PDA

View Full Version : Интер-форумские путешествия.



Pages : [1] 2 3 4 5

edik
10-30-2009, 04:42 PM
Вот подумал...почему бы не предлагать друг другу гостепреимство? Ну, типа, постоянный тред, где люди запрашивают/предлагают гостепреимство? У меня в доме отдельная спальня - могу принять гостей из других мест... Даже с аеропорта встретить, город показать - если надо...на сколько я понимаю, тут некоторые форумщицы такое уже практикуют между собой...Меня что-то в дальние края потянуло - по сему и мысли...

viktorsabade
10-30-2009, 04:48 PM
набиваетесь?

anna salinas
10-30-2009, 04:50 PM
Эдик, сколько за услуги возмешь?



Вот подумал...почему бы не предлагать друг другу гостепреимство? Ну, типа, постоянный тред, где люди запрашивают/предлагают гостепреимство? У меня в доме отдельная спальня - могу принять гостей из других мест... Даже с аеропорта встретить, город показать - если надо...на сколько я понимаю, тут некоторые форумщицы такое уже практикуют между собой...Меня что-то в дальние края потянуло - по сему и мысли...

Screw101
10-30-2009, 05:22 PM
А мужики welcome? Just wondering...

nat123
10-30-2009, 05:23 PM
Поеду-ка я к Скреву

Screw101
10-30-2009, 05:27 PM
Поеду-ка я к Скреву

I am flattered. Но я не приглашаю. Даже если бы один жил. Nothing against you, Natka. My privacy is very important to me. There's plenty of cheap motels in the area... :)

Порyчик
10-30-2009, 05:29 PM
cheap motels

ты бы еще на вокзале предложил переночевать :crazy:

nat123
10-30-2009, 05:29 PM
И ам флаттеред. Но я не приглашаю. Даже если бы один жил. Нотхинг агаинст ёу, Натка. Мы привацы ис веры импортант то ме. Тхереьс пленты оф чеап мотелс ин тхе ареа... :)

Я тебе трогать не буду, ни твою прайвиси...я жену твою научу, как с тoбой обращаццо, агальцом

Screw101
10-30-2009, 05:42 PM
ты бы еще на вокзале предложил переночевать :цразы:

Незнакомых людей к себе в дом? No, thank you!

Милька
10-30-2009, 05:49 PM
Я тебе трогать не буду, ни твою прайвиси...я жену твою научу, как с тoбой обращаццо, агальцом

гыыыы

Порyчик
10-30-2009, 05:55 PM
Незнакомых людей к себе в дом? No, thank you!

Речь о слове "cheap". Вроде как, заботишься о благе ближнего, указывая на то, что отели дешевые, что он денег меньше потратит, и т.п.. А с другой стороны, как бы ... Это знаешь, как человеку сказать: Знаешь, у нас тут рядом с домом такой удобный продовольственный магазин для малоимущих! Не желаете посетить?"

Как-то так...

Screw101
10-30-2009, 06:06 PM
Речь о слове "чеап". Вроде как, заботишься о благе ближнего, указывая на то, что отели дешевые, что он денег меньше потратит, и т.п.. А с другой стороны, как бы ... Это знаешь, как человеку сказать: Знаешь, у нас тут рядом с домом такой удобный продовольственный магазин для малоимущих! Не желаете посетить?"

Как-то так... It's just brilliant. LMAO.

What part of "strangers are not welcome in my house" do you not understand? Instead you are just trying to overintellectualize your "deep thoughts". Проходите мимо.

Bandi
10-30-2009, 06:07 PM
еще одна отчаянная попытка.

(не приходит ли в голову Вам мысль что если бы Вас хотели, Вас бы уже и так позвали в гости? Или напросились? )

Screw101
10-30-2009, 06:08 PM
гыыыы

Да, смешно. :)

Screw101
10-30-2009, 06:10 PM
еще одна отчаянная попытка.

(не приходит ли в голову Вам мысль что если бы Вас хотели, Вас бы уже и так позвали в гости? Или напросились? )

А как хочется сострить, ей-богу... Может быть, Едик друзей ищет?

mineral
10-30-2009, 06:26 PM
Я бы деффок пригласил, но у меня только одна комната спальная... Не желательно, чтоб потом слышалось эхо "я тебе отдала самое лучшее", когда разговор зайдет о единственной подушке... Во избежание, так сказать... :tongue:

berkut76
10-30-2009, 06:29 PM
Незнакомых людей к себе в дом? No, thank you!

Same here. Не только незнакомых, а и знакомых. Кого-то принимать это такая морока. Я не отель, and I don't have house help. Несколько месяцев назад из-за гостей, ушёл из собстевенного дома в мотель, чтобы переспать с собственной подругой. It was a nice role playing experience, but still.

NataliaLA
10-30-2009, 07:17 PM
Приглашаю Акелу на любимые мидии в любой конец света за его счет :grum: :kiss:

Screw101
10-30-2009, 07:44 PM
Саме хере. Не только незнакомых, а и знакомых. Кого-то принимать это такая морока. Я не отель, анд И доньт хаве хоусе хелп. Несколько месяцев назад из-за гостей, ушёл из собстевенного дома в мотель, чтобы переспать с собственной подругой. Ит щас а нице роле плаыинг ехпериенце, бут стилл.

Да мы и сами не любим у кого-то жить и людей стеснять-даже самых близких людей и родных. We have family and friends in Philly and Jersey with huge houses and more than enough room, but we always get a hotel room. Ето не совок.

Well, unless of course, it's an emergency...Then it's a totally different ball game.
Hey, Berkut, you are always welcome to come to LA. We'll go to the Kings game or something or try to hook you up with some chicks( my wife has single girl-friends), but I am sure you'll get a hotel room to bang'em:leader:

Ватрушка
10-30-2009, 08:27 PM
эдик, блииииииииииииииин, где Вы раньше были, мы с подругой уже сняли номер

Акватрель
10-30-2009, 08:29 PM
эдик, блииииииииииииииин, где Вы раньше были, мы с подругой уже сняли номер

у меня дежа вю... Эдик и две подружки:grum:

Screw101
10-30-2009, 08:29 PM
эдик, блииииииииииииииин, где Вы раньше были, мы с подругой уже сняли номер

Ой, как же мне не хочется тему опошлять.:grum:

Vitta
10-30-2009, 08:31 PM
Будете у нас на Колыме..

Screw101
10-30-2009, 08:31 PM
у меня дежа вю... Эдик и две подружки:грум:

Don't you get me started...:grum:Give Edik the benefit of a doubt.
Может, он действительно очень гостеприимный и друзей ищет?:34:

Ватрушка
10-30-2009, 08:32 PM
у меня дежа вю... Эдик и две подружки:grum:


Ой, как же мне не хочется тему опошлять.:grum:
тихо:shy:

Акватрель
10-30-2009, 08:42 PM
Эдик, более реальным вижу начать бизнес обмена домами на отпуск.. промеж форумчанаме.. Допустим, я хочу в Калифорнии потусоваться, а ты хочешь на лыжах в Скалистых горах покататься. одновременно..и развлекать никого не надо и встречать. Обмениваемся ключами, контрактами, машинами - и вперед..


Я думаю, интересно, кому бы я доверила свой дом из местных персонажей..:kos:

Screw101
10-30-2009, 08:44 PM
Эдик, более реальным вижу начать бизнес обмена домами на отпуск.. промеж форумчанаме.. Допустим, я хочу в Калифорнии потусоваться, а ты хочешь на лыжах в Скалистых горах покататься. одновременно..и развлекать никого не надо и встречать. Обмениваемся ключами, контрактами, машинами - и вперед..


Я думаю, интересно, кому бы я доверила свой дом из местных персонажей..:кос:

Мне можешь доверить: я на лыжах не катаюсь.:34:

Акватрель
10-30-2009, 08:49 PM
Мне можешь доверить: я на лыжах не катаюсь.:34:

Будешь сидеть-сторожить? :hmm:

Screw101
10-30-2009, 08:53 PM
Будешь сидеть-сторожить? :хмм:

Нет, буду out ходит, смотреть, а вечером возвращатся. Я люблю Colorado.
But I prefer to stay in hotels though...:34:

Aurbo
10-30-2009, 10:19 PM
На той неделе ездила в Оттаву,останавливалась у женщины, которую считала своей подругой на протяжении аж ...десяти лет.С 1998 года.
Приехала около шести вечера,переночевала, уехала около двух дня.
Вроде недолго пробыла там, но на душе тако поганый осадок, что я ей больше звонить не могу, и не хочу её ни видеть, ни слышать.Как дерьма наелась.

В Понедельник буду в Нью-Йорк, остановлюсь в гостинице.Нафик-нафик...

Screw101
10-30-2009, 10:26 PM
На той неделе ездила в Оттаву,останавливалась у женщины, которую считала своей подругой на протяжении аж ...десяти лет.С 1998 года.
Приехала около шести вечера,переночевала, уехала около двух дня.
Вроде недолго пробыла там, но на душе тако поганый осадок, что я ей больше звонить не могу, и не хочу её ни видеть, ни слышать.Как дерьма наелась.

В Понедельник буду в Нью-Йорк, остановлюсь в гостинице.Нафик-нафик...

Да конечно. И что ето вообще за дела такие совковые-останавливатся у кого-то? Ну можно еще сделать исключение для бедных родственников или emergency-god forbid, а так-кому оно надо? Деньги на хотеле економить? :rolleyes:

Aurbo
10-30-2009, 10:31 PM
Да конечно. И что ето вообще за дела такие совковые-останавливатся у кого-то? Ну можно еще сделать исключение для бедных родственников или емергенцы-год форбид, а так-кому оно надо? Деньги на хотеле економить? :роллеыес:

Я поддалась на уговоры - давно не виделись, мне сказали - даже и не думай ехать в отель, остнавливайся у нас...Но мне было так неловко, я себя чувствовала ужасно.Зачем дала себя уговорить? :confused:

Mayhem05
10-30-2009, 10:57 PM
Я поддалась на уговоры - давно не виделись, мне сказали - даже и не думай ехать в отель, остнавливайся у нас...Но мне было так неловко, я себя чувствовала ужасно.Зачем дала себя уговорить? :confused:

от чела зависит. Ко мне подружка из Германии приезжала. Я ее 19 лет не видела. На одноклассниках хай-бай были...Я все боялась, что будет тяжело, паузы, говорить не о чем - столько лет прошло. Так все классно было, не спали до 2-х все болтали, болтали как будто и не было этих 20 лет между нами....

Baghera
10-30-2009, 11:07 PM
Не знаю.. У меня проблем не было - принимала людей у себя не раз. Без проблем. И меня принимали. Тоже без проблем. И не в деньгах дело, а просто в компании/участии.

Аква, махнемся домами? Я живу в 30 мин от океана ;)

mineral
10-30-2009, 11:17 PM
Не знаю.. У меня проблем не было - принимала людей у себя не раз. Без проблем. И меня принимали. Тоже без проблем. И не в деньгах дело, а просто в компании/участии.

Аква, махнемся домами? Я живу в 30 мин от океана ;)

Аналогично... Уважаю, Багыра... Все зависит от чела и его отношения...

edik
10-30-2009, 11:21 PM
набиваетесь?

не могу сказать, что нет, но и моё гостепреимство предлагаю серьёзно...

