PDA

View Full Version : Ello



марик - камарик
10-29-2009, 01:00 AM
Можно краткое содержание всего произошедшего на форуме за последний год? Что-то не хочется читать. Где Лаурин? Привет Акела.

Galkab
10-29-2009, 01:19 AM
Можно краткое содержание всего произошедшего на форуме за последний год? Что-то не хочется читать. Где Лаурин? Привет Акела.

марик, последняя новость
форум накрiлся тазом, дня на...скока? с 21-го. по-вчера! Подойдёть?:grum:

Serge7
10-29-2009, 01:21 AM
Можно краткое содержание всего произошедшего на форуме за последний год? Что-то не хочется читать. Где Лаурин? Привет Акела. Привет Марек! Говорили, что Лаурин - это ты, но я лично этому никогда не верил.. ;)

марик - камарик
10-29-2009, 01:33 AM
марик, последняя новость
форум накрiлся тазом, дня на...скока? с 21-го. по-вчера! Подойдёть?:grum:
какой ужас! Не представляю сколько несчастья это принесло форумчанам. Здраствуй, красавица.


Привет Марек! Говорили, что Лаурин - это ты, но я лично этому никогда не верил.. ;)Я слышал. Одно время сам начал в это верить. Надо отдать Лаурин должное. Она стала мне достойной заменой во время моего отсутствия. А Миша, Манюня, Махрютка, Малышка, Леон, Натали, Акела все еще сюда заходят? На сколько я помню, они наиболее каризматичные персонажи.

Akela
10-29-2009, 09:40 AM
Можно краткое содержание всего произошедшего на форуме за последний год? Что-то не хочется читать. Где Лаурин? Привет Акела.

:kiss:

Птиц
10-29-2009, 09:44 AM
Можно краткое содержание всего произошедшего на форуме за последний год? Что-то не хочется читать. Где Лаурин? Привет Акела.

х-ня

Бегемот
10-29-2009, 09:46 AM
какой ужас! Не представляю сколько несчастья это принесло форумчанам. Здраствуй, красавица.

Я слышал. Одно время сам начал в это верить. Надо отдать Лаурин должное. Она стала мне достойной заменой во время моего отсутствия. А Миша, Манюня, Махрютка, Малышка, Леон, Натали, Акела все еще сюда заходят? На сколько я помню, они наиболее каризматичные персонажи.

Миша и Леон, суда иногда заходят, но в качестве читателей.
Надо отдать должное тебе, Лаурин получилась патологической, я бы сказал даже редкостной ..., правда тут ей нашлись удачные реальные замены. Есть пару-тройку отличных, твердых таких персонажей. Сейчас среди них лидирует [Helena].

Птиц
10-29-2009, 09:53 AM
не, штобы придумать Лорину, потребовалось бы тыщу марикаф.

и стопицот тыщ марикавых мазгоф

марик - камарик
10-29-2009, 04:42 PM
Миша и Леон, суда иногда заходят, но в качестве читателей.
Надо отдать должное тебе, Лаурин получилась патологической, я бы сказал даже редкостной ..., правда тут ей нашлись удачные реальные замены. Есть пару-тройку отличных, твердых таких персонажей. Сейчас среди них лидирует [Helena].Ты не думал о том что Хелена может быть таким же моим клоном как и Птиц и Лаурин?

Как делища?

Akela
10-29-2009, 04:44 PM
не, штобы придумать Лорину, потребовалось бы тыщу марикаф.

и стопицот тыщ марикавых мазгоф

А Марик намного толковее тебя... Парадокс..

Бегемот
10-29-2009, 04:46 PM
Ты не думал о том что Хелена может быть таким же моим клоном как и Птиц и Лаурин?

Как делища?

Podumal, no Ptitz ne tvoj klon.)))
Krome togo na chatovskom (malen'kom forume) ee personazh podnimaet te zhe samye voprosy i kopi & paste v takom zhe stile, chto i tut.

Vinn
10-29-2009, 04:51 PM
Podumal, no Ptitz ne tvoj klon.)))
Krome togo na chatovskom (malen'kom forume) ee personazh podnimaet te zhe samye voprosy i kopi & paste v takom zhe stile, chto i tut.

Ptitz - ee ?
:2:

ZayacBo
10-29-2009, 04:52 PM
марег комарег пришол хо хо хо

марик - камарик
10-29-2009, 05:09 PM
Podumal, no Ptitz ne tvoj klon.)))
Krome togo na chatovskom (malen'kom forume) ee personazh podnimaet te zhe samye voprosy i kopi & paste v takom zhe stile, chto i tut.

А я тут поднимаю вопросы? Честно говоря, я был изумлен несколько месяцев назад когда первый раз за пол года зашел на форум и обнаружил что меня тут не забыли. На форуме Бегемот(ну и не только) узнавали в Лаурин Марика. Чего-бы она не говорила, каких бы тем не открывала все указывало на то что Лаурин это Марик. Мне одновременно было весело от идеи что я могу сюда не приходить год, а слава обо мне будет жить. В то же время было несколько жалко Лаурин. Каждый человек имеет право хулиганить на форуме и при этом претендовать на право сохранять свою личность и не считаться клоном КомариГа.

Я решил не вмешиваться в форумские интриги потомучто было совершенно очевидно что Лаурин полностью меня заменила. Еще несколько месяцев я не заходил на форум.

За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак. В это время Бегемот все еще считает что я не покидал форум.

Бегемот
10-29-2009, 05:14 PM
А я тут поднимаю вопросы? Честно говоря, я был изумлен несколько месяцев назад когда первый раз за пол года зашел на форум и обнаружил что меня тут не забыли. На форуме Бегемот(ну и не только) узнавали в Лаурин Марика. Чего-бы она не говорила, каких бы тем не открывала все указывало на то что Лаурин это Марик. Мне одновременно было весело от идеи что я могу сюда не приходить год, а слава обо мне будет жить. В то же время было несколько жалко Лаурин. Каждый человек имеет право хулиганить на форуме и при этом претендовать на право сохранять свою личность и не считаться клоном КомариГа.

Я решил не вмешиваться в форумские интриги потомучто было совершенно очевидно что Лаурин полностью меня заменила. Еще несколько месяцев я не заходил на форум.

За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак. В это время Бегемот все еще считает что я не покидал форум.



Ето все замечательно, даже афигенно.
При етом мне совершенно до лампочки покидал ты в ето время форум или нет. Чт-то там выискивать, доказывать, или развивать дискуссию на ету тему мне просто лень, особо принимая во внимание, что все равно меня перенудишь.

Бегемот
10-29-2009, 05:15 PM
Птитз - ее ?
:2:

Нет конечно.
Чтоб создать такого клона, как Птиц, многим пришлось бы бросить работу, а многим и социум с реалом.

ZayacBo
10-29-2009, 05:18 PM
А я тут поднимаю вопросы? Честно говоря, я был изумлен несколько месяцев назад когда первый раз за пол года зашел на форум и обнаружил что меня тут не забыли. На форуме Бегемот(ну и не только) узнавали в Лаурин Марика. Чего-бы она не говорила, каких бы тем не открывала все указывало на то что Лаурин это Марик. Мне одновременно было весело от идеи что я могу сюда не приходить год, а слава обо мне будет жить. В то же время было несколько жалко Лаурин. Каждый человек имеет право хулиганить на форуме и при этом претендовать на право сохранять свою личность и не считаться клоном КомариГа.

Я решил не вмешиваться в форумские интриги потомучто было совершенно очевидно что Лаурин полностью меня заменила. Еще несколько месяцев я не заходил на форум.

За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак. В это время Бегемот все еще считает что я не покидал форум.

так много счастливых достижений, и тебя все еще беспокоит кто что считает?
но што значит почти закончил? неужели они тебя выгнали?

марик - камарик
10-29-2009, 05:19 PM
все равно меня перенудишь.

вряд ли это возможно

Бегемот
10-29-2009, 05:21 PM
вряд ли это возможно

О как!
Универ видать пошел на пользу...

марик - камарик
10-29-2009, 05:21 PM
так много счастливых достижений, и тебя все еще беспокоит кто что считает?скорее развлекает

но што значит почти закончил? неужели они тебя выгнали?нет, но выгонят как только диплом дадут

ZayacBo
10-29-2009, 05:25 PM
скорее развлекает
нет, но выгонят как только диплом дадут

а, ну тады все окей

Alexa15
10-29-2009, 06:02 PM
За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак.


Поздравляю!!!!! Это все супер замечтельные новости.:leader:
Ты больше так не уходи надолго....

Serge7
10-29-2009, 08:44 PM
не, штобы придумать Лорину, потребовалось бы тыщу марикаф.

и стопицот тыщ марикавых мазгоф Птиц.. Злобноватый пост, не находишь? Ай, Ай, Ай!

KotyaRA
10-29-2009, 10:28 PM
Миша и Леон, суда иногда заходят, но в качестве читателей.
Надо отдать должное тебе, Лаурин получилась патологической, я бы сказал даже редкостной ..., правда тут ей нашлись удачные реальные замены. Есть пару-тройку отличных, твердых таких персонажей. Сейчас среди них лидирует [Helena].

А кто такие Лаурин, Миша и Леон ?

Serge7
10-29-2009, 10:35 PM
А кто такие Лаурин, Миша и Леон ? Лорин - оч приятная, молодая девушка из Швеции.. Миша - последний - из умных романтиков-интеллектуалов, героев - освободителей.. Леон - заскорузлый большевик из Казахстана ( всё ИМО конечно) ;) :)))

Glafira
10-29-2009, 10:37 PM
Лорин - оч приятная, молодая девушка из Швеции..


блюющий смайлик

Serge7
10-29-2009, 10:38 PM
блюющий смайлик А если она - всё же Марик? Такое же мнение будет? ;)

марик - камарик
10-29-2009, 10:44 PM
А если она - всё же Марик? Такое же мнение будет? ;)Привет Серж. Если она Марик, то предлогаю ей поощрительную грамоту вручить.

А чем она заслужила всеобщее презрение?

Serge7
10-29-2009, 10:47 PM
Привет Серж. Если она Марик, то предлогаю ей поощрительную грамоту вручить.

А чем она заслужила всеобщее презрение? Марек, привет. Не знаю! )) Я с ней классно общался, естественно на её посты к другим мало обращал внимания. ;)

Бегемот
10-29-2009, 10:50 PM
А кто такие Лаурин, Миша и Леон ?

Миша и Леон = корифеи, столпы этого ресурса, правда уже в прошлом.
А Лаурин... да хз... пыль из под колес...

Бегемот
10-29-2009, 10:53 PM
блюющий смайлик

вы неоригинальны мадам...
пугает ихтиандра рядом.

Милька
10-29-2009, 11:26 PM
За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак. В это время Бегемот все еще считает что я не покидал форум.

очень хорошие новости. поздравляю.

Милька
10-29-2009, 11:29 PM
вы неоригинальны мадам...
пугает ихтиандра рядом.

она кстати умна была. но как бы злой гений такой.
Юзер1 такая же

vitalysk
10-29-2009, 11:52 PM
Марик, отличные новости!
Очень приятно такое слышать. Почаще бы. :) :34:

Serge7
10-29-2009, 11:55 PM
... За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак. В это время Бегемот все еще считает что я не покидал форум. Чудесно! Мои поздравления тебе и твоей семье! :cool:

Lydia
10-30-2009, 03:35 AM
За время моего отсутствия (точно не помню, но минимум 6 месяцев) у меня родился ребенок, я женился...мм... что еще? Переехал жить в другое место, почти закончил университет, у моего отца вылечили рак. В это время Бегемот все еще считает что я не покидал форум.[/QUOTE]

А как это ты успел? Семиделка?

марик - камарик
10-30-2009, 03:39 AM
А как это ты успел? Семиделка?Не знаю. Мне и делать ничего не пришлось. Как-то все само-собой

Sea
10-30-2009, 10:44 AM
Не знаю. Мне и делать ничего не пришлось. Как-то все само-собой

вот что происходит когда надолго уходишь с форума и даже не заклядываешь
так многодетным папашей можно стать,,,, незаметно :lol:

да марик,,, твоих харизматичных рьяных зацепов - тут явно не хватало все это время