PDA

View Full Version : jДома голышом низя????



Pages : [1] 2

Ватрушка
10-21-2009, 11:55 AM
дядечку арестовали за то, что ктото увидел в окно в 5-30 утра как он голый готовил себе кофе:rolleyes:

nat123
10-21-2009, 11:58 AM
натянула ночнушку на коленки..да это безобразие, голым кофе

Vinn
10-21-2009, 11:59 AM
дядечку арестовали за то, что ктото увидел в окно в 5-30 утра как он голый готовил себе кофе:rolleyes:

должны отпустить.
теперь он может судить тех, кто подсматривал в его окна.
такое уже было и судебные прецеденты есть.

untamed
10-21-2009, 12:02 PM
дядечку арестовали за то, что ктото увидел в окно в 5-30 утра как он голый готовил себе кофе:rolleyes:

:11: Не могу в это поверить. как полиция могла только и выехать на такой вызов?
Не могу даже предстваить себе такое.

Звонок 911:
- My next door neighbor makes coffee for himself naked?
- How do you know that?
- I'm a peeping Tom, and I saw that.

Is it a joke?

Malishka
10-21-2009, 12:04 PM
натянула ночнушку на коленки..да это безобразие, голым кофе

они просто волновались (кто подглядывал) что он
- может ошпаритса
- случайно куем сахар в кофе помешает и ошпаритса И отравитса

nat123
10-21-2009, 12:04 PM
аааа, вот кто настучал

Malishka
10-21-2009, 12:05 PM
аааа, вот кто настучал

я в 5:30 утра новости смотрел с закрытыми шторами :rolleyes:

nat123
10-21-2009, 12:05 PM
они просто волновались (кто подглядывал) что он
- может ошпаритса
- случайно куем сахар в кофе помешает и ошпаритса И отравитса

люблю я местный юмор, забористо, лихо, с огоньком

Malishka
10-21-2009, 12:06 PM
люблю я местный юмор, забористо, лихо, с огоньком

у тебя есть другие версии?

nat123
10-21-2009, 12:07 PM
у тебя есть другие версии?

есть, но я если я напишу правду про местный юмор, это будет ещё хуже

Vinn
10-21-2009, 12:07 PM
они просто волновались (кто подглядывал) что он
- может ошпаритса
- случайно куем сахар в кофе помешает и ошпаритса И отравитса

чем отравится? неужели собственным ...? (спрашиваю как врача)

Malishka
10-21-2009, 12:07 PM
есть, но я если я напишу правду про местный юмор, это будет ещё хуже

мы не про юмор, мы про голого дядю с кофе

Буржуй
10-21-2009, 12:07 PM
дядечку арестовали за то, что ктото увидел в окно в 5-30 утра как он голый готовил себе кофе:роллеыес:утка, дай линк.:34:

Malishka
10-21-2009, 12:08 PM
чем отравится? неужели собственным ...? (спрашиваю как врача)

А откуда я знаю где этот куй был до утреннего кофе? Может он спциалист по аналам? и не помыл?

Vinn
10-21-2009, 12:08 PM
есть, но я если я напишу правду про местный юмор, это будет ещё хуже

"мимо тещиного дома
я без шуток не хожу..."

untamed
10-21-2009, 12:09 PM
утка, дай линк.:34:

Я тоже так подумала.

Vinn
10-21-2009, 12:10 PM
А откуда я знаю где этот куй был до утреннего кофе? Может он спциалист по аналам? и не помыл?

а аналом можно отравится? оно ж там уже было :confused:

Буржуй
10-21-2009, 12:12 PM
Я тоже так подумала.
И думать нечего. НАпротив одного из билдингов которым я заведую живет старик в пентхаусе, он постояно голышем выходит на дек своего дома и имееца со своей старухой. На него тенанты напротив десятки раз вызывали полицию, мне телефоны обрывали. Полиция приезжает и кричит ему зайти воннутрь. Он им говорит: Еф ю, не нравица арестуйте меня. Они чешут череп и ничего сделать без суда не могут.:34:

Malishka
10-21-2009, 12:12 PM
а аналом можно отравится? оно ж там уже было :цонфусед:

видимо надо по слагам: куй в попе, не помыт, куй в утреннем кофе, это кофе выпиваешь=выпиваешь бактерии что у человека в жопе, прости хоспади.

untamed
10-21-2009, 12:13 PM
И думать нечего. НАпротив одного из билдингов которым я заведую живет старик в пентхаусе, он постояно голышем выходит на дек своего дома и имееца со своей старухой. На него тенанты напротив десятки раз вызывали полицию, мне телефоны обрывали. Полиция приезжает и кричит ему зайти воннутрь. Он им говорит: Еф ю, не нравица арестуйте меня. Они чешут череп и ничего сделать без суда не могут.:34:

Вот именно. В своем доме делаю, что хочу.

Thomas
10-21-2009, 12:13 PM
видимо надо по слагам: куй в попе, не помыт, куй в утреннем кофе, это кофе выпиваешь=выпиваешь бактерии что у человека в жопе, прости хоспади.

НЕ Красиво:grum:

Malishka
10-21-2009, 12:13 PM
И думать нечего. НАпротив одного из билдингов которым я заведую живет старик в пентхаусе, он постояно голышем выходит на дек своего дома и имееца со своей старухой. На него тенанты напротив десятки раз вызывали полицию, мне телефоны обрывали. Полиция приезжает и кричит ему зайти воннутрь. Он им говорит: Еф ю, не нравица арестуйте меня. Они чешут череп и ничего сделать без суда не могут.:34:

Вопрос: ему нужна правнучка которой он хочет оставить свой пентхаус
Вопрос2: хочешь ли ты мне подарить пентхаус просто так?

Thomas
10-21-2009, 12:14 PM
И думать нечего. НАпротив одного из билдингов которым я заведую живет старик в пентхаусе, он постояно голышем выходит на дек своего дома и имееца со своей старухой. На него тенанты напротив десятки раз вызывали полицию, мне телефоны обрывали. Полиция приезжает и кричит ему зайти воннутрь. Он им говорит: Еф ю, не нравица арестуйте меня. Они чешут череп и ничего сделать без суда не могут.:34:

Ругаются???

Буржуй
10-21-2009, 12:15 PM
Ругаются???
ипуца, лижуца, сасуца

Malishka
10-21-2009, 12:15 PM
НЕ Красиво:грум:

серемяжная правда жизни /помешала кофе ложечкой/

Vinn
10-21-2009, 12:15 PM
видимо надо по слагам: куй в попе, не помыт, куй в утреннем кофе, это кофе выпиваешь=выпиваешь бактерии что у человека в жопе, прости хоспади.

кипяток не берет? может, то и не кофе был, а дядя просто мылся как положено?

Буржуй
10-21-2009, 12:15 PM
Вопрос: ему нужна правнучка которой он хочет оставить свой пентхаус
Вопрос2: хочешь ли ты мне подарить пентхаус просто так?

Нет, но он может расписать если тебе интерестно.

Thomas
10-21-2009, 12:16 PM
ипуца, лижуца, сасуца

Ты ТроцкиЙ

nat123
10-21-2009, 12:16 PM
Ругаются???

вот деффки, надо вам за Томаську замуж выхдить...чел не строит иллюзий об семейной жизни, он иё знаит:grum:

Rodent
10-21-2009, 12:16 PM
И думать нечего. НАпротив одного из билдингов которым я заведую живет старик в пентхаусе, он постояно голышем выходит на дек своего дома и имееца со своей старухой. На него тенанты напротив десятки раз вызывали полицию, мне телефоны обрывали. Полиция приезжает и кричит ему зайти воннутрь. Он им говорит: Еф ю, не нравица арестуйте меня. Они чешут череп и ничего сделать без суда не могут.:34:

Я стесняюсь спросить... А тебе они с какой целью звонили? Просились в гости, потому что у тебя обзор лучше? :lol:

Malishka
10-21-2009, 12:16 PM
Нет, но он может расписать если тебе интерестно.

Что расписать? И предвидя ответ на первый вопрос, жду ответ на второй

nat123
10-21-2009, 12:19 PM
видимо надо по слагам: куй в попе, не помыт, куй в утреннем кофе, это кофе выпиваешь=выпиваешь бактерии что у человека в жопе, прости хоспади.

А потом этот чел будет так писать, что все скажут- да ладна, она просто маленькая девочка и нифига ещё не просекает....неа Малышка, тебя давно надо переводит в стaрческую группу рецедивистов

Rodent
10-21-2009, 12:19 PM
Что расписать? И предвидя ответ на первый вопрос, жду ответ на второй

И наконец моему зятю Изе, который просил не забыть упомянуть его в завещании...Упоминаю: "Привет тебе, Изя" (ц) :lol:

Ватрушка
10-21-2009, 12:23 PM
утка, дай линк.:34:поищи на фокс ньюс... я по телевизору смотрела, показывали это дядечку и было интервью с ним по тел:rolleyes:

Акватрель
10-21-2009, 12:27 PM
поищи на фокс ньюс... я по телевизору смотрела, показывали это дядечку и было интервью с ним по тел:rolleyes:

ооо,, Фокс Нюс?? фуу. :28:

Буржуй
10-21-2009, 12:27 PM
поищи на фокс ньюс... я по телевизору смотрела, показывали это дядечку и было интервью с ним по тел:роллеыес:
неможет такого быть. к нему не могли домой прити без санкции

Буржуй
10-21-2009, 12:28 PM
ооо,, Фокс Нюс?? фуу. :28:самый класный канал, ненавидит обаму и всех кто за него голосовал по почте:34:

nat123
10-21-2009, 12:35 PM
самый класный канал, ненавидит обаму и всех кто за него голосовал по почте:34:

ой, прям ЮАР с апартеидом

Буржуй
10-21-2009, 12:36 PM
ой, прям ЮАР с апартеидом:grum:

смешно
10-21-2009, 12:41 PM
:11: Не могу в это поверить. как полиция могла только и выехать на такой вызов?
Не могу даже предстваить себе такое.

Звонок 911:
- My next door neighbor makes coffee for himself naked?
- How do you know that?
- I'm a peeping Tom, and I saw that.

Is it a joke?

было СОВСЕМ не так.

Дома находятся на расстоянии 10 метров, окно кухни выходит на окна соседей. У соседей дети - девочки, мальчики, симпатичные жёны, дядя знает об этом, дядя демонстративно вставил самое большое и прозрачное окно по диагонали 100 инчей (picture window), включил свет поярче, разделся до гола, что мы имеем - телевизор показывающий порнуху. (и так каждый день) :v:

zgorynych
10-21-2009, 12:45 PM
Жирик, "тебя с Гугла прогнали?" (ц) :grum:

http://www.wtvr.com/news/wtvr-naked-man-arrested,0,700286.story

http://www.wtvr.com/media/alternatethumbnails/story/2009-10/49961697-20113412.JPG

Naked Man Arrested
Facing Charges for Not Wearing Clothes Inside His Northern Virginia Home

SPRINGFIELD - A Northern Virginia man is arrested and charged after being caught naked inside his own home.

It happened in Springfield on Monday morning. 29-year-old Eric Williamson says he walked into his kitchen to make coffee. Since he was home alone, he didn't bother getting dressed.

A woman and a young boy walking outside saw Williamson through the window and called police. Investigators then arrested Williamson because they believe he wanted people outside to see him naked. But Williamson says that's not the case. He says he should be able to walk around naked in the privacy of his own home.

If convicted, Williamson could face up to a year in jail and a $2,000 fine.

Williamson is hiring a lawyer to fight the charges against him. He may also seek damages from the Fairfax County Police.

untamed
10-21-2009, 12:46 PM
Я стесняюсь спросить... А тебе они с какой целью звонили? Просились в гости, потому что у тебя обзор лучше? :lol:

:grum:

Буржуй
10-21-2009, 12:48 PM
Жирик, "тебя с Гугла прогнали?" (ц) :грум:

хттп://щщщ.щтвр.цом/нещс/щтвр-накед-ман-аррестед,0,700286.сторы

хттп://щщщ.щтвр.цом/медиа/алтернатетхумбнаилс/сторы/2009-10/49961697-20113412.ЙПГ

Накед Ман Аррестед
Фацинг Чаргес фор Нот Щеаринг Цлотхес Инсиде Хис Нортхерн Виргиниа Хоме

СПРИНГФИЕЛД - А Нортхерн Виргиниа ман ис аррестед анд чаргед афтер беинг цаугхт накед инсиде хис ощн хоме.

Ит хаппенед ин Спрингфиелд он Мондаы морнинг. 29-ыеар-олд Ериц Щиллиамсон саыс хе щалкед инто хис китчен то маке цоффее. Синце хе щас хоме алоне, хе дидньт ботхер геттинг дрессед.

А щоман анд а ёунг боы щалкинг оутсиде сащ Щиллиамсон тхроугх тхе щиндощ анд цаллед полице. Инвестигаторс тхен аррестед Щиллиамсон бецаусе тхеы белиеве хе щантед пеопле оутсиде то сее хим накед. Бут Щиллиамсон саыс тхатьс нот тхе цасе. Хе саыс хе шоулд бе абле то щалк ароунд накед ин тхе привацы оф хис ощн хоме.

Иф цонвицтед, Щиллиамсон цоулд фаце уп то а ыеар ин яил анд а $2,000 фине.

Щиллиамсон ис хиринг а лащыер то фигхт тхе чаргес агаинст хим. Хе маы алсо сеек дамагес фром тхе Фаирфах Цоунты Полице.
Как к нему домой вошли? за что арестовали? какой чардж?

zgorynych
10-21-2009, 12:48 PM
было СОВСЕМ не так.

Дома находятся на расстоянии 10 метров, окно кухни выходит на окна соседей. У соседей дети - девочки, мальчики, симпатичные жёны, дядя знает об этом, дядя демонстративно вставил самое большое и прозрачное окно по диагонали 100 инчей (picture window), включил свет поярче, разделся до гола, что мы имеем - телевизор показывающий порнуху. (и так каждый день) :v:

Его право. Он у себя дома а мы не в Совке. ;)

WTF? Прокуроры теперь демонстративно на стороне Peeping Toms and Peeping Janes? "Only in America..."(c) :cranky:

Буржуй
10-21-2009, 12:50 PM
Его право. Он у себя дома а мы не в Совке. ;)

ЩТФ? Прокуроры теперь демонстративно на стороне Пеепинг Томс анд Пеепинг Янес? "Онлы ин Америца..."(ц) :цранкы:
Булшит. Еслиб я сам не был свидетелем как полицейских посылал дед нах то яб поверил. Полнейший булшит.

untamed
10-21-2009, 12:51 PM
Жирик, "тебя с Гугла прогнали?" (ц) :grum:

http://www.wtvr.com/news/wtvr-naked-man-arrested,0,700286.story

http://www.wtvr.com/media/alternatethumbnails/story/2009-10/49961697-20113412.JPG

Naked Man Arrested
Facing Charges for Not Wearing Clothes Inside His Northern Virginia Home

SPRINGFIELD - A Northern Virginia man is arrested and charged after being caught naked inside his own home.

It happened in Springfield on Monday morning. 29-year-old Eric Williamson says he walked into his kitchen to make coffee. Since he was home alone, he didn't bother getting dressed.

A woman and a young boy walking outside saw Williamson through the window and called police. Investigators then arrested Williamson because they believe he wanted people outside to see him naked. But Williamson says that's not the case. He says he should be able to walk around naked in the privacy of his own home.

If convicted, Williamson could face up to a year in jail and a $2,000 fine.

Williamson is hiring a lawyer to fight the charges against him. He may also seek damages from the Fairfax County Police.

Обалдеть! Мужик станет богатым! :grum: Он высудит дело. 100%.
Мне кажется.

Malishka
10-21-2009, 12:52 PM
А потом этот чел будет так писать, что все скажут- да ладна, она просто маленькая девочка и нифига ещё не просекает....неа Малышка, тебя давно надо переводит в старческую группу рецедивистов

О чём ты Ната? Мне в твою группу как свинье до неба, что по возросту что по назначению :34:

zgorynych
10-21-2009, 12:52 PM
Как к нему домой вошли? за что арестовали? какой чардж?

Police said an unidentified woman who was walking with a 7-year-old boy spotted Williamson through a window and reported the scene to police. A Fairfax County Police spokesman said Williamson was arrested because investigators believe he wanted to be seen by the public.

However, Williamson, father of a 5-year-old girl, said that was not the case.

"I am a loving dad. Any of my friends and anyone knows that and there is not a chance on this planet I would ever, ever, ever do anything like that to a kid," he said.

Williamson said he is meeting with a lawyer to discuss ways to fight the charge, which could result in one year in jail and a fine of up to $2,000.
http://www.upi.com/Odd_News/2009/10/20/Man-arrested-for-making-coffee-naked/UPI-98241256068372/

untamed
10-21-2009, 12:53 PM
О чём ты Ната? Мне в твою группу как свинье до неба, что по возросту что по назначению :34:

:grum: :34:

zgorynych
10-21-2009, 12:53 PM
Булшит. Еслиб я сам не был свидетелем как полицейских посылал дед нах то яб поверил. Полнейший булшит.

Сравнил НЙ и Вирджинию. :cranky: А то что в разных штатах по разному относяца ко 2-ой Поправке ты веришь. :grum:

zgorynych
10-21-2009, 12:55 PM
О чём ты Ната? Мне в твою группу как свинье до неба, что по возросту что по назначению :34:

Надеюсь что хотя бы как "кошерной свинье". :grum:

Ватрушка
10-21-2009, 12:56 PM
Сравнил НЙ и Вирджинию. :cranky: А то что в разных штатах по разному относяца ко 2-ой Поправке ты веришь. :grum:
Горыныч, я беспокоюсь, а что по этому поводу в МА? может мне пора в НЙ переезжать, а то старичок напротив как-нибудь позвонит в полицию, хотя, мне муж сказал вряд ли, ему наверное, нравится... тогда я подумала о его жене:rolleyes:

Malishka
10-21-2009, 12:57 PM
Надеюсь что хотя бы как "кошерной свинье". :грум:

Кстати, мне скоро привезут рёбрышки и стейк :1:

untamed
10-21-2009, 12:58 PM
Горыныч, я беспокоюсь, а что по этому поводу в МА? может мне пора в НЙ переезжать, а то старичок напротив как-нибудь позвонит в полицию, хотя, мне муж сказал вряд ли, ему наверное, нравится... тогда я подумала о его жене:rolleyes:

Я тоже люблю голышом по дому ходить. :priv:

untamed
10-21-2009, 12:59 PM
Кстати, мне скоро привезут рёбрышки и стейк :1:

Хулиганка. :grum:

Hallucinogen
10-21-2009, 01:00 PM
у тебя есть другие версии?

версия:
окно кухни выходит на улицу, штор нет. при включенном освещении голый дядя виден прохожим как на сцене

zgorynych
10-21-2009, 01:01 PM
Горыныч, я беспокоюсь, а что по этому поводу в МА? может мне пора в НЙ переезжать, а то старичок напротив как-нибудь позвонит в полицию, хотя, мне муж сказал вряд ли, ему наверное, нравится... тогда я подумала о его жене:rolleyes:

Не волновайся. Если что на баррикады станем вместе. Мои соседи по кондо уже давно ко мне привыкли (в том же смысле :) ) а некоторые среди них (сингл момз) даже приветливо здороваюца хотя мымры ещё те. :34: :grum:

Ватрушка
10-21-2009, 01:01 PM
версия:
окно кухни выходит на улицу, штор нет. при включенном освещении голый дядя виден прохожим как на сцене
и что?????:rolleyes: не пялься по чужим окнам, если не хочешь увидеть чтото типо такого

zgorynych
10-21-2009, 01:01 PM
Я тоже люблю голышом по дому ходить. :priv:


Надеюсь что не только в своём? ;)

Ватрушка
10-21-2009, 01:01 PM
Не волновайся. Если что на баррикады станем вместе. Мои соседи по кондо уже давно ко мне привыкли (в том же смысле :) ) а некоторые среди них (сингл момз) даже приветливо здороваюца хотя мымры ещё те. :34: :grum:
:grum::grum::v:

zgorynych
10-21-2009, 01:02 PM
и что?????:rolleyes: не пялься по чужим окнам, если не хочешь увидеть чтото типо такого

100% :34:

untamed
10-21-2009, 01:03 PM
Надеюсь что не только в своём? ;)

Дорогой, ты хочешь, чтобы я и то твоему ходила голышом? :wink1:

Malishka
10-21-2009, 01:03 PM
Надеюсь что не только в своём? ;)

ты хочешь что бы она в твоём доме голой пила кофе?

/представила картину: Бачелор Горыныч просыпаетса утром и идёт на кухню. Там он застывает, видя как незнакомая женщина (оказываетса Антеймд) делает себе кофе и читает газету/ Занавес

Vinn
10-21-2009, 01:03 PM
Я тоже люблю голышом по дому ходить. :priv:

:priv:

Malishka
10-21-2009, 01:03 PM
Дорогой, ты хочешь, чтобы я и то твоему ходила голышом? :wink1:


ты хочешь что бы она в твоём доме голой пила кофе?

/представила картину: Бачелор Горыныч просыпаетса утром и идёт на кухню. Там он застывает, видя как незнакомая женщина (оказываетса Антеймд) делает себе кофе и читает газету/ Занавес

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Great minds think alike and at exactly the same time

Буржуй
10-21-2009, 01:03 PM
Полице саид ан унидентифиед щоман щхо щас щалкинг щитх а 7-ыеар-олд боы споттед Щиллиамсон тхроугх а щиндощ анд репортед тхе сцене то полице. А Фаирфах Цоунты Полице спокесман саид Щиллиамсон щас аррестед бецаусе инвестигаторс белиеве хе щантед то бе сеен бы тхе публиц.

Хощевер, Щиллиамсон, фатхер оф а 5-ыеар-олд гирл, саид тхат щас нот тхе цасе.

"И ам а ловинг дад. Аны оф мы фриендс анд анёне кнощс тхат анд тхере ис нот а чанце он тхис планет И щоулд евер, евер, евер до анытхинг лике тхат то а кид," хе саид.

Щиллиамсон саид хе ис меетинг щитх а лащыер то дисцусс щаыс то фигхт тхе чарге, щхич цоулд ресулт ин оне ыеар ин яил анд а фине оф уп то $2,000.
хттп://щщщ.упи.цом/Одд_Нещс/2009/10/20/Ман-аррестед-фор-макинг-цоффее-накед/УПИ-98241256068372/
это не ответ на вопросы ка вошли к нему домой, и какой чардж ареста. Там какоето беззаконие. Ему надо лоера и судить шерифа за моральный ущерб и дамаджес на лимоны.

Буржуй
10-21-2009, 01:04 PM
Дорогой, ты хочешь, чтобы я и то твоему ходила голышом? :щинк1:Это уже идея.

untamed
10-21-2009, 01:04 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Great minds think alike and at exactly the same time

:priv: :grum::34:

Буржуй
10-21-2009, 01:05 PM
версия:
окно кухни выходит на улицу, штор нет. при включенном освещении голый дядя виден прохожим как на сценея дома по вечерам когда дочка спит всегдас голый и шторы всегда иоткрыты.

untamed
10-21-2009, 01:05 PM
:priv:

:leader: Ура! Нас уже много!!

zgorynych
10-21-2009, 01:05 PM
:grum::grum::v:

К тому же у меня не какие нибудь "окошки" а стекляные балкони дорз 16 футов в ширину и 8 в высоту. :)

untamed
10-21-2009, 01:07 PM
Это уже идея.

Объявление в газете:

"Похожу голой по вашему дому. Руками на трогать. Оплата по договоренности". :grum:

Ватрушка
10-21-2009, 01:07 PM
К тому же у меня не какие нибудь "окошки" а стекляные балкони дорз 16 футов в ширину и 8 в высоту. :)
у меня так же.... балконные двери две штуки большушее окно в спальне и в кухне и стеклянная входная дверь которую не обойти пока идешь на кухню:rolleyes:

zgorynych
10-21-2009, 01:07 PM
ты хочешь что бы она в твоём доме голой пила кофе?

/представила картину: Бачелор Горыныч просыпаетса утром и идёт на кухню. Там он застывает, видя как незнакомая женщина (оказываетса Антеймд) делает себе кофе и читает газету/ Занавес

Были время... ;)

ПС Сегодня газета не актуально. Скажем "читает имейлы в айфоне". :grum:

zgorynych
10-21-2009, 01:09 PM
Дорогой, ты хочешь, чтобы я и то твоему ходила голышом? :wink1:

Не для себя ж стараюсь. Соседям тоже ведь надо периодически свежие эпизоды а не только риранз. ;)

смешно
10-21-2009, 01:10 PM
Его право. Он у себя дома а мы не в Совке. ;)

WTF? Прокуроры теперь демонстративно на стороне Peeping Toms and Peeping Janes? "Only in America..."(c) :cranky:


Ты хочешь сказать, если я выйду к себе на бэкярд или фронт (my private property), в голом виде и буду демонстративно показывать соседским детям куй, это НОРМАЛЬНО? хочешь сказать несуществуют законы которые запрещают этого делать? не верю.

ОК. А теперь тоже самое, но внутри дома, через окно.

Ватрушка
10-21-2009, 01:10 PM
Не для себя ж стараюсь. Соседям тоже ведь надо периодически свежие эпизоды а не только риранз. ;)
представь как синг мам будут после этого смотреть:wink1::grum:

Vinn
10-21-2009, 01:10 PM
это не ответ на вопросы ка вошли к нему домой, и какой чардж ареста. Там какоето беззаконие. Ему надо лоера и судить шерифа за моральный ущерб и дамаджес на лимоны.

"Even in a liberal city such as Berkeley, California, the law extends to any nudity in "public view," which includes not only nude use of back-yard hot tubs, but even inside one's house if there is a window through which someone could possibly look. One man in Ohio was arrested because someone across the street using binoculars could see him nude inside his house, and in Florida, a child was taken from a woman who was dancing nude in the presence of her child because one could see her by looking up the closed Venetian blinds."

Hallucinogen
10-21-2009, 01:10 PM
Сравнил НЙ и Вирджинию. :цранкы: А то что в разных штатах по разному относяца ко 2-ой Поправке ты веришь. :грум:

так он упражнялся в своем праве носить оружие и передергивать затрвор ?
своеобразное понимание 2-ой поправки :31:

Буржуй
10-21-2009, 01:10 PM
"Even in a liberal city such as Berkeley, California, the law extends to any nudity in "public view," which includes not only nude use of back-yard hot tubs, but even inside one's house if there is a window through which someone could possibly look. One man in Ohio was arrested because someone across the street using binoculars could see him nude inside his house, and in Florida, a child was taken from a woman who was dancing nude in the presence of her child because one could see her by looking up the closed Venetian blinds.":oo::oo::oo:

untamed
10-21-2009, 01:11 PM
Были время... ;)

ПС Сегодня газета не актуально. Скажем "читает имейлы в айфоне". :grum:

можно для разнообразия передник надеть

http://byaki.net/uploads1/1151184249_Untitled-1.jpg

zgorynych
10-21-2009, 01:12 PM
Объявление в газете:

"Похожу голой по вашему дому. Руками на трогать. Оплата по договоренности". :grum:

Это уже давно есть. :grum:

http://www.nakednudemaids.com/

http://www.nakednudemaids.com/hangingclothes.jpg

Vinn
10-21-2009, 01:12 PM
:oo::oo::oo:

тут дофига пуританских фриков

смешно
10-21-2009, 01:12 PM
Девушки, родные, а вам строго настрого запрещено показываться голышом unless у вас с фигурой всё в ПОЛНОМ порядке. :lip: :v::grum:

untamed
10-21-2009, 01:13 PM
представь как синг мам будут после этого смотреть:wink1::grum:

Популярность среди них резко возрастет. :grum:

Ватрушка
10-21-2009, 01:13 PM
Популярность среди них резко возрастет. :grum:
сомневаюсь

смешно
10-21-2009, 01:14 PM
"Even in a liberal city such as Berkeley, California, the law extends to any nudity in "public view," which includes not only nude use of back-yard hot tubs, but even inside one's house if there is a window through which someone could possibly look. One man in Ohio was arrested because someone across the street using binoculars could see him nude inside his house, and in Florida, a child was taken from a woman who was dancing nude in the presence of her child because one could see her by looking up the closed Venetian blinds."

Вот именно, так и должно быть. Горыныч иди учи законы. Даже я безграмотный и то понимаю. :v:

теперь знаем новое ключевое слово "public view". :)

Hallucinogen
10-21-2009, 01:15 PM
и что?????:роллеыес: не пялься по чужим окнам, если не хочешь увидеть чтото типо такого

занавеска на окно решит вопрос

zgorynych
10-21-2009, 01:16 PM
Вот именно, так и должно быть. Горыныч иди учи законы. Даже я безграмотный и то понимаю. :v:
теперь знаем новое ключевое слово "public view".


Законы да сегодня такие. Но это 100% неправильно если следовать Конституции. А то получаеца как в том анеке с "видом бани из окна". :cranky: :grum:

В том то и дело то что видит Пипинг Том не есть "паблик вью", дэээ...

Ватрушка
10-21-2009, 01:16 PM
занавеска на окно решит вопрос
не смотри по окнам! это мой дом как хочу так и хожу!

untamed
10-21-2009, 01:16 PM
сомневаюсь

Не знаешь женщин? каждая захочет доказать, что она лучше. :grum:

untamed
10-21-2009, 01:18 PM
не смотри по окнам! это мой дом как хочу так и хожу!

Вот именно. А одинокому мужчине с биноклем, и вот тому с подзорной трубой - эстетическое удовольствие. :grum:

смешно
10-21-2009, 01:19 PM
представь как синг мам будут после этого смотреть:wink1::grum:

как MILF. :grum:

zgorynych
10-21-2009, 01:19 PM
занавеска на окно решит вопрос

Так же как и не подсматривать в чужие окна решит вопрос даже лучше и справедливей. :34:

untamed
10-21-2009, 01:22 PM
Так же как и не подсматривать в чужие окна решит вопрос даже лучше и справедливей. :34:

Если кто-то подсматривает или заглядвает в мои окна, я имею право вызвать полицию. И тот, кто заглядывает, будет арестован.

смешно
10-21-2009, 01:25 PM
Законы да сегодня такие. Но это 100% неправильно если следовать Конституции. А то получаеца как в том анеке с "видом бани из окна". :cranky: :grum:

В том то и дело что видит Пипинг Том не есть "паблик вью", дэээ...

видать было не мало случаев после которых решили сделать законы.
Ведь в принципе вот такого рода "свободы" это тоже самое как и громкая музыка, можно отнести к разряду "Neighborhood Disturbance" или "нарушение общественного порядка"... :)

zgorynych
10-21-2009, 01:28 PM
Популярность среди них резко возрастет. :grum:

Если я из-за голых тёток в моей квартире так популярен то ещё одна большой разницы не сделает. ;)

На самом деле сингл момх в моём кондо довольно таки симпатичные в физическом смысле но уж больно со сдвигами (видимо экс мужья постарались :( )

Как результат одна живя в кондо больше 8 лет так и остаёца одна, другая после 3-4 лет и 1-2 временных бф тоже одна. 3ья за 5 лет имела их немало но таких что - мама рОдная, на 20-25 лет старше её и на голову ниже, к том же явно не шугар дэдиз а по медикейду.

Мои последние 3 гф все жили/живут в 30-40мин езды и всегда удивлялись мол как это так когда у меня 3 симпатичные авэйлабл девушки под носом - бери не хочу. Но когда вглядывались в их "сингл мамовский" злой взгляд соглашались со мной мол "да, с такими лучше поосторожнее". :grum:

zgorynych
10-21-2009, 01:29 PM
видать было не мало случаев после которых решили сделать законы.
Ведь в принципе вот такого рода "свободы" это тоже самое как и громкая музыка, можно отнести к разряду "Neighborhood Disturbance" или "нарушение общественного порядка"... :)

В отличии что от громкой музыки не спрятаца а вот не смотреть в чужие окна по моему проще простого, нет? ;)

Не совсем. Законы об этом гоу бэк к Пуританам. Когда будешь в центрах Дэдэма или в Сэйлема заметь как близко стоят дома 17-18вв к улице. При том что в те времена у всех бэкярды были размером с много футбольных полей. А всё потому что Пуританская мораль/закон говорила о том что если человеку нечего стесняца то он не должен укрывать свой домашний быт от взгляда соседей, властей или реверенда. И были даже законы запрещающие занавески или ставить дома дальше чем №ое расстояние от улицы.

Одна из причин почему эти религ. фанатики сбежали из Голландии (а до того из Англии) был именно факт что там реально так сильно не вмешивались в личные дела граждан как хотелось бы Пуританам. Т.е. они на самом деле бежали не от религ. персекьюшен как нас учили а от религ. толеранс которая им претила. :(

zgorynych
10-21-2009, 01:31 PM
Если кто-то подсматривает или заглядвает в мои окна, я имею право вызвать полицию. И тот, кто заглядывает, будет арестован.

