PDA

View Full Version : Какие мы глазами других?



Oblako
10-19-2009, 12:28 PM
В задушевной беседе с подругой, новой не из той жизни, начали мы смотреть фильмы и записи моих знаминательных событий, а она мне "это не ты", не то что внешность, а она даже манеры, поведение, голос не узнала. Сказала, что если ей показали, она бы не догадалась кто это? Меня так впечатлило, у кого так было? Может мы видим себя иначе чем окружающие.

Mayhem05
10-19-2009, 12:38 PM
ну конечно люди видят и воспринимают нас по другому, чем мы сами себя. Они же видят только "внешних" нас, а то что у нас внутри мы не всем показываем или вообще не показываем никому....

И конечно происходят перемены в человеке, чел не может быть одинаков на протяжение всей жизни. Конечно мы меняемся, наши мысли, взгляды на жизнь, жесты, внешность в конце концов. У кого то происходят стремительные перемены, может быть в следствии каких то событий, у кого то в более медленном режиме. Особо консервативные люди могут не особо меняться на протяжении жизни....

Да, забавно смотреть записи многолетней давности. Мы тут посмотрели видео, снятое по приезду в Америку. ОМГ! Все такие смешные:) Мы с подружкой решили, что мы поменялись в лучшую сторону. Ха-ХА-ХА:34:

Oblako
10-19-2009, 12:46 PM
ну конечно люди видят и воспринимают нас по другому, чем мы сами себя. Они же видят только "внешних" нас, а то что у нас внутри мы не всем показываем или вообще не показываем никому....

И конечно происходят перемены в человеке, чел не может быть одинаков на протяжение всей жизни. Конечно мы меняемся, наши мысли, взгляды на жизнь, жесты, внешность в конце концов. У кого то происходят стремительные перемены, может быть в следствии каких то событий, у кого то в более медленном режиме. Особо консервативные люди могут не особо меняться на протяжении жизни....

Да, забавно смотреть записи многолетней давности. Мы тут посмотрели видео, снятое по приезду в Америку. ОМГ! Все такие смешные:) Мы с подружкой решили, что мы поменялись в лучшую сторону. Ха-ХА-ХА:34:



Моя знакомая не коментировала "лучше-хуже", но сказала категорически это неты....... Я смотрю вижу записи, больше баловства, задора может, конечно фактура (у меня еще бебичка только), ну а так я себя вижу такой же в зеркале. А она утверждает, что даже манера говорить за те 10-8 лет совсем изменилась. Я так впечатлилась, что даже пересматривала потом, вижу себя, четко помню те события, я как там, а сегодня этот случай подруге начала рассказывать лучшей, ждала опровержения вобщем, а она мне "ты что думаешь мы не стареем, бытовуха нас не сжирает, да и потом устроенные мы совсем не такие как раньше". Вот и обидно стало до жути:shy:

Mayhem05
10-19-2009, 12:54 PM
Моя знакомая не коментировала "лучше-хуже", но сказала категорически это неты....... Я смотрю вижу записи, больше баловства, задора может, конечно фактура (у меня еще бебичка только), ну а так я себя вижу такой же в зеркале. А она утверждает, что даже манера говорить за те 10-8 лет совсем изменилась. Я так впечатлилась, что даже пересматривала потом, вижу себя, четко помню те события, я как там, а сегодня этот случай подруге начала рассказывать лучшей, ждала опровержения вобщем, а она мне "ты что думаешь мы не стареем, бытовуха нас не сжирает, да и потом устроенные мы совсем не такие как раньше". Вот и обидно стало до жути:shy:

незнаю. я сейчас себя чувствую намного лучше и счастливее, чем "когда у меня была бебичка"
Нет, моя жизнь сейчас и я в ней изменилась только в лучшую сторону! Ура.:v:

P.S.может это преимущество незамужних? Если бы я до сих пор была бы замужем за своим мужем, я думаю что наверное тоже у меня бы уже не было столько задора, жизненной энергии, радости жизни и т.д. и т.п....Все бы соки уже высосал из меня 100%:)

