PDA

View Full Version : Блондинка? Брюнетка, Шотенка? Рыжая? А вам какие нравятся?



Pages : [1] 2

rikitikitavi
10-20-2009, 07:20 PM
Ходят слухи что мужчины любят какие-то определенные цвета женских волос. Некоторые не выносят блондинок, а кому-то только их и подавай.
Опять-таки бытует мнение что цвет волос - отображение характера, уровня интеллекта, темперамента...
А про рыжих вообще страшные истории рассказывают. И ведьмы и непристойные женщины... чего только не говорят. Слышала даже такое: "Если чердак ржавый, то в подвале всегда сыро". Отсюда и успех у мужчин, и обвинения в колдовстве, и дурная слава у рыженьких среди женщин. Особенно в старые времена так было.
Вопрос к девушкам: а какого цвета вы? Как вам это помогает или мешает в жизни?
Вопрос к мужчинам: какие девушки больше нравятся вам? Или нет предпочтений?

Slippery When Wet
10-20-2009, 07:23 PM
Блондинки конешно.
Худенькие.

Лена ДАД
10-20-2009, 07:24 PM
Блондинки конешно.
Худенькие.

и крашеные :lol:

rikitikitavi
10-20-2009, 07:26 PM
и крашеные :лол:

Все Ленка, вызываю на дуэль! (я честная Блондинко!)

http://s6.rimg.info/02fbe265d6b512f2c2c9d1b7cee179b2.gif (http://smajliki.ru/smilie-542776935.html)

Slippery When Wet
10-20-2009, 07:28 PM
и крашеные :lol:

зачем крашеные.
только натуральные.

Vinn
10-20-2009, 07:31 PM
конечно же, блондинки рулят.
но опять таки, предыдущий опыт - вовсе не гарантия будущих успехов, так что надо быть открытым для всех.
кроме лысых

Malishka
10-20-2009, 07:41 PM
Только брюнеты, на блондинови и рыжих не стоит вообще. Худых не переношу. Люблю крепеньких/сбитых/сильных

vitalysk
10-20-2009, 07:45 PM
Ходят слухи что мужчины любят какие-то определенные цвета женских волос. Некоторые не выносят блондинок, а кому-то только их и подавай.
Опять-таки бытует мнение что цвет волос - отображение характера, уровня интеллекта, темперамента...
А про рыжих вообще страшные истории рассказывают. И ведьмы и непристойные женщины... чего только не говорят. Слышала даже такое: "Если чердак ржавый, то в подвале всегда сыро". Отсюда и успех у мужчин, и обвинения в колдовстве, и дурная слава у рыженьких среди женщин. Особенно в старые времена так было.
Вопрос к девушкам: а какого цвета вы? Как вам это помогает или мешает в жизни?
Вопрос к мужчинам: какие девушки больше нравятся вам? Или нет предпочтений?

Незнакомые блондинки нравятся автомачически. Светлые волосы сразу вызывают прилив нежности. Глаза непроизвольно поворочиваются к девушке; с первой-же секунды она воспринимается как чувственный, сексуальный обьект. Но это только с незнакомкой, когда мое сердце не занято. А так, - в любимой женщине - прекрасно все; любимее вопреки моим-же собственным шаблонным меркам, и каждая мелочь - уникальная изюминка.

Vinn
10-20-2009, 07:46 PM
Только брюнеты, на блондинови и рыжих не стоит вообще. Худых не переношу. Люблю крепеньких/сбитых/сильных

Вопрос к девушкам был совершенно другой :vacation:

Malishka
10-20-2009, 07:51 PM
Вопрос к девушкам был совершенно другой :вацатион:

Я рыжистая блондинка :vacation:

Slippery When Wet
10-20-2009, 07:52 PM
Я рыжистая блондинка :vacation:

таких не бывает.

peterburger
10-20-2009, 07:53 PM
Цвет волос подсознательно ассоциируется с "добром" и "злом".
По примитивному инстинктивному восприятию светлые" лучше (опасность менее вероятна) "темных".

Злые волшебницы всегда темноволосые. Гингема и Бастинда.
А Стелла и т.п. - блондинка.


так что - предпочитаю блондинок, даже крашеных - желание быть светлее защитывается ;) хоть и не скажу нет брюнеткам и т.д. ;)

Dima424
10-20-2009, 07:53 PM
Брюнетки, блондинок обхожу стороной

peterburger
10-20-2009, 07:54 PM
Вопрос к девушкам был совершенно другой :vacation:

Ну она же блондинка ;)

Mayhem05
10-20-2009, 07:57 PM
я - замаскированная брюнетка, прикинувшаяся блондинкой. Короче, подхожу всем. Кому то сверху, кому то снизу.:grum:
Универсал я, во:v:

Vinn
10-20-2009, 08:00 PM
Ну она же блондинка ;)

лишний повод поприставать :mrgreen:

Malishka
10-20-2009, 08:03 PM
таких не бывает.

видимо бывает :vacation:

IKIKO
10-20-2009, 08:03 PM
Вопрос к мужчинам: какие девушки больше нравятся вам? Или нет предпочтений?
Разнообразие нравится.
Кстати, бывают такие леди, которые умеют быть "разной", что значительно снижает потребность в дополнительных отношениях.

rikitikitavi
10-20-2009, 08:03 PM
Я блондинка:
1. цвет волос мне помогает, вижу мужчинам нравится
2. в теплых странах, как белая лебедь среди черноволосатого засилья
3. пока жила на Востоке, вообще был компец, как красная тряпка на быка
4. На Кавказ, если ехать, лучше перекрашиваться на время поездки, спокойнее будет

rikitikitavi
10-20-2009, 08:03 PM
Разнообразие нравится.
Кстати, бывают такие леди, которые умеют быть "разной", что значительно снижает потребность в дополнительных отношениях.

А опытом поделиться? :respect:

IKIKO
10-20-2009, 08:06 PM
А опытом поделиться? :respect:

А какой тут может быть "уникальный" опыт?
У всех одно и тоже, мне кажется, разве что частота и амплитуда разные :popcorn:

rikitikitavi
10-20-2009, 08:07 PM
А какой тут может быть "уникальный" опыт?
У всех одно и тоже, мне кажется, разве что частота и амплитуда разные :попцорн:

а так красиво начал! :girl_cray2:

Dima424
10-20-2009, 08:08 PM
я - замаскированная брюнетка, прикинувшаяся блондинкой. Короче, подхожу всем. Кому то сверху, кому то снизу.:grum:
Универсал я, во:v:

Я не уверен что я правильно вас понимаю.

Akela
10-20-2009, 08:08 PM
Ходят слухи что мужчины любят какие-то определенные цвета женских волос. Некоторые не выносят блондинок, а кому-то только их и подавай.
Опять-таки бытует мнение что цвет волос - отображение характера, уровня интеллекта, темперамента...
А про рыжих вообще страшные истории рассказывают. И ведьмы и непристойные женщины... чего только не говорят. Слышала даже такое: "Если чердак ржавый, то в подвале всегда сыро". Отсюда и успех у мужчин, и обвинения в колдовстве, и дурная слава у рыженьких среди женщин. Особенно в старые времена так было.
Вопрос к девушкам: а какого цвета вы? Как вам это помогает или мешает в жизни?
Вопрос к мужчинам: какие девушки больше нравятся вам? Или нет предпочтений?
Однозначно блондинка и это даже не обсуждается. :34:

Mayhem05
10-20-2009, 08:10 PM
Я не уверен что я правильно вас понимаю.

подумайте....:vacation:

IKIKO
10-20-2009, 08:11 PM
а так красиво начал! :girl_cray2:

не мы такие - жизнь такая:vacation:

Dima424
10-20-2009, 08:14 PM
подумайте....:vacation:

Ночь на дворе, в головy одни гадости лезут. :wink1:

IKIKO
10-20-2009, 08:15 PM
Ночь на дворе, в головy одни гадости лезут. :wink1:

Бандаж?;-)

rikitikitavi
10-20-2009, 08:16 PM
Ночь на дворе, в головы одни гадости лезут. :щинк1:

Да что же это такое делается, о чем не спроси, одни тараканы в головах гонки устраивают! :confused:

Mayhem05
10-20-2009, 08:17 PM
Ночь на дворе, в головy одни гадости лезут. :wink1:

рассказывай, какие?:popcorn:

Dima424
10-20-2009, 08:18 PM
Бандаж?;-)

хм... причем тут бандаж?

Dima424
10-20-2009, 08:19 PM
Да что же это такое делается, о чем не спроси, одни тараканы в головах гонки устраивают! :confused:

Ны надоело мне работать. Вот решил часок развлечься.

Dima424
10-20-2009, 08:21 PM
рассказывай, какие?:popcorn:

Такого даже в Германских Фильмах не снимают

IKIKO
10-20-2009, 08:23 PM
хм... причем тут бандаж?
Ну, типа гадости, типа про девушек.... вроде вписывается в формат:vacation:
http://www.gothictemple.net/_ph/18/2/581690069.jpg

rikitikitavi
10-20-2009, 08:24 PM
Такого даже в Германских Фильмах не снимают

А что там, никогда не видела? :popcorn:

Mayhem05
10-20-2009, 08:25 PM
Такого даже в Германских Фильмах не снимают

Ооооо! Товарищ с воображением....Это хорошо!:v:

Dima424
10-20-2009, 08:29 PM
Ну, типа гадости, типа про девушек.... вроде вписывается в формат:vacation:
http://www.gothictemple.net/_ph/18/2/581690069.jpg

А бот оно что, я про карсеты думал. Пока токого не было у меня в мыслях, но зато сейчас:69:

Vostochnaya
10-20-2009, 08:34 PM
кстати, я и рыжей и блондинкой и шатенкой была и всегда поклонники разные были.. от цвета волос действительно многое зависит..

Dima424
10-20-2009, 08:38 PM
А что там, никогда не видела? :popcorn:

Да жуть одна. Чего там только нет... Но если всетаки захочешь посмотреть, не пугайся, такое слычется почти с каждым


Ооооо! Товарищ с воображением....Это хорошо!:v:

:rolleyes:

IKIKO
10-20-2009, 08:39 PM
кстати, я и рыжей и блондинкой и шатенкой была и всегда поклонники разные были.. от цвета волос действительно многое зависит..

У меня (допустим) были некоторые леди которые были и тем, и другим, и третьим, во время романа со мной, а я любил другую, которая в тот-же самый момент, как потом выяснилось, вздыхала по кому-то еще, но у того была семья (банальнейшая история :lol:) и в какой-то момент до нее дошло, что семью он не бросит, но в это время я уже ни с кем из перечисленных не общался.
Хороший был период жизни - столько свободного времени на всякую ерунду... :lol:

Vostochnaya
10-20-2009, 08:43 PM
У меня (допустим) были некоторые леди которые были и тем, и другим, и третьим, во время романа со мной, а я любил другую, которая в тот-же самый момент, как потом выяснилось, вздыхала по кому-то еще, но у того была семья (банальнейшая история :lol:) и в какой-то момент до нее дошло, что семью он не бросит, но в это время я уже ни с кем из перечисленных не общался.
Хороший был период жизни - столько свободного времени на всякую ерунду... :lol:

хохооо! какой вы шалуун!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif

IKIKO
10-20-2009, 08:44 PM
хохооо! какой вы шалуун!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif
Это (теоретически) в прошлом :lol: (пока что ;-)).
Кроме того, какой уж тут "шалун"?
Просто молодой парень.
А вот леди попадались "шаловливые" это точно:D

vitalysk
10-20-2009, 08:50 PM
...

vitalysk
10-20-2009, 08:56 PM
У меня (допустим) были некоторые леди которые были и тем, и другим, и третьим, во время романа со мной, а я любил другую, которая в тот-же самый момент, как потом выяснилось, вздыхала по кому-то еще, но у того была семья (банальнейшая история :lol:) и в какой-то момент до нее дошло, что семью он не бросит, но в это время я уже ни с кем из перечисленных не общался.
Хороший был период жизни - столько свободного времени на всякую ерунду... :lol:

Ты чуб себе тогда мазал хной или перекисью?

Malishka
10-20-2009, 08:57 PM
...

А зачем стер? Испугался феминистки налетят?

Vostochnaya
10-20-2009, 09:00 PM
А зачем стер? Испугался феминистки налетят?

испугался Иккикошу абыдеть :(

Alter Ego
10-20-2009, 09:20 PM
какие девушки больше нравятся вам?

Красивые.

vitalysk
10-20-2009, 09:30 PM
испугался Иккикошу абыдеть :(

"Испугался" - неправильное слово. "Феменистки налетят", - я прошу Вас! "Рожденный ползать..."
Просто было не эстетично.

Cherry29
10-20-2009, 10:15 PM
Брюнетки, блондинок обхожу стороной

Что они вам сделали? блондинки эти..:kos:

untamed
10-20-2009, 10:15 PM
Только брюнеты, на блондинови и рыжих не стоит вообще. Худых не переношу. Люблю крепеньких/сбитых/сильных

Мой высокий, не толстый, но и не худой. Волосы седые. Мне нравятся седые волосы.

rikitikitavi
10-20-2009, 10:17 PM
Мой высокий, не толстый, но и не худой. Волосы седые. Мне нравятся седые волосы.

Мне тоже нравятся, и когда еще мужчина не совсем седой, а начинающий.

Mayhem05
10-20-2009, 10:18 PM
Мне тоже нравятся, и когда еще мужчина не совсем седой, а начинающий.

salt and pepper:v:

Dima424
10-20-2009, 10:19 PM
Что они вам сделали? блондинки эти..:kos:

Не уживаюсь я как то с ними.

Mayhem05
10-20-2009, 10:22 PM
Не уживаюсь я как то с ними.

перекрашивать не пробовал?:grum:

untamed
10-20-2009, 10:23 PM
Мне тоже нравятся, и когда еще мужчина не совсем седой, а начинающий.

Да, тоже красиво. Особенно, если волосы густые. У моего они чуть-чуть волнистые, красиво смотрятся.

Терпеть не могу, когда мужчина красит волосы.

Если мужчина с лысиной, мне нравится, когда мужчины бреют голову, и при этом загорелые.

Dima424
10-20-2009, 10:25 PM
перекрашивать не пробовал?:grum:

Попробуй заставить Американку чего-нибудь сделать....
У меня не получаеться

Slippery When Wet
10-20-2009, 10:28 PM
Мой высокий, не толстый, но и не худой. Волосы седые.

не пьёт, не курит, не ругается и....не существует..:grum:

rikitikitavi
10-20-2009, 10:31 PM
Да, тоже красиво. Особенно, если волосы густые. У моего они чуть-чуть волнистые, красиво смотрятся.

Терпеть не могу, когда мужчина красит волосы.

Если мужчина с лысиной, мне нравится, когда мужчины бреют голову, и при этом загорелые.

Федор Бондарчук очень мне нравится.

Mayhem05
10-20-2009, 10:32 PM
Попробуй заставить Американку чего-нибудь сделать....
У меня не получаеться



аааа....ну это пипец. американки, это да....не завидую.
надо переезжать в места, где русские водяца.

untamed
10-20-2009, 10:35 PM
Федор Бондарчук очень мне нравится.

Мне он не знаком. Мало русские фильмы смотрю.

Я зрительно себе предствила Bruce Willis

http://www.theradreport.com/wp-content/uploads/2006/11/qoae-bruce-willis.jpg

Dima424
10-20-2009, 10:37 PM
аааа....ну это пипец. американки, это да....не завидую.
надо переезжать в места, где русские водяца.

Куда же ето мне тогда ехать? Я хочу жить в северных штатах (там где холодно), а вот русские почемуто любят юг.

Mayhem05
10-20-2009, 10:37 PM
Мне он не знаком. Мало русские фильмы смотрю.

Я зрительно себе предствила Bruce Willis

http://www.theradreport.com/wp-content/uploads/2006/11/qoae-bruce-willis.jpg
Обажаю!

vitalysk
10-20-2009, 11:04 PM
Не уживаюсь я как то с ними.

Значит любишь.

bear
10-20-2009, 11:14 PM
красивые

Dima424
10-20-2009, 11:15 PM
Значит любишь.

жизнь зла....

bear
10-20-2009, 11:21 PM
а кому нужна ето любовь? я выберу спокойную жизнь over love any day

berkut76
10-20-2009, 11:22 PM
Брюнетки/шотенки с белой кожой и светлыми глазами.

berkut76
10-20-2009, 11:26 PM
Попробуй заставить Американку чего-нибудь сделать....
У меня не получаеться

Не понял тебя, они как раз в твоих краях готовы на всё от скуки.

berkut76
10-20-2009, 11:29 PM
аааа....ну это пипец. американки, это да....не завидую.
надо переезжать в места, где русские водяца.

Не знаю от куда этот бред берётьса. Oни абсолютно нормальные девахи. Если бы не их неандертальцы родители и родственики из нафталина, так я был бы уже женat на одной.

bear
10-20-2009, 11:40 PM
Не знаю от куда этот бред берётьса. Oни абсолютно нормальные девахи. Если бы не их неандертальцы родители и родственики из нафталина, так я был бы уже женat на одной.

ага миньеты классные, борши нулевые

Mayhem05
10-20-2009, 11:41 PM
Не знаю от куда этот бред берётьса. Oни абсолютно нормальные девахи. Если бы не их неандертальцы родители и родственики из нафталина, так я был бы уже женat на одной.

яблоко от яблоньки....
Кстати, есть совет такой - перед тем, как жениться посмотри на маму невесты:grum:

Свинка-бу
10-21-2009, 12:02 AM
:nail:

Dima424
10-21-2009, 12:19 AM
Не понял тебя, они как раз в твоих краях готовы на всё от скуки.

С чего бы это? Вы бывали в Северной или Южной Дакоте? От того что большинство ничего никогда не делало кроме как Bud Light хлестать - у них нет ни интересов ни амбиций. В Мотане и Вайоминге ситуация не лучше.

berkut76
10-21-2009, 12:33 AM
С чего бы это? Вы бывали в Северной или Южной Дакоте? От того что большинство ничего никогда не делало кроме как Bud Light хлестать - у них нет ни интересов ни амбиций. В Мотане и Вайоминге ситуация не лучше.

Во всех указаных тобой точках был. Слава богу, не более трёх дней в каждом из этих штатов. Laramie оставил неизгладимое впечатление. Девки конечно в ваших краях страшненькие и тупые (так и не смог никого убедить, чтo я "русский"), но дают по счёту раз.

Dima424
10-21-2009, 12:41 AM
Во всех указаных тобой точках был. Слава богу, не более трёх дней в каждом из этих штатов. Laramie оставил неизгладимое впечатление. Девки конечно в ваших краях страшненькие и тупые (так и не смог никого убедить, чтo я "русский"), но дают по счёту раз.

Вот это все и печально

vitalysk
10-21-2009, 12:45 AM
а кому нужна ето любовь? я выберу спокойную жизнь over love any day

Нет, мне необходимо наполнение каждодневной любви. Ели его нет, - есть боль по тому, кого уже нет. Если я достигаю баланса через медитацию, - в момент успокоения развергается бездна, требуящая кого-то любить. Я уважаю мужскую крутизну, но дать кому-то по-морде, и задавить в себе естество - это две разные вещи.

bear
10-21-2009, 12:51 AM
Нет, мне необходимо наполнение каждодневной любви. Ели его нет, - есть боль по тому, кого уже нет. Если я достигаю баланса через медитацию, - в момент успокоения развергается бездна, требуящая кого-то любить. Я уважаю мужскую крутизну, но дать кому-то по-морде, и задавить в себе естество - это две разные вещи.

что ты куриш и если у тебя ешё?

у меня была любовь, настояшая горячая , дажэ можно сказать ешё есть....она не принесла не мне не её шастья, теперь мы не говорим и искрее ненавидим друг друга....

из ето го вывод...зачем любить есть всёоавно суждено разойтись

vitalysk
10-21-2009, 01:36 AM
что ты куриш и если у тебя ешё?

у меня была любовь, настояшая горячая , дажэ можно сказать ешё есть....она не принесла не мне не её шастья, теперь мы не говорим и искрее ненавидим друг друга....

из ето го вывод...зачем любить есть всёоавно суждено разойтись

Не курю. Почему такое "двинутое" отношение? - это....это, примерно, как сексуальная ориентация. Можно логически обосновать, что не конструктивно, но нельзя изменить.

Если ты ее так сильно ненавидишь, через какое-то время захочется кого-то также сильно любить. Потому что в тебе это есть. Не было бы, или еслиб уже навсегда отгорело, - не написал бы.

И знаешь, что интересно? После того как возненавидишь несколько раз, возникает вопрос, а что если взять и вернуть. Ведь человеку, даже которому дано многое, - это обычно не дано, - разворачивать время. В этом осознании "следуещей" невозможной ступени есть примерно тоже, что и в мысли, которая порой посещает, когда ты откатался на лыжах на всех элитных экспертных трассах. Вдруг начинает возникать вопрос. А что если я сверну с этого обрыва? Нет, я не хочу погибнуть, но чем черт не шутит, вдруг...!

bear
10-21-2009, 01:45 AM
Не курю. Почему такое "двинутое" отношение? - это....это, примерно, как сексуальная ориентация. Можно логически обосновать, что не конструктивно, но нельзя изменить.

Если ты ее так сильно ненавидишь, через какое-то время захочется кого-то также сильно любить. Потому что в тебе это есть. Не было бы, или еслиб уже навсегда отгорело, - не написал бы.

И знаешь, что интересно? После того как возненавидишь несколько раз, возникает вопрос, а что если взять и вернуть. Ведь человеку, даже которому дано многое, - это обычно не дано, - разворачивать время. В этом осознании "следуещей" невозможной ступени есть примерно тоже, что и в мысли, которая порой посещает, когда ты откатался на лыжах на всех элитных экспертных трассах. Вдруг начинает возникать вопрос. А что если я сверну с этого обрыва? Нет, я не хочу погибнуть, но чем черт не шутит, вдруг...!

ужэ пару раз сварачивал, чуть не умер....на ошибках учаться, и только дураки наступают на грабли дважды.

anna salinas
10-21-2009, 07:59 AM
Я предпочитаю быть брюнеткой, это как бы отражат мою сущность, агрессивное начало, что есть во мне. Мне нравятся энергичные, деятельные, немного резкие женщины, но по своей сути чувствительные, нежные и ранимые. Хотя на прошлой неделе я превратилась в шоколадную шатенку :щинк1:

(у меня сегодня романтичное настроение, написав этот пост мне вспомнилась фраза "странник прошел, опираясь на посох, мне почму-то припомнился ты..."; неужели я все-таки романтик? :confused:)

Miлая ДрRнь
10-21-2009, 08:19 AM
Однозначно блондинка и это даже не обсуждается. :34:


однозначно:lip:!

Vostochnaya
10-21-2009, 08:20 AM
я всё таки люблю брюнеток..:vacation:

IKIKO
10-21-2009, 08:34 AM
Ты чуб себе тогда мазал хной или перекисью?

Он был природного темношотенистого цвета и даже не намазан моржовым жиром :lol:

ZayacBo
10-21-2009, 08:51 AM
всякие разные да да да и пабольше и пабольше

IKIKO
10-21-2009, 09:19 AM
всякие разные да да да и пабольше и пабольше

Тут не совсем согласен, потому что как раз с "полюбовницами" есть порог, после которого рост их числа в один и тот-же момент жизни уже "перебор".
А на счет "недобора" у каждого своя точка зрения: кто-то считает, что должна быть только одна, кто-то, что всегда надо стараться, чтобы их было не меньше трех, т.е. тут все очень индивидуально.
А кто-то в принципе не имеет выбора, поэтому ему эти рассуждения все...

untamed
10-21-2009, 09:43 AM
Брюнетки/шотенки с белой кожой и светлыми глазами.

Так это же я! :wink1: Шатенка с голубыми глазами и очень светлой кожей.

Cherry29
10-21-2009, 09:57 AM
Так это же я![ :wink1:] Шатенка с голубыми глазами и очень светлой кожей.

Вы сейчас блондинкА..:kos:

Vostochnaya
10-21-2009, 10:05 AM
Вы сейчас блондинкА..:kos:

/технично так Cherry29 отодвинула untamed в сторону и стала вперёд../ :)

Cherry29
10-21-2009, 10:12 AM
/технично так Cherry29 отодвинула untamed в сторону и стала вперёд../ :)

Если бы у брюнеток был бы выбор,
они выбрали бы быть блондинками:
с них меньше спрос и им легче в жизни...:nail:

Mayhem05
10-21-2009, 10:17 AM
С чего бы это? Вы бывали в Северной или Южной Дакоте? От того что большинство ничего никогда не делало кроме как Bud Light хлестать - у них нет ни интересов ни амбиций. В Мотане и Вайоминге ситуация не лучше.

ужас какой!!!
срочно переезжай в НЙ! Срочно!:cranky:

User1
10-21-2009, 10:39 AM
Блондинки конешно.
Худенькие.

:grum:

Vinn
10-21-2009, 10:39 AM
глюк (не в ту тему попал)

Свинка-бу
10-21-2009, 10:40 AM
Блондинки конешно.
Худенькие.


только натуральные.

вот похудею......

User1
10-21-2009, 10:41 AM
Однозначно блондинка и это даже не обсуждается. :34:

:oo:

User1
10-21-2009, 10:43 AM
Ну, типа гадости, типа про девушек.... вроде вписывается в формат:vacation:
http://www.gothictemple.net/_ph/18/2/581690069.jpg

иго-го ты имеешь хороший вкус к фоторгафиям женщин !
Однозначнооооооооооооооооооооо

Vostochnaya
10-21-2009, 10:44 AM
Если бы у брюнеток был бы выбор,
они выбрали бы быть блондинками:
с них меньше спрос и им легче в жизни...:nail:

так как блондинки не думают что выберать, они не брюнетки:grum:

User1
10-21-2009, 10:47 AM
яблоко от яблоньки....
Кстати, есть совет такой - перед тем, как жениться посмотри на маму невесты:grum:

иожет еще на прабабушку посмотреть?:respect:

untamed
10-21-2009, 10:48 AM
Вы сейчас блондинкА..:kos:

Опять вы ошибаетесь. Вам только кажется, что вы знаете что-то обо мне. :grum:

Черри, please keep you day job, и не пытайтесь быть предсказательницей.

You already have Three Strikes. You're Out. :grum:

User1
10-21-2009, 10:48 AM
что ты куриш и если у тебя ешё?

у меня была любовь, настояшая горячая , дажэ можно сказать ешё есть....она не принесла не мне не её шастья, теперь мы не говорим и искрее ненавидим друг друга....

из ето го вывод...зачем любить есть всёоавно суждено разойтись

а почему вы все время ждете с моря погоду?

Vostochnaya
10-21-2009, 10:49 AM
Опять вы ошибаетесь. Вам только кажется, что вы знаете что-то обо мне. :grum:

мы же фотку видели :hmm:

Slippery When Wet
10-21-2009, 10:50 AM
вот похудею......

Не щитается.

Свинка-бу
10-21-2009, 10:50 AM
Не щитается.

в ноябре...да-да!

User1
10-21-2009, 10:50 AM
:grum:

Свинка-бу
10-21-2009, 10:51 AM
так как блондинки не думают
а зачем?

Slippery When Wet
10-21-2009, 10:51 AM
в ноябре...да-да!

не...дело не в этом.
похудевшая тётка не щитается худенькой.

Свинка-бу
10-21-2009, 10:51 AM
не...дело не в этом.
похудевшая тётка не щитается худенькой.

щитается! не ври.

Vostochnaya
10-21-2009, 10:52 AM
а зачем?

чтоб не напрягать мозг..

User1
10-21-2009, 10:52 AM
не...дело не в этом.
похудевшая тётка не щитается худенькой.

а ты видел свинку , я думаю она набор костчек

Vostochnaya
10-21-2009, 10:53 AM
а ты видел свинку , я думаю она набор костчек

ващщее худая

Slippery When Wet
10-21-2009, 10:53 AM
щитается! не ври.

у меня не щитается...:kos:

User1
10-21-2009, 10:54 AM
ващщее худая

русские в америке не толстеют

Cherry29
10-21-2009, 10:54 AM
Опять вы ошибаетесь. Вам только кажется, что вы знаете что-то обо мне. :грум:

Черри, [please keep you day job,] и не пытайтесь быть предсказательницей.

[You already have Three Strikes. You're Out. :grum:]

Упс,сорри..
Вы просто сами как-то сказали,что вы теперь блондинка..

untamed
10-21-2009, 10:54 AM
мы же фотку видели :hmm:

О, это было давно.

Я сейчас такая, как на аватаре. Надоест - перекрашусь. Долго ли?:grum:

Cherry29
10-21-2009, 10:55 AM
мы же фотку видели :хмм:

Это бЫл мираж,нам показАлось:1:

Свинка-бу
10-21-2009, 10:57 AM
чтоб не напрягать мозг..

зачем думать я спросила...[:grum:]
еще блондинок обвиняют тут в чем то...
смехотура....

untamed
10-21-2009, 10:58 AM
Упс,сорри..
Вы просто сами как-то сказали,что вы теперь блондинка..

Как-то, когда-то... :grum:

Vostochnaya
10-21-2009, 11:00 AM
зачем думать я спросила...[:grum:]
еще блондинок обвиняют тут в чем то...
смехотура....

погоди. ты не крашеная блондинка и гидроперидом мозг не сжигала. уди в сторону..

ZayacBo
10-21-2009, 11:01 AM
я низнаю о чем вы тут но Свинко рулит адназначно

Свинка-бу
10-21-2009, 11:01 AM
погоди. ты не крашеная блондинка и гидроперидом мозг не сжигала. уди в сторону..

так крашеные блондинки - йето брюнетки, если что.
их не любит весь мир.
да.
а нам достается всякими там нелеснтными отзывами.... [:obida:]

Cherry29
10-21-2009, 11:02 AM
Как-то, когда-то... :grum:

Каждый из нас смешон:
одни из-за чувства юмора, другие - его отсутствия:wink:

arleon
10-21-2009, 11:02 AM
Блондинки Худенькие.

User1
10-21-2009, 11:03 AM
так крашеные блондинки - йето брюнетки, если что.
их не любит весь мир.
да.
а нам достается всякими там нелеснтными отзывами.... [:obida:]

вы тут вместе взятые не причем, это все рыжие

Vostochnaya
10-21-2009, 11:04 AM
так крашеные блондинки - йето брюнетки, если что.
их не любит весь мир.
да.
а нам достается всякими там нелеснтными отзывами.... [:obida:]

ты уверена что ты не крашеная блондинка? :hmm:

untamed
10-21-2009, 11:05 AM
Каждый из нас смешон:
одни из-за чувства юмора, другие - его отсутствия:wink:

Спасибо за тонкий комплимент. :wink1:

untamed
10-21-2009, 11:09 AM
А мне все женщины нравятся: блондинки, брюнетки, рыжие, лысые... Даже вредные, т.к. в реальной жизни, вредные часто потом становятся моими друзьями. :white:

Vostochnaya
10-21-2009, 11:15 AM
А мне все женщины нравятся: блондинки, брюнетки, рыжие, лысые... Даже вредные, т.к. в реальной жизни, вредные часто потом становятся моими друзьями. :white:

а мне рыжие не нравяцца.. и блондинки не нравяцца! /тыкнула пальцем в сторону СвинкиБу/http://s5.rimg.info/4ddadadd30c8afd3964765e54f16ec51.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70230.html)

Mayhem05
10-21-2009, 11:40 AM
мне блондины и рыжие мужчины не нравяца. Еще темные глаза тоже не катят. Только серые и зеленые красиво :34:

Dima424
10-21-2009, 01:32 PM
ужас какой!!!
срочно переезжай в НЙ! Срочно!:cranky:

Так я жить хочу, а не выживать. Как я понимаю в НЙ зароботок должен быть немного выше чем по стране. Без опыта работы туда не сунусь.

rikitikitavi
10-21-2009, 03:13 PM
мне блондины и рыжие мужчины не нравяца. Еще темные глаза тоже не катят. Только серые и зеленые красиво :34:

Мне тоже блондины и рыжие ну совсем не в масть. А темненьких и лысеньких я люблю. :leader::leader::leader:

IKIKO
10-21-2009, 05:21 PM
А почему в этом топике такая явная дискриминация лысых девушек?
Не порядок...

untamed
10-21-2009, 05:48 PM
А почему в этом топике такая явная дискриминация лысых девушек?
Не порядок...

