PDA

View Full Version : Сексуальная химия.



anna salinas
10-20-2009, 12:38 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

Саломея
10-20-2009, 12:42 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

Ответ совершенно однозначный - нет, если мы говорим о естественных путях.

Возможно если только его "обмазать" чем-то, для того что бы от него исходили нужные вам феромоны...

/проблема, кстати серьёзная/

zgorynych
10-20-2009, 12:44 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].
Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?


Вас тянет к геям? :grum:

Лена ДАД
10-20-2009, 12:44 PM
Ответ совершенно однозначный - нет, если мы говорим о естественных путях.

Возможно если только его "обмазать" чем-то, для того что бы от него исходили нужные вам феромоны...

/проблема, кстати серьёзная/

биохимия блин
все оказывается на биохимии держится
вот я в школе химию не любила - вот теперь и результат соответственный :lol:

dream fairy
10-20-2009, 12:48 PM
Возможно если только его "обмазать" чем-то, для того что бы от него исходили нужные вам феромоны...


я люблю такой ранч соус.. с чесноком.. ага. :34:
кстати клубничное варенье тоже вот например.

dream fairy
10-20-2009, 12:49 PM
Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

Научить того человека поступать так как вас возбуждает.

anna salinas
10-20-2009, 12:50 PM
Ответ совершенно однозначный - нет, если мы говорим о естественных путях.

Возможно если только его "обмазать" чем-то, для того что бы от него исходили нужные вам феромоны...

/проблема, кстати серьёзная/


Некоторые уверяют, что отношения based mainly on sexual attraction often don't work out.
не знаю, правда ли это, хотя... Мы, люди, вроде не кролики, секс без чувств - это одно, а вот без влечения...

dream fairy
10-20-2009, 12:52 PM
Мы, люди, вроде не кролики, секс без чувств - это одно, а вот без влечения...

Подумайте об Англии. :rolleyes:

Bandi
10-20-2009, 12:53 PM
Нет флюидов - нет любви. И не будет.
Можно еще чтобы он избил Вас плетками, "и Вы залюбите его как миленькая"

anna salinas
10-20-2009, 12:53 PM
Вас тянет к геям? [:grum:]


Да. Вы один из них? Мoжно пригласить вас на свидание?

Бракованый Буратино
10-20-2009, 12:54 PM
Подумайте об Англии. :rolleyes:

А что в Англии?

anna salinas
10-20-2009, 12:56 PM
Подумайте об Англии.[ :rolleyes:]

а что там?

dream fairy
10-20-2009, 12:57 PM
А что в Англии?

http://en.wikipedia.org/wiki/Lie_back_and_think_of_England

Бракованый Буратино
10-20-2009, 12:59 PM
...an instruction given to brides or women in general in the Victorian Era regarding how to cope with the sexual demands of their husbands. :D

anna salinas
10-20-2009, 01:03 PM
[[http://en.wikipedia.org/wiki/Lie_back_and_think_of_England]


В некоторых культурах до сих пор практикуют договорные браки. Одно дело когда ты выбираешь секс без любви, но жить, рожать детей с тем кого не любишь... Лучше уж чесночным соусом обмазаться и ждать когда [sexual chemistry] придет.

dream fairy
10-20-2009, 01:07 PM
В некоторых культурах до сих пор практикуют договорные браки. Одно дело когда ты выбираешь секс без любви, но жить, рожать детей с тем кого не любишь... Лучше уж чесночным соусом обмазаться и ждать когда [sexual chemistry] придет.

скажу по секрету.. если добавить лучка, огурчик маринованный и шашлычок из барашка.. :rolleyes:
ммм.. ца ца.. очень помогает.. :34:

Cherry29
10-20-2009, 01:09 PM
[QUOTE=SouthernGirl;3545761]Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека? [QUOTE]

А зачем?

Саломея
10-20-2009, 01:10 PM
я люблю такой ранч соус.. с чесноком.. ага. :34:
кстати клубничное варенье тоже вот например.

ты же веть не хочешь, чтоп я тебе щас тут лекцию про феромоны читала, не хочешь правда? /хитро улыбаецца, искоса голову наклоня/



Научить того человека поступать так как вас возбуждает.

нонсенс!

Птиц
10-20-2009, 01:11 PM
скажу по секрету.. если добавить лучка, огурчик маринованный и шашлычок из барашка.. :rolleyes:
ммм.. ца ца.. очень помогает.. :34:

а запить? :rolleyes:

Саломея
10-20-2009, 01:11 PM
А что в Англии?


Англичане

Птиц
10-20-2009, 01:14 PM
ты же веть не хочешь, чтоп я тебе щас тут лекцию про феромоны читала!

а их у вас абезян бесхвостых нету

(дразница)

Yurikka
10-20-2009, 01:15 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

проще паренной репки, скажи ему шоб он похудел и сменил ориентацию...
http://www.smh.com.au/ffximage/2007/01/24/lbritain2main_070124041506397_wideweb__300x456.jpg

dream fairy
10-20-2009, 01:16 PM
ты же веть не хочешь, чтоп я тебе щас тут лекцию про феромоны читала, не хочешь правда? /хитро улыбаецца, искоса голову наклоня/
нонсенс!


Я думаю можно, многие приходят к такому консенсусу и стараются угодить, потом уже и сами в роль вживаются.
Кто-то любит брутальность, кто-то разврат, кто-то умных, в "рыбке Ванде" например девушку иностранные языки возбуждали.

Саломея
10-20-2009, 01:16 PM
скажу по секрету.. если добавить лучка, огурчик маринованный и шашлычок из барашка.. :роллеыес:
ммм.. ца ца.. очень помогает.. :34:

и запить всё красным вином и побольше....

/мы всё ещё о химии?/

anna salinas
10-20-2009, 01:17 PM
а запить?[ :rolleyes:]

Заесть, запить, закурить... А как же чуйства? :grum:

dream fairy
10-20-2009, 01:17 PM
а запить? :роллеыес:

настоящим киндзмараули!

Slippery When Wet
10-20-2009, 01:18 PM
А зачем?

