PDA

View Full Version : Помогите советом, плииз!



SpaceMarine
11-08-2004, 01:59 PM
Не знаю в какой раздел это приткнуть, поэтому начну отсюда.

Кто может посоветовать каким видом единоборства лучше заняться для изучения практических навыков самообороны? Я бы хотел заниматься два-три раза в неделю, не хочу участвовать в соревнованиях или медитировать часами. Не обязательно восточные искусства – «западные» тоже сойдут. Заранее спасибо.

КошЫчка
11-08-2004, 01:59 PM
Не знаю в какой раздел это приткнуть, поэтому начну отсюда.

Кто может посоветовать каким видом единоборства лучше заняться для изучения практических навыков самообороны? Я бы хотел заниматься два-три раза в неделю, не хочу участвовать в соревнованиях или медитировать часами. Не обязательно восточные искусства – «западные» тоже сойдут. Заранее спасибо.

Tae-bo!

РЫБ
11-08-2004, 02:00 PM
Не знаю в какой раздел это приткнуть, поэтому начну отсюда.

Кто может посоветовать каким видом единоборства лучше заняться для изучения практических навыков самообороны? Я бы хотел заниматься два-три раза в неделю, не хочу участвовать в соревнованиях или медитировать часами. Не обязательно восточные искусства – «западные» тоже сойдут. Заранее спасибо.
"крестики нолики" :lol:

Krasota
11-08-2004, 02:07 PM
Тайбо вроде для женщин?

Дзюдо или Тайквондо. На соревнования не обязательно ездить и медитаций нет. :D

Archangel2004
11-08-2004, 02:24 PM
Не знаю в какой раздел это приткнуть, поэтому начну отсюда.

Кто может посоветовать каким видом единоборства лучше заняться для изучения практических навыков самообороны? Я бы хотел заниматься два-три раза в неделю, не хочу участвовать в соревнованиях или медитировать часами. Не обязательно восточные искусства – «западные» тоже сойдут. Заранее спасибо.

Не знаю кто и чем тут занимался поэтому скажу чем я до сих пор занимаюсь на протажении 10 лет. Это как в простонародии "Русский стиль" только по системе Кадочникова. Грубо говоря это школа выживания на улице. Довольно интересно если хорошо вникать и заниматься. Стиль объединил в себе и дзюдо, и карате, и кикбоксинг и айкидо. Давольно интересно советую!

SpaceMarine
11-08-2004, 02:43 PM
"крестики нолики" :lol:
:lol: :lol: :lol: А если противников двое? :lol:

nevermind
11-08-2004, 02:46 PM
Не знаю в какой раздел это приткнуть, поэтому начну отсюда.

Кто может посоветовать каким видом единоборства лучше заняться для изучения практических навыков самообороны? Я бы хотел заниматься два-три раза в неделю, не хочу участвовать в соревнованиях или медитировать часами. Не обязательно восточные искусства – «западные» тоже сойдут. Заранее спасибо.Займись уличными драками. Во первых бесплатно, во вторых свежий воздух, в третьих в соревнованиях участвовать не надо :D

Krasota
11-08-2004, 02:52 PM
[Займись уличными драками. Во первых бесплатно, во вторых свежий воздух, в третьих в соревнованиях участвовать не надо :D Так там же можно и по голове получить. :wink:

SpaceMarine
11-08-2004, 02:53 PM
...Это как в простонародии "Русский стиль" только по системе Кадочникова. Грубо говоря это школа выживания на улице...
Спасибо за совет, осталось найти кто в Чикаго это преподаёт. :(

SpaceMarine
11-08-2004, 02:56 PM
Займись уличными драками. Во первых бесплатно, во вторых свежий воздух, в третьих в соревнованиях участвовать не надо :D
В-четвёртых бесплатно. :lol:

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 02:59 PM
во-во... славяно-горецкая борьба нанайских мальчиков-ипуньчиков...

за что так медведя!?
11-08-2004, 03:03 PM
freestyle :!: :!: :!: :!: :!:

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 03:05 PM
Мишань, ты с черными братьями как махаешься?

acider
11-18-2004, 10:16 PM
Не знаю в какой раздел это приткнуть, поэтому начну отсюда.

Кто может посоветовать каким видом единоборства лучше заняться для изучения практических навыков самообороны? Я бы хотел заниматься два-три раза в неделю, не хочу участвовать в соревнованиях или медитировать часами. Не обязательно восточные искусства – «западные» тоже сойдут. Заранее спасибо.

6okc