Ты пропустил мой пост. Я написала, что мне лысые девушки нравятся.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3548494&postcount=125

IKIKO
10-21-2009, 06:14 PM
Ты пропустил мой пост. Я написала, что мне лысые девушки нравятся.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3548494&postcount=125
Сорри, претензия снимается :lol:
Хотя мне лысые не нра, почему-то - я извращенец?:D

untamed
10-21-2009, 10:30 PM
Сорри, претензия снимается :lol:
Хотя мне лысые не нра, почему-то - я извращенец?:D

Не претендуй на это звание. Тебе лысые не нравятся, значит ты обыкновенный волокита. До извращенца не тянешь. :grum:

rikitikitavi
10-21-2009, 10:37 PM
Не претендуй на это звание. Тебе лысые не нравятся, значит ты обыкновенный волокита. До извращенца не тянешь. :grum:

:34:

IKIKO
10-21-2009, 10:42 PM
Не претендуй на это звание. Тебе лысые не нравятся, значит ты обыкновенный волокита. До извращенца не тянешь. :grum:
Отползаю поджав хвост :lol:

untamed
10-21-2009, 10:45 PM
Отползаю поджав хвост :lol:

Срочно признавайся в любви лысым, тогда мы объявим тебя извращенцем. :grum:

IKIKO
10-21-2009, 11:09 PM
Срочно признавайся в любви лысым, тогда мы объявим тебя извращенцем. :grum:
В принципе, если есть хороший парик - какая разница (чисто по древнеегипетски рассуждал я):lol:

химик
10-28-2009, 10:11 AM
Рыжие! однозначно ... в голодные годы русые на крайняк шатенки ...... на блондинок или брюнеток никогда не запада :1:

Nabludatel'
10-28-2009, 02:44 PM
Рыжие! однозначно ... в голодные годы русые на крайняк шатенки ...... на блондинок или брюнеток никогда не запада :1:

да, ты ещё забыл сказать что в голодные годы "на крайняк" - русые или шатенки из "высшего света" (с)

rikitikitavi
10-28-2009, 08:54 PM
Рыжие! однозначно ... в голодные годы русые на крайняк шатенки ...... на блондинок или брюнеток никогда не запада :1:


да, ты ещё забыл сказать что в голодные годы "на крайняк" - русые или шатенки из "высшего света" (с)
Нифига вы и ничего не понимаете в блондинках!:leader:

vitalysk
10-28-2009, 09:21 PM
Напомните мне, какого цвета были волосы у Мальвины?

rikitikitavi
10-28-2009, 09:22 PM
Напомните мне, какого цвета были волосы у Мальвины?

Блондинко!!! :leader:

vitalysk
10-28-2009, 09:23 PM
Нифига вы и ничего не понимаете в блондинках!:leader:

Я по-наСтоящему понимаю только ту блондику, в которую долго и часто вникаю. :34:

vitalysk
10-28-2009, 09:24 PM
Блондинко!!! :leader:

Если ты будешь столько прыгать на форуме, у тебя растреплются волосы. Прыгать надо не там.

rikitikitavi
10-28-2009, 09:28 PM
Если ты будешь столько прыгать на форуме, у тебя растреплются волосы. Прыгать надо не там.

а где? :leader:

rikitikitavi
10-28-2009, 09:29 PM
Я по-наСтоящему понимаю только ту блондику, в которую долго и часто вникаю. :34:

Ну вникни в меня, ну вникни!

vitalysk
10-28-2009, 09:29 PM
Ну вникни в меня, ну вникни!

Фоку гони. Иначе я буду уверен что ты - Акелла.

rikitikitavi
10-28-2009, 09:39 PM
Фоку гони. Иначе я буду уверен что ты - Акелла.

а фантазировать никак?

химик
10-28-2009, 10:16 PM
да, ты ещё забыл сказать что в голодные годы "на крайняк" - русые или шатенки из "высшего света" (с)

из вышего света токо рыжие ... :rtyu:

Ватрушка
10-28-2009, 10:17 PM
Если ты будешь столько прыгать на форуме, у тебя растреплются волосы. Прыгать надо не там.
представила, а рруками так же мазать:rolleyes:

untamed
10-28-2009, 10:30 PM
из вышего света токо рыжие ... :rtyu:

Тебе давно уже пора сменить signature. :wink1:

vitalysk
10-28-2009, 11:09 PM
Тебе давно уже пора сменить signature. :wink1:

Да Химик, нахимичил ты! :grum:

TakNeBivaet
10-28-2009, 11:12 PM
Да... взяли химега голыми ногами.
че там говорить.

Serge7
10-28-2009, 11:14 PM
Напомните мне, какого цвета были волосы у Мальвины? Рыжие! (бРрр!) :grum: ))) :lol:

larsen
10-28-2009, 11:16 PM
Рыжие! (бРрр!) [:grum: ))) :lol:]

девочка с голубыми волосами,,)

vitalysk
10-28-2009, 11:17 PM
девочка с голубыми волосами,,)

А под синькой? ;)

untamed
10-28-2009, 11:18 PM
девочка с голубыми волосами,,)

Правильно. Хотть один человек правильно скзал.:leader:

vitalysk
10-28-2009, 11:20 PM
Правильно. Хотть один человек правильно скзал.:leader:

Это была завуалированная шутка, на тему что у нас тут все ищут голубых, и потому сразу заявят, что Мальвина был мальчик. :wink1:

vitalysk
10-28-2009, 11:21 PM
а фантазировать никак?

Чтоб фантазировать нужна фотка, или еще лучше, воспоминания...
Кстати, у мангуста характер, примерно такой-же, как у хорька? :)

Serge7
10-28-2009, 11:23 PM
девочка с голубыми волосами,,) Ларсен, по-советским фильмам на тему, мне именно такой образ запомнился.. ))) Кстати, по-жизни , обхожу рыжих Девушек десятой дорогой ( никого не хочу обидеть из рыженьких :cool:, просто несовместимость с ними полнейшая! ;)) :)))

vitalysk
10-28-2009, 11:25 PM
Ларсен, по-советским фильмам на тему, мне именно такой образ запомнился.. ))) Кстати, по-жизни , обхожу рыжих Девушек десятой дорогой ( никого не хочу обидеть из рыженьких :cool:, просто несовместимость с ними полнейшая! ;)) :)))

По-твоему опыту, случайно не повышенная враливость?

Serge7
10-28-2009, 11:38 PM
По-твоему опыту, случайно не повышенная враливость? Виталик, не знаю как обьяснить, пять минут общения и расходимся навсегда , я не знаю, что такое.. но так.. ;)

larsen
10-28-2009, 11:40 PM
Виталик, не знаю как обьяснить, пять минут общения и расходимся навсегда , я не знаю, что такое.. но так.. ;)

перед встречей попросить изменить цвет волос,,?)))

Serge7
10-28-2009, 11:42 PM
перед встречей попросить изменить цвет волос,,?))) Ларсен, опять же... тут какая-то мистика.. Крась, не крась.. просто не получается и всё...

vitalysk
10-28-2009, 11:43 PM
перед встречей попросить изменить цвет волос,,?)))

Лучше попросить побрить голову, а самому вместо цветов принести разные парики. Я так всегда и делаю, когда иду на blind date. :34:

Mayhem05
10-28-2009, 11:45 PM
перед встречей попросить изменить цвет волос,,?)))

не надо тогда и на встречи с ними ходить...только время зря тратить!

Mayhem05
10-28-2009, 11:46 PM
Лучше попросить побрить голову, а самому вместо цветов принести разные парики. Я так всегда и делаю, когда иду на blind date. :34:

OMG!ты еще на блаинд дэйтс ходишь? Нееет...я один раз была, с тех пор зареклась. Мне мое здоровье дороже. Не люблю неприятные сюрпризы.

larsen
10-28-2009, 11:51 PM
ОМГ!ты еще на блаинд дэйтс ходишь? Нееет...я один раз была, с тех пор зареклась. Мне мое здоровье дороже. Не люблю неприятные сюрпризы.

:34:
насколько известно, люди врут и про возраст, и вес,,,

Serge7
10-28-2009, 11:52 PM
OMG!ты еще на блаинд дэйтс ходишь? Нееет...я один раз была, с тех пор зареклась. Мне мое здоровье дороже. Не люблю неприятные сюрпризы. Тут такая штука, Mayhem05... )) Я знаю точно, что если я знакомлюсь с абсолютно естественной Блондинкой или естеств
венной Брюнеткой, или с Руссой или с Шатэнкой, то всё будет хорошо и надолго.. Такие дела! )))) :lol: :34:

untamed
10-28-2009, 11:52 PM
OMG!ты еще на блаинд дэйтс ходишь? Нееет...я один раз была, с тех пор зареклась. Мне мое здоровье дороже. Не люблю неприятные сюрпризы.

А что? I know woman who actually went on a blind date, and her date was really blind. No joking.

vitalysk
10-28-2009, 11:53 PM
OMG!ты еще на блаинд дэйтс ходишь? Нееет...я один раз была, с тех пор зареклась. Мне мое здоровье дороже. Не люблю неприятные сюрпризы.

Да я на них хожу, а с них - бегу!
А насчет здоровья любые дейтс опасные. Внутри, - там все в слепую! ;)
:grum:

vitalysk
10-28-2009, 11:54 PM
:34:
насколько известно, люди врут и про возраст, и вес,,,

И про пол, да?

vitalysk
10-28-2009, 11:56 PM
Тут такая штука, Mayhem05... )) Я знаю точно, что если я знакомлюсь с абсолютно естественной Блондинкой или естеств
венной Брюнеткой, или с Руссой или с Шатэнкой, то всё будет хорошо и надолго.. Такие дела! )))) :lol: :34:

Да и у меня тоже.
И в большинсте случаев - без изменений! :grum;

larsen
10-28-2009, 11:56 PM
И про пол, да?

если не устраивает вес и возраст - до проверки пола дело не доходит,,,
логично,,?

Mayhem05
10-28-2009, 11:57 PM
Тут такая штука, Mayhem05... )) Я знаю точно, что если я знакомлюсь с абсолютно естественной Блондинкой или естеств
венной Брюнеткой, или с Руссой или с Шатэнкой, то всё будет хорошо и надолго.. Такие дела! )))) :lol: :34:

Эээээ....так их так много!! И со всеми у тебя хорошо и надолгооооо....:rolleyes:


не, у меня все намного сложнее. Первое, тока брюнеты. Никаких рыжих, блондинов и серобуромалиновых я немогу....Ну и еще там целый список критериев и физ. данных с размерами...:grum:
Чувствую, что в монастырь мне дорога, да....:rolleyes:
(Вон, я там уже иду...в темноте...(на аватаре))

Mayhem05
10-28-2009, 11:59 PM
Да и у меня тоже.
И в большинсте случаев - без изменений! :grum;

шото я нипонял, а если тетя крашеный, то как тогда?:shy:

vitalysk
10-28-2009, 11:59 PM
если не устраивает вес и возраст - до проверки пола дело не доходит,,,
логично,,?

И вот так она меня своей логикой придавила к полу! ;)

larsen
10-29-2009, 12:00 AM
шото я нипонял, а если тетя крашеный, то как тогда?:шы:

если цвет подобран пральный - всё по нотам!)

vitalysk
10-29-2009, 12:00 AM
шото я нипонял, а если тетя крашеный, то как тогда?:shy:

Если серая в яблоках, я дико возбуждаюсь. :71:

Serge7
10-29-2009, 12:00 AM
Эээээ....так их так много!! И со всеми у тебя хорошо и надолгооооо....:rolleyes:


не, у меня все намного сложнее. Первое, тока брюнеты. Никаких рыжих, блондинов и серобуромалиновых я немогу....Ну и еще там целый список критериев и физ. данных с размерами...:grum:
Чувствую, что в монастырь мне дорога, да....:rolleyes: Так я и говорю, что мистика.. ;) Мне абсолютно безразличен цвет волос, на это я в последнюю очередь смотрю :) , но... кроме рыжих .. :grum: )) :lol:

Mayhem05
10-29-2009, 12:03 AM
Если серая в яблоках, я дико возбуждаюсь. :71:

Вы- опасный мушчина!

Mayhem05
10-29-2009, 12:05 AM
Так я и говорю, что мистика.. ;) Мне абсолютно безразличен цвет волос, на это я в последнюю очередь смотрю :) , но... кроме рыжих .. :grum: )) :lol:

:34:
а на что "в первую"? На лодыжки, да?

vitalysk
10-29-2009, 12:05 AM
Вы- опасный мушчина!

Только если вы привлекательная женщина.
В крайнем случае, мы купим яблоки.

Serge7
10-29-2009, 12:06 AM
:34:
а на что "в первую"? На лодыжки, да? Нет.. - Речь.

Mayhem05
10-29-2009, 12:07 AM
Только если вы привлекательная женщина.
В крайнем случае, мы купим яблоки.

Надо обсудить какои сорт. Я все подряд не ем.

Mayhem05
10-29-2009, 12:09 AM
Нет.. - Речь.

правильно, внешность это не главное. Главное, что у человека внутри. :34:

larsen
10-29-2009, 12:09 AM
Нет.. - Речь.

щтоп без акцента..?)))

vitalysk
10-29-2009, 12:10 AM
Надо обсудить какои сорт. Я все подряд не ем.

Я тоже всех подряд не ем.
Как на счет Антоновки?

Mayhem05
10-29-2009, 12:11 AM
Я тоже всех подряд не ем.
Как на счет Антоновки?

давай лучше Белый Налив! У нас еще пока есть. $1.39 . Пойдет?

Serge7
10-29-2009, 12:12 AM
правильно, внешность это не главное. Главное, что у человека внутри. :34: Ларсен, внутренний мир человека определяется по-его речи.. Если внутренний мир не интересен, на лодыжки уже смотреть не хочется... Я в этом смысле заметил просто... (IMO of Course) :34: ;)

vitalysk
10-29-2009, 12:14 AM
давай лучше Белый Налив! У нас еще пока есть. $1.39 . Пойдет?

Я кстати тоже подумал про белый налив. Но для свидания цвет этих яблочек звучал...как-то фригидно... Антоновкой, по-крайней мере можно предохранятся...

larsen
10-29-2009, 12:15 AM
Ларсен, внутренний мир человека определяется по-его речи.. Если внутренний мир не интересен, на лодыжки уже смотреть не хочется... Я в этом смысле заметил просто... (ИМО оф Цоурсе) :34: ;)

согласна.

но Вы отвечаете [Mayhem05]))))

Mayhem05
10-29-2009, 12:16 AM
Ларсен, внутренний мир человека определяется по-его речи.. Если внутренний мир не интересен, на лодыжки уже смотреть не хочется... Я в этом смысле заметил просто... (IMO of Course) :34: ;)

Я вообще то не Ларсен...:girla:

vitalysk
10-29-2009, 12:17 AM
Ларсен, внутренний мир человека определяется по-его речи.. Если внутренний мир не интересен, на лодыжки уже смотреть не хочется... Я в этом смысле заметил просто... (IMO of Course) :34: ;)

Да.
Сначала достаешь ложечку/палочку, и говоришь девушке "Скажи аААААА". Если она молчит, то скальпелем ее по лодышке! :tucha:

Serge7
10-29-2009, 12:17 AM
согласна.

но Вы отвечаете [Mayhem05])))) Охх! I am so sorry! :grum:

Ps: Thank you, Larsen! :cool:

Serge7
10-29-2009, 12:18 AM
Я вообще то не Ларсен...:girla: I am sorry! Mayhem05! :) :34:

Mayhem05
10-29-2009, 12:19 AM
Я кстати тоже подумал про белый налив. Но для свидания цвет этих яблочек звучал...как-то фригидно... Антоновкой, по-крайней мере можно предохранятся...

это хорошо, что мысли сходятся:)
Предохранятся? Антоновкой? хмммм....ты там как? трезвый пока?:rolleyes:

zvizda
10-29-2009, 12:21 AM
Ларсен, внутренний мир человека определяется по-его речи.. Если внутренний мир не интересен, на лодыжки уже смотреть не хочется... Я в этом смысле заметил просто... [(IMO of Course)] :34: ;)

Серж..10% своих жизней мужчины смотрят на женские лодыжки.
Остальные 90 они смотрят на бёдра, коленки, лица, плечики, груди и попы (a также на ушки, шейки, спинки, пальчики, етц......) всех женщин вне зависимости от нашего внутреннего устройства.
:rtyu:

Mayhem05
10-29-2009, 12:21 AM
QUOTE=Serge7;3553188]I am sorry![/QUOTE]

It's ok! Мы поняли твою мысль. :tango:

vitalysk
10-29-2009, 12:22 AM
это хорошо, что мысли сходятся:)
Предохранятся? Антоновкой? хмммм....ты там как? трезвый пока?:rolleyes:

Нет. Я не пил. Я пьяный о любви.
А что, антоновка, как лимонные дольки не работает? Вроде ведь кислая? :34:

Mayhem05
10-29-2009, 12:23 AM
Серж..10% своих жизней мужчины смотрят на женские лодыжки.
Остальные 90 они смотрят на бёдра, коленки, лица, плечики, груди и попы всех женщин вне зависимости от нашего внутреннего устройства.
:rtyu:


смотреть - да. Но не все женятся/строят серьезные отношения на лодыжках и попах.

larsen
10-29-2009, 12:24 AM
Серж..10% своих жизней мужчины смотрят на женские лодыжки.
Остальные 90 они смотрят на бёдра, коленки, лица, плечики, груди и попы (а также на ушки, шейки, спинки, пальчики, етц......) всех женщин вне зависимости от нашего внутреннего устройства.
[:rtyu:]

:34: в реале,,,
а тут - речь!!!)))

Serge7
10-29-2009, 12:25 AM
Серж..10% своих жизней мужчины смотрят на женские лодыжки.
Остальные 90 они смотрят на бёдра, коленки, лица, плечики, груди и попы (a также на ушки, шейки, спинки, пальчики, етц......) всех женщин вне зависимости от нашего внутреннего устройства.
:rtyu: Зви, а если этого было до 30 много... слишком много, много, много.. На что обращаешь внимание после 30-ти? ;)

zvizda
10-29-2009, 12:25 AM
смотреть - да. Но не все женятся/строят серьезные отношения на лодыжках и попах.

нет лодыжек и попы - нет симпатии(ц)

Mayhem05
10-29-2009, 12:26 AM
Нет. Я не пил. Я пьяный о любви.
А что, антоновка, как лимонные дольки не работает? Вроде ведь кислая? :34:

кхем, кхем...21 век как бы...Есть другие, более удобные методы...даааа...
Удивил. :leader:

vitalysk
10-29-2009, 12:27 AM
Пойду-ка я спать. Может мне присниться, какая-нибудь изумительная блондинка.

larsen
10-29-2009, 12:27 AM
нет лодыжек и попы - нет симпатии(ц)

к слушанью речей)))

Mayhem05
10-29-2009, 12:28 AM
Зви, а если этого было до 30 много... слишком много, много, много.. На что обращаешь внимание после 30-ти? ;)

а я и в юности понимала, что внешность - это фантик, мишура которая сморщится быстро...Никогда не гонялась за смазливыми красавцами. Ум и чувство юмора - вот что притягивало как магнит....

zvizda
10-29-2009, 12:29 AM
Зви, а если этого было до 30 много... слишком много, много, много.. На что обращаешь внимание после 30-ти? ;)

(крепко задумалась) На расписание кружков икебаны и феншуя?


Не знаю я, Серж.. т.е., мои пристрастия неизменны.

vitalysk
10-29-2009, 12:29 AM
кхем, кхем...21 век как бы...Есть другие, более удобные методы...даааа...
Удивил. :leader:

Все новое - давно забытое старое!
( Думаит: "Главное, чтоб это не было старым, до неузнаваемости сделавшим себе натяжку кожи...")

Mayhem05
10-29-2009, 12:30 AM
Пойду-ка я спать. Может мне присниться, какая-нибудь изумительная блондинка.

давай, завтра отчитайся что видел, где был, что делал...

vitalysk
10-29-2009, 12:31 AM
давай, завтра отчитайся что видел, где был, что делал...

Я скромный, я могу только на ушко. ;)

Serge7
10-29-2009, 12:33 AM
(крепко задумалась) На расписание кружков икебаны и феншуя?


Не знаю я, Серж.. т.е., мои пристрастия неизменны. Зви.. Нет ну вот я смотрю на мужчин, которые страдают по попам , груди и и другим шокирующим и бередящим душу женским физическим данным.. и им за 30 -35.. Если их больше ничего, по-прежнему, в Женшине не интересует, то это страшно.. Это Трагедия жизни..

Mayhem05
10-29-2009, 12:33 AM
Я скромный, я могу только на ушко. ;)

ох, горе ты мое...ну давай, только яблоки на забудь. Белый Налив.:shy:

vitalysk
10-29-2009, 12:38 AM
ох, горе ты мое...ну давай, только яблоки на забудь. Белый Налив.:shy:

Почему это я горе? Белый нарыв, так белый нарыв. :34:

Mayhem05
10-29-2009, 12:45 AM
Почему это я горе? Белый нарыв, так белый нарыв. :34:

ну вот, взял и все опошлил...никакой романтики в мушчинах...
Все. Я расстроилась и пошла спать.:rolleyes:

vitalysk
10-29-2009, 12:50 AM
ну вот, взял и все опошлил...никакой романтики в мушчинах...
Все. Я расстроилась и пошла спать.:rolleyes:

Мадам, если для вас в мужчинах нет романтики, то с вами я могу одеться... да кем угодно!
(Для романтики лучше чтобы в кровати растройства не было.)

Mayhem05
10-29-2009, 12:53 AM
Мадам, если для вас в мужчинах нет романтики, то с вами я могу одеться... да кем угодно!
(Для романтики лучше что в кровати растройства не было.)

да, это важно, при чем очень...

Serge7
10-29-2009, 12:56 AM
да, это важно, при чем очень... А от кого это больше зависит ? От Мужчины или от Женщины? ))) Мой вечный вопрос.. ;) ))) :lol:

Mayhem05
10-29-2009, 01:00 AM
А от кого это больше зависит ? От Мужчины или от Женщины? ))) Мой вечный вопрос.. ;) ))) :lol:


я твердо уверена, что от женщины. Если женщина заводная и пылкая, то у мужчины открывается второе дыхание и он становится неутомим.:leader:

но физические параметры(размеры) - это уж не исправить никак:(

Serge7
10-29-2009, 01:04 AM
я твердо уверена, что от женщины. Если женщина заводная и пылкая, то у мужчины открывается второе дыхание и он становится неутомим. но физические параметры(размеры) - это уж не исправить никак

Хорошо сказано! :) И да.. Если люди, друг другу, по- физическим параметрам не подходят, то никакими красивыми словами этого, увы, не заменишь! ;) :34: )))

vitalysk
10-29-2009, 01:18 AM
А от кого это больше зависит ? От Мужчины или от Женщины? ))) Мой вечный вопрос.. ;) ))) :lol:

Я-то вообще имел в виду растройство желудучное, а не...(сейчас опять пошляком обзовут)... а не сердечное. Мы ведь говорили о зеленых яблоках...

Serge7
10-29-2009, 01:23 AM
Я-то вообще имел в виду растройство желудучное, а не...(сейчас опять пошляком обзовут)... а не сердечное. Мы ведь говорили о зеленых яблоках... Всё нормально, Виталик.. Я всё понимаю. ;) :cool:

rikitikitavi
10-29-2009, 03:37 AM
я твердо уверена, что от женщины. Если женщина заводная и пылкая, то у мужчины открывается второе дыхание и он становится неутомим.
(

А если там все на 100% глухо, то до кровавых мозолей во всех местах?
http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif (http://smajliki.ru/smilie-406010151.html)

User1
10-29-2009, 04:05 AM
а я и в юности понимала, что внешность - это фантик, мишура которая сморщится быстро...Никогда не гонялась за смазливыми красавцами. Ум и чувство юмора - вот что притягивало как магнит....

and he is can be pretty also

химик
10-29-2009, 11:07 AM
смотреть - да. Но не все женятся/строят серьезные отношения на лодыжках и попах.

Да нас голыми ногами не возьмёшь :lol2:
(см. подпись)

химик
10-29-2009, 11:09 AM
Нет.. - Речь.

Лучше смотреть на движения и мимику (если конечно собираешь рано или позно оказаться в одной постеле)
А если просто борща навернуть и пулю расписать то тады ознознчано речь оунли

untamed
10-29-2009, 11:11 AM
Зви.. Нет ну вот я смотрю на мужчин, которые страдают по попам , груди и и другим шокирующим и бередящим душу женским физическим данным.. и им за 30 -35.. Если их больше ничего, по-прежнему, в Женшине не интересует, то это страшно.. Это Трагедия жизни..

"Трагедия малых народов" (ц)

Mayhem05
10-29-2009, 11:14 AM
and he is can be pretty also

handsome должен быть...Ну и сексуален по мужски;)
А красота, кому она нужна? Тока девочкам 16-20ти лет...

P.S. ну и аватар...я в обмараке:)

User1
10-29-2009, 11:18 AM
handsome должен быть...Ну и сексуален по мужски;)
А красота, кому она нужна? Тока девочкам 16-20ти лет...

P.S. ну и аватар...я в обмараке:)

возбуждает??

Mayhem05
10-29-2009, 11:20 AM
возбуждает??

нет, щекочет:grum:

Mayhem05
10-29-2009, 11:23 AM
А если там все на 100% глухо, то до кровавых мозолей во всех местах?
http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif (http://smajliki.ru/smilie-406010151.html)

насколько мне известно, импотенты не ходят на дэйтс...Уже крест на себе поставили.
Несчастные люди!!! Хорошо, что у нас женщин)не может быть такого. я бы повесилась, если бы импотентом стала. Ужос!

Nabludatel'
10-29-2009, 12:02 PM
да, ты ещё забыл сказать что в голодные годы "на крайняк" - русые или шатенки из "высшего света" (с):из вышего света токо рыжие ... :ртю:
Понял. Судя по всему, ты определяешь принадлежность к "высшему свету", по цвету волос. Рыжая - автоматически "высший свет" (графини, баронессы, княгине). Русая или коричневая - что-то типа коллежские ассессоры или мещане.
Блондинки и брюнетки - безлошадные крестьянки и чернь

Птиц
10-29-2009, 12:05 PM
есть определенная порода рыжыньких - которые совсем не как все остальные

их единицы

блондинки в сравнении с ними сассут просто-таки взасос просто-таки

химик
10-29-2009, 12:22 PM
Понял. Судя по всему, ты определяешь принадлежность к "высшему свету", по цвету волос. Рыжая - автоматически "высший свет" (графини, баронессы, княгине). Русая или коричневая - что-то типа коллежские ассессоры или мещане.
Блондинки и брюнетки - безлошадные крестьянки и чернь

ну да качестве необходимого условия я бы таки внёс наличие дворянской крови ...

IKIKO
10-29-2009, 01:54 PM
http://i082.radikal.ru/0910/84/ce036e92dfc3.gif (http://www.radikal.ru)

Буржуй
10-29-2009, 01:56 PM
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0910/hippos-they-come-in-hippo-hippos-2-pack-lol-fat-ass-chicks-o-demotivational-poster-1256236995.jpg

Лена ДАД
10-29-2009, 01:59 PM
http://i082.radikal.ru/0910/84/ce036e92dfc3.gif (http://www.radikal.ru)

танец ИКИКЕ? :kos: :kiss:

User1
10-29-2009, 04:12 PM
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0910/hippos-they-come-in-hippo-hippos-2-pack-lol-fat-ass-chicks-o-demotivational-poster-1256236995.jpg

is it true ???????????????

User1
10-29-2009, 04:13 PM
есть определенная порода рыжыньких - которые совсем не как все остальные

их единицы

блондинки в сравнении с ними сассут просто-таки взасос просто-таки

:rolleyes:

Serge7
10-29-2009, 08:04 PM
к слушанью речей))) ;) Да. Верно, Ларсен. :34: :lol: )

Serge7
10-29-2009, 08:19 PM
Лучше смотреть на движения и мимику (если конечно собираешь рано или позно оказаться в одной постеле)
А если просто борща навернуть и пулю расписать то тады ознознчано речь оунли Речь - это самое первое и верное впечатление, Химик.. (imo) ;) Если она "отсутствует", то дальше я ни на что не смотрю, а культурно "уношу ноги".. :)))

Vinn
10-29-2009, 08:26 PM
Понял. Судя по всему, ты определяешь принадлежность к "высшему свету", по цвету волос. Рыжая - автоматически "высший свет" (графини, баронессы, княгине). Русая или коричневая - что-то типа коллежские ассессоры или мещане.
Блондинки и брюнетки - безлошадные крестьянки и чернь

Блондинка-чернь звучит очень волнующе.
почти как dirty blonde

химик
10-29-2009, 08:33 PM
Речь - это самое первое и верное впечатление, Химик.. (имо) ;) Если она "отсутствует", то дальше я ни на что не смотрю, а культурно "уношу ноги".. :)))

Между нами пенсионерами :) есть некоторые "крестьянки" которые для сброса гормона подходят куда как лучше чем институтки с дворянким воспитанием :1:

Serge7
10-29-2009, 08:40 PM
Между нами пенсионерами :) есть некоторые "крестьянки" которые для сброса гормона подходят куда как лучше чем институтки с дворянким воспитанием :1: Нет, Хим.. Тут дело в другом, инная "крестьянка", имеет гораздо более интересную "речь", чем некоторые "крутые, пафосные дворянки"... :)))) Никогда не знаешь... ;)

vitalysk
10-29-2009, 11:43 PM
Нет, Хим.. Тут дело в другом, инная "крестьянка", имеет гораздо более интересную "речь", чем некоторые "крутые, пафосные дворянки"... :)))) Никогда не знаешь... ;)

:34:

nefertiti
10-30-2009, 12:03 AM
Речь - это самое первое и верное впечатление, Химик.. (imo) ;) Если она "отсутствует", то дальше я ни на что не смотрю, а культурно "уношу ноги".. :)))

В этом случае лукс лайк содержание будет важнее чем умение говорить.

Serge7
10-30-2009, 12:07 AM
В этом случае лукс лайк содержание будет важнее чем умение говорить. "Содержание" - это руки... ноги и всё остальное, "этому подобное"? )) :lol: Не, меня этим больше не заманишь, я видел всё это, много раз... ;) )) :lol:

nefertiti
10-30-2009, 12:31 AM
"Содержание" - это руки... ноги и всё остальное, "этому подобное"? )) :lol: Не, меня этим больше не заманишь, я видел всё это, много раз... ;) )) :lol:

:) nope. содержание речи
I would go even further: spiritual level of a person :rolleyes:

vitalysk
10-30-2009, 12:33 AM
:) nope. содержание речи
I would go even further: spiritual level of a person :rolleyes:

Да ты шикарно шпаришь по-английски!