RealDeal
10-19-2009, 12:55 PM
Моя знакомая не коментировала "лучше-хуже", но сказала категорически это неты....... Я смотрю вижу записи, больше баловства, задора может, конечно фактура (у меня еще бебичка только), ну а так я себя вижу такой же в зеркале. А она утверждает, что даже манера говорить за те 10-8 лет совсем изменилась. Я так впечатлилась, что даже пересматривала потом, вижу себя, четко помню те события, я как там, а сегодня этот случай подруге начала рассказывать лучшей, ждала опровержения вобщем, а она мне "ты что думаешь мы не стареем, бытовуха нас не сжирает, да и потом устроенные мы совсем не такие как раньше". Вот и обидно стало до жути:shy:

Если ты хочешь узнать, действительно ли ты так сильно поменялась (что возможно) то попробуй показать это видео другим своим знакомым. Я бы не доверялся одной точке зрения. Мнение одного человека порой слишком субьективно, особенно если оно высказано в категоричной форме.

В тоже время, если за последние 10, скажем, лет, жизнь твоя резко поменялась, то вряд ли стоит удивляться, если также существенно поменялась и ты сама.

Скажу тебе так, чтобы было легче.
Если меня сейчас увидят мои однокласники, и близко не узнают меня, думаешь, я сильно удивлюсь? :9:

Oblako
10-19-2009, 12:57 PM
незнаю. я сейчас себя чувствую намного лучше и счастливее, чем "когда у меня была бебичка"
Нет, моя жизнь сейчас и я в ней изменилась только в лучшую сторону! Ура.:v:

Я не считаю, что плохо выгляжу и чувствую себя на все 100, просто не совсем готова быть совсем другой, в те времена я была очень, очень счаслива:shy:

Oblako
10-19-2009, 12:59 PM
Если ты хочешь узнать, действительно ли ты так сильно поменялась (что возможно) то попробуй показать это видео другим своим знакомым. Я бы не доверялся одной точке зрения. Мнение одного человека порой слишком субьективно, особенно если оно высказано в категоричной форме.

В тоже время, если за последние 10, скажем, лет, жизнь твоя резко поменялась, то вряд ли стоит удивляться, если также существенно поменялась и ты сама.

Скажу тебе так, чтобы было легче.
Если меня сейчас увидят мои однокласники, и близко не узнают меня, думаешь, я сильно удивлюсь? :9:

С онокласниками может вас разделяет много лет, я не знаю, а тут именно порог моего приезда сюда и сьемки сделанные там:rolleyes:

Mayhem05
10-19-2009, 12:59 PM
Я не считаю, что плохо выгляжу и чувствую себя на все 100, просто не совсем готова быть совсем другой, в те времена я была очень, очень счаслива:shy:


ааааа...а я наобарот.

Oblako
10-19-2009, 01:03 PM
Да здесь я так и не нашла той школьной, студенческой компании как там, беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем. А может это уже и не студенческие времена, компания тут у нас неплохая, большая, много разных мероприятий придумываем, но все равно не то.

RealDeal
10-19-2009, 01:04 PM
С онокласниками может вас разделяет много лет, я не знаю, а тут именно порог моего приезда сюда и сьемки сделанные там:rolleyes:

Сомневаюсь (сорри), что произошли совершенно драматические изменения в тебе, внутри и снаружи...
Но, даже, если они и произошли, и что?
Что это меняет?

RealDeal
10-19-2009, 01:06 PM
Да здесь я так и не нашла той школьной, студенческой компании как там, беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем. А может это уже и не студенческие времена, компания тут у нас не плохая, большая, много разных мероприятий придумываем, но все равно не то.

Скорее всего это говорит лишь о том, что ты, видимо, все же не так давно в иммиграции, и, скорее всего, все еще находишься в стадии трансформации.

nefertiti
10-19-2009, 01:07 PM
В задушевной беседе с подругой, новой не из той жизни, начали мы смотреть фильмы и записи моих знаминательных событий, а она мне "это не ты", не то что внешность, а она даже манеры, поведение, голос не узнала. Сказала, что если ей показали, она бы не догадалась кто это? Меня так впечатлило, у кого так было? Может мы видим себя иначе чем окружающие.

может быть ты просто выглядишь по разному на плёнке и в жизни
(...а сама это обьективно увидеть не можешь, потому знаешь что ты - это ты и привыкла уже к себе...)

Oblako
10-19-2009, 01:13 PM
Скорее всего это говорит лишь о том, что ты, видимо, все же не так давно в иммиграции, и, скорее всего, все еще находишься в стадии трансформации.

Не так уж недавно, на фотках я почти не меняюсь, а вот по видио многие находят, что есть изменения, видимо жизнь здешняя меняет таки, опять таки не знаю плохо или хорошо, люди обычно обращают внимание на факты.

Лена ДАД
10-19-2009, 01:19 PM
Может мы видим себя иначе чем окружающие.

совершенно иначе
но как - не узнаем

RealDeal
10-19-2009, 01:22 PM
Не так уж недавно, на фотках я почти не меняюсь, а вот по видио многие находят, что есть изменения, видимо жизнь здешняя меняет таки, опять таки не знаю плохо или хорошо, лиди обычно обращают внимание на факты.

Ты такая, какая ты есть, и в этом высшая прелесть быть самим собой.

Если ты в ладу сама с собой, то какая разница, как видят себе тебя другие, и какие изменения в тебе они обнаружили.
На что это влияет, или повлияет?
В смысле ты боишься, что утрачиваешь свою original identity?

Не очень понял, почему на тебя произвело такое сильное впечатление чье-то частное мнение?
Хотя согласен, что иногда чье-то мнение влияет.

Помнишь мы всегда там восторгались белочками.
Теща приезжала, посмотрела внимательно, и сказала - Крыса с Хвостом.
Теперь ничего не могу поделать.
Белку, как единое целое больше не вижу.
Вижу по частям.
Крыса отдельно - хвост отдельно.
А раньше так они нравились. :vacation:
Понимаешь о чем?
Не бери сильно в голову, чье-то частное мнение
Или, если изменилась - ну значит изменилась.
Что с того?

Oblako
10-19-2009, 01:23 PM
совершенно иначе
но как - не узнаем
Вот хоть бы глазком:rolleyes:
Может какие бревна в собственных глазах:confused:
И вобще заметила, начала больше воспринимать мнение других, раньше пофигизм, возможно эгоизм не давал мне видеть взгляд окружающих, а сейчас что-то пробило.

Oblako
10-19-2009, 01:35 PM
Ты такая, какая ты есть, и в этом высшая прелесть быть самим собой.

Если ты в ладу сама с собой, то какая разница, как видят себе тебя другие, и какие изменения в тебе они обнаружили.
На что это влияет, или повлияет?
В смысле ты боишься, что утрачиваешь свою original identity?

Не очень понял, почему на тебя произвело такое сильное впечатление чье-то частное мнение?
Хотя согласен, что иногда чье-то мнение влияет.

Помнишь мы всегда там восторгались белочками.
Теща приезжала, посмотрела внимательно, и сказала - Крыса с Хвостом.
Теперь ничего не могу поделать.
Белку, как единое целое больше не вижу.
Вижу по частям.
Крыса отдельно - хвост отдельно.
А раньше так они нравились. :vacation:
Понимаешь о чем?
Не бери сильно в голову, чье-то частное мнение
Или, если изменилась - ну значит изменилась.
Что с того?



Дурацкая ассоциация, обожаю белочек, всегда в парке гуляю, смотрю, ищу глазами белочек ( не тех). Даже уже знаю разницу, черные, рыжие, серые, где живут, какой пушистости. Я вобще животных люблю, в самый пик у меня было их 12, нынче устала, меньше и домашние бунтуют.

RealDeal
10-19-2009, 01:42 PM
Дурацкая ассоциация, обожаю белочек, всегда в парке гуляю, смотрю, ищу глазами белочек ( не тех). Даже уже знаю разницу, черные, рыжие, серые, где живут, какой пушистости. Я вобще животных люблю, в самый пик у меня было их 12, нынче устала, меньше и домашние бунтуют.

Спорим, что после того, как ты прочитала эту зрительную ассоциацию Белка = Крыса + Хвост, хочешь ты того, или нет, ты будешь вспоминать эту ассоциацию каждый раз, когда увидишь белку?

Вот увидишь. :wink1:
Это тот же механизм, по которому на тебя сильно повлияло мнение твоей знакомой.

Oblako
10-19-2009, 01:45 PM
Спорим, что после того, как ты прочитала эту зрительную ассоциацию Белка = Крыса + Хвост, хочешь ты того, или нет, ты будешь вспоминать эту ассоциацию каждый раз, когда увидишь белку?

Вот увидишь. :wink1:

Низачто, белка это агрессивная, милая пушистая, а крыса это противная и умная, я их тоже приручала.

