PDA

View Full Version : Русское (американское) радио



Джентльмен
10-29-2009, 06:22 PM
от чего оно такое дебильное? я на него могу попасть, слава б-гу, лишь изредка урывками в машине по дороге на работу и домой. раньше я думал что только местое бостонское такое - а вот напоролся когда они транслировали нью-ирское давидсон радио и понял что там та же петрушка.

Lor
10-29-2009, 06:38 PM
от чего оно такое дебильное? я на него могу попасть, слава б-гу, лишь изредка урывками в машине по дороге на работу и домой. раньше я думал что только местое бостонское такое - а вот напоролся когда они транслировали нью-ирское давидсон радио и понял что там та же петрушка.Ты еще русские(американские) газеты почитай. Я даже общался с некоторыми издателями и журналистами. "Голос Жмеринки" - это их средний уровень.

:grum:

Бегемот
10-29-2009, 06:40 PM
от чего оно такое дебильное? я на него могу попасть, слава б-гу, лишь изредка урывками в машине по дороге на работу и домой. раньше я думал что только местое бостонское такое - а вот напоролся когда они транслировали нью-ирское давидсон радио и понял что там та же петрушка.


А что ты всем не доволен постоянно?
Форумом, Чатом, Радио, и даже тем, что Борю ушли??

Lor
10-29-2009, 06:42 PM
А что ты всем не доволен постоянно?
Форумом, Чатом, Радио, и даже тем, что Борю ушли??Я тоже не доволен! :leader:
А кто такой Боря? :confused:

Dova
10-29-2009, 06:42 PM
Скажите - Тупаллер все еще там?
пророк . истина во всех инстанциях.

"я волнуюсь" )
/лет 5 назад - был/

Бегемот
10-29-2009, 06:47 PM
Я тоже не доволен! :леадер:
А кто такой Боря? :цонфусед:

Бывший админ чата РА...

Свинка-бу
10-29-2009, 10:23 PM
от чего оно такое дебильное? я на него могу попасть, слава б-гу, лишь изредка урывками в машине по дороге на работу и домой. раньше я думал что только местое бостонское такое - а вот напоролся когда они транслировали нью-ирское давидсон радио и понял что там та же петрушка.

а кому оно на фик надо, чтобы его делать на профессиональном уровне?
я не слушаю...[:rtyu:]

Screw101
10-29-2009, 10:33 PM
Бывший админ чата РА...

ApparentlyItsMe? I always thought he was gay:grum:

Ne-Blondinka
10-29-2009, 10:37 PM
Скажите - Тупаллер все еще там?
пророк . истина во всех инстанциях.

"я волнуюсь" )
/лет 5 назад - был/


Есть! И не только на радио. Он есть везде: в газетах, телевидении, везде. Топаллер вездесущ.

-Helena-
10-30-2009, 01:05 AM
петрушка.

так ты там на чате все таки Борю достал?:grum:

Джентльмен
11-05-2009, 09:06 PM
а кому оно на фик надо, чтобы его делать на профессиональном уровне?
я не слушаю...[:rtyu:]
я тоже обычно либо спутниковое либо сидишки а тут так получилось что пришлось много кататься днем да еще и на чужой машине - вот и послушал про что там гурарят...

во первых, мне очень "понравилось" как там прямая реклама элегантно перемешивается с ненавязчивыми заказными беседами, что тоже в общем то рекламное, подготовленные "звонки из публики" и тд

во вторых, если уж идет реклама чего то нацеленная похоже на таких как я, тех кто покупает, то нафиг она перемешивается с заманиловками для ЭС-ЭС-АЙ-ных пенсионеров которым все это нафиг не нужно?

и наконец, рекомендации что и как полезное можно вытащить из халявных бенефитов, как падать и куда звонить чтоб раскрутить покрупнее страховые компании и все такое...

потеха...

Джентльмен
11-05-2009, 09:15 PM
так ты там на чате все таки Борю достал?:grum:

от меня и таких как я или ты как раз меньше всего и зависит... администрация меняется но что да почему никто так и не рассказывает.... если он "сам ушел" то вовсе не потому что "мы" его допекли или ткнули носом и он благородно обиделся - а потому что поменялись его интересы, может поумнел или нажрался .... а если "его ушли" - то только потому что "барин" так решил... возможен правда комбинированный вариант "сам ушли" = "сам ушел упреждая что снимут"...

но как говорится - тема закрыта... лет через 5 может и просочится что да почему

-Helena-
11-14-2009, 12:31 AM
Я так и не поняла, Боря и Пол это один чел? :wink1:
ты не знаешь?

Джентльмен
11-14-2009, 12:38 PM
Я так и не поняла, Боря и Пол это один чел? :wink1:
ты не знаешь?
конечно разные...

обоим чатовским Борям до Пола... как бы это поприличнее выразиться... в общем не-до-плыть... :grum: :grum:

вот так проходит людская слава... :rolleyes: :rolleyes:

-Helena-
11-17-2009, 05:08 AM
конечно разные...

обоим чатовским Борям до Пола... как бы это поприличнее выразиться... в общем не-до-плыть... :grum: :grum:

вот так проходит людская слава... :rolleyes: :rolleyes:
но мне не нравился его сарказм и постоянный скепсис...это утомляет и отбивает желание общаться. :grum:ну и потом его постоянные стычки со всеми..

Джентльмен
11-17-2009, 05:59 PM
но мне не нравился его сарказм и постоянный скепсис...это утомляет и отбивает желание общаться. :grum:ну и потом его постоянные стычки со всеми..

а если придется выбирать одного из двух - ты Борю выберешь?

nat123
11-17-2009, 07:02 PM
от меня и таких как я или ты как раз меньше всего и зависит... администрация меняется но что да почему никто так и не рассказывает.... если он "сам ушел" то вовсе не потому что "мы" его допекли или ткнули носом и он благородно обиделся - а потому что поменялись его интересы, может поумнел или нажрался .... а если "его ушли" - то только потому что "барин" так решил... возможен правда комбинированный вариант "сам ушли" = "сам ушел упреждая что снимут"...

но как говорится - тема закрыта... лет через 5 может и просочится что да почему

хосподи, я думала это про большую политику

-Helena-
11-18-2009, 12:59 AM
а если придется выбирать одного из двух - ты Борю выберешь?
я никаго не выбрала..я ушла!:grum: