PDA

View Full Version : в Америке очень плохо с женихами



Vinn
11-02-2009, 08:05 AM
а хуже всего - в Лос Анжелесе, где очень скоро грянет свадьба (http://www.rian.ru/culture/20091102/191584322.html):

http://news-russia.info/uploads/posts/2009-10/1256939789_images.jpg

брачащийся же обьяснил свой выбор крайне тяжелой ситуацией с невестами в России. По его словам избранница: «Обычная американская подданная. Не кривая, не косая и, что самое примечательное, не сука». (http://news-russia.info/show_business/3555-boris-moiseev-reshil-zhenitsja-na-amerikanke.html)

-Helena-
11-02-2009, 08:35 AM
а хде? В каком городе?
Барюсик, приезжает, ути-и....пуся! :lip:http://img.beta.rian.ru/images/19158/42/191584294.jpgбедное дитя, парока!

-Helena-
11-04-2009, 12:39 AM
Борис Моисеев сыграет свадьбу в США

http://www.missus.ru/image/article/4/5/4/6454.jpeg?ts=1257158343Борис Моисеев (http://www.dailyshow.ru/topics/27) решил впервые в жизни жениться. О своем намерении 55-летний поп-певец и танцор объявил во время своего концерта в Симферопольском театре.
«Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная», - признался он. Имени своей невесты Борис Михайлович не собирается раскрывать по понятным причинам - не желает, чтобы женщину (http://www.medpulse.ru/encyclopedia/218.html) атаковали назойливые папарацци.
С американкой певец познакомился четыре года назад во время своей поездки в Лос-Анджелес, а предложение руки и сердца сделал летом текущего года. Невеста Моисеева занимается бизнесом. Свадьба, по словам певца, состоится в США, опять же подальше от пресловутых представителей прессы, и пройдет в тесном кругу близких людей.
Как пишет «Труд», у Моисеева есть взрослый сын - 33-летний Амадеус и двухлетний внук Матвей, они проживают в Польше, в городе Краков. Певец никогда не был женат.:grum:

Mayhem05
11-04-2009, 12:43 AM
непонятно,a зачем ему женица?
и где фото невесты я вас спрашиваю?

rаin
11-04-2009, 12:45 AM
А он разве не гомик?

-Helena-
11-04-2009, 02:06 AM
непонятно,a зачем ему женица?
и где фото невесты я вас спрашиваю?

пока не раскрывает, но какая то американка согласилась!
Не зря же он пастаянно сюда мотался, я думала на гастроли, а рекламы не было видно! :grum:

-Helena-
11-04-2009, 02:08 AM
А он разве не гомик?

ну видать надаело быть гамасекам!
Гомик это же не евнух!
Член то у него остался...:lip:

-Helena-
11-04-2009, 02:11 AM
Сочинские концерты Бори Моисеева.



http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/469375.jpg

-Helena-
11-04-2009, 02:15 AM
Сочинские концерты Бори Моисеева.


http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/469363.jpg
вот кто то из них. в тексте была строка, что любимая женщина Бори присутсвовала на концерте под этим фото."Довольные и самые благодарные зрительницы Моисеева, оказалось, женщины в возрасте, среди присутствоваших дам была и любимая женщина Бори" :lip:

Lilu
11-04-2009, 03:16 AM
А он разве не гомик?

Я например как-то никогда не верила, и сейчас не верю, что он гомик. Слишком уж он это демонстративно выпячивает. А не будь у него такого эпатажного внешнего вида - у него просто не было бы шансов с его голововыми данными сделать карьеру.

-Helena-
11-04-2009, 04:39 AM
Я например как-то никогда не верила, и сейчас не верю, что он гомик. Слишком уж он это демонстративно выпячивает. А не будь у него такого эпатажного внешнего вида - у него просто не было бы шансов с его голововыми данными сделать карьеру.

да, наверно...у Моисеева есть взрослый сын - 33-летний Амадеус и двухлетний внук Матвей, они проживают в Польше, в городе Краков. Певец никогда не был женат, но и "падружек" не афишировал....:grum::grum::grum:
Возможно, что "дитя парока" разочаровался в мужчинах...:grum:

смешно
11-04-2009, 08:04 AM
пока не раскрывает, но какая то американка согласилась!
Не зря же он пастаянно сюда мотался, я думала на гастроли, а рекламы не было видно! :grum:

чисто бизнес, деловые отношения, никакой любви. :lip: :grum:

Vinn
11-04-2009, 10:37 AM
чисто бизнес, деловые отношения, никакой любви. :lip: :grum:

какой бизнес, если рекламы нет?

Lilu
11-04-2009, 10:57 AM
чисто бизнес, деловые отношения, никакой любви. :lip: :grum:

Ради гринкарты, ради нее родимой :grum:

Vinn
11-04-2009, 11:15 AM
Ради гринкарты, ради нее родимой :grum:

так это ж не бизнес, а просто административный вопрос.
для бизнеса тут от гражданства отказываются

Mayhem05
11-04-2009, 11:28 AM
Сочинские концерты Бори Моисеева.


http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/469363.jpg
вот кто то из них. в тексте была строка, что любимая женщина Бори присутсвовала на концерте под этим фото."Довольные и самые благодарные зрительницы Моисеева, оказалось, женщины в возрасте, среди присутствоваших д

ам была и любимая женщина Бори" :lip:

божемой, какие страшные! Мог бы и поинтересней и помоложе прикупить, с его то бабками...

-Helena-
11-05-2009, 05:46 AM
божемой, какие страшные! Мог бы и поинтересней и помоложе прикупить, с его то бабками...
Любовь зла! :leader:
может выйти на его сайт и предлажить ему, что палучче? :grum:

Хотя еще не известна каму павезло! хи-хи...:grum::grum::grum:

Alex_3112
11-05-2009, 09:36 AM
А я думаю, что все просто, его избранница - это трансвестит! :)

Vinn
11-05-2009, 10:51 AM
А я думаю, что все просто, его избранница - это трансвестит! :)

он же сказал "обычная"
зачем тогда из Москвы бежать?

http://www.glomu.ru/images/6756/45/67564507.jpg

-Helena-
11-05-2009, 09:39 PM
он же сказал "обычная"
зачем тогда из Москвы бежать?

http://www.glomu.ru/images/6756/45/67564507.jpg
у него, что со Зверевым роман? :grum: я таки не звезда, но тоже в шоке! :leader:

Ne-Blondinka
11-05-2009, 09:43 PM
Надеюсь, что внуку не очень тяжело живется с именем Матвей Амадеусович. Бедный ребенок.

-Helena-
11-05-2009, 11:22 PM
Надеюсь, что внуку не очень тяжело живется с именем Матвей Амадеусович. Бедный ребенок.

Да наверно, все это стоко лет скрывалось и продолжает скрываться...:grum:

Vinn
11-05-2009, 11:26 PM
Да наверно, все это стоко лет скрывалось и продолжает скрываться...:grum:

в Кракове это вообще никчему, даже если и пользоваться отчеством

-Helena-
11-05-2009, 11:38 PM
невезло Америке на ...женихов всегда!
И с невестами тоже чо то ...:grum:
http://i001.radikal.ru/0801/b3/c1f6a821768f.jpg

fugitive
11-05-2009, 11:41 PM
А у Бори невеста Она или Он или ОНО?

-Helena-
11-05-2009, 11:43 PM
вся планета удивлена и замерла в ожидании увидеть свадьбу!:lip:

(если это не пиар...:grum:)

larsen
11-05-2009, 11:44 PM
А у Бори невеста Она или Он или ОНО?

в америке распишут только с ОНА

fugitive
11-05-2009, 11:46 PM
в америке распишут только с ОНА

Совет да любовь. Аминь.

-Helena-
11-05-2009, 11:51 PM
в америке распишут только с ОНА
Так он вроде в Калифорнии собирался....:grum:

untamed
11-06-2009, 01:52 AM
Он был уже женат, и ребенок у него есть от первого брака, сын.
Он в интервью об этом рассказывал на "Битве экстрасенсов".

Hallucinogen
11-06-2009, 02:49 AM
невезло Америке на ...женихов всегда!
И с невестами тоже чо то ...:grum:
http://i001.radikal.ru/0801/b3/c1f6a821768f.jpg

а чо с этой невестой не так ?

-Helena-
11-06-2009, 03:07 AM
Он был уже женат, и ребенок у него есть от первого брака, сын.
Он в интервью об этом рассказывал на "Битве экстрасенсов".нет, женат он не был, ни разу.:wink1:
Может просто гражданский брак...или просто по залет, родился мальчик!
и живет где то с мамой в прибалтике...:rolleyes:

Vinn
11-06-2009, 10:57 AM
а чо с этой невестой не так ?

упирается
вон у жениха какой вид недовольный

Alex_3112
11-06-2009, 12:10 PM
в америке распишут только с ОНА
Неизвестно еще, кем сам Борис в паспорте записан :grum:

fugitive
11-06-2009, 12:53 PM
Неизвестно еще, кем сам Борис в паспорте записан :grum:

Вася?

Hallucinogen
11-06-2009, 05:22 PM
упирается
вон у жениха какой вид недовольный

она просто предлагает сначала поженица...

-Helena-
11-06-2009, 11:42 PM
Неизвестно еще, кем сам Борис в паспорте записан :grum:
место рождения - тюрьма "кресты" это точно!
родители - - дитя порока! (шутка :grum:) вот насчет национальности и вероисповедания не знаю...не слышала!:grum:

Vinn
11-07-2009, 12:00 AM
место рождения - тюрьма "кресты" это точно!
родители - - дитя порока! (шутка :grum:) вот насчет национальности и вероисповедания не знаю...не слышала!:grum:
дитя пророка
Моисеев же!
(шутка :grum:)

-Helena-
11-07-2009, 12:58 AM
дитя пророка
Моисеев же!
(шутка :grum:)

вот шас опять хто нибудь в антис...изме начнет упрекать!:grum:

Vinn
11-07-2009, 02:55 PM
в антисанитаризме
:teufel:

-Helena-
11-07-2009, 10:39 PM
в антисанитаризме
:teufel:

аха :grum:

-Helena-
11-09-2009, 11:02 PM
09 ноября 2009
Новые анекдоты :34:
Все ждали, что Борис Моисеев выйдет замуж, а вон (производная отвона(укр)) взял и женился. Но мы тут с пацанами поговорили. И рожатьвсё-таки придётся ему, а не его жене. :grum:

-Helena-
11-11-2009, 01:52 AM
Из за этих честных ментов и нечестных Хасанов Борюсика совсем забыли!
Как он там, не женился еще? Никто не знает?:grum:

Hallucinogen
11-11-2009, 02:42 AM
Из за этих честных ментов и нечестных Хасанов Борюсика совсем забыли!
Как он там, не женился еще? Никто не знает?:grum:

А кто невеста ? Елена ?

http://www.youtube.com/watch?v=RWRLnn0sWR0

-Helena-
11-11-2009, 02:51 AM
А кто невеста ? Елена ?

http://www.youtube.com/watch?v=RWRLnn0sWR0
та какая то американка с LA
он её пока прячет!:grum: (боиться уведут)

Дженни
11-13-2009, 12:44 AM
непонятно,a зачем ему женица?


Как зачем? а гринка ????????????

-Helena-
11-13-2009, 01:00 AM
сама по себе гринка или гражданство, для человека имеющего бизнес и достаток не имеет значения! Если нет денег и чел должен работать и иметь какие то социальные шуренсы то тогда нужна гринка или гражданство! Российские алигархи имеют недвижимость и бизнес во многих странах и когда им это "срочно требуеться" они легко переезжают в любую страну (Америку в том числе) и продолжают вести бизнес и платить налоги ...одна проблема - голосовать они не могут за президента!
Но я думаю это мы переживем!:grum::grum::grum:

Дженни
11-13-2009, 02:11 AM
сама по себе гринка или гражданство, для человека имеющего бизнес и достаток не имеет значения! Если нет денег и чел должен работать и иметь какие то социальные шуренсы то тогда нужна гринка или гражданство! Российские алигархи имеют недвижимость и бизнес во многих странах и когда им это "срочно требуеться" они легко переезжают в любую страну (Америку в том числе) и продолжают вести бизнес и платить налоги ...одна проблема - голосовать они не могут за президента!
Но я думаю это мы переживем!:grum::grum::grum:

Каким, интересно, образом олигарх может "легко переехать в Америку?" вложив миллион в поля Арканзаса? так не у всех еще возьмут этот миллион. Да и вряд ли Боря миллионер.

Так что гринка ему не повредит.

ПС: гей он самый настоящий, можете не сомневаться. Так что брак этот по определению фиктивный.

-Helena-
11-13-2009, 04:53 AM
я не стояла у Бори в спальне со свечкой.....это его проблемы, что он будет делать с женщиной в спальне и умеет ли он это делать! :wink1:
А вот скепсис и негатив по поводу и беэ повода....не в моде!
Щас модно доброжелательность и здоровый аптимизм! :grum:

Lilu
11-13-2009, 05:01 AM
Каким, интересно, образом олигарх может "легко переехать в Америку?" вложив миллион в поля Арканзаса? так не у всех еще возьмут этот миллион. Да и вряд ли Боря миллионер.

Так что гринка ему не повредит.

ПС: гей он самый настоящий, можете не сомневаться. Так что брак этот по определению фиктивный.

Кто проверял?

Alex_3112
11-13-2009, 12:15 PM
Кто проверял?
Дженни, как я понимаю, немного в теме, что там и как - может даже сама со свечкой стояла ;)

Дженни
11-13-2009, 05:50 PM
Дженни, как я понимаю, немного в теме, что там и как - может даже сама со свечкой стояла ;)

Со свечкой не стояла, но тем не менее )

Дженни
11-13-2009, 05:51 PM
А вот скепсис и негатив по поводу и беэ повода....не в моде!
Щас модно доброжелательность и здоровый аптимизм! :grum:

Извините. Мне больше нравится здоровый реализм.

-Helena-
11-13-2009, 09:51 PM
Извините. Мне больше нравится здоровый реализм.
у вас реализм какой то падазрительно нездоровый!
внутри у вас жаба сидит!

Дженни
11-13-2009, 09:52 PM
у вас он какой то падазрително нездаровый....:rolleyes: у вас внутри какая то жаба сидит...:34:

Какая жаба? /удивилась/

Боря один из немногих, кто совершенно не стыдится своей ориентации и ее совершенно не скрывает.

untamed
11-14-2009, 11:15 AM
Сочинские концерты Бори Моисеева.



http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/469375.jpg

Безобразные штаны. Даже thugs не носят больше таких штанов. Бррррр.

Vinn
11-14-2009, 11:19 AM
Безобразные штаны. Даже thugs не носят больше таких штанов. Бррррр.

это ж спецодежда для работы, она везде не самый шик

untamed
11-14-2009, 11:20 AM
нет, женат он не был, ни разу.:wink1:
Может просто гражданский брак...или просто по залет, родился мальчик!
и живет где то с мамой в прибалтике...:rolleyes:

Значит, он врал. Одна экстрасенс сказала, что у него должно быть двое детей, и он подтвердил, сказал, что его жена сделала аборт.

химик
11-14-2009, 11:41 AM
Со свечкой не стояла, но тем не менее )

Коля Басков вышел в люди тоже как самая дорогая девочка Москвы ... но как стал человеком сразу на разных Ксюш Федоровых преключился

Lilu
11-14-2009, 12:20 PM
Какая жаба? /удивилась/

Боря один из немногих, кто совершенно не стыдится своей ориентации и ее совершенно не скрывает.

Ну просто настолько не скрывает, что даже непонятно, чем больше денег зарабатывает - пением, или нескрыванием своей ориентации. :lol2:

Дженни
11-14-2009, 12:43 PM
Ну просто настолько не скрывает, что даже непонятно, чем больше денег зарабатывает - пением, или нескрыванием своей ориентации. :lol2:

И из этого люди делают вывод, что он стрейт? странно ))

untamed
11-14-2009, 12:59 PM
Когда-то, когда еще существовал Совесткий Союз, и Боря еще танцевал, был у нас в гостях наш друг-американец. Смотрели мы ТВ, и, как раз выступал со своим трио Боря. Тогда это было очень смело, необычно.
Наш гость после просмотра его номера с девочками спрашивает: "А в России много геев?" Мы тогда удивились, с чего он такое взял...

Lilu
11-14-2009, 01:04 PM
И из этого люди делают вывод, что он стрейт? странно ))

Ну, когда очевидно, что просто пением он явно ни чего-то, похожего на деньги, ни славы не заработал бы, выводы как-то очень уж напрашиваются.
:grum: А еще внебрачные дети... Официальный брак - он может быть заключен для маскировки. А вот тайные внебрачные дети - это уже совсем из другой оперы.

Дженни
11-14-2009, 01:27 PM
Нет, я думаю, тут работает привычная для людей подозрительность.

Говорит, что стрейт? наверно, гей !!!!!!!!

Говорит, что гей - врет сто процентов! а сам СТРЕЙТ ))

Vinn
11-14-2009, 01:31 PM
Нет, я думаю, тут работает привычная для людей подозрительность.

Говорит, что стрейт? наверно, гей !!!!!!!!

Говорит, что гей - врет сто процентов! а сам СТРЕЙТ ))

доверяй, но проверяй!

Дженни
11-14-2009, 01:34 PM
доверяй, но проверяй!

:grum:

-Helena-
11-14-2009, 09:23 PM
Ну просто настолько не скрывает, что даже непонятно, чем больше денег зарабатывает - пением, или нескрыванием своей ориентации. :lol2:
а шо за то, что он назвал себя геем ему за это платят?:confused:
Когда то он создал эротическое трио "Эллегия" такое в СССР, где секса не было в помине, было впервые и этим он с триумфом вырвался на большую сцену.:34:
Гей он или нет, мне лично до лампочки...он создал свой театр, поет он скажем не Шаляпин, но это великолепное шоу и танцевальный коллектив его - это что то! :grum:до 2006 год , живя в России я часто ходила на его шоу и поверьте, в полном зале, при разных возрастных группах - был полный аншлаг восторга! :leader: если он и гей - то флаг ему в руки! Надумал жениться - туда же, флаг в руки!:lip:

-Helena-
11-15-2009, 03:42 AM
Главным событием прошедшей недели стала предстоящая свадьба Бориса Моисеева
http://www.borismoiseev.ru/photos/news/300x300/glavnym_soby__d68b0634.jpg
Главной новостью светской хроники на этой неделе (31.10-06.11.2009), по версии РИА Новости, стала предстоящая свадьба известного артиста эстрады Бориса Моисеева. Его избранницу зовут Адель, она американка, занимается бизнесом. Пара уже пятнадцать лет живет в гражданском браке. Ранее Моисеев никогда в загсе не был.

:grum:
Борис Михайлович Моисеев - танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу - самый преуспевающий человек на российской эстраде. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.
http://www.borismoiseev.ru/:lip:

-Helena-
11-16-2009, 09:13 PM
у Барюсика гастроельное турне...по Израилю!
Его там абажают! :lip:

-Helena-
11-19-2009, 10:19 PM
Свидетелем на свадьбе Моисеева станет Валентин Юдашкин
http://www.borismoiseev.ru/photos/news/300x300/svidetelem_n__2d7d7ae6.jpg
Новость, которая в начале ноября вызвала скандал в российской прессе, не сходит со страниц глянцевых изданий, а подробности предстоящей свадьбы обсуждают как в России, так и за рубежом. Чем вызван подобный ажиотаж? Излишнее внимание журналистов к частной жизни селебрити, или дело в самом виновнике происходящего - короле сенсаций Бориса Моисеева? Однозначно ответ на этот вопрос дать невозможно. Уж слишком часто Борис Моисеев эпатирует публику откровениями о своей личной жизни. Вначале делает предложение Земфире, потом рассказывает трогательную историю о своем 33-летнем сыне и внуке, которые живут в Польше, теперь заявляет, что в новому году свяжет себя узами брака с американской гражданкой. Откровение за откровением, сенсация за сенсацией, скандал за скандалом... Может быть именно поэтому российская пресса давно окрестила Моисеева "Королем Сенсаций"?:grum:
Источники, близкие к окружению артиста, уверяют, новость о свадьбе артиста с гражданкой США - это не пиар, а данность, к которой всем стоит отнестись серьезно. Но сам Борис на протяжении двух недель хранил полное молчание, успев ответить на несколько вопросов журналистов "Комсомольской правды" и "Московского комсомольца". Именно из этих источников стало известно, что будущую жену зовут Адель Михалюк. И теперь после затишья в СМИ, относительно предстоящей свадьбы, Заслуженный артист России Борис Моисеев дал развернутое интервью журналу "Таймаут. Москва".
Конечно, после прочтения этого интервью, вопросов меньше не осталось. Моисеев сумел сохранить интригу. Но позиция артиста относительно молчания стала вполне понятной. Всё дело в том, что Борис Моисеев просто боится, что журналисты могут навредить его отношениям с гражданской женой. :34:"Ну, в конце-то концов, кто-то женится, кто-то разводится, но нет ни одного человека, который не хотел бы стабильных, нормальных отношений. Почему вы мне в этом отказываете? Почему мои слова о том, что в моих отношениях с женщиной скоро произойдут кардинальные изменения, вызывают бурю эмоций? Почему вы все время ставите меня в ситуацию оправдывающегося? Разве я не достоин своего маленького кусочка счастья?" - задается вопросом Борис Моисеев.:34:
В ходе интервью Моисеев также рассказал, что знакомство состоялось 15 лет назад, в тот период, когда госпожа Адель Михалюк приехала в Россию налаживать свой бизнес. "Она очень была дружна с Валей Юдашкиным. :34:Однажды мы оказались в общей компании. У нее, кстати говоря, приятельские отношения со многими моими друзьями. Мы тогда много общались, и потом как-то все само собой сложилось. Ей нравится мое творчество, она уважает мою историю", - пояснил Борис Моисеев.
Кстати, исходя из этого можно сделать вывод, что свидетелем Моисеева на свадьбе может стать Валентин Юдашкин - человек, благодаря которому и состоялось знакомство Моисеева и Михалюк.
По словам Бориса, его невеста при всем своем статусе очень скромная и без понтов. Поэтому и свадьба, которая состоится в наступающем 2010 году будет такой же - без пафоса и понтов. "Я не хочу все превращать в цирк. Мы же не дети, которым нужны платья, кареты с кучером, особняки и папарацци. Нам это уже неинтересно..." - сказал Борис Михайлович Моисеев, завершив свое интервью.:lip:

Hallucinogen
11-20-2009, 02:20 AM
Свидетелем на свадьбе Моисеева станет Валентин Юдашкин

еще один страйт ?

-Helena-
11-20-2009, 02:30 AM
еще один страйт ?
:wink1: Юдашкин - это известный росссийский модельер!
Он не гомик, у него прекрасная семья!:grum:

-Helena-
05-07-2010, 05:53 AM
https://mail.google.com/mail/?attid=0.1&disp=emb&view=att&th=12872630df7c3c2e
Борис Моисеев ищет суррогатную мать для будущего ребенка!:34:

Еще совсем недавно Борис Моисеев (http://forum.russianamerica.com/article.html?rubric=11&id=15055) принимал поздравления от друзей по поводу свадьбы. Певец нашел себе невесту, открыто говорил о своей любви и показывал будущую супругу публике.
По словам Бориса, их отношения с Адель Тодд продолжаются уже более пяти лет, а знакомы они около 15 лет. Ходят слухи, что сейчас Моисеев занялся поисками суррогатной матери для своего будущего ребенка. Учитывая зрелый возраст Адель Тодд, с зачатием наследника от Бориса могут возникнуть проблемы, пишет «ЭГ».
таки, Боря еще нас удивит!

edik
05-07-2010, 05:56 AM
непонятно,а зачем ему женица?
и где фото невесты я вас спрашиваю?

А он, случайно, сам - не невеста?

-Helena-
05-07-2010, 06:25 AM
А он, случайно, сам - не невеста?
нет, Эдик - он же жених! :grum:

-Helena-
05-07-2010, 06:26 AM
https://mail.google.com/mail/?attid=0.1&disp=emb&view=att&th=12872630df7c3c2e
и таки, симатичные оба!

-Helena-
05-10-2010, 05:46 PM
Бориса Моисеева лишили водительских прав за выезд на встречную полосу. Инцидент произошел в центре Москвы в период новогодних каникул. Сотрудники ДПС, остановившие джип Моисеева, сразу же узнали артиста, но за http://forum.russianamerica.com/pic/photo/20446.jpgгрубое нарушение правил дорожного движения наказали по всей строгости закона, Составив протокол, инспекторы отобрали у Моисеева водительские права, выдав ему взамен временное удостоверение. Теперь он может лишиться возможности садиться за руль на срок от четырех до шести месяцев.
Это происшествие, однако, ничто по сравнению с тем, что перенес Моисеев некоторое время назад. Борис в погоне за красотой пережил клиническую смерть. Певец продолжает «омолаживаться» хирургическим способом, несмотря на то, что во время первой пластической операции его сердце не выдержало. Теперь перед каждой новой операцией Моисеев молится в церкви и прощается с друзьями, пишут «Дни.ru (http://www.dni.ru/)».

-Helena-
05-10-2010, 06:46 PM
Моисеев заявил, что он не гей Музыка (http://forum.russianamerica.com/articles.html?rubric=11)


Борис Моисеев сделал сенсаhttp://forum.russianamerica.com/pic/photo/19856.jpgционное заявление на концерте в Уфе, где он представлял свою новую программу «Десерт». Перед шоу он сообщил зрителям, что сделал несколько прививок от свиного гриппа, но уколы в попу ему не понравились. - Я подумал: если кто-нибудь из моих коллег не приедет, вы не особо расстроитесь, а если Борька где-нибудь застрянет, будет обидно. Поэтому пошел и сделал два укола. Но я не педик! Моисеев начал усиленно опровергать информацию о своей нетрадиционной ориентации только сейчас, женившись и собираясь стать отцом! :34:

Srg Clock
05-10-2010, 07:02 PM
Я например как-то никогда не верила, и сейчас не верю, что он гомик. Слишком уж он это демонстративно выпячивает. А не будь у него такого эпатажного внешнего вида - у него просто не было бы шансов с его голововыми данными сделать карьеру.
Скорее всего.
Однако возможно, что он бисексуал. Ну и решил детьми обзавестись. У него они есть или нету кстати?


чисто бизнес, деловые отношения, никакой любви. :lip: :grum:
+1


Ради гринкарты, ради нее родимой :grum:
Возможно. Гомофобия в России страшная, невыездной постоянно, а тут глядишь всё получше, да и паспорт с которым можно везде путешевствовать через три года.


божемой, какие страшные! Мог бы и поинтересней и помоложе прикупить, с его то бабками...
Думаю, что с его талантом он мог и бесплатно получить настоящую любовь.

-Helena-
05-10-2010, 08:42 PM
Скорее всего.
Однако возможно, что он бисексуал. Ну и решил детьми обзавестись. У него они есть или нету кстати?


+1


Возможно. Гомофобия в России страшная, невыездной постоянно, а тут глядишь всё получше, да и паспорт с которым можно везде путешевствовать через три года.


Думаю, что с его талантом он мог и бесплатно получить настоящую любовь.
1.Боря самый выездной артист....постоянно в Америке гастролирует...
2.... скока бы денег не было а любовь купить за деньги невазможно!

High_Smily
05-10-2010, 08:48 PM
я так и знала... что она дитя моды и пиара, а не порока :leader:
ловко он нас всех надул )

High_Smily
05-10-2010, 08:49 PM
ах... как всегда уже всё сказано до меня...

Vinn
05-10-2010, 08:51 PM
[IMG]https://mail.google.com/mail/?attid=0.1&disp=emb&view=att&th=12872630df7c3c2e[IMG]
и таки, симатичные оба!

опять постятся фотки прямо из мейлбокса и никому ничего не видно?

-Helena-
05-10-2010, 08:55 PM
я так и знала... что она дитя моды и пиара, а не порока :leader:
ловко он нас всех надул )
да он сам принался, что таким образом привлек внимание к себе как артисту :34:

High_Smily
05-10-2010, 09:00 PM
да он сам принался, что таким образом привлек внимание к себе как артисту :34:

А моей интуиции друзья тогда не поверили ) Помню какую-то передачу смарели - он там так дурковал, что мне это показалось возбуждающим, а так как я натуралка - то вывод сам напросился ))

-Helena-
05-10-2010, 09:22 PM
А моей интуиции друзья тогда не поверили ) Помню какую-то передачу смарели - он там так дурковал, что мне это показалось возбуждающим, а так как я натуралка - то вывод сам напросился ))
умничка! http://s17.rimg.info/193b5dc937566bd67f39f19ba5108b02.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133364.html)

High_Smily
05-10-2010, 09:23 PM
умничка! http://s17.rimg.info/193b5dc937566bd67f39f19ba5108b02.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133364.html)

:leader::leader::leader:

-Helena-
05-10-2010, 11:51 PM
всем панятна, Боря -не гей! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

fugitive
05-10-2010, 11:53 PM
гомик это пиар. привлечь к себе внимание толп людей в момент начала карьеры. у всей рашки на устах,что моисеев гомик.
моисееву это на руку чтоб о нем говорили почаще.

-Helena-
05-10-2010, 11:55 PM
гомик это пиар. привлечь к себе внимание толп людей в момент начала карьеры. у всей рашки на устах,что моисеев гомик.
моисееву это на руку чтоб о нем говорили почаще.
а сам скрывал сваи 15 летние атнашения с женчинай....негадяй! http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Adrina
05-11-2010, 12:11 AM
невезло Америке на ...женихов всегда!
И с невестами тоже чо то ...:grum:
http://i001.radikal.ru/0801/b3/c1f6a821768f.jpg

Моя любимая американская пара из кино.

-Helena-
05-11-2010, 01:04 AM
я этот фильм с детства люблю!!!! http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)
Вивьен Ли в роли Скарлет просто чудо!
А ее фразу - Я подумаю об этом затра!
- надо помнить всем женщинам!