Alergy
10-19-2009, 01:46 PM
Белок без всяких ассоциаций с крысами надо увидеть где они кучей роятся вокруг тебя и сразу отношение поменяется. У нас в Санта-Монике возле океана они прижились в парке и прямо десятками вокруг тебя ползают друг по другу. Я после такого зрелища вообще бояться их стал.

Oblako
10-19-2009, 01:53 PM
Белок без всяких ассоциаций с крысами надо увидеть где они кучей роятся вокруг тебя и сразу отношение поменяется. У нас в Санта-Монике возле океана они прижились в парке и прямо десятками вокруг тебя ползают друг по другу. Я после такого зрелища вообще бояться их стал.

Ково, белок или крыс? Белки милые, иногда агрессивные, крысы унейшие создания, не трогай не нападай и тебя никто не тронет, ты им не нужен.

RealDeal
10-19-2009, 01:56 PM
Вот хоть бы глазком:rolleyes:
Может какие бревна в собственных глазах:confused:
И вобще заметила, начала больше воспринимать мнение других, раньше пофигизм, возможно эгоизм не давал мне видеть взгляд окружающих, а сейчас что-то пробило.

Мнение других становится имеющим большое значение, когда теряешь свою собственную позицию, или путь.
Например, когда на все 115% знаешь, что и как ты собираешься делать, то кто бы, и чтобы тебе при этом не говорил, чаще не имеет значение.

Мнение других растет, когда ты не уверен в своем.
Это не страшно.
Обычно это означает, что ты подошла к перекрестку, зеленый свет включился, и ты можешь двигаться, но ты озираешься по сторонам, не очень зная, в какую сторону ехать.
Это временно, и в жизни часто бывает. :)

Oblako
10-19-2009, 02:00 PM
Мнение других становится имеющим большое значение, когда теряешь свою собственную позицию, или путь.
Например, когда на все 115% знаешь, что и как ты собираешься делать, то кто бы, и чтобы тебе при этом не говорил, чаще не имеет значение.

Мнение других растет, когда ты не уверен в своем.
Это не страшно.
Обычно это означает, что ты подошла к перекрестку, зеленый свет включился, и ты можешь двигаться, но ты озираешься по сторонам, не очень зная, в какую сторону ехать.
Это временно, и в жизни часто бывает. :)

Я как раз расцениваю как позитив, сейчас мне все указывает, что я не считалась с родителями, близкими, я строили свое будущее, а сейчас вижу порой ошибки, а может это затмение, все придет в свою калею :vacation:

Alergy
10-19-2009, 03:37 PM
Ково, белок или крыс? Белки милые, иногда агрессивные, крысы унейшие создания, не трогай не нападай и тебя никто не тронет, ты им не нужен.

Белок.
Крысам то я конечно не нужен. Им никто не нужен, а только со времён нашествия бубонной чумы, человечество знает, какую заразу они могут переносить. С белками таже фигня. У знакомых белка укусила дочку за палец. Полный курс уколов от столбняка пришлось девочке пройти.
А так - все мы милейшие создания.

Oblako
10-19-2009, 05:04 PM
Все такие неизменчевые и никто не скажет мне, в чем дело:rolleyes:

Cogito
10-19-2009, 05:05 PM
Да здесь я так и не нашла той школьной, студенческой компании как там, беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем. А может это уже и не студенческие времена, компания тут у нас неплохая, большая, много разных мероприятий придумываем, но все равно не то.Не там ищем значит... по своему опыту заметил что в чисто русскоязычных компаниях весь отдых сводиться на пожрать/побухать и в перерывах трахнуть чью нибудь жену/мужа... а вот в англоязычных компаниях как говорится все возрасты покорны... на фасебуке можно найти не одну компанию при желании (сам нашёл там кучу компаний, тусовок, друзей и прочее и за очень короткое время)... сейчас диллема другого плана... что делать когда в один день больше чем одна тусовка и все интересные?

Oblako
10-19-2009, 05:14 PM
Не там ищем значит... по своему опыту заметил что в чисто русскоязычных компаниях весь отдых сводиться на пожрать/побухать и в перерывах трахнуть чью нибудь жену/мужа... а вот в англоязычных компаниях как говорится все возрасты покорны... на фасебуке можно найти не одну компанию при желании (сам нашёл там кучу компаний, тусовок, друзей и прочее и за очень короткое время)... сейчас диллема другого плана... что делать когда в один день больше чем одна тусовка и все интересные?

