправились?

Ну кто ищет, как говорится, тот найдет...

Неа прямиком отправились на Линкольн раут ... есть хотелось пока поели пока с друзьями посидели было уже 2.30 а в это время похоже вся жизнь на Сауф Бич просто замирает .... кроме как я уже сказал гейских клубов

Дженни
12-04-2009, 11:48 AM
Неа прямиком отправились на Линкольн раут ... есть хотелось пока поели пока с друзьями посидели было уже 2.30 а в это время похоже вся жизнь на Сауф Бич просто замирает .... кроме как я уже сказал гейских клубов

Те клубы, что я перечислила - они на Саут Бич (кроме Клаб 50 - он в Даунтаун, и ЛИВ - он на 44 улице в отеле Фонтенбло).

Клуб Сет находится прямо на Линкольн.

Так где вы гейские клубы-то нашли, если не секрет ?

Или для тебя любой клуб - гейский, кроме тех, куда свою воблу приносить надо ? (про воблу это я у Хелены почерпнула)

Дженни
12-04-2009, 11:50 AM
Химик, по секрету - хорошие клубы, они без вывески. Просто такая черная дверь в стене, секьюрити, бархатные ограждения, и лимузины подъезжают время от времени.. и еще толпа лузеров рядом стоит, которых не пустили.

Я, конечно, не предполагаю плохое.. хотя...

edik
12-04-2009, 11:52 AM
выставка искусства в Рэд Дот...

Дженни
12-04-2009, 11:54 AM
А туда со своей воблой или как ?

химик
12-04-2009, 11:58 AM
Химик, по секрету - хорошие клубы, они без вывески. Просто такая черная дверь в стене, секьюрити, бархатные ограждения, и лимузины подъезжают время от времени.. и еще толпа лузеров рядом стоит, которых не пустили.

Я, конечно, не предполагаю плохое.. хотя...

Да видели мы те клубы ... по моему в [Mantion] даже нос засовывали ... но народу там было вообше никакого, пара машин действительно не плохих стояла (Бентля и Мазератя). Толпы лузеров не видел - браззасы да в соседнем питейном заведении крутились
Гейские клубы находятся как раз по весёлой музыке и толпам народа в них клубяшихся ... так что [no brain].. Ах да был ешё какой то браззаский клуб на [Oceanview] недалеко от дома Версачи

Dantik
12-04-2009, 11:59 AM
Химик, по секрету - хорошие клубы, они без вывески. Просто такая черная дверь в стене, секьюрити, бархатные ограждения, и лимузины подъезжают время от времени.. и еще толпа лузеров рядом стоит, которых не пустили.

Я, конечно, не предполагаю плохое.. хотя...

Ничего плохого в этом нет. Химик бы просто face-control не прошёл. И ваще прикинь эго в тех клубах! :lol:

Мы в этот раз до Линкольна так и не добрались. Мы, правда, гейских клубов не искали.

Baba_Yaga
12-04-2009, 12:01 PM
Мы в этот раз до Линкольна так и не добрались. Мы, правда, гейских клубов не искали.

Они сами вас нашли?!

Дженни
12-04-2009, 12:18 PM
Ничего плохого в этом нет. Химик бы просто face-control не прошёл..

Я так и поняла.

Dantik
12-04-2009, 12:24 PM
Они сами вас нашли?!

Неа. Это тока "кто ищет, тот всегда найдёт"

Дженни
12-04-2009, 12:41 PM
Химик - не расстраивайся.

В Майами клубы такие, что не каждую еще красивую молодую девушку пустят... что уж говорить про немолодого битого жизнью научного сотрудника из бСССр.

marussya
12-04-2009, 01:01 PM
Кхм Марусь ты чё то путаешь половина моя пела в лучших концертных залах России сольные концерты и вообше то привыкла плать на заказ шить а не в магазинах покупать..
Калинка и Очи Чёрные это больше Непотребсковский ерр Нетрепсковсий репертуар ... а моя как то больше по Верди, Моцарту да Шерпантье.. [:rtyu:]
Конкурсы и [auditions] у моей половину активно начались с декабря ... [:rtyu:]

Химик, при чем здесь Нетребко? Я спрашиваю, что в репертуаре для ресторана? Если, конечно, рояль хороший? Неужели Моцарт?

