PDA

View Full Version : Где купить карлика?



ЭТО Я
10-19-2009, 10:42 AM
Хочу завести карлика. Любого пола и не очень старого. Чтоб оно по хозяйству помогало, чтоб развлекало, ну и конечно же для сексуальных утех.
Есть у когонибудь опыт с карликами? Расскажите: Где купить? Как выбирать? Какого они требуют ухода?

zgorynych
10-19-2009, 10:58 AM
Хочу завести карлика. Любого пола и не очень старого. Чтоб оно по хозяйству помогало, чтоб развлекало, ну и конечно же для сексуальных утех.
Есть у когонибудь опыт с карликами? Расскажите: Где купить? Как выбирать? Какого они требуют ухода?

Какой бюджет? Импортного или местного? Плодить будешь? С извращениями или как?

ЭТО Я
10-19-2009, 11:16 AM
Какой бюджет? Импортного или местного? Плодить будешь? С извращениями или как?

В том-то всё и дело что у меня с карликами никого опыта. Не знаю даже что для них является извращением. Поэтому и прошу совета у форумчан.

zgorynych
10-19-2009, 11:26 AM
В том-то всё и дело что у меня с карликами никого опыта. Не знаю даже что для них является извращением. Поэтому и прошу совета у форумчан.

Ко мне когда-то в конце 80х пришёл устраиваца на работу РЕ сейлзманом еврейский карлик по фамилии то ли Цигелман то ли Цукерман но американец. Он приехал на огромном старом Кадилаке с примамбасами для его роста. До этого он работал перевозчиком машин из МА во ФЛ и обратно. ( :confused: ) У него были специальные болванки на туфли чтобы доставать до педалей и спец. подушка для сидения. После 1-2 дней работы т.е. его беготни по билдингам с клиентами показывая квартиры на рент мне пришлось его уволить т.к. клиентши начали звонить и жаловаца что он к ним "трётца" и т.п. :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
10-19-2009, 11:38 AM
Хочу завести карлика. Любого пола и не очень старого. Чтоб оно по хозяйству помогало, чтоб развлекало, ну и конечно же для сексуальных утех.
Есть у когонибудь опыт с карликами? Расскажите: Где купить? Как выбирать? Какого они требуют ухода?

Думаю, что хорошего, надёжного карлика можно найти в специализующихся на карликах магазинах-бутиках, нах. Как, на вес или поштучно и почём они (карлики) идут в розничную торговлю - я не знаю, но уверен, что много разных карликов на любой вкус, изготовленных в китае (китайские карлики) можно найти в Волмарте в отделе "Карлики".
Так же проверьте интернетный магазин карликов по адресу [www.karliki-for-sale.net]. Там же есть специализированный раздел-форум с
советами по хранению, эксплуатации и мелкой починке карликоу.

anna salinas
10-19-2009, 12:25 PM
Вам требуется женщина миниатюрного роста, мужчина гном или карликовая такса?

zgorynych
10-19-2009, 12:29 PM
Вам требуется женщина миниатюрного роста, мужчина гном или карликовая такса?

Which one are you? ;)

ЭТО Я
10-19-2009, 12:33 PM
Ко мне когда-то в конце 80х пришёл устраиваца на работу РЕ сейлзманом еврейский карлик по фамилии то ли Цигелман то ли Цукерман но американец. Он приехал на огромном старом Кадилаке с примамбасами для его роста. До этого он работал перевозчиком машин из МА во ФЛ и обратно. ( :цонфусед: ) У него были специальные болванки на туфли чтобы доставать до педалей и спец. подушка для сидения. После 1-2 дней работы т.е. его беготни по билдингам с клиентами показывая квартиры на рент мне пришлось его уволить т.к. клиентши начали звонить и жаловаца что он к ним "трётца" и т.п. :грум: :грум: :грум:

Что трется - это не проблема. Когда гости приходят можно в чулане запирать.

anna salinas
10-19-2009, 12:36 PM
Щхич оне аре ёу? ;)

Профессорша карликого роста и самомнением таксы. А вы гном или гномик?

zgorynych
10-19-2009, 12:37 PM
Профессорша карликого роста и самомнением таксы. А вы гном или гномик?

Гномище. Можно сказать даже - лепрекон. Исполняю любые желания. Но может быть больно.

anna salinas
10-19-2009, 12:41 PM
Гномище. Можно сказать даже - лепрекон. Исполняю любые желания. Но может быть больно.



Тогда проблемка: у гномиков ножки коротенькие и толстенькие. Может Вы желания и любые исполняете, но мне эстетически больно от гномиков. Змеи Горынычи более притягательны.

ЭТО Я
10-19-2009, 01:11 PM
Давайте оставаться в пределах темы. По гномикам у меня тоже есть вопросы, но для этого я открою отдельную тему.

Бегемот
10-19-2009, 02:18 PM
Хочу завести карлика. Любого пола и не очень старого. Чтоб оно по хозяйству помогало, чтоб развлекало, ну и конечно же для сексуальных утех.
Есть у когонибудь опыт с карликами? Расскажите: Где купить? Как выбирать? Какого они требуют ухода?

R U bisexual?

ЭТО Я
10-19-2009, 02:27 PM
Р У бисехуал?

Я - гетеросексуал, но ведь это же карлики...

Nabludatel'
10-19-2009, 02:28 PM
Я - гетеросексуал, но ведь это же карлики...

не хотел говорить, но у карликов тоже есть мужские и женские особи...ну как у собачек, зайчикоу.

Бегемот
10-19-2009, 02:30 PM
Я - гетеросексуал, но ведь это же карлики...

I see.
So a midgit will do? I mean any gender...

STYLE
10-19-2009, 02:59 PM
Что трется - это не проблема. Когда гости приходят можно в чулане запирать.

А вот такое обращение с карликами, закон об охране карликов запрещает. И вообще Вам карлика не продадут, для его покупки нужна лицензия штата. Чтоб её получить, надо пройти курсы карликоведения. В каждом штате свои требования. Здаётся экзамен. Основные вопросы: как кормить карликов, первая медицинскаяй помощь при родах карликам, права и обязанности карликов, сексуальное устройство карликов. Потом идёт практический экзамен. Вождение карлика обращение с ним. И последний экзамен растление карлика. Тут надо обладать хорошей физической формой, а то карлик может растлить Вас. Удачи Вам в этом нелёгком деле.

Nabludatel'
10-19-2009, 03:04 PM
Да. ещё карликов надо водить на ежегодные прививки. Кроме того - за карликом надо убирать, если он нагадит....И не во все парки пускают с карликом.

ЭТО Я
10-19-2009, 03:09 PM
не хотел говорить, но у карликов тоже есть мужские и женские особи...ну как у собачек, зайчикоу.

Я понимаю. Но я их как-то не воспринимаю как М/Ж. Мне кажется с ними как-то по-другому. Может я не прав. У кого есть опыт - расскажите.

Vinn
10-19-2009, 03:10 PM
Да. ещё карликов надо водить на ежегодные прививки. Кроме того - за карликом надо убирать, если он нагадит....И не во все парки пускают с карликом.

чтобы пускали в парк, лучше купить пигмея
а если пигмей окажется воинственным, в парк можно будет ходить и ночью, и даже в плохих районах

Винни1
10-19-2009, 03:16 PM
чтобы пускали в парк, лучше купить пигмея
а если пигмей окажется воинственным, в парк можно будет ходить и ночью, и даже в плохих районах

А если пигмею понадобится пигмейка?

Vinn
10-19-2009, 03:19 PM
А если пигмею понадобится пигмейка?

зачем? этот вопрос собрался потенциальный хозяин решать

Nabludatel'
10-19-2009, 03:20 PM
А если пигмею понадобится пигмейка?

в резуьтате случки пигмея с пигмейкой могут образоваться пигментационные пятна.
Но к теме о карликах ето не имеет никакого значения.

Vinn
10-19-2009, 03:24 PM
в резуьтате случки пигмея с пигмейкой могут образоваться пигментационные пятна.
Но к теме о карликах ето не имеет никакого значения.

пятна будут, если неправильно случивать. а если все сделать аккуратно, то все пойдет по назначению

zgorynych
10-19-2009, 03:29 PM
Для пущей политкорректности предлагаю тебе завести вот такого.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/90/Thomas_Dilward_-_Brady-Handy.jpg/190px-Thomas_Dilward_-_Brady-Handy.jpg

ЭТО Я
10-19-2009, 03:55 PM
А вот такое обращение с карликами, закон об охране карликов запрещает. И вообще Вам карлика не продадут, для его покупки нужна лицензия штата. Чтоб её получить, надо пройти курсы карликоведения. В каждом штате свои требования. Здаётся экзамен. Основные вопросы: как кормить карликов, первая медицинскаяй помощь при родах карликам, права и обязанности карликов, сексуальное устройство карликов. Потом идёт практический экзамен. Вождение карлика обращение с ним. И последний экзамен растление карлика. Тут надо обладать хорошей физической формой, а то карлик может растлить Вас. Удачи Вам в этом нелёгком деле.

Вот бюрократию развели. И всё из-за какого-то карлика. А с рук можно взять? Мне ведь не обязательно новенького.

ЭТО Я
10-30-2009, 11:42 AM
Думаю, что хорошего, надёжного карлика можно найти в специализующихся на карликах магазинах-бутиках, нах. Как, на вес или поштучно и почём они (карлики) идут в розничную торговлю - я не знаю, но уверен, что много разных карликов на любой вкус, изготовленных в китае (китайские карлики) можно найти в Волмарте в отделе "Карлики".

По твоей новодке зашел в Волмарт. Смотрю - прямо у входа два карлика. Один какой-то совсем бракованый - в инвалидной каляске и с дебильной физиономией. Китайский наверное. А второй - ничего себе. Улыбнулся мне и вежливо поздоровался. Я у продавца спрашиваю - почем. А он отвечает что карлики не продаются. Оказывается, это их сотрудники.

Nabludatel'
05-05-2017, 09:23 AM
всплакнул, нах

Sixteen
05-05-2017, 09:29 AM
архиалогия до добра нидаводит, вечно они накопают такое што пама с мамой плакакут навзрыд

Nabludatel'
05-05-2017, 09:33 AM
не надо грязи.
И вообще - одна минута смеха убивает здоровую лошадь

Miami Vice
05-05-2017, 03:46 PM
Про «китайского» в Волмарте понравилось.