PDA

View Full Version : Емельяненко & Роджерс



STYLE
11-07-2009, 10:20 PM
Емельяненко - красавец!!!
Красивый бой! Красивая победа настоящего чемпиона!!!

berkut76
11-07-2009, 10:25 PM
Емельяненко - красавец!!!
Красивый бой! Красивая победа настоящего чемпиона!!!

Через пол часа пойду посмотрю по CBS, но всё таки было бы лучше, чтобы Фёдор подписалься with UFC rather than strikeforce. Everyone wanted to see him fight Brock.

STYLE
11-07-2009, 10:36 PM
Через пол часа пойду посмотрю по CBS, но всё таки было бы лучше, чтобы Фёдор подписалься with UFC rather than strikeforce. Everyone wanted to see him fight Brock.

Уже прошло по СВS. Или повтор будет?

berkut76
11-07-2009, 10:40 PM
Уже прошло по СВS. Или повтор будет?

I'm on the West coast. It is scheduled to run in 9:00PM slot. I've just checked the guide.

STYLE
11-07-2009, 10:47 PM
I'm on the West coast. It is scheduled to run in 9:00PM slot. I've just checked the guide.

Отстаёте от времени :)

berkut76
11-08-2009, 01:31 AM
Бой понравился. Что было после не очень. ГДЕ ЭТУ ПЕРЕВОДЧИЦУ ОТКАПАЛИ? Позор каой-то. Мало того что не знала как многие вещи правильно перевезти, так ещё вырядилась как на партию в Русский ресторан. ГАНьБА! Просто ужас какой-то на фоне симпатичной, точённой Американской комментаторши. Да уж, миф о красоте "русских" женщин был развеян окончательно. А как она пыталась "округлять" слова, имитируя "английское" произношение. Я не знал смеятьса или плакать.

STYLE
11-08-2009, 07:31 AM
Бой понравился. Что было после не очень. ГДЕ ЭТУ ПЕРЕВОДЧИЦУ ОТКАПАЛИ? Позор каой-то. Мало того что не знала как многие вещи правильно перевезти, так ещё вырядилась как на партию в Русский ресторан. ГАНьБА! Просто ужас какой-то на фоне симпатичной, точённой Американской комментаторши. Да уж, миф о красоте "русских" женщин был развеян окончательно. А как она пыталась "округлять" слова, имитируя "английское" произношение. Я не знал смеятьса или плакать.

На переводчицу тоже обратил внимание :) Сначала она очень хорошо, довольно точно перевела интервью с представителем Фёдора. А потом стала нести полный бред, далёкий по смыслу от того, что говорил Емельяненко. Наверное, растерялась на ринге :)
Но какой был бой! Загляденье!!!

abc
11-09-2009, 09:46 PM
Так надо с ними драться. Молодец Федя!

http://rus-home.com/archives/66

Bashmachnica
11-09-2009, 10:45 PM
Ахххххххх...Молодец!!!!!!!!!

У Феди у меня Американци друзья болельшики. Посадили напротив тв, говорят "make sure she is translating right" хаха)))

смешно
11-17-2009, 07:23 AM
Ахххххххх...Молодец!!!!!!!!!

У Феди у меня Американци друзья болельшики. Посадили напротив тв, говорят "make sure she is translating right" хаха)))

мнда...я смотрю тебя используют по полной программе....

abc
11-27-2009, 07:39 PM
Очень серьезный боец.

http://www.youtube.com/watch?v=JhDzEVBTQgw