PDA

View Full Version : Help! Напишите мне Affidavit of Support?



knazigor
10-19-2009, 06:47 AM
Привет всем! Сорри за наглость, напишите плз. бывшему земляку Affidavit of Support? :girl_cray2:

Kit_Kat
10-19-2009, 08:50 AM
Ето как? Я не знаю конечно насчет ВЫИГРАННОЙ карты, но по всяким семейным категориям человек берет на себе финансовые обязательстава (федеральные ессно) на МИНИМУМ 5 лет.

knazigor
10-19-2009, 08:51 AM
Ето как?

Как нибудь :)

Kit_Kat
10-19-2009, 08:53 AM
Хммм.... Тут РОДСТВЕННИКИ зачастую боятся-то взять такие обязательства. В любом случае удачи!

knazigor
10-19-2009, 08:55 AM
Хммм.... Тут РОДСТВЕННИКИ зачастую боятся-то взять такие обязательства. В любом случае удачи!

Спасибо. У меня ситуация хуже. Там нет ни родственников, ни друзей. Боюсь денег окажется недостаточно для получения DV визы. Как интересно люди из более бедных стран чем россия, уезжают, ведь им сложнее деньги накопить.

Kit_Kat
10-19-2009, 11:25 AM
Спасибо. У меня ситуация хуже. Там нет ни родственников, ни друзей. Боюсь денег окажется недостаточно для получения ДВ визы. Как интересно люди из более бедных стран чем россия, уезжают, ведь им сложнее деньги накопить.

Мои родители показывали документ на наличие квартиры и сколько стоит (рыночную стоимость, конечно). Денег как таковых конечно не было, но етого хватило.

knazigor
10-20-2009, 03:57 AM
Мои родители показывали документ на наличие квартиры и сколько стоит (рыночную стоимость, конечно). Денег как таковых конечно не было, но етого хватило.

Т.е. работники посольства клюнут на стоимость недвижимости (непроданной)? А какая у них мотивация на это? Ведь это не живые деньги.

Lilu
10-20-2009, 04:04 AM
Т.е. работники посольства клюнут на стоимость недвижимости (непроданной)? А какая у них мотивация на это? Ведь это не живые деньги.

Продадите - станут живые.

knazigor
10-20-2009, 04:14 AM
Продадите - станут живые.

А если я не хочу продавать? Факт непроданной недвижимости все-таки заменит Affidavit и сумму 10к?

Lilu
10-20-2009, 04:27 AM
А если я не хочу продавать? Факт непроданной недвижимости все-таки заменит Affidavit и сумму 10к?

Заменит. Будет докаательством, что накрайняк у вас есть, где взять деньги.

knazigor
10-20-2009, 04:28 AM
Заменит. Будет докаательством, что накрайняк у вас есть, где взять деньги.

Дай то Бог.

Kit_Kat
10-20-2009, 06:44 AM
Лилу права: недвижимость (даже не проданная) ето деньги (кстати, родители не продавали квартиру - там осталась жить бабушка).

knazigor
10-20-2009, 06:54 AM
Лилу права: недвижимость (даже не проданная) ето деньги (кстати, родители не продавали квартиру - там осталась жить бабушка).

Это хорошо. Надо все документы собирать. Главное чтоб доки не отклонили и на интервью позвали.