PDA

View Full Version : Прокоментируйте, плиzz



Lusy
10-28-2009, 12:01 PM
Очередной сюрприз преподнесли американские банки своим вкладчикам. Банковские счета налогоплательщиков больше не защищены Федеральной Депозитной Страховой компанией - Federal Deposit Insurance Company
есть хоть доля правды?
Здесь статейка попалась:
http://world.lib.ru/o/orel_w_a/americansareleftwithoutfdicprotection.shtml

Буржуй
10-28-2009, 12:03 PM
Очередной сюрприз преподнесли американские банки своим вкладчикам. Банковские счета налогоплательщиков больше не защищены Федеральной Депозитной Страховой компанией - Федерал Депосит Инсуранце Цомпаны
есть хоть доля правды?
Здесь статейка попалась:
хттп://щорлд.либ.ру/о/орел_щ_а/америцансарелефтщитхоутфдицпротецтион.штмл
Всё что пишут в союзе о нас, всё от корки до корки бред

Lusy
10-28-2009, 12:12 PM
Ну и славненько )))

Slippery When Wet
10-28-2009, 01:01 PM
Всё что пишут в союзе о нас, всё от корки до корки бред

однозначно.
бред мерина сивого и брехня.
там образ жизни такой.

nyccard
10-28-2009, 01:13 PM
Со 100К подняли до 250К,а больше пока никаких сообщений не было.Может за пределами Штатов узнают раньше.

Dantik
10-28-2009, 01:16 PM
однозначно.
бред мерина сивого и брехня.
там образ жизни такой.

Ага, мне особенно последние пару строчек понравились:

"По всей вероятности кому-то выгодно при необходимости оставить вкладчиков без денег. Ведь деньги - это свобода передвижения по стране и за её пределами. Деньги дают возможность людям убежать из страны, где, по сообщению официальных источников, собираются ввести военное положение, а общая ситуация всё яснее выглядит, как новая форма фашизма.
Безденежное население легче контролировать. Голодный человек становится более сговорчивым."

Это о какой стране пишут? :grum:

Буржуй
10-28-2009, 01:20 PM
...

Это о какой стране пишут? :грум:О своей родине вестимо.

zvizda
10-28-2009, 01:22 PM
Ага, мне особенно последние пару строчек понравились:

"По всей вероятности кому-то выгодно при необходимости оставить вкладчиков без денег. Ведь деньги - это свобода передвижения по стране и за её пределами. Деньги дают возможность людям убежать из страны, где, по сообщению официальных источников, собираются ввести военное положение, а общая ситуация всё яснее выглядит, как новая форма фашизма.
Безденежное население легче контролировать. Голодный человек становится более сговорчивым."

Это о какой стране пишут? :grum:

Третьего дня читала о вакцине против свиного гриппа, наткнулась..


"В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.

Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто."
http://www.liveinternet.ru/users/2483533/post113122436/

Дарю:)

Птиц
10-28-2009, 01:25 PM
в Омереге не нужны ни вещества, ни чипы

индивид, способный мыслить самостоятельно, встречается в пропорции один к одному муллиону

Буржуй
10-28-2009, 01:25 PM
Третьего дня читала о вакцине против свиного гриппа, наткнулась..


"В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.

Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто."
хттп://щщщ.ливеинтернет.ру/усерс/2483533/пост113122436/

Дарю:)

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. (c) Known fact.

Винни1
10-28-2009, 01:26 PM
Третьего дня читала о вакцине против свиного гриппа, наткнулась..


"В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.

Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто."
http://www.liveinternet.ru/users/2483533/post113122436/

Дарю:)

Ааааааааааааа :grum::grum:
Подарите это форуму Котока. Вам будут горячо признательны российские антипрививочники :leader: Возможно, даже "награду сразу врУчат, а, может быть, вручАт"

Буржуй
10-28-2009, 01:30 PM
в Омереге не нужны ни вещества, ни чипы

индивид, способный мыслить самостоятельно, встречается в пропорции один к одному муллионуза албанский тут должны банить

Птиц
10-28-2009, 01:32 PM
российские антипрививочники
:confused:

zvizda
10-28-2009, 01:35 PM
Ааааааааааааа :grum::grum:
Подарите это форуму Котока. Вам будут горячо признательны российские антипрививочники :leader: Возможно, даже "награду сразу врУчат, а, может быть, вручАт"

Не, мне неуютно в лучах чужой славы. ))


зы: Птиц, ты гонишь. Американцы, как ни банально, разные.

Буржуй
10-28-2009, 01:36 PM
Не, мне неуютно в лучах чужой славы. ))


зы: Птиц, ты гонишь. Американцы, как ни банально, разные.
С завидным постоянством.

nyccard
10-28-2009, 01:36 PM
Третьего дня читала о вакцине против свиного гриппа, наткнулась..


"В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.

Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто."
хттп://щщщ.ливеинтернет.ру/усерс/2483533/пост113122436/

Дарю:)

А то,при учёте ,что напримр вакцина H1 вводится и в виде капель в нос,там тоже чипы?

Винни1
10-28-2009, 01:37 PM
:confused:

Это всего лишь значит антипрививочники из России. Потому что антипрививочникам из других точек эта цитата будет неинтресна. Unless Zvida переведет ее на языки народов мира :34:

nyccard
10-28-2009, 01:38 PM
в Омереге не нужны ни вещества, ни чипы

индивид, способный мыслить самостоятельно, встречается в пропорции один к одному муллиону

Был один,но его изрядно ощипали и он улетел в Россию.

Птиц
10-28-2009, 01:38 PM
Птиц, ты гонишь.

отнюдь. американское небыдло кагбе напоминае.

почитай Тома Роббинса.

zvizda
10-28-2009, 01:39 PM
А то,при учёте ,что напримр вакцина H1 вводится и в виде капель в нос,там тоже чипы?


Это отвлекающий мaнёвр, усыпления бдительности для.

Птиц
10-28-2009, 01:41 PM
Это всего лишь значит антипрививочники из России.

что ты знаешь об антипрививочниках в России? :confused:

Винни1
10-28-2009, 01:41 PM
А то,при учёте ,что напримр вакцина H1 вводится и в виде капель в нос,там тоже чипы?

Да. Вживленные в каких-нибудь мааааалюсеньких насекомых. При впрыскивании насекомые проникают в носоглотку, ползут дальше, внедряются, куда бог пошлет - в ЖКТ, к примеру, или в толстую кишку. Там насекомые погибают (скажем, раскусывают капусулу с ядом), а чип остается в организме того, кому все это дело впрыснули. :leader:

Винни1
10-28-2009, 01:41 PM
что ты знаешь об антипрививочниках в России? :confused:

Знаю. А почему это тебя интересует?

Буржуй
10-28-2009, 01:42 PM
что ты знаешь об антипрививочниках в России? :цонфусед:
НЕмного. Большe известно о росийских алкаголиках :grum::grum::grum:

Slippery When Wet
10-28-2009, 01:42 PM
Ага, мне особенно последние пару строчек понравились:

"По всей вероятности кому-то выгодно при необходимости оставить вкладчиков без денег. Ведь деньги - это свобода передвижения по стране и за её пределами. Деньги дают возможность людям убежать из страны, где, по сообщению официальных источников, собираются ввести военное положение, а общая ситуация всё яснее выглядит, как новая форма фашизма.
Безденежное население легче контролировать. Голодный человек становится более сговорчивым."

Это о какой стране пишут? :grum:

о Гондурасе?...;-)

Птиц
10-28-2009, 01:42 PM
Знаю. А почему это тебя интересует?

Я не спрашивал, знаешь, или не знаешь. Я спросил, что ты знаешь.

LAman
10-28-2009, 01:42 PM
Всё что пишут в союзе о нас, всё от корки до корки бредПримечательно, что этот феномен часто имеет зеркальное отражение в Штатах

писатель в Вегасе живёт, кстати

Буржуй
10-28-2009, 01:43 PM
Примечательно, что этот феномен часто имеет зеркальное отражение в Штатах

писатель в Вегасе живёт, кстатиКадет тоже втроде в штатах живёт. Что с этого?

Винни1
10-28-2009, 01:44 PM
Я не спрашивал, знаешь, или не знаешь. Я спросил, что ты знаешь.

Ни фига себе допросец.
Там много рассказывать.
Или ты гнешь к тому, что антипрививочников там нет?

Птиц
10-28-2009, 01:45 PM
Там много рассказывать.

Расскажи.

zvizda
10-28-2009, 01:46 PM
отнюдь. американское небыдло кагбе напоминае.

почитай Тома Роббинса.

га? Я ж тоже..общаюсь, и тоже могу делать выводы. Ну, в силу своего умственного развития.

Недавно гуляли с дочкой в даунтауне сутреца, с бомжом разговорились. Узнала много нового о Пастернаке и о ядерной физике.( :qw: )

Быдло, оно и в Африке быдло. И в Турции. Если честно, я не совсем догоняю прелесть обсуждения, где быдло быдлястее.

Буржуй
10-28-2009, 01:47 PM
га? Я ж тоже..общаюсь, и тоже могу делать выводы. Ну, в силу своего умственного развития.

Недавно гуляли с дочкой в даунтауне сутреца, с бомжом разговорились. Узнала много нового о Пастернаке и о ядерной физике.( :эщ: )

Быдло, оно и в Африке быдло. И в Турции. Если честно, я не совсем догоняю прелесть обсуждения, где быдло быдлястее.Ты бомжу дала пару копеек?

Винни1
10-28-2009, 01:48 PM
Расскажи.

ты что, серьезно? тебе рассказать про секты Рожана, Колыбелька, псевдо-доктора гомеопата Александра Котока и мамад Червонскую, про растущий массовый отказ от прививок, про российских мам, которые даже на ПМЖ в Америку своих чад вывозят по поддельным прививочным сертификатам?
Сжалься. У меня времени столько нет. Если на самом деле интересно, набери в поисковике "прививки", и просвещайся.

Птиц
10-28-2009, 01:48 PM
га?

шо га? спиймала?

читай форум зачеркнуто книшке. там всё написано.

Птиц
10-28-2009, 01:49 PM
тебе рассказать про секты

:shock:

ты Аргументы и факты выписываешь, што ли? :confused:

Буржуй
10-28-2009, 01:50 PM
:шоцк:

ты Аргументы и факты выписываешь, што ли? :цонфусед::grum: Птиц в очередной раз абкакался :grum:

Винни1
10-28-2009, 01:50 PM
:shock:

ты Аргументы и факты выписываешь, што ли? :confused:

Нет, не выписываю. Там долгая история, почему я ими заинтересовалась )))) Не по теме, вообще.

Буржуй
10-28-2009, 01:51 PM
Нет, не выписываю. Там долгая история, почему я ими заинтересовалась )))) Не по теме, вообще.По теме кстати. Ты же своему ребёнку их не делаеш ;-) :grum:

Dantik
10-28-2009, 01:51 PM
о Гондурасе?...;-)

Ты заметил, как Птиц начал срочно переводить стрелки?

nefertiti
10-28-2009, 01:51 PM
ты что, серьезно? тебе рассказать про секты Рожана, Колыбелька, псевдо-доктора гомеопата Александра Котока и мамад Червонскую, про растущий массовый отказ от прививок, про российских мам, которые даже на ПМЖ в Америку своих чад вывозят по поддельным прививочным сертификатам?
Сжалься. У меня времени столько нет. Если на самом деле интересно, набери в поисковике "прививки", и просвещайся.

а ты знаешь, что есть много медиков (в разных странах Россия, США, другие...), в том числе и с учёными степенями, которые против подобной практики (vax)

Птиц
10-28-2009, 01:52 PM
Там долгая история, почему я ими заинтересовалась

ты типа всею скорбью скорбишь мировою? :rolleyes:

Винни1
10-28-2009, 01:53 PM
По теме кстати. Ты же своему ребёнку их не делаеш ;-) :grum:

С чего ты взял? Я и в той теме Малышке написала, что все прививки по календарю, кроме гриппа. Грипп мы себе не делали, и ей тоже не стали. Свиной будем. Скорее всего ))

Буржуй
10-28-2009, 01:53 PM
Ты заметил, как Птиц начал срочно переводить стрелки?

а потом он абкакался :grum:

Винни1
10-28-2009, 01:53 PM
ты типа всею скорбью скорбишь мировою? :rolleyes:

Блин. Тяжело с тобой иногда разговаривать. Протосто-таки невозможно.

zvizda
10-28-2009, 01:53 PM
Ты бомжу дала пару копеек?

Угостила кофе и круассаном, оставила пачку сигарет и зажигалку, я без сумки была, пешком гуляли, налегке.. мелочь оставалась в кармане, но неловко как-то мелочь предлагать.

Буржуй
10-28-2009, 01:54 PM
С чего ты взял? Я и в той теме Малышке написала, что все прививки по календарю, кроме гриппа. Грипп мы себе не делали, и ей тоже не стали. Свиной будем. Скорее всего ))потомучто без других прививок ребёнка в школу не пустят
:grum:

Птиц
10-28-2009, 01:54 PM
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. (c) Known fact.

Тютчев был малограмотный (типа как ты).

У ней - правильно у нее.

Вопросы? :rolleyes:

Буржуй
10-28-2009, 01:54 PM
Угостила кофе и круассаном, оставила пачку сигарет и зажигалку, я без сумки была, пешком гуляли, налегке.. мелочь оставалась в кармане, но неловко как-то мелочь предлагать.Вот И молодец. Подай Птицу тоже, он сразу поумнеет.

zvizda
10-28-2009, 01:55 PM
С чего ты взял? Я и в той теме Малышке написала, что все прививки по календарю, кроме гриппа. Грипп мы себе не делали, и ей тоже не стали. Свиной будем. Скорее всего ))

Я не буду. Ни себе, ни дочке.
Там страсти какие-то вокруг вакцины этой. Не приведённую статью имею в виду.

Винни1
10-28-2009, 01:56 PM
а ты знаешь, что есть много медиков (в разных странах Россия, США, другие...), в том числе и с учёными степенями, которые против подобной практики (vax)

Так. Я не буду тут спорить за или против, ладно?

Птиц
10-28-2009, 01:56 PM
Блин. Тяжело с тобой иногда разговаривать. Протосто-таки невозможно.

Я поинтересовался, откуда такие познания в российских антипрививочниках у человека из Белоруссии, живущего в Штатах. Только и всего.

Dantik
10-28-2009, 01:56 PM
Блин. Тяжело с тобой иногда разговаривать. Протосто-таки невозможно.

С идиотами всегда так. Бесполезно разговаривать.

Буржуй
10-28-2009, 01:56 PM
Тютчев был малограмотный (типа как ты).

У ней - правильно у нее.

Вопросы? :роллеыес:Мне както безразлично какой был Федя Тютчев (сын Ивана) Учитывая что он был членом руской академии наук, мне думаеца он был грамотнее тебя :-)

Винни1
10-28-2009, 01:57 PM
потомучто без других прививок ребёнка в школу не пустят
:grum:

Пустят, радость моя. Можно отказ оформить, и вперед. Проверено.
Жирик, я чесслово не хочу с тобой ругацца. Я понимаю, что у тебя там все застоялось :rolleyes: но давай не будем, а?

Птиц
10-28-2009, 01:58 PM
Мне както безразлично

ты цитируй, цитируй. за умного сойдешь:rolleyes:

zvizda
10-28-2009, 01:58 PM
шо га? спиймала?

читай форум зачеркнуто книшке. там всё написано.

читала когда-то в далёком детстве "Преступление и наказание". И? В России теперь что, все Раскольниковы? Ну, кроме князей Мышкиных.:qw:

Винни1
10-28-2009, 01:58 PM
Я поинтересовался, откуда такие познания в российских антипрививочниках у человека из Белоруссии, живущего в Штатах. Только и всего.

Знаешь, Птиц, есть такое слово - самообразование. Великая вещь, скажу я тебе. Позволяет получить целостную картину мира, и даже - о чудо! - узнать, что просиходит в какой-нибудь нигерийской деревне, не вылезая из уютного кресла.

Птиц
10-28-2009, 01:59 PM
Знаешь, Птиц, есть такое слово - самообразование. Великая вещь, скажу я тебе. Позволяет получить целостную картину мира, и даже - о чудо! - узнать, что просиходит в какой-нибудь нигерийской деревне, не вылезая из уютного кресла.

А. А про еболу в Нигерии тоже много рассказать можешь?

zvizda
10-28-2009, 02:00 PM
Знаешь, Птиц, есть такое слово - самообразование. Великая вещь, скажу я тебе. Позволяет получить целостную картину мира, и даже - о чудо! - узнать, что просиходит в какой-нибудь нигерийской деревне, не вылезая из уютного кресла.

Сомневаюсь.:)

Slippery When Wet
10-28-2009, 02:00 PM
Ага, мне особенно последние пару строчек понравились:

"По всей вероятности кому-то выгодно при необходимости оставить вкладчиков без денег. Ведь деньги - это свобода передвижения по стране и за её пределами. Деньги дают возможность людям убежать из страны, где, по сообщению официальных источников, собираются ввести военное положение, а общая ситуация всё яснее выглядит, как новая форма фашизма.
Безденежное население легче контролировать. Голодный человек становится более сговорчивым."


Глянул я на другие статьи журналиста-международника Оруэлла Виктороффа.
По-моему хлопец их пишет из жёлтого дома.

"Американский Вирус Зла на Украине"

"Америка в первом нокдауне"

"Американская Трагедия"

"Начало падения нации"

"Амеро Против Доллара"

Буржуй
10-28-2009, 02:00 PM
Пустят, радость моя. Можно отказ оформить, и вперед. Проверено.
Жирик, я чесслово не хочу с тобой ругацца. Я понимаю, что у тебя там все застоялось :роллеыес: но давай не будем, а?Давай будем. Какую религию ты будеш клеймать отказавшись от прививок?
:rolleyes:

Винни1
10-28-2009, 02:00 PM
Я не буду. Ни себе, ни дочке.
Там страсти какие-то вокруг вакцины этой. Не приведённую статью имею в виду.

Да, я читала.

Буржуй
10-28-2009, 02:01 PM
ты цитируй, цитируй. за умного сойдешь:роллеыес:
Ето уже не просто обсирание это фул блоун панос. Нечего сказать? :grum:

Винни1
10-28-2009, 02:01 PM
Давай будем. Какую религию ты будеш клеймать отказавшись от прививок?
:rolleyes:

Жирик, я сказала, не буду я с тобой грызться. надоел ты мне, хуже горькой редьки. Иди, ящик от компромата почисти :rolleyes:

Dantik
10-28-2009, 02:01 PM
... есть такое слово - самообразование. Великая вещь, скажу я тебе. Позволяет получить целостную картину мира, и даже - о чудо! - узнать, что просиходит в какой-нибудь нигерийской деревне, не вылезая из уютного кресла.

Винни-Вииииини!!!!!!!!!! А ещё есть самообладание - ваще позволяет такие вещи творить не вылезая из уютного кресла! :crz:

nefertiti
10-28-2009, 02:02 PM
Так. Я не буду тут спорить за или против, ладно?

спорить конечно бесполезно, и так ясно, что кто-то "за", а кто-то против
написала это к твоей аргументации, что, якобы, все те, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные...

Буржуй
10-28-2009, 02:02 PM
Жирик, я сказала, не буду я с тобой грызться. надоел ты мне, хуже горькой редьки. Иди, ящик от компромата почисти :роллеыес:

http://checkin.ru/wp-content/uploads/2008/04/sl700877.JPG

Винни1
10-28-2009, 02:03 PM
У ней - правильно у нее.



Ну я бы не стала так о малограмотности великих поэтов. Потому что до современного русского языка был еще дореволюционный алфавит, к примеру :rolleyes: И много других всяких разных примочек.

Vinn
10-28-2009, 02:03 PM
Глянул я на другие статьи журналиста-международника Оруэлла Виктороффа.
По-моему хлопец их пишет из жёлтого дома.

"Американский Вирус Зла на Украине"

"Америка в первом нокдауне"

"Американская Трагедия"

"Начало падения нации"

"Амеро Против Доллара"

пишет, что публика просит.
вполне адекватный хлопец

Винни1
10-28-2009, 02:03 PM
http://checkin.ru/wp-content/uploads/2008/04/sl700877.JPG

LOL

Nabludatel'
10-28-2009, 02:03 PM
Блин. Тяжело с тобой иногда разговаривать. Протосто-таки невозможно.

Человек столько днeй без форума жил. Накопилось же у него любовь к Родине и супротив её врагов. Вот он и выплёскивает, чем может

nefertiti
10-28-2009, 02:03 PM
Давай будем. Какую религию ты будеш клеймать отказавшись от прививок?
:rolleyes:

(её не надо уточнять кстати, это может быть разная)

Буржуй
10-28-2009, 02:04 PM
Я не буду. Ни себе, ни дочке.
Там страсти какие-то вокруг вакцины этой. Не приведённую статью имею в виду.

Посоветовалась с врачами или саморешение?

Винни1
10-28-2009, 02:04 PM
Винни-Вииииини!!!!!!!!!! А ещё есть самообладание - ваще позволяет такие вещи творить не вылезая из уютного кресла! :crz:

:grum::grum:

Dantik
10-28-2009, 02:04 PM
Глянул я на другие статьи журналиста-международника Оруэлла Виктороффа.
По-моему хлопец их пишет из жёлтого дома.

"Американский Вирус Зла на Украине"

"Америка в первом нокдауне"

"Американская Трагедия"

"Начало падения нации"

"Амеро Против Доллара"

:rofl:

Птиц
10-28-2009, 02:04 PM
Ну я бы не стала так о малограмотности великих поэтов.

Не стань. :rolleyes:

Винни1
10-28-2009, 02:04 PM
Человек столько днeй без форума жил. Накопилось же у него любовь к Родине и супротив её врагов. Вот он и выплёскивает, чем может

Заметно. У них с Жириком один синдром.

Винни1
10-28-2009, 02:05 PM
спорить конечно бесполезно, и так ясно, что кто-то "за", а кто-то против
написала это к твоей аргументации, что, якобы, все те, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные...

Конечно, не все. Но очень многие )))))

Буржуй
10-28-2009, 02:06 PM
Заметно. У них с Жириком один синдром.

Ей, не ставь, меня в одну строчку с росиянами.

Винни1
10-28-2009, 02:07 PM
Ей, не ставь, меня в одну строчку с росиянами.

Я тебя в один абзац поставлю, ОК?

Dantik
10-28-2009, 02:07 PM
якобы, все те, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные...

Это конечно неверно. Не все, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные. Но многие малообразованные криминалы и идиоты против прививок.

Птиц
10-28-2009, 02:07 PM
есть много медиков (в разных странах Россия, США, другие...), в том числе и с учёными степенями, которые против подобной практики

но Винни за - ей просто некогда объяснять почему.

соу литтл тайм, соу мэни пипл ху а ронг он зэ интернет.

Винни1
10-28-2009, 02:08 PM
но Винни за - ей просто некогда объяснять почему.

соу литтл тайм, соу мэни пипл ху а ронг он зэ интернет.

Ты сейчас ведешь себя, как дурак, извини.

Буржуй
10-28-2009, 02:08 PM
Я тебя в один абзац поставлю, ОК?Нет тоже не ок. Я до такой низости не сойду.

Буржуй
10-28-2009, 02:09 PM
Это конечно неверно. Не все, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные. Но многие малообразованные криминалы и идиоты против прививок.:grum:

nefertiti
10-28-2009, 02:09 PM
Но многие малообразованные криминалы и идиоты против прививок.

и есть оные "за" тоже :grum:

Винни1
10-28-2009, 02:09 PM
и ты, Жирик, тоже.
Ну вас на фих.

Птиц
10-28-2009, 02:09 PM
Ты сейчас ведешь себя, как дурак, извини.

я просто пишу о тебе в третьем лице.

насинг ронг выз зат - бай ер оун эдмишн.

Буржуй
10-28-2009, 02:10 PM
и ты, Жирик, тоже.
Ну вас на фих.А это личны наезд с пристрастием.

Винни1
10-28-2009, 02:10 PM
я просто пишу о тебе в третьем лице.

насинг ронг выз зат - бай ер оун эдмишн.

А я не третье лицо имею в виду, говоря, что ты дурак ;)

Slippery When Wet
10-28-2009, 02:11 PM
пишет, что публика просит.
вполне адекватный хлопец

Ну да, вроде видного советского американоведа Зорина Валентина Сергеича...среди коллег имевшего кличку "Валька-помойка" (http://lib.rus.ec/b/58841/read).

zvizda
10-28-2009, 02:11 PM
Посоветовалась с врачами или саморешение?

Саморешение.
Считаю превозглашаемую опасность преувеличенной. Имею право, свободная страна.
Считай меня идиоткой. Свободная страна, опять же.:qw:

Буржуй
10-28-2009, 02:11 PM
А я не третье лицо имею в виду, говоря, что ты дурак ;) "Серьезные разговоры обо всем":grum::grum::grum:

Винни1
10-28-2009, 02:11 PM
А это личны наезд с пристрастием.

А как же. У меня к тебе такое пристрастие, ну такое... "Я к нему такую личную неприязнь испитиываю, даже кюшять не могу" :grum:

lesemik
10-28-2009, 02:12 PM
С идиотами всегда так. Бесполезно разговаривать.
Читаю со стороны, удивляюсь терпению Птицы. Оба лезете в пику первыми вместе с Жириком. пока только Птиц парировал грамотно и лаконично...
Майсики, это вас как бы забавляет или лечитесь от простатита таким образом?

Буржуй
10-28-2009, 02:12 PM
Саморешение.
Считаю превозглашаемую опасность преувеличенной. Имею право, свободная страна.
Считай меня идиоткой. Свободная страна, опять же.:эщ:Ас лонг ас ты сама понимаеш что я щитаю. Подумай хорошо.

Птиц
10-28-2009, 02:13 PM
ты дурак
слив засчитан (зиваит)

zvizda
10-28-2009, 02:14 PM
Блин..люди..вы с цепи сорвались?
Предлагаю отключение форума запретить на законодательном уровне. У некоторых от недельной абсистенции крыши сносит нах.

lesemik
10-28-2009, 02:14 PM
Человек столько днeй без форума жил. Накопилось же у него любовь к Родине и супротив её врагов. Вот он и выплёскивает, чем может
Еще одын подстрекатель...

Буржуй
10-28-2009, 02:15 PM
А как же. У меня к тебе такое пристрастие, ну такое... "Я к нему такую личную неприязнь испитиываю, даже кюшять не могу" :грум:Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно. (c) Марк, 6

zvizda
10-28-2009, 02:15 PM
Ас лонг ас ты сама понимаеш что я щитаю. Подумай хорошо.

Я не думаю, мне вредно. Но спасибо за заботу.:10:

In2HiDef
10-28-2009, 02:16 PM
Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты
Не имею намерения лить воду на мельницы конспирологов, но один из вашингтонских царей, Кес Санстин, когда-то обсуждал планы добавить в питьевую воду медикаменты для стерилизации людей. Разумеется, он планировал это делать в Америке, так сказать, спасать мать-планету надо начинать с собственной родины.

Буржуй
10-28-2009, 02:17 PM
Я не думаю, мне вредно. Но спасибо за заботу.:10:
http://www.nationalrail.co.uk/times_fares/anytime.jpg

Nabludatel'
10-28-2009, 02:19 PM
Еще одын подстрекатель...

лесемик, попробуй найти логику или хотя бы рациональное звено в последовательности етих вопросов и ответов...


Очередной сюрприз преподнесли американские банки своим вкладчикам. Банковские счета налогоплательщиков больше не защищены Федеральной Депозитной Страховой компанией - Federal Deposit Insurance Company
есть хоть доля правды? Здесь статейка попалась:
http://world.lib.ru/o/orel_w_a/americansareleftwithoutfdicprotection.shtml



в Омереге не нужны ни вещества, ни чипы

индивид, способный мыслить самостоятельно, встречается в пропорции один к одному муллиону

Птиц
10-28-2009, 02:19 PM
Еще одын подстрекатель...

нехватка мозгов компенсируется избытком яда. обычное дело.

Dantik
10-28-2009, 02:19 PM
Читаю со стороны, удивляюсь терпению Птицы. Оба лезете в пику первыми вместе с Жириком. пока только Птиц парировал грамотно и лаконично...
Майсики, это вас как бы забавляет или лечитесь от простатита таким образом?

Ага, только абсолютно не в тему. Но это работа у него такая - "его служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна..."

Буржуй
10-28-2009, 02:20 PM
в Омереге не нужны ни вещества, ни чипы

индивид, способный мыслить самостоятельно, встречается в пропорции один к одному муллиону

...


нехватка мозгов компенсируется избытком яда. обычное дело.

lesemik
10-28-2009, 02:21 PM
Ага, только абсолютно не в тему. Но это работа у него такая - "его служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна..."
Да успокойтесь ужо...знал бы какая у меня служба была...
Если по большому счету взять, не будь оппонентов, то с кем бы вы с Жириком общались? тихо молча сам с собою. Это как круглый год жрать пирожное...

Птиц
10-28-2009, 02:21 PM
Это конечно неверно. Не все, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные. Но многие малообразованные криминалы и идиоты против прививок.

ты чо, тупой?

тема про банки...

Nabludatel'
10-28-2009, 02:22 PM
Да успокойтесь ужо...знал бы какая у меня служба была...
Если по большому счету взять, не будь оппонентов, то с кем бы вы с Жириком общались? тихо молча сам с собою. Это как круглый год жрать пирожное...

да, без клоунов бывает скучновато. С этим нельзя не согласиться

lesemik
10-28-2009, 02:23 PM
да, без клоунов бывает скучновато. С этим нельзя не согласиться
Наб, ты ведь не скромный...:grum: шалунишка, зачем так громко о себе.

Dantik
10-28-2009, 02:24 PM
Да успокойтесь ужо...знал бы какая у меня служба была...


Судя по уровню комментариев - что-то жутко интеллектуальное.

П.С. Я с Жириком не общаюсь, но спасибо за заботу.

Птиц
10-28-2009, 02:24 PM
Очередной сюрприз преподнесли американские банки своим вкладчикам. Банковские счета налогоплательщиков больше не защищены Федеральной Депозитной Страховой компанией - Federal Deposit Insurance Company
есть хоть доля правды?
Здесь статейка попалась:
http://world.lib.ru/o/orel_w_a/americansareleftwithoutfdicprotection.shtml


Третьего дня читала о вакцине против свиного гриппа, наткнулась..


"В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.

Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто."
http://www.liveinternet.ru/users/2483533/post113122436/

Дарю:)

связь между этими двумя постами, тем не менее, железа тверже

Буржуй
10-28-2009, 02:24 PM
Судя по уровню комментариев - что-то жутко интеллектуальное.

П.С. Я с Жириком не общаюсь, но спасибо за заботу.
ты сматри как он испугался :grum:

Dantik
10-28-2009, 02:26 PM
тема про банки...

О! На 109-м посту Птиц вспомнил о чём тема!

Птиц
10-28-2009, 02:26 PM
Да успокойтесь ужо

не обращайте внимания-с. дикий народ-с.

lesemik
10-28-2009, 02:26 PM
Судя по уровню комментариев - что-то жутко интеллектуальное.

П.С. Я с Жириком не общаюсь, но спасибо за заботу.
Считай, что я тебя люблю за твои комплименты.
П.С. что-то с Жириком не то...вот уже несколько человек отреклись от него интернетно...:grum:

lesemik
10-28-2009, 02:27 PM
не обращайте внимания-с. дикий народ-с.
Ага, Дикий ЗАпад-с

Буржуй
10-28-2009, 02:27 PM
Считай, что я тебя люблю за твои комплименты.
П.С. что-то с Жириком не то...вот уже несколько человек отреклись от него интернетно...:грум:Это фян клаб. Многие хатят быть как Жирик когда подростут.

Nabludatel'
10-28-2009, 02:29 PM
Наб, ты ведь не скромный...:грум: шалунишка, зачем так громко о себе.

ребёнoчка тебе надо

lesemik
10-28-2009, 02:29 PM
Это фян клаб. Многие хатят быть как Жирик когда подростут.Ну многие могут и подрасти, а вот Жирик к тому времени уже состарится...

Буржуй
10-28-2009, 02:30 PM
Ну многие могут и подрасти, а вот Жирик к тому времени уже состарится...Нисамниваюсь

lesemik
10-28-2009, 02:30 PM
ребёнoчка тебе надо
Да тыжишь, мой заботливый...погодь не время исчо...или ужо.

Dantik
10-28-2009, 02:31 PM
П.С. что-то с Жириком не то...вот уже несколько человек отреклись от него интернетно...:grum:


Чудак он. На букву "М" (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/04.mp3)

lesemik
10-28-2009, 02:32 PM
Чудак он. На букву "М" (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/04.mp3)
Я ржаль и плакаль....:grum:

Буржуй
10-28-2009, 02:32 PM
Чудак он. На букву "М" (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/04.mp3)
Как даньтик лестно о себе отзываеца:grum:

zvizda
10-28-2009, 02:34 PM
связь между этими двумя постами, тем не менее, железа тверже

на Вселенский Разум не претендую.
тем не менее, вишь, как народ-то потянулся.

:kos:

lesemik
10-28-2009, 02:34 PM
Как даньтик лестно о себе отзываеца:grum:
Ну вот видишь Птиц, давай "покурим" в сторонке, пока майсики пофехтуют...:grum:

Винни1
10-28-2009, 02:34 PM
тема про банки...
А, мож, про прививки? :rolleyes:

Буржуй
10-28-2009, 02:35 PM
Ну вот видишь Птиц, давай "покурим" в сторонке, пока майсики пофехтуют...:грум:хус майсик:confused:

lesemik
10-28-2009, 02:36 PM
хус майсик:confused:
Ай-яй-й, ты нет? Народ, вали сюда, счас Жирик исповедоваться начнет :leader:

Птиц
10-28-2009, 02:36 PM
Ты заметил, как Птиц начал срочно переводить стрелки?

С идиотами всегда так. Бесполезно разговаривать.

Винни-Вииииини!!!!!!!!!! А ещё есть самообладание - ваще позволяет такие вещи творить не вылезая из уютного кресла! :crz:

Это конечно неверно. Не все, кто против прививок - криминалы, идиоты, и малообразованные. Но многие малообразованные криминалы и идиоты против прививок.

Ага, только абсолютно не в тему.
хых...

Буржуй
10-28-2009, 02:37 PM
Ай-яй-й, ты нет? Народ, вали сюда, счас Жирик исповедоваться начнет :леадер:
переведи на руский. Хус майсик?

Птиц
10-28-2009, 02:39 PM
Жирика просто не нужно воспринимать всерьез. Дантику же если периодически указывать на то, что он нелогичен - он просто зачахнет.

Буржуй
10-28-2009, 02:40 PM
Жирика просто не нужно воспринимать всерьез. Дантику же если периодически указывать на то, что он нелогичен - он просто зачахнет.
Понос перешёл на обычноe обсирание, дело идёт к улuчению? :grum:

lesemik
10-28-2009, 02:40 PM
переведи на руский. Хус майсик?
переведи не переведи, сути и пола не поменяет...

lesemik
10-28-2009, 02:42 PM
Понос перешёл на обычноe обсирание :grum:
пока что недержание вижу только у тебя.

Птиц
10-28-2009, 02:42 PM
Ну вот видишь Птиц, давай "покурим" в сторонке, пока майсики пофехтуют...:grum:
Жирик не понимает юмора, в том числе выраженного через орфографию.

В надежде, что он смекнет хотя бы часть, надо писать полностью вразумительно - "майсики" = "мальчики" и т.д. То же касается Наблюдателя и еще некоторых радетелей правила 11.

nat123
10-28-2009, 02:43 PM
понятно - наконец-то форум начал фунциклировать в обычном режиме

Птиц
10-28-2009, 02:45 PM
на Вселенский Разум не претендую.
тем не менее, вишь, как народ-то потянулся.

:kos:

ты перевела стрелки, ага

Винни подхватила

а валят всё на кого угодно. такие дела

Vixen
10-29-2009, 06:38 AM
а валят всё на кого угодно. такие дела

...а Петруччо..побеждал на открытом пространстве : - )

http://www.youtube.com/watch?v=PSGq2nMQEaM&feature=related

Винни1
10-29-2009, 10:01 AM
Сомневаюсь.:)

Ладно. С целостной картиной я, конечно, хватила. :-) Но кругозор расширяет :34: