PDA

View Full Version : Недорогой отель на Манхеттене.



Funky
11-06-2009, 01:55 AM
Ребята посоветуйте пожалуйста недорогой отель в районе Манхеттена (100-150 долларов).
Спасибо!

ETTY
11-06-2009, 07:17 AM
Ребята посоветуйте пожалуйста недорогой отель в районе Манхеттена (100-150 долларов).
Спасибо!

Советую зайти на сайт priceline.com (http://priceline.com)
Там есть такая фишка как name your price. Регистрируетесь, воодите свою кредитку, а потом выбираете район, колличество звезд итп... и ставите свою цену. Если какой-нибудь отель по вашим критериям принимает ваши условия, то все на мазе. Можно делать только одну ставку в день по одинаковым критериям. Т.е вы задаете свои критерии, и вы не знаете какой из отелей примет ваши условия, но отель будет обязательно в районе что вы указали и колличесво звезд не ниже указаных вами же. Если никто не принимает ваши условия, то чтобы сделать второй бид, нужно или ждать 24 часа или изменить критерии, например добавить дополнительный район, или изменить кооличество звезд отеля итп.

Таким образом я снимал 2 комнаты в самом сердце манхетана в отеле 3.5 звезд, 2 блока он central park (brodway). Обошлось мне это дело $100 + tax за комнату. Regular price $230 у них.
Да и еще, с этой фишкой - NO CANCELATION.

Ватрушка
11-06-2009, 07:28 AM
а мне больше hotwire нравится

ETTY
11-06-2009, 07:34 AM
а мне больше hotwire нравится

Мне больше нравится там где дешевле... :)

Ватрушка
11-06-2009, 07:35 AM
Мне больше нравится там где дешевле... :)
я на хотваер дешевле находила и не тратила кучу времени на поиски... и сайт никогда не сбоил, в отличии от вашего :) но мне может просто не повезло:) я же не настаиваю :)

Funky
11-06-2009, 07:44 AM
Ребята! Спасибо!!

ETTY
11-06-2009, 07:45 AM
я на хотваер дешевле находила и не тратила кучу времени на поиски... и сайт никогда не сбоил, в отличии от вашего :) но мне может просто не повезло:) я же не настаиваю :)

Я если честно вообще не понимаю о чем вы... :grum:

Человек спросил, посоветовать дешовый отель, я поделился своим опытом, где находил дешовый отель и как это сделать. Мне пофиг на на оба сайта... мне важен результат ;)

nefertiti
11-06-2009, 10:58 PM
Ребята посоветуйте пожалуйста недорогой отель в районе Манхеттена (100-150 долларов).
Спасибо!

http://www.lasemanahotelnyc.com/

Mosida
01-27-2010, 06:41 AM
Доброго времени суток уважаемые Форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, отель недорогой и хороший может 3, может 4 в самом городе Кемер. В прошлом году были в SAILORS PARK HOTEL 3 . Очень люблю рассматривать города через объектив фотокамеры. А в Кирише гулять было некуда. Хочется, что бы и до моря и до центра города было не далеко

Baba_Yaga
01-27-2010, 10:30 AM
Доброго времени суток уважаемые Форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, отель недорогой и хороший может 3, может 4 в самом городе Кемер. В прошлом году были в SAILORS PARK HOTEL 3 . Очень люблю рассматривать города через объектив фотокамеры. А в Кирише гулять было некуда. Хочется, что бы и до моря и до центра города было не далеко

Вы хоть понимаете что это Американский форум? Вы думаете что американцы тоже в Турцию отдыхать ездят? :grum:

ETTY
01-27-2010, 11:37 AM
Вы хоть понимаете что это Американский форум? Вы думаете что американцы тоже в Турцию отдыхать ездят? :grum:

А че, я бы поехал...:)

zgorynych
01-27-2010, 11:39 AM
Вы хоть понимаете что это Американский форум? Вы думаете что американцы тоже в Турцию отдыхать ездят? :grum:


А разве нет? А крутые американцы - в Египет. :grum:

Akela
01-27-2010, 11:51 AM
Доброго времени суток уважаемые Форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, отель недорогой и хороший может 3, может 4 в самом городе Кемер. В прошлом году были в САИЛОРС ПАРК ХОТЕЛ 3 . Очень люблю рассматривать города через объектив фотокамеры. А в Кирише гулять было некуда. Хочется, что бы и до моря и до центра города было не далеко

Я обычно останавливаюсь в INTERCONTINENTAL на rue Scribe.

Baba_Yaga
01-27-2010, 11:57 AM
А че, я бы поехал...:)

Лететь далеко - крылья устанут...

Baba_Yaga
01-27-2010, 12:02 PM
Я обычно останавливаюсь в INTERCONTINENTAL на rue Scribe.

Я мимо него пешком хожу: дороговато будет!

Neron
01-27-2010, 08:30 PM
Вы хоть понимаете что это Американский форум? Вы думаете что американцы тоже в Турцию отдыхать ездят? :grum:

Товарищ спамом занимается, заспамил полфорума. Не обращайте внимания.

makmar
06-29-2010, 10:56 AM
сдаю одну комнату в 2-х комнатной квартире в Манхэттене, New York. На 6 авеню и 27 ст. Отличные условия, Всё рядом магазины, рестораны. Уютная светлая меблированная чистая комната, интернет, Отдельны туалет. Дом с лифтом. $80 /сутки 1 человек
Звонить 1(917)499-5390
[email protected]

Furnished room for rent in a 2 bedroom apartment of a luxury building. Available from from July 9 to August 28. Available for one night or more.
Conveniently located in Chelsea on 27 street. It’s a 5 minutes walk to main shopping area and Empire State Building. Close to major subway lines (N, R, W, Q, F, B, 1) and LIRR. Two 24/7 grocery stores, Starbucks and Duane Read literally right outside the door. Only 10-15 minutes to Times Square.
Elevator building. Room has a full size bed. Private bathroom. Free internet access. A/C. Bed sheets and towels will be provided.
Payment up-front in full upon arrival in cash.
Rate $80 night per single person, $525 weekly.
Please email me with some information about yourself and your requested dates.
No pets, no smoking, no drugs and no visitors are allowed.

zybr
08-24-2010, 03:19 PM
сдаю одну комнату в 2-х комнатной квартире в Манхэттене, New York. На 6 авеню и 27 ст. Отличные условия, Всё рядом магазины, рестораны. Уютная светлая меблированная чистая комната, интернет, Отдельны туалет. Дом с лифтом. $80 /сутки 1 человек
Звонить 1(917)499-5390
[email protected]

Furnished room for rent in a 2 bedroom apartment of a luxury building. Available from from July 9 to August 28. Available for one night or more.
Conveniently located in Chelsea on 27 street. It’s a 5 minutes walk to main shopping area and Empire State Building. Close to major subway lines (N, R, W, Q, F, B, 1) and LIRR. Two 24/7 grocery stores, Starbucks and Duane Read literally right outside the door. Only 10-15 minutes to Times Square.
Elevator building. Room has a full size bed. Private bathroom. Free internet access. A/C. Bed sheets and towels will be provided.
Payment up-front in full upon arrival in cash.
Rate $80 night per single person, $525 weekly.
Please email me with some information about yourself and your requested dates.
No pets, no smoking, no drugs and no visitors are allowed.

всем привет! кто либо пользовался услугами по данному объявлению? какие отзывы? хочется побывать в НЙ два три дня думаю где остановиться! может еще кто что подскажет! спасибо!

sanyokzh
10-04-2010, 07:13 AM
если надо вообще что-то не дорогое то лучше останавливаться в hostel там выйдет где-то 45-60 долларов за ночь, но прийдеться быть в комнате еще с кем-то)

ETTY
10-04-2010, 12:46 PM
если надо вообще что-то не дорогое то лучше останавливаться в hostel там выйдет где-то 45-60 долларов за ночь, но прийдеться быть в комнате еще с кем-то)

С тараканами? :grum:

Alex_3112
10-04-2010, 01:16 PM
С тараканами? :grum:
С клопами.

ETTY
10-04-2010, 01:28 PM
С клопами.

Ну это уже тогда трехместный номер :)

sanyokzh
10-05-2010, 06:57 AM
С тараканами? :грум:

они же как домашние животные))

ETTY
10-05-2010, 08:53 AM
они же как домашние животные))

А т.е это Pets friendly place? :)

"Don't have a pet? No problems! We will provide you one at no additional cost..."

Starsity
02-17-2011, 11:27 AM
Советую зайти на сайт priceline.com (http://priceline.com)
Там есть такая фишка как name your price. Регистрируетесь, воодите свою кредитку, а потом выбираете район, колличество звезд итп... и ставите свою цену. Если какой-нибудь отель по вашим критериям принимает ваши условия, то все на мазе. Можно делать только одну ставку в день по одинаковым критериям. Т.е вы задаете свои критерии, и вы не знаете какой из отелей примет ваши условия, но отель будет обязательно в районе что вы указали и колличесво звезд не ниже указаных вами же. Если никто не принимает ваши условия, то чтобы сделать второй бид, нужно или ждать 24 часа или изменить критерии, например добавить дополнительный район, или изменить кооличество звезд отеля итп.

Таким образом я снимал 2 комнаты в самом сердце манхетана в отеле 3.5 звезд, 2 блока он central park (brodway). Обошлось мне это дело $100 + tax за комнату. Regular price $230 у них.
Да и еще, с этой фишкой - NO CANCELATION.
Разъясните, пожалуйста, если мне не подходит отель, который принимает мою ставку, я не могу отказаться? Что значит NO CONCELATION? Нельзя потом отказаться или нельзя отказываться от отеля, который принимает мою ставку?

ETTY
02-17-2011, 04:57 PM
Разъясните, пожалуйста, если мне не подходит отель, который принимает мою ставку, я не могу отказаться? Что значит NO CONCELATION? Нельзя потом отказаться или нельзя отказываться от отеля, который принимает мою ставку?

Нельзя отказаться если ставка была принята каким-то из отелей подходящим под ваши критерии, только те отели будут рассматривать ваши ставки, которые как минимум подходят под выбранные вами критерии или выше их по классу... (критерии отеля, звезды и район, указываете вы сами до ставки)

Starsity
02-18-2011, 09:09 AM
Спасибо! Заманчиво, но что-то как-то стремнова-то.

ETTY
02-18-2011, 09:47 AM
Спасибо! Заманчиво, но что-то как-то стремнова-то.

Стрем в чем? Если вы точно знаете, что едите, то не вижу никаких проблем. Priceline один из репутабельных сайтов. Я только так и бронирую отели, когда еду на отдых. Экономлю сотни баксов, которые лучше тратить на развлечения.

Например, последний раз останавливался в Манхетане в Hilton на 5 ave. который, $110 + такс за ночь получил через name your price, regular price у них на те дни была около $230 + такс. Останавливался на 3 ночи. В итоге сэкономил около $400.

Ездил в Puerto Rico с женой на 7 дней. Останавливались там в 4х звездочном, номер за ночь обошелся $170, regular price была в районе $270... $700 как с куста.

Теже пятна за меньшие деньги :)

Буржуй
02-18-2011, 10:09 AM
Стрем в чем? Если вы точно знаете, что едите, то не вижу никаких проблем. Прицелине один из репутабельных сайтов. Я только так и бронирую отели, когда еду на отдых. Экономлю сотни баксов, которые лучше тратить на развлечения.

Например, последний раз останавливался в Манхетане в Хилтон на 5 аве. который, $110 + такс за ночь получил через наме ёур прице, регулар прице у них на те дни была около $230 + такс. Останавливался на 3 ночи. В итоге сэкономил около $400.

Ездил в Пуерто Рицо с женой на 7 дней. Останавливались там в 4х звездочном, номер за ночь обошелся $170, регулар прице была в районе $270... $700 как с куста.

Теже пятна за меньшие деньги :)разьве в праислаим можно апределёный атель выбрать?

ETTY
02-18-2011, 10:33 AM
разьве в праислаим можно апределёный атель выбрать?

в Name Your Price, можно выбрать колличество звезд желаемого отеля и район или районы его находдения.
Например на Priceline тот же Манхетан делится на 8 или 12 районов, точно не помню... Ты выбираешь... хочу отель минимум 3 звезды, кликаешь 3 звезды и потом выбираешь в каких районах смотреть отели, там прям карте обозначены границы районов. И после того как выбрал ставишь ставку, ПрайсЛайн запрашивает все отели в выбранных районах с теми звездами что ты выбрал и выше. Например Если ставку приняли, то показывает какой отель выбрал итп... все дил как говорится made. А если никто не принял ставку, то чтобы поставить ставку другую в этот же день нужно или добавить отель с меньшим колличеством звезд и/или добавить район поиска. Второй вариант ждать 24 часа... Или создать второй аккаунт :)

Буржуй
02-18-2011, 10:36 AM
в Наме Ёур Прице, можно выбрать колличество звезд желаемого отеля и район или районы его находдения.
Например на Прицелине тот же Манхетан делится на 8 или 12 районов, точно не помню... Ты выбираешь... хочу отель минимум 3 звезды, кликаешь 3 звезды и потом выбираешь в каких районах смотреть отели, там прям карте обозначены границы районов. И после того как выбрал ставишь ставку, ПрайсЛайн запрашивает все отели в выбранных районах с теми звездами что ты выбрал и выше. Например Если ставку приняли, то показывает какой отель выбрал итп... все дил как говорится маде. А если никто не принял ставку, то чтобы поставить ставку другую в этот же день нужно или добавить отель с меньшим колличеством звезд и/или добавить район поиска. Второй вариант ждать 24 часа... Или создать второй аккаунт :)

понял. Тоесть апределёный атель выбрать нельзя.

ETTY
02-18-2011, 10:48 AM
понял. Тоесть апределёный атель выбрать нельзя.

На name your price - НЕТ

Starsity
02-19-2011, 09:43 AM
ETTY, стремнова-то потому, что мы сейчас ставки сделаем, все примут, приедем, а нам потом в итоге счет базовый какой-нибудь выкатят. НЕ может такого быть? в каком виде у них подтверждение брони?
а то мы в том году мотались по Штатм тоже, были первый раз. Язык еще неочень знаем и везде какие-то расхождения итоговые были. Вроде, когда бронировали обслуживание и налоги входили в стоимость, потом оказывалось, что не входили и типо такого. Замучились мы выяснять что к чему. Все рано мало что понимали.
:wink1:А у них такая штуковина только с отелями? на перелеты и на аренду машин нет?
Глядишь, половину бюджета запланиролванного сэкономим:grum:
ТОгда вас в бар какой-нибудь пригласим, познакомимся. вы где живете?

ETTY
02-19-2011, 02:12 PM
ETTY, стремнова-то потому, что мы сейчас ставки сделаем, все примут, приедем, а нам потом в итоге счет базовый какой-нибудь выкатят. НЕ может такого быть? в каком виде у них подтверждение брони?
а то мы в том году мотались по Штатм тоже, были первый раз. Язык еще неочень знаем и везде какие-то расхождения итоговые были. Вроде, когда бронировали обслуживание и налоги входили в стоимость, потом оказывалось, что не входили и типо такого. Замучились мы выяснять что к чему. Все рано мало что понимали.
:wink1:А у них такая штуковина только с отелями? на перелеты и на аренду машин нет?
Глядишь, половину бюджета запланиролванного сэкономим:grum:
ТОгда вас в бар какой-нибудь пригласим, познакомимся. вы где живете?

Стремного ничего нет. США - это не Россия. Никакой отель не зачарджит вас сверху ничего если вы забронировали номер через priceline или любой другой сайт. Кстати, при бронировании через тот же name your price отель на ресепшене даже не видит сколько вы за номер заплатили - это сделано для того чтобы к вам относились также как и к другим постояльцем, которые платят полную стоимость через них. В общем я уже устал объяснять если честно. Читайте на самом сайте, там все четко по пунтам написаны ваши права и обязаности.
Да можно так и билеты на самолет (аэропорт вылета может быть только в США), и там выбираешь только дату вылета и аэропорт, но время может быть любое... не совмес удобно что касается билетов... машины в аренду тоже можно, делал не раз.

Я только что посмотрел свой аккаунт на прайслайне. Я через name your price заказывал отели 12 раз.

Кстати если вам отель вообще какой-либо выставляет счет в конце не предупредив заранее за что чарджи, то можете смело посылать их нафих. Да они зачарджат вашу кредитку, но через чарджбэк это 100% выйгрыш. У меня друг работает главным бугалтером в Ritz Carlton в DC, он мне все эти прелести рассказывал.
Например... в номере есть бар (платный есесено), если ты его вскроешь, то тебя чаржат. Но фишка в том, что если ты нигде не подписываешься, то любой чардж бэк оспорить отелю будет невероятно сложно, а если вы еще платите везде American Express, то как сказал мой друг, для отеля это вообще вилы.

В общем как я уже сказал, читайте внимательно все что пишут перед тем как, что-то заказывать или бронировать. Cancelation policy итп...

Starsity
02-20-2011, 01:06 AM
Спасибки огромные. Обязательно воспользуюсь этим сайтом!:27:

Starsity
04-06-2011, 05:45 AM
Села я вчера бронировать, вернее делать ставки на отели по штатам через priceline.com, а не тут-то было. Он оказывается только с Америкой и Канадой работает. Может я чего-то не допоняла? Кто-нибудь в курсе? :rolleyes:
Вызвала ассистента, но мой английский не флюент, к сожалению, так вот тон говорит, пользуйтесь другими серверами, типо прайс лайн сейчас не доступен, даже если у вас карта международная. Вот засада, а я так на них рассчитывала.

ETTY
04-06-2011, 07:53 AM
Села я вчера бронировать, вернее делать ставки на отели по штатам через priceline.com, а не тут-то было. Он оказывается только с Америкой и Канадой работает. Может я чего-то не допоняла? Кто-нибудь в курсе? :rolleyes:
Вызвала ассистента, но мой английский не флюент, к сожалению, так вот тон говорит, пользуйтесь другими серверами, типо прайс лайн сейчас не доступен, даже если у вас карта международная. Вот засада, а я так на них рассчитывала.

Да, большинство сервисов на priceline доступна только для жителей США. У вас должен быть billing address в США

Starsity
04-06-2011, 09:39 AM
Вот засада, а я Вас так долго пытала с этим прайслайном:27:
Думаю, щас я сэкономлю кучу денежек, а нееетттттт.
Ладно, пошла я на букинг тогда....

oleg_go
04-06-2011, 10:06 AM
Да, большинство сервисов на priceline доступна только для жителей США. У вас должен быть billing address в США
а если придумать себе billing address прокатит?

ETTY
04-06-2011, 12:51 PM
а если придумать себе billing address прокатит?

:) хехе... нет конечно. Ведь билинг адрес привязан к вашей кредитной карточке. Она просто напросто будет declined

Starsity
04-06-2011, 01:14 PM
Ага, я так и подумала, что по номеру карты все равно будет понятно, поэтому даже не стала париться.
Etty, Вам в любом случае спасибо за инфу, вы так терепливо отвечали мне!

смешно
04-06-2011, 02:42 PM
наши девушки за проживание платят, бардак какой-то.

Starsity
04-07-2011, 11:00 AM
наши девушки за проживание платят, бардак какой-то.
А по-моему, это нормально, а вот когда не платят-это бардак
:tong:

Nadia99
07-10-2011, 01:10 PM
Сдам чистую светлую комнату на Манхеттен 183st и Форд Вашингтон /метро в двух шагах /рядом кафе рестораны/парки/интернет/можете ползоваться кухней и холодильником/
один человек-$80 пара $100
347 637 0557 Надя
[email protected]

Neron
07-10-2011, 01:35 PM
Сдам чистую светлую комнату на Манхеттен 183st и Форд Вашингтон /метро в двух шагах /рядом кафе рестораны/парки/интернет/можете ползоваться кухней и холодильником/
один человек-$80 пара $100
347 637 0557 Надя
[email protected]

А траву там прямо под дверями продают? :rofl:

Nadia99
07-10-2011, 03:00 PM
Ниче подобного.Именно эта эрия в полном порядке.русские /евреи/американцы в моем блоке все музыканты и художники.Пуерто рико по другую сторону Бродвея

Alexa15
07-12-2011, 08:18 PM
:) хехе... нет конечно. Ведь билинг адрес привязан к вашей кредитной карточке. Она просто напросто будет declined

У меня приятельница , будучи туристкой в Америке заказала что то через Амазон, укаазала билинг адрес и шипинг адрес тот, по которому она тут жила. Ей все пришло без проблем, ничего не деклайн. Карта была российского банка.

Экспортёр
07-12-2011, 09:10 PM
Вы хоть понимаете что это Американский форум? Вы думаете что американцы тоже в Турцию отдыхать ездят? :grum:

Да! Ездят! Кобе Брайянт даже Тёркиш Эйрлайнз рекламировал!

ETTY
07-13-2011, 07:59 AM
У меня приятельница , будучи туристкой в Америке заказала что то через Амазон, укаазала билинг адрес и шипинг адрес тот, по которому она тут жила. Ей все пришло без проблем, ничего не деклайн. Карта была российского банка.

А причем тут Amazon к Priceline???
Мы говорили про то что Priceline [name your price service] доступен только для жителей США или тех у кого есть американская карточка. А по поводу деклайна и не деклайна если адрес расходится, то это все зависит от того кто credit card processor. Некоторые процессоры могут чекать, некоторые нет, в некоторых payment gateways это настраивается как optional.

Nadia99
11-04-2011, 07:28 AM
Мой пост про сдачу комнаты -устарел.Как удалить или переправить не нашла...