PDA

View Full Version : Разные "открывачки" для начала общения



Spartacus
10-18-2009, 10:40 PM
Расскажите нам, как вы знакомились в барах? какие были интересные истории, конфузии и тд.
Стоит симпатичный дЭвушк возле барной стойки, скажем. Ждёт своего дринка. Но такая же симпатичная, что очень хочеться пообщаться с ней... войти в тесный контакт...познать её богатый внутренний и, обязательно, внешний мИрище!!! Но это нужно делать быстро и непринуждённо!!!

Скажем, такое начало:
#1 "My dick is so huge that it won't fit in your beautiful mouth. What do u think about it, hhmm???"

Конечно, после это следует удар по физии, может даже её б/ф подкатит, тут уж как повезёт.
<хотя, лучше подискивать так, чтобы была без б/Ф, а ещё лучше отслеживать подружек прямо на парковке, штоб симпатичные были, и идти прямиком туда, куда они идут, и потом уже можно вопрошать вышеозначенным текстом без опасок, скока там той силы в хрупком нежном женском телесе -- до свадьбы заживёт>

И, вот, таким образом вопрошать у каждой симпатичной про "гигиену её ротовой полости". К концу вечера успех ГАРАНтИРОВАН! Правда физия может быть слегка припухшей, но то уже такое дело.

Или более приличная "открывачка":
#2 "Lady, u r so fuckingly adorable that it gives me an instantaneous hard-on. And it's MASSIVE and GIGANTIC. Wanna take a bite?"

после такой открывачки, по рассказам знающих чуваков, у девушки учащается пульс и она покупает вам дринк -- что и следовало доказать, но, правда, сэкс не гарантирован, как в первой открывачке.

И завершает эту сегодняшную подборку самая безобидная фраза, но покупать дринк уже прийдётся и себе и ей.
#3 "Wholly smoke! Where have u been all of my life? I just can't stop staring at u!!! R u shaved or not really?"
И после этого следует диалог о значении личностной гигиены в жизни человека и особенностях характера.

vitalysk
10-18-2009, 10:52 PM
Похоже что тебя таки убедили сходить на курсы пикаш.интернатионал.
Я на неделе попробую и отчитаюсь.
Продолжай жжечь ;)

Свинка-бу
10-18-2009, 10:57 PM
на 1, 2, 3 никакой реакции не будет.
посмотрю как на дебила и отвернусь.
на следующие попытки "быдло-подкатываний" - [fuck off!!] в ответ.
ваши методы знакомств для 15 летних прыщавых пацанов - сказки друзьям рассказывать.
придумайте чего поприличнее.

Spartacus
10-18-2009, 11:04 PM
Похоже что тебя таки убедили сходить на курсы пикаш.интернатионал.
Я на неделе попробую и отчитаюсь.
Продолжай жжечь ;)

да чё там, с миру по нитке и глядишь, обломится чего-нить...посочнее.

Давече использовал #1 в баре -- девушка оказалась с ЧЮ, но дала совет <знающим чувакам уже давно известный, но я промолчал из тактичности> что за такое можно получить в глаз.
Я потом начал её и её подружку брать на руки, обещался всю жизнь на руках носить, вырывал из её рук стаканчик с жидкостью, так как опасался за её здоровье.. Они совссем обидились на меня и ушли, а потом пришла большая чёрная горилла и сказалО, что мне надо уходить, а я был уже в боевом настрое. Но, всё обошлось без ненужных дикостей.

Мораль -- цените своих хороших друзей и НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ, если не умеете останавливаться! <здесь я очень серъёзно, кстати>

vitalysk
10-18-2009, 11:04 PM
Слышь, Спартакус, нам надо срочно натренировать отряд, и окружить в два кольца эту свинку. Вряд-ли она скажет "Буууу" ;)

zgorynych
10-18-2009, 11:06 PM
Слышь, Спартакус, нам надо срочно натренировать отряд, и окружить в два кольца эту свинку. Вряд-ли она скажет "Буууу" ;)

По моему "бу" от слова "бурая". Так что смотри, осторожно, свиной грип, то сё...

Spartacus
10-18-2009, 11:08 PM
на 1, 2, 3 никакой реакции не будет.
посмотрю как на дебила и отвернусь.
на следующие попытки "быдло-подкатываний" - [fuck off!!] в ответ.
ваши методы знакомств для 15 летних прыщавых пацанов - сказки друзьям рассказывать.
придумайте чего поприличнее.

совсем отвернёшся? Невоспитанная совсем, значит.

Хоть дринк мне купишь-то? расскажешь про быдло-подкатывание, я буду много и внимательно слушать!

vitalysk
10-18-2009, 11:08 PM
По моему "бу" от слова "бурая". Так что смотри, осторожно, свиной грип, то сё...

А что, собственно, у нее, к свинному гриппу еще и "се"?!!!
Ты не шути так! Ты совсем ... свой. А в наших тесных кругах передается не только чувство юмора... :oo:

Spartacus
10-18-2009, 11:13 PM
на 1, 2, 3 никакой реакции не будет.
посмотрю как на дебила и отвернусь.
на следующие попытки "быдло-подкатываний" - [fuck off!!] в ответ.
ваши методы знакомств для 15 летних прыщавых пацанов - сказки друзьям рассказывать.
придумайте чего поприличнее.

Свинка, ты ведж такая умничка, я же тебя ОБОЖАЮ.
Давай любиться, в плане дружиться! Но только виртуально.

vitalysk
10-18-2009, 11:16 PM
Свинка, ты ведж такая умничка, я же тебя ОБОЖАЮ.
Давай любиться, в плане дружиться! Но только виртуально.

Думаешь от этой фразы ей "виртуально" сразу станет "мало"? :)

Свинка-бу
10-18-2009, 11:40 PM
какой то неадекватный тип.
кидает из жара в холод.
определитесь с чувствами. Свинка? Дринк покупать мужчине?
хо-хо 3 раза.

vitalysk
10-18-2009, 11:43 PM
какой то неадекватный тип.
кидает из жара в холод.
определитесь с чувствами. Свинка? Дринк покупать мужчине?
хо-хо 3 раза.

3 раза? :lip:

Nabludatel'
10-19-2009, 08:42 AM
Совсем, похоже, потеряли мужыки естественные навыки элегантного спонтанного знакомства с понравившейся симпатичной девушкой.

Все вышеперечисленные способы знакомств, начинающиеся или кончающиеся словами "май хьюдж дик" хороши для интригующего знакомства на "Банни ранч".

Akela
10-19-2009, 09:09 AM
Nice shoes... wanna fuck? ;)

Dantik
10-19-2009, 10:01 AM
Nice shoes... wanna fuck? ;)

- Подойдите к даме, скажите ей что-нибудь остренькое, затем что-нибудь скользкое, затем пошленькое и представтесь. И она ваша!

...

-Шило, мыло, хуй на рыло. Поручик Ржевский.

ЭТО Я
10-19-2009, 11:23 AM
Конечно, после это следует удар по физии...

"Можно получить по морде... А можно и впердолить!" (Ржевский)

Акватрель
10-19-2009, 11:28 AM
Hi! I'm not really that tall, I'm just sitting on my wallet!

zgorynych
10-19-2009, 11:44 AM
Pardon moi lady, you are standing on my penis. (c)

anna salinas
10-19-2009, 12:23 PM
У вас есть зажигалка? :wink1:

Spartacus
11-05-2009, 01:57 PM
У вас есть зажигалка? :wink1:

Я извиняюсь за некую пространственно-временную задержку, дикая мадам, дела были и били в свои тугие барабаны, понимаете-ли.

И вообще-то, куренье вредно для человеческих сердец, и организмов также. Такие красивые ножки и всё прочее на аватаре, а от куренья будут везде вены торчать.
Ведь вы гламурная девушка или куда???
<куда,КУДА же подевалась моя зажиглка, растуды через колено два раза?????>

марик - камарик
11-05-2009, 02:19 PM
...
Скажем, такое начало:
#1 "My dick is so huge that it won't fit in your beautiful mouth. What do u think about it, hhmm???"
...
Или более приличная "открывачка":
[B]#2 "Lady, u r so fuckingly adorable that it gives me an instantaneous hard-on. And...

А на случай если тебе всетаки придется снять штаны, а ам маленькая пиписочка ты уже что-нибудь придумал?

Spartacus
11-05-2009, 02:20 PM
3 раза? :lip:

сейчас и три раза за ночь смогу, особенно если хороший BJ девушка умеет делать.
<Свинка, похоже, не такая, она больше поговорить, на спине полежать, потом перевернуться на живот, опять полежать, и так до утра...>

Но каждый день, неа, не подпишусь на такое. Только если девушка ОЧЕНЬ классная в сексе, а таких мало, и таких надо беречь и лелеять. Хотя, вот начал добавки разные для качалки принимать - N.O. XPLODE, Nitrix, Amplified Muscle Igniter.
Так я тебе говорю, такой хорни порой, что прямо аж чешется всё кругом, где яйца и куй. Я аж сам пугаюсь, что за куйня такая?

Надо себе хорошую подружку найти, утончённую, умненькую, и чтоб куй умела сосать! Скока там надо для щастья нам, мужукам.
Думаешь остались ещё такие???

Spartacus
11-05-2009, 02:26 PM
А на случай если тебе всетаки придется снять штаны, а ам маленькая пиписочка ты уже что-нибудь придумал?

какая маленькая, у кого, у МЕНЯ?
Вот, помнится, сосёт она у меня, сосёт, и так в сторону, шипилявя, пока мой куй у неё во рту, "У тебя ТАКОЙ большой, что ели в рот влазит".
Ну, разве не доказательство, что у меня большой член? А то, что она шипилявила, когда пыталась говорить с моим хоботом во рту, о чём говорит??

А потом unload your load on her face, а она такая, "Только на волосы, на волосы не попади!!! и так глаза закрывает и готовится..к принятию".

Ватрушка
11-05-2009, 02:27 PM
сейчас и три раза за ночь смогу, особенно если хороший BJ девушка умеет делать.
<Свинка, похоже, не такая, она больше поговорить, на спине полежать, потом перевернуться на живот, опять полежать, и так до утра...>

Но каждый день, неа, не подпишусь на такое. Только если девушка ОЧЕНЬ классная в сексе, а таких мало, и таких надо беречь и лелеять. Хотя, вот начал добавки разные для качалки принимать - N.O. XPLODE, Nitrix, Amplified Muscle Igniter.
Так я тебе говорю, такой хорни порой, что прямо аж чешется всё кругом, где яйца и куй. Я аж сам пугаюсь, что за куйня такая?

Надо себе хорошую подружку найти, утончённую, умненькую, и чтоб куй умела сосать! Скока там надо для щастья нам, мужукам.
Думаешь остались ещё такие???
Спартакус, ты меня удивляешь

Ватрушка
11-05-2009, 02:27 PM
какая маленькая, у кого, у МЕНЯ?
Вот, помнится, сосёт она у меня, сосёт, и так в сторону, шипилявя, пока мой куй у неё во рту, "У тебя ТАКОЙ большой, что ели в рот влазит".
Ну, разве не доказательство, что у меня большой член? А то, что она шипилявила, когда пыталась говорить с моим хоботом во рту, о чём говорит??

А потом unload your load on her face, а она такая, "Только на волосы, на волосы не попади!!! и так глаза закрывает и готовится..к принятию".
а ты не задумывался, что у неее рот маленький:rolleyes: сорри, не удержалась

Spartacus
11-05-2009, 02:32 PM
А на случай если тебе всетаки придется снять штаны, а ам маленькая пиписочка ты уже что-нибудь придумал?

а вообще, какая разница, as long as u gonna smash that ass hard. Do whatever gotta be done, homey. %-)

Spartacus
11-05-2009, 02:36 PM
Спартакус, ты меня удивляешь

я бы тебя смог удивить, не виртуально, но ты не такая девушка. И это не может не радовать! :kiss:

Ватрушка
11-05-2009, 02:38 PM
я бы тебя смог удивить, не виртуально, но ты не такая девушка. И это не может не радовать! :kiss:
утончённую, умненькую, и чтоб куй умела сосать! (с) да чего нет, того нет :(

Spartacus
11-05-2009, 02:38 PM
а ты не задумывался, что у неее рот маленький:rolleyes: сорри, не удержалась

конечно же думал.
Но я больше склоняюсь к моей версии -- у меня ОГРОМНЫЙ КУЙ, а яйца, правда, нормальных размеров, хотя и не симметрино получается.

Ватрушка
11-05-2009, 02:39 PM
конечно же думал.
Но я больше склоняюсь к моей версии -- у меня ОГРОМНЫЙ КУЙ, а яйца, правда, нормальных размеров, хотя и не симметрино получается.
какой кошмар

Spartacus
11-05-2009, 02:44 PM
утончённую, умненькую, и чтоб куй умела сосать! (с) да чего нет, того нет :(

хули там, главное чтоб куй стоял и бабки были -- для мужчин.
А для тёлок -- жопа, сиськи хорошие, мясистые, и чтоб куй могла сосать.
Ведь есть тёлки, которые совсем отказываются сосать с заглотом..НАПРОЧЬ. За такое расстреливать надо, из миномёта. Я серъёзно, если шо.

Ватрушка
11-05-2009, 02:45 PM
ты очень изменился.......:(

Spartacus
11-05-2009, 03:00 PM
ты очень изменился.......:(

об чём ты?

vitalysk
11-05-2009, 03:14 PM
сейчас и три раза за ночь смогу, особенно если хороший BJ девушка умеет делать.
<Свинка, похоже, не такая, она больше поговорить, на спине полежать, потом перевернуться на живот, опять полежать, и так до утра...>

Но каждый день, неа, не подпишусь на такое. Только если девушка ОЧЕНЬ классная в сексе, а таких мало, и таких надо беречь и лелеять. Хотя, вот начал добавки разные для качалки принимать - N.O. XPLODE, Nitrix, Amplified Muscle Igniter.
Так я тебе говорю, такой хорни порой, что прямо аж чешется всё кругом, где яйца и куй. Я аж сам пугаюсь, что за куйня такая?

Надо себе хорошую подружку найти, утончённую, умненькую, и чтоб куй умела сосать! Скока там надо для щастья нам, мужукам.
Думаешь остались ещё такие???

Ну я сейчас, в той-же ситуации. Так-что будем мы с тобой Спартакус разрывать какую-нибудь несчастную подружку, как шолоховского гуся. ;)
Хотя может быть и нет. За последнии 4 дня мне две девушки сказали, что они хотят открытых отношений с несколькими мужчинами. Причем я им моногамность "в первый день знакомства" не предлогал. Не знаю чего это они учуяли. :rolleyes:

Ватрушка
11-05-2009, 03:33 PM
об чём ты?
о твоем общении с девушками... раньше ты себе не позволял ругнуться.. а сейчас.....:rolleyes:

Ватрушка
11-05-2009, 03:34 PM
Ну я сейчас, в той-же ситуации. Так-что будем мы с тобой Спартакус разрывать какую-нибудь несчастную подружку, как шолоховского гуся. ;)
Хотя может быть и нет. За последнии 4 дня мне две девушки сказали, что они хотят открытых отношений с несколькими мужчинами. Причем я им моногамность "в первый день знакомства" не предлогал. Не знаю чего это они учуяли. :rolleyes:
зачем?:rolleyes:

Spartacus
11-05-2009, 03:41 PM
Ну я сейчас, в той-же ситуации. Так-что будем мы с тобой Спартакус разрывать какую-нибудь несчастную подружку, как шолоховского гуся. ;)
Хотя может быть и нет. За последнии 4 дня мне две девушки сказали, что они хотят открытых отношений с несколькими мужчинами. Причем я им моногамность "в первый день знакомства" не предлогал. Не знаю чего это они учуяли. :rolleyes:

открытые отношения это интересно, но если девушка нормальная, а не фрик какой-то, которой куёв в личной жизни не хватает.
Потом, эмоциональная привязанность/зависимость она самая противная и мерзкая, кроме родных и близких человеков. Хотя, скорее только родных, близкие и сами с усами, облезут.

А если ты в харчевне какой, сидишь, отдыхаешь душой и желудком, а тут твоя подруга из темы Открытыя Отношения с другим мужчиной, и типа тебя не замечает. Зацепило бы такое или хрен с ней, главное чтоб ноги раздвигала когда надо? :confused:

Spartacus
11-05-2009, 03:51 PM
о твоем общении с девушками... раньше ты себе не позволял ругнуться.. а сейчас.....:rolleyes:

так я ж не со злости, а по нехватке доброты душевной.
Потом, в нестандартном можно, тут же люди выражаются душевно, без обиняков, сплошные голо-обнажённые эмоции

Ватрушка
11-05-2009, 03:51 PM
а по мне мужчина всегда должен оставаться мужчиной

Spartacus
11-05-2009, 04:05 PM
а по мне мужчина всегда должен оставаться мужчиной

не могу конструктивно ответь на эту твою реплику.
Мужчина мужчине рознь, также как и девушка. А вот понимание этого у каждого своё, причём такое очень субъективное. Потом, мы ведь отходим от темы.

vitalysk
11-05-2009, 07:07 PM
зачем?:rolleyes:

Окудажь мне знать. Я их толком еще не знаю...;)

vitalysk
11-05-2009, 07:18 PM
открытые отношения это интересно, но если девушка нормальная, а не фрик какой-то, которой куёв в личной жизни не хватает.
Потом, эмоциональная привязанность/зависимость она самая противная и мерзкая, кроме родных и близких человеков. Хотя, скорее только родных, близкие и сами с усами, облезут.

А если ты в харчевне какой, сидишь, отдыхаешь душой и желудком, а тут твоя подруга из темы Открытыя Отношения с другим мужчиной, и типа тебя не замечает. Зацепило бы такое или хрен с ней, главное чтоб ноги раздвигала когда надо? :confused:

Наверное зависит от количества таких подружек синхронного плавания. Если у тебя таких несколько, то прикинь в такой момент, что чудак с которым она сидит, думает что она его единственная...

Буээээ. Куда я загнул? Мне так в нормальном психическом состоянии думать не свойственно.

А вообще, как один мой друг говорит. "Хер с нами! (фиг с ними)"

Зачем вообще задумываться по-поводу женщин, которые такое тебе говорят с первой минуты знакомства? Главное, как ты сказал, чтоб ноги хорошо раздвигала, до тех пор пока не найдешь, ту, которую захочется ценить и выше пояса.