PDA

View Full Version : Как избавиться от гномиков?



ЭТО Я
10-20-2009, 11:35 AM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

Буржуй
10-20-2009, 11:35 AM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
купи рят пойзонинг

Акватрель
10-20-2009, 11:36 AM
Может они тебе за карлика мстят?:popcorn:

Galine
10-20-2009, 11:38 AM
Хищную зверюгу заведи..пусть слопает гномиков..

ЭТО Я
10-20-2009, 11:39 AM
купи рят пойзонинг

Боюсь они в отместку мне эту отраву подмешают куда-нибудь. Умные они, суки.

zgorynych
10-20-2009, 11:40 AM
купи рят пойзонинг

Я б сказал - "меняй дилера".

rаin
10-20-2009, 11:43 AM
У меня тоже живут. Я все время не могу найти второй носок. Вечно куда-то утаскивают.:rolleyes:

ЭТО Я
10-20-2009, 11:43 AM
Может они тебе за карлика мстят?:попцорн:

А откуда им про карлика знать? Думаешь они на форуме за мной следят?

zgorynych
10-20-2009, 11:44 AM
У меня тоже живут. Я все время не могу найти второй носок. Вечно куда-то утаскивают.:rolleyes:

Зачем гномику носок понятно. А вот зачем гномчихе?

ЭТО Я
10-20-2009, 11:49 AM
У меня тоже живут. Я все время не могу найти второй носок. Вечно куда-то утаскивают.:роллеыес:

Они из них себе одежду шьют. Я стал покупать только черные полу-синтетические, так они их тырить перестали. Не нравятся.

Саломея
10-20-2009, 12:15 PM
Им нужно найти практическое применение....
заключить например с ними договор.
Убирать дом, стирать бельё, готовить обед в обмен на новые не синтетические
носки....

Hallucinogen
10-20-2009, 12:23 PM
кто-нибудь знает кто спер мою траву ?

zgorynych
10-20-2009, 12:26 PM
кто-нибудь знает кто спер мою траву ?


Кто, кто? Гномики ессно. И подложили ЭТО Я. :grum:

In2HiDef
10-20-2009, 12:44 PM
Неужели вы не поняли, что ЭТО Э сделал несколько раз опечатку . Он совсем не гномиков имеел в виду

Ватрушка
10-20-2009, 12:46 PM
народ, это не гномики, это домовые :) покормите их и живите с ними дружно :) со всеми нужно жить в мире и согласии :)

zgorynych
10-20-2009, 12:49 PM
У меня в доме завелись гномики.

Заведи в доме Белоснежку. Она с ними быстро разберёца. Правда есть шанс что после этого они наплодяца ещё но тогда можно будет сделать из этого бизнес.

ЭТО Я
10-20-2009, 12:50 PM
кто-нибудь знает кто спер мою траву ?

Они у меня её тоже тырят. Я уже говорил - вчера вечером пол-мешка было, а сегодня утром - одни веточки на донышке.

ЭТО Я
10-20-2009, 12:52 PM
Неужели вы не поняли, что ЭТО Э сделал несколько раз опечатку . Он совсем не гномиков имеел в виду

А кого же?

Hallucinogen
10-20-2009, 12:52 PM
Они у меня её тоже тырят. Я уже говорил - вчера вечером пол-мешка было, а сегодня утром - одни веточки на донышке.

ага, да мне-то не жалко. только ты того, выдыхай уже :v:

ЭТО Я
10-20-2009, 12:54 PM
Заведи в доме Белоснежку. Она с ними быстро разберёца. Правда есть шанс что после этого они наплодяца ещё но тогда можно будет сделать из этого бизнес.

Хорошая идея, но на Белоснежку у меня уже здоровье не то. Возраст своё берет.

ЭТО Я
10-20-2009, 01:04 PM
народ, это не гномики, это домовые :) покормите их и живите с ними дружно :) со всеми нужно жить в мире и согласии :)

Точно не домовые. Я уже наводил справки.
Во-первых, домовые носят серую хламиду, а эти - пестренькие, аккуратненькие и в колпачках. Во-вторых, домовые - одиночки.

Птиц
10-20-2009, 01:13 PM
У меня в доме завелись гномики.

Run like hell!!!! :shock:

РЫБ
10-20-2009, 01:14 PM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.это не гномики, это дурь у тебя просто хорошая.:vacation:

Yurikka
10-20-2009, 01:22 PM
это не гномики, это дурь у тебя просто хорошая.:vacation:

я Это Я по хорошему завидую, ко мне гномики не приходят, белоснежка бывает, редко правда, но до гномиков я ещё не докуривался...

ЭТО Я
10-20-2009, 01:31 PM
я Это Я по хорошему завидую, ко мне гномики не приходят, белоснежка бывает, редко правда, но до гномиков я ещё не докуривался...

Зря завидуешь.
Я ведь поначалу тоже радовался гномикам. Мы вместе телек смотрели, частушки пели, байки смешные травили... Это со временм они обнаглели так что не знаю теперь как их выставить. Так что мой тебе совет - если заявятся, гони сразу вшею.

Ватрушка
10-20-2009, 02:24 PM
Точно не домовые. Я уже наводил справки.
Во-первых, домовые носят серую хламиду, а эти - пестренькие, аккуратненькие и в колпачках. Во-вторых, домовые - одиночки.
так радуйтесь, гномики, какая красочная у вас жизнь вокруг, раз они пестренькие...

Nabludatel'
10-20-2009, 02:41 PM
В нашем магазине появились в продаже прекраснтые гномоловки. Они дешёвы и легки в управлении. Следуя инструкции, засуньте в гномоловку кусочек сыра, заведите пружину и поставьте в месте, где гномы обычно тусуются. Успех гарантирован

zgorynych
10-20-2009, 02:42 PM
Хорошая идея, но на Белоснежку у меня уже здоровье не то. Возраст своё берет.


Тады посели Золушку.

zgorynych
10-20-2009, 02:44 PM
я Это Я по хорошему завидую, ко мне гномики не приходят, белоснежка бывает, редко правда, но до гномиков я ещё не докуривался...

С Колумбийским паспортом? :grum:

Винни1
10-20-2009, 02:55 PM
Это Я, не читайте Толкиена накурившись :-)

ЭТО Я
10-20-2009, 03:05 PM
Это Я, не читайте Толкиена накурившись :-)

Да я этого Толкиена терпеть ненавижу. Да и гномы говорят что он пиздит как Троцкий. Не было говоря ничего этого. Придумал он всё.

Винни1
10-20-2009, 03:14 PM
Да я этого Толкиена терпеть ненавижу. Да и гномы говорят что он пиздит как Троцкий. Не было говоря ничего этого. Придумал он всё.

Странно как-то вас по минимализму цепануло - карлики, гномики... Может, чего покрепче попробовать? Может, орки с троллями забегают.

Nabludatel'
10-20-2009, 03:27 PM
Странно как-то вас по минимализму цепануло - карлики, гномики... Может, чего покрепче попробовать? Может, орки с троллями забегают.

осень...сезон активности карликов и гномиков....пройдёт...всё пройдёт.

Винни1
10-20-2009, 03:29 PM
осень...сезон активности карликов и гномиков....пройдёт...всё пройдёт.

Сезонные обострения...

Ватрушка
10-20-2009, 03:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=99KdkypZYRg
:)

ЭТО Я
10-20-2009, 03:43 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=99КдкыпЗЫРг
:)

И где этот Кашин взял таких культурных гномиков что они у него в горшочки гадят? Мне они все цветы испоганили.

Милька
10-20-2009, 03:45 PM
народ, это не гномики, это домовые :) покормите их и живите с ними дружно :) со всеми нужно жить в мире и согласии :)

даъ
я конфетами кормила

Ватрушка
10-20-2009, 03:46 PM
даъ
я конфетами кормила
хотела бы я быть твоим домовым-гномиком :)

ЭТО Я
10-20-2009, 03:47 PM
Им нужно найти практическое применение....
заключить например с ними договор.
Убирать дом, стирать бельё, готовить обед в обмен на новые не синтетические
носки....

Ага. Дождешься помощи по хозяйству от упыханых гномов.

Милька
10-20-2009, 03:47 PM
хотела бы я быть твоим домовым-гномиком :)

шоколадными
мишка на севере

Милька
10-20-2009, 03:48 PM
и бокал коньяка

Ватрушка
10-20-2009, 03:48 PM
шоколадными
мишка на севере
:girl_cray2:

Милька
10-20-2009, 03:48 PM
муж потом это на шкафу нашел..........

untamed
10-20-2009, 03:52 PM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

Кури меньше :fredi: :smoke:

Милька
10-20-2009, 03:55 PM
Ага. Дождешься помощи по хозяйству от упыханых гномов.

это ты не то употребляешь проста.

ЭТО Я
10-20-2009, 04:11 PM
Странно как-то вас по минимализму цепануло - карлики, гномики... Может, чего покрепче попробовать? Может, орки с троллями забегают.

Горыныч вот белое рекомендует, но я за здоровье опасаюсь. Возраст уже не тот.

А с карликом я сначала думал что может он гномов разогнать поможет. Но потом испугался. Ведь если они в сговор войдут - тогда мне точно хана.

Милька
10-20-2009, 04:14 PM
Горыныч вот белое рекомендует, но я за здоровье опасаюсь. Возраст уже не тот.

А с карликом я сначала думал что может он гномов разогнать поможет. Но потом испугался. Ведь если они в сговор войдут - тогда мне точно хана.

гномики под белым.. как раз чистят квартиру.

ЭТО Я
10-20-2009, 04:17 PM
гномики под белым.. как раз чистят квартиру.

Ладно. Попробую сегодня.

Dova
10-20-2009, 05:49 PM
вот кто носки таскает :v:
зачем им столько и по одному от каждой пары ? :lol:

Ватрушка
10-20-2009, 05:50 PM
они их вместо колпачков носят

Dova
10-20-2009, 05:51 PM
они их вместо колпачков носят

аааа
красивые такие ... :lol:

Ватрушка
10-20-2009, 05:52 PM
аааа
красивые такие ... :lol:
какието стоят наголове, так как давно не меняные, другие лежат, так как чистые... разнообразие

Dova
10-20-2009, 05:53 PM
какието стоят наголове, так как давно не меняные, другие лежат, так как чистые... разнообразие

слушай...
они только чистые воруют
прямо из сушилки :oo:

/у меня в квартире, заметь ))/

Ватрушка
10-20-2009, 05:54 PM
слушай...
они только чистые воруют
прямо из сушилки :oo:

/у меня в квартире, заметь ))/
ой, сорри :) у тебя только значит лежачие :) у тебя чистоплотные гномики-домовые:v:

ЭТО Я
10-20-2009, 06:41 PM
Ладно. Попробую сегодня.

Попробовал.
Пока что ни о какой уборке речи быть не может. Пиздят без остановки, громко и груг друга перебивая. Сейчас рассказывают как они дракона раком поставили.

ЭТО Я
10-20-2009, 07:04 PM
Кури меньше :фреди: :смоке:

Ну ты скажешь! Может тогда вообще лучше сразу повеситься?

Yurikka
10-20-2009, 08:20 PM
Попробовал.
Пока что ни о какой уборке речи быть не может. Пиздят без остановки, громко и груг друга перебивая. Сейчас рассказывают как они дракона раком поставили.

хммм... это не трава это гашиsh, от травы так не торкает, Это Я а ты не в НьюЁрке живёшь?

IKIKO
10-20-2009, 08:30 PM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
http://www.youtube.com/watch?v=o_cFNbrPLx4

Vostochnaya
10-20-2009, 08:46 PM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

а может это карлики? :hmm:


Хочу завести карлика. Любого пола и не очень старого. Чтоб оно по хозяйству помогало, чтоб развлекало, ну и конечно же для сексуальных утех.
Есть у когонибудь опыт с карликами? Расскажите: Где купить? Как выбирать? Какого они требуют ухода?

КошЫчка
10-20-2009, 10:21 PM
У меня в доме завелись гномики.

у вас в слове "гномики" буква "н" лишняя.

но по любому, я вам крайне сочувствую...

nefertiti
10-20-2009, 11:22 PM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

:rtyu:


Домового также называют доброжилом, доброхотом и даже (в Вологодской области) кормильцем. На русском Севере его зовут суседком и батанушком. А с недавних пор, после выхода в центральных газетах серии статей об одном из таких приживальцев, за ним закрепилось и еще одно прозвище – бумбарашка. В прежние времена домовые часто назывались по «месту прописки»: в овине - «овинник», на гумне - «огуменник», в сарае - «сарайник», в бане - «банник», в курятне - «куричий божок». За печкой - «кикиморы запечные», «шишиги», «шиликуны» и «коргоруши», а рядом со снедью - «жировик-лизун». В недавнем прошлом считалось, что если избавиться от домового все равно невозможно, лучше его не расстраивать. Не поладишь с домовым - не будет житья. По ночам он станет шуметь, а еще съест в избе все продукты.
Сходные поверья о духах дома бытовали не только у славян, но и многих других народов.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ «ДОМОВОГО»
* Если у вас есть подозрение, что в доме, помимо вас, проживает еще кто-то, заведите домашнее животное, лучше всего собаку, и внимательно понаблюдайте за ее поведением. Если собака начинает лаять на пустой угол, неадекватно себя ведет в совершенно пустой вроде бы комнате, это может быть признаком присутствия «домового».
* Уходя из комнаты или дома, зафиксируйте точно в памяти расположение привычных мелких предметов. Если последние окажутся чуть сдвинутыми со своих мест, стоит задуматься.
* Незаметно оставляйте «зарубки» (например, ногтем) на упаковках расходуемых продуктов. Исчезновение некоторого, даже самого малого, количества пищи, тоже может стать подсказкой.
* Если у вас уже есть опасения насчет присутствия в доме посторонних, приобретите или возьмите у друзей на время видеокамеру и постарайтесь незаметно принести ее домой включенной в какой-нибудь коробке или сумке с прорезью. Помните, что и просматривать видеоматериалы нужно вне дома. Иначе у вас просто под гипнозом пленку отберут и сотрут. Да так, что вы и не догадаетесь.
* Почаще плотно закрывайте все межкомнатные двери. Это затруднит «домовому» перемещение по квартире. Раздраженный «домовой» обязательно как-нибудь проявит себя.
* Некоторые «домовые» иногда выходят на контакт, перестукиваясь с жильцами. Не особенно этому радуйтесь. Заигрывания могут кончиться для вас неприятностями.
* Выкурить барабашку- полтергейст - домового крайне сложно. Выбрав уязвимую семью, он годами к ней приспосабливается. Нередки случаи, когда «домовые» переезжали вместе со своими семьями на новое место жительства. Иногда, правда, они могут держаться за большое и удобное для жизни помещение и, соответственно, оставаться на том же месте с новыми жильцами.
* Попробуйте напугать нежелательного сожителя громким сообщением об опасной заразной болезни. Женщина может, например, грустно сообщить, что у нее СПИД или еще что-нибудь подобное. «Домовые» крайне брезгливы и боязненны, так что после такой новости они могут покинуть ваш дом.
* Один из способов избавиться от «домового» - на некоторое время резко всем разъехаться по разным квартирам. «Домовой», потеряв в одночасье «семью», может уйти на поиски другой.

ЭТО Я
10-21-2009, 11:30 AM
хммм... это не трава это гашиш, от травы так не торкает,
Ни то и ни другое. Бука посоветовала (а я как дурак послушал) угостить гномов белым. Мол, тогда они мне уборку сделают. Мало того что они ничего не убирали, они как грамм выдули стали требовать добавки. Да так настойчиво и агрессивно что мне не по себе стало.

Это Я а ты не в НьюЁрке живёшь?
200 миль на север.

Vostochnaya
10-21-2009, 11:31 AM
Ни то и ни другое. Бука посоветовала (а я как дурак послушал) угостить гномов белым. Мол, тогда они мне уборку сделают. Мало того что они ничего не убирали, они как грамм выдули стали требовать добавки. Да так настойчиво и агрессивно что мне не по себе стало.

200 миль на север.


блин, сфоткайте их.

ЭТО Я
10-21-2009, 12:17 PM
Домового также называют доброжилом, доброхотом и даже (в Вологодской области) кормильцем...

Я уже говорил, я консультировался со специалистами и те подтвердили что это не домовые, а именно гномы.

ЭТО Я
10-21-2009, 03:50 PM
А вот что случилось сегодня на работе.
Сижу я на митинге с клиентами. Излогаю своё замечательное предложение. Они внимательно слушают и одобрительно кивают. И вдруг вижу - в углу гном. Подмигивает мне и косяк протягивает. Я на него как шукну. Гном убежал, народ на меня нехорошо покосился. Я сделал вид что чихнул и вроде пронесло.
Теперь пытаюсь понять как он оказался у меня на работе. Думаю он утром прошмыгнул ко мне в машину.
Надо что-то делать!

IKIKO
10-21-2009, 05:26 PM
Ну как там с гомиками?:leader:

Шмоль
10-21-2009, 05:31 PM
У меня в доме завелись гномики. Сначала шебуршали по ночам - спать не давали. Потом ключи стали прятать, бумажки важные тырить. Дурь вообще не знаю куда от них прятать. Вчера вечером пол мешка было, сегодня утром - пусто.
Короче, одолели гномы. Не знаю что с ними делать.
Если у кого была такая проблема, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.Лови их на Белоснежку. :8:

zgorynych
10-21-2009, 05:48 PM
Ну как там с гомиками?:leader:

Хотят занимаца общественно-полезным трудом. Хватит, грят, сидеть на шее у гегемона.

IKIKO
10-21-2009, 06:14 PM
Хотят занимаца общественно-полезным трудом. Хватит, грят, сидеть на шее у гегемона.
В этом что-то есть - Магадан, море, пляж...

ЭТО Я
10-21-2009, 06:45 PM
Ну как там с гомиками?:леадер:

Пришел домой. Пока всё тихо. Если закурю, думаю они сразу гады на запах сбегутся.

IKIKO
10-21-2009, 06:54 PM
Пришел домой. Пока всё тихо. Если закурю, думаю они сразу гады на запах сбегутся.

Если газ забыл выключить перед уходом, то это будет что-то типа подвига Матросова, но без пулеметного гнезда:lol:

ЭТО Я
10-21-2009, 08:28 PM
Мне всё это стало напоминать "Мелкий бес" Сологуба. Только там мужику мерещилось, а у меня-то всё в натуре!

larsen
10-21-2009, 08:38 PM
Мне всё это стало напоминать "Мелкий бес" Сологуба. Только там мужику мерещилось, а у меня-то всё в натуре!

аха))
по нoчам включается свет, фен, тв, джакуззи,,,

Vostochnaya
10-21-2009, 08:43 PM
это полтргейст..

nefertiti
10-21-2009, 11:26 PM
гномики - верный признак того, что клад рядом, золото под бейсментом дома дожно быть :vacation:

Lakomka
10-21-2009, 11:29 PM
У меня в доме завелись гномики.н.

я каждый раз читаю гомиков [:oo::grum::respect::respect:]

Lakomka
10-21-2009, 11:30 PM
Ну как там с гомиками?:леадер:

ааа
я знала что я не одна

larsen
10-21-2009, 11:32 PM
это полтргейст..

возможно,,,
пытаюсь с ним/и дружить)))))

ЭТО Я
10-28-2009, 12:12 PM
Сегодня утром сажусь завтракать. Смотрю то в тарелку то в журнал, и что вокруг происходит не вижу. Вдруг слышу какое-то хихиканье. Поднимаю голову и вижу: прямо на столе один гном другого в жопу ебет! И при этом приговаривает: "Мы гномики, мы гомики", и мерзко так хихикает.
Тут я озверел. Вскочил опрокинув тарелку и бросился на них. Гномы, конечно, врассыпную. Один сразу убежал. А второй запутался в штанишках и упал. Тут я его и схватил. Убью, думаю гада! А он, падла изловчился, укусил меня за палец и вырвался. Одни штанишки зеленые в руке остались.
Теперь думаю - надо ли прививку какую-то делать.

Винни1
10-28-2009, 03:15 PM
Теперь думаю - надо ли прививку какую-то делать.

Все пропало. Вам сейчас надо бояться полнолуния. Патаму чта, когда на небе появится полная луна, вы начнете обрастать шерстью, клыками и когтями и выйдете на улицы города охотится на запоздавших прохожих. И кто-нибудь, чтобы спасти город от вашей напасти, откроет на вас охоту с ружьем, заряженным серебряными пулями.

ЭТО Я
10-29-2009, 10:33 AM
блин, сфоткайте их.

Вот, пожалуйста, фотки.

Здесь они трезвые

http://steynian.files.wordpress.com/2009/05/493b7539.jpg

А здесь укуреные

http://2.bp.blogspot.com/_MwSsrF1IULk/Ry9ElOAwItI/AAAAAAAABqc/pWgcUZ0h6Q0/s400/gnomes%2Bpattern.jpg

rаin
10-30-2009, 07:57 PM
Недавно узнал что у соседей сверху тоже живут. По ночам в футбол наверно или в боулинг играют. Бывает слышно как маленькие шарики падают и катятся :rolleyes: