PDA

View Full Version : Почему почти вымерли все тараканы?



-Helena-
11-01-2009, 12:22 AM
Неожиданное исчезновение рыжих тараканов или пруссаков из многих мест их постоянного обитания настораживает даже тех, кому они сильно досаждали. :wink1:
Ситуация очень уж напоминает бегство крыс с тонущего корабля. Тем более, что старожилы помнят массовый «исход» тараканов в конце 30-х годов.

Существует множество версий о причинах исчезновения тараканов:

1. Улучшение санитарного состояния на продуктовых складах и в магазинах благодаря совершенствованию упаковки продуктов.
2. Массовое использование сильнодействующих ядов с длительным действием.
3. Низкочастотный шум предприятий и даже звон колоколов многочисленных восстановленных храмов.
4. Резкие запахи от пластмассовых изделий, мебели, обоев, линолеума.
5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.

Тем не менее, специалисты сообщают, что причин для беспокойства нет: тараканов просто стало меньше, но они не исчезли полностью.
Это утешает! :grum:

Бегемот
11-01-2009, 12:32 AM
этой статье уже 1,5 года.
все нормально, они уже вернулись.

-Helena-
11-01-2009, 12:48 AM
этой статье уже 1,5 года.
все нормально, они уже вернулись.
у меня нет, не вернулись, а я фсе жду....:grum:

Бегемот
11-01-2009, 12:53 AM
у меня нет, не вернулись, а я фсе жду....:grum:

ты не в МО, а тараканы не в Бостоне.
жди дальше.

-Helena-
11-01-2009, 01:01 AM
аха!
http://mdesign.ru/file/3f1f49f9/cockroaches.jpg

-Helena-
11-01-2009, 01:07 AM
http://skandalim.ru/uploads/image/03.07.08/348.jpg

-Helena-
11-01-2009, 01:09 AM
Человек с сердцем таракана. Люди станут живучими, как тараканы:grum:

crazy-mike
11-01-2009, 01:18 AM
И у вас тоже? Я лично им когда-то этноцид устроил - когда они ко мне от соседей сбежали. 8 баллончиков какой-то немецкой отравы и китайский карандаш. Четыре полных мусорных ведра трупов вынес. Чувствовал себя так - будто атомную бомбу на Пхеньян сбросил лично (маньяком-садистом-убийцей). Кошки (не коты - коты просто ленивые) - враги тараканов. Пауки - тоже.

crazy-mike
11-01-2009, 01:20 AM
Кстати - майские жуки тоже почти вымерли.

crazy-mike
11-01-2009, 01:24 AM
Человек с сердцем таракана. Люди станут живучими, как тараканы:grum:
Дохнут люди как тараканы вот. Каждый день в новостях. Мы уже вчера пошутили , что после 1980 года рождения - это китайская сборка (сплошной технический брак).

crazy-mike
11-01-2009, 01:27 AM
этой статье уже 1,5 года.
все нормально, они уже вернулись.
В последний раз я каких-то серых тараканов видел пару лет назад в одном из филиалов фирмы.

crazy-mike
11-01-2009, 01:31 AM
Может даже продукты - которые человек юзает в городе - просто вредны для здоровья тараканов.

-Helena-
11-01-2009, 01:40 AM
Дохнут люди как тараканы вот. Каждый день в новостях. Мы уже вчера пошутили , что после 1980 года рождения - это китайская сборка (сплошной технический брак).
вы на каго это намекаете?:wink1:
Я чисто российской сборки!:grum: Китайцев тогда в России пачти не была!
Это они со сваим товаром к нам в перестройку пришли в 90-х годах!:grum:

-Helena-
11-01-2009, 01:42 AM
Может даже продукты - которые человек юзает в городе - просто вредны для здоровья тараканов.
у мусчин от фастфуда, кока колы панижаеться тестостерон...отсюда импатенция и женские черты....:shy:

crazy-mike
11-01-2009, 02:09 AM
у мусчин от фастфуда, кока колы панижаеться тестостерон...отсюда импатенция и женские черты....:shy:
Тараканы могли как раз от фастфуда и разных пищевых добавок. Но вот майские жуки - они всегда на каштанах и буках жили. Кранты майским жукам.

-Helena-
11-01-2009, 02:21 AM
Тараканы могли как раз от фастфуда и разных пищевых добавок. Но вот майские жуки - они всегда на каштанах и буках жили. Кранты майским жукам.
мое мнение. что тараканы вымерли доедая крошки гамбургеров...жареной картошки и шкурки бройллерных курочек...:grum:
А вот насчет майских жуков - может у вас каштаны радиоктивные? :wink1:

crazy-mike
11-01-2009, 02:37 AM
мое мнение. что тараканы вымерли доедая крошки гамбургеров...жареной картошки и шкурки бройллерных курочек...:grum:
А вот насчет майских жуков - может у вас каштаны радиоктивные? :wink1:
Насекомым как раз радиация как бы "до лампочки". Может их выхлопы автомобильных двигателей доделали. - просто забили запах феромонов и ...
А в Америке есть майские жуки?

-Helena-
11-01-2009, 02:50 AM
Насекомым как раз радиация как бы "до лампочки". Может их выхлопы автомобильных двигателей доделали. - просто забили запах феромонов и ...
А в Америке есть майские жуки?
наверно есть, но в городах они не живут, летать негде, небаскребы мешают! :grum:
вы там фсе таки с каштанами разберитесь...что то они падазрительно отсвечивают голубым сиянием! :grum:

PetrovPavel
11-01-2009, 03:00 AM
В моей квартире в г Энгельсе появились рыжие тараканы,и какие то жучки маленькие!

-Helena-
11-01-2009, 03:05 AM
В моей квартире в г Энгельсе появились рыжие тараканы,и какие то жучки маленькие!
http://newsby.org/news/newsimg/2007/12/newsby2007_32.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/305/49305406_tarak.jpg
такие?Тараканы вдвое старше динозавров их останки встречаются в отложениях

-Helena-
11-01-2009, 03:07 AM
Вам надо завести мадагаскарских тараканов.
Мадагаскарсикие тараканы избавят Вас от обычных бытовых тараканов!:grum:
http://s54.radikal.ru/i143/0905/9d/99d8ac2a23c1.jpg

crazy-mike
11-01-2009, 03:41 AM
Вам надо завести мадагаскарских тараканов.
Мадагаскарсикие тараканы избавят Вас от обычных бытовых тараканов!:grum:
http://s54.radikal.ru/i143/0905/9d/99d8ac2a23c1.jpg
А они вкусные?
Их жарят или консервируют?
А спиртовую настойку на них делают? :wink1:
Я когда-то открывал тему об исчезновении тараканов. Даже линки на материалы какой-то экологической конференции давал.

-Helena-
11-02-2009, 01:07 AM
нас уже 6 миллиардов, а еды все меньше и меньше...пора привыкать к новым блюдам! :grum:

http://www.vitaminov.net/pics/1160_662467756.jpg
http://www.vitaminov.net/pics/1165_298684423.jpg

crazy-mike
11-02-2009, 05:30 AM
нас уже 6 миллиардов, а еды все меньше и меньше...пора привыкать к новым блюдам! :grum:

Под пиво - вместо креветок сойдут! :grum:
Там только аллергическая реакция на белок сначала может быть. Ну - диарея , хотя как раз это и необязательно.

YUM
11-02-2009, 06:05 AM
В моей квартире в г Энгельсе появились рыжие тараканы,и какие то жучки маленькие!
не иначе как по новому мосту пришли с Саратова. По старому-то уже боялись ходить:grum:

-Helena-
11-02-2009, 06:11 AM
Под красное Калифорнийское м-м-м...аблизываю сладкие пальчики...:grum:




http://img-2004-10.photosight.ru/10/643601.jpg

PetrovPavel
11-02-2009, 08:34 AM
не иначе как по новому мосту пришли с Саратова. По старому-то уже боялись ходить:grum:
даа новый мост теперь крут.... 12 км отличной трассы!

wlass
11-02-2009, 09:12 AM
не иначе как по новому мосту пришли с Саратова. По старому-то уже боялись ходить:grum:
Ну дык, по новому-то и диван не страшно перенести....

crazy-mike
11-02-2009, 09:34 AM
Под красное Калифорнийское м-м-м...аблизываю сладкие пальчики...:grum:

Йеменские арабы засахареную саранчу типа лакомством считают. :wink1:

ЭТО Я
11-02-2009, 11:14 AM
Куда Гринпис смотрит?
Руки прочь от тараканов!

ЭТО Я
11-02-2009, 11:16 AM
В моей квартире в г Энгельсе появились рыжие тараканы,и какие то жучки маленькие!

Молчи дурак! А то твою квартиру заповедником объявят.

crazy-mike
11-02-2009, 11:17 AM
Куда Гринпис смотрит?
Руки прочь от тараканов!
Опоздал Гринпис. Выморили или сожрали. :wink1:

rаin
11-02-2009, 05:01 PM
нас уже 6 миллиардов, а еды все меньше и меньше...пора привыкать к новым блюдам! :grum:

http://www.vitaminov.net/pics/1160_662467756.jpg
http://www.vitaminov.net/pics/1165_298684423.jpg
:chmo::shock: тошнотное зрелище.:grum:
А вообще я вот их нигде лет 6 наверно не видел. Сам думаю не случилось ли что-то с ними :confused:
Когда-то давно у меня в квартире водились, кошка любила ловить их :grum:

Милька
11-02-2009, 05:06 PM
в гринпис блошек ненада?
кошачьих?

-Helena-
11-02-2009, 07:54 PM
в гринпис блошек ненада?
кошачьих?
вы их берегите! Если и блохи исчезнут с лица земли, то п...дец пиплам на планете Земля! Вот тогда точно будет конц света! :wink1:

-Helena-
11-02-2009, 10:19 PM
:chmo::shock: тошнотное зрелище.:grum:
А вообще я вот их нигде лет 6 наверно не видел. Сам думаю не случилось ли что-то с ними :confused:
Когда-то давно у меня в квартире водились, кошка любила ловить их :grum:

вот вот, с этого и начинаеться....каждый вид исчезает вслед за другим!:shy:

-Helena-
11-04-2009, 04:48 AM
каму жареных тараканчиков....
http://www.vitaminov.net/pics/1160_662467756.jpg

Порyчик
11-04-2009, 05:00 AM
Неожиданное исчезновение рыжих тараканов или пруссаков из многих мест их постоянного обитания настораживает даже тех, кому они сильно досаждали.

Да, действительно, на Руси дом без тараканов считался недобрым местом. И еще считалось, что они к деньгам.

Наверняка, причина комплексна. Но основное, я считаю - это использование ловушек (типа Combat), которые заражают всю колонию.

Меня сейчас больше беспокоят мааааленькие такие муравьи (полмиллиметра), которые то появляются, то исчезают и вывести их очень сложно.

У вас есть?

-Helena-
11-04-2009, 05:11 AM
Меня сейчас больше беспокоят мааааленькие такие муравьи (полмиллиметра), которые то появляются, то исчезают и вывести их очень сложно.

У вас есть?

нету...я вот щас тараканов ищу прикупить хде....:rolleyes:

PetrovPavel
11-06-2009, 03:54 AM
нету...я вот щас тараканов ищу прикупить хде....:rolleyes:

продаю! сушеный 1 доллар за штуку, живой 10 долларов!

плюс почтовые расходы!

-Helena-
11-06-2009, 04:06 AM
продаю! сушеный 1 доллар за штуку, живой 10 долларов!

плюс почтовые расходы!
сушенных не надо. Надо живые. Штук 100 сможешь прислать? :grum:

PetrovPavel
11-07-2009, 01:08 PM
сушенных не надо. Надо живые. Штук 100 сможешь прислать? :grum:

Только после предоплаты!


/в посылку наложу им еды на месяц --и вперед!/

-Helena-
11-08-2009, 12:47 AM
Только после предоплаты!


/в посылку наложу им еды на месяц --и вперед!/куда перечислить?:grum:

vitalysk
11-08-2009, 01:03 AM
нас уже 6 миллиардов, а еды все меньше и меньше...пора привыкать к новым блюдам! :grum:

http://www.vitaminov.net/pics/1160_662467756.jpg
http://www.vitaminov.net/pics/1165_298684423.jpg

Кхе, я в Гонконге все это ел. :)

-Helena-
11-08-2009, 02:30 AM
Кхе, я в Гонконге все это ел. :)
вкусно?:wink1:

PetrovPavel
11-08-2009, 03:30 AM
куда перечислить?:grum:

на счет нашего менеджера --/по этому счету он отправляет наши диски/

пишите нам на почту!

[email protected]

-Helena-
11-08-2009, 05:00 AM
на счет нашего менеджера --/по этому счету он отправляет наши диски/

пишите нам на почту!

[email protected]
отправила вам на yandex - 100$ вышлтите пока 10 штук для пробы!
мой диетолог определит количество белка, тиамина, рибофлавина...и фоилиевой кислоты в одном таракане, если содержание меня устроит оплату удвою!
Так что ловите и хлорошо кормите вашу дичь!:grum:

crazy-mike
11-08-2009, 05:05 AM
отправила вам на yandex - 100$ вышлтите пока 10 штук для пробы!
мой диетолог определит количество белка, тиамина, рибофлавина...и фоилиевой кислоты в одном таракане, если содержание меня устроит оплату удвою!
Так что ловите и хлорошо кормите вашу дичь!:grum:
Ужас! Так переплачивать!
Вон колорадские жуки есть - бесплатно и много! :wink1:

-Helena-
11-08-2009, 05:12 AM
Ужас! Так переплачивать!
Вон колорадские жуки есть - бесплатно и много! :wink1:

хде? :shy:

crazy-mike
11-08-2009, 05:17 AM
хде? :shy:
Колорадские жуки когда-то из Америки в Европу попали!!!!!! :wink1:
Неужели все в Европу уехали и ни одного в Америке не осталось?
Их выгнали за "коммунистические взгляды"? - У них ведь личинки красного цвета были!

-Helena-
11-08-2009, 05:21 AM
Колорадские жуки когда-то из Америки в Европу попали!!!!!! :wink1:
Неужели все в Европу уехали и ни одного в Америке не осталось?
Их выгнали за "коммунистические взгляды"? - У них ведь личинки красного цвета были!
их еще в холодную вайну уничтожили всех:wink1: не падумали о голодных патомках! :grum:
вот и приходиться тратиться щас на тараканов и гусениц...:grum:

crazy-mike
11-08-2009, 05:23 AM
их еще в холодную вайну уничтожили всех:wink1: не падумали о голодных патомках! :grum:
вот и приходиться тратиться щас на тараканов и гусениц...:grum:
Обаме пора подумать о репатриации колорадских жуков обратно в Америку!!!!! Соотечественники ведь какие-никакие!!!!!!! И выплачивать премии тем европейцам - которые заботливо сохраняют вид на своих огородах!!!!! :leader:

-Helena-
11-08-2009, 05:43 AM
Обаме пора подумать о репатриации колорадских жуков обратно в Америку!!!!! Соотечественники ведь какие-никакие!!!!!!! И выплачивать премии тем европейцам - которые заботливо сохраняют вид на своих огородах!!!!! :leader:
Украине, за выращивание пищи для будущих патомков Америки - транш нада выплатить...она за газ с Россией расплатилась!
Вот видишь как мы поднимаем экономику в кризис...:grum::grum::grum:

crazy-mike
11-08-2009, 06:17 AM
Украине, за выращивание пищи для будущих патомков Америки - транш нада выплатить...она за газ с Россией расплатилась!
Вот видишь как мы поднимаем экономику в кризис...:grum::grum::grum:
В Украине как раз "жукоцид" устроили. Им китайцы своими "изделиями" помогают!

-Helena-
11-09-2009, 01:03 AM
В Украине как раз "жукоцид" устроили. Им китайцы своими "изделиями" помогают!
Китайцы - вредять Украине, не дают на тараканах падняться!:grum:

-Helena-
12-13-2009, 03:15 AM
тема тараканов опять актуальна? :grum:

Dima424
12-13-2009, 03:38 AM
тема тараканов опять актуальна? :grum:

Для меня она всегда была.
Кстати прочитал где то статью что они в Индию Перекочевали. Типа из-за финансового кризиса:grum:

Dima424
12-13-2009, 03:43 AM
С прошедшим днем варенья вас Елена...

crazy-mike
12-13-2009, 03:55 AM
Для меня она всегда была.
Кстати прочитал где то статью что они в Индию Перекочевали. Типа из-за финансового кризиса:grum:
Пару лет назад ещё видел "серых тараканов". Кое-где ещё остались мутанты. :grum:

Dima424
12-13-2009, 03:59 AM
Пару лет назад ещё видел "серых тараканов". Кое-где ещё остались мутанты. :grum:

Я уже лет 6 не видел... куда делись?

crazy-mike
12-13-2009, 04:10 AM
Я уже лет 6 не видел... куда делись?
кандидаты на причины тараканоцида:
- мобильные телефоны, пульты дистанционного управления телевизорами
- бытовая химия , освежители воздуха , дезодоранты , всякие там средства для блеска мебели и т.д.
- городской шум (частотная модуляция - при прохождении звука через препятствия. Эффект Допплера - и звук становится убийственным для тараканов).
- кошки (наша когда-то всех тараканов , сбежавших от соседского ремонта , переловила и сожрала).
:grum:

Dima424
12-13-2009, 04:11 AM
кандидаты на причины тараканоцида:
- мобильные телефоны, пульты дистанционного управления телевизорами
- бытовая химия , освежители воздуха , дезодоранты , всякие там средства для блеска мебели и т.д.
- городской шум (частотная модуляция - при прохождении звука через препятствия. Эффект Допплера - и звук становится убийственным для тараканов).
- кошки (наша когда-то всех тараканов , сбежавших от соседского ремонта , переловила и сожрала).
:grum:

Второй единственный пункт во что я поверю....

crazy-mike
12-13-2009, 04:18 AM
Второй единственный пункт во что я поверю....
Ты возможностей кошек просто недооцениваешь. Кошка в возрасте до трёх лет пробует на зуб всё , что шевелиться. Да и после - они даже моль умудряются ловить! :grum:
Наша осу когда-то сожрала.

-Helena-
12-14-2009, 02:46 AM
Второй единственный пункт во что я поверю....
я этой темой летом еще заинтересовалась, перелопатила много инфы, все сводиться к тому,что никакая химия и радиация их (тараканов!) не берет!
А вот магнитная индукция сотовых телефонов и просроченные микроволновок изгнала их из жилища человека! Длитнельное воздействие волн на моск таракана ведет к растройству их биолокации, тараканы начинают двигаться не в тех направлениях, теряються..забредают туда хде нет пищи и ...умирают от голода! :34:

crazy-mike
12-14-2009, 06:29 AM
А вот магнитная индукция сотовых телефонов и просроченные микроволновок изгнала их из жилища человека!:34:
У меня как-то кошки большее подозрение вызывают. :wink1:

-Helena-
12-14-2009, 07:16 AM
У меня как-то кошки большее подозрение вызывают. :wink1:
а почиму кошки раньше не могли так усиленно уничтожать тараканов...скоко лет кошки и тараканы жили вместе!:grum:
и тут вдруг в течении лет так 10 вдруг оголодали, что сожрали всех тараканов на планете!:34:

вторжение
12-14-2009, 09:31 AM
Существует множество версий о причинах исчезновения тараканов:
--------------
– там массово погибают медоносные пчёлы.
...тараканы отравились человеческой едой: она не съедобная...
...пчел тоже достали: забирают у них маточное молочко на крема и гели, а потом удивляются куда пчелы исчезли...

crazy-mike
12-14-2009, 05:04 PM
...тараканы отравились человеческой едой: она не съедобная...
...
кстати, да - "не все йогурты одинаково полезны" (реклама такая была).
Правда ещё один вариант есть. Они ведь целлюлозой (бумагой) тоже питались. Отбеленная бумага (высококачественная) - там ведь диоксина довольно много? :shy:

zgorynych
12-14-2009, 05:08 PM
Ты возможностей кошек просто недооцениваешь. Кошка в возрасте до трёх лет пробует на зуб всё , что шевелиться. Да и после - они даже моль умудряются ловить! :grum:
Наша осу когда-то сожрала.


Моя ловит 40ножек, бабочек, паучков и т.п. :grum:

Dima424
12-14-2009, 05:09 PM
я этой темой летом еще заинтересовалась, перелопатила много инфы, все сводиться к тому,что никакая химия и радиация их (тараканов!) не берет!
А вот магнитная индукция сотовых телефонов и просроченные микроволновок изгнала их из жилища человека! Длитнельное воздействие волн на моск таракана ведет к растройству их биолокации, тараканы начинают двигаться не в тех направлениях, теряються..забредают туда хде нет пищи и ...умирают от голода! :34:

Ну так дело в том что пропали они за год или два до массового появления сотовой связи(в моем родном городе). Микроволновок бум был за долго до етого.

Так что ето не вариант(в который я поверю)

crazy-mike
12-14-2009, 05:14 PM
Ну так дело в том что пропали они за год или два до массового появления сотовой связи(в моем родном городе). Микроволновок бум был за долго до етого.

Так что ето не вариант(в который я поверю)
У нас они в струйном принтере когда-то "жили"...:grum:

Dima424
12-14-2009, 05:19 PM
У нас они в струйном принтере когда-то "жили"...:грум:

да где они только не жили. Я не знаю как, но у нас они даже в чайники електрические забирались... 3-4 чайника в год выбрасывали...

-Helena-
12-22-2009, 06:33 AM
Почему почти вымерли все тараканы?

Неожиданное исчезновение рыжих тараканов или пруссаков из многих мест их постоянного обитания настораживает даже тех, кому они сильно досаждали. Ситуация очень уж напоминает бегство крыс с тонущего корабля. Тем более, что старожилы помнят массовый «исход» тараканов в конце 30-х годов.

Существует множество версий о причинах исчезновения тараканов:

1. Улучшение санитарного состояния на продуктовых складах и в магазинах благодаря совершенствованию упаковки продуктов.
2. Массовое использование сильнодействующих ядов с длительным действием.
3. Низкочастотный шум предприятий и даже звон колоколов многочисленных восстановленных храмов.
4. Резкие запахи от пластмассовых изделий, мебели, обоев, линолеума.
5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы.

crazy-mike
12-22-2009, 07:21 AM
5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы.
Ну - примерно так. Хотя - почему осам всё это "по барабану"?
Майские жуки - между прочим - тоже куда-то исчезли.

вторжение
12-22-2009, 08:22 AM
Майские жуки - между прочим - тоже куда-то исчезли.
...в декабре только декабрьские жуки на дискотеку ходят...
...майские в декабре отдыхают...

crazy-mike
12-22-2009, 08:23 AM
...в декабре только декабрьские жуки на дискотеку ходят...
...майские в декабре отдыхают...
Только снег чуть подтаял - мухи стали летать!!!!!!! :grum:

-Helena-
12-22-2009, 06:10 PM
Только снег чуть подтаял - мухи стали летать!!!!!!! :grum:
отогрелись...

crazy-mike
12-23-2009, 01:17 AM
отогрелись...
Я летающих комаров при -2C видел. :grum:

вторжение
12-23-2009, 01:48 AM
Я летающих комаров при -2C видел. :grum:
...правильно...если комары хотят выжить при глобальном похолодании, то они уже сейчас должны учиться летать при минусе...надо торопицО...

crazy-mike
12-23-2009, 03:53 AM
...правильно...если комары хотят выжить при глобальном похолодании, то они уже сейчас должны учиться летать при минусе...надо торопицО...
Это не я их учил летать. Они сами!!!!!!! Сообразительные!!!!!! :grum:

-Helena-
12-23-2009, 11:22 PM
Это не я их учил летать. Они сами!!!!!!! Сообразительные!!!!!! :grum:

в некоторых городах России мутировали тараканы и нападают на людей...
люди бояться, что ночью в ухо или в нос запалзет таракан..
слышала по МTV

crazy-mike
12-25-2009, 04:24 AM
в некоторых городах России мутировали тараканы и нападают на людей...
люди бояться, что ночью в ухо или в нос запалзет таракан..
слышала по МTV
Ну - это даже в средние века было. И намного раньше. Даже выражение "тараканы в голове" существует - в русском переводе. :grum:

-Helena-
12-27-2009, 05:13 AM
Ну - это даже в средние века было. И намного раньше. Даже выражение "тараканы в голове" существует - в русском переводе. :grum:
но сейчас они мутировали и ...небояться света и людей!
нападают и кусаються!

crazy-mike
12-27-2009, 05:51 AM
но сейчас они мутировали и ...небояться света и людей!
нападают и кусаються!
Они и раньше кусались. А когда их много - то они вообще ничего не боятся кроме холода.

-Helena-
12-27-2009, 06:25 PM
Они и раньше кусались. А когда их много - то они вообще ничего не боятся кроме холода.

уверена, что их и всемирное похолодание не убьет!

Но что то их все же зацепило!
Только что?

crazy-mike
12-28-2009, 08:01 AM
Но что то их все же зацепило!
Только что?
А вдруг их современная попса достала?
:wink1:
Я читал об исследованиях на крысах. Оказалось - что крысам очень нравится классическая музыка и джаз. А от тяжёлого рока они убегали. И от техно - тоже.

Жупель
12-28-2009, 08:22 AM
http://lanmz.ru/img/tarakan-kushaut.jpg

-Helena-
01-04-2010, 04:41 AM
http://lanmz.ru/img/tarakan-kushaut.jpg

это другие тараканы.....эти если завелись то это навечно!