Я не привыкла искать знакомства, они обычно сами находятся, по интересам, работе, через знакомых, не могу я искать знакомства в фейбуке, да и не то это будет, нет точек соприкосновения

Cogito
10-19-2009, 05:24 PM
Я не привыкла искать знакомства, они обычно сами находятся, по интересам, работе, через знакомых, не могу я искать знакомства в фейбуке, да и не то это будет, нет точек соприкосновения
это не знакомства... знакомства на ашлеймэдисон а не на фэйсебуке... на фэйсебуке полно всяких сообществ где как раз таки по интересам... и тусовки в этих сообществах регулярные... если ищешь по работе то о "беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем" можно сразу забыть... и если со сегодняшними знакомыми нет "беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем" то ничего и дальше не будет...

так что надо просто определиться хочешь дальше тонуть в рутине и ждать чуда или взять всё в свои руки и начать действовать... как говорится, было бы желание...

Mayhem05
10-19-2009, 05:26 PM
Не там ищем значит... по своему опыту заметил что в чисто русскоязычных компаниях весь отдых сводиться на пожрать/побухать и в перерывах трахнуть чью нибудь жену/мужа... а вот в англоязычных компаниях как говорится все возрасты покорны... на фасебуке можно найти не одну компанию при желании (сам нашёл там кучу компаний, тусовок, друзей и прочее и за очень короткое время)... сейчас диллема другого плана... что делать когда в один день больше чем одна тусовка и все интересные?

а можно поподробней, чем вы там занимаетесь? В какие игры играете? Расскажите!
Про поездки за город, в кино, театр не надо. Внутри помещения чем занимаетесь интересным, а?

RealDeal
10-19-2009, 05:28 PM
Все такие неизменчевые и никто не скажет мне, в чем дело:rolleyes:

Очень сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

Oblako
10-19-2009, 05:32 PM
Очень сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

Прямо загадки, я думаю у всех есть подобные обстоятельства, просто многие не хотят в этом признаться:shy:

Oblako
10-19-2009, 05:35 PM
это не знакомства... знакомства на ашлеймэдисон а не на фэйсебуке... на фэйсебуке полно всяких сообществ где как раз таки по интересам... и тусовки в этих сообществах регулярные... если ищешь по работе то о "беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем" можно сразу забыть... и если со сегодняшними знакомыми нет "беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем" то ничего и дальше не будет...

так что надо просто определиться хочешь дальше тонуть в рутине и ждать чуда или взять всё в свои руки и начать действовать... как говорится, было бы желание...

Я не одинокий человек, просто сказала, что раньше все было более динамично, там тоесть, а здесь, как-то тухловато, как вы говорите главной задачей кто кого, я с этим не тут не там не встречалась как-то.

RealDeal
10-19-2009, 05:39 PM
Прямо загадки, я думаю у всех есть подобные обстоятельства, просто многие не хотят в этом признаться:shy:

Я лишь пытаюсь тебе сказать, что нечего удивляться в себе тому, что совершенно естественно.
Мы все меняемся, кто-то резче, кто-то плавнее.
Ничего супер удивительного в твоих изменениях на, мой взгляд, нет.
Но ты почему-то хочешь увидеть в этом что-то очень таинственное. :)

Скажи пожалуста, почему ты решила так сразу довериться мнению одного человека?

Alergy
10-19-2009, 05:42 PM
Я не одинокий человек, просто сказала, что раньше все было более динамично, там тоесть, а здесь, как-то тухловато, как вы говорите главной задачей кто кого, я с этим не тут не там не встречалась как-то.

Какая динамика с ребёнком? Притормозить надо. А так здесь динамики тоже хватает по самые помидоры. Хотя, конечно, опять же, где живёшь.

Oblako
10-19-2009, 05:43 PM
Я лишь пытаюсь тебе сказать, что нечего удивляться в себе тому, что совершенно естественно.
Мы все меняемся, кто-то резче, кто-то плавнее.
Ничего супер удивительного в твоих изменениях на, мой взгляд, нет.
Но ты почему-то хочешь увидеть в этом что-то очень таинственное. :)

Скажи пожалуста, почему ты решила так сразу довериться мнению одного человека?

Я же написала, что после этого спросила у лучшей подруги, она в какй то мере подтвердила, вопрос не в изменениях, а в категоричности "нея и все".
Может мне в разведчики, если я могу так перевоплащаться:grum:

RealDeal
10-19-2009, 05:59 PM
Я же написала, что после этого спросила у лучшей подруги, она в какй то мере подтвердила, вопрос не в изменениях, а в категоричности "нея и все".
Может мне в разведчики, если я могу так перевоплащаться:grum:

Муж тоже это подтверждает?

rikitikitavi
10-19-2009, 07:31 PM
В задушевной беседе с подругой, новой не из той жизни, начали мы смотреть фильмы и записи моих знаминательных событий, а она мне "это не ты", не то что внешность, а она даже манеры, поведение, голос не узнала. Сказала, что если ей показали, она бы не догадалась кто это? Меня так впечатлило, у кого так было? Может мы видим себя иначе чем окружающие.

Не знаю, я думаю тут где-то правда. Вот голос: с магнитофонной записи - это просто ужас!!! А фото, ну тут 99% из 100 - точно не ты (т.е. в смысле не я). Такое чудило иногда! :grum:

Mayhem05
10-19-2009, 09:12 PM
Не знаю, я думаю тут где-то правда. Вот голос: с магнитофонной записи - это просто ужас!!! А фото, ну тут 99% из 100 - точно не ты (т.е. в смысле не я). Такое чудило иногда! :grum:

:grum::grum::grum:

RealDeal
10-19-2009, 09:17 PM
Не знаю, я думаю тут где-то правда. Вот голос: с магнитофонной записи - это просто ужас!!! А фото, ну тут 99% из 100 - точно не ты (т.е. в смысле не я). Такое чудило иногда! :grum:

Я немного принимал участие в процессе записи на ТВ, и видео.
Мы все себя представляем совсем иначе, по сравнению с тем, какими нас воспринимают окружающие.
Это, если говорить о наружной внешности.
Если говорить про голос, то мы слышим себя из нутри, и нам кажется наш голос сочным и звучным.
Это совсем не то, что слышат люди разговаривающие с вами.
Так что никакого ужаса нет.
То что вы слышите при записи это и есть ваш голос, каким бы странным он вам ни казался. :wink1:

rikitikitavi
10-19-2009, 10:12 PM
Я немного принимал участие в процессе записи на ТВ, и видео.
Мы все себя представляем совсем иначе, по сравнению с тем, какими нас воспринимают окружающие.
Это, если говорить о наружной внешности.
Если говорить про голос, то мы слышим себя из нутри, и нам кажется наш голос сочным и звучным.
Это совсем не то, что слышат люди разговаривающие с вами.
Так что никакого ужаса нет.
То что вы слышите при записи это и есть ваш голос, каким бы странным он вам ни казался. :щинк1:

Он мне странным не кажется, он мне не нравится! :grum:

Astrix
10-20-2009, 05:21 AM
Да здесь я так и не нашла той школьной, студенческой компании как там, беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем. А может это уже и не студенческие времена, компания тут у нас неплохая, большая, много разных мероприятий придумываем, но все равно не то.

это возраст :13:

Astrix
10-20-2009, 05:29 AM
Все такие неизменчевые и никто не скажет мне, в чем дело:rolleyes:

зря вы поездку в Россию отложили 32166

собирайтесь скорей :)

батарейки перезарядите лет на 5-6 32167

Oblako
10-20-2009, 06:46 AM
это возраст :13:

Ну я не старая еще до среднегот возраста годы:grum:

Astrix
10-20-2009, 07:46 AM
Ну я не старая еще до среднегот возраста годы:grum:

я знаю, вам пора фотку в паспорт вклеивать :)

это делают 3 раза в жизни :)

RealDeal
10-20-2009, 08:30 AM
Ну я не старая еще до среднегот возраста годы:grum:

Кстати, человек дал хороший совет.
Хочется избавиться от хандры и самокопаний?
Надо поехать, и вернуться до Рождества.

Astrix
10-20-2009, 08:32 AM
Кстати, человек дал хороший совет.
Хочется избавиться от хандры и самокопаний?
Надо поехать, и вернуться до Рождества.

эта музыка будет вечной если в ней заменить батарейки :grin:

Oblako
10-20-2009, 10:01 AM
я знаю, вам пора фотку в паспорт вклеивать :)

это делают 3 раза в жизни :)

А в каком вклеивают, даже не знаю:confused:

Ксюша Собчак
10-20-2009, 10:31 AM
В глазах каждого человека мы смотримся по разному, потому чт у каждого свой мир и свои приоритеты, свое воспитание и т.д. Исходя из этого люди рассматривают нас а мы рассматриваем людей.

Oblako
10-20-2009, 03:26 PM
В глазах каждого человека мы смотримся по разному, потому чт у каждого свой мир и свои приоритеты, свое воспитание и т.д. Исходя из этого люди рассматривают нас а мы рассматриваем людей.

Это философия, а првда оказывается в другом:shy:
Вот в продолжение темы, мы сегодня рассуждали, обсуждали высказывания форумчан, много фальши получается, мало смысла:rolleyes:

Ксюша Собчак
10-20-2009, 03:29 PM
Это философия, а првда оказывается в другом:shy:
Вот в продолжение темы, мы сегодня рассуждали, обсуждали высказывания форумчан, много фальши получается, мало смысла:rolleyes:

Стесняюсь спросить.. а судьи хто?(С)

Oblako
10-20-2009, 03:34 PM
Стесняюсь спросить.. а судьи хто?(С)

"Хто" сами же форумчане за кадром:grum:

Ксюша Собчак
10-20-2009, 03:35 PM
"Хто" сами же форумчане за кадром:grum:

Аааа.. точно.. я совсем забыла))) у нас же тут на РА суд в последней инстанции))))))

edik
10-20-2009, 05:02 PM
Мне кажется что я тут прослыл страшным пошляком. Только не пойму почему. И не говорите мне что шалости стденческих лет а ля виноград тут сильно сыграли роль. Многие форумчане гораздо хуже, но в пошлости не обвиняются. А некоторые, например Оливер Хувер, на форуме без году неделя, а уже бочку на меня гонят по совершенно мне непонятным причинам... мистика...

mineral
10-20-2009, 05:09 PM
Моими глазами на форуме: вы все выглядите буквами и аватарами...

Oblako
10-20-2009, 05:20 PM
Моими глазами на форуме: вы все выглядите буквами и аватарами...

Взаимно, кусок "нечто":grum:

mineral
10-20-2009, 05:25 PM
Взаимно, кусок "нечто":grum:

Даже нечто может еще как о-го-го-го... :tongue:

rikitikitavi
10-20-2009, 05:32 PM
Моими глазами на форуме: вы все выглядите буквами и аватарами...

Ты меня обидел , я так старалась в деффках!

http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif (http://smajliki.ru/smilie-825742695.html)

Лена ДАД
10-20-2009, 05:35 PM
Ты меня обидел , я так старалась в деффках!

http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif (http://smajliki.ru/smilie-825742695.html)

он фсех обидел
вот так одним махом взял и обидел :shy:

Oblako
10-20-2009, 05:42 PM
Даже нечто может еще как о-го-го-го... :tongue:

Может может, а может нет, а все равно "кусок":grum:

Astrix
10-21-2009, 02:02 AM
А в каком вклеивают, даже не знаю:confused:

вы писали в "Что ждет на Родине?" чё то про квартиру, поход в стол паспортный:rolleyes:

вторжение
11-03-2009, 09:11 AM
...а я бы о себе послушала бы...
...(кому не лень, конечно)...

rikitikitavi
11-04-2009, 01:13 AM
Мне кажется что я тут прослыл страшным пошляком. Только не пойму почему. И не говорите мне что шалости стденческих лет а ля виноград тут сильно сыграли роль. Многие форумчане гораздо хуже, но в пошлости не обвиняются. А некоторые, например Оливер Хувер, на форуме без году неделя, а уже бочку на меня гонят по совершенно мне непонятным причинам... мистика...

Едик, плюнь на него, девки-то наши тебя любят.:lip:

gigil67
11-04-2009, 01:15 AM
Едик, плюнь на него, девки-то наши тебя любят.:lip:
Эдик он романтик ... с трепетной нежной душой ...

rikitikitavi
11-04-2009, 01:23 AM
Эдик он романтик ... с трепетной нежной душой ...

И тебя мы тоже любим. Вы же наши, форумские. :leader:

gigil67
11-04-2009, 01:25 AM
:leader::leader::leader: