PDA

View Full Version : Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?



rikitikitavi
10-21-2009, 07:45 PM
Сегодня мне моя знакомая сказала:
Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
А девчонки и мальчишки?

Akela
10-21-2009, 07:46 PM
Мы сильнее. Не только физически, но и морально-эмоционально. Нам легче перенести несправедливость. Поэтому и делают из нас виноватых...

Malishka
10-21-2009, 07:46 PM
Ждём Питера и Горыныча. Тебе сейчас они всё быстро о тётках раскажут

Akela
10-21-2009, 07:47 PM
Ждём Питера и Горыныча. Тебе сейчас они всё быстро о тётках раскажут

:grum:
:ladush:

Vostochnaya
10-21-2009, 07:47 PM
..а так же их родители...

ну наверное потому что мужчины сильные (ну раньше так было) вот на них и повесили всю ответственность.. а мы ведь слабая половина человечества:shy:

rikitikitavi
10-21-2009, 08:08 PM
Ждём Питера и Горыныча. Тебе сейчас они всё быстро о тётках раскажут

Ну и где они? :popcorn:

Glafira
10-21-2009, 08:27 PM
Сегодня мне моя знакомая сказала:
Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
А девчонки и мальчишки?

может ей научиться не винить, а благодарить?
жить станет еще легче, лучше и веселее :wink1:

Slippery When Wet
10-21-2009, 08:29 PM
правильные пацаны виноватыми не бывают.
они выше этого.

peterburger
10-21-2009, 08:46 PM
Ну и где они? :popcorn:

в вине и в вате ;))

rikitikitavi
10-21-2009, 09:07 PM
в вине и в вате ;))

С вином понятно, а вот с ватой, я в ступоре

zgorynych
10-21-2009, 09:14 PM
Сегодня мне моя знакомая сказала:
Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
А девчонки и мальчишки?

Скажи своей знакомой что она дура. И наверно "толстая к тому же" (Слип, ц)

Пусть идёт и читает Библию. Там всё расписано. Кто венец творения а кто из ребристо-костлявых отходов был сделан. И кто яблоки жрал в нюд резорте-заповеднике, нарушая экологический баланс и поучения авторитетов.

А всё почему? Потому что послушалась подругу из серпентария. Ну прям микрокозм форума. :grum:

zgorynych
10-21-2009, 09:15 PM
С вином понятно, а вот с ватой, я в ступоре

Ватой чистили ковёр от вина.

rikitikitavi
10-21-2009, 09:18 PM
Ватой чистили ковёр от вина.
А зачем ковер-то вином поливать (я - Блондинко)? :confused:

Malishka
10-21-2009, 09:19 PM
Скажи своей знакомой что она дура. И наверно "толстая к тому же" (Слип, ц)

Пусть идёт и читает Библию. Там всё расписано. Кто венец творения а кто из ребристо-костлявых отходов был сделан. И кто яблоки жрал в нюд резорте-заповеднике, нарушая экологический баланс и поучения авторитетов.

А всё почему? Потому что послушалась подругу из серпентария. Ну прям микрокозм форума. :грум:

Ну я же сказала что придут главные Казановы форума и начнётса

zgorynych
10-21-2009, 09:24 PM
А зачем ковер-то вином поливать (я - Блондинко)? :confused:

Ну как бы пили вино, интим, то сё. Потом начали сексоваца и вино ессно было опрокинуто на ковёр. После секса встали - опаньки, вроде для "этих дел" рановато. Значит вино. Вот тут вата и пригодилась.

ПС У кого масло на трамвайных путях, у кого вино на ковёр. Но это уже авторские причуды.

zgorynych
10-21-2009, 09:26 PM
Ну я же сказала что придут главные Казановы форума и начнётса


Ну вот а говоришь что ВУЗы позаканчивала. Я ж тебе в 3х словах "Истоки Западной Цивилизации" можно сказать раскрыл а ты "казанова, казанова". Коза уже давно не нова.

rikitikitavi
10-21-2009, 09:44 PM
Ну вот а говоришь что ВУЗы позаканчивала. Я ж тебе в 3х словах "Истоки Западной Цивилизации" можно сказать раскрыл а ты "казанова, казанова". Коза уже давно не нова.

Так ВУЗах этому не учили. :grust:

zgorynych
10-21-2009, 09:47 PM
Так ВУЗах этому не учили. :grust:

Это кто как хотел выучица.

Бегемот
10-21-2009, 09:49 PM
Сегодня мне моя знакомая сказала:
Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
А девчонки и мальчишки?


Скажи своей знакомой что она дура.

Пусть идёт и читает Библию. Там всё расписано. Кто венец творения а кто из ребристо-костлявых отходов был сделан. И кто яблоки жрал в нюд резорте-заповеднике, нарушая экологический баланс и поучения авторитетов.

А всё почему? Потому что послушалась подругу из серпентария.

Почему же сразу дура?
Может как раз таки умная
Если ей так легче жить?

zgorynych
10-21-2009, 09:53 PM
Почему же сразу дура?
Может как раз таки умная
Если ей так легче жить?

Потому вместо того чтобы тратить энергию и усилия на ублажение "венцов творения", она их тратит на какие-то ненужные мысли и домыслы.

Бегемот
10-21-2009, 09:56 PM
Потому вместо того чтобы тратить энергию и усилия на ублажение "венцов творения", она их тратит на какие-то ненужные мысли и домыслы.

это уже совсем другое.

rikitikitavi
10-21-2009, 09:57 PM
Это кто как хотел выучица.

Опять не тому училась. Где ты был раньше? :white:

zgorynych
10-21-2009, 09:58 PM
Опять не тому училась. Где ты был раньше? :white:

Как где? В университетах пропадал. :grum:

ПС Но ещё не поздно догнать упущенное. Главное чтобы тютор был с пониманием.

rikitikitavi
10-21-2009, 10:05 PM
Как где? В университетах пропадал. :грум:

ПС Но ещё не поздно догнать упущенное. Главное чтобы тютор был с пониманием.

Млин, ну сколько можно учиться? До пенсии что ли? :confused:

zgorynych
10-21-2009, 10:24 PM
Млин, ну сколько можно учиться? До пенсии что ли? :confused:

Зачем до пенсии? Я всего 8лет (андерград + град) и то почти закончив одну град школу решил что это не для меня и пошёл в другую. А так было бы 7. ;)

ZayacBo
10-21-2009, 10:26 PM
у тетак отсутствуют совесть и стыд, да-да-да.

rikitikitavi
10-21-2009, 10:34 PM
Зачем до пенсии? Я всего 8лет (андерград + град) и то почти закончив одну град школу решил что это не для меня и пошёл в другую. А так было бы 7. ;)

Счастливец! А я сколько помню, столько i учусь: школа, институт и тут понеслось, комп, разные программы, которые учу до сих пор, потому что каждый год, какую-нибудь новую фигню придумывают, да и цивилизация не стоит на месте.

zgorynych
10-21-2009, 10:42 PM
Счастливец! А я сколько помню, столько i учусь: школа, институт и тут понеслось, комп, разные программы, которые учу до сих пор, потому что каждый год, какую-нибудь новую фигню придумывают, да и цивилизация не стоит на месте.

Маладец! Учёба двигатель мозгового прогресса. Ну и лучше чем мешки с углём таскать (как объясняли мне родители с младенческого возраста). :)

anna salinas
10-29-2009, 08:38 AM
Сегодня мне моя знакомая сказала:
Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
А девчонки и мальчишки?

Дело даже не в виноватом, дело в крайнем. Всегда легче иметь крайнего, на которого проще свалить всю вину. А кто это будет -Мэ или Жо - без разницы.

nat123
10-29-2009, 09:45 AM
Почему же сразу дура?
Может как раз таки умная
Если ей так легче жить?

Почему легче жить? неа это правда, сам замутил ,сам и виноват...Или это не мужык мутил и женщина? ась? в глаза смотреть

rikitikitavi
10-29-2009, 09:57 AM
Почему легче жить? неа это правда, сам замутил ,сам и виноват...Или это не мужык мутил и женщина? ась? в глаза смотреть

:grum: