PDA

View Full Version : Бал-маскарад на Хеллоин?



zvizda
10-17-2009, 12:32 PM
Предлагаю на денёк оторваться от привычной форумской суеты. Общая идея такова, что все желающие участвовать бросают в общую корзину свои пароли/явки: юзер/нэйм + пассворд. Пассворд можно временно поменять на время маскарада, так будет даже удобнее (например, юзер звизда и пассворд тоже звизда). Таким образом, каждый сможет залогиница под чужим ником и вуаля. Конечно, есть определённые трудности, такие, например, как комментарии в репе и приватная переписка, в связи с чем вопрос модераторам: можно ли на это время отключить личку и репутацию всем участвующим? Собссно, это ключевой момент.. Но было бы забавно побыть виртуалом в виртуальном мире..понаблюдать..ну и хорошая возможность узнать о себе много интересненького.:))

Монашка
10-17-2009, 12:48 PM
меня за подобное безобразие с авками забанили :grum:
но было весело :vacation:

zvizda
10-17-2009, 01:35 PM
Фулиганка. Ты ж зна, главное, вовремя челобитную донести :qw:

Akela
10-17-2009, 02:24 PM
Предлагаю на денёк оторваться от привычной форумской суеты. Общая идея такова, что все желающие участвовать бросают в общую корзину свои пароли/явки: юзер/нэйм + пассворд. Пассворд можно временно поменять на время маскарада, так будет даже удобнее (например, юзер звизда и пассворд тоже звизда). Таким образом, каждый сможет залогиница под чужим ником и вуаля. Конечно, есть определённые трудности, такие, например, как комментарии в репе и приватная переписка, в связи с чем вопрос модераторам: можно ли на это время отключить личку и репутацию всем участвующим? Собссно, это ключевой момент.. Но было бы забавно побыть виртуалом в виртуальном мире..понаблюдать..ну и хорошая возможность узнать о себе много интересненького.:))

Нет, не реально...

Тем более с учетом того, что некоторые юзеры, например юзер Смешно, может воспользоваться ником какого-нибудь другого юзера, например Птица, и поменять пароль еще раз. И никогда не вернуть ник....

И как мы тогда будем определять кто есть кто?????

zvizda
10-17-2009, 02:27 PM
Блин, насколько у меня твистед майнд, но не настолько же......:))))
Об этом я как-то не подумала. А у администрации нет возможности типа заблокировать [account & password], а потом, на имэйл выслать типо временный [password]?

Монашка
10-17-2009, 02:29 PM
Нет, не реально...

Тем более с учетом того, что некоторые юзеры, например юзер Смешно, может воспользоваться ником какого-нибудь другого юзера, например Птица, и поменять пароль еще раз. И никогда не вернуть ник....

И как мы тогда будем определять кто есть кто?????эт если они еще и e-mails поменяют
а так нет
Блин, насколько у меня твистед майнд, но не настолько же......:))))
Об этом я как-то не подумала. А у администрации нет возможности типа заблокировать [account & password], а потом, на имэйл выслать типо временный [password]?можно всех забанить... :vacation:

Akela
10-17-2009, 02:29 PM
Блин, насколько у меня твистед майнд, но не настолько же......:))))
Об этом я как-то не подумала. А у администрации нет возможности типа заблокировать [account & password], а потом, на имэйл выслать типо временный [password]?

А если, допустим, юзер OlegRed взяв себе на время Халловина ник zvizda, поменяет в настройках e-mail?

То кому и что я буду посылать? Ему же его же? :) :grum:

zvizda
10-17-2009, 02:34 PM
Предлагаю не трусить и сделать ставку на внутреннюю порядочность наших со-форумчан.:)

Akela
10-17-2009, 02:37 PM
Предлагаю не трусить и сделать ставку на внутреннюю порядочность наших со-форумчан.:)

Это в мемориз!!! :34:

П.С. Хочешь мой ник? Забанишь кого-нибудь? ;)

zvizdа
10-17-2009, 02:44 PM
Предлагаю не трусить и сделать ставку на внутреннюю порядочность наших со-форумчан.:)трусить кого будем?:vacation:

zvizda
10-17-2009, 02:49 PM
Это в мемориз!!! :34:

П.С. Хочешь мой ник? Забанишь кого-нибудь? ;)

Я? Кого-нибудь забанить?? Акела, хочу твоё чувство юмора:lol2:

Хм. А разбанить, разбанить смогу?:cool:

zvizda
10-17-2009, 02:50 PM
трусить кого будем?:vacation:

дарова:) тебя не хватало.. пойдём-ка, покурим-ка..

zvizdа
10-17-2009, 02:54 PM
дарова:) тебя не хватало.. пойдём-ка, покурим-ка..а пойдём-ка
что будем-ка?

zvizda
10-17-2009, 03:01 PM
а пойдём-ка
что будем-ка?

цып-цып-цып.. цыпа..цыыыыпа.. цып-цып

zvizdа
10-17-2009, 03:02 PM
цып-цып-цып.. цыпа..цыыыыпа.. цып-цыптабак рассыпать мне некогда
я zvizda занятая
курить ор нот курить?
у меня есть прима на всякий случай

zvizda
10-17-2009, 03:04 PM
табак рассыпать мне некогда
я zvizda занятая
курить ор нот курить?
у меня есть прима на всякий случай

Занятая она.. Свежо придание.. Иди, продолжай убираться, потом закончи домашку, я потом проверю.

zvizdа
10-17-2009, 03:18 PM
Занятая она.. Свежо придание.. Иди, продолжай убираться, потом закончи домашку, я потом проверю.вот уже и послали меня
две звизды на самом деле не так уж и много

zvizda
10-17-2009, 03:24 PM
вот уже и послали меня
две звизды на самом деле не так уж и много

и не так уж и мало
слушай, будь другом, подержи лошадь?

zvizdа
10-17-2009, 03:25 PM
и не так уж и мало
слушай, будь другом, подержи лошадь?давай поводья, подержу
заодно и покурю

zvizda
10-17-2009, 03:29 PM
давай поводья, подержу
заодно и покурю


по памяти? мы ж память, мы ж звёздная память друг друга

zvizdа
10-17-2009, 04:00 PM
по памяти? мы ж память, мы ж звёздная память друг другамы две звезды в просторах мирозданья...

zvizdа
10-17-2009, 04:31 PM
бал-маскарад состоится?

zvizda
10-17-2009, 04:32 PM
мы две звезды в просторах мирозданья...

..запускаем щуп сознанья в мирозданья этажи

Монашка
10-17-2009, 04:54 PM
пошалить все-таки хочется...........

Malishka
10-17-2009, 05:06 PM
/разочарованно/
А я думала тут Звизда к себе в гости на бал маскарад преглашает :1:

zvizda
10-17-2009, 05:39 PM
/разочарованно/
А я думала тут Звизда к себе в гости на бал маскарад преглашает :1:

Ну можно и так сказать. Живу я тут.:qw:

nat123
10-17-2009, 05:57 PM
пошалить все-таки хочется...........

Ни помню кто, кто-то в мировой литиратуре описывал, что наряжалси геммороидальной шишкой:vacation:

zvizda
10-17-2009, 05:59 PM
ещё можно высечь себя на площади, тоже из неё, родимой.. такого прикида точно ни у кого не будет

Бегемот
10-17-2009, 07:04 PM
Это в мемориз!!! :34:

П.С. Хочешь мой ник? Забанишь кого-нибудь? ;)

Ну тогда уж сразу ник НатальиЛА, or even higher, чтоб сразу всех кукловодв сменить. :grum:

Akela
10-17-2009, 07:56 PM
Предлагаю не трусить и сделать ставку на внутреннюю порядочность наших со-форумчан.:)

А вот, пример, почему на внутренюю порядочность наших со-форумчан расчитывать нельзя... :rofl:


Ну тогда уж сразу ник НатальиЛА, or even higher, чтоб сразу всех кукловодв сменить. :grum:

Бегемот
10-17-2009, 08:00 PM
А вот, пример, почему на внутренюю порядочность наших со-форумчан расчитывать нельзя... :rofl:

и тут же "адекватный" респонс задетого самолюбия, при "отличном" ЧЮ.
:grum:

ЗЫ. На внутреннюю порядочность наших форумчан расчитывать можно, некоторые уже это даже делали. :wink1:

Жалоба
10-17-2009, 08:07 PM
мда... цикавое, однако, предложение. Помечтать захотелось.... :vacation:

zvizda
10-17-2009, 09:02 PM
"думай, миелофон, думай"