замуж хочет.
..:kos:

Саломея
10-20-2009, 01:18 PM
Я думаю можно, многие приходят к такому консенсусу и стараются угодить, потом уже и сами в роль вживаются.
Кто-то любит брутальность, кто-то разврат, кто-то умных, в "рыбке Ванде" например девушку иностранные языки возбуждали.

слова сложные...
но сейчас не об этом.

не зли меня сегодня.

Птиц
10-20-2009, 01:19 PM
и запить всё красным вином и побольше....
/мы всё ещё о химии?/

настоящим киндзмараули!

Заесть, запить, закурить... А как же чуйства? :grum:
тема сисек фсмысли люпфи раскрыта.

"в люпфи я Энштейн"

anna salinas
10-20-2009, 01:19 PM
Ой какие сисечки! И писечка присутствует! А бедрышки... Цыыыпа ты мая, Юриккк :lip:



проще паренной репки, скажи ему шоб он похудел и сменил ориентацию...
http://www.smh.com.au/ffximage/2007/01/24/lbritain2main_070124041506397_wideweb__300x456.jpg

Птиц
10-20-2009, 01:21 PM
мля, такой очевидный клон Наблюдателя такой

Cherry29
10-20-2009, 01:21 PM
замуж хочет.
..[:kos:]

Аааа...
ясно тогда:wink:

Саломея
10-20-2009, 01:23 PM
а их у вас абезян бесхвостых нету

(дразница)


сам дурак (ц) /огрызаецца/

anna salinas
10-20-2009, 01:23 PM
"в люпфи я Энштейн"


О, мужчина с седыми волосами! Альберт, Вы меня уже привлекаете :oops:

Птиц
10-20-2009, 01:23 PM
у русскоговорящих никакой сексуальной химии нету.

есть сексуальная офтальмология

dream fairy
10-20-2009, 01:25 PM
слова сложные...
но сейчас не об этом.

не зли меня сегодня.

беле беле беле :tease:
:kiss:

anna salinas
10-20-2009, 01:29 PM
у русскоговорящих никакой сексуальной химии нету.

есть сексуальная офтальмология


Так я и говорю: пришла, посмотрела в лорнет, возбудилася, победила. И адью!!!

Yurikka
10-20-2009, 01:30 PM
Ой какие сисечки! И писечка присутствует! А бедрышки... Цыыыпа ты мая, Юриккк :lip:

хош встретимся в баре, я там буду с ярко крассным липстиком ол овэр май фэйса, с румянами и накладными ресничками, безчувственным до поросячева визгу, just the way you like it. :lip:
если не дай бох не узнаешь я скажу пароль - девушка а девушка, а скока ваш БиЭмАй? ответ - три четверти сюркумференца вашего бедра разделить на кубический корень пи... кстати, я неплохо танцую шимми... :leader:

Cherry29
10-20-2009, 01:30 PM
Так я и говорю: пришла, посмотрела в лорнет, возбудилася, победила. И адью!!!

Насчет победила,это вы погорячились..:wink:

Птиц
10-20-2009, 01:33 PM
Так я и говорю: пришла, посмотрела в лорнет, возбудилася, победила. И адью!!!

нет - толстуха вычисляется на щет раз. по глазному яблоку.

там еще математика тоже сексуальная.

anna salinas
10-20-2009, 01:37 PM
хош встретимся в баре, я там буду с ярко крассным липстиком ол овэр май фэйса, с румянами и накладными ресничками, безчувственным до поросячева визгу,[ just the way you like it. :lip: ]
если не дай бох не узнаешь я скажу пароль - девушка а девушка, а скока ваш БиЭмАй? ответ - три четверти сюркумференца вашего бедра разделить на кубический корень пи... кстати, я неплохо танцую шимми...[ :leader:]

Ну приесжай в Шерон, куда конкретно - в личке! И сделай там тхе вей ай лайк ит. Я прошепчу тебе ласково пароль, мы его разделим на 3.14, ты дашь мне прикурить, твои нервно подрагивающиеся пальцы протянут мне зажигалку, я ласково поглажу твое запястье, посмотрю в твои поросячьи глаза и...

dream fairy
10-20-2009, 01:40 PM
Надо же.. Юрикка.. такой романтик оказывается.. :rolleyes:

Птиц
10-20-2009, 01:45 PM
Прям Че Гевара

Malishka
10-20-2009, 01:54 PM
Ну приесжай в Шерон, куда конкретно - в личке! И сделай там тхе вей ай лайк ит. Я прошепчу тебе ласково пароль, мы его разделим на 3.14, ты дашь мне прикурить, твои нервно подрагивающиеся пальцы протянут мне зажигалку, я ласково поглажу твое запястье, посмотрю в твои поросячьи глаза и...

/голос разума/
Девушка, вас не смущает что он либерал? :shura:

Саломея
10-20-2009, 01:56 PM
я неплохо танцую шимми... :леадер:

ага, бёдрышки значит пухленькие?

Саломея
10-20-2009, 01:57 PM
Прям Че Гевара

Он плохо кончил, меж прочим...

Саломея
10-20-2009, 01:58 PM
/голос разума/
Девушка, вас не смущает что он либерал? :шура:

это только Мишу Ю волновало, насколько я помню.

anna salinas
10-20-2009, 01:59 PM
/голос разума/
Девушка, вас не смущает что он либерал? [:shura:]

Мужчина, с такими накладными ресничками и помадой ол овер хис фейс, может быть кем угодно. Хоть фараоном, хоть Марией Антуанеттой ;)


Юрикк, Вы мне нравитесь :oops:

anna salinas
10-20-2009, 02:01 PM
Он плохо кончил, меж прочим...

Что, кончил, даже не начав? Или слишком быстро?

Птиц
10-20-2009, 02:08 PM
А хде Юрик? :rolleyes:

Саломея
10-20-2009, 02:10 PM
Что, кончил, даже не начав? Или слишком быстро?