Mayhem05
10-30-2009, 11:41 PM
не могу сказать, что нет, но и моё гостепреимство предлагаю серьёзно...

я тоже. если кто хочет :34:

edik
10-30-2009, 11:54 PM
Эдик, сколько за услуги возмешь?

Как сколько? Бесплатно конечно. Другое дело если хорошенькой женщине холодно одной в постеле - почему, я могу согреть...

edik
10-30-2009, 11:58 PM
А мужики щелцоме? Юст щондеринг...

Естественно. Ясно ведь сказанно - есть отдельная комната.

Bandi
10-31-2009, 12:02 AM
Как сколько? Бесплатно конечно. Другое дело если хорошенькой женщине холодно одной в постеле - почему, я могу согреть...
десперадо

edik
10-31-2009, 12:09 AM
еще одна отчаянная попытка.

(не приходит ли в голову Вам мысль что если бы Вас хотели, Вас бы уже и так позвали в гости? Или напросились? )

Банди, ну неужели вам никогда не надоест меня цеплять? Неужели только одна надежда, что вы, блядь, наконец влюбитесь?

Кстати, вы ведёте посчёт моим отчаянным попыткам? И много их было - отчаянных попыток? Кстати, (хотите верьте - хотите нет) но меня тут и приглашали, и сватали, и сами знакомство предлагали, и тет-а-теты были - но это всё шло через личку и, естественно, вам не известно.

edik
10-31-2009, 12:11 AM
А как хочется сострить, ей-богу... Может быть, Едик друзей ищет?

Да, хочется найти друзей. Кстати, с некоторыми форумчанами и форумчанками я таки да подружился...с некоторыми веду виртуальные отношения - в основном из за дистанции...

Bandi
10-31-2009, 12:15 AM
Банди, ну неужели вам никогда не надоест меня цеплять? Неужели только одна надежда, что вы, блядь, наконец влюбитесь?

Кстати, вы ведёте посчёт моим отчаянным попыткам? И много их было - отчаянных попыток? Кстати, (хотите верьте - хотите нет) но меня тут и приглашали, и сватали, и сами знакомство предлагали, и тет-а-теты были - но это всё шло через личку и, естественно, вам не известно.
(сильно десперадо...)

mineral
10-31-2009, 12:15 AM
(сильно десперадо...)

Не шали...

Bandi
10-31-2009, 12:17 AM
Не шали...
кстати, мне не дают расшалиться как следует.

edik
10-31-2009, 12:23 AM
Да мы и сами не любим у кого-то жить и людей стеснять-даже самых близких людей и родных. Ще хаве фамилы анд фриендс ин Пхиллы анд Йерсеы щитх хуге хоусес анд море тхан еноугх роом, бут ще алщаыс гет а хотел роом. Ето не совок.

Щелл, унлесс оф цоурсе, итьс ан емергенцы...Тхен итьс а тоталлы дифферент балл гаме.
Хеы, Беркут, ёу аре алщаыс щелцоме то цоме то ЛА. Щеьлл го то тхе Кингс гаме ор сометхинг ор тры то хоок ёу уп щитх соме чицкс( мы щифе хас сингле гирл-фриендс), бут И ам суре ёуьлл гет а хотел роом то бангьем:леадер:

А вот это я не понимаю, даже больше - мне это дико. С друзьями куда веселее, если не задерживаться, конечно...У меня друг хороший в Мэриленде - он бы серьёзно обиделся если бы я у него не остановился будучи в его районе...

edik
10-31-2009, 12:25 AM
эдик, блииииииииииииииин, где Вы раньше были, мы с подругой уже сняли номер

А я вам, конкретно, предлагал, между прочим...но вы тогда отказались... это, случайно, не подкол?

Lakomka
10-31-2009, 12:26 AM
кстати, мне не дают расшалиться как следует.

дают, дают.. ты сама не берешь... взять хотябы едика... /если я здесь не появлюсь... значит меня Бандя гдето машиной перехеехала [:lol:]/

Lakomka
10-31-2009, 12:27 AM
:col::topor:
А я вам, конкретно, предлагал, между прочим...но вы тогда отказались... это, случайно, не подкол?

:oo:

edik
10-31-2009, 12:29 AM
Эдик, более реальным вижу начать бизнес обмена домами на отпуск.. промеж форумчанаме.. Допустим, я хочу в Калифорнии потусоваться, а ты хочешь на лыжах в Скалистых горах покататься. одновременно..и развлекать никого не надо и встречать. Обмениваемся ключами, контрактами, машинами - и вперед..


Я думаю, интересно, кому бы я доверила свой дом из местных персонажей..:кос:

Тоже возможный вариант, тем более что у меня дома ничего ценного нет кроме моей звуковой системы, да и та строго на любителя. Только тайминг иногда трудно скоординировать.

Bandi
10-31-2009, 12:30 AM
дают, дают.. ты сама не берешь... взять хотябы едика... /если я здесь не появлюсь... значит меня Бандя гдето машиной перехеехала [:lol:]/
я уже говорил что я переборчив в еде и в нееде?

Lakomka
10-31-2009, 12:31 AM
я уже говорил что я переборчив в еде и в нееде?

[shushi any one? :lol:]

тока... это ..голод он как известно не тетка...

edik
10-31-2009, 12:32 AM
от чела зависит. Ко мне подружка из Германии приезжала. Я ее 19 лет не видела. На одноклассниках хай-бай были...Я все боялась, что будет тяжело, паузы, говорить не о чем - столько лет прошло. Так все классно было, не спали до 2-х все болтали, болтали как будто и не было этих 20 лет между нами....

Класс. У меня так было с приятелем в Берлине когда там в последний раз был...

Bandi
10-31-2009, 12:32 AM
[shushi any one? :lol:]

тока... это ..голод он как известно не тетка...
на суши с тобой - энитайм.
(сматри, мы можем приглашать друг друга в едикиной теме)

edik
10-31-2009, 12:34 AM
я тоже. если кто хочет :34:

У меня сестра двоюродная, с которой я очень близок, в Кю Гарденс живёт. Так что если я в НЙ, я строго там.

gigil67
10-31-2009, 12:36 AM
Всей дружной толпой соберёмся и к Эдику ... Ладно уж ... водка за мной ...

Bandi
10-31-2009, 12:37 AM
У меня сестра двоюродная, с которой я очень близок, в Кю Гарденс живёт. Так что если я в НЙ, я строго там.
(набивает ценник)

edik
10-31-2009, 12:41 AM
(сильно десперадо...)

Вы, наверно, правы - я теряю надежду, что вам надоест...хочется нагрубить, но это не в моём характере и, в добавок, я не пил сегодня вечером вина. Банди, давайте посмотрим на это вместе и может быть нам удастся выработать какую-то обоюдо- приемлимую форму общения. Как вам моё предложение?

edik
10-31-2009, 12:46 AM
(набивает ценник)

Да нет же - мы действительно очень близки и говорим по телефону несколько раз в неделю. И тут я приезжаю в НЙ и не к ней? Просто не поймёт.

Bandi
10-31-2009, 12:50 AM
Да нет же - мы действительно очень близки и говорим по телефону несколько раз в неделю. И тут я приезжаю в НЙ и не к ней? Просто не поймёт.
ну объясните ей что у Вас появилась слабая надежда, она поймет

Ватрушка
10-31-2009, 08:00 AM
А я вам, конкретно, предлагал, между прочим...но вы тогда отказались... это, случайно, не подкол?
что Вы мне предлагали? (удивилась....) я не помню... подкол в чем? мы действитеьно уже сняли гостиницу.

nat123
10-31-2009, 08:02 AM
Я бы деффок пригласил, но у меня только одна комната спальная... Не желательно, чтоб потом слышалось эхо "я тебе отдала самое лучшее", когда разговор зайдет о единственной подушке... Во избежание, так сказать... :тонгуе:

я жы говорю- меня надо звать, могу спать на коврике, никаких тебе эх, ни сожалений...одно похмелье, но тяжолое :leader:

edik
10-31-2009, 11:09 AM
что Вы мне предлагали? (удивилась....) я не помню... подкол в чем? мы действитеьно уже сняли гостиницу.

Неужели уже не помните? Вот она, девичья память...Вы постили, что в ЛА собираетесь. Я тогда вызвался встретить, устроить и город показать. Но вы отказались...

Bandi
10-31-2009, 11:14 AM
Неужели уже не помните? Вот она, девичья память...Вы постили, что в ЛА собираетесь. Я тогда вызвался встретить, устроить и город показать. Но вы отказались...
хыыы. скромная она.

Ватрушка
10-31-2009, 11:51 AM
хыыы. скромная она.
угу, это я только на форуме храбрая....

Malishka
10-31-2009, 12:23 PM
Вот подумал...почему бы не предлагать друг другу гостепреимство? Ну, типа, постоянный тред, где люди запрашивают/предлагают гостепреимство? У меня в доме отдельная спальня - могу принять гостей из других мест... Даже с аеропорта встретить, город показать - если надо...на сколько я понимаю, тут некоторые форумщицы такое уже практикуют между собой...Меня что-то в дальние края потянуло - по сему и мысли...

А почему просто не заплатить за гостиницу? Зачем в гости набиватьса к незнакомым людям?:rolleyes:

Screw101
10-31-2009, 12:32 PM
я жы говорю- меня надо звать, могу спать на коврике, никаких тебе эх, ни сожалений...одно похмелье, но тяжолое :leader:

"Then there's mornning and the hangover. And she's gone. And you realize that you are not as emotionally available as you thought you were the night before. And you are haunted by yet another road not taken".( c).:34:

Елка
10-31-2009, 12:38 PM
Не знаю.. У меня проблем не было - принимала людей у себя не раз. Без проблем. И меня принимали. Тоже без проблем. И не в деньгах дело, а просто в компании/участии.
;)

Согласна абсолютно. С друзьями веселей.
Но если люди сами хотят в отель, то ради бога.
Про чужих не знаю, но опять же , люди знакомятся, дружатся и возможно ездят к друг другу в гости.
Это совсем не значит, что нахаляву. Чаще даже дороже, чем за отель заплатить:)

Malishka
10-31-2009, 01:15 PM
Не знаю.. У меня проблем не было - принимала людей у себя не раз. Без проблем. И меня принимали. Тоже без проблем. И не в деньгах дело, а просто в компании/участии.

Аква, махнемся домами? Я живу в 30 мин от океана ;)

Так в компании можно весь день проводить, но спать в гостинице
Как ни прискорбно, я тут согласна со Скрю и Беркутом. Дни колледжа окончены где к друзьям на слиповери ходила (они ко мне, я к ним). Кроме как с родителями, согласна что лучше остановитьса в готеле и не быть никому помехой. Но это моё ИМХО всего лишь

Screw101
10-31-2009, 01:25 PM
Так в компании можно весь день проводить, но спать в гостинице
Как ни прискорбно, я тут согласна со Скрю и Беркутом. Дни колледжа окончены где к друзьям на слиповери ходила (они ко мне, я к ним). Кроме как с родителями, согласна что лучше остановитьса в готеле и не быть никому помехой. Но это моё ИМХО всего лишь

Почему же "прискорбно"?:grum: I know deep inside you realize that you have much more in common with the likes of Screw and Berkut than you would like to believe:34:

Sarochka
10-31-2009, 01:31 PM
мы никогда никого не грузим своим присутствием, всегда останавливаемся в отелях

nat123
10-31-2009, 01:37 PM
Так в компании можно весь день проводить, но спать в гостинице
Как ни прискорбно, я тут согласна со Скрю и Беркутом. Дни колледжа окончены где к друзьям на слиповери ходила (они ко мне, я к ним). Кроме как с родителями, согласна что лучше остановитьса в готеле и не быть никому помехой. Но это моё ИМХО всего лишь

Просто у тебя нет друзей

Bandi
10-31-2009, 01:39 PM
Просто у тебя нет друзей
у меня их тоже нет тогда

Screw101
10-31-2009, 01:40 PM
Просто у тебя нет друзей

Как не прискорбно, но я должен согласится с Малышкой. Нельзя людей обременять своим присутствием. Понимаешь? У каждого из нас свой режим дня, свой schedule, toilet habits, shower habits...:34:

Malishka
10-31-2009, 01:43 PM
Почему же "прискорбно"?:grum: I know deep inside you realize that you have much more in common with the likes of Screw and Berkut than you would like to believe:34:

Believe me, I don't. Don't flatter yourself :34:

Malishka
10-31-2009, 01:45 PM
Просто у тебя нет друзей

У меня просто нету совковосельских подхода где обязательно надо остановитса у кого то дома не взирая на то что может быть бе удобно как хозяевам так и гостям. Мы живём в Америке и тут есть достаточно гостиниц и мотелей где можно остановитса. В Совке люди останавливались у других не от радости и общений а потому что по другому не получалось

ПС Со своими Просто у тебя нет друзей ты как всегда в свём репертуаре. Продолжай дальше :grum::grum::grum:

nat123
10-31-2009, 01:46 PM
Как не прискорбно, но я должен согласится с Малышкой. Нельзя людей обременять своим присутствием. Понимаешь? У каждого из нас свой режим дня, свой счедуле, тоилет хабитс, шощер хабитс...:34:


Понимаю..но у меня есть друзья, а не знакомые...ради которых я подвину свой душ и они подвинут

Mayhem05
10-31-2009, 01:46 PM
А почему просто не заплатить за гостиницу? Зачем в гости набиватьса к незнакомым людям?:rolleyes:

я не жадная(типа последнюю рубаху отдам) но я бы с удовольствием побыла пару дней в гостях у приятного человека в домашней обстановке + получить кучу советов куда податься в незнакомом месте, чем за 2 ночи заплатить 200 долларов в каком нибудь прокуренном номере на простынях, где трахались непонятно кто до меня и сидеть вечером на едине с теликом.

Нет, я гости люблю. На пару дней очень даже можно, что бы не стеснять особо....
и тем более, какие же вы незнакомые? Столько лет уже варитесь в одном котле!
Я и то уже знаю, что Нат123 любит силетку. К ней без силетки нельзя, нет!

Mayhem05
10-31-2009, 01:47 PM
Понимаю..но у меня есть друзья, а не знакомые...ради которых я подвину свой душ и они подвинут




:34: +

я и ради знакомых подвину, мне не жалко, нет! Почему не сделать человеку приятно, если можешь... И карме хорошо это, полезно! Как ты к людям, так и они к тебе!

nat123
10-31-2009, 01:50 PM
У меня просто нету совковосельских подхода где обязательно надо остановитса у кого то дома не взирая на то что может быть бе удобно как хозяевам так и гостям. Мы живём в Америке и тут есть достаточно гостиниц и мотелей где можно остановитса. В Совке люди останавливались у других не от радости и общений а потому что по другому не получалось

ПС Со своими Просто у тебя нет друзей ты как всегда в свём репертуаре. Продолжай дальше :грум::грум::грум:

Читать тебе надо, не тока Мцыри...потом, када разбогадешь по настоящему будешь говорить мажердому - освежите полотонца гостей в гостевой комнате

Bandi
10-31-2009, 01:51 PM
У меня просто нету совковосельских подхода где обязательно надо остановитса у кого то дома не взирая на то что может быть бе удобно как хозяевам так и гостям. Мы живём в Америке и тут есть достаточно гостиниц и мотелей где можно остановитса. В Совке люди останавливались у других не от радости и общений а потому что по другому не получалось

ПС Со своими Просто у тебя нет друзей ты как всегда в свём репертуаре. Продолжай дальше :grum::grum::grum:
:kiss:

лично я могу возненавидеть человека который разбудит меня раньше чем мой энурэз или того кто вытрется моим полотенцем

Screw101
10-31-2009, 01:54 PM
Believe me, I don't. Don't flatter yourself :34:
I know, I know...There's a fantasy world. And there's reality. You will grow up.:34:

Malishka
10-31-2009, 01:54 PM
я не жадная(типа последнюю рубаху отдам) но я бы с удовольствием побыла пару дней в гостях у приятного человека в домашней обстановке + получить кучу советов куда податься в незнакомом месте, чем за 2 ночи заплатить 200 долларов в каком нибудь прокуренном номере на простынях, где трахались непонятно кто до меня и сидеть вечером на едине с теликом.

Нет, я гости люблю. На пару дней очень даже можно, что бы не стеснять особо....
и тем более, какие же вы незнакомые? Столько лет уже варитесь в одном котле!
Я и то уже знаю, что Нат123 любит силетку. К ней без силетки нельзя, нет!

ну мы бы с Натой друг друга не навещали бы так что вопрос так остро не стоит
За 200 баксов за 2 ночи я останавливалась и в [Mariott and Hilton]. Номера прокуренные не были, насчёт траха сказать не могу, думаю что в какой то момент в том номере кто то таки да трахнулся но при чём тут я? У меня стиранные свежие простыни.

Но вот ЗАЧЕМ с кем то останавливатьса? Вы и так целый день вместе с утра и до вечера. Просто вечером идёшь к СЕБЕ в номер и ходишь голышом по номере а если со второй половиной то и потрахаешся громче обычного. А в гостях это не удобно. Отпуск надо проводить необременительно ни для тех кого навещают ни для самих себя :34:

nat123
10-31-2009, 01:54 PM
:кисс:

лично я могу возненавидеть человека который разбудит меня раньше чем мой энурэз или того кто вытрется моим полотенцем

А зато када очень плохо или очень хорошо...один энурез и будит, никто не говорит- вставай тебя ждут великии дела и рюмка коньяка в 8 утра

Malishka
10-31-2009, 01:56 PM
Читать тебе надо, не тока Мцыри...потом, када разбогадешь по настоящему будешь говорить мажердому - освежите полотонца гостей в гостевой комнате

Ты опять говоришь какую то беллиберду но это не в первый раз. Ты вон в теме у Лены наловчилась а теперь сюда припёрлась со своими диагнозами. Идти тебе на доктора надо учитьса, Ната, а то твой нёсихоум вообще тебе ум за разум послал.

Продолжай даше, дружелюбная наша. :34:

nat123
10-31-2009, 01:56 PM
ну мы бы с Натой друг друга не навещали бы так что вопрос так остро не стоит
За 200 баксов за 2 ночи я останавливалась и в [Mariott and Hilton]. Номера прокуренные не были, насчёт траха сказать не могу, думаю что в какой то момент в том номере кто то таки да трахнулся но при чём тут я? У меня стиранные свежие простыни.

Но вот ЗАЧЕМ с кем то останавливатьса? Вы и так целый день вместе с утра и до вечера. Просто вечером идёшь к СЕБЕ в номер и ходишь голышом по номере а если со второй половиной то и потрахаешся громче обычного. А в гостях это не удобно. Отпуск надо проводить необременительно ни для тех кого навещают ни для самих себя :34:

Потому чта есть потребность другая кроме простынь, траха и ню...Есть потребность рассказать, послушать, поржать и пропитаццо эмоциями других людей, особенно хорошо поржать када человек 10-15 близких друзей...это заводит

nat123
10-31-2009, 01:57 PM
Ты опять говоришь какую то беллиберду но это не в первый раз. Ты вон в теме у Лены наловчилась а теперь сюда припёрлась со своими диагнозами. Идти тебе на доктора надо учитьса, Ната, а то твой нёсихоум вообще тебе ум за разум послал.

Продолжай даше, дружелюбная наша. :34:

xороший пост, умный

Malishka
10-31-2009, 01:58 PM
:кисс:

лично я могу возненавидеть человека который разбудит меня раньше чем мой энурэз или того кто вытрется моим полотенцем

Да у каждого своё. Мне кажетса более старшее поколение понимает это больше как Ната, а более молодое по нормальному.

Malishka
10-31-2009, 01:58 PM
хороший пост, умный

В тон твоим :34:

Malishka
10-31-2009, 01:59 PM
Потому чта есть потребность другая кроме простынь, траха и ню...Есть потребность рассказать, послушать, поржать и пропитаццо эмоциями других людей, особенно хорошо поржать када человек 10-15 близких друзей...это заводит

Ну и говоришь/общаешся весь день и вечер и часть ночи, а потом......... поспать. Или ты все 15 человек в ряд на пол укладявешь? Ужас. Тебе надо срочно переезжать из деревни в город а то ты там саффсем..........уже скоро юрты строить начнёшь.

Malishka
10-31-2009, 02:00 PM
I know, I know...There's a fantasy world. And there's reality. You will grow up.:34:

U r fantasizing? About me? Flattered, but no thanks
I just agree with you on ONE statement, nothing more :34:

Bandi
10-31-2009, 02:01 PM
Да у каждого своё. Мне кажетса более старшее поколение понимает это больше как Ната, а более молодое по нормальному.
Я думаю, зависит от того кто что себе может позволить.

И еще, предпочитаю быть хозяйкой себе и своему досугу.

Mayhem05
10-31-2009, 02:01 PM
Да у каждого своё. Мне кажетса более старшее поколение понимает это больше как Ната, а более молодое по нормальному.

да нет, Малышка, это просто от сущности чела зависит...Я и в 20 такая же была...
Я думаю, что ты в 40 не поменяешь свой взгляд на эту тему....:shy:

Bandi
10-31-2009, 02:02 PM
в одном уверена: мы с Малышкой друг другу никогда не надоедим в гостях у другдружки:)

Screw101
10-31-2009, 02:02 PM
хороший пост, умный

Не переживай, Ната! Скажу тебе честно, я знаю, с тобой было-бы намного интереснее и приятнее распить бутылку водки и поговорить "за жизн", чем, скажем, с Малышкой. С пельменями, солеными огурцами и сИлеткой.:34: I am being completely serious.

nat123
10-31-2009, 02:02 PM
Ну и говоришь/общаешся весь день и вечер и часть ночи, а потом......... поспать. Или ты все 15 человек в ряд на пол укладявешь? Ужас. Тебе надо срочно переезжать из деревни в город а то ты там саффсем..........уже скоро юрты строить начнёшь.

Знаишь Малышка, ты мне ne друг и даже не просто знакомая. С каких щей ты решила, что будешь так лёгонько хамить? иди в игнор ,деточка и резвись там

Sarochka
10-31-2009, 02:03 PM
Как ты к людям, так и они к тебе!

к сожалению, нет

Bandi
10-31-2009, 02:03 PM
Не переживай, Ната! Скажу тебе честно, я знаю, с тобой было-бы намного интереснее и приятнее распить бутылку водки и поговорить "за жизн", чем, скажем, с Малышкой. С пельменями, солеными огурцами и сИлеткой.:34: I am being completely serious.
/сентиментально высморкалась/

nat123
10-31-2009, 02:04 PM
Не переживай, Ната! Скажу тебе честно, я знаю, с тобой было-бы намного интереснее и приятнее распить бутылку водки и поговорить "за жизн", чем, скажем, с Малышкой. С пельменями, солеными огурцами и сИлеткой.:34: И ам беинг цомплетелы сериоус.

я и не переживаю, чтоб попить со мной водки и поесть огруцов надо много. Я на самом деле очень закрытый человек, предпочитающий отель. Открыть дверь пинком в мой дом и мой холодильник могут очень близкие друзья, но они есть.

nat123
10-31-2009, 02:05 PM
/сентиментально высморкалась/

в мой подол???????????:grum:

Malishka
10-31-2009, 02:05 PM
да нет, Малышка, это просто от сущности чела зависит...Я и в 20 такая же была...
Я думаю, что ты в 40 не поменяешь свой взгляд на эту тему....:шы:

В 20 я была другой, но и были другие отношения, взгляд на жизни и мечты. Жизнь и люди меняютса. Я не считаю что остановитса в гостинице это такой большой дил но это частичное уважение к хозяину и к самой себе. Это моё ИМХО.

Bandi
10-31-2009, 02:05 PM
в мой подол???????????:grum:
в твою занавеску:)

Serge7
10-31-2009, 02:06 PM
It's just brilliant. LMAO.

What part of "strangers are not welcome in my house" do you not understand? Instead you are just trying to overintellectualize your "deep thoughts". Проходите мимо. Он просто намекнул, что чиповые мотели Девушкам не предлагают, это не по-Русски! :))) И даже не "по-рок-н-рольному"! ) ;) :lol:

Malishka
10-31-2009, 02:06 PM
Я думаю, зависит от того кто что себе может позволить.
И еще, предпочитаю быть хозяйкой себе и своему досугу.

Не спорю, но и еахть в отпуски навещать расчитывая что тебя всем обеспечат я считаю это хамство. Опять же, ИМХО и уверена что в меня полетят гнилые помидоры за это.

nat123
10-31-2009, 02:07 PM
в твою занавеску:)

в жалюзи?????????????????

Malishka
10-31-2009, 02:07 PM
Не переживай, Ната! Скажу тебе честно, я знаю, с тобой было-бы намного интереснее и приятнее распить бутылку водки и поговорить "за жизн", чем, скажем, с Малышкой. С пельменями, солеными огурцами и сИлеткой.:34: I am being completely serious.

Поддерживаю 100% :34: Я водку вообще не пью и пельмени мои не кошерные, а Ната может быть еще и на гармони сыграет :34:

Bandi
10-31-2009, 02:08 PM
Не спорю, но и еахть в отпуски навещать расчитывая что тебя всем обеспечат я считаю это хамство. Опять же, ИМХО и уверена что в меня полетят гнилые помидоры за это.
(преподносит Малышке на блюдце свежий алый органик помидор, заботливо вымытый, высушенный и разрезанный на дольки)

Screw101
10-31-2009, 02:08 PM
U r fantasizing? About me? Flattered, but no thanks
I just agree with you on ONE statement, nothing more :34:

What made you think that I am fantasizing about you?:confused: I just said that you live in a fantasy world. And I am sure it's nice. For as long as you don't have to face the reality. Here's one of my favorite songs. Dedicating it to you:

"When I was young, it seemed that life was so wonderful,
a miracle, oh it was beautiful, magical.
And all the birds in the trees, well they'd be singing so happily,
joyfully, playfully watching me.
But then they send me away to teach me how to be sensible,
logical, responsible, practical.
And they showed me a world where I could be so dependable,
clinical, intellectual, cynical.

There are times when all the world's asleep,
the questions run too deep
for such a simple man.
Won't you please, please tell me what we've learned
[ Supertramp Lyrics are found on www.songlyrics.com ]
I know it sounds absurd
but please tell me who I am.

Now watch what you say or they'll be calling you a radical,
liberal, fanatical, criminal.
Won't you sign up your name, we'd like to feel you're
acceptable, respectable, presentable, a vegetable!

At night, when all the world's asleep,
the questions run so deep
for such a simple man.
Won't you please, please tell me what we've learned
I know it sounds absurd
but please tell me who I am.":34:

Malishka
10-31-2009, 02:08 PM
я и не переживаю, чтоб попить со мной водки и поесть огруцов надо много. Я на самом деле очень закрытый человек, предпочитающий отель. Открыть дверь пинком в мой дом и мой холодильник могут очень близкие друзья, но они есть.

Тоесть у тебя есть друзья но у других их нет потому что ты так решила? Логика железная как обычно :grum:

nat123
10-31-2009, 02:09 PM
Поддерживаю 100% :34: Я водку вообще не пью и пельмени мои не кошерные, а Ната может быть еще и на гармони сыграет :34:

Малышка, я очень долго молчала...но скажу тебе сёдня откровенно - да колхозного навоза в тебе на 10-х хватит. Воооооо вообще девочка-стaрушка хамовитая

nat123
10-31-2009, 02:10 PM
Тоесть у тебя есть друзья но у других их нет потому что ты так решила? Логика железная как обычно :грум:

иди в сад, нафсигда

Serge7
10-31-2009, 02:10 PM
Не спорю, но и еахть в отпуски навещать расчитывая что тебя всем обеспечат я считаю это хамство.... Почему? Чисто Американское гостеприимство. Закон неписанный здесь. ;) :34:

Malishka
10-31-2009, 02:10 PM
What made you think that I am fantasizing about you?:confused: I just said that you live in a fantasy world. And I am sure it's nice. For as long as you don't have to face the reality. Here's one of my favorite songs. Dedicating it to you:

U keep trying to convince somebody (who? god knows) about some fantazy land that I live in.

Dude, open your ears and listen: I simply AGREED WITH YOU ON ONE STATEMENT. That's it. Don't make more out of it than it is; overall, we are on opposite spectra of life. Not good, not bad, just is. And your empty meaningless statements about fantasy world have NOTHING to do with current conversation. It may apply to other conversations, not this one, however :34:

Bandi
10-31-2009, 02:11 PM
Всем гостеприимным (http://www.youtube.com/watch?v=RAQfneW03Tg)

Malishka
10-31-2009, 02:11 PM
в твою занавеску:)

Ты у неё сейчас в гостях? /удивилась/

Screw101
10-31-2009, 02:11 PM
Он просто намекнул, что чиповые мотели Девушкам не предлагают, это не по-Русски! :))) И даже не "по-рок-н-рольному"! ) ;) :лол:

Нет. Не совсем так. Или даже совсем не так. Я говорили не о девушке, которую "пиглашают и ждут", а о визите незнакомых людей с форума, которых ты никогда в жизни не видел.:34:

Malishka
10-31-2009, 02:12 PM
(преподносит Малышке на блюдце свежий алый органик помидор, заботливо вымытый, высушенный и разрезанный на дольки)

/поделилась с Бандей, посолила поперчила и начала смачно кушать/

Bandi
10-31-2009, 02:12 PM
Ты у неё сейчас в гостях? /удивилась/
только виртуально (прикинь, у нее жалюзи, а кичится гостеприимством)

Malishka
10-31-2009, 02:12 PM
Малышка, я очень долго молчала...но скажу тебе сёдня откровенно - да колхозного навоза в тебе на 10-х хватит. Воооооо вообще девочка-старушка хамовитая


иди в сад, нафсигда

да, да, я этого не переживу
Ф каторый раз [c] :grum::grum::grum::grum:

PS When u like to give crap to other people, be ready to accept some yourself :34:

Malishka
10-31-2009, 02:14 PM
Почему? Чисто Американское гостеприимство. Закон неписанный здесь. ;) :34:

Что именно, Сержик? Американцы люди деликатные и не будут просто так вламыватьса в гости. Разговор не идёт о мамах/папах/бабушках/дедушках/братьях/сёстрах.

Serge7
10-31-2009, 02:15 PM
Нет. Не совсем так. Или даже совсем не так. Я говорили не о девушке, которую "пиглашают и ждут", а о визите незнакомых людей с форума, которых ты никогда в жизни не видел.:34: OK. I Got Ya! :34:

Serge7
10-31-2009, 02:25 PM
Что именно, Сержик? Американцы люди деликатные и не будут просто так вламыватьса в гости. Разговор не идёт о мамах/папах/бабушках/дедушках/братьях/сёстрах. Нет, имеется в виду, когда они приглашют тебя в гости (как друга, хорошего знакомого и т.д.), то ты точно нуждаться ни в чём не будешь, или Эдик не это имел ввиду? Или Он приглашает незнакомок с ходу на полное обеспечение? :shock: )) :lol: Тогда да, какая уважающая себя Дама, поедет "по-такому приглашению"? Понял тебя, Малыш. ;) :34:

mineral
10-31-2009, 02:25 PM
/поделилась с Бандей, посолила поперчила и начала смачно кушать/

Высушенный помидор нельзя смачно кушать... Интересно было бы посмотреть... :tongue:

Malishka
10-31-2009, 02:27 PM
Нет, имеется в виду, когда они приглашют тебя в гости (как друга, хорошего знакомого и т.д.), то ты точно нуждаться ни в чём не будешь, или Эдик не это имел ввиду? Или Он приглашает незнакомок с ходу на полное обеспечение? :shock: )) :lol: Тогда да, какая уважающая себя Дама, поедет "по-такому приглашению"? Понял тебя, Малыш. ;) :34:

Так именно что приглашает незнакомых абсолютно людей и еще обещает сексуально удовлетворить если надо, типа а вот тут ваша сапльня, а вот туалет, а вот свежие полотенца а вот и я готовенький.

Елка
10-31-2009, 02:31 PM
Так именно что приглашает незнакомых абсолютно людей и еще обещает сексуально удовлетворить если надо, типа а вот тут ваша сапльня, а вот туалет, а вот свежие полотенца а вот и я готовенький.

Думаешь, не найдутся желающие? :)( я не про себя, если что)

Mayhem05
10-31-2009, 02:32 PM
Что именно, Сержик? Американцы люди деликатные и не будут просто так вламыватьса в гости. Разговор не идёт о мамах/папах/бабушках/дедушках/братьях/сёстрах.


да ладно, в Америке такое очень популярно.

http://www.couchsurfing.org/

но там вообще к чужим-чужим, а здесь нет.

Screw101
10-31-2009, 02:32 PM
Нет, имеется в виду, когда они приглашют тебя в гости (как друга, хорошего знакомого и т.д.), то ты точно нуждаться ни в чём не будешь, или Эдик не это имел ввиду? Или Он приглашает незнакомок с ходу на полное обеспечение? :шоцк: )) :лол: Тогда да, какая уважающая себя Дама, поедет "по-такому приглашени :34:
Грустно, не так-ли? Some voice of desperation...:rolleyes:

Serge7
10-31-2009, 02:34 PM
Так именно что приглашает незнакомых абсолютно людей и еще обещает сексуально удовлетворить если надо, типа а вот тут ваша сапльня, а вот туалет, а вот свежие полотенца а вот и я готовенький. И на что он рассчитывает тогда? Просто закидывает удочку? ))) :) Sounds Desperate (Sorry, Edik)

Screw101
10-31-2009, 02:35 PM
Думаешь, не найдутся желающие? :)( я не про себя, если что)

Так и хочется что-то ляпнуть, но буду молчать.:leader:

Акватрель
10-31-2009, 02:36 PM
Не знаю.. У меня проблем не было - принимала людей у себя не раз. Без проблем. И меня принимали. Тоже без проблем. И не в деньгах дело, а просто в компании/участии.

Аква, махнемся домами? Я живу в 30 мин от океана ;)

Я только за! Тебе ыя доверяю на 100%!!:leader:

Screw101
10-31-2009, 02:36 PM
И на что он рассчитывает тогда? Просто закидывает удочку? ))) :) Sounds Desperate (Sorry, Edik)

No sh*t.

Mayhem05
10-31-2009, 02:36 PM
Грустно, не так-ли? Some voice of desperation...:rolleyes:

да конечно! Просто общительный и дружелюбный М...Почему сразу все на секс переводить?
Я если поеду в ЛА, то обязательно с ним увижусь. Мне нравятся добрые люди....Их так мало :(

Serge7
10-31-2009, 02:37 PM
Грустно, не так-ли? Some voice of desperation...:rolleyes: Только написал об этом, Малыше.. :) Конечно грустно..

mineral
10-31-2009, 02:38 PM
Я только за! Тебе ыя доверяю на 100%!!:leader:

А я тебе - нет... Мне сказали, что ты в разговоре замолкаешь, начинаешь чесать пятку и пристально смотреть в глаза собеседнику, двигая бровями вверх и вниз, поддувая слегонца правую щеку... и так целых пять минут...

Screw101
10-31-2009, 02:38 PM
да конечно! Просто общительный и дружелюбный М...Почему сразу все на секс переводить?
Я если поеду в ЛА, то обязательно с ним увижусь. Мне нравятся добрые люди....Их так мало :(

It's certainly possible that Edik is totally misunderstood here...

Malishka
10-31-2009, 02:38 PM
да ладно, в Америке такое очень популярно.

http://www.couchsurfing.org/

но там вообще к чужим-чужим, а здесь нет.

Я не доверчив, нет

Mayhem05
10-31-2009, 02:40 PM
It's certainly possible that Edik is totally misunderstood here...


как будто человек не может пригласить просто так...Почему всем сразу ебля мерещится...:rolleyes:

Screw101
10-31-2009, 02:42 PM
как будто человек не может пригласить просто так...Почему всем сразу ебля мерещится...:роллеыес:

Оно так выглядит.

Serge7
10-31-2009, 02:42 PM
да конечно! Просто общительный и дружелюбный М...Почему сразу все на секс переводить?
Я если поеду в ЛА, то обязательно с ним увижусь. Мне нравятся добрые люди....Их так мало :( К незнакомому человеку сразу в дом, даже без общения по-телефону хотя бы месяц? :shock: Вы очень смелая и добрая девушка, Mayhem05! :))

Mayhem05
10-31-2009, 02:47 PM
К незнакомому человеку сразу в дом, даже без общения по-телефону хотя бы месяц? :shock: Вы очень смелая и добрая девушка, Mayhem05! :))



а что он мне может сделать? Убьет и сьест?

Не, ну конечно пообщаться надо будет перед поезкой...если поеду.
Я и так уже вижу кто есть кто. Уже четко знаю к кому бы могла поехать, а кому нет.

Malishka
10-31-2009, 02:48 PM
а что он мне может сделать? Убьет и сьест?

Не, ну конечно пообщаться надо будет перед поезкой...если поеду.
Я и так уже вижу кто есть кто. Уже четко знаю к кому бы могла поехать, а кому нет.

Это виртуал ;) тут все немножко другие чем в жизни. :34:

Bandi
10-31-2009, 02:48 PM
да конечно! Просто общительный и дружелюбный М...Почему сразу все на секс переводить?
Я если поеду в ЛА, то обязательно с ним увижусь. Мне нравятся добрые люди....Их так мало :(
/Банди торжественно передает в руки Мэйхем05 переходящее красное знамя и штук пять физкультурных палочек/

Mayhem05
10-31-2009, 02:51 PM
/Банди торжественно передает в руки Мэйхем05 переходящее красное знамя и штук пять физкультурных палочек/

xaxaxa:)
я еще пока никуда не еду...вернее еду - виртуально:rolleyes:

Serge7
10-31-2009, 02:52 PM
No sh*t. Тут дело и в другом, в Л.А. - огромная и разношёрстная Русская комюнити, почему- бы не "войти" в неё и не выбрать кого хочешь, на любой вкус.. ;) У меня были две прекрасные Русские гёлфрендз из Л.А. Просто я переезжать в Л.А. категорически не хотел.. )) А ездить друг другу мы просто умотались, к сожалению... :)))

mineral
10-31-2009, 02:57 PM
/Банди торжественно передает в руки Мэйхем05 переходящее красное знамя и штук пять физкультурных палочек/

Что есть физкультурные палочки? Они хоть мускулистые? :tongue:

Mayhem05
10-31-2009, 03:00 PM
Что есть физкультурные палочки? Они хоть мускулистые? :tongue:

да, кстати....Надеюсь хоть не меньше 6-ти инчей:wink1:

Malishka
10-31-2009, 03:01 PM
да, кстати....Надеюсь хоть не меньше 6-ти инчей:wink1:

У Эдика как раз 6 инчей :34:

mineral
10-31-2009, 03:02 PM
да, кстати....Надеюсь хоть не меньше 6-ти инчей:wink1:

Сторофф, Мэйхэм... Ты прикольная...

Трудно судить о размерах... Но если это палочка, а не палка - то, наверное, размер уменьшительный... :tongue:

Bandi
10-31-2009, 03:03 PM
Что есть физкультурные палочки? Они хоть мускулистые? :tongue:
деревянные. но по крайней мере не китайские

Bandi
10-31-2009, 03:04 PM
Сторофф, Мэйхэм... Ты прикольная...

Трудно судить о размерах... Но если это палочка, а не палка - то, наверное, размер уменьшительный... :tongue:
я лучше.
я могу не про 6 а про 7 инчей сказать чтобы тебя восторгнуть

mineral
10-31-2009, 03:04 PM
деревянные. но по крайней мере не китайские

Хм... Буратины, что ли? Итальянского производства... Как ни странно, итальянцы знамениты своей выделкой кожи... :tongue:

Serge7
10-31-2009, 03:06 PM
а что он мне может сделать? Убьет и сьест?

Не, ну конечно пообщаться надо будет перед поезкой...если поеду.
Я и так уже вижу кто есть кто. Уже четко знаю к кому бы могла поехать, а кому нет. Вот так вот по-форуму у всех всё явно видно? ;)) Я человека только, по-телефону, могу чётко "расскусить" ))), и не за один далеко разговор ;), а форум нет, для меня это некая "Русская рулетка".. ))) :lol: :34:

mineral
10-31-2009, 03:06 PM
я лучше.
я могу не про 6 а про 7 инчей сказать чтобы тебя восторгнуть

Восторг волной пробежал по моему бренному телу... Сначала приподнялись пальцы ног, а затем волна прошла по всему телу, утихнув в районе макушки, прикольно взморщив затылок... :tongue:

Бандя, сторофф!

Screw101
10-31-2009, 03:08 PM
Тут дело и в другом, в Л.А. - огромная и разношёрстная Русская комюнити, почему- бы не "войти" в неё и не выбрать кого хочешь, на любой вкус.. ;) У меня были две прекрасные Русские гёлфрендз из Л.А. Просто я переезжать в Л.А. категорически не хотел.. )) А ездить друг другу мы просто умотались, к сожалению... :)))

Я Едику постоянно говорю об етом. Здесь телки( русские и не русские)-на любой вкус.

mineral
10-31-2009, 03:09 PM
Вот так вот по-форуму у всех всё явно видно? ;)) Я человека только, по-телефону, могу чётко "расскусить" ))), и не за один далеко разговор ;), а форум нет, для меня это некая "Русская рулетка".. ))) :lol: :34:

Я бы даже взял на себя смелость утверждать - русско-американская, так сказать, рулетка... А иногда это просто Черный Джек... :tongue:

Bandi
10-31-2009, 03:10 PM
Восторг волной пробежал по моему бренному телу... Сначала приподнялись пальцы ног, а затем волна прошла по всему телу, утихнув в районе макушки, прикольно взморщив затылок... :tongue:

Бандя, сторофф!
Будем по нарастающей?
Окей. Паехали:
Во-семь этих... инчей

(знавала одного человека с 9-иинчевым, он страстно мечтал о футовом, даже эквипмент пытался подобрать)

Screw101
10-31-2009, 03:10 PM
У Эдика как раз 6 инчей :34:

Мы уже и ето знаем?:rolleyes:

mineral
10-31-2009, 03:11 PM
Будем по нарастающей?
Окей. Паехали:
Во-семь этих... инчей

(знавала одного человека с 9-иинчевым, он страстно мечтал о футовом, даже эквипмент пытался подобрать)

Не вызывай во мне цунами... :tongue:

Bandi
10-31-2009, 03:12 PM
Мы уже и ето знаем?:rolleyes:
понимаеш... он нас так заебал...

Serge7
10-31-2009, 03:13 PM
Я бы даже взял на себя смелость утверждать - русско-американская, так сказать, рулетка... А иногда это просто Черный Джек... :tongue: Точно! ;) :))))

Bandi
10-31-2009, 03:13 PM
Не вызывай во мне цунами... :tongue:
Буря в тарелке с Минералом:)

mineral
10-31-2009, 03:14 PM
понимаеш... он нас так заебал...

В каком смысле, матершинница? :tongue:

nat123
10-31-2009, 03:14 PM
ох, я не остановлюсь на чужой простыне...теперь лигко обсжадают чужие факи. Я плохо понимаю местный палитес

mineral
10-31-2009, 03:16 PM
Буря в тарелке с Минералом:)

У меня в моей летающей тарелке бури не бывает... У меня логический подход к повседневным проблемам, включая проблему летающих тарелок... Добиваюсь всего плавным помахиванием животом... Гипноз живота... :tongue:

Бандя, ну, так ты скажи, что есть физкультурная палочка? Серьезно... Я ни разу не видел таких...

Odinokiy_Ostrov
10-31-2009, 03:17 PM
Понимаю..но у меня есть друзья, а не знакомые...ради которых я подвину свой душ и они подвинут

А зачем? Если есть удобная гостиница, где можно никому не причинять неудобств? В Советском Союзе не было другого выхода, поэтому там останавливались не только у близких друзей, но и у знакомых соседей троюродной бабушки. Ну а здесь то зачем?

mineral
10-31-2009, 03:20 PM
А зачем? Если есть удобная гостиница, где можно никому не причинять неудобств? В Советском Союзе не было другого выхода, поэтому там останавливались не только у близких друзей, но и у знакомых соседей троюродной бабушки. Ну а здесь то зачем?

Есть причины... И часто, это не чтобы сэкономить деньги... Но все люди разные... Так что, об чем базар? У каждого свой менталитет и свои стандарты... Вот такие мы, люди, загадочные... :tongue:

Odinokiy_Ostrov
10-31-2009, 03:21 PM
Потому чта есть потребность другая кроме простынь, траха и ню...Есть потребность рассказать, послушать, поржать и пропитаццо эмоциями других людей, особенно хорошо поржать када человек 10-15 близких друзей...это заводит

Рассказывать, слушать, ржать, и пропитываться можно целыми днями. А потом каждый идёт к себе - домой или в гостиницу. И всем хорошо и удобно.

Bandi
10-31-2009, 03:22 PM
У меня в моей летающей тарелке бури не бывает... У меня логический подход к повседневным проблемам, включая проблему летающих тарелок... Добиваюсь всего плавным помахиванием животом... Гипноз живота... :tongue:

Бандя, ну, так ты скажи, что есть физкультурная палочка? Серьезно... Я ни разу не видел таких...
Это ж из физкультуры. Нас делили на команды и заставляли бегать наперегонки с другой командой, по очереди, а физкультурная палочка - так назывались сигареты которые мы курили за углом, наблюдая как дует наша команда.

Mayhem05
10-31-2009, 03:22 PM
Есть причины... И часто, это не чтобы сэкономить деньги... Но все люди разные... Так что, об чем базар? У каждого свой менталитет и свои стандарты... Вот такие мы, люди, загадочные... :tongue:

маладес!

:lip:

nat123
10-31-2009, 03:22 PM
А зачем? Если есть удобная гостиница, где можно никому не причинять неудобств? В Советском Союзе не было другого выхода, поэтому там останавливались не только у близких друзей, но и у знакомых соседей троюродной бабушки. Ну а здесь то зачем?

Я не знаю, мой Советский союз закончился када мне было лет 20...Зачем, а потомушта не успеваешь всё обговорить, не хочешь расстваться, сидишь на кухне до утра и пофик на детей и мужей....потому,что это не знакомые, это друзья...так не поговоришь ни в кафушке, ни наспех.

Монашка
10-31-2009, 03:23 PM
Рассказывать, слушать, ржать, и пропитываться можно целыми днями. А потом каждый идёт к себе - домой или в гостиницу. И всем хорошо и удобно.днем можно другим заняться
а рассказывать, слушать, ржать и пропитываться лучше всего ночью ;)

nat123
10-31-2009, 03:23 PM
Рассказывать, слушать, ржать, и пропитываться можно целыми днями. А потом каждый идёт к себе - домой или в гостиницу. И всем хорошо и удобно.

А если ты нужен другу или он тебе, не потoму что тебе удобно, а ты ему нужен долго, так бывает

mineral
10-31-2009, 03:23 PM
Рассказывать, слушать, ржать, и пропитываться можно целыми днями. А потом каждый идёт к себе - домой или в гостиницу. И всем хорошо и удобно.

Для тебя, возможно... Да, бывает, и гостиница - лучшее решение... Но и иначе тоже бывает... Такую возможность образованный человек просто не может не допустить... Иначе, это кощунство...

Screw101
10-31-2009, 03:24 PM
Я не знаю, мой Советский союз закончился када мне было лет 20....

Для некоторых из нас он никогда не закончился:leader:

nat123
10-31-2009, 03:24 PM
днем можно другим заняться
а рассказывать, слушать, ржать и пропитываться лучше всего ночью ;)

Канвертик тебе ушол, ты там пошарься внутри,,,,аха

AshOgraM
10-31-2009, 03:24 PM
Да конечно. И что ето вообще за дела такие совковые-останавливатся у кого-то?
А если никто и не хочет остонавливаться, а просто несколько чсов в городе где никогда не был, пролётом так сказать? Попросить показать город - тоже совок?

mineral
10-31-2009, 03:24 PM
днем можно другим заняться
а рассказывать, слушать, ржать и пропитываться лучше всего ночью ;)

О, я долго и стастно пытался сказать об этом... Но никак не мог сконцентироваться... Монаша, с уважением жму твою ногу...

Ночь в дружеском составе - это романтика... Да... И эквивалента ей не существует...

Mayhem05
10-31-2009, 03:25 PM
Рассказывать, слушать, ржать, и пропитываться можно целыми днями. А потом каждый идёт к себе - домой или в гостиницу. И всем хорошо и удобно.


да конечно. Некоторые и с мужьями спят в различных комнатах, что бы не мешал урод...не сопел в ухо...:grum:

nat123
10-31-2009, 03:25 PM
Для некоторых из нас он никогда не закончился:леадер:

я же не виновата, что вы из него уехали, а я начала жить в другом отрезке...это ваши проблемы

Монашка
10-31-2009, 03:25 PM
Канвертик тебе ушол, ты там пошарься внутри,,,,аха :grum:
всенепременно

п.с. спасибо :)

Screw101
10-31-2009, 03:26 PM
А если никто и не хочет остонавливаться, а просто несколько чсов в городе где никогда не был, пролётом так сказать? Попросить показать город - тоже совок?

Мы не говорили о нескольких часах в городе. Человек предлагал спальню и прочие удобства.

Монашка
10-31-2009, 03:26 PM
О, я долго и стастно пытался сказать об этом... Но никак не мог сконцентироваться... Монаша, с уважением жму твою ногу...

Ночь в дружеском составе - это романтика... Да... И эквивалента ей не существует...Минерал! ты когда-нить у костра пил днем? :grum:

Serge7
10-31-2009, 03:27 PM
ох, я не остановлюсь на чужой простыне...теперь лигко обсжадают чужие факи. Я плохо понимаю местный палитес То-есть, ты бы не поехала к незнакомому человеку, ни за какие обещанные коврижки? Молодец. Уважаю! ;) :34:

Mayhem05
10-31-2009, 03:27 PM
О, я долго и стастно пытался сказать об этом... Но никак не мог сконцентироваться... Монаша, с уважением жму твою ногу...

Ночь в дружеском составе - это романтика... Да... И эквивалента ей не существует...

я тоже жму. две сразу:leader:

mineral
10-31-2009, 03:27 PM
А если никто и не хочет остонавливаться, а просто несколько чсов в городе где никогда не был, пролётом так сказать? Попросить показать город - тоже совок?
Фривольное использование термина "совок" и втыкание его везде с целью сразить противника наповал совсем не означает, что это термин с отрицательным значением... Если люди получают от чего-то удовольствие, то причем здесь вообще совок или развитый капитализм? :tongue:

mineral
10-31-2009, 03:28 PM
я тоже жму. две сразу:leader:

Две сразу у тебя не получится, ибо одну уже жму я... Это моя Монашина нога... :tongue:

mineral
10-31-2009, 03:29 PM
Минерал! ты когда-нить у костра пил днем? :grum:

Пил... Но только не у пионерского... Кайфа мало... наверное, у пионерского круче... :tongue:

nat123
10-31-2009, 03:31 PM
То-есть, ты бы не поехала к незнакомому человеку, ни за какие обещанные коврижки? Молодец. Уважаю! ;) :34:

Скорее всего нет. К себе легко.

Монашка
10-31-2009, 03:31 PM
Пил... Но только не у пионерского... :tongue:днем? :hmm:
я днем не мог
не интересно
ну в смысле к ухе из котелка накатить водочки можно
но душевненько попеть пестни, почесать аники, повспоминать всё что угодно - это ТОЛЬКО ночью :grum::grum::grum:
кстати такой вот парадокс - напиться через скайп удается только ночью :grum:

nat123
10-31-2009, 03:32 PM
:грум:
всенепременно

п.с. спасибо :)

лёд оставила себе, по весне есть у меня одна задумка

Serge7
10-31-2009, 03:32 PM
А если никто и не хочет остонавливаться, а просто несколько чсов в городе где никогда не был, пролётом так сказать? Попросить показать город - тоже совок? А потом домой заехать "на палку Чая" ? ( сорри, AshOgraM, не выдержал!) ))) :grum: :lol:

mineral
10-31-2009, 03:33 PM
днем? :hmm:
я днем не мог
не интересно
ну в смысле к ухе из котелка накатить водочки можно
но душевненько попеть пестни, почесать аники, повспоминать всё что угодно - это ТОЛЬКО ночью :grum::grum::grum:
кстати такой вот парадокс - напиться через скайп удается только ночью :grum:

Мы его в горах жгли, когда взмерзли не по-деццки.. Так что костерок был в кайф... Но ночной душевности, естественно, не было...

AshOgraM
10-31-2009, 03:34 PM
Фривольное использование термина "совок" и втыкание его везде с целью сразить противника наповал совсем не означает, что это термин с отрицательным значением... Если люди получают от чего-то удовольствие, то причем здесь вообще совок или развитый капитализм? :тонгуе:
Мой пост был обращен к товарищу что использовал совок именно в негативном смысле. А так как я собираюсь быть в скором пролёте (гыы-ы, может и правда окажусь?) на несколько часов, в одном из городов где есть форумчане, то я естественно заволновалась...Воспримут ли мою попытку познакомиться лично как посягательство на простыни и холодильник?

nat123
10-31-2009, 03:34 PM
интересно, что общалась с одной тёткой нормально, пока не побыла у ниё дома....не моё - неожиданно поняла я

nat123
10-31-2009, 03:35 PM
Мой пост был обращен к товарищу что использовал совок именно в негативном смысле. А так как я собираюсь быть в скором пролёте (гыы-ы, может и правда окажусь?) на несколько часов, в одном из городов где есть форумчане, то я естественно заволновалась...Воспримут ли мою попытку познакомиться лично как посягательство на простыни и холодильник?

А ты их спроси пра размеры, сразу поймут- ничего личнова

AshOgraM
10-31-2009, 03:36 PM
А потом домой заехать "на палку Чая" ? ( сорри, АшОграМ, не выдержал!) ))) :грум: :лол:
Ничего-ничего, резвитесь...Кто сказал, что форумчанин окажется противоположного пола? (я стрэйт...на всякий случай сообщаю, да :34:)

Mayhem05
10-31-2009, 03:38 PM
А потом домой заехать "на палку Чая" ? ( сорри, AshOgraM, не выдержал!) ))) :grum: :lol:

пошляк:)

И даже если и так, то что? Относитесь проще, взрослые же люди уже....

mineral
10-31-2009, 03:38 PM
Мой пост был обращен к товарищу что использовал совок именно в негативном смысле. А так как я собираюсь быть в скором пролёте (гыы-ы, может и правда окажусь?) на несколько часов, в одном из городов где есть форумчане, то я естественно заволновалась...Воспримут ли мою попытку познакомиться лично как посягательство на простыни и холодильник?

Я про то и говорил... Во многих сидит так называемый совок, и они почему-то очень сильно комплексуют по этому поводу...

Я летал к форумчанам... И останавливался у форумчан... И всем было весело и прикольно... Не робей... Будет прикольно... Лучше, чем останавливаться в гостинице... Душевность будет...

Serge7
10-31-2009, 03:39 PM
Ничего-ничего, резвитесь...Кто сказал, что форумчанин окажется противоположного пола? (я стрэйт...на всякий случай сообщаю, да :34:) Я же извинился за шутку, и она не к Вам была направлена, а к теме Эдика.. ;) :34:

Mayhem05
10-31-2009, 03:40 PM
Две сразу у тебя не получится, ибо одну уже жму я... Это моя Монашина нога... :tongue:

я драца и кусаца умею...если что.

AshOgraM
10-31-2009, 03:40 PM
Я про то и говорил...

