PDA

View Full Version : Самый справедливый мембер форума...



mineral
11-01-2009, 10:39 PM
Такого нет.

Все, тема закрыта... :tongue:

Cherry29
11-01-2009, 10:40 PM
Это я,я ../тяну руку/ :nail:

mineral
11-01-2009, 10:43 PM
Это я,я ../тяну руку/ :nail:

Если бы ты тянула ногу, это было бы изящно...

Есть старая поговорка: "Протянешь руки - протянешь ноги"... Жду, когда ты начнешь тянуться ногами... :tongue:

Cherry29
11-01-2009, 10:45 PM
Если бы ты тянула ногу, это было бы изящно...

Есть старая поговорка: "Протянишь руки - протянешь ноги"... Жду, когда ты начнешь тянуться ногами... :тонгуе:

Это ну никак не могу..
не входит в мои планЫ..:nail:

mineral
11-01-2009, 10:51 PM
Это ну никак не могу..
не входит в мои планЫ..:nail:

В твои планы входят только руки? :tongue:

peterburger
11-01-2009, 10:52 PM
Эпитет "Справедливый" подразумевает право этого мембера судить других...

марик - камарик
11-01-2009, 10:53 PM
Это я,я ../тяну руку/ :nail:

ты не справедлива. мне не дала. Тема закрыта.

Cherry29
11-01-2009, 10:58 PM
ты не справедлива. мне не дала. Тема закрыта.

Чего не дала-то?

Cherry29
11-01-2009, 10:59 PM
В твои планы входят только руки? [:tongue:]

В мои планЫ входит тааакое,тааакое..
на самом деле,тЫ не хочешь знать.:tongue:

Dantik
11-01-2009, 11:01 PM
Эпитет "Справедливый" подразумевает право этого мембера судить других...

Судить имеют право все. Но вот делать это справедливо могут единицы.

peterburger
11-01-2009, 11:07 PM
Судить имеют право все. Но вот делать это справедливо могут единицы.

Тут и зарыто сцуко.
Судить не имеет права никто. А справедливо судить вообще не для смертных. А ты все говоришь штампами. "Тема а суки кто? не раскрыта". ;)

lesemik
11-01-2009, 11:09 PM
Судить имеют право все. Но вот делать это справедливо могут единицы.
Справедливый никогда не будет судить.

Dantik
11-01-2009, 11:13 PM
Тут и зарыто сцуко.
Судить не имеет права никто. А справедливо судить вообще не для смертных. А ты все говоришь штампами. "Тема а суки кто? не раскрыта". ;)

Какие в жопе штампы? Не нужно путать судить и осуждать.

Dantik
11-01-2009, 11:15 PM
Справедливый никогда не будет судить.

Попробуй обосновать

Olive Hoover
11-01-2009, 11:17 PM
Попробуй обосновать

ну как вариант - он знает что сам не безупречен, а соответственно и права судить других у него нет.

(представляю себе какая палемика щас развернетса)

Dantik
11-01-2009, 11:22 PM
ну как вариант - он знает что сам не безупречен, а соответственно и права судить других у него нет.

(представляю себе какая палемика щас развернетса)

То есть, если у тебя спросят какой из двух ресторанов лучше, ты не сможешь ответить потому что самa не безупречнa? Или если вопрос будет - кто из двух людей более нудный, тоже не сможешь? Или просто честно напишешь, что это ты и есть?

lesemik
11-01-2009, 11:23 PM
Попробуй обосновать
Для меня "судить" звучит жестче, чем "осуждать". судят лишь потому, что это есть внутри тебя. Т.е. удобно судить другого и косвенно себя, как бы. Но ты никогда и никому не признаешься, что ты такой же как и осужденный...

lesemik
11-01-2009, 11:24 PM
То есть, если у тебя спросят какой из двух ресторанов лучше, ты не сможешь ответить потому что самa не безупречнa? Или если вопрос будет - кто из двух людей более нудный, тоже не сможешь? Или просто честно напишешь, что это ты и есть?
Судить или оценивать, это два разных смысловых глагола.

Olive Hoover
11-01-2009, 11:25 PM
То есть, если у тебя спросят какой из двух ресторанов лучше, ты не сможешь ответить потому что сам не безупречен? Или если вопрос будет - кто из двух людей более нудный, тоже не сможешь? Или просто честно напишешь, что это ты и есть?

а можно я вопросом на вопрос, а?

а почему ты решил, что я о себе? или овлеченная беседа без перехода на личности никак не получается? и где здесь логика? особенно вот про рестораны? хотя и про нудность двух людей и чесный ответ про себя тоже...

Dantik
11-01-2009, 11:32 PM
а можно я вопросом на вопрос, а?

а почему ты решил, что я о себе? или овлеченная беседа без перехода на личности никак не получается? и где здесь логика? особенно вот про рестораны? хотя и про нудность двух людей и чесный ответ про себя тоже...

Я не решал. И это совсем не о тебе. Просто на себя всегда легче примерять ситуацию. Тема была про справедливого мембера. Вы вдруг решили, что речь идёт о способности судить других. Что, в общем-то, не исключено. Но если слегка абстрагироваться и нe представлять себя царём Соломоном или членом Гаагского трибунала, то судить всё-таки можно. И иногда даже справедливо.

Dantik
11-01-2009, 11:36 PM
Судить или оценивать, это два разных смысловых глагола.

Я в курсе. И я считаю что справедливо можно делать и то и другое. Хотя я не уверен, какой из этих двух глаголов подразумевался автором.

lesemik
11-01-2009, 11:37 PM
Я не решал. И это совсем не о тебе. Просто на себя всегда легче примерять ситуацию. Тема была про справедливого мембера. Вы вдруг решили, что речь идёт о способности судить других. Что, в общем-то, не исключено. Но если слегка абстрагироваться и нe представлять себя царём Соломоном или членом Гаагского трибунала, то судить всё-таки можно. И иногда даже справедливо.
Не из желания спорить, лишь только поддержать разговор. Справедливей Бога, никого нет. Да и то он никогда не судит. А что касается оценки ситуации или разделить мнение по поводу того или иного персонажа, это другое дело. мне ближе оценка или мнение, но это лично мне.

Olive Hoover
11-01-2009, 11:38 PM
Я не решал. И это совсем не о тебе. Просто на себя всегда легче примерять ситуацию. Тема была про справедливого мембера. Вы вдруг решили, что речь идёт о способности судить других. Что, в общем-то, не исключено. Но если слегка абстрагироваться и нe представлять себя царём Соломоном или членом Гаагского трибунала, то судить всё-таки можно. И иногда даже справедливо.

в такм случае почему вопрос был задан в личной форме?

но все-таки я отвечу сейчас, потому как спать иду уже, а завтра могу и не зайти сюда вовсе. я не считаю себя мерилом справедливости, поэтому если меня спрашивают, то я высказываю личное мнение, а не безапеляционную оценку. как то: мне этот ресторан показался не самым лутшим, с этим человеком мне сложно общаться и так далее. я надеюсь разница между вердиктом "ресторан плохой, человек нудный" ясна?

lesemik
11-01-2009, 11:39 PM
Я в курсе. И я считаю что справедливо можно делать и то и другое. Хотя я не уверен, какой из этих двух глаголов подразумевался автором.
я согласна лишь с тем, что мы все либо судим, либо даем оценку. Но не согласна с тем, что справедливо делать это или вернее, мы имеем моральное или этическое право. Иногда мы просто лезим без спроса туда, куда нас справедливо просят не соваться.

Dantik
11-01-2009, 11:40 PM
Не из желания спорить, лишь только поддержать разговор. Справедливей Бога, никого нет. Да и то он никогда не судит. А что касается оценки ситуации или разделить мнение по поводу того или иного персонажа, это другое дело. мне ближе оценка или мнение, но это лично мне.

Бога нет. А если есть, то он(а) понятия не имеет о справедливости.

larsen
11-01-2009, 11:40 PM
самый справедливый, который молчит,,,

Свинка-бу
11-01-2009, 11:41 PM
самый справедливый, который молчит,,,

не. йето самый вредный.

Cherry29
11-01-2009, 11:43 PM
самый справедливый, который молчит,,,

Вчера искал справедливость!
Сегодня ищу новую работу...:wink:

Olive Hoover
11-01-2009, 11:43 PM
Бога нет. А если есть, то он(а) понятия не имеет о справедливости.

о! вот тебе и здрасте. это твое видение мира и если его высказывать вот в такой вот форме, то запросто можно кого-нибудь ранить.
и не смотря на то что я полностью разделяю твою точку зрения по этому вопросу, я абсолютно не согласна с формой ее выражения.

lesemik
11-01-2009, 11:44 PM
Бога нет. А если есть, то он(а) понятия не имеет о справедливости.
я же написала, что он (она) никогда не судит. И да Бога как такого нет. как сущности. А вопрос можно? в чем он (она) несправедливо обошлись с тобой?

Cherry29
11-01-2009, 11:44 PM
Я не решал. И это совсем не о тебе. Просто на себя всегда легче примерять ситуацию. Тема была про справедливого мембера. Вы вдруг решили, что речь идёт о способности судить других. Что, в общем-то, не исключено. Но если слегка абстрагироваться и нe представлять себя царём Соломоном или членом Гаагского трибунала, то судить всё-таки можно. И иногда даже справедливо.

100%

Olive Hoover
11-01-2009, 11:44 PM
не. йето самый вредный.

или умный. или хитрый, или и то и другое и третье))))

lesemik
11-01-2009, 11:45 PM
или умный. или хитрый, или и то и другое и третье))))
хитро-мудро-******ный:grum:простите за каламбур.

Dantik
11-01-2009, 11:47 PM
о! вот тебе и здрасте. это твое видение мира и если его высказывать вот в такой вот форме, то запросто можно кого-нибудь ранить.
и не смотря на то что я полностью разделяю твою точку зрения по этому вопросу, я абсолютно не согласна с формой ее выражения.

Ну вот, ты уже меня судишь... :rolleyes: ;)

Dantik
11-01-2009, 11:49 PM
я же написала, что он (она) никогда не судит. И да Бога как такого нет. как сущности. А вопрос можно? в чем он (она) несправедливо обошлись с тобой?

Со мной как раз всё всегда супер-справедливо. Но здесь вроде не обо мне.

Olive Hoover
11-01-2009, 11:50 PM
Ну вот, ты уже меня судишь... :rolleyes: ;)

неа, я с тобой просто не согласилась. и даже не с тобой, а с формой выражения твоего мнения. чуешь разницу?

lesemik
11-01-2009, 11:51 PM
Со мной как раз всё всегда супер-справедливо. Но здесь вроде не обо мне.
а почему он (она) не существуют. или несправедливо обошлись с кем, если речь не о тебе?

Olive Hoover
11-01-2009, 11:53 PM
кароче я чо хочу сказать... в глазах бихолдера не тока красота, а все остальное тоже и об этом надо помнить, когда есть желание рубануть с плеча или зачесать всех под одну гребенку.

Dantik
11-01-2009, 11:53 PM
неа, я с тобой просто не согласилась. и даже не с тобой, а с формой выражения твоего мнения. чуешь разницу?

Ага. Спокойной ночи. :34:

марик - камарик
11-02-2009, 01:13 AM
Чего не дала-то?

да хоть чего-нибудь дала бы.

Cherry29
11-02-2009, 10:42 AM
да хоть чего-нибудь дала бы.

Сорри,но ничего дать не могу..
не то чтобЫ я бЫла жадная,
просто я экономная..:nail:

Dantik
11-02-2009, 10:46 AM
Сорри,но ничего дать не могу..
не то чтобЫ я бЫла жадная,
просто я экономная..:nail:

"Я не жадный, я домовитый" (с) Домовёнок Кузя

Cherry29
11-02-2009, 10:47 AM
"Я не жадный, я домовитый" (с) Домовёнок Кузя

Да,я такая..:17:

химик
11-02-2009, 11:22 AM
Был мой тёзка Леон93 ... но нет его с нами боле...

Монашка
11-02-2009, 12:13 PM
Был мой тёзка Леон93 ... но нет его с нами боле...ты неплохо поддерживаешь его традиции...
к сожалению..........

химик
11-02-2009, 01:38 PM
ты неплохо поддерживаешь его традиции...
к сожалению..........

Тёзка был местами суров чрезмерно ... но! справедлив

peterburger
11-02-2009, 02:16 PM
Ладно. Самый справедливый - у меня. ;))

Монашка
11-02-2009, 02:36 PM
Тёзка был местами суров чрезмерно ... но! справедливэт твое мнение
что совершенно не делает его верным

Sea
11-02-2009, 02:44 PM
Был мой тёзка Леон93 ... но нет его с нами боле...

:lol: он был не мембер, а член этого форума, в прямом смысле (высовывался и брызгал)
но иногда слишком и не на тех- вот ему и перекрыли кран

химик
11-02-2009, 02:47 PM
эт твое мнение
что совершенно не делает его верным

Обратное мнение тоже автоматически верным не является

Монашка
11-02-2009, 02:50 PM
Обратное мнение тоже автоматически верным не являетсяда, но оно как-то поближе к правде как оказалось

химик
11-02-2009, 02:53 PM
да, но оно как-то поближе к правде как оказалось

Правд всегда как минимум 2 :umn:

ZayacBo
11-02-2009, 02:54 PM
кароче я чо хочу сказать... в глазах бихолдера не тока красота, а все остальное тоже и об этом надо помнить, когда есть желание рубануть с плеча или зачесать всех под одну гребенку.

бихолдер это кто, такой холдер который может холдать сразу две штуки чего нибудь? или это чувак который может холдать сразу двух теток?

Dantik
11-02-2009, 02:58 PM
бихолдер это кто...

beer holder

ZayacBo
11-02-2009, 03:00 PM
беер холдер

или это какой-то пчеловод любитель

nat123
11-02-2009, 04:15 PM
Такого нет.

Все, тема закрыта... :тонгуе:


Наблюдая не один год за всеми, могу сказать, этот настоящий мужык Багира. Просто снимаю шляпу, прилюдна

Cherry29
11-02-2009, 06:31 PM
Наблюдая не один год за всеми, могу сказать, этот настоящий мужык Багира. Просто снимаю шляпу, прилюдна

:rolleyes:

Baghera
11-02-2009, 07:29 PM
Наблюдая не один год за всеми, могу сказать, этот настоящий мужык Багира. Просто снимаю шляпу, прилюдна

Спасибо Нат, но... я все-таки женского полa!

nat123
11-02-2009, 07:29 PM
именно так...неженский ум это и в мужчинах редкость, а тем более в женщинах

nat123
11-02-2009, 07:30 PM
Спасибо Нат, но... я все-таки женского пола!

ну пол твой мне без надобности, там сказано - справедливый мемебер...а мембер, это что-то типа гренадёр...

peterburger
11-02-2009, 07:31 PM
Правд всегда как минимум 2 :umn:

Справедливо подмечено. ;)

edik
11-03-2009, 11:07 AM
именно так...неженский ум это и в мужчинах редкость, а тем более в женщинах

Это комплимент?

edik
11-03-2009, 11:11 AM
в такм случае почему вопрос был задан в личной форме?

но все-таки я отвечу сейчас, потому как спать иду уже, а завтра могу и не зайти сюда вовсе. я не считаю себя мерилом справедливости, поэтому если меня спрашивают, то я высказываю личное мнение, а не безапеляционную оценку. как то: мне этот ресторан показался не самым лутшим, с этим человеком мне сложно общаться и так далее. я надеюсь разница между вердиктом "ресторан плохой, человек нудный" ясна?

и тем не менее вам не составляет никакого труда давольно грубо обзывать некоторых (меня) и безапеляционно посылать их...нестыковачка получается (ц)

Baghera
11-03-2009, 11:14 AM
ну пол твой мне без надобности, там сказано - справедливый мемебер...а мембер, это что-то типа гренадёр...

Зря. У меня настоящий дубовый, <red oak>, во всем доме! :)
Гренадёр?! :vesh:


PS: :kiss:

edik
11-03-2009, 11:22 AM
Зря. У меня настоящий дубовый, <red oak>, во всем доме! :)
Гренадёр?! :веш:


ПС: :кисс:

Подтверждаю. :grum:

ZayacBo
11-03-2009, 12:11 PM
и тем не менее вам не составляет никакого труда давольно грубо обзывать некоторых (меня) и безапеляционно посылать их...нестыковачка получается (ц)

итс бикоз ю ар соу спешиал, Эдуард

Olive Hoover
11-03-2009, 09:28 PM
и тем не менее вам не составляет никакого труда давольно грубо обзывать некоторых (меня) и безапеляционно посылать их...нестыковачка получается (ц)

эдек, вам чево?

edik
11-03-2009, 11:06 PM
эдек, вам чево?

всё того же...

Olive Hoover
11-04-2009, 09:42 AM
всё того же...

даже не надейтесь.

ZayacBo
11-04-2009, 11:43 AM
кусать хочу за жеппу
всех кто гуляет
на трамвайных рельсах.
это будет очень добро,
это будет очень спривидливо!

Буржуй
11-04-2009, 02:43 PM
Зря. У меня настоящий дубовый, <red oak>, во всем доме! :)
Гренадёр?! :веш:


ПС: :кисс:я вайт ок люблю