Не кощунствуйте, любезнейшая!
товарищ "ЧЕ"...это Вам ...знаитили...
это...глыба...это...Вам "но пасаран" мож сказать

/гневно потрясает кулачком/

Yurikka
10-20-2009, 02:19 PM
Надо же.. Юрикка.. такой романтик оказывается.. :rolleyes:

Романтег? да, да, конечно же я немножко Ромео но, в случае с Горячей Южанкою мне не до романтики. Первая девушка на форуме на моей памяти без как это называется... пафосных запросов и иммитации чувств... не полностью канешна без понтов, но, всё равно выделяется из толпы как девушка на палке в стрип клубе... такая гаррячая, худющая стерва которая не стесняется того шо и в ней присутствует зов природы и более того, не стесняется акт он ит... это очень похвально, я б её сьел или как говорится слизал... нет, нет, я не изменил своего мнения по поводу эмоционального секса, просто сейчас она не только холодный сэкс абджект но сэкс обджект на чей щёт у меня бушуют эмоции...хмм... или это всётаки сперматозоиды делают революцию...:cranky:

anna salinas
10-20-2009, 02:26 PM
Романтег? да, да, конечно же я немножко Ромео но, в случае с Горячей Южанкою мне не до романтики. Первая девушка на форуме на моей памяти без как это называется... пафосных запросов и иммитации чувств... не полностью канешна без понтов, но, всё равно выделяется из толпы как девушка на палке в стрип клубе... такая гаррячая, худющая стерва которая не стесняется того шо и в ней присутствует зов природы и более того, не стесняется акт он ит... это очень похвально, я б её сьел или как говорится слизал... нет, нет, я не изменил своего мнения по поводу эмоционального секса, просто сейчас она не только холодный сэкс абджект но сэкс обджект на чей щёт у меня бушуют эмоции...хмм... или это всётаки сперматозоиды делают революцию...[:cranky:]

Мне нравится ваш запах, Юрикк :oops:
И ваш мейк-ап :kiss:

Yurikka
10-20-2009, 02:27 PM
Ну приесжай в Шерон, куда конкретно - в личке! И сделай там тхе вей ай лайк ит. Я прошепчу тебе ласково пароль, мы его разделим на 3.14, ты дашь мне прикурить, твои нервно подрагивающиеся пальцы протянут мне зажигалку, я ласково поглажу твое запястье, посмотрю в твои поросячьи глаза и...

да, я не молод, но не на столько же я стар что-бы мои польцы протягивающие зажигалку подрагивали от артрита. нащёт поросячьих глазок это ты тоже мимо, у меня большие, глубокие как океян и голыбые как небосвод глаза с длинными ресничками. я буду слушать твоё щебетание и хлопать ресничками как куколка. да, чуть не забыл, у меня ещё очень сэншуал гупки, такие сочные и спелые как черешенки. волосатые, веснущатые запястья и очень широкий язык. ну и всё остальное тоже в смазке и в рабочем состоянии, тверд как дамасская сталь, гнёцца не ламаецца... пеши координаты в личку и фоту тоже, можно частями... :lip:

Nabludatel'
10-20-2009, 02:32 PM
мля, такой очевидный клон Наблюдателя такой

от жеш, оналитичный мыслитель, мля...
прочувствуй разницу в словах "тсыпа" и "цыпа", Ванга, ёпть

Yurikka
10-20-2009, 02:32 PM
Мне нравится ваш запах, Юрикк :oops:
И ваш мейк-ап :kiss:

кстати, это правда, я пахну кобелём... вы никогда не были на корриде? там на стадионе стоит запах пота. спермы и страха или смерти. я пахну только спермой и потом, я бесстрашный кобель, для вас пойду на мэйк ап и даже аппиляцию... :lip:

lesemik
10-20-2009, 02:33 PM
пеши координаты в личку и фоту тоже, можно частями... :lip:
нижние части присылать первыми.:grum:

anna salinas
10-20-2009, 02:33 PM
да, я не молод, но не на столько же я стар что-бы мои польцы протягивающие зажигалку подрагивали от артрита. нащёт поросячьих глазок это ты тоже мимо, у меня большие, глубокие как океян и голыбые как небосвод глаза с длинными ресничками. я буду слушать твоё щебетание и хлопать ресничками как куколка. да, чуть не забыл, у меня ещё очень сэншуал гупки, такие сочные и спелые как черешенки. волосатые, веснущатые запястья и очень широкий язык. ну и всё остальное тоже в смазке и в рабочем состоянии, тверд как дамасская сталь, гнёцца не ламаецца... пеши координаты в личку и фоту тоже, можно частями... :lip:


Волосатые запястья и широкий язык? :oo:

Yurikka
10-20-2009, 02:36 PM
нижние части присылать первыми.:grum:

не нижние, кхм, кххм... филейные...

anna salinas
10-20-2009, 02:40 PM
кстати, это правда, я пахну кобелём... вы никогда не были на корриде? там на стадионе стоит запах пота. спермы и страха или смерти. я пахну только спермой и потом, я бесстрашный кобель, для вас пойду на мэйк ап и даже аппиляцию... [ :lip:]

Кобель на корриде? Я видела только быков и торреро...

Аппиляцию? В суд? Что Вы аппелировать собираетесь?

dream fairy
10-20-2009, 02:45 PM
а почему на корриде пахнет спермой?

Yurikka
10-20-2009, 02:45 PM
Кобель на корриде? Я видела только быков и торреро...

Аппиляцию? В суд? Что Вы аппелировать собираетесь?

Милая, я говорил за запахи, я не сказал что пикадоры охотяцца на кобелей...
Апилировать я собирался растительность на заднице или перёднице, на ваше усмотрение... я не имел в виду высшую инстанцию, в вашем случае - ваших родителей.:v:

dream fairy
10-20-2009, 02:48 PM
лысый кобель..
ны вы ребята.. круто
жму руку и всё такое..

Nabludatel'
10-20-2009, 02:51 PM
а почему на корриде пахнет спермой?

обычай такой, испанский

anna salinas
10-20-2009, 02:52 PM
Милая, я говорил за запахи, я не сказал что пикадоры охотяцца на кобелей...
Апилировать я собирался растительность на заднице или перёднице, на ваше усмотрение... я не имел в виду высшую инстанцию, в вашем случае - ваших родителей.[:v:]


Ну тогда Эпилировать, Задницу и передницу :white:

Yurikka
10-20-2009, 02:52 PM
а почему на корриде пахнет спермой?
а ты видела какие огромные яйца у тех быков что умирают на арене практически каждый день?
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/Sj0gLPtQo5I/AAAAAAAABRA/AnNHN9vToIw/s640/DSC_6938.JPG

Fursetka
10-20-2009, 02:54 PM
из всего прочитаного в этой теме я поняла только что очень хочу кушать. и что быков жалко.
и никакой химии.

Птиц
10-20-2009, 02:54 PM
сексуальная зоотехника и ветеринария

anna salinas
10-20-2009, 02:55 PM
а почему на корриде пахнет спермой?

Если торреро кончает быка - пахнет бычьей спермой, если бык кончает торреро - то Юрикковой. Так вроде... :vacation:

anna salinas
10-20-2009, 02:58 PM
Нет, не видела, внимание не обращала. Но интересно почему...



а ты видела какие огромные яйца у тех быков что умирают на арене практически каждый день?
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/Sj0gLPtQo5I/AAAAAAAABRA/AnNHN9vToIw/s640/DSC_6938.JPG

easy
10-20-2009, 03:03 PM
Некоторые уверяют, что отношения based mainly on sexual attraction often don't work out.
...

вы про какие отношения?
если с противоположным полом. то на чем им еще базироваться и для чего они вобще нужны еще?

Yurikka
10-20-2009, 03:05 PM
Ну тогда Эпилировать, Задницу и передницу :white:

у меня токсичная слюна, я вам там вылижу и всё отпадёт как иголочки с ёлочки под день святой Валентины...:leader:

Ласка
10-20-2009, 03:10 PM
Вас тянет к геям? :grum:

Её несёт :vacation:

Ласка
10-20-2009, 03:21 PM
В некоторых культурах до сих пор практикуют договорные браки. Одно дело когда ты выбираешь секс без любви, но жить, рожать детей с тем кого не любишь... Лучше уж чесночным соусом обмазаться и ждать когда [sexual chemistry] придет.

Любовь разная бывает.

Tell me, who was it you left me for? Was it Laszlo, or were there others in between? Or ... aren't you the kind that tells? (c)

Ласка
10-20-2009, 03:46 PM
В некоторых культурах до сих пор практикуют договорные браки. Одно дело когда ты выбираешь секс без любви, но жить, рожать детей с тем кого не любишь... Лучше уж чесночным соусом обмазаться и ждать когда [sexual chemistry] придет.

Встречали ли вы когда-нибудь мужчин, которых желаю многие женщины? Вроде и не красавец, и в то же время очень сексуален. Как Вы думаете, он на самом деле наделён каким то особенным катализатором, который вызывает "химию" практически у каждой женщины, или он просто " хороший психолог/манипулятор" умеющий понравиться?:wink1:

Саломея
10-20-2009, 03:47 PM
обычай такой, испанский

народный испанский...
разбрасывание спермы

Fursetka
10-20-2009, 03:48 PM
народный испанский...
разбрасывание спермы

время разбрасывать сперму, время собирать сперму
(испанская народная поговорка)

Slippery When Wet
10-20-2009, 03:49 PM
Встречали ли вы когда-нибудь мужчин, которых желаю многие женщины?

/развалился в кресле/

Саломея
10-20-2009, 03:52 PM
Встречали ли вы когда-нибудь мужчин, которых желаю многие женщины? Вроде и не красавец, и в то же время очень сексуален. Как Вы думаете, он на самом деле наделён каким то особенным катализатором, который вызывает "химию" практически у каждой женщины, или он просто " хороший психолог/манипулятор" умеющий понравиться?:щинк1:

есть и те и другие,
а есть и то и другое вместе.

nat123
10-20-2009, 03:55 PM
/развалился в кресле/

это правильно, одним женщины, другим кресло

easy
10-20-2009, 04:04 PM
это правильно, одним женщины, другим кресло

В смысле? развалился в женщине?
Это уже што то из ночных кошмаров пенсионеров

rikitikitavi
10-20-2009, 04:05 PM
скажу по секрету.. если добавить лучка, огурчик маринованный и шашлычок из барашка.. :роллеыес:
ммм.. ца ца.. очень помогает.. :34:

Чему? Любви или сытости желудка?


В смысле? развалился в женщине?
Это уже што то из ночных кошмаров пенсионеров:

:grum::grum:

nat123
10-20-2009, 04:06 PM
Ты на што намекаешь, на возраст Потного?

Yurikka
10-20-2009, 04:14 PM
Встречали ли вы когда-нибудь мужчин, которых желаю многие женщины? Вроде и не красавец, и в то же время очень сексуален. Как Вы думаете, он на самом деле наделён каким то особенным катализатором, который вызывает "химию" практически у каждой женщины, или он просто " хороший психолог/манипулятор" умеющий понравиться?:wink1:

Hitler

nat123
10-20-2009, 04:20 PM
При чем тут психолог.....балин, пацан на гармоне, делоф-то

Slippery When Wet
10-20-2009, 04:25 PM
развалился в женщине?


период полураспада.
...:kos:

Милька
10-20-2009, 04:26 PM
можна полить его одекалоном.. которым пользовался первая любоф.

Милька
10-20-2009, 04:26 PM
период полураспада.
...:kos:

че? (с)

easy
10-20-2009, 04:28 PM
пацан на гармоне, делоф-то

аха
хошь - на гармоне, хошь - на балалайке

Slippery When Wet
10-20-2009, 04:30 PM
че? (с)

химия...или физика.
я не сильно понимаю в этом.

Ласка
10-20-2009, 04:31 PM
/развалился в кресле/

Виртуальный образ Слипа:

Вальяжно развалившийся в кресле, средних лет мужчина, со слегка отёчным от злоупотребления алкоголем лицом, закуривает сигару и внимательно читает сводки последних новостей в сфере агропромышленного комплекса Кировской области. :vacation:

Милька
10-20-2009, 04:34 PM
химия...или физика.
я не сильно понимаю в этом.

я думала на меня намекаешь..
( я про мой статус)

dream fairy
10-20-2009, 04:36 PM
можна полить его одекалоном.. которым пользовался первая любоф.

и фотографию на лицо приклеить.

rikitikitavi
10-20-2009, 04:39 PM
и фотографию на лицо приклеить.

это уже не химия, а урок труда

Slippery When Wet
10-20-2009, 04:42 PM
я думала на меня намекаешь..
( я про мой статус)

што за статус у тебя не в курсе я?

Лена ДАД
10-20-2009, 04:42 PM
это уже не химия, а урок труда

чего пристаете к Слипу?
он по худеньким :vacation:

Slippery When Wet
10-20-2009, 04:45 PM
со слегка отёчным от злоупотребления алкоголем лицом

благородным лицом.
благородным.

mineral
10-20-2009, 04:52 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

Купи себе пыточную машину и заставь себя под пытками... Только сначала удостоверься, что и он тебя захочет... Если не захочет - не расстраивайся... У тебя уже будет пыточная машина... :tongue:

Милька
10-20-2009, 04:52 PM
што за статус у тебя не в курсе я?

над аватаркой.
фу. какой

mineral
10-20-2009, 04:55 PM
и фотографию на лицо приклеить.

или просто надеть противогаз с баллоном кислорода за спиной, и обязательно - ласты... Полюбит, как миленькая... :tongue:

Милька
10-20-2009, 04:56 PM
или просто надеть противогаз с баллоном кислорода за спиной, и обязательно - ласты... Полюбит, как миленькая... :tongue:

и на недельку
до второго

mineral
10-20-2009, 04:57 PM
и на недельку
до второго
Не думаю, что эту счастливую пару будут ждать в Комарово, но попробовать можно... :tongue:

Baghera
10-20-2009, 04:59 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

Никак. Если изначально (извините) "не стоит", то уже никогда "не встанет". А если себя заставить, то в лучшем случаее будет ни холодно, ни жарко, а в худшем - дико противно.

dream fairy
10-20-2009, 05:00 PM
или просто надеть противогаз с баллоном кислорода за спиной, и обязательно - ласты... Полюбит, как миленькая... :тонгуе:

моя первая любовь была не такой :8:

Саломея
10-20-2009, 05:00 PM
это уже не химия, а урок труда

кружок - очумелые ручки

mineral
10-20-2009, 05:03 PM
моя первая любовь была не такой :8:

Это была зловредная пропаганда классиков-романистов... Но теперь-то ты поняла? :tongue:

rikitikitavi
10-20-2009, 05:04 PM
кружок - очумелые ручки

http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif (http://smajliki.ru/smilie-406010151.html)

edik
10-20-2009, 05:04 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

А зачем заставлять? Не проще ли найти тех, кто вас хочет? Я, на пример, вас просто так уже хочу...

dream fairy
10-20-2009, 05:06 PM
Это была зловредная пропаганда классиков-романистов... Но теперь-то ты поняла? :тонгуе:

смотрит на фотографию своей первой любви..
нет там без ласт и противогаза.. :rolleyes:
ласты мужчину не украшают нет.. не эстетичен он в ластах.

mineral
10-20-2009, 05:07 PM
смотрит на фотографию своей первой любви..
нет там без ласт и противогаза.. :rolleyes:
ласты мужчину не украшают нет.. не эстетичен он в ластах.

Не эстетичен - возможно... Зато как сексуален! Не забывай про баллон за спиной... Это же мечта поэтессы...

dream fairy
10-20-2009, 05:14 PM
Не эстетичен - возможно... Зато как сексуален! Не забывай про баллон за спиной... Это же мечта поэтессы...

пытается возбудиться..
щекочет мужчину за ласту..
с противогаза достаётся мычание..
в порыве страсти хватает за шланг противогаза,
в противогазных оконцах появляются безумные глаза мычание переходит в вопль
наматав шланг на руку и приблизив к себе предмет страсти..
нет, не хочу.. уйди пративный и кидает его навзничь..
раздаётся стук баллона о пол и шипение..
в противогазе тихо..

Саломея
10-20-2009, 05:15 PM
смотрит на фотографию своей первой любви..
нет там без ласт и противогаза.. :роллеыес:
ласты мужчину не украшают нет.. не эстетичен он в ластах.

ты какаято привередливая....
что значит не эстетичен?
ты же художник.
Где твоё воображение?
ласты, например могут чтонить символизировать....


/мдась, я почти успела/:rolleyes:

mineral
10-20-2009, 05:17 PM
пытается возбудится..
щекочет мужчину за ласту..
с противогаза достаётся мычание..
в порыве страсти хватает за шланг противогаза,
в противогазных оконцах появляются безумные глаза мычание переходит в вопль
наматав шланг на руку и приблизив к себе предмет страсти..
нет, не хочу.. уйди пративный и кидает его навзничь..
раздаётся стук баллона о пол и шипение..
в противогазе тихо..

:grum:

У тебя очень утонченные чувства... Уважаю... :tongue:

Baghera
10-20-2009, 05:21 PM
пытается возбудится..
щекочет мужчину за ласту..
с противогаза достаётся мычание..
в порыве страсти хватает за шланг противогаза,
в противогазных оконцах появляются безумные глаза мычание переходит в вопль
наматав шланг на руку и приблизив к себе предмет страсти..
нет, не хочу.. уйди пративный и кидает его навзничь..
раздаётся стук баллона о пол и шипение..
в противогазе тихо..

При упоминании противогаза я всегда вспонимаю одного мужчину мы все когда-то видели в садо-мазо-готик клубе. С противогазом (без шлангов) на лице. Я до сих пор не могу понять для чего он одел противогаз...

mineral
10-20-2009, 05:23 PM
При упоминании противогаза я всегда вспонимаю одного мужчину мы все когда-то видели в садо-мазо-готик клубе. С противогазом (без шлангов) на лице. Я до сих пор не могу понять для чего он одел противогаз...