А, я догадалась - это как с рубцом - мол, уроки готова давать недорого, но не Химиков, ни чей-то еще рубец не стирала...

химик
12-04-2009, 01:41 PM
В репертуаре для ресторана ничего нет [:rtyu:]
Калинка и Очи Чёрные это скорее по стилю и классу Нетрепковский репертуар ... не в Стаинславского ни в Светлановском зале концерватории это как то не было востребовано ... в Страфморе и Кенеди цетре вроде как тоже слава богу востребован другой репертуар
А насчёт уроков так берём стандартно 85-100/час :rtyu:

химик
12-04-2009, 01:42 PM
Ничего плохого в этом нет. Химик бы просто фаце-цонтрол не прошёл. И ваще прикинь эго в тех клубах! :лол:

Мы в этот раз до Линкольна так и не добрались. Мы, правда, гейских клубов не искали.

не может быть что совковый фейс контроль добрался до Маями .... мля а я то думал чего это братки из совка этот город так любят....

Дженни
12-04-2009, 01:52 PM
не может быть что совковый фейс контроль добрался до Маями .... мля а я то думал чего это братки из совка этот город так любят....

Химик, должна тебя расстроить.. не СОВКОВЫЙ фейсконтроль, а просто фейсконтроль...

marussya
12-04-2009, 01:57 PM
В репертуаре для ресторана ничего нет [:rtyu:]
Калинка и Очи Чёрные это скорее по стилю и классу Нетрепковский репертуар ... не в Стаинславского ни в Светлановском зале концерватории это как то не было востребовано ... в Страфморе и Кенеди цетре вроде как тоже слава богу востребован другой репертуар
А насчёт уроков так берём стандартно 85-100/час :rtyu:

Да оставьте уже Нетребко в покое, - зависть опустошает...

Вот когда Нетребко будет борщи дома варить а Ваша оперная певица выступать в Мете - вот тогда поговорим - но не раньше.

А насчет уроков - брать -то вы может и берете... Да кто ж вам даст? Здесь проблема рубцов не существует - гегемоны как Вы с тезкой повывелись...

химик
12-04-2009, 02:13 PM
Да оставьте уже Нетребко в покое, - зависть опустошает...

Вот когда Нетребко будет борщи дома варить а Ваша оперная певица выступать в Мете - вот тогда поговорим - но не раньше.

А насчет уроков - брать -то вы может и берете... Да кто ж вам даст? Здесь проблема рубцов не существует - гегемоны как Вы с тезкой повывелись...

Марусь, жена даёт уроки ... а занимается с [coach] ... как впрочем и все певцы в течении всей карьеры (Доминго к примеру)
Нетрепка тоже кстати в Мэте не звездит ...
А насчёт "класса" Нетрепки ... сравни её хотя бы с молодий Рене Флеминг или Марией Калас ... поймёшь разницу кто певица а кто "удачно помыл полы в удачно выбранном месте" ....

химик
12-04-2009, 02:14 PM
Химик, должна тебя расстроить.. не СОВКОВЫЙ фейсконтроль, а просто фейсконтроль...

и чем же совковый фейсконтроль отличается от не совкового? видимо только географией проведения

marussya
12-04-2009, 02:27 PM
Марусь, жена даёт уроки ... а занимается с [coach] ... как впрочем и все певцы в течении всей карьеры (Доминго к примеру)
Нетрепка тоже кстати в Мэте не звездит ...
А насчёт "класса" Нетрепки ... сравни её хотя бы с молодий Рене Флеминг или Марией Калас ... поймёшь разницу кто певица а кто "удачно помыл полы в удачно выбранном месте" ....

Химик, я в замешательстве... Так Вы жене Наблюдателя предлагали уроки вокала недорого? А я подумала - стирки рубца... Найти Вам цитатку?

А насчет класса... Так мне памятна борьба Эллочки-людоедки с заносчивой Вандербильдихой...

Ну, и напоследок, Химик, за словами "удачно помыла полы и тд" маячат огромные буквы - ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ... Это я к тому, что неудачники всегда обвиняют звезд в отсутствие класса...

Оставили бы Вы свою жену в покое и прекратили бы тыкать ее "оперностью " к месту и без места... Вернитесь уже к индексу цитируемости, что ли...

zgorynych
12-04-2009, 02:37 PM
Марусь, жена даёт уроки ... а занимается с [coach] ... как впрочем и все певцы в течении всей карьеры (Доминго к примеру)
Нетрепка тоже кстати в Мэте не звездит ...А насчёт "класса" Нетрепки ... сравни её хотя бы с молодий Рене Флеминг или Марией Калас ... поймёшь разницу кто певица а кто "удачно помыл полы в удачно выбранном месте" ....

С выделенным не соглашусь. Лично были на "Ламермур" в Феврале. Очень даже неплохо спела довольно сложную вещь. И яблоку негде было упасть и 1/4 зала "наши". В Марте посетим её там же в ЛяБогеме. :)

химик
12-04-2009, 02:48 PM
Химик, я в замешательстве... Так Вы жене Наблюдателя предлагали уроки вокала недорого? А я подумала - стирки рубца... Найти Вам цитатку?

А насчет класса... Так мне памятна борьба Эллочки-людоедки с заносчивой Вандербильдихой...

Ну, и напоследок, Химик, за словами "удачно помыла полы и тд" маячат огромные буквы - ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ... Это я к тому, что неудачники всегда обвиняют звезд в отсутствие класса...

Оставили бы Вы свою жену в покое и прекратили бы тыкать ее "оперностью " к месту и без места... Вернитесь уже к индексу цитируемости, что ли...

Марусь рофлмао мне уж даже и спорить с тобой лень пошла б ты лучше мужу оральный сделал пока и 5 от тебя не сбежал?.
Как говорится останемся каждый при своём мнении ... но если хотите улышать настояшую звезду из "наших" сходи на Шагимуратову вот она настояший мастер

marussya
12-04-2009, 02:57 PM
Марусь рофлмао мне уж даже и спорить с тобой лень пошла б ты лучше мужу оральный сделал пока и 5 от тебя не сбежал?.
Как говорится останемся каждый при своём мнении ... но если хотите улышать настояшую звезду из "наших" сходи на Шагимуратову вот она настояший мастер


Кто бы мне объяснил, что мне с мужем то делать! Ваша жена уроков орального секса не дает, по случаю? Она-то уж наверно, мастер, коль в тридцать с копейками первый раз замуж вышла...

edik
12-04-2009, 02:59 PM
Химик, должна тебя расстроить.. не СОВКОВЫЙ фейсконтроль, а просто фейсконтроль...

А вообще фэйсконтрол - ужасно пренеприятное животное: подходите к клубу - длиннющая очередь. Кто-то кому-то что-то на ушко - шуры-муры - и наша групка спокойно входит в грмящий грохотом клуб. А люди стоять и с любопытством смотрят, мол не актёры ли какие известные, или что...мне было неловко...

химик
12-04-2009, 03:02 PM
Кто бы мне объяснил, что мне с мужем то делать! Ваша жена уроков орального секса не дает, по случаю? Она-то уж наверно, мастер, коль в тридцать с копейками первый раз замуж вышла...

Уроков орала не даёт но может дать мастер-класс по вокалу тебе приходится для правильного дыхания а то не дай бог задохнёшся

edik
12-04-2009, 03:03 PM
А туда со своей воблой или как ?

Там сегодня, кстати, коктейли после закрытия...

dream fairy
12-04-2009, 03:05 PM
Калинка и Очи Чёрные это больше Нетрепсковсий репертуар ... а моя как то больше по Верди, Моцарту да Шерпантье.. [:rtyu:]
... [:rtyu:]

то есть Нетребко отдыхает по сравнению с твоей половиной?
это пять.. да..
нет Химик ты не подводишь нас, нет.

edik
12-04-2009, 03:10 PM
то есть Нетребко отдыхает по сравнению с твоей половиной?
это пять.. да..
нет Химик ты не подводишь нас, нет.

А цто? Преданный муж. "Боже, как он её любит"

dream fairy
12-04-2009, 03:16 PM
А цто? Преданный муж. "Боже, как он её любит"

это точно, только это любовь посредством опускания остальных, что бы её поднять, а не люблю такую какая есть.
у человека есть иллюзия, он в ней счастлив

химик
12-04-2009, 03:25 PM
то есть Нетребко отдыхает по сравнению с твоей половиной?
это пять.. да..
нет Химик ты не подводишь нас, нет.

Дрим ... "Суперзвезда" российкой эстрады Приходько преставляла Россию на Евровидение ..
В России полно великолепных певцов, далеко не всех раскрутили... Нетрепке просто хорошая певица, харизматичная и всего лишь... Ей до класса Марии Калас или Рене Флеминг ешё очень и очень далеко. Ешё раз повторюсь из мастеров супер класса в этом жанре в США можно назвать Шагимуратову.

dream fairy
12-04-2009, 03:35 PM
Дрим ... "Суперзвезда" российкой эстрады Приходько преставляла Россию на Евровидение ..
В России полно великолепных певцов, далеко не всех раскрутили... Нетрепке просто хорошая певица, харизматичная и всего лишь... Ей до класса Марии Калас или Рене Флеминг ешё очень и очень далеко. Ешё раз повторюсь из мастеров супер класса в этом жанре в США можно назвать Шагимуратову.

суперзвезда говоришь?
ты мне её репертуар не подскажешь, обширный?
Химик.. ты в некоторых вопросах такой долдоня.. это что-то, как буд-то лошадь с зашоренными глазами.

химик
12-04-2009, 03:46 PM
суперзвезда говоришь?
ты мне её репертуар не подскажешь, обширный?
Химик.. ты в некоторых вопросах такой долдоня.. это что-то, как буд-то лошадь с зашоренными глазами.

Насчёт Приходько был сарказм если ты успела заметить (" ") наверно заметила?
Я просто заметил что если из Приходьки (ноль без палочки) сделали звезду ... то из хорошей певицы даже если у неё нет "школы" суперзвезду сделать довольно легко.
Плюс я ведь не призываю сравнивать Непотрепку с моей половиной а всё лишь рекомедую сравнить её с настояшими мастерами в её классе (сопрано) - Калас и Флеминг ну на худой конец с Гиоргиу (все они поют/пели один и тот же репертуар - Виолетта, Лючия...)

dream fairy
12-04-2009, 04:00 PM
Насчёт Приходько был сарказм если ты успела заметить (" ") наверно заметила?
Я просто заметил что если из Приходьки (ноль без палочки) сделали звезду ... то из хорошей певицы даже если у неё нет "школы" суперзвезду сделать довольно легко.
Плюс я ведь не призываю сравнивать Непотрепку с моей половиной а всё лишь рекомедую сравнить её с настояшими мастерами в её классе (сопрано) - Калас и Флеминг ну на худой конец с Гиоргиу (все они поют/пели один и тот же репертуар - Виолетта, Лючия...)

сравнивал
из Приходько суперзвезду не делали, она победила в Фабрике звёзд, голос у неё хороший и из остальных она выделялась.
Евровидение - это не показатель суперзвёздности, хотя сейчас конкурс стал намного более пиарный и раскрученный, и она там конечно со своей песней была как рыбе зонтик
на Евровидении хороши весёлые песни, не знаю зачем такую ей дали.

химик
12-04-2009, 04:07 PM
сравнивал
из Приходько суперзвезду не делали, она победила в Фабрике звёзд, голос у неё хороший и из остальных она выделялась.
Евровидение - это не показатель суперзвёздности, хотя сейчас конкурс стал намного более пиарный и раскрученный, и она там конечно со своей песней была как рыбе зонтик
на Евровидении хороши весёлые песни, не знаю зачем такую ей дали.

Приходьку с позором раскатали на Российском отборе .... на украинском она выступила не шатко не валко ... но каков был сюрприз ... но ларчик просто открывалска :1: Приходька удачно вышла замуж ... муж попросил папу ...
Дело не в том что она пела а в том как она пела ...
Но мы собственно не о ней ... ешё зайди в ю-тьюб вызови Виолету или Лючию исполненную Флеминг, Геогриу или Калас и сравни с Непотребко ... сама всё поймёшь
И снова если хочется посмотреть на мастерскую работу наших - Шагимуратова сеичас настояшая суперзвезда (её коронный репертуар - Царица Ночи)

dream fairy
12-04-2009, 04:16 PM
но ларчик просто открывалска :1: Приходька удачно вышла замуж ... муж попросил папу ...


чего?

химик
12-04-2009, 04:17 PM
чего?

Как Приходька попала на Евровидение помнишь?

Dantik
12-04-2009, 04:22 PM
чего?

Я ваще не понимаю, как мужчина может знать за кем замужем та Приходько и как она попала на Евровидение. Про Нетребко и полы я ваще молчу.

dream fairy
12-04-2009, 04:31 PM
Как Приходька попала на Евровидение помнишь?

какой муж, какой папа?
химик, ты о чём?

zgorynych
12-04-2009, 04:33 PM
какой муж, какой папа?
химик, ты о чём?


Видимо муж папы Римского, нет? :confused:

Дженни
12-04-2009, 04:36 PM
Там сегодня, кстати, коктейли после закрытия...

То-то я сегодня хотела в букстор на Линкольн зайти и обломалась - все паркинги на Саут бич фул, яблоку негде упасть... припарковалась у какой-то мусорки в тоу-авай зон..

химик
12-04-2009, 04:36 PM
какой муж, какой папа?
химик, ты о чём?

Флеминг и Калас сравнила с Непотребкой уже?


История Приходьки на весь рунет звенела о том как она туда попала - было сие и в [dni.ru] и в [lenta.ru]

Дженни
12-04-2009, 04:36 PM
Химик, ну остановился бы уже, самому-то не смешно разве...

химик
12-04-2009, 04:43 PM
Химик, ну остановился бы уже, самому-то не смешно разве...

Джени - просто хочется добить тему
Уже ведь 100 писал - сравни Флеминг, Калас и Геогриу с Нетрепкой если хоть чуть разбираешься в музыке всё поймёшь ...

dream fairy
12-04-2009, 04:46 PM
Флеминг и Калас сравнила с Непотребкой уже?


История Приходьки на весь рунет звенела о том как она туда попала - было сие и в [dni.ru] и в [lenta.ru]

по моему Приходько замужем никогда не была, и папы нет.. насколько я помню

dream fairy
12-04-2009, 04:47 PM
Флеминг и Калас сравнила с Непотребкой уже?




зачем?
зачем мне Веронезе с Малевичем сравнивать
я писала о сравнении Нетребко и твоей жены.

Dantik
12-04-2009, 04:49 PM
по моему Приходько замужем никогда не была, и папы нет.. насколько я помню

Я думаю он её с Алсу перепутал.

Кстати, я не в курсе всех этих оперных певиц, но судя по тoму, что о ней пишут Assosiated Press, The New York Times и другие, та Нетребко таки неплохо поёт. То есть, Химик утверждает, что его жена круче?

Дженни
12-04-2009, 04:50 PM
Я думаю он её с Алсу перепутал.

Кстати, я не в курсе всех этих оперных певиц, но судя по тoму, что о ней пишут Assosiated Press, The New York Times и другие, та Нетребко таки неплохо поёт. То есть, Химик утверждает, что его жена круче?

Ну да. Просто Нетребко - проститутка несчастная. Вот ей и поперло в карьере. А честным певицам приходится за химиков выходить и стирать грязные трусы руками. Вот такая вот правда жизни.

edik
12-04-2009, 04:55 PM
какой муж, какой папа?
химик, ты о чём?

так, ладно, выключате свет - завтра разберёмся...

Dantik
12-04-2009, 04:58 PM
Ну да. Просто Нетребко - проститутка несчастная. Вот ей и поперло в карьере. А честным певицам приходится за химиков выходить и стирать грязные трусы руками. Вот такая вот правда жизни.

Такое канешно бывает сплошь и рядом. Но всё-таки она ж не под фанеру поёт и не в студии. Не могла ж она всю прессу перетрахать, чтоб о ней такой писали:
"The reigning new diva of the early 21st century" -AP

химик
12-04-2009, 04:58 PM
зачем?
зачем мне Веронезе с Малевичем сравнивать
я писала о сравнении Нетребко и твоей жены.

А это тут причём?
Флеминг, Калас и Гиогриу имеют/имели тот же типа голоса и тот же репертуар что и Нетрепко а вот класс у них и школа совсем другого уровня.
Не понял при чём тут моя жена когда речь шла о том что Непотрепко звездой стала совсем не за голос или школу пения.. В том смыле что она ничего особенно как сопрано не преставлят - таких как она голосов навалом

Dantik
12-04-2009, 04:59 PM
так, ладно, выключате свет - завтра разберёмся...

"Сара, делай ночь"

Не рановато ещё?

химик
12-04-2009, 05:00 PM
Такое канешно бывает сплошь и рядом. Но всё-таки она ж не под фанеру поёт и не в студии. Не могла ж она всю прессу перетрахать, чтоб о ней такой писали:
"Тхе реигнинг нещ дива оф тхе еарлы 21ст центуры" -АП

Зачем? Девочка упорно драила полы в Марьинке (с её мемуаров кстати)... удачно попалась на глаза Гергиеву ... и с этого момента сделали её звездой

Dantik
12-04-2009, 05:02 PM
Зачем? Девочка упорно драила полы в Марьинке (с её мемуаров кстати)... удачно попалась на глаза Гергиеву ... и с этого момента сделали её звездой

Это я уже понял. А щас она каким образом продолжает звездить?

химик
12-04-2009, 05:04 PM
Это я уже понял. А щас она каким образом продолжает звездить?

Дантик в России определяется на кого ты работаешь ... Натрепко работает на Гергиева у него очень и очень большой админстративный ресурс :rtyu: Плюс говорю же сравни её с ... ну уже понял с кем христа ради ...

edik
12-04-2009, 05:05 PM
Зачем? Девочка упорно драила полы в Марьинке (с её мемуаров кстати)... удачно попалась на глаза Гергиеву ... и с этого момента сделали её звездой

"Сделать" оперную здезду невозможно - мерки другие и люди ещё не оглохли...кстати, сравнивать с Калас нечестно - там есть мало кто...

dream fairy
12-04-2009, 05:07 PM
А это тут причём?


вот именно, ты писл о жене и Нетребко, а не о Каллас.

химик
12-04-2009, 05:08 PM
"Сделать" оперную здезду невозможно - мерки другие и люди ещё не оглохли...

Едик а никто и не говорит что она бездарь - говорится что она ничего особенного таких голосов вагон и маленькая тележка ... Ну вообше ты уже понял кого надо для сравнения послушать?

химик
12-04-2009, 05:10 PM
вот именно, ты писл о жене и Нетребко, а не о Каллас.

Я писал что моя жена тот же репертуар поёт и то что она в 2008 имела номинацию на Золотию Маску (за Катерину в Леди Макбет) а так же что Нетрепка ничего особенного голос не представляет и так же кого надо слушать что бы понять кто есть настояшие мастера

Dantik
12-04-2009, 05:10 PM
Дантик в России определяется на кого ты работаешь ... Натрепко работает на Гергиева у него очень и очень большой админстративный ресурс :rtyu: Плюс говорю же сравни её с ... ну уже понял с кем христа ради ...

Я так просто зашёл взглянул где она работает, вроде не самые дворовые заведения: http://www.annanetrebko.com/schedule.
Может тебе ещё пару цитат из NYT и AP привести?

edik
12-04-2009, 05:13 PM
Едик а никто и не говорит что она бездарь - говорится что она ничего особенного таких голосов вагон и маленькая тележка ... Ну вообше ты уже понял кого надо для сравнения послушать?

сэс ху?

Сиамчик
12-04-2009, 05:16 PM
предлагаю потусоваться у Дженьки дома:leader: :shura:

dream fairy
12-04-2009, 05:16 PM
Я писал что моя жена тот же репертуар поёт

о нееет, ты писал, что твоя такую фигню как Нетребко не поёоот.. :34:

dream fairy
12-04-2009, 05:17 PM
сэс ху?

Химик!
Химик сказал - так и есть!
Татары вон и те историю переписали. :8:

Dantik
12-04-2009, 05:21 PM
Я писал что моя жена тот же репертуар поёт и то что она в 2008 имела номинацию на Золотию Маску (за Катерину в Леди Макбет)...

Химик, вот номинации 2008-го года. Которая из них твоя жена?

ОПЕРА – СПЕКТАКЛЬ
ОПЕРА - РАБОТА ДИРИЖЕРА (Теодор Курентзис)
ОПЕРА - РАБОТА РЕЖИССЕРА (Генрих Барановский)
ОПЕРА - МУЖСКАЯ РОЛЬ (Олег Видеман - Сергей)
РАБОТА ХУДОЖНИКА В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ (Павел Добжицкий)

Дженни
12-04-2009, 05:24 PM
предлагаю потусоваться у Дженьки дома:leader: :shura:

Давай. Я как раз оливье собираюсь делать, из остатков фенксгивинговой индейки... :grum:

Dantik
12-04-2009, 05:27 PM
Давай. Я как раз оливье собираюсь делать, из остатков фенксгивинговой индейки... :grum:

Ну надо же! А я, как идиот, по вашим ресторанам 5 дней таскался! Стока денег оставил - вспомнить страшно!

Дженни
12-04-2009, 05:30 PM
Ну надо же! А я, как идиот, по вашим ресторанам 5 дней таскался! Стока денег оставил - вспомнить страшно!

Уверяю, с моим талантом в готовке ты ничего не потерял, кроме язвы кишечника :grum::grum:

Сиамчик
12-04-2009, 05:43 PM
Давай. Я как раз оливье собираюсь делать, из остатков фенксгивинговой индейки... :grum:

:yak:

Дженни
12-04-2009, 06:01 PM
:yak:

Сорри...

Дженни
12-04-2009, 07:25 PM
Салат, кстати, не такой уж мерзкий получился. Есть можно.

marussya
12-07-2009, 11:31 AM
Химик, вот номинации 2008-го года. Которая из них твоя жена?

ОПЕРА – СПЕКТАКЛЬ
ОПЕРА - РАБОТА ДИРИЖЕРА (Теодор Курентзис)
ОПЕРА - РАБОТА РЕЖИССЕРА (Генрих Барановский)
ОПЕРА - МУЖСКАЯ РОЛЬ (Олег Видеман - Сергей)
РАБОТА ХУДОЖНИКА В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ (Павел Добжицкий)

Нет, Химик - просто красавчик, просто суперкрасавчик!

интересно, как он сам-то живет в этом вербальном навозе на тему: жизнь удалась...

Tiktak
01-12-2010, 07:02 PM
Кхм Марусь ты чё то путаешь половина моя пела в лучших концертных залах России сольные концерты и вообше то привыкла плать на заказ шить а не в магазинах покупать..
Калинка и Очи Чёрные это больше Непотребсковский ерр Нетрепсковсий репертуар ... а моя как то больше по Верди, Моцарту да Шерпантье.. [:rtyu:]
Конкурсы и [auditions] у моей половину активно начались с декабря ... [:rtyu:]

Химик так все ещё народ смешит, хоть и женилсА...
Представила Оперну Московскую Певицу в Татьяне распевающую ..."Соо-лоо-вей ха....соо-ло-вей аха"...для мушчин армянской наружчисти...:grum:

Елка
01-12-2010, 07:27 PM
Химик так все ещё народ смешит, хоть и женилсА...
Представила Оперну Московскую Певицу в Татьяне распевающую ..."Соо-лоо-вей ха....соо-ло-вей аха"...для мушчин армянской наружчисти...:grum:
Представь её распевающей ту же самую муйню в Лотусе:) Или в бывшем Шугар раш(Челси):)))))))))))))))
В " Татьяну" её вряд ли допустят..

химик
01-14-2010, 06:00 PM
Представь её распевающей ту же самую муйню в Лотусе:) Или в бывшем Шугар раш(Челси):)))))))))))))))
В " Татьяну" её вряд ли допустят..

Данунах в таких гопных местах не поём ... пока для разминочки в Шекспировском театре ДиСей да в концертных залах ПиБоди :rtyu:
а так вообше то Европас :rtyu:

redsquaremia
12-24-2010, 02:46 PM
Who Parties where?

Nagra2
01-17-2011, 11:28 AM
Скарлетс в Халандайле