Я летал к форумчанам... И останавливался у форумчан... И всем было весело и прикольно... Не робей... Будет прикольно...
Конечно будет ... даже не сомневаюсь. Только бы вот хоть кто-нибудь отозвался. Третьи сутки пошли...:grum::grum::grum:

AshOgraM
10-31-2009, 03:41 PM
Я же извинился за шутку, и она не к Вам была направлена, а к теме Эдика.. ;) :34:
У кого что бoлит...мдась... (тоже шутка, если что) Сергей читайте мою подпись :tongue:

mineral
10-31-2009, 03:42 PM
я драца и кусаца умею...если что.

Ты нетактичная... Я ж не хвастаюсь своими навыками... :tongue:

Odinokiy_Ostrov
10-31-2009, 03:43 PM
Я не знаю, мой Советский союз закончился када мне было лет 20...Зачем, а потомушта не успеваешь всё обговорить, не хочешь расстваться, сидишь на кухне до утра и пофик на детей и мужей....потому,что это не знакомые, это друзья...так не поговоришь ни в кафушке, ни наспех.

Так не наспех. Целыми днями разговариваешь, вместе проводишь время, но спать идёшь в гостиницу, где ты можешь ходить в чём хочешь, спать в чём хочешь, где ты не делишь ни с кем туалет, и так далее. В юности вот так вот спать "на куче" было весело, а сейчас я уже слишком ценю свой комфорт, и уважаю чужой.

Odinokiy_Ostrov
10-31-2009, 03:44 PM
да конечно. Некоторые и с мужьями спят в различных комнатах, что бы не мешал урод...не сопел в ухо...:грум:

С мужьями - это другое. ;)

Mayhem05
10-31-2009, 03:45 PM
Ты нетактичная... Я ж не хвастаюсь своими навыками... :tongue:

:oops:
/подумала нехорошее/

mineral
10-31-2009, 03:46 PM
:oops:
/подумала нехорошее/

Вот видишь, еще и испорченная... Сплошной позитивный негатифф.. :tongue:

aprilneverends
10-31-2009, 03:47 PM
я короче воспитывалса в традициях гостеприимства. которое было вознесено на необычайную высоту. хотя конешно я с годами облез малость и нескоко с нее упал на ветку пониже, богатыри-не мы, и тыры-пыры. у моей бабки жили годами-у меня больше пары месяцев кажеца никто не выдерживал. но вообще гости это хорошо. особенно скажем когда ночью не холодно. мне у моей сестры всегда ночью холодно, а ей у меня всегда громко тикают часы. и все таки очень приятно пить и смеяца допоздна, а утром завтракать всем вместе. и такое всегда особенное чувство волнения перед тем как кто-то должен вот вот приехать..как будто ты еще маленький

Mayhem05
10-31-2009, 03:47 PM
С мужьями - это другое. ;)
все из одной оперы. это люди, которые не любят слишком близкое приближение к себе других людей...

Serge7
10-31-2009, 03:48 PM
пошляк:)

И даже если и так, то что? Относитесь проще, взрослые же люди уже.... Вот так с ходу? Нет, я так не могу.. Я стеснительный.. )) :lol: Мне нужно пообщаться платонически предварительно и "просчупать" мозг "каунтерпарт"... ;) :)))

Mayhem05
10-31-2009, 03:48 PM
я короче воспитывалса в традициях гостеприимства. которое было вознесено на необычайную высоту. хотя конешно я с годами облез малость и нескоко с нее упал на ветку пониже, богатыри-не мы, и тыры-пыры. у моей бабки жили годами-у меня больше пары месяцев кажеца никто не выдерживал. но вообще гости это хорошо. особенно скажем когда ночью не холодно. мне у моей сестры всегда ночью холодно, а ей у меня всегда громко тикают часы. и все таки очень приятно пить и смеяца допоздна, а утром завтракать всем вместе. и такое всегда особенное чувство волнения перед тем как кто-то должен вот вот приехать..как будто ты еще маленький

:lip:

Odinokiy_Ostrov
10-31-2009, 03:50 PM
все из одной оперы. это люди, которые не любят слишком близкое приближение к себе других людей...

Нет. Приближение к себе людей - это прекрасно. Я просто не понимаю почему создавание неудобств себе и другим считается признаком какой-то высокой дружбы или великого гостепреимства.

mineral
10-31-2009, 03:53 PM
Нет. Приближение к себе людей - это прекрасно. Я просто не понимаю почему создавание неудобств себе и другим считается признаком какой-то высокой дружбы или великого гостепреимства.

Не надо пытаться понимать... Тебе - неудобство, а другому - в кайф, без всякой символики... Каждый человек - вселенная... Так же, как какой-то пустячок в любимой женщине пробуждает любовь к ней, а в другой - раздражает... Пойди, обойми разумом... :tongue:

Mayhem05
10-31-2009, 03:53 PM
Вот так с ходу? Нет, я так не могу.. Я стеснительный.. )) :lol: Мне нужно пообщаться платонически предварительно и "просчупать" мозг "каунтерпарт"... ;) :)))

Так вот пока сидишь здесь и щупай! А когда уже встретишься, то уже все прощупанные будут:grum::grum::grum:

Ну а если кроме смеха, то согласна. Я тоже должна промурыжить человека до основания...
Хотя ты знаешь, бывает вот увидел и сразу в мозгах как кликнет и дикое желание....
Редко, но бывает такое безумное притяжение...У меня даже такое иногда по телефону случается, на голос и манеру говорить...Ндасссс...

Mayhem05
10-31-2009, 03:54 PM
Нет. Приближение к себе людей - это прекрасно. Я просто не понимаю почему создавание неудобств себе и другим считается признаком какой-то высокой дружбы или великого гостепреимства.


твоя моя непонимай:)

Монашка
10-31-2009, 03:59 PM
Нет. Приближение к себе людей - это прекрасно. Я просто не понимаю почему создавание неудобств себе и другим считается признаком какой-то высокой дружбы или великого гостепреимства.те, кому неудобно не приглашают и к ним не обращаются :)
это нормально!!!
но есть и другое ;)

Serge7
10-31-2009, 03:59 PM
Так вот пока сидишь здесь и щупай! А когда уже встретишься, то уже все прощупанные будут:grum::grum::grum:

Ну а если кроме смеха, то согласна. Я тоже должна промурыжить человека до основания...
Хотя ты знаешь, бывает вот увидел и сразу в мозгах как кликнет и дикое желание....
Редко, но бывает такое безумное притяжение...У меня даже такое иногда по телефону случается, на голос и манеру говорить...Ндасссс...
Согласен! Бывает такое, но редко к сожалению. ;) И потом я сразу думаю, что она обо мне подумает глядя, как я старательно заманиваю в постель, сразу-же! ))) Ну разве только, если она сама меня "изнасилует".. Это да, это приятно.. :grum: ))) :lol:

Монашка
10-31-2009, 04:00 PM
я короче воспитывалса в традициях гостеприимства. которое было вознесено на необычайную высоту. хотя конешно я с годами облез малость и нескоко с нее упал на ветку пониже, богатыри-не мы, и тыры-пыры. у моей бабки жили годами-у меня больше пары месяцев кажеца никто не выдерживал. но вообще гости это хорошо. особенно скажем когда ночью не холодно. мне у моей сестры всегда ночью холодно, а ей у меня всегда громко тикают часы. и все таки очень приятно пить и смеяца допоздна, а утром завтракать всем вместе. и такое всегда особенное чувство волнения перед тем как кто-то должен вот вот приехать..как будто ты еще маленькийвот это, про холод и про часы, эт самое то!!!! в десяточку в самую :8:

Malishka
10-31-2009, 04:03 PM
Мы уже и ето знаем?:rolleyes:

Не знаю как МЫ, но я просто читаю форум, там все написанно :rolleyes:

Malishka
10-31-2009, 04:03 PM
А зачем? Если есть удобная гостиница, где можно никому не причинять неудобств? В Советском Союзе не было другого выхода, поэтому там останавливались не только у близких друзей, но и у знакомых соседей троюродной бабушки. Ну а здесь то зачем?

ОСтров, умоляю не надо, она тебя в игнор отправит :grum::grum::grum::grum:

Malishka
10-31-2009, 04:04 PM
Есть причины... И часто, это не чтобы сэкономить деньги... Но все люди разные... Так что, об чем базар? У каждого свой менталитет и свои стандарты... Вот такие мы, люди, загадочные... :tongue:

да, только вот Ната осуждает когда другие не так :34:

Malishka
10-31-2009, 04:05 PM
Есть причины...

Какие?

Sarochka
10-31-2009, 04:05 PM
мало мест, где не холодно и не тикают часы
но такие есть

Mayhem05
10-31-2009, 04:07 PM
Согласен! Бывает такое, но редко к сожалению. ;) И потом я сразу думаю, что она обо мне подумает глядя, как я старательно заманиваю в постель, сразу-же! ))) Ну разве только, если она сама меня "изнасилует".. Это да, это приятно.. :grum: ))) :lol:

Если у нее также кликнуло, как и у тебя, то и заманивать не надо. Хороший кисс все сделает сам...:34:

Короче ясно, если в Калифорнию ехать, надо плеточку прихватить. Будем брать силой!:grum:

Malishka
10-31-2009, 04:07 PM
Мой пост был обращен к товарищу что использовал совок именно в негативном смысле. А так как я собираюсь быть в скором пролёте (гыы-ы, может и правда окажусь?) на несколько часов, в одном из городов где есть форумчане, то я естественно заволновалась...Воспримут ли мою попытку познакомиться лично как посягательство на простыни и холодильник?

Если вам предложат так нормально, а самой напрашиватьса мне кажетса странным что бы вас кто то катал и город показывал. ИМХО

Malishka
10-31-2009, 04:09 PM
я короче воспитывалса в традициях гостеприимства. которое было вознесено на необычайную высоту. хотя конешно я с годами облез малость и нескоко с нее упал на ветку пониже, богатыри-не мы, и тыры-пыры. у моей бабки жили годами-у меня больше пары месяцев кажеца никто не выдерживал. но вообще гости это хорошо. особенно скажем когда ночью не холодно. мне у моей сестры всегда ночью холодно, а ей у меня всегда громко тикают часы. и все таки очень приятно пить и смеяца допоздна, а утром завтракать всем вместе. и такое всегда особенное чувство волнения перед тем как кто-то должен вот вот приехать..как будто ты еще маленький

Ну и замечательно. Пируй скок хош а утром пирходят на завтрак. Вай нот?

Монашка
10-31-2009, 04:14 PM
Ну и замечательно. Пируй скок хош а утром пирходят на завтрак. Вай нот?смысл идти куда-то в 5 утра, если завтрак будет в 8? :grum:

mineral
10-31-2009, 04:16 PM
Какие?

Это сложно объяснить... Неудобства, естественно, есть, но по сравнению с радостью/теплотой/весельем/приподнятым состянием духа... ну и всякой другой мелкой всячиной... связанных с пребыванием этого человека именно у тебя дома... (это и психологический эффект... есть элемент расслабленности и неофициальности...) эти неудобства настолько ничтожны, что они уже не воспринимаются, как неудобства...

Ну, и прочитай Монашкин пост про ночное время.

Как я сказал, это зависит от менталитета, душевности и приоритетов ценностей брачующихся... У некоторых на первом месте - покой и порядок, у других - другое... С первыми мне скучно, а они, в свою очередь, считают меня диким (кроме пары умненьких знакомых деффок, которые уже ко мне привыкли)... Скучно - не общайся... Что я и делаю... У таких я даже за деньги не остановлюсь... Каждому - свое... :tongue:

Serge7
10-31-2009, 04:17 PM
Если у нее также кликнуло, как и у тебя, то и заманивать не надо. Хороший кисс все сделает сам...:34:

Короче ясно, если в Калифорнию ехать, надо плеточку прихватить. Будем брать силой!:grum: Agree! :34:

Ps: Если к Эдику, то виноградику не забыть прикупить/прихватить ещё на стритмаркете.. ;) :grum: )))

aprilneverends
10-31-2009, 04:20 PM
Ну и замечательно. Пируй скок хош а утром пирходят на завтрак. Вай нот?

не знаю сказал я. мне импонирует Авраам Авийну, с его шатром в котором было четыре двери со всех сторон. и я не понимаю зачем поздно ночью куда-то выходить чтоб рано утром вернуца опять. чтоб гордо посрать в своем туалете без помех? ну как бы да задумчиво сказал я..наверное бывает в гостях как-то замыкает. но в общем короче если близкие люди будут рядом но выберут не меня а гостиницу-я сначала удивлюсь. потом все остальное, пойму что все разные и тыры пыры, я рано или поздно всех понимаю.

Malishka
10-31-2009, 04:21 PM
смысл идти куда-то в 5 утра, если завтрак будет в 8? :грум:

А зачем завтракать в 8? /ты случайно не моя мама под ником Моаншки? Она тоже считает что завтракать надо в 8 в независимости от того когда пошёл спать. Весёлые были времена когда мой брат ходил аут и в 6 утра приходил домой, а в 8 подём на завтрак :8:/ Почему не в 10? 11? 12?

Mayhem05
10-31-2009, 04:22 PM
Agree! :34:

Ps: Если к Эдику, то виноградику не забыть прикупить/прихватить ещё на стритмаркете.. ;) :grum: )))
:shy:во мне плеточка больше волнения в коленках вызывает, чем виноградик...
Там еще что то с тазиком было, но я не знакома с вашим кинки стафф...

Монашка
10-31-2009, 04:23 PM
Какие?Малыш, очень трудно объяснить :)
и не потому что ты не поймешь, совсем нет
просто это мне лично трудно объяснить :)
ну я вот пример приведу
пару лет назад собралась компашка на лыжах покататься
с кем-то мы виделись раз или два
с кем-то ни разу
собрались
поехали
эти 5 дней для меня лично были таким класснейшим отпуском
я хочу снова с этой компанией
потому что Бегемоды, Рыпка, Котофеич это те с ком можно ночь на пролет болтать обо всем, рыдать от смеха, пить, курить, кушать и снова пить и главное!!!!! не надо думать что и как сказать - поймут без объяснений!!!!
тоже самое с Кошей :)
а ведь встретились в виртуальном мире :8:
но сошлись душами ;)

Монашка
10-31-2009, 04:24 PM
А зачем завтракать в 8? /ты случайно не моя мама под ником Моаншки? Она тоже считает что завтракать надо в 8 в независимости от того когда пошёл спать. Весёлые были времена когда мой брат ходил аут и в 6 утра приходил домой, а в 8 подём на завтрак :8:/ Почему не в 10? 11? 12?в общем-то в 11 и в 12 уже не завтрак :grum:

п.с. завтрак в 8 потому что дела днем ;) музЭи, тЭатры и т.п. :8:

Malishka
10-31-2009, 04:24 PM
не знаю сказал я. мне импонирует Авраам Авийну, с его шатром в котором было четыре двери со всех сторон. и я не понимаю зачем поздно ночью куда-то выходить чтоб рано утром вернуца опять. чтоб гордо посрать в своем туалете без помех? ну как бы да задумчиво сказал я..наверное бывает в гостях как-то замыкает. но в общем короче если близкие люди будут рядом но выберут не меня а гостиницу-я сначала удивлюсь. потом все остальное, пойму что все разные и тыры пыры, я рано или поздно всех понимаю.

Мне кажетса мы немного о разном. Для меня близкие это семья в первую очередь и они со мной. Тети/дяди, знакомые, подруги и т.д. это немного другое. но это мое имхо. Бывают ситуации разные, не всегда человек может поделитьса что болен или что химию проходит, или что с мужем/женой ругаетса и не комильфны люди дома. Но это ИМХО

Туалетный вопрос тоже не маловажен. Ты попробуй не какать неделю отпуска, это малоприятно :grum::grum::grum::grum:

Malishka
10-31-2009, 04:26 PM
Малыш, очень трудно объяснить :)
и не потому что ты не поймешь, совсем нет
просто это мне лично трудно объяснить :)
ну я вот пример приведу
пару лет назад собралась компашка на лыжах покататься
с кем-то мы виделись раз или два
с кем-то ни разу
собрались
поехали
эти 5 дней для меня лично были таким класснейшим отпуском
я хочу снова с этой компанией
потому что Бегемоды, Рыпка, Котофеич это те с ком можно ночь на пролет болтать обо всем, рыдать от смеха, пить, курить, кушать и снова пить и главное!!!!! не надо думать что и как сказать - поймут без объяснений!!!!
тоже самое с Кошей :)
а ведь встретились в виртуальном мире :8:
но сошлись душами ;)

Я тебя понимаю
Когда я ездила в отпуск в этом году, мы ездили большой компанией и сняли вместе ввилу. Но ввила состояла из отдельных этажей, даже 2 гестхауза присобаченные к общему. У нас было классное время, сидели допоздна, пировали, барбекюлили и прочее. Но у каждого как бы было свое без стестнения других. Наверное я говорю с позиции если живешь в квартире или не большом доме, принимать у себя гостей может быть накладно

Slippery When Wet
10-31-2009, 04:27 PM
десперадо

я не знаю про што здесь.
но как-то навеяло (http://www.youtube.com/watch?v=tCmMDd8T5fg).

Malishka
10-31-2009, 04:27 PM
в общем-то в 11 и в 12 уже не завтрак :grum:

п.с. завтрак в 8 потому что дела днем ;) музЭи, тЭатры и т.п. :8:

/откашлялась/
Мама????????????????????????????? Почему ты мне никогда не говорила что тоже на форуме?????????????????????????????????????? :hmm: :grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Malishka
10-31-2009, 04:29 PM
Это сложно объяснить... Неудобства, естественно, есть, но по сравнению с радостью/теплотой/весельем/приподнятым состянием духа... ну и всякой другой мелкой всячиной... связанных с пребыванием этого человека именно у тебя дома... (это и психологический эффект... есть элемент расслабленности и неофициальности...) эти неудобства настолько ничтожны, что они уже не воспринимаются, как неудобства...

Ну, и прочитай Монашкин пост про ночное время.

Как я сказал, это зависит от менталитета, душевности и приоритетов ценностей брачующихся... У некоторых на первом месте - покой и порядок, у других - другое... С первыми мне скучно, а они, в свою очередь, считают меня диким (кроме пары умненьких знакомых деффок, которые уже ко мне привыкли)... Скучно - не общайся... Что я и делаю... У таких я даже за деньги не остановлюсь... Каждому - свое... :тонгуе:
Да, я наверное не чувствую этого
А душевность---не согласна, человек не менее душевный если ты спишь у него/неё дома или нет. НО это моё ИМХО

Odinokiy_Ostrov
10-31-2009, 04:31 PM
ОСтров, умоляю не надо, она тебя в игнор отправит :грум::грум::грум::грум:

И как...как же я буду жить дальше? :grum:

Монашка
10-31-2009, 04:31 PM
Я тебя понимаю
Когда я ездила в отпуск в этом году, мы ездили большой компанией и сняли вместе ввилу. Но ввила состояла из отдельных этажей, даже 2 гестхауза присобаченные к общему. У нас было классное время, сидели допоздна, пировали, барбекюлили и прочее. Но у каждого как бы было свое без стестнения других. Наверное я говорю с позиции если живешь в квартире или не большом доме, принимать у себя гостей может быть накладнодак а кто сказал что когда ночь напролет пропитка, то и днем тоже вместе? :8:
днем как раз время чтоб других не стеснять :grum:

mineral
10-31-2009, 04:35 PM
Малыш, очень трудно объяснить :)
и не потому что ты не поймешь, совсем нет
просто это мне лично трудно объяснить :)
ну я вот пример приведу
пару лет назад собралась компашка на лыжах покататься
с кем-то мы виделись раз или два
с кем-то ни разу
собрались
поехали
эти 5 дней для меня лично были таким класснейшим отпуском
я хочу снова с этой компанией
потому что Бегемоды, Рыпка, Котофеич это те с ком можно ночь на пролет болтать обо всем, рыдать от смеха, пить, курить, кушать и снова пить и главное!!!!! не надо думать что и как сказать - поймут без объяснений!!!!
тоже самое с Кошей :)
а ведь встретились в виртуальном мире :8:
но сошлись душами ;)
Я бы с вами ужрался... И ночевал бы в овраге... Дальше бы я не ушел :tongue:

Монашка
10-31-2009, 04:39 PM
Я бы с вами ужрался... И ночевал бы в овраге... Дальше бы я не ушел :tongue:с этого и начал Кот и Рыпки :grum:
потом мы пробовали китайское что-то из кулечка
смогли тольки мы с Бегемодом :grum:


я абсолютно серъезно заявляю: я отдохнула душой в той компании :nrt:

Malishka
10-31-2009, 04:42 PM
дак а кто сказал что когда ночь напролет пропитка, то и днем тоже вместе? :8:
днем как раз время чтоб других не стеснять :грум:

А, ну тут у нас разница. Я вообще не пью и компания у нас малопьющая. Мы собираемся на чай, на обеды, разные тематики обедов, барбекю но так чтоб с водкой, пестни............:8: Нет, мы такое не делаем. В игры разные играем и всё такое.

Serge7
10-31-2009, 04:44 PM
:shy:во мне плеточка больше волнения в коленках вызывает, чем виноградик...
Там еще что то с тазиком было, но я не знакома с вашим кинки стафф... Да я и плёточку боюсь как огня.. ))) :lol: Какой там кинки стафф, всё должно быть натурально.. ;))) :)

Монашка
10-31-2009, 04:46 PM
А, ну тут у нас разница. Я вообще не пью и компания у нас малопьющая. Мы собираемся на чай, на обеды, разные тематики обедов, барбекю но так чтоб с водкой, пестни............:8: Нет, мы такое не делаем. В игры разные играем и всё такое.и мы играем
например сосиськи на веревку к поясу привязываем и шарики в ворота загоняем :grum:

Malishka
10-31-2009, 04:52 PM
и мы играем
например сосиськи на веревку к поясу привязываем и шарики в ворота загоняем :грум:

/бурчит про себя/
Варворство какое сосиски портить

Malishka
10-31-2009, 04:52 PM
и мы играем
например сосиськи на веревку к поясу привязываем и шарики в ворота загоняем :грум:

если аутсайд то футбол или волейбол обычно
если инсайд то мафия, покер, скрабл и т.д.

Монашка
10-31-2009, 04:54 PM
если аутсайд то футбол или волейбол обычно
если инсайд то мафия, покер, скрабл и т.д.скрабл на раздевание :grum:

Монашка
10-31-2009, 04:56 PM
/бурчит про себя/
Варворство какое сосиски портитьпочему портить?
их потом можно скушать :8: