PDA

View Full Version : Кто-нибудь имел дело с CED?



Olgarific
11-02-2009, 10:22 PM
Здравствуйте! Университет направил меня в Center for Educational Documentation с моими дипломами и аттестатами. Может, кто-нибудь знает во сколько в среднем обходится course-by-course evaluation?

Dima424
11-02-2009, 10:42 PM
Здравствуйте! Университет направил меня в Center for Educational Documentation с моими дипломами и аттестатами. Может, кто-нибудь знает во сколько в среднем обходится course-by-course evaluation?

Сестра делала через WES. Если всю документацию собрать сразу и правильно то займет пару месяцев(у неё ушло на много больше). Стоило в районе 200 рупей американских плюс около 300 ещё пришлось отдать в Москве за что-то ещё...

ALitman
11-07-2009, 01:34 PM
Здравствуйте! Университет направил меня в Center for Educational Documentation с моими дипломами и аттестатами. Может, кто-нибудь знает во сколько в среднем обходится course-by-course evaluation?

О CED ничего не знаю, делаю через WES. course-by-course стоит 160 долл, доки д.б.отправлены из мск мин образования, они берут еще 14400. Процесс занимает 3 недели, собирать ничего не нужно, просто нужно зарегиться онлайн на WES, оплатить там же, потом с оригиналами доков в мин.образования, там выдадут 5 квитанций на общ.сумму 14000р. Вот и все.

Alex_3112
11-07-2009, 02:15 PM
они берут еще 14400
Неплохо устроились!