Вот именно. И об этом трубят все readers comments под этими новостями. Там примерно 99 к 1 за дядьку и против Пипинг Тётки.

zvizda
10-21-2009, 01:35 PM
В отличии что от громкой музыки не спрятаца а вот не смотреть в чужие окна по моему проще простого, нет? ;)


Согласна.
Вообще кретинизм..:cranky:
Помню, лет..10-ть(?) назад тоже был случай, активно муссировавшийся в массмедиа. Какая-то голубоволосая Милдред вызвала полицию потому что какой-то крендель смотрел у себя дома порнуху, не прикрыв жалюзи тщательнЕЕ... не помню, чем закончилось..

Rodent
10-21-2009, 01:42 PM
Согласна.
Вообще кретинизм..:цранкы:
Помню, лет..10-ть(?) назад тоже был случай, активно муссировавшийся в массмедиа. Какая-то голубоволосая Милдред вызвала полицию потому что какой-то крендель смотрел у себя дома порнуху, не прикрыв жалюзи тщательнЕЕ... не помню, чем закончилось..

Анек старый непомнила про то, как мужик жаловался, что у него из окна просматривается содержимое женской бани. Пришла комиссия, посмотрела и говорит: "Что за ерунда, в бане окна почти до верху закрашены, ничего не видно". А мужик им: "Агаааа, а вы влезьте на шкаф!"

zgorynych
10-21-2009, 01:44 PM
Согласна.
Вообще кретинизм..:cranky:
Помню, лет..10-ть(?) назад тоже был случай, активно муссировавшийся в массмедиа. Какая-то голубоволосая Милдред вызвала полицию потому что какой-то крендель смотрел у себя дома порнуху, не прикрыв жалюзи тщательнЕЕ... не помню, чем закончилось..


В штате Мейн (не самый либеральный из штатов) одна бабинда тусовалась у себя на бэкярде топлес. Другая проходя мимо обиделась мол как так и вызвала полицию. Те ессно прилепили той тётке "паблик нюдити" и т.п. А там уже и "секс офендер реджистри" запахло. Ну тётка не дура, палец в рот не клади, ессно пошла по судам-апеляциям и Верх Суд. Штата Мейн провозгласил, раз и на всегда, что хождение топлес в пределах своего проперти не есть "паблик нюдити" анлес есть 100% док-ва что чел преднамеренно и стоя на своём проперти стараеца быть увиден на паблик. А просто хождение туда-сюда в топлес виде не "паблик". А даже если и паблик то только топлес не есть люд анд офенсив. Ну и там много чего ещё было написано, сейчас не припомню всех деталей но короче джист решения что по большому счёту в штате Мейн можно сисьге показывать даже на людях. ;)

Hallucinogen
10-21-2009, 01:52 PM
не смотри по окнам! это мой дом как хочу так и хожу!

ты так и ходишь ? голышом, вся такая освещенная, без занавасок ?

:grum:

Sarochka
10-21-2009, 01:54 PM
дядечку арестовали за то, что ктото увидел в окно в 5-30 утра как он голый готовил себе кофе[:rolleyes:]

хмм, почему я до сих пор на свободе?

Ватрушка
10-21-2009, 01:55 PM
ты так и ходишь ? голышом, вся такая освещенная, без занавасок ?

:grum:
да:34:

Ватрушка
10-21-2009, 01:55 PM
хмм, почему я до сих пор на свободе?
да я вот пока тоже:rolleyes:

zgorynych
10-21-2009, 01:56 PM
хмм, почему я до сих пор на свободе?

"Нас много и мы не в тельняшках!" (почти ц) :grum:

Hallucinogen
10-21-2009, 01:58 PM
Так же как и не подсматривать в чужие окна решит вопрос даже лучше и справедливей. :34:

видишь ли, если окна 10х10 футов и выходят на паблик улицу, то это фактически раздевание на публике, даже если ты формально в своем доме

Sarochka
10-21-2009, 01:59 PM
да я вот пока тоже[:rolleyes:]

я вообще редко окна закрываю, мне пофиг
надо теперь об этом думать :cranky:

Ватрушка
10-21-2009, 01:59 PM
я вообще редко окна закрываю, мне пофиг
надо теперь об этом думать :cranky:
вот еще

zgorynych
10-21-2009, 01:59 PM
видишь ли, если окна 10х10 футов и выходят на паблик улицу, то это фактически раздевание на публике, даже если ты формально в своем доме


А ты всё равно не подсматривай! ;)

ПС Я понимаю ЧТО закон говорит. Но я так же считаю что закон 100% неправильный. Нельзя интерпретировать понятие "паблик" включая в него то что происходит внутри частной проперти (с любыми размерами окон или заборов). Ибо это уже пахнет "1984". :(

Vinn
10-21-2009, 02:01 PM
видишь ли, если окна 10х10 футов и выходят на паблик улицу, то это фактически раздевание на публике, даже если ты формально в своем доме

зачем выдумывать то, чего не было?
у дяди окно на кухне 10х10? он ждет публику в 5 утра?

Ватрушка
10-21-2009, 02:02 PM
а если бы он имел женщину утром на кухне... все тогда смертная казнь:rolleyes:

zgorynych
10-21-2009, 02:02 PM
зачем выдумывать то, чего не было?
у дяди окно на кухне 10х10? он ждет публику в 5 утра?

Ну так тогда надо отменить 99% всех законов которые именно таким путём и принимаюца... :grum:

peterburger
10-21-2009, 02:03 PM
В штате Мейн (не самый либеральный из штатов) одна бабинда тусовалась у себя на бэкярде топлес. Другая проходя мимо обиделась мол как так и вызвала полицию. Те ессно прилепили той тётке "паблик нюдити" и т.п. А там уже и "секс офендер реджистри" запахло. Ну тётка не дура, палец в рот не клади, ессно пошла по судам-апеляциям и Верх Суд. Штата Мейн провозгласил, раз и на всегда, что хождение топлес в пределах своего проперти не есть "паблик нюдити" анлес есть 100% док-ва что чел преднамеренно и стоя на своём проперти стараеца быть увиден на паблик. А просто хождение туда-сюда в топлес виде не "паблик". А даже если и паблик то только топлес не есть люд анд офенсив. Ну и там много чего ещё было написано, сейчас не припомню всех деталей но короче джист решения что по большому счёту в штате Мейн можно сисьге показывать даже на людях. ;)

Глубина идиотизма американских законов поражает меня до сих пор.

zgorynych
10-21-2009, 02:03 PM
а если бы он имел женщину утром на кухне... все тогда смертная казнь:rolleyes:

Да. Но если мужчину, то судил бы Пипинг Бабу за гомофобию. :grum:

Hallucinogen
10-21-2009, 02:03 PM
да:34:

маладец ! :31:

valevsska
10-21-2009, 02:05 PM
Девушки, родные, а вам строго настрого запрещено показываться голышом unless у вас с фигурой всё в ПОЛНОМ порядке. :lip: :v::grum:

к вам, мужчинам, это тоже относится :v:

zgorynych
10-21-2009, 02:06 PM
Глубина идиотизма американских законов поражает меня до сих пор.


И каждый раз когда надеешься что мол "всё, это предел" ан нет найдёца ещё один Павлик Морозов... :( И ещё больше поражает позиция многих форумчан в вопросах персональной свободы. Без году неделя как вырвались из Совка а уже потакают таким-же "совково-пуританским" идеям. :(

Монашка
10-21-2009, 02:06 PM
дядечку арестовали за то, что ктото увидел в окно в 5-30 утра как он голый готовил себе кофе[:rolleyes:]где это можно почитать? :)

zvizda
10-21-2009, 02:07 PM
видишь ли, если окна 10х10 футов и выходят на паблик улицу, то это фактически раздевание на публике, даже если ты формально в своем доме

Нет, фактически - ты в своём доме. Это как бы факт. Не будем подменять понятия?:)

Эксгибиционистам нужны зрители. Пока будут находятся любители заглядывать в чужие окна, эксгибиционисты будут продолжать использовать вольных и невольных зрителей в своих интересах. Обратное (относительно вуайеристов) тоже верно.

untamed
10-21-2009, 02:07 PM
Анек старый непомнила про то, как мужик жаловался, что у него из окна просматривается содержимое женской бани. Пришла комиссия, посмотрела и говорит: "Что за ерунда, в бане окна почти до верху закрашены, ничего не видно". А мужик им: "Агаааа, а вы влезьте на шкаф!"

:grum: :ladush:

zvizda
10-21-2009, 02:09 PM
В штате Мейн (не самый либеральный из штатов) одна бабинда тусовалась у себя на бэкярде топлес. Другая проходя мимо обиделась мол как так и вызвала полицию. Те ессно прилепили той тётке "паблик нюдити" и т.п. А там уже и "секс офендер реджистри" запахло. Ну тётка не дура, палец в рот не клади, ессно пошла по судам-апеляциям и Верх Суд. Штата Мейн провозгласил, раз и на всегда, что хождение топлес в пределах своего проперти не есть "паблик нюдити" анлес есть 100% док-ва что чел преднамеренно и стоя на своём проперти стараеца быть увиден на паблик. А просто хождение туда-сюда в топлес виде не "паблик". А даже если и паблик то только топлес не есть люд анд офенсив. Ну и там много чего ещё было написано, сейчас не припомню всех деталей но короче джист решения что по большому счёту в штате Мейн можно сисьге показывать даже на людях. ;)

Скоро и хоум-оунерс ассоциации будут классифицироваться по степеням толерантности к обнажённому телу. Последнее время ханжество принимает гротескные формы.. А как подавляющее кол-во американок смотрит на загорающих топлес..вообще песТня. Хорошо, что мы не используем моск на 100%, а то так живьём бы и закопали одним усилием мысли.:cranky:

untamed
10-21-2009, 02:10 PM
да я вот пока тоже:rolleyes:

И я, и Винн, и еще много других. :34:

peterburger
10-21-2009, 02:10 PM
И каждый раз когда надеешься что мол "всё, это предел" ан нет найдёца ещё один Павлик Морозов... :( И ещё больше поражает позиция многих форумчан в вопросах персональной свободы. Без году неделя как вырвались из Совка а уже потакают таким-же "совково-пуританским" идеям. :(

Дык "вырвались" - это только пространственно. Ты сам себе ответил. :)

Hallucinogen
10-21-2009, 02:12 PM
А ты всё равно не подсматривай! ;)

ПС Я понимаю ЧТО закон говорит. Но я так же считаю что закон 100% неправильный. Нельзя интерпретировать понятие "паблик" включая в него то что происходит внутри частной проперти (с любыми размерами окон или заборов). Ибо это уже пахнет "1984". :(

[HOA] - вот что пахнет 1984-ым

мне лично по фиг кто как перед окнами излоляетца. другое дело если все подряд начнут пороться перед своими окнами с видом на улицу - то с детьми уже по коммюнити не погуляешь. если один-два чудака эксгибицинируют - можно их дом просто обходить [not big deal].

ну а если прикольные тетки кофе варят - это и вовсе хорошо, поднимает утреннее настроение, эстетически всмысле

Hallucinogen
10-21-2009, 02:14 PM
зачем выдумывать то, чего не было?
у дяди окно на кухне 10х10? он ждет публику в 5 утра?

про дядю не знаю, кого он по утрам ждет.
я горынычу отвечал

zgorynych
10-21-2009, 02:17 PM
:grum: :ladush:


Но есть более актуальная весрия. Там где чувак весь в синяках со сломаной рукой судит женскую баню за ущерб. Ну и суд. мед. экперт пришёл к нему домой проверить что и как. Смотрит в его окно на улицу - видит надпись "Ж. Баня" и ничего больше. А пострадавший ему: -А вы на шкаф залезте. Он залез. Ничего не видно. А мужик: "А чуть чуть левее". Тот подвинулся. Опять ничего. Мужик: -А ещё левее. Опять ничего. -А вы ещё чуть чуть левее и пригнитесь. Тот так и начал делать и вдруг - хрясь на пол со шкафа. А мужик (в сердцах): -И так каждый раз... :grum:

Hallucinogen
10-21-2009, 02:18 PM
Нет, фактически - ты в своём доме. Это как бы факт. Не будем подменять понятия?:)

Эксгибиционистам нужны зрители. Пока будут находятся любители заглядывать в чужие окна, эксгибиционисты будут продолжать использовать вольных и невольных зрителей в своих интересах. Обратное (относительно вуайеристов) тоже верно.

некоторые окна выглядят как аквариумы, не нада быть вуаеристом, чтоб не заметить шоу.

я просто считаю, что случаи бывают разные. еше раз - мне пофиг, но я понимаю тех, кому это не нра

zgorynych
10-21-2009, 02:19 PM
[HOA] - вот что пахнет 1984-ым

мне лично по фиг кто как перед окнами излоляетца. другое дело если все подряд начнут пороться перед своими окнами с видом на улицу - то с детьми уже по коммюнити не погуляешь. если один-два чудака эксгибицинируют - можно их дом просто обходить [not big deal].

ну а если прикольные тетки кофе варят - это и вовсе хорошо, поднимает утреннее настроение, эстетически всмысле

Так в том то и дело что для тебя прикольно (красивы голые тётки) для кого-то (толстой страшной нетраханной старой девы) - абоминация. И наоборот. ;)

untamed
10-21-2009, 02:22 PM
Но есть более актуальная весрия. Там где чувак весь в синяках со сломаной рукой судит женскую баню за ущерб. Ну и суд. мед. экперт пришёл к нему домой проверить что и как. Смотрит в его окно на улицу - видит надпись "Ж. Баня" и ничего больше. А пострадавший ему: -А вы на шкаф залезте. Он залез. Ничего не видно. А мужик: "А чуть чуть левее". Тот подвинулся. Опять ничего. Мужик: -А ещё левее. Опять ничего. -А вы ещё чуть чуть левее и пригнитесь. Тот так и начал делать и вдруг - хрясь на пол со шкафа. А мужик (в сердцах): -И так каждый раз... :grum:

:grum::grum::grum::grum: смеялась до слез.

In2HiDef
10-21-2009, 02:26 PM
Скоро и хоум-оунерс ассоциации будут классифицироваться по степеням толерантности к обнажённому телу. Последнее время ханжество принимает гротескные формы.. А как подавляющее кол-во американок смотрит на загорающих топлес..вообще песТня. Хорошо, что мы не используем моск на 100%, а то так живьём бы и закопали одним усилием мысли.:цранкы:
Я, кажется помню этот эпизод - там тетка страшенная была. Опять же топлесс загорание на берегу - не далее прошедшего лета мое зрение было оскорблено парой искореженных неудачной пластической операцией сисек на старой хиспаник ведьме. Не надо про ханжество - я бы разрешил топлесс, но только при условии выдачи тикетов старым, уродливым.

zvizda
10-21-2009, 02:30 PM
некоторые окна выглядят как аквариумы, не нада быть вуаеристом, чтоб не заметить шоу.

я просто считаю, что случаи бывают разные. еше раз - мне пофиг, но я понимаю тех, кому это не нра

Не нра - пусть не смотрят.:) Не, я понимаю, что можно случайно (бессознательно?) заметить что-то такое эдакое, но ведь если не нра, то всегда можно проявить сознательность и отвернуться? Или по утрам не только глазные яблоки наливаются бодростью и подвижностью, но и чужие окна - необъяснимым магнетизмом?

valevsska
10-21-2009, 02:33 PM
вообще бред какой-то.
что теперь, ползком чтоли по своему дому? чтобы не дай бог кто не увидел.
Те кому не нравится голое зрелище, могли бы и не пялится.
Те кто позвонил копам на того мужика, могли шторы задернуть у себя дома и не было бы проблемы.

смешно
10-21-2009, 02:35 PM
В отличии что от громкой музыки не спрятаца а вот не смотреть в чужие окна по моему проще простого, нет? ;)

Не совсем. Законы об этом гоу бэк к Пуританам. Когда будешь в центрах Дэдэма или в Сэйлема заметь как близко стоят дома 17-18вв к улице. При том что в те времена у всех бэкярды были размером с много футбольных полей. А всё потому что Пуританская мораль/закон говорила о том что если человеку нечего стесняца то он не должен укрывать свой домашний быт от взгляда соседей, властей или реверенда. И были даже законы запрещающие занавески или ставить дома дальше чем №ое расстояние от улицы.

Одна из причин почему эти религ. фанатики сбежали из Голландии (а до того из Англии) был именно факт что там реально так сильно не вмешивались в личные дела граждан как хотелось бы Пуританам. Т.е. они на самом деле бежали не от религ. персекьюшен как нас учили а от религ. толеранс которая им претила. :(


я понимаю, но всё равно я (и мои дети) не должны бояться смотреть в МОИ окна, наслаждаться природой, думая при этом, что мой взгляд случайно наткнётся на ежедневномаструбирующего соседа...который "забыл" зашторить 100 инчёвое окно и выключить 600 Wатный свет. Мой дом - моя крепость, звучит очень правильно. Вот пусть сосед огораживает себя, ставит 10 метровые стены ...

zvizda
10-21-2009, 02:36 PM
Я, кажется помню этот эпизод - там тетка страшенная была. Опять же топлесс загорание на берегу - не далее прошедшего лета мое зрение было оскорблено парой искореженных неудачной пластической операцией сисек на старой хиспаник ведьме. Не надо про ханжество - я бы разрешил топлесс, но только при условии выдачи тикетов старым, уродливым.

Отказать. Доставлять Вам удовольствие никто не подряжался. Хотите красоты - двери музеев всегда гостеприимно распахнутся перед Вами..лёгким движением руки :) Проще говоря: эстетоидам(ц) в процедурную.

(Нет, там была бабуля..натурально бабуля ака ну ооочень пожилая женщина.)

zgorynych
10-21-2009, 02:36 PM
я понимаю, но всё равно я (и мои дети) не должны бояться смотреть в МОИ окна, наслаждаться природой, думая при этом что мой взгляд случайно наткнётся на ежедневномаструбирующего соседа...который "забыл" закрыть 100 инчёвое окно и выключить 600 Wатный свет.

А если взгляд наткнёца на "симпатичную мастурбирующую соседку"? :grum:

Malishka
10-21-2009, 02:38 PM
А если взгляд наткнёца на "симпатичную мастурбирующую соседку"? :грум:

Тогда подождите ещё 5 секунд и взгляд натнкёца на драчащего рядом мужщину партнёра

valevsska
10-21-2009, 02:38 PM
А если взгляд наткнёца на "симпатичную мастурбирующую соседку"? :grum:

в этом случае, конечно же, возражать никто не будет, даже если эта соседка будет мастурбировать попивая при этом свой утренний кофе..

zgorynych
10-21-2009, 02:38 PM
Тогда подождите ещё 5 секунд и взгляд натнкёца на драчащего рядом мужщину партнёра

Малышка не проэкцируй на других свой половой быт. :grum:

zvizda
10-21-2009, 02:38 PM
я понимаю, но всё равно я (и мои дети) не должны бояться смотреть в МОИ окна, наслаждаться природой, думая при этом, что мой взгляд случайно наткнётся на ежедневномаструбирующего соседа...который "забыл" зашторить 100 инчёвое окно и выключить 600 Щатный свет.

Смешно, а кто тебе вообще дал моральное право противопоставлять свои гражданские права и свободы гражданским правам и свободам твоего соседа, который также находится в своём доме?

Зашторивай свои окна, в чём проблема-то?

In2HiDef
10-21-2009, 02:39 PM
Одна из причин почему эти религ. фанатики сбежали из Голландии (а до того из Англии) был именно факт что там реально так сильно не вмешивались в личные дела граждан как хотелось бы Пуританам. Т.е. они на самом деле бежали не от религ. персекьюшен как нас учили а от религ. толеранс которая им претила. :(
Похоже, далеко не все пуритане удрали из Голландии, и вирус пуританства живет в Голландии по сей день - до сих пор там считается зазорным загораживать обзор соседу занавесками.

Ватрушка
10-21-2009, 02:40 PM
я понимаю, но всё равно я (и мои дети) не должны бояться смотреть в МОИ окна, наслаждаться природой, думая при этом, что мой взгляд случайно наткнётся на ежедневномаструбирующего соседа...который "забыл" зашторить 100 инчёвое окно и выключить 600 Wатный свет. Мой дом - моя крепость, звучит очень правильно. Вот пусть сосед огораживает себя, ставит 10 метровые стены ...
мастурбируешего у себя дома, это называется наслождаться природой? наслождаешься на природу, смотри на природу. а не на чуживе дома

zgorynych
10-21-2009, 02:41 PM
Смешно, а кто тебе вообще дал моральное право противопоставлять свои гражданские права и свободы гражданским правам и свободам твоего соседа, который также находится в своём доме?

Зашторивай свои окна, в чём проблема-то?

Мало того. В свободном обществе в такой ситуации не сосед должен подстраиваца под тех кому не нра его действия ВНУТРИ его проперти а они должны иметь право переехать туда где из их окон не видно соседей. Или держать окна за шторами.

Акватрель
10-21-2009, 02:41 PM
Ну че, попуританим)) хых...

Я б конечно не подавала иск в полицию, увидя обнаженнаго мущину в его же окне)) Помахала бы ему ручкой так приветливо, чтоб он знал, что его видно.. а там - по обстоятельствам))

смешно
10-21-2009, 02:42 PM
вообще бред какой-то.
что теперь, ползком чтоли по своему дому? чтобы не дай бог кто не увидел.
Те кому не нравится голое зрелище, могли бы и не пялится.
Те кто позвонил копам на того мужика, могли шторы задернуть у себя дома и не было бы проблемы.

не, вы явно не понимаете, что на самом деле произошло и из за чего сыр бор. если-бы вы жили с такой соседкой, которая регулярно ходила голой (может специально) и ваш муж бы регулярно пялился бы на неё, то интересна ваша реакция....:grum:

zvizda
10-21-2009, 02:42 PM
в этом случае, конечно же, возражать никто не будет, даже если эта соседка будет мастурбировать попивая при этом свой утренний кофе..

Ага, Старбакс. Потом можно Старбакс на пару миллионов раскрутить в кач-ве платежа за завуалированную рекламу:1:

смешно
10-21-2009, 02:43 PM
Ну че, попуританим)) хых...

Я б конечно не подавала иск в полицию, увидя обнаженнаго мущину в его же окне)) Помахала бы ему ручкой так приветливо, чтоб он знал, что его видно.. а там - по обстоятельствам))

а если бы твоя 10 летняя дочка видела бы это каждый день? :v:

In2HiDef
10-21-2009, 02:44 PM
Отказать. Доставлять Вам удовольствие никто не подряжался.


Смешно, а кто тебе вообще дал моральное право противопоставлять свои гражданские права и свободы гражданским правам и свободам твоего соседа, который также находится в своём доме?

Зашторивай свои окна, в чём проблема-то?

У меня вопрос
- почему на эксгибиционизме настаивают в основном старые, толстые, уродливые, педы?

Акватрель
10-21-2009, 02:45 PM
а если бы твоя 10 летняя дочка видела бы это каждый день? :v:

Не отходи от ситуации)) По этой ситуации, женщина с сыном проходила мимо и случайно заметила. В следующий раз будет проходить мимо быстрее)) Или вообще идти соседней улицей))

valevsska
10-21-2009, 02:45 PM
не, вы явно не понимаете, что на самом деле произошло и из за чего сыр бор. если-бы вы жили с такой соседкой, которая регулярно ходила голой (может специально) и ваш муж бы регулярно пялился бы на неё, то интересна ваша реакция....:grum:

ну да, была бы проблема, потому что "пялил" бы в итоге муж меня, а не соседку, я такого просто не выдержу!!!
можно подумать мой муж не видел голых женщин :oo:
задергивайте шторы, если не хотите видеть голых соседей

In2HiDef
10-21-2009, 02:45 PM
Ну че, попуританим)) хых...

Я б конечно не подавала иск в полицию, увидя обнаженнаго мущину в его же окне)) Помахала бы ему ручкой так приветливо, чтоб он знал, что его видно.. а там - по обстоятельствам))
Нормальный шаг (на 1й раз).

valevsska
10-21-2009, 02:45 PM
Ага, Старбакс. Потом можно Старбакс на пару миллионов раскрутить в кач-ве платежа за завуалированную рекламу:1:

:grum:

Ватрушка
10-21-2009, 02:46 PM
Не отходи от ситуации)) По этой ситуации, женщина с сыном проходила мимо и случайно заметила. В следующий раз будет проходить мимо быстрее)) Или вообще идти соседней улицей))
или еще раз пойдет, как та лягушка из анекдота

zgorynych
10-21-2009, 02:46 PM
а если бы твоя 10 летняя дочка видела бы это каждый день? :v:


То тогда это проблема родителей этой девочки. Что они не раскошеливаюца на шторы или плохо её воспитывают разрешая ей пялица на голых соседей. И посему возможно "плохие родители". ;)

zvizda
10-21-2009, 02:46 PM
У меня вопрос
- почему на эксгибиционизме настаивают в основном старые, толстые, уродливые, педы?


я, может, и больной негр, но не такой уж и старый (обиделась)

Ватрушка
10-21-2009, 02:47 PM
То тогда это проблема родителей этой девочки. Что они не раскошеливаюца на шторы или плохо её воспитывают разрешая ей пялица на голых соседей. И посему возможно "плохие родители". ;)
скорее не на голых соседей, а на чужие окна.

смешно
10-21-2009, 02:47 PM
Смешно, а кто тебе вообще дал моральное право противопоставлять свои гражданские права и свободы гражданским правам и свободам твоего соседа, который также находится в своём доме?

Зашторивай свои окна, в чём проблема-то?

а я то причём? законы такие. хелло. не зря УМНЫЕ люди придумали. :v:
это ты сейчас так говоришь, а в другой ситуации, если коснётся лично тебя или детей, то запоёшь как та соседка.

valevsska
10-21-2009, 02:47 PM
а если бы твоя 10 летняя дочка видела бы это каждый день? :v:

я как попугай - шторы/жалюзи никто не отменял

Акватрель
10-21-2009, 02:47 PM
или еще раз пойдет, как та лягушка из анекдота

..смотря искоса, низко голову наклоня...
:shura:

Malishka
10-21-2009, 02:47 PM
Малышка не проэкцируй на других свой половой быт. :grum:

:shura: Не виноватая я, он сам пришел

Ватрушка
10-21-2009, 02:48 PM
..смотря искоса, низко голову наклоня...
:shura:
главное, чтобы не споткнулась, а то потом очередной икс предьявит

In2HiDef
10-21-2009, 02:48 PM
задергивайте шторы, если не хотите видеть голых соседей
Вы не признаете права соседа показывать свою анатомию вашим детям? [Pretty soon PC police] придет и конфискует ваши шторы, и предупредят, что за повторение чайлд сервисез поместят в фостер кер.

zgorynych
10-21-2009, 02:48 PM
Не отходи от ситуации)) По этой ситуации, женщина с сыном проходила мимо и случайно заметила. В следующий раз будет проходить мимо быстрее)) Или вообще идти соседней улицей))

В "следующий раз" эта Пипинг Дамочка должна регистрироваца как "секс офендер-воуайёр". Нех подглядывать в чужие окна а тем более с ребёнком рядом. Хорошенький пример для малолетнего. :(

Malishka
10-21-2009, 02:49 PM
То тогда это проблема родителей этой девочки. Что они не раскошеливаюца на шторы или плохо её воспитывают разрешая ей пялица на голых соседей. И посему возможно "плохие родители". ;)

значит надо сразу звонить в чаилд протектив сервисис

zgorynych
10-21-2009, 02:50 PM
:shura: Не виноватая я, он сам пришел

Это дословный перевод с английского? :grum:

Oblako
10-21-2009, 02:50 PM
:11: Не могу в это поверить. как полиция могла только и выехать на такой вызов?
Не могу даже предстваить себе такое.

Звонок 911:
- My next door neighbor makes coffee for himself naked?
- How do you know that?
- I'm a peeping Tom, and I saw that.

Is it a joke?

Совсем не шутка, из личного опыта , вызвали полицию за купание в часном бассейне голышом в темноте, тем более, что соседи теоретически не видят территорию. И за хождение и курение на балконе. Да и за самовар вызывали, чем не гриль не понятно, но вызывали. Делать многим нечего, полицыя приедет поулыбается и все, дел и разбирательств не было.

valevsska
10-21-2009, 02:50 PM
Вы не признаете права соседа показывать свою анатомию вашим детям? [Pretty soon PC police] придет и конфискует ваши шторы, и предупредят, что за повторение чайлд сервисез поместят в фостер кер.

При закрытых шторах то, откуда знать что там у соседа творится
не говорите чушь

In2HiDef
10-21-2009, 02:50 PM
я, может, и больной негр, но не такой уж и старый (обиделась)
Упс, простите, не имел в виду Вас (показывает пальцем вниз)


То тогда это проблема родителей этой девочки. Что они не раскошеливаюца на шторы или плохо её воспитывают разрешая ей пялица на голых соседей. И посему возможно "плохие родители". ;)

zgorynych
10-21-2009, 02:51 PM
При закрытых шторах то, откуда знать что там у соседа творится
не говорите чушь


Месье иначе не может. Месье нео-кон. :grum:

In2HiDef
10-21-2009, 02:51 PM
При закрытых шторах то, откуда знать что там у соседа творится
не говорите чушь

такая ли это чушь :)


В "следующий раз" эта Пипинг Дамочка должна регистрироваца как "секс офендер-воуайёр". Нех подглядывать в чужие окна а тем более с ребёнком рядом. Хорошенький пример для малолетнего. :(

смешно
10-21-2009, 02:51 PM
В "следующий раз" эта Пипинг Дамочка должна регистрироваца как "секс офендер-воуайёр". Нех подглядывать в чужие окна а тем более с ребёнком рядом. Хорошенький пример для малолетнего. :(

думаю, что малолетний ребёнок первый заметил и сказал "дэдди смотри дядя голый ходит, это дисккастинг...". маме долго пришлось обьяснять, что бедный дядя постирал всю свою одежду.... :grum:

zvizda
10-21-2009, 02:52 PM
а я то причём? законы такие. хелло. не зря УМНЫЕ люди придумали. :v:
это ты сейчас так говоришь, а в другой ситуации, если коснётся лично тебя или детей, то запоёшь как та соседка.

дурацкий закон. и тебе доброе утро!

Ну когда (и если) коснётся, тогда и буду локти кусать, что не научила. И уже сейчас ей обьясняю (а ей три годика), что заглядывать и таращиться в чужие окна и открытые двери некультурно.

Ватрушка
10-21-2009, 02:52 PM
думаю, что малолетний ребёнок первый заметил и сказал "дэдди смотри дядя голый ходит, это дисккастинг...". маме долго пришлось обьяснять, что бедный дядя постирал всю свою одежду и больше так не будет. :grum:
а я бы сказала, что это его дом и он в праве ходить в нем как хочет, а тебе сынок не стоит глазеть в чужие окна

Ватрушка
10-21-2009, 02:53 PM
дурацкий закон. и тебе доброе утро!

Ну когда (и если) коснётся, тогда и буду локти кусать, что не научила. И уже сейчас ей обьясняю (а ей три годика), что заглядывать и таращиться в чужие окна и открытые двери некультурно.я делаю тоже самое

valevsska
10-21-2009, 02:54 PM
такая ли это чушь :)

Я как со стенкой разговариваю, ей богу
Я вечером задергиваю шторы, и так каждый день, посему, я понятия не имею что творится на кухне у соседа, ибо я элементарно не вижу сквозь шторы. Так что, не надо ляля.

In2HiDef
10-21-2009, 02:55 PM
а я бы сказала, что это его дом и он в праве ходить в нем как хочет, а тебе сынок не стоит глазеть в чужие окна
Вспомнился один дядя, который всякий раз, когда дети шли в школу, или шли изо школы, стоял в своем окне во всей красе. Разумеется, здесь не о чем жаловаться, не стоит смотреть в чужие окна.

смешно
10-21-2009, 02:56 PM
а я бы сказала, что это его дом и он в праве ходить в нем как хочет, а тебе сынок не стоит глазеть в чужие окна

и по губам его (сынка) по губам. в советском стиле.

zgorynych
10-21-2009, 02:56 PM
дурацкий закон. и тебе доброе утро!

Ну когда (и если) коснётся, тогда и буду локти кусать, что не научила. И уже сейчас ей обьясняю (а ей три годика), что заглядывать и таращиться в чужие окна и открытые двери некультурно.

100% :34:

Ватрушка
10-21-2009, 02:57 PM
и по губам его (сынка) по губам. в советском стиле.
нет надо жить по американски и совершенно все разрешать детям(про по губам никто не говорил)

Акватрель
10-21-2009, 02:58 PM
Когда я была маленькая, у нас в парке водился "онанист", мы все время от него убегали..а его все милиция поймать не могла..

смешно
10-21-2009, 02:58 PM
Я как со стенкой разговариваю, ей богу
Я вечером задергиваю шторы, и так каждый день, посему, я понятия не имею что творится на кухне у соседа, ибо я элементарно не вижу сквозь шторы. Так что, не надо ляля.


шторы вообще-то застёгивают, что бы себя не было видно, а не что творится за окном... :grum:

Ватрушка
10-21-2009, 02:59 PM
Когда я была маленькая, у нас в парке водился "онанист", мы все время от него убегали..а его все милиция поймать не могла..
это все таки разные вещи... :rolleyes:

Ватрушка
10-21-2009, 02:59 PM
шторы вообще-то застёгивают, что бы себя не было видно, а не что творится за окном... :grum:
на молнию? или пуговицы?

zgorynych
10-21-2009, 03:00 PM
Когда я была маленькая, у нас в парке водился "онанист", мы все время от него убегали..а его все милиция поймать не могла..

Потому как кто ж за майором Петровым мог угнацца? :grum:

Hallucinogen
10-21-2009, 03:00 PM
это все таки разные вещи... :роллеыес:

такие разные, а так похожи

:wink1:

смешно
10-21-2009, 03:00 PM
нет надо жить по американски и совершенно все разрешать детям(про по губам никто не говорил)

ты защищаешь соседа, а в первую очередь надо защищать свою семью, причём несмотря НИ НА ЧТО. :v:

Акватрель
10-21-2009, 03:00 PM
Потому как кто ж за майором Петровым мог угнацца? :grum:

:grum:

valevsska
10-21-2009, 03:00 PM
шторы вообще-то застёгивают, что бы себя не было видно, а не что творится за окном... :grum:

какая разница для чего, эффект один - НЕ ВИДНО :white:

Ватрушка
10-21-2009, 03:01 PM
такие разные, а так похожи

:wink1:
разве? по моему нет

Акватрель
10-21-2009, 03:01 PM
это все таки разные вещи... :rolleyes:

я знаю, просто вспомнилось..

Ватрушка
10-21-2009, 03:01 PM
ты защищаешь соседа, а в первую очередь надо защищать свою семью, причём несмотря НИ НА ЧТО. :v:
я учу не лезти в жизнь других

In2HiDef
10-21-2009, 03:01 PM
ты защищаешь соседа, а в первую очередь надо защищать свою семью, причём несмотря НИ НА ЧТО. :v:
+1 :34:

peterburger
10-21-2009, 03:02 PM
ты защищаешь соседа, а в первую очередь надо защищать свою семью, причём несмотря НИ НА ЧТО. :v:

Ватрушка защищает свою семью не делая из себя морального урода. ;)

zgorynych
10-21-2009, 03:02 PM
ты защищаешь соседа, а в первую очередь надо защищать свою семью, причём несмотря НИ НА ЧТО. :v:

Нет потому что придумывая законы против ЧУЖОЙ семьи/дома ты подгатавливаешь почву и против своих. Именно придут к власти "альтернативные" и ЗАСТАВЯТ тебя делать то что ты пытаешься заставить делать соседа. :(

Hallucinogen
10-21-2009, 03:03 PM
Смешно, а кто тебе вообще дал моральное право противопоставлять свои гражданские права и свободы гражданским правам и свободам твоего соседа, который также находится в своём доме?

Зашторивай свои окна, в чём проблема-то?

а у прав разных людей свойство такое - противопоставляться друг другу

самое трудное - найти баланс, который удовлетворит всех

In2HiDef
10-21-2009, 03:03 PM
Ватрушка защищает свою семью не делая из себя морального урода. ;)
Моральные уроды этого форума засветились уже в теме о Поланском

peterburger
10-21-2009, 03:04 PM
Нет потому что придумывая законы против ЧУЖОЙ семьи/дома ты подгатавливаешь почву и против своих. Именно придут к власти "альтернативные" и ЗАСТАВЯТ тебя делать то что ты пытаешься заставить делать соседа. :(

Главное не желать соседу анального секса без согласия ;)

смешно
10-21-2009, 03:05 PM
я учу не лезти в жизнь других

за счёт нервов своих детей, в итоге. Ребёнок будет боятся смотреть в окно, будет боятся/стеснятся соседа, будет боятся жизни.
Дети ОЧЕНЬ впечатлительны, ОЧЕНЬ. :v:

Malishka
10-21-2009, 03:05 PM
Перейдём в другое русло

Признавайтесь: кто себя во всех красе обнажал из окна другим? А? ;) сАрвАнцы :grum::grum::grum::grum:

In2HiDef
10-21-2009, 03:05 PM
а у прав разных людей свойство такое - противопоставляться друг другу

самое трудное - найти баланс, который удовлетворит всех
Риалли? Кому трудно понять, что с голой жопой ходят дома, а когда ходят на бекярде -это [unreasonable], или даже намеренно. Но тут сразу защитники прав налетели :)

Malishka
10-21-2009, 03:05 PM
за счёт нервов своих детей, в итоге. Ребёнок будет боятся смотреть в окно, будет боятся/стеснятся соседа, будет боятся жизни.
Дети ОЧЕНЬ впечатлительны, ОЧЕНЬ. :в:

Я надеюсь этому ты не собирался меня поучать с Горынычем?

Акватрель
10-21-2009, 03:07 PM
Chinese proverb:

Man who live in Glass house should change clothes in Basement

:wink1:

valevsska
10-21-2009, 03:07 PM
за счёт нервов своих детей, в итоге. Ребёнок будет боятся смотреть в окно, будет боятся/стеснятся соседа, будет боятся жизни.
Дети ОЧЕНЬ впечатлительны, ОЧЕНЬ. :v:

Ну конечно он будет боятся если его 3,14здить палкой по спине при малейшей его попытке посмотреть в чьи-либо окна.

zvizda
10-21-2009, 03:07 PM
ты защищаешь соседа, а в первую очередь надо защищать свою семью, причём несмотря НИ НА ЧТО. :v:

Вот взять тебе, Смешно. Ты истиный сын идеологии имперского шовинизма. Вместо того, чтоб укрепляться изнутри, растрачиваешь свои внутренние ресурсы на борьбу с ветряными мельницами:)

Vinn
10-21-2009, 03:07 PM
Главное не желать соседу анального секса без согласия ;)

как из анекдота 1917-го года:
"звонок в дверь. открываю. спрашивают: -Ты за красных или за белых?..."

смешно
10-21-2009, 03:08 PM
+1 :34:


У нас в совдепии всегда было принято шипеть на детей, делать им замечания, а американцы МОЛОДЦЫ, если что-то нарушает покой их семьи, то они не будут этого терпеть и поворачиваться задом или как страус голову в песок /закрывая шторы и псевдо уча детей не сувать нос в чужой вопрос/.

Malishka
10-21-2009, 03:08 PM
как из анекдота 1917-го года:
"звонок в дверь. открываю. спрашивают: -Ты за красных или за белых?..."

:shura: It's the best, my fav :v:

Ватрушка
10-21-2009, 03:11 PM
Перейдём в другое русло

Признавайтесь: кто себя во всех красе обнажал из окна другим? А? ;) сАрвАнцы :grum::grum::grum::grum:
да речь не идет о том что для когото обнажаешься, речь о том что занимаешься обыденными делами

zvizda
10-21-2009, 03:11 PM
за счёт нервов своих детей, в итоге. Ребёнок будет боятся смотреть в окно, будет боятся/стеснятся соседа, будет боятся жизни.
Дети ОЧЕНЬ впечатлительны, ОЧЕНЬ. :в:

Ага, пусть ребёнок боится голого тела, боится быть дома самим собой, пусть у него не будет уверенности в том, что у него есть дом, и этот дом - крепость. Пусть боится лишний раз оголить плечико, запястье или лодыжку или - не приведи г-дь - всё сразу (это так, на будущее:) )
Вкусно? "Садитесь жрать, пожалуйста"(ц)

valevsska
10-21-2009, 03:11 PM
У нас в совдепии всегда было принято шипеть на детей, делать им замечания, а американцы МОЛОДЦЫ, если что-то нарушает покой их семьи, то они не будут этого терпеть и поворачиваться задом или как страус голову в песок /закрывая шторы и псевдо уча детей не сувать в нос в чужой вопрос/.

а тебе бы понравилось если кто-то из твоих соседей будет совать свой нос в твою жизнь?
почему я должна кому-то позволять лезть в мою семью.
мда. такого маразма я еще не встречала

Ватрушка
10-21-2009, 03:12 PM
за счёт нервов своих детей, в итоге. Ребёнок будет боятся смотреть в окно, будет боятся/стеснятся соседа, будет боятся жизни.
Дети ОЧЕНЬ впечатлительны, ОЧЕНЬ. :v:
почему ребенок будет боятся, если ему объяснишь что нехорошо смотреть по чужим окнам... боятся как раз будет если посмотрел и увидел то чего не ожидал увидеть

Ватрушка
10-21-2009, 03:12 PM
У нас в совдепии всегда было принято шипеть на детей, делать им замечания, а американцы МОЛОДЦЫ, если что-то нарушает покой их семьи, то они не будут этого терпеть и поворачиваться задом или как страус голову в песок /закрывая шторы и псевдо уча детей не сувать нос в чужой вопрос/.
знаешь, а это нарушает покой того дядечки у которого 5летняя дочка

nat123
10-21-2009, 03:15 PM
не будут шипеть...а сразу суд Линча...что несёте вообще. Подглядывали американские соседи и подглядывать будут, лично моя соседка регулярно, но мне глубако чхать на ниё

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:17 PM
Признавайтесь: кто себя во всех красе обнажал из окна другим? А? ;) сАрвАнцы :grum::grum::grum::grum:

У меня раз было.
Случайно конешно.
Я проснулся, халат на плечи накинул и поплёлся в ливинг рум жалюзи открыть.
Открыл.
А напротив соседка с подружкой стоят, курят.
И прям смотрят мне в глаза.

Hallucinogen
10-21-2009, 03:17 PM
Когда я была маленькая, у нас в парке водился "онанист", мы все время от него убегали..а его все милиция поймать не могла..

у нас в микрорайоне один перец высовывал свою йелду в окно и кричал прохожим что заценили.

Malishka
10-21-2009, 03:18 PM
У меня раз было.
Случайно конешно.
Я проснулся, халат на плечи накинул и поплёлся в ливинг рум жалюзи открыть.
Открыл.
А напротив соседка с подружкой стоят, курят.
И прям смотрят мне в глаза.

То что было на "первом этаже" не понравилось?

dream fairy
10-21-2009, 03:19 PM
Нафига тётка репорт подала? теперь в неё однозначно ткнут пальцем, а также и в школе на её ребёнка, а дети жестоки.. и все в школе будут знать, что вот тот мальчик подглядывал в окна.

смешно
10-21-2009, 03:19 PM
знаешь, а это нарушает покой того дядечки у которого 5летняя дочка

у того дядички нету 5 летней дочки. :v: это во-вервых, а во вторых надо думать о своей семье в первую очередь, а потом о дядичке. да, коммуняки нас учили обратному, сначало о соседе, а потом о себе....

Винни1
10-21-2009, 03:22 PM
И прям смотрят мне в глаза.

Точно в глаза? :hmm:

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:23 PM
То что было на "первом этаже" не понравилось?

Ну раз полицию не вызвала, значит имеет виды на повтор.
...:kos:

Malishka
10-21-2009, 03:23 PM
Точно в глаза? :hmm:

Ты думаешь он себя членом по лбу бил когда шторы открывал? :hmm:

Ватрушка
10-21-2009, 03:23 PM
у того дядички нету 5 летней дочки. :v: это во-вервых, а во вторых надо думать о своей семье в первую очередь, а потом о дядичке. да, коммуняки нас учили обратному, сначало о соседе, а потом о себе....
это ты расскажи сыну который будет постарше вставать, когда тебя нет после пьянки и спускаться голышом попить воды на кухню... дома же никого нет... а тут идут мимо увидили и позвонили в полицию

In2HiDef
10-21-2009, 03:24 PM
Ага, пусть ребёнок боится голого тела, боится быть дома самим собой, пусть у него не будет уверенности в том, что у него есть дом, и этот дом - крепость. Пусть боится лишний раз оголить плечико, запястье или лодыжку или - не приведи г-дь - всё сразу (это так, на будущее:) )
Вкусно? "Садитесь жрать, пожалуйста"(ц)
Хороший пойнт! Но с другой стороны, нормально ли чтобы перед вашим сыном на пляже фланировала старушка с плохими имплантами? А как насчет двух дядь, которым вздумалось взасос перед вашим ребенком? А как вы относитесь к МТВ -в основном дети смотрят- с передачами про папу и маму в поисках нового бойфренда для своего оболтуса?

Мое мнение -если не защищать надуманные права, и взаимно уважать друг друга (например, мое скромное пожелание-никогда не видеть жоп моих соседей) , то общество не обращается ни к экстремальному пуританизму, ни превращается в содом и гоморру.

Malishka
10-21-2009, 03:24 PM
Ну раз полицию не вызвала, значит имеет виды на повтор.
...:kos:

худенькие? :kos:

rikitikitavi
10-21-2009, 03:24 PM
У меня раз было.
Случайно конешно.
Я проснулся, халат на плечи накинул и поплёлся в ливинг рум жалюзи открыть.
Открыл.
А напротив соседка с подружкой стоят, курят.
И прям смотрят мне в глаза.

Их реакция? :popcorn:

nat123
10-21-2009, 03:24 PM
Ты думаешь он себя членом по лбу бил когда шторы открывал? :хмм:

Малышка сёдня прям в ударе

Буржуй
10-21-2009, 03:25 PM
Малышка сёдня прям в удареона хорни, а я далеко.
:34:

Malishka
10-21-2009, 03:26 PM
Малышка сёдня прям в ударе

Я знала что за 23 страницы этой темы тебя заинтерессует именно мой пост :34: Королева /ака я/ в восхищении [c]

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:26 PM
худенькие? :kos:

толстухи, разумеется.

Винни1
10-21-2009, 03:27 PM
Ты думаешь он себя членом по лбу бил когда шторы открывал? :hmm:

Он им помахивал, из стороны в сторону

nat123
10-21-2009, 03:28 PM
Я знала что за 23 страницы этой темы тебя заинтерессует именно мой пост :34: Королева /ака я/ в восхищении [c]

я же не виновата, что по сравнению с твоими фантазиями и лбами, голый дядька в окне- одуванчик

dream fairy
10-21-2009, 03:29 PM
Он им помахивал, из стороны в сторону

прикольно было бы если бы как пальчиком зазывал, я думаю у дам бы однозначно челюсть отвисла.

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:29 PM
Их реакция? :popcorn:

я им рукой помахал, халат запахнул и пошёл делать кофе.
про реакцию не знаю, но через пару дней та соседка постучала ко мне в 8 утра сообщить што у моей машины открыт багажник.

Винни1
10-21-2009, 03:31 PM
прикольно было бы если бы как пальчиком зазывал, я думаю у дам бы однозначно челюсть отвисла.

:8:
Еще вариант. Открывая шторы, он наигрывал на дудочке, как укротитель змей.

Буржуй
10-21-2009, 03:31 PM
я им рукой помахал, халат запахнул и пошёл делать кофе.
про реакцию не знаю, но через пару дней та соседка постучала ко мне в 8 утра сообщить што у моей машины открыт багажник.она тебя хотела

Винни1
10-21-2009, 03:32 PM
што у моей машины открыт багажник.

:mrgreen: Здесь Фрейд точно сказал бы какую-нибудь гадость.

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:32 PM
она тебя хотела

меня ж все хотят.
потому што я обаятельный очень.
..;-)

Malishka
10-21-2009, 03:33 PM
я же не виновата, что по сравнению с твоими фантазиями и лбами, голый дядька в окне- одуванчик

ну ты сначала говоришь о любовниках, а потом Лене рассказываешь как ей жить личную жизнь. Сейчас у тебя проблемы с чем я говорю, приписав это к моим фантазиям :34: Ты какая то слишком морально правильная стала. Велкам ту Америка, зе ланд оф фридом оф спич:34:

Hallucinogen
10-21-2009, 03:33 PM
... та соседка постучала ко мне в 8 утра сообщить што у моей машины открыт багажник.

а тетя-то с юморком попалась

:grum:

zvizda
10-21-2009, 03:34 PM
Хороший пойнт! Но с другой стороны, нормально ли чтобы перед вашим сыном на пляже фланировала старушка с плохими имплантами? А как насчет двух дядь, которым вздумалось взасос перед вашим ребенком? А как вы относитесь к МТВ -в основном дети смотрят- с передачами про папу и маму в поисках нового бойфренда для своего оболтуса?

Мое мнение -если не защищать надуманные права, и взаимно уважать друг друга (например, мое скромное пожелание-никогда не видеть жоп моих соседей) , то общество не обращается ни к экстремальному пуританизму, ни превращается в содом и гоморру.

Всё, что следует после фразы "хороший поинт" сплошное передёргивание.:cranky:

Но, и их есть у нас.:) Как Вы отнесётесь, если, во время поедания в ресторане филе-миньёна или, скажем, пикника с барбеккю, к Вам подойдёт воинствующий вегетарианец и начнёт учить Вас жизни?

Прежде чем требовать уважения к своей личности, имейте смелость быть толерантнее к другим личностям. Это как бы есть признаком человека культурного.

/Я совершенно спокойно отношусь к нудистским пляжам (как и к целующимся дядям), к культу тела это не имеет никакого отношения. У Вас каша в голове.:)))

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:35 PM
а тетя-то с юморком попалась

:grum:

наверное сама и открыла...гадюка...:-D

zvizda
10-21-2009, 03:37 PM
а тетя-то с юморком попалась

:grum:

да и багажник не без изящных закидонов

In2HiDef
10-21-2009, 03:45 PM
Всё, что следует после фразы "хороший поинт" сплошное передёргивание.:цранкы:

Но, и их есть у нас.:) Как Вы отнесётесь, если, во время поедания в ресторане филе-миньёна или, скажем, пикника с барбеккю, к Вам подойдёт воинствующий вегетарианец и начнёт учить Вас жизни?

Пошлю, если не поймет, вызову полицию.



Прежде чем требовать уважения к своей личности, имейте смелость быть толерантнее к другим личностям. Это как бы есть признаком человека культурного.

/Я совершенно спокойно отношусь к нудистским пляжам (как и к целующимся дядям), к культу тела это не имеет никакого отношения. У Вас каша в голове.:)))
В предложенной модели "толерантности" меня кое-что не устраивает - вы подразумеваете, что все поведения и [lifestyles] равны. Т.е.
парад садомазохистов в Сан Фран = показ мод на изделия из меха
гарцующий без трусов дядя на бекярде = семейный ужин с барбекю
просьба к парочке голубых соблюдать ПГ-13 = воинствующий вегетарианец.
Извините, это у вас каша в голове, если вы сравниваете поедание барбекю с демонстрацией анатомии чужого дяди при ребенке.

Шмоль
10-21-2009, 03:45 PM
я понимаю, но всё равно я (и мои дети) не должны бояться смотреть в МОИ окна, наслаждаться природой, думая при этом, что мой взгляд случайно наткнётся на ежедневномаструбирующего соседа...который "забыл" зашторить 100 инчёвое окно и выключить 600 Wатный свет. Мой дом - моя крепость, звучит очень правильно. Вот пусть сосед огораживает себя, ставит 10 метровые стены ...Ну и чем тебе не "в мире животных"? Ну дядька, ну голый, ну и что? Голых нужно бояться? Видимость письки вне плавок = все упали в обморок? Как твои дети в бассейной раздевалке тогда переодеваются? Кста, ты их и там не учишь, что пялиться на чужое добро негоже? Джаст вондэринг....

dream fairy
10-21-2009, 03:50 PM
Ну и чем тебе не "в мире животных"? Ну дядька, ну голый, ну и что? Голых нужно бояться? Видимость письки вне плавок = все упали в обморок? Как твои дети в бассейной раздевалке тогда переодеваются? Кста, ты их и там не учишь, что пялиться на чужое добро негоже? Джаст вондэринг....

у нас для детей отдельная семейная раздевалка с кабинками, голых мужчин и женщин там нет, там одетые родители.

Шмоль
10-21-2009, 03:53 PM
у нас для детей отдельная семейная раздевалка с кабинками, голых мужчин и женщин там нет, там одетые родители.А родители где переодеваются? И главный вопрос: что будет если ребенок увидит голого взрослого? Просто голого? В голом человеке есть что-то страшное? Или голый=секс? Ай донт гет ит....

In2HiDef
10-21-2009, 03:54 PM
А родители где переодеваются? И главный вопрос: что будет если ребенок увидит голого взрослого? Просто голого? В голом человеке есть что-то страшное? Или голый=секс? Ай донт гет ит....
О каком контексте мы говорим? Баня, раздевалка, парк?

Slippery When Wet
10-21-2009, 03:56 PM
В общем я щитаю того хлопца неправильно арестовали.
Он же ж не по улице голым рассекал, а готовил кофе.
Хотя лично я б конешно с таким окном на улицу, голым бы не ходил.

untamed
10-21-2009, 03:57 PM
Совсем не шутка, из личного опыта , вызвали полицию за купание в часном бассейне голышом в темноте, тем более, что соседи теоретически не видят территорию. И за хождение и курение на балконе. Да и за самовар вызывали, чем не гриль не понятно, но вызывали. Делать многим нечего, полицыя приедет поулыбается и все, дел и разбирательств не было.

На самовар они подумали, что you making a meth. :grum:

Есть такая ссылка, что-то вроде, "нелепые вызовы полиции", или что-то в этом роде.

И еще, однажды, когда я еще жила в апартментах, у моих соседей, (молодых ребят, с которыми мы жили дружно, иногда бывало шумно, но обычно это было по выходным), была в гостях какая-то девица, которая вызвала на меня полицию за то, что я слушала оперу по радио. Постучал в дверь полицейский и очень вежливо сказал, что "соседи" вызвали полицию. Я пригласила его войти. На кухне, где я готовила пирог, играла оперная музыка. Негромко. Он ушел к соседям. Через некоторое время их всех арестовали. Ребята были все обсаженные. Наркотики и прочее. А девица, которая была у них в гостях - вообще фрукт, за ней числился ордер на арест. Мне дочка говорит: "Мам, там что-то происходит". Глянула, а там 3 полицейские машины. Полицейский, видимо, поговорив с той девицей, вызвал подкрепление, как обычно водится. Словом, арестовали ребят и ее. Не вызвала бы она полицию, посидели бы они, побренчали на гитаре и все. А так - нашли себе приключение.