Он пытался вам строить глазки... :tongue:

rikitikitavi
10-20-2009, 05:24 PM
пытается возбудиться..
щекочет мужчину за ласту..
с противогаза достаётся мычание..
в порыве страсти хватает за шланг противогаза,
в противогазных оконцах появляются безумные глаза мычание переходит в вопль
наматав шланг на руку и приблизив к себе предмет страсти..
нет, не хочу.. уйди пративный и кидает его навзничь..
раздаётся стук баллона о пол и шипение..
в противогазе тихо..

http://s.rimg.info/9e3df08147eb6c0ad4733aa94f1c4763.gif (http://smajliki.ru/smilie-52059015.html)

Ласка
10-20-2009, 05:28 PM
Никак. Если изначально (извините) "не стоит", то уже никогда "не встанет".

Так чё, нет в наше время уже Рэтов Батлеров?:popcorn:

dream fairy
10-20-2009, 05:30 PM
При упоминании противогаза я всегда вспонимаю одного мужчину мы все когда-то видели в садо-мазо-готик клубе. С противогазом (без шлангов) на лице. Я до сих пор не могу понять для чего он одел противогаз...

у меня воспоминания с противогазом - это пионерлагерь и Зарница, мы куда-то шли, какие-то манёвры предпринимали, и тут крик "химическая атака" короче все похватали противогазы и напялили на себя и почему-то повалились на землю.. ну что я.. я как все, и вот лежу я себе в ясный летний день как дура в противогазе, а за этим иллюминатором поле, и травинка прямо около меня и божья коровка ползёт.. и такие философские мысли в голову полезли.. о бытие.. о смысле жизни.. мироздании.. :rolleyes:

mineral
10-20-2009, 05:30 PM
Так чё, нет в наше время уже Рэтов Батлеров?:popcorn:

А что с ним было не так?

rikitikitavi
10-20-2009, 05:33 PM
Так чё, нет в наше время уже Рэтов Батлеров?:попцорн:

Может и есть, но нас там нет! :grust:

dream fairy
10-20-2009, 05:35 PM
А что с ним было не так?

Кстати.. у Скарлет исключительнo на Эшли Уилкса стояло.

Ласка
10-20-2009, 05:37 PM
А что с ним было не так?

Он не был кьютным блондином, как Эшли Уилкс

Ласка
10-20-2009, 05:47 PM
Кстати.. у Скарлет исключительнo на Эшли Уилкса стояло.

Вроде потом она осознала, что хочет Рэта, но уже было поздно:vacation:

anna salinas
10-21-2009, 10:14 AM
Виртуальный образ Слипа:

Вальяжно развалившийся в кресле, средних лет мужчина, со слегка отёчным от злоупотребления алкоголем лицом, закуривает сигару и внимательно читает сводки последних новостей в сфере агропромышленного комплекса Кировской области. [:vacation:]


Нет. Это 30и летний мужчина, не употребляющий алкоголь, не курящий, проводящий в джиме промерно 12 часов в неделю. Увлекается Мамбой и математикой, расчитывает БиЭмАй индекс. Бесплатно.

User1
10-21-2009, 10:34 AM
:popcorn:

Vostochnaya
10-21-2009, 10:55 AM
вспомнился фильм "парфюмер"

User1
10-21-2009, 10:56 AM
вспомнился фильм "парфюмер"

концовка

Vostochnaya
10-21-2009, 10:57 AM
концовка

кульминация..

Саломея
10-21-2009, 10:58 AM
Нет. Это 30и летний мужчина, не употребляющий алкоголь, не курящий, проводящий в джиме промерно 12 часов в неделю. Увлекается Мамбой и математикой, расчитывает БиЭмАй индекс. Бесплатно.

даже не глядя, а только po написанному здесь...

Ласка
10-21-2009, 01:05 PM
Нет. Это 30и летний мужчина, не употребляющий алкоголь, не курящий, проводящий в джиме промерно 12 часов в неделю. Увлекается Мамбой и математикой, расчитывает БиЭмАй индекс. Бесплатно.

Девушка, не надо мне подсовывать свои виртуальные образы:vacation:

Nabludatel'
10-21-2009, 01:25 PM
Кстати.. у Скарлет исключительно на Эшли Уилкса стояло.

Скарлет, ето придуманная героиня. плод фантазии.

untamed
11-05-2009, 11:32 PM
Вас тянет к геям? :grum:

А какую женщину не тянет к геям?

http://1.bp.blogspot.com/_Ctb_eaGPo9Y/SroKZsgKzhI/AAAAAAAAAho/hKbDVv2KcRE/s320/george-michael.jpg

http://www.lyris-lite.net/fake/q4j/rupert-everett02.jpg

http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080415/Real-World/Pedro-San-Francisco_l.jpg

http://hollywooddame.com/wp-content/uploads/2008/11/tomkatie.jpg

-Helena-
11-05-2009, 11:34 PM
А что с ним было не так?
У Кларка Гейбла все было в шаколаде...http://www.gable.ru/wp-content/uploads/2007/04/141_foto.jpg
Кларк Гейбл (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Clark Gable; 1 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/1_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F) 1901 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1901) — 16 ноября (http://ru.wikipedia.org/wiki/16_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1960 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1960)) — знаменитый голливудский (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4) актёр, кинозвезда и секс-символ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB) 1930 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1930-%D0%B5)—1940-х (http://ru.wikipedia.org/wiki/1940-%D0%B5) годов. Лауреат премии «Оскар (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_(%D0%BA%D0%B8%D0%BD %D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F))» (1935 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1935)). Носил прозвище «Король Голливуда». Современному зрителю наиболее известна его роль Ретта Батлера в мелодраме «Унесённые ветром (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC_(%D1%84% D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))» (1939 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1939)).

untamed
11-05-2009, 11:45 PM
Вроде потом она осознала, что хочет Рэта, но уже было поздно:vacation:

А ты весь роман читала?
Это первое часть заканчитвается тем, что Рэт от нее уехал. Потом она уехала за ним, он с ней разводится, а она от него беременная. У них была одна ночь любви на острове, когда они едва не утонули. Потом она уезжает в Ирландию, где начинает новую жизнь. Почитай. Вторая часть интереснее, чем первая, на мой взгляд.

Cherry29
11-05-2009, 11:51 PM
А какую женщину не тянет к геям?



http://hollywooddame.com/wp-content/uploads/2008/11/tomkatie.jpg

Костюмчик у неё класснЫй,я такие люблю..:17:

untamed
11-05-2009, 11:53 PM
Костюмчик у неё класснЫй,я такие люблю..:17:

Я тоже тройки люблю.

-Helena-
11-05-2009, 11:53 PM
А ты весь роман читала?
Это первое часть заканчитвается тем, что Рэт от нее уехал. Потом она уехала за ним, он с ней разводится, а она от него беременная. У них была одна ночь любви на острове, когда они едва не утонули. Потом она уезжает в Ирландию, где начинает новую жизнь. Почитай. Вторая часть интереснее, чем первая, на мой взгляд.

вторую часть писал другой афтар! :grum: и в фильме играла другая актриса, не Вивьен Ли.
http://img48.imageshack.us/img48/8205/vivihd2.jpg

untamed
11-05-2009, 11:55 PM
вторую часть писал другой афтар! :grum: и в фильме играла другая актриса, не Вивьен Ли.
http://img48.imageshack.us/img48/8205/vivihd2.jpg

Правильно.

Вторая часть оназывается "Scarlett", и играет другая актриса, и Ретта играет Тимоти Далтон

http://topnews.in/files/Timothy_Dalton.JPG

fugitive
11-05-2009, 11:55 PM
обмажусь мёдом и карамелью.
кто нибудь да и клюнет. или женщина или осы.

untamed
11-05-2009, 11:59 PM
обмажусь мёдом и карамелью.
кто нибудь да и клюнет. или женщина или осы.

Скорее, осы. Чтобы понравиться женщине, нужно другое. :grum:

-Helena-
11-05-2009, 11:59 PM
он хоть и старый уже, но я его абажаю...:lip:
кстати, он женат на одной русской модели! :grum:
http://topnews.in/files/Timothy_Dalton.JPG

untamed
11-06-2009, 12:00 AM
он хоть и старый уже, но я его абажаю...:lip:
кстати, он женат на одной русской модели! :grum:
http://topnews.in/files/Timothy_Dalton.JPG

Вернее, оон не женат, а у него сын с русской музыкантшей Оксаной Григорьевой, которая сейчас с Гибсоном имеет роман.

http://static.thehollywoodgossip.com/images/gallery/oksana-grigorieva-photo_298x447.jpg

http://www.freedom.mn/images/news/large_mel-gibson-oksana-grigorieva-red-carpet-russian-singer.jpg

fugitive
11-06-2009, 12:01 AM
Скорее, осы. Чтобы понравиться женщине, нужно другое. :grum:

:shura: а чем намазюкаться чтоб женщины липли?

untamed
11-06-2009, 12:15 AM
:shura: а чем намазюкаться чтоб женщины липли?

:grum: Женские секреты хочешь выведать? :grum:

fugitive
11-06-2009, 12:16 AM
:grum: Женские секреты хочешь выведать? :grum:

угу. поведай а ?))):grum:

-Helena-
11-06-2009, 12:21 AM
угу. поведай а ?))):grum:
нужно быть физически здоровым и уверенным аптимистом!
Женщины абажают запах здоровья и уверенности! :lip:

fugitive
11-06-2009, 12:25 AM
нужно быть физически здоровым и уверенным аптимистом!
Женщины абажают запах здоровья и уверенности! :lip:

запах здоровья:confused:
лекарства чтоль?
так я не аптекарь

untamed
11-06-2009, 12:27 AM
угу. поведай а ?))):grum:

Да ты что? Кто же тебе секреты откроет? :grum:

-Helena-
11-06-2009, 12:28 AM
запах здоровья:confused:
лекарства чтоль?
так я не аптекарь

тагда вам не панять загадачную женскую душу....:grum:

untamed
11-06-2009, 12:30 AM
тагда вам не панять загадачную женскую душу....:grum:

:34:

fugitive
11-06-2009, 12:31 AM
Да ты что? Кто же тебе секреты откроет? :grum:

ууу какая жадная тётенька

fugitive
11-06-2009, 12:32 AM
тагда вам не панять загадачную женскую душу....:grum:

с хитрой улыбкой Мона Лизы

untamed
11-06-2009, 12:35 AM
Oksana Grigorieva

http://www.youtube.com/watch?v=gf2AavBJFLA

untamed
11-06-2009, 12:36 AM
ууу какая жадная тётенька

Загадки остаются загадками... :wink1:

Mayhem05
11-06-2009, 12:45 AM
ууу какая жадная тётенька

yyyyyy какой хитрый дядинька

fugitive
11-06-2009, 12:45 AM
yyyyyy какой хитрый дядинька

:grum: не хитрый

untamed
11-06-2009, 12:48 AM
yyyyyy какой хитрый дядинька

:grum:

untamed
11-06-2009, 12:48 AM
:grum: не хитрый

Хитрый, хитрый :grum:

Hallucinogen
11-06-2009, 02:52 AM
:shura: а чем намазюкаться чтоб женщины липли?

вот этим намажься

http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/4608836/2/istockphoto_4608836_diamonds.jpg

edik
11-06-2009, 03:01 AM
нужно быть физически здоровым и уверенным аптимистом!
Женщины абажают запах здоровья и уверенности! :лип:

Кстати, Оксана Григорева кажется внешне очень похожа на Банди...

-Helena-
11-06-2009, 03:05 AM
Кстати, Оксана Григорева кажется внешне очень похожа на Банди...
влюбленный мусчина везде видит образ сваего абажания...:grum:

fugitive
11-06-2009, 07:35 PM
http://trinixy.ru/pics4/20091106/demotivators_nov6_174.jpg

nefertiti
11-06-2009, 08:07 PM
Кстати, Оксана Григорева кажется внешне очень похожа на Банди...

No.
На Laetitia Casta :grum:

Ne-Blondinka
11-06-2009, 08:13 PM
Но.
На Лаетитиа Цаста :грум:

Ну зачем же так Летишию оскорблять? :grum:

Bandi
11-06-2009, 08:17 PM
Ну зачем же так Летишию оскорблять? :grum:
а меня значит можно? ну-ну.

vitalysk
11-06-2009, 08:19 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

На первый взгляд нет... :grum:

Ne-Blondinka
11-06-2009, 10:42 PM
а меня значит можно? ну-ну.

Ну я ж тебя не видела. Выставляй фотку, будем определять.

-Helena-
11-07-2009, 05:35 AM
http://trinixy.ru/pics4/20091106/demotivators_nov6_174.jpg
нашла свой номер в разделе "чувихи 11/83"
что бы это значит?:grum:

-Helena-
11-07-2009, 05:39 AM
Кстати, Оксана Григорева кажется внешне очень похожа на Банди...
..http://www.dailyshow.ru/images/preview/article/0/7/5/16075_m.jpeg?ts=1257147765Оксана Григорьева в минувшую пятницу подарила дочку известному актеру, режиссеру, сценаристу и продюсеру Мэлу Гибсону.
Эдик,мне очень жаль...вы таки апаздали!:lip:

User1
11-07-2009, 06:01 AM
..http://www.dailyshow.ru/images/preview/article/0/7/5/16075_m.jpeg?ts=1257147765Оксана Григорьева в минувшую пятницу подарила дочку известному актеру, режиссеру, сценаристу и продюсеру Мэлу Гибсону.
Эдик,мне очень жаль...вы таки апаздали!:lip:

nice story

our women :leader:

fugitive
11-07-2009, 01:27 PM
нашла свой номер в разделе "чувихи 11/83"
что бы это значит?:grum:

:grum:

zgorynych
11-07-2009, 01:28 PM
Да. Вы один из них? Мoжно пригласить вас на свидание?


Я лесбиян. :grum:

untamed
11-07-2009, 01:37 PM
..http://www.dailyshow.ru/images/preview/article/0/7/5/16075_m.jpeg?ts=1257147765Оксана Григорьева в минувшую пятницу подарила дочку известному актеру, режиссеру, сценаристу и продюсеру Мэлу Гибсону.
Эдик,мне очень жаль...вы таки апаздали!:lip:

У Эдика нет миллионов Гибсона. :wink1:

Елка
11-07-2009, 01:39 PM
Забавная вещь, химия чувств..Порой в разладе с умом, к сожалению.

-Helena-
11-09-2009, 04:00 AM
http://images3.webpark.ru/uploads53/081203/beauty_13.jpg
Мэрилин Монро было настоящей голливудской иконой и остаётся ей поныне. Своей красотой и невероятной сексуальностью она смогла очаровать президента Кеннеди, драматургов и спортсменов. Никто не в силах был противостоять её чарам. :grum:

untamed
11-09-2009, 08:34 AM
http://images3.webpark.ru/uploads53/081203/beauty_13.jpg
Мэрилин Монро было настоящей голливудской иконой и остаётся ей поныне. Своей красотой и невероятной сексуальностью она смогла очаровать президента Кеннеди, драматургов и спортсменов. Никто не в силах был противостоять её чарам. :grum:


И пользовались ею, как куклой... сама Мерилин страдала от того, что ее не уважают, а смотрят на нее только, как на объект наслаждения.

Мне всегда ее было жалко. Тяжелое детство... Удочерение. Приемный отец - педофил. Искалеченная судьба. Ужас.

-Helena-
11-17-2009, 04:42 AM
И пользовались ею, как куклой... сама Мерилин страдала от того, что ее не уважают, а смотрят на нее только, как на объект наслаждения.

Мне всегда ее было жалко. Тяжелое детство... Удочерение. Приемный отец - педофил. Искалеченная судьба. Ужас.
ну не смогла она воспользоваться своей сексуальностью, для того чтобы покорить мужчину сваей жизни! Не повезло! :grum:
наверно детство тяжелое ее комплексило! :34:

химик
11-17-2009, 12:00 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

bleh methyl-testosteron is your best friend

Ахимас
11-17-2009, 12:10 PM
Бывают очень красивые люди, душевные, качеств хороших много, знакомые завидуют - словом идеал. Проблемка только -[he doesn't turn you on].

Вопрос такой: как думаете можно научить/заставить себя хотеть человека?

Можно напиться вместе с "идеалом". Да так, что на какой то момент он покажется очень таки привлекательным. И тогда есть мааааааааленький шанс, что в постели он полюбит тебя ТАК, что ...."даже соседи потом выйдут на балкон покурить".
А если "заставлять" просто путём самовнушения..... психика завопит и надломиться :)

Ахимас
11-17-2009, 12:11 PM
:34:
bleh methyl-testosteron is your best friend

Винни1
11-17-2009, 12:15 PM
http://www.dailyshow.ru/images/preview/article/0/7/5/16075_m.jpeg?ts=1257147765[/IMG]Оксана Григорьева

Боже. Протерла глаза - сначала показалось, что то окто-мама рядом с Мелом.

Ласка
11-19-2009, 08:28 PM
Можно напиться вместе с "идеалом". Да так, что на какой то момент он покажется очень таки привлекательным. И тогда есть мааааааааленький шанс, что в постели он полюбит тебя ТАК, что ...."даже соседи потом выйдут на балкон покурить".
А если "заставлять" просто путём самовнушения..... психика завопит и надломиться :)

Идеалы не пьют :)

-Helena-
11-19-2009, 08:50 PM
Идеалы не пьют :)
еще как пьють и напившись иногда сваливаються с пьедестала.....:grum: