PDA

View Full Version : Истории успеха



Funky
10-29-2009, 10:49 AM
Тот, кто в Штатах - поделитесь своей историей - как уехали, через что прошли, довольны ли?

Бегемот
10-29-2009, 10:55 AM
Тот, кто в Штатах - поделитесь своей историей - как уехали, через что прошли, довольны ли?

97% прошли чз огонь, воду, медные трубы, и сьели пуд соли.
Остальные 3% чз Альпы, отведали немного фекалий.
Недовольные почти все вернулись назад, кто еше не вернулся, тот планирует.

Dantik
10-29-2009, 10:59 AM
Тот, кто в Штатах - поделитесь своей историей - как уехали, через что прошли, довольны ли?

А смысл? Кто-то доволен, кто-то очень доволен, кто-то недоволен, но не признается, кто-то всегда доволен, кто-то всегда недоволен. Причём, от места жительства это не зависит.

Свинка-бу
10-29-2009, 11:01 AM
Тот, кто в Штатах - поделитесь своей историей - как уехали, через что прошли, довольны ли?

вы "войнa и мир" читали?

nat123
10-29-2009, 11:03 AM
Ну это...у меня настоящая американская мечта, как в 40-х годах. Каждой кастрюле в американском доме по курице, курица есть - щитаю успех

Dantik
10-29-2009, 11:04 AM
вы "войнa и мир" читали?


В смысле, у тебя такая длинная и нудная история?

Funky
10-29-2009, 12:39 PM
Мне интересно потому что я сама приехала в Москву из маленького города 8 лет назад.
много через что прошла. В итоге очень хорошо устроилась - свое жилье, создала себе имя (даже на международной уровне) (фитнес индустрия).
Вот и думаю, если в Штатах есть люди с хорошей и позитивной историей меня это немного успокоит, так как скоро еду в Штаты и трясусь от страха. Нужны хорошие истории для зарядки :-)
Да я думаю многим они помогут кто сейчас в схожей ситуации.

In2HiDef
10-29-2009, 12:48 PM
скоро еду в Штаты и трясусь от страха.
А че трястись? Не получится бизнес, поедете домой. Получится - будете ездить туда-сюда. В любом случае будет ностальгия.

Funky
10-29-2009, 12:52 PM
А че трястись? Не получится бизнес, поедете домой. Получится - будете ездить туда-сюда. В любом случае будет ностальгия.

Домой не хочу :-)
Ездить и так буду как минимум два раза в год - на фитнес конвенции (я постоянный спикер там). NY - new challenge :-)
Ситуация не простая - вместо годовой студнеческой поставили студ на 3 мес. Значит за 3 мес надо найти того, кто будет готов сделать мне work permit.
Вот и трясусь...

In2HiDef
10-29-2009, 01:00 PM
Домой не хочу :-)
Ездить и так буду как минимум два раза в год - на фитнес конвенции (я постоянный спикер там). НЫ - нещ чалленге :-)
Ситуация не простая - вместо годовой студнеческой поставили студ на 3 мес. Значит за 3 мес надо найти того, кто будет готов сделать мне щорк пермит.
Вот и трясусь...
Мне непонятно, кто вы: деловая женщина с устоявшимся брендом, которая пользуется студ визой для расширения бизнеса, или студентка, которая хочет "завоевать" Америку.

В 1м случае вам точно нечего бояться, во 2м будущее скрыто туманом. Мне известен и 3й вариант, когда человек бросает свой бизнес там, и взяв чемодан и жену под мышку драпает со всех ног -надеюсь, у вас такой проблемы нет.

Funky
10-29-2009, 01:11 PM
Мне непонятно, кто вы: деловая женщина с устоявшимся брендом, которая пользуется студ визой для расширения бизнеса, или студентка, которая хочет "завоевать" Америку.

В 1м случае вам точно нечего бояться, во 2м будущее скрыто туманом. Мне известен и 3й вариант, когда человек бросает свой бизнес там, и взяв чемодан и жену под мышку драпает со всех ног -надеюсь, у вас такой проблемы нет.

Ближе к первому варианту. Отличие лишь в том, что нет своего бизнеса, причем принципиально (не хочу я иметь свой клуб, но работать в клубе - это мое).
Поэтому опыт, имя и сильные рекомендации есть.
Проблема в том, что находясь в России сложно найти работу в США. Поэтому я решила больше не ждать, а что то делать. Скажем так, разобраться на месте.

In2HiDef
10-29-2009, 01:17 PM
Поэтому опыт, имя и сильные рекомендации есть.
Проблема в том, что находясь в России сложно найти работу в США. Поэтому я решила больше не ждать, а что то делать. Скажем так, разобраться на месте.
Силу рекоммендаций легко проверить, не покидая зону комфорта. Н.п., разослать письма в разные пафосные Голливуды и кантри клабы для миллионеров -мол, тренировала, знаменита, приезжаю, заинтересована. Вы сразу многое поймете о краткосрочной перспективе.
Разведка боем -тоже метод, но вы ведь не на войне, зачем кидаться, сломя голову.

Funky
10-29-2009, 01:28 PM
Силу рекоммендаций легко проверить, не покидая зону комфорта. Н.п., разослать письма в разные пафосные Голливуды и кантри клабы для миллионеров -мол, тренировала, знаменита, приезжаю, заинтересована. Вы сразу многое поймете о краткосрочной перспективе.
Разведка боем -тоже метод, но вы ведь не на войне, зачем кидаться, сломя голову.

Другие способы не работают. Это, скажем так, последний шанс :-)
Лучше делать и каяться чем не делать и каяться.

nat123
10-29-2009, 01:29 PM
не всегда

Lor
10-29-2009, 01:30 PM
А че трястись? Не получится бизнес, поедете домой. Получится - будете ездить туда-сюда. В любом случае будет ностальгия.Вот не понимаю я, что такое "ностальгия" - ни дня не испытывал.

А насчет Америки, если не идиот и работа не пугает, то проблем не будет. А если еще и образование в порядке, то я не видел советских, кто бы не осуществил "американскую мечту" уже через 2..5 лет.

nat123
10-29-2009, 01:32 PM
Вот не понимаю я, что такое "ностальгия" - ни дня не испытывал.



Ну это примерно как тебя посадить в автобус полный людей....и не пускать в тишину и одиночество дня 3-4, тож самое по накалу

In2HiDef
10-29-2009, 01:34 PM
я не видел советских, кто бы не осуществил "американскую мечту" уже через 2..5 лет.
Он прав. К тому же, спортсменке до 30 (судя по вехам). Это практически шаблон успеха

nat123
10-29-2009, 01:35 PM
воооо чешут и даже не смущаются

Funky
10-29-2009, 01:40 PM
Он прав. К тому же, спортсменке до 30 (судя по вехам). Это практически шаблон успеха

К сожалению (а может и к счастью) я в фитнес менеджементе. С образованием вроде тоже все ок.
И англ свободно.

Lor
10-29-2009, 01:43 PM
И англ свободно.Этого в Штатах уже более, чем достаточно, чтобы жить хорошо.

Funky
10-29-2009, 01:45 PM
Этого в Штатах уже более, чем достаточно, чтобы жить хорошо.

Спасибо!
Я читала что кто то едет без языка, вот это ребята!

Lor
10-29-2009, 01:48 PM
Спасибо!
Я читала что кто то едет без языка, вот это ребята!
Я был без языка. Уже через пару лет начал разговаривать по телефону.
И таких полно.

Funky
10-29-2009, 01:59 PM
Я был без языка. Уже через пару лет начал разговаривать по телефону.
И таких полно.

Респект вам!

химик
10-29-2009, 03:11 PM
Несколько рэндом наблюдений...
... без правильного визового статуса (гинка/гражданство) рассчитывать на успех маловероятно
... в массе своей бизнесы предпочитают имеет дело с локальными кандидатами (еслу вы конечно не суперзвезда в своём деле и вас специально приглашают)
... рекомендация из России обычно стоят мало ... кстати даже в искусстве даже от признанных на тут российских звёзд

Funky
10-30-2009, 12:44 AM
Несколько рэндом наблюдений...
... без правильного визового статуса (гинка/гражданство) рассчитывать на успех маловероятно
... в массе своей бизнесы предпочитают имеет дело с локальными кандидатами (еслу вы конечно не суперзвезда в своём деле и вас специально приглашают)
... рекомендация из России обычно стоят мало ... кстати даже в искусстве даже от признанных на тут российских звёзд

Спасибо!
С первыми двумя пунктами сложновато. Но по поводу третьего - у меня все ок - рекомендации известных среди фитнеса людей - американцкв и европейцев.

untamed
10-30-2009, 01:49 AM
97% прошли чз огонь, воду, медные трубы, и сьели пуд соли.
Остальные 3% чз Альпы, отведали немного фекалий.
Недовольные почти все вернулись назад, кто еше не вернулся, тот планирует.

Точно.

untamed
10-30-2009, 01:56 AM
Силу рекоммендаций легко проверить, не покидая зону комфорта. Н.п., разослать письма в разные пафосные Голливуды и кантри клабы для миллионеров -мол, тренировала, знаменита, приезжаю, заинтересована. Вы сразу многое поймете о краткосрочной перспективе.
Разведка боем -тоже метод, но вы ведь не на войне, зачем кидаться, сломя голову.

В нашем городе (думаю, что и в других городах) школа гимнастики, где преподают бывшие заслуженные мастера спорта. Но им легче было найти работу, т.к. у них международная известность, титулы чемпионов.
Фитнесс индустрия - очень competitive. Желающих много создать свое имя. Каждый второй тренер в клубе, или спортзале мечтает об этом.
Не знаю... Это очень трудно.

Funky
10-30-2009, 05:21 AM
В нашем городе (думаю, что и в других городах) школа гимнастики, где преподают бывшие заслуженные мастера спорта. Но им легче было найти работу, т.к. у них международная известность, титулы чемпионов.
Фитнесс индустрия - очень competitive. Желающих много создать свое имя. Каждый второй тренер в клубе, или спортзале мечтает об этом.
Не знаю... Это очень трудно.

Я работаю в менджементе, у нас другая история. К счастью наш труд не сертифицируется. Большую роль играют рекомендации, потому что даже на международном уровне - фитнес индустрия это очень маленький мирок, где все друг друга знают (при условии если вы уже вышли на международный уровень).

марик - камарик
10-30-2009, 06:14 AM
Ближе к первому варианту. Отличие лишь в том, что нет своего бизнеса, причем принципиально (не хочу я иметь свой клуб, но работать в клубе - это мое).
Поэтому опыт, имя и сильные рекомендации есть.
Проблема в том, что находясь в России сложно найти работу в США. Поэтому я решила больше не ждать, а что то делать. Скажем так, разобраться на месте.А это прибыльная работа в Москве? Просто если так, то вы можете быть разочарованы здесь. Я не представляю кто в спорт клубе в США может хорошо зарабатывать кроме, возможно, менеджера. Я предпологаю что есть частные бизнессы которые обслуживают спорт залы. Они тоже могут хорошо зарабатывать.

Ассистентами обычно студенты работают.

Funky
10-30-2009, 09:11 AM
А это прибыльная работа в Москве? Просто если так, то вы можете быть разочарованы здесь. Я не представляю кто в спорт клубе в США может хорошо зарабатывать кроме, возможно, менеджера. Я предпологаю что есть частные бизнессы которые обслуживают спорт залы. Они тоже могут хорошо зарабатывать.

Ассистентами обычно студенты работают.

Я думаю что в Москве ЗП аналогична ЗП в Штатах (если говорить о менеджерских позициях). У меня как то всегда получалось так, что не деньги стояли во главе моего решения начать работать на ту или иную компанию. Они приходили потом, потому что когда работаешь с удовольствием, то результат приходит и соответственно денежка тоже :-)
Рынок фитнес в России очень маленький и к сожалению не развивается, мне тесно :-)
Я знаю все процессы работы клуба, поэтому не боюсь встать на reception если надо.

химик
10-30-2009, 09:22 AM
Такая работа в америке в отличии от Москвы может быть очень и очень низкооплачиваемая (если конечно ты не персональный тренер какого нибудь голивудского актёра).

Dantik
10-30-2009, 09:26 AM
Я думаю что в Москве ЗП аналогична ЗП в Штатах (если говорить о менеджерских позициях). У меня как то всегда получалось так, что не деньги стояли во главе моего решения начать работать на ту или иную компанию. Они приходили потом, потому что когда работаешь с удовольствием, то результат приходит и соответственно денежка тоже :-)
Рынок фитнес в России очень маленький и к сожалению не развивается, мне тесно :-)
Я знаю все процессы работы клуба, поэтому не боюсь встать на reception если надо.

Девушка, начав работать receptionist в клубе, вы на этом месте и закончите. И ещё, fitness management, как мне представляется, далеко не самая гламурная и высокооплачиваемая работа в штатах.

Funky
10-30-2009, 09:59 AM
Девушка, начав работать receptionist в клубе, вы на этом месте и закончите. И ещё, fitness management, как мне представляется, далеко не самая гламурная и высокооплачиваемая работа в штатах.

Гламур мне не нужен :-) от него уже тошнит

химик
10-30-2009, 10:07 AM
Гламур мне не нужен :-) от него уже тошнит

Эт было к тому что если в бизнесе фитнесса в Москве денег могло хватать на булку с маслом и икрой красной ... то в америке денег может с трудом хвать на сухарик чёрного ...

Funky
10-30-2009, 10:32 AM
Эт было к тому что если в бизнесе фитнесса в Москве денег могло хватать на булку с маслом и икрой красной ... то в америке денег может с трудом хвать на сухарик чёрного ...

Люди разные и требования к жизни у них разные. Очень ледко обойдусь без икры :34:

Dantik
10-30-2009, 11:22 AM
Люди разные и требования к жизни у них разные. Очень ледко обойдусь без икры :34:

Exactly! Что ещё раз подтверждает полную бесполезность тем, типа "Истории успеха".

химик
10-30-2009, 11:22 AM
Люди разные и требования к жизни у них разные. Очень ледко обойдусь без икры :34:

Ну эт я так образно ...
всё равно ж хочестся хотя бы быть на уровне среднего класса - дом - машина - регулярный отпуск - образование для детей ..
Мне кажется работая в американских фитнес-центрах (если при этом муж не зарабатывает в разы больше) уровня среднего класса не достичь

Funky
10-30-2009, 11:27 AM
Ну эт я так образно ...
всё равно ж хочестся хотя бы быть на уровне среднего класса - дом - машина - регулярный отпуск - образование для детей ..
Мне кажется работая в американских фитнес-центрах (если при этом муж не зарабатывает в разы больше) уровня среднего класса не достичь

Я учусь думать позитивно :-) Давайте надеяться, что вы ошибаетесь.

In2HiDef
10-30-2009, 11:27 AM
Люди разные и требования к жизни у них разные. Очень ледко обойдусь без икры :34:
А смысл? Сейчас у вас икра , вроде, есть. Вы переедете, напашетесь, у вас будет культурный шок - ради каких коврижек? Пойти из менеджмента в пешки кажется сомнительным прогрессом.

Funky
10-30-2009, 11:32 AM
А смысл? Сейчас у вас икра , вроде, есть. Вы переедете, напашетесь, у вас будет культурный шок - ради каких коврижек? Пойти из менеджмента в пешки кажется сомнительным прогрессом.

Прогресс в работе и страх "упасть" на более низкие должности - это все ложно. Упасть боится тот, кто в себе не уверен. Я знаю свою правду и свои возможности - мои амбиции на этих возможностях и основываются. Я хочу в Штаты, потому что не очень люблю Россию и Москву, а фитнес это то что я умею и знаю. Хотя конечно и Нью Йорк может разочаровать, но это же не значит что не надо пробовать, а тихо сидеть в своей коробочке кофморта.

химик
10-30-2009, 11:33 AM
Я учусь думать позитивно :-) Давайте надеяться, что вы ошибаетесь.

Америка не та страна где что то делается на авось ... если есть чёткий план то вперёд а если мысли ... попробывать а там как получится .... то будет не легко
Имо [:pomidor:] если женшина не врач или юрист то лучший расчёт на достойную жизнь в америке лежит через замужество ... ешё раз строго имо

Funky
10-30-2009, 11:34 AM
Exactly! Что ещё раз подтверждает полную бесполезность тем, типа "Истории успеха".

Это для вас бесполезно - потому что вы видимо уже прошли стадию принятия решения о переезде и уже там. Например, мне пока страшно. Поэтому если кто то добавит немного позитива - будет приятно.

Funky
10-30-2009, 11:35 AM
Америка не та страна где что то делается на авось ... если есть чёткий план то вперёд а если мысли ... попробывать а там как получится .... то будет не легко
Имо [:pomidor:] если женшина не врач или юрист то лучший расчёт на достойную жизнь в америке лежит через замужество ... ешё раз строго имо

:-) Тоже вариант.

Lor
10-30-2009, 11:39 AM
Ну эт я так образно ...
всё равно ж хочестся хотя бы быть на уровне среднего класса - дом - машина - регулярный отпуск - образование для детей ..
Мне кажется работая в американских фитнес-центрах (если при этом муж не зарабатывает в разы больше) уровня среднего класса не достичьВезде можно задницу рвануть при желании и много добиться. Другое дело, что фитнес - это не хай-тек профессии.

In2HiDef
10-30-2009, 11:42 AM
Прогресс в работе и страх "упасть" на более низкие должности - это все ложно. Упасть боится тот, кто в себе не уверен. Я знаю свою правду и свои возможности - мои амбиции на этих возможностях и основываются. Я хочу в Штаты, потому что не очень люблю Россию и Москву, а фитнес это то что я умею и знаю. Хотя конечно и Нью Йорк может разочаровать, но это же не значит что не надо пробовать, а тихо сидеть в своей коробочке кофморта.
Так эмигрируйте из Москвы в Россию. Зачем такие радикальные изменения. Потом, вам в другой теме уже говорили насчет проблем с эмиграционным статусом - как вы их надеетесь решить

Funky
10-30-2009, 11:44 AM
Везде можно задницу рвануть при желании и много добиться. Другое дело, что фитнес - это не хай-тек профессии.

Зависит от позиции и от клуба. например можно быть на reception а можно быть директором по проадажм, от которого по сути кормится весь клуб. Можно быть в дешевом клубе на отшибе, а можно в клубах группы Millennium (Reebok, Upper East Side); все относительно.

Funky
10-30-2009, 11:45 AM
Так эмигрируйте из Москвы в Россию. Зачем такие радикальные изменения. Потом, вам в другой теме уже говорили насчет проблем с эмиграционным статусом - как вы их надеетесь решить

Не совсем поняла - из Москвы в Россию?
Буду решать проблемы по мере их поступления.

химик
10-30-2009, 11:58 AM
[Funky] вы несколько не улавливаете что мы путаемся сказать ...
В Америке "менеджер по продажам" ... очень мелкий клерк доходы которого в фитнес клубе .. ну скажем мизерны. У вас будет дилема - что бы хоть что то зарабывать и была возможность получения работы - вам нужно будет выбирать крупный город - но там стоимость жизни очень высока. Я на 100% уверен что работая [receptionist] не в фитнессе а где угодно заработки будут выше. Моя жена от любопытства спрашивала у девочек которые работаю в фитнесс клубах америки какие у них заработки ... так вот у тренера ведушего "степ"-класс .... 15$/час.
Все мы просто путаемся сказать следуюшее
ДА - в Америке можно построить и судьбу и карьеру
ДА - это наверно проще чем в России в том смысле что связи играют значительно меньшую роль ..
НО .. для этого придётся сменить профессию, много работать и какое то (возможно продолжительное время) жить в не самых лучших условиях

Funky
10-30-2009, 12:04 PM
[Funky] вы несколько не улавливаете что мы путаемся сказать ...
В Америке "менеджер по продажам" ... очень мелкий клерк доходы которого в фитнес клубе .. ну скажем мизерны. У вас будет дилема - что бы хоть что то зарабывать и была возможность получения работы - вам нужно будет выбирать крупный город - но там стоимость жизни очень высока. Я на 100% уверен что работая [receptionist] не в фитнессе а где угодно заработки будут выше. Моя жена от любопытства спрашивала у девочек которые работаю в фитнесс клубах америки какие у них заработки ... так вот у тренера ведушего "степ"-класс .... 15$/час.
Все мы просто путаемся сказать следуюшее
ДА - в Америке можно построить и судьбу и карьеру
ДА - это наверно проще чем в России в том смысле что связи играют значительно меньшую роль ..
НО .. для этого придётся сменить профессию, много работать и какое то (возможно продолжительное время) жить в не самых лучших условиях

Дорогой Химик!
Да я ж разве против?? Я все это проходила. Я просто хотела от вас услвшать то, что вы сказали, что возможности есть, а везет тому кто везет.

Funky
10-30-2009, 12:05 PM
Хотелось бы хоть пару историй услышать :-)

In2HiDef
10-30-2009, 12:18 PM
Не совсем поняла - из Москвы в Россию?
Буду решать проблемы по мере их поступления.
Ну, Москва не единственный развитый город с хорошими зарплатами. Почему не попробовать Питер, или Сочи там, или Киев. Зачем вам в другую культурную среду, другой язык, оставив родных за океаном? Не создаете ли вы себе больших проблем, чем выгоды.

Я уехал в начале 90х, был студентом, терять мне было нечего, и моя семья была со мной. У вас не такая ситуация ведь. Поэтому, я в самом начале спросил вскользь, нет ли вам от кого удирать :)

Funky
10-30-2009, 12:22 PM
Ну, Москва не единственный развитый город с хорошими зарплатами. Почему не попробовать Питер, или Сочи там, или Киев. Зачем вам в другую культурную среду, другой язык, оставив родных за океаном? Не создаете ли вы себе больших проблем, чем выгоды.

Я уехал в начале 90х, был студентом, терять мне было нечего, и моя семья была со мной. У вас не такая ситуация ведь. Поэтому, я в самом начале спросил вскользь, нет ли вам от кого удирать :)

Если есть патритоы - сразу приношу извинения - я не люблю Россию. И если мне придется жить в Росси - то только в Москве. Потому что люблю город, людей не люблю :-)
Поэтому Питер и другие города даже не рассматриваются.
Ни от кого не бегу. Просто хочу совершить этот шаг, потому что если ничего не получится значит буду жить в Москве.

Funky
10-30-2009, 12:25 PM
В добавление ко всем своим ранее сказанныи словам - хочу поблагодарить всех форумчан за открытость, если четсно я не ожидала что будет столько полезных советов, очень приятно. (не только в этом разделе, но также по визам и т п)

User1
10-30-2009, 12:36 PM
:leader:

In2HiDef
10-30-2009, 12:43 PM
Если вам все равно, какая развитая западная страна вас примет, не забывайте Канаду, Австралию

Funky
10-30-2009, 12:57 PM
Если вам все равно, какая развитая западная страна вас примет, не забывайте Канаду, Австралию

Слышала что в канаду проще попасть. Мои друзья получили разрешение на переезд.
А я Америку люблю :-)
Раньше не любила, а после 5 или 6 путешестия вдруг резко полюбила.

химик
10-30-2009, 12:59 PM
Хотелось бы хоть пару историй услышать :-)

Ну поишите в разделе "Работа" мой тред "От голозадого научного сотрудника до 100к за 1 год 101"

Хрюн Моржов
10-30-2009, 02:55 PM
Прогресс в работе и страх "упасть" на более низкие должности - это все ложно. Упасть боится тот, кто в себе не уверен. Я знаю свою правду и свои возможности - мои амбиции на этих возможностях и основываются. Я хочу в Штаты, потому что не очень люблю Россию и Москву, а фитнес это то что я умею и знаю. Хотя конечно и Нью Йорк может разочаровать, но это же не значит что не надо пробовать, а тихо сидеть в своей коробочке кофморта.Вас уже спрашивали, но вы так и не ответили на простой вопрос: как вы себе представляете получение статуса который позволит вам осуществить ваши "амбиции и возможности"? К сожалению Америке одного вашего жгучего желания не достаточно что б разрешить вам постоянно жить и работать. Даже если вы найдете заинтересованного роботодателя, ему надо будет доказывать министерству труда (U.S. Labor Department) что не нашлось местных кандидатов на претендуемую вами позицию. Про reception в "фитнесс клубе" можете сразу забыть (имхо), по остальным позициям (скорее всего) будет необходим американский опыт плюс позиция должна подразумевать высшее образование (условие визы/статуса H1B). Опять же имхо, но за те несколько недель что вы проведете в штатах найти конкретного работодателя согласного оформлять вам статус/визу Н1В не реально.

Как уже отметили выше, самый легкий способ переезда в Америку - это Болшая и Светлая Лубофф (с) к американскому паспорту будущего супруга. Не вы первая, не вы последняя. А история успеха у вас будет своя собственная.

Cheers.

Alex_3112
10-30-2009, 04:00 PM
Вас уже спрашивали, но вы так и не ответили на простой вопрос: как вы себе представляете получение статуса который позволит вам осуществить ваши "амбиции и возможности"?
Если Funky действительно имеет рекомендации мирового уровня, то ей сделают H1. И работа, понятное дело, будет не рецепшионистом или простым тренером.

Dantik
10-30-2009, 04:25 PM
Если Funky действительно имеет рекомендации мирового уровня, то ей сделают H1. И работа, понятное дело, будет не рецепшионистом или простым тренером.

Ага, простым тренером - врядли. Для этого нужен сертификат. И не мирового уровня, а американский.

Dova
10-30-2009, 04:32 PM
Даже удивилась ( в отличии, как это бывало )) ), как форумчане объективно и реально все девушке объяснили.

Но , как я поняла, она хочет, чтоб ее "уговорили и пообещали"... а не - "объяснили" ))

Funky
10-31-2009, 12:22 AM
Даже удивилась ( в отличии, как это бывало )) ), как форумчане объективно и реально все девушке объяснили.

Но , как я поняла, она хочет, чтоб ее "уговорили и пообещали"... а не - "объяснили" ))

Вы ошибаетесь.

Astrix
11-03-2009, 12:54 AM
молоток! никогда не сдавайся! :34:не понравится, назад всегда приедешь :wink1:

Sea
11-03-2009, 10:38 AM
мой тред "От голозадого сотрудника до 100к за 1 год 101"

:lol: c голым задом у шеста можно было и больше заработать

Dima424
11-03-2009, 03:25 PM
Я думаю, что в Америке можно заработать на всем. Если есть уверенность и возможность то дерзайте. Вот сайт человека которий начал зарабативать из-за глупого спора... найдите историю, очень даже интересно

http://nycgarbage.com/

Lilu
11-03-2009, 04:31 PM
Хотелось бы хоть пару историй услышать :-)

У моего мужа в Америке шесть одноклассников - и у всех очень даже успешние истории. И у всех одно главное "но" - они въезжали в страну уже со статусом беженцев, с правом на работу, плюс имели хоть и скромную, но помощь первое время. То есть - могли тратить по нескольку месяцев на обстоятельный поиск работы, не хватаясь за мойку посуды и.т.п. А найти работу человеку со статусом вообще гораздо проще, чем убедить кого-то делать рабочую визу.

химик
11-04-2009, 11:10 AM
[:lol:] ц голым задом у шеста можно было и больше заработать

это по 5$ за проход? (Балтимиор) ню не знаю не знаю :lol2:

Dima424
11-04-2009, 02:31 PM
это по 5$ за проход? (Балтимиор) ню не знаю не знаю :лол2:

у меня друган дайтил одну, она зарабатывала 500-600 баксов за ночь в мухосранске американском

Fox-SL
01-26-2010, 04:05 PM
а в Бруклине прорабы нужны?

Dantik
01-26-2010, 04:20 PM
а в Бруклине прорабы нужны?

Очень

Lilu
01-26-2010, 04:29 PM
Очень

А скрипачи? :wink1:

химик
01-26-2010, 05:30 PM
А скрипачи? [:wink1:]

В ресторанах!!!

Fursetka
01-29-2010, 12:11 PM
скрипачи ещё больше чем прорабы нужны.

Nabludatel'
01-29-2010, 01:49 PM
скрипачи-прорабы идут на ура

Дженни
01-29-2010, 05:24 PM
у меня друган дайтил одну, она зарабатывала 500-600 баксов за ночь в мухосранске американском

Пойти, что ли, с голым задом у шеста поработать..

nat123
01-29-2010, 06:16 PM
Представила....стою, мерзну....возмущённые посетитили возмущённо- старушка одентесь, тогда я гордо говорю -100! они дают 200...

rikitikitavi
01-29-2010, 07:42 PM
Представила....стою, мерзну....возмущённые посетитили возмущённо- старушка одентесь, тогда я гордо говорю -100! они дают 200...

:grum:

Дженни
01-29-2010, 08:46 PM
Представила....стою, мерзну....возмущённые посетитили возмущённо- старушка одентесь, тогда я гордо говорю -100! они дают 200...

Ну так чем не заработок ))

Koydan
03-25-2010, 06:27 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))

Порyчик
03-25-2010, 06:30 AM
Коренные москвичи обычно хорошо воспитаны, но не амбициозны, я бы даже сказал, вяловаты.

Впрочем, разные бывают.

Koydan
03-25-2010, 07:57 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))


Коренные москвичи обычно хорошо воспитаны, но не амбициозны, я бы даже сказал, вяловаты.

Впрочем, разные бывают.

Лично я Москву не люблю.... "грязный" город. Сам живу в Питере, хотя и он не лучший вариант, только люди мягче в общении и менее кичливы

Dantik
03-25-2010, 08:07 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))

Жалко. Just google Sergey Brin.

Кстати, ты не написал, чем измеряется успех. Для тебя.

Koydan
03-25-2010, 08:48 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))


Жалко. Just google Sergey Brin.

Кстати, ты не написал, чем измеряется успех. Для тебя.

Все достаточно просто: Чего смог достичь человек приехав N-ое время назад в другую страну, что бы начать свою жизнь с нуля? Что ему пришлось преодолеть и чего он достиг?

Nabludatel'
03-25-2010, 09:12 AM
Все достаточно просто: Чего смог достичь человек приехав Н-ое время назад в другую страну, что бы начать свою жизнь с нуля? Что ему пришлось преодолеть и чего он достиг?

дай твоё определение слову "успех"

Koydan
03-25-2010, 09:26 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))

Давай адрес, я тебе словарь Даля пришлю.
Ну что за детский сад? Взрослые все люди))))
Я задал вполне конкретный вопрос. Может конкретно у Вас есть дом с 5br, три машины, счет в банке с шестью нулями и любимый пес

Акватрель
03-25-2010, 09:31 AM
Давай адрес, я тебе словарь Даля пришлю.
Ну что за детский сад? Взрослые все люди))))
Я задал вполне конкретный вопрос. Может конкретно у Вас есть дом с 5br, три машины, счет в банке с шестью нулями и любимый пес

Народ боится сглазить, непонятно чтоли?:)

Koydan
03-25-2010, 09:37 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))


Народ боится сглазить, непонятно чтоли?:)

Я Вас умоляю, я же не спрашиваю про планы на будущее. Просто действительно "лучше учиться на чужих ошибках".
А что касаемо "сглазить", то мне нравится мусульманское КЫСМЕТ (судьба дескать).

А енто Вам @-"-,---

Fursetka
03-25-2010, 09:42 AM
Давай адрес, я тебе словарь Даля пришлю.
Ну что за детский сад? Взрослые все люди))))
Я задал вполне конкретный вопрос. Может конкретно у Вас есть дом с 5бр, три машины, счет в банке с шестью нулями и любимый пес

о. у меня есть. любимый пёс.

Koydan
03-25-2010, 09:46 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))


о. у меня есть. любимый пёс.

)) Начало положено... А что с работой и жильем?

Nabludatel'
03-25-2010, 10:00 AM
Давай адрес, я тебе словарь Даля пришлю.
Ну что за детский сад? Взрослые все люди))))
Я задал вполне конкретный вопрос. Может конкретно у Вас есть дом с 5бр, три машины, счет в банке с шестью нулями и любимый пес

Паренёк, во-первых, судя по-всему, в толковом словаре Даля нет определения слова "успех". По крайней мере гугл и яндекс дали только определения "успеха" по Ожегову и Ушакову. Это первое.

Второе - успех по Ожегову и Ушакову - "удача в задуманном деле, удачное достижение поставленной цели" (с).
Все перечисленные тобою критерии с 5-ю спальнями, собаками и прочим - это не успех. Это может быть только некоторыми показателями определённого мат. благополучия (или неблагополучия). Думаю что довольно большая часть посетителей этого форума добилась этого.
Но....если ты определяешь успех с материальной точки зрения и 5 спальнями, то другие определяют успех с материальной точки зрения - когда человек становится "индепендентли велси". Возьми толковый словарь и разберись с этим выражением.

Так же, паренёк, "успех" относителен. Если ты работал в МакДоналдсе за $8 а потом перешёл на работу в Бургер Кинг за $16 - ето будет успех. Ты увеличил свой инком в 2 раза. В тоже время, если ты имеешь инком в $1М, и при повышении он увеличился на $50К, то енто не будет успехом. 5%
Сечёшь?

Fursetka
03-25-2010, 10:01 AM
)) Начало положено... А что с работой и жильем?

почитай тему химика про 100К. там всё написано.

Nabludatel'
03-25-2010, 10:03 AM
почитай тему химика про 100К. там всё написано.

я тоже хотел ему предложить ту тему. Химик написал её как образец своего успеха.

Koydan
03-25-2010, 10:16 AM
Прочел конечно. Первым делом...

Но вы меня так и не поняли. Меня интересует то, чего смогли достичь люди начав свою жизнь на новом месте с нуля.

Koydan
03-25-2010, 10:17 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))

я тоже хотел ему предложить ту тему. Химик написал её как образец своего успеха.

Ваш сарказм замечен, ответные эмоции подавлены))))))

Приятно пообщаться с мудрыми Кааааа.... Чес слово.

Nabludatel'
03-25-2010, 10:25 AM
Прочел конечно. Первым делом...

Но вы меня так и не поняли. Меня интересует то, чего смогли достичь люди начав свою жизнь на новом месте с нуля.

Никто тебе не будет здесь выставлять свои налоговые декларации. И вообще, в америчке не принята распальцовка и афиширование своими банковскими счетами и кол-вом спален/собак.
Многие присутствующие здесь начинали с нуля и стали лоерами, врачами, дантистами, ентерпренёрами местного масштаба, диллерами, продавцами недвижимости, финансовыми консультантами и прочее прочее. А один, как достоверно известно - даже стал айтешнеком. Всё это с твоей точки зрения, вероятно - успех.
Для других - просто жизнь.

химик
03-25-2010, 11:54 AM
Прочел конечно. Первым делом...

Но вы меня так и не поняли. Меня интересует то, чего смогли достичь люди начав свою жизнь на новом месте с нуля.

А это и было с чистого листа [:rtyu:]. Потом опять же чего считать успехом? мои приоритеты в данный момент изменились и хотя я уже получаю принципально больше тех злощастных 100к/год своим основным успехом я всё таки считаю свою счастливую семейную жизнь ибо счастье в семье не заменишь ни какими деньгами

TakNeBivaet
03-25-2010, 11:58 AM
А это и было с чистого листа [:rtyu:]. Потом опять же чего считать успехом? мои приоритеты в данный момент изменились и хотя я уже получаю принципально больше тех злощастных 100к/год своим основным успехом я всё таки считаю свою счастливую семейную жизнь ибо счастье в семье не заменишь ни какими деньгами

и это сказал Химег!
казак, которого голыми ногами не возмешь! :shock:

химик
03-25-2010, 11:59 AM
и это сказал Химег!
казак, которого голыми ногами не возмешь! [:shock:]

атож нужен ешё борщ и .... :pomidor: :grum:

Nabludatel'
03-25-2010, 12:10 PM
А это и было с чистого листа [:rtyu:]. Потом опять же чего считать успехом? мои приоритеты в данный момент изменились и хотя я уже получаю принципально больше тех злощастных 100к/год своим основным успехом я всё таки считаю свою счастливую семейную жизнь ибо счастье в семье не заменишь ни какими деньгами

o.....

Koydan
03-26-2010, 01:25 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))


А это и было с чистого листа [:rtyu:]. Потом опять же чего считать успехом? мои приоритеты в данный момент изменились и хотя я уже получаю принципально больше тех злощастных 100к/год своим основным успехом я всё таки считаю свою счастливую семейную жизнь ибо счастье в семье не заменишь ни какими деньгами

Вот это как раз то, что я хотел услышать. Твоя история меня очень сильно впечатлила и я решил ее взять за основу своих действий. С той только разницей, что вместо IT я планирую двигаться по линии радиоэлектроники и связи.

Спасибо за науку!

Дядя_Федор
03-26-2010, 02:08 AM
Вот это как раз то, что я хотел услышать. Твоя история меня очень сильно впечатлила и я решил ее взять за основу своих действий. С той только разницей, что вместо IT я планирую двигаться по линии радиоэлектроники и связи.

Спасибо за науку!

Главное, чтобы связь была без брака.

Koydan
03-26-2010, 02:26 AM
Странно, так и не услышал ни одной истории успеха. Хотя очень на это надеялся.

Жалко вам что ль?))))))))

Главное, чтобы связь была без брака.


"Поздна, слишкам поздна...."
Где ж ты был 9 лет тому назад!? Что ж ты, хад такой, не предупредил юного парубка об этом?

Женат, причем второй раз....
Но я о другой связи говорю. Предвосхищая возможные предположения, сразу поясню - не половой. Хотя данный вид связи довольно приятен)))))

Mara Ukr
06-07-2010, 04:19 PM
...Здравствуйте. У нас непростая истрия. В этом году будет 5 раз, как мы едем в Америку..ервый раз был Дэтройт.БЕЖАЛИ...бросив даже мебель... Вот 4 раз в Нью-Йорк.. Мне 24.. Маме 45.. Имеет с Папой хороший бизнес.. Говорит, что Америка-это моё будущее.. Понимаю... но вспоминаю состояние души и хочется кричать.. Помогите..советом..

Dantik
06-07-2010, 05:02 PM
...Здравствуйте. У нас непростая истрия. В этом году будет 5 раз, как мы едем в Америку..ервый раз был Дэтройт.БЕЖАЛИ...бросив даже мебель... Вот 4 раз в Нью-Йорк.. Мне 24.. Маме 45.. Имеет с Папой хороший бизнес.. Говорит, что Америка-это моё будущее.. Понимаю... но вспоминаю состояние души и хочется кричать.. Помогите..советом..

Слушайся маму.

химик
06-08-2010, 12:58 PM
Слушайся маму.

Именно так, говорит будушее а не настоящее значит так оно и есть!

Дядя_Федор
06-08-2010, 05:33 PM
Не, ну за пять раз можно было бы понять, нравится Вам Америка или нет.
Мне вот Хохляндия очень понравилась, я теперь туда хочу...
Не надо никого слушать. В 24 года уже пора жить своим умом.

microb
06-08-2010, 06:15 PM
Не, ну за пять раз можно было бы понять, нравится Вам Америка или нет.
Мне вот Хохляндия очень понравилась, я теперь туда хочу...
Не надо никого слушать. В 24 года уже пора жить своим умом.

А если нет?

Дядя_Федор
06-08-2010, 08:08 PM
А если нет?

Чего нет, ума? Тогда, как в народе говорят, считай -- калека. Можно хоть в Сингапур ехать, все равно не поможет.

Монашка
06-08-2010, 08:25 PM
Не, ну за пять раз можно было бы понять, нравится Вам Америка или нет.
Мне вот Хохляндия очень понравилась, я теперь туда хочу...
Не надо никого слушать. В 24 года уже пора жить своим умом.Теодор, ты ж там в гостях был.........

Дядя_Федор
06-08-2010, 08:30 PM
Теодор, ты ж там в гостях был.........

Я в России в девяностые не пропал, что я, в Хохляндии сейчас пропаду? :)
А там хорошо.

TakNeBivaet
06-08-2010, 08:31 PM
Теодор, ты ж там в гостях был.........

В гостях хорошо, а дома лучче. (ц)

Дядя_Федор
06-08-2010, 08:31 PM
В гостях хорошо, а дома лучче. (ц)

А где он, дом?

Монашка
06-08-2010, 08:31 PM
В гостях хорошо, а дома лучче. (ц)спасибо, но я это не забыла
еще
(цЫ)

TakNeBivaet
06-08-2010, 08:32 PM
А где он, дом?

мой дом- моя крепость. (ц)

Федор, Вы потерялись?

TakNeBivaet
06-08-2010, 08:33 PM
спасибо, но я это не забыла
еще
(цЫ)

(это я не в напоминание, а каг бы в продолжение мысли..)

Дядя_Федор
06-08-2010, 08:33 PM
мой дом- моя крепость. (ц)

Федор, Вы потерялись?

Есть старая цыганская песня. Что-то типа, "Цыган, где твой дом? -- Там, где меня любят..."

Нет, у меня как раз, такое впечатление, что я, наконец, нашелся. :)

TakNeBivaet
06-08-2010, 08:36 PM
Есть старая цыганская песня. Что-то типа, "Цыган, где твой дом? -- Там, где меня любят..."

Нет, у меня как раз, такое впечатление, что я, наконец, нашелся. :)

Поздравляю тогда.

Devaki
01-11-2011, 09:46 AM
Может и не история успеха, но....вопрос точно будет. =)

Писать, что давно хочу уехать в США - на этом форуме уже "заезжено"....но я хочу уехать. :)

Решила когда-то узнать, под "счастливой звездой" я родилась или нет. Собрала вещи,купила билет в один конец и улетела в Шанхай. Город в Китае, но давно уж не Китай, хотя большинство говорит на китайском, ага.
В первый день по прилету, думала на газоне спать буду.По китайски не разговаривала, английский даже в крупных ( не Grand Hyatt, конечно) гостиницах - не понимали.
С хорошо внушимым (собою же) "Все получится!" и в гостиницу заехала, и через неделю поисков, квартиру сняла... и подработку нашла, и уже через месяц нормальную рабочую визу нашла где сделать(за деньги, ибо работать хотелось на фрилансе, а не по контракту). Вот уже как полгода тут. Работа творческая (пою, танцую, фотографируюсь и топаю моделью( ну с ростом 182 и напылением симпатичности на лице - можно..:) )...собсно, в этом плане и хотелось развиваться. У себя на родине работала в сфере PR...пиарила все, что пиарится, организовывала различные мероприятия.

И вроде...все неплохо.Своя квартира,друзья-знакомые, работа... И даже к китайцам, несмотря на их нелогичность и безответственность, с каждым днем все снисходительнее относишься.
Но душа требует американского окружения, желательно с атрибутикой Лос-Анджелеса вокруг.

Че делать? :leader:
Лоботомия поможет или можно попытаться и в ЛА?
В ЛА знакомых нет.
Виза, думаю, как в Поднебесной не покупается.
По туристической далеко ли "уедешь".
Попробовать поступить в какой-нибудь институт по программе изучения языка(например) дабы выиграть время на поиск вариантов уже на месте. а не через монитор? Но тут встает вопрос содержания себя, ибо деньги в граф.программах не рисую.... а по студенческой визе даже в Поднебесной работать опасаются.

microb
01-11-2011, 10:00 AM
Может и не история успеха, но....вопрос точно будет. =)

Писать, что давно хочу уехать в США - на этом форуме уже "заезжено"....но я хочу уехать. :)

Решила когда-то узнать, под "счастливой звездой" я родилась или нет. Собрала вещи,купила билет в один конец и улетела в Шанхай. Город в Китае, но давно уж не Китай, хотя большинство говорит на китайском, ага.
В первый день по прилету, думала на газоне спать буду.По китайски не разговаривала, английский даже в крупных ( не Grand Hyatt, конечно) гостиницах - не понимали.
С хорошо внушимым (собою же) "Все получится!" и в гостиницу заехала, и через неделю поисков, квартиру сняла... и подработку нашла, и уже через месяц нормальную рабочую визу нашла где сделать(за деньги, ибо работать хотелось на фрилансе, а не по контракту). Вот уже как полгода тут. Работа творческая (пою, танцую, фотографируюсь и топаю моделью( ну с ростом 182 и напылением симпатичности на лице - можно..:) )...собсно, в этом плане и хотелось развиваться. У себя на родине работала в сфере PR...пиарила все, что пиарится, организовывала различные мероприятия.

И вроде...все неплохо.Своя квартира,друзья-знакомые, работа... И даже к китайцам, несмотря на их нелогичность и безответственность, с каждым днем все снисходительнее относишься.
Но душа требует американского окружения, желательно с атрибутикой Лос-Анджелеса вокруг.

Че делать? :leader:
Лоботомия поможет или можно попытаться и в ЛА?
В ЛА знакомых нет.
Виза, думаю, как в Поднебесной не покупается.
По туристической далеко ли "уедешь".
Попробовать поступить в какой-нибудь институт по программе изучения языка(например) дабы выиграть время на поиск вариантов уже на месте. а не через монитор? Но тут встает вопрос содержания себя, ибо деньги в граф.программах не рисую.... а по студенческой визе даже в Поднебесной работать опасаются.

Чего думать, опыт уже есть, вперед с песнями. Если суждено, все получится, а если не получится, значит так надо.
Со студенческой визой можно работать 20 часов в неделю.

Alex5448
01-11-2011, 11:14 AM
.

Че делать? :leader:

Тебе замуж.
С твоими внешними данными сможешь найти нормального мужика с документами. Только надо умно все сделать. Желательно через форума или мамбу.

Акватрель
01-11-2011, 11:18 AM
Тебе замуж.
С твоими внешними данными сможешь найти нормального мужика с документами. Только надо умно все сделать. Желательно через форума или мамбу.

Вот и Алекс свободен, как удобно:leader:

Хрюн Моржов
01-11-2011, 11:22 AM
... Че делать?
Лоботомия поможет или можно попытаться и в ЛА?
В ЛА знакомых нет.
Виза, думаю, как в Поднебесной не покупается.
По туристической далеко ли "уедешь".
Попробовать поступить в какой-нибудь институт по программе изучения языка(например) дабы выиграть время на поиск вариантов уже на месте. а не через монитор? Но тут встает вопрос содержания себя, ибо деньги в граф.программах не рисую.... а по студенческой визе даже в Поднебесной работать опасаются.
Сделай modeling portfolio (How to Put Together a Modeling Portfolio (http://www.ehow.com/how_155_together-modeling-portfolio.html)), нагугли US modeling agencies и рассылай, рассылай. Если кто заинтересуеться, то сможешь уехать по рабочей визе (H-1B3 ... Fashion Models (http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=73566811264a3210VgnVCM100000b92ca60aRCR D&vgnextchannel=73566811264a3210VgnVCM100000b92ca60a RCRD)), а там может и гринкарта выгорит.

Cheers.

Alex5448
01-11-2011, 11:31 AM
Вот и Алекс свободен, как удобно:leader:
Я женат:rolleyes: Тратить денег на развод не собираюсь.

Акватрель
01-11-2011, 11:32 AM
Я женат:rolleyes: Тратить денег на развод не собираюсь.

упс.

Dantik
01-11-2011, 11:33 AM
упс.

:rofl:

Акватрель
01-11-2011, 11:52 AM
:rofl:

да, "Алекс" и "тратить деньги" в одном предложении - это нереально))

Алекс - я любя :kiss:

Malishka
01-11-2011, 11:55 AM
Я женат:роллеыес: Тратить денег на развод не собираюсь.

А если форум сброситса?
:rofl::rofl::rofl::rofl:
ПС Тоесть назло будешь оставатьса женатым лиш бы бабло не тратить??

/и ты потом спрашиваешь почему [perception of you is that of a ] жлоб?!/

edik
01-11-2011, 12:21 PM
Сделай моделинг портфолио (Хощ то Пут Тогетхер а Моделинг Портфолио (http://www.ehow.com/how_155_together-modeling-portfolio.html)), нагугли УС моделинг агенциес и рассылай, рассылай. Если кто заинтересуеться, то сможешь уехать по рабочей визе (Х-1Б3 ... Фашион Моделс (http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=73566811264a3210VgnVCM100000b92ca60aRCR D&vgnextchannel=73566811264a3210VgnVCM100000b92ca60a RCRD)), а там может и гринкарта выгорит.

Чеерс.

Шансы на карьеру модели заканчиваются к 21. У меня племянник во Флориде имеет моделинг эйдженси. Говорит, с Русскими работать очень трудно, проблемми с визами, аттитюд (недисциплинированны) ...предпочитает Бразилианок... мои две копейки...

Alex5448
01-11-2011, 12:31 PM
А если форум сброситса?
:rofl::rofl::rofl::rofl:
ПС Тоесть назло будешь оставатьса женатым лиш бы бабло не тратить??

/и ты потом спрашиваешь почему [perception of you is that of a ] жлоб?!/
Давай не будем хамить... Мне совершенно пофиг женат я или нет. Все равно я женится еще раз не собираюсь. Так что зачем тратить деньги?

Alex5448
01-11-2011, 12:31 PM
Шансы на карьеру модели заканчиваются к 21. У меня племянник во Флориде имеет моделинг эйдженси. Говорит, с Русскими работать очень трудно, проблемми с визами, аттитюд (недисциплинированны) ...предпочитает Бразилианок... мои две копейки...
Я же говорю, только замуж.

Malishka
01-11-2011, 01:55 PM
Давай не будем хамить... Мне совершенно пофиг женат я или нет. Все равно я женится еще раз не собираюсь. Так что зачем тратить деньги?

А если твоя бывшая захочет замуж?

Lilu
01-11-2011, 02:00 PM
А если твоя бывшая захочет замуж?

Прилется ее жениху Алексу калым платить. :wink1:

Буржуй
01-11-2011, 02:22 PM
А если твоя бывшая захочет замуж?

пусть она тратит. Самое прикольное что алименты алекс будет платить за всех детей, своих и не своих если не разведёца :-)

Alex5448
01-11-2011, 03:37 PM
пусть она тратит. Самое прикольное что алименты алекс будет платить за всех детей, своих и не своих если не разведёца :-)
Не совсем так. Только если не оспорил патернити в течении некоторого времени.

Буржуй
01-11-2011, 03:39 PM
Не совсем так. Только если не оспорил патернити в течении некоторого времени.

тока в теории. У меня есть живой пример алиментов на несвоего ребёнка с аспариваниями и судами. Платит до сих пор а ребёнок живет с радным оцом :-)

Акватрель
01-11-2011, 03:40 PM
тока в теории. У меня есть живой пример алиментов на несвоего ребёнка с аспариваниями и судами. Платит до сих пор а ребёнок живет с радным оцом :-)

Какая прелесть:grum:

Lilu
01-11-2011, 03:54 PM
тока в теории. У меня есть живой пример алиментов на несвоего ребёнка с аспариваниями и судами. Платит до сих пор а ребёнок живет с радным оцом :-)

А что было с судами? Присудили, что ребенок таки этого аспаривающего господина?

Devaki
01-11-2011, 07:31 PM
Шансы на карьеру модели заканчиваются к 21. У меня племянник во Флориде имеет моделинг эйдженси. Говорит, с Русскими работать очень трудно, проблемми с визами, аттитюд (недисциплинированны) ...предпочитает Бразилианок... мои две копейки...

Какое совпадение!
Меня как раз за русскую никогда не принимали...чаще за бразильянку. :sfs:
Собственно, именно по этой причине зачастую денег платят больше, чем русским. Вот такая тут дискриминация, ага..:27:

Dantik
01-11-2011, 07:41 PM
Какое совпадение!
Меня как раз за русскую никогда не принимали...чаще за бразильянку. :sfs:
Собственно, именно по этой причине зачастую денег платят больше, чем русским. Вот такая тут дискриминация, ага..:27:

Китайцы что-ли? Им же все круглоглазые на одно лицо.

Дядя_Федор
01-11-2011, 07:43 PM
Какое совпадение!
Меня как раз за русскую никогда не принимали...чаще за бразильянку. :sfs:
Собственно, именно по этой причине зачастую денег платят больше, чем русским. Вот такая тут дискриминация, ага..:27:

Suponho que você diz o português tão bem?

Alex5448
01-11-2011, 08:15 PM
Suponho que você diz o português tão bem?
זה פורום של דוברי רוסית. נכון שהבחורה יפה ברמות על, אבל זו לא סיבה להפר את הכללים

Devaki
01-11-2011, 08:22 PM
Suponho que você diz o português tão bem?


Матерюсь на португальском я лучше, чем говорю...:sfs:

Дядя_Федор
01-11-2011, 08:24 PM
זה פורום של דוברי רוסית. נכון שהבחורה יפה ברמות על, אבל זו לא סיבה להפר את הכללים

Я знаю, что русско-говорящий.
Янки бы сказали, кто помер и сделал тебя модератором, чтоб за правилами следить, дюд? :)

Дядя_Федор
01-11-2011, 08:25 PM
Матерюсь на португальском я лучше, чем говорю...:sfs:

Эт Вы, матушка, молодец.

microb
01-12-2011, 12:41 PM
Suponho que você diz o português tão bem?

Когда у нас на работе появилась постдокторанша из Бразилии, я ей сразу сказала, что если не знаешь слово на англиском, говори на португальском. В 90% слово звучало почти так же как и на русском. например парикмахер.