PDA

View Full Version : Неужели в России действительно так плохо с мужчинами?



Pages : [1] 2

edik
10-16-2009, 03:50 PM
Вот попалось на глаза пародия на известную песенку:

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 2 голубых, 4 алкоголика,
3 наркомана и 1 нормальный,
но он уже женат..

Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?

Slippery When Wet
10-16-2009, 03:53 PM
Вот попалось на глаза пародия на известную песенку:

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 2 голубых, 4 алкоголика,
3 наркомана и 1 нормальный,
но он уже женат..

Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?

Брехня всё это.
Это всё тётки выдумали.
Потому што в чужих руках всегда толще.

nat123
10-16-2009, 04:26 PM
Посмотри на отрaжeние российской ситуации на форуме..или виноград или венец.Ничо тётки не придумали, плохо с вами

zgorynych
10-16-2009, 04:28 PM
Посмотри на отрaжeние российской ситуации на форуме..или виноград или венец.Ничо тётки не придумали, плохо с вами

Ага а тех 9 из 10 с которыми "что-то не так" кто их воспитывал? Не матери ли? :grum:

Dantik
10-16-2009, 04:30 PM
Посмотри на отрaжeние российской ситуации на форуме...

Я слышал, некоторые за мериканов замуж выходят... :rolleyes:

nat123
10-16-2009, 04:30 PM
Ага а тех 9 из 10 с которыми "что-то не так" кто их воспитывал? Не матери ли? :грум:

вот тебя кто воспитал, как ты думаешь? (Горыныч, я не ангел, но даже мне не придёт в голову мужчину кунать ногами в таз или говорить,им што я венец...я конешна припадошная, но психическая же до такой степени...а посмотри на мужчин, многие откровенно больные:grum:)

nat123
10-16-2009, 04:31 PM
Я слышал, некоторые за мериканов замуж выходят... :роллеыес:

А я слышала некоторые трахают исключительна русскоязычных

Oblako
10-16-2009, 04:33 PM
Ага а тех 9 из 10 с которыми "что-то не так" кто их воспитывал? Не матери ли? :grum:

Социум их воспитал, сейчас матерей никто не слушает, какая мать пожелает сыну наркотическопедаристическоалкогольную интаксикацию мозгов. Все это власти и мода, вот:vacation:

nat123
10-16-2009, 04:34 PM
неа...пусть хоть нарк, но такой откровенный дуболомный тупизм, граждани мужчины...вы глупеете на глазах просто

Dantik
10-16-2009, 04:34 PM
А я слышала некоторые трахают исключительна русскоязычных

Здесь или там?

nat123
10-16-2009, 04:35 PM
Здесь или там?

я слышала, раньше там, а теперь и тут

Oblako
10-16-2009, 04:37 PM
я слышала, раньше там, а теперь и тут

Заразно, ветер отечества:grum:

nat123
10-16-2009, 04:39 PM
Короче серьёзно...я раньше думала, что в России плохо,,,,,потом поняла, да там очень хорошо блин! Неа, что этот мужчина будет полигамен, это 100% гарантия, но он будет здоров мозгами и купит тебе чашку кофе и даже будет половоактивен без тазика- такая же 100% гарантия. Американский рынок, мной не обследован....но гипотетически- странные они очень, очень. Но иммиграция...ни знаю, ни знаю, но очень печально, судя по форуму

Dantik
10-16-2009, 04:40 PM
Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?

Дело в том, что ты берёшь какую-то отмороженую песенку за основание своей теории.

zgorynych
10-16-2009, 04:43 PM
Социум их воспитал, сейчас матерей никто не слушает, какая мать пожелает сыну наркотическопедаристическоалкогольную интаксикацию мозгов. Все это власти и мода, вот:vacation:

Проблема в том что их воспитывали без морального стержня. А стержень это единственное что удержит от любого соблазна. Будь то наркота, бухло или бабки легко заработанные передком. А кто воспитывал? Именно. Ессно что там проблема усугублялясь тем что кроме семьи там не было ничего ни в обществе нигде чтобы подстраховать таких безстержневых от полной деградации.

Кстати мне кажеца что там проблема не только с мужиками но и с девками. И одно усугубляет другое. И так по спирали. :(

Dantik
10-16-2009, 04:43 PM
Короче серьёзно...я раньше думала, что в России плохо,,,,,потом поняла, да там очень хорошо блин! Неа, что этот мужчина будет полигамен, это 100% гарантия, но он будет здоров мозгами и купит тебе чашку кофе и даже будет половоактивен без тазика- такая же 100% гарантия. Американский рынок, мной не обследован....но гипотетически- странные они очень, очень. Но иммиграция...ни знаю, ни знаю, но очень печально, судя по форуму

Так одного мужчины на всех маловато... маловато будет!

nat123
10-16-2009, 04:45 PM
Так одного мужчины на всех маловато... маловато будет!

руссково? с отмороженными мыслями, чуйствами, наворотами и бесшабашностью? да заглаза....причем за полгода стоко, скоко американки от американцев ни за полгода, за всю жызнь не видят:vacation:

nat123
10-16-2009, 04:46 PM
Проблема в том что их воспитывали без морального стержня. А стержень это единственное что удержит от любого соблазна. Будь то наркота, бухло или бабки легко заработанные передком. А кто воспитывал? Именно. Ессно что там проблема усугублялясь тем что кроме семьи там не было ничего ни в обществе нигде чтобы подстраховать таких безстержневых от полной деградации.

Кстати мне кажеца что там проблема не только с мужиками но и с девками. И одно усугубляет другое. И так по спирали. :(

Враки, стрежeнь мамки после войны воспитывали одни и ничего, неа не во времени дело...может популяция вырождаеццо?:grum:

Dantik
10-16-2009, 04:47 PM
Проблема в том что их воспитывали без морального стержня. А стержень это единственное что удержит от любого соблазна. Будь то наркота, бухло или бабки легко заработанные передком. А кто воспитывал? Именно. Ессно что там проблема усугублялясь тем что кроме семьи там не было ничего ни в обществе нигде чтобы подстраховать таких безстержневых от полной деградации.

Кстати мне кажеца что там проблема не только с мужиками но и с девками. И одно усугубляет другое. И так по спирали. :(

Всегда умиляет, когда Горыныч начинает разлагольствовать о воспитании детей. Причём редкая тема обходится без его экскурсов в этом направлении.

Dantik
10-16-2009, 04:49 PM
руссково? с отмороженными мыслями, чуйствами, наворотами и бесшабашностью? да заглаза....причем за полгода стоко, скоко американки от американцев ни за полгода, за всю жызнь не видят:vacation:

Эта шутка юмора была. Ладно, проехали.

zgorynych
10-16-2009, 04:51 PM
вот тебя кто воспитал, как ты думаешь? (Горыныч, я не ангел, но даже мне не придёт в голову мужчину кунать ногами в таз или говорить,им што я венец...я конешна припадошная, но психическая же до такой степени...а посмотри на мужчин, многие откровенно больные:grum:)

Ты знаешь когда я там рос то вокруг меня 7летние байстрюки (с сидящими родителями, иногда обеими) уже пили и курили, а будучи в 6 классе в моей школе молодая учителка 22 лет была изнасилована 4 ублюдками 8-9 классов. И таких случаев вокруг было немало. Но моё воспитание было таково что кроме отвращения и неприязни все эти дети "заводских и уборщиц" никаких других эмоций во мне не вызывали. И когда приехав в Америку я был окружён все 4 года в хай скул травой, асидом и пр. наркотой то попробывал свой первый джойнт я только на 3ем году универа. О как. Да и пиво первый раз захотелось лет в 18 не раньше (тогда и восраст кстати был для алкоголя 18 лет). Хотя ессно в Совке пробывал несколько раз но вкус не нравился и не понимал какой в нём кайф.

Так вот всё выше описанное и есть "стержень" о котором я написал постом выше.

zgorynych
10-16-2009, 04:53 PM
Всегда умиляет, когда Горыныч начинает разлагольствовать о воспитании детей. Причём редкая тема обходится без его экскурсов в этом направлении.

Умник а ты что родился сразу "взрослым"? :cranky:

Ессно если чел был в какой то момент "ребёнком" то у него есть о чем поговорить в теме про "детей".

Dantik
10-16-2009, 04:56 PM
Так вот всё выше описанное и есть "стержень" о котором я написал постом выше.

Это всё херня. Мне, например, ни чёрная, ни красная икра до сих пор не нравятся. Хотя все вокруг её жрут и восхищаются. Так что у тебя не стержень, а так, булавка.

nat123
10-16-2009, 04:57 PM
Ты знаешь когда я там рос то вокруг меня 7летние байстрюки (с сидящими родителями, иногда обеими) уже пили и курили, а будучи в 6 классе в моей школе молодая учителка 22 лет была изнасилована 4 ублюдками 8-9 классов. И таких случаев вокруг было немало. Но моё воспитание было таково что кроме отвращения и неприязни все эти дети "заводских и уборщиц" никаких других эмоций во мне не вызывали. И когда приехав в Америку я был окружён все 4 года в хай скул травой, асидом и пр. наркотой то попробывал свой первый джойнт я только на 3ем году универа. О как. Да и пиво первый раз захотелось лет в 18 не раньше (тогда и восраст кстати был для алкоголя 18 лет). Хотя ессно в Совке пробывал несколько раз но вкус не нравился и не понимал какой в нём кайф.

Так вот всё выше описанное и есть "стержень" о котором я написал постом выше.


Ну и што ...мне мерикан не верит, что я ни разу в жызни мариванну не курила...хотя и среди детей уборщиц и убийц, я тоже не росла

Dantik
10-16-2009, 04:57 PM
Умник а ты что родился сразу "взрослым"? :cranky:

Ессно если чел был в какой то момент "ребёнком" то у него есть о чем поговорить в теме про "детей".

Поговорить всегда есть о чём. Язык это очень мощный орган. Ты побробуй воспитать одного.

nat123
10-16-2009, 04:59 PM
Поговорить всегда есть о чём. Язык это очень мощный орган. Ты побробуй воспитать одного.

ой, можна подумать дети растут не сами по-себе, а их воспитывают

zgorynych
10-16-2009, 04:59 PM
Поговорить всегда есть о чём. Язык это очень мощный орган. Ты побробуй воспитать одного.

Я и не спорю что сегодня это очень даже нелегкое дело. Поэтому и не удосужился начинать. Т.к. не согласен с бытующими общ. правилами и нормами в данном вопросе. ;)

Dantik
10-16-2009, 05:04 PM
ой, можна подумать дети растут не сами по-себе, а их воспитывают

Можно подумать всё что угодно. Даже тех, которые растут сами по себе, обычно воспитывают. И таки да, бывает, что дети вырастают сами по себе лучше чем те, которых воспитывают.

Slippery When Wet
10-16-2009, 05:05 PM
я раньше думала, что в России плохо,,,,,потом поняла, да там очень хорошо

так мы в курсе, в курсе...:grum:

nat123
10-16-2009, 05:05 PM
Можно подумать всё что угодно. Даже тех, которые растут сами по себе, обычно воспитывают. И таки да, бывает, что дети вырастают сами по себе лучше чем те, которых воспитывают.


нутро не воспутать, не переделать...если чел дерьмецо, хоть книжками зачитайся, он будет просто образованное дерьмо

nat123
10-16-2009, 05:06 PM
так мы в курсе, в курсе...:грум:

ну по-крайней мере, мои знакомые не млели от продажи арбузов

Slippery When Wet
10-16-2009, 05:07 PM
ну по-крайней мере, мои знакомые не млели от продажи арбузов

што за арбузы на продажу?...:rolleyes:

Slippery When Wet
10-16-2009, 05:12 PM
Dantik!
Ты видал?
Арбузы какие-то.
..8-O

Dantik
10-16-2009, 05:18 PM
Dantik!
Ты видал?
Арбузы какие-то.
..8-O

Это клиника.
Хотя, может она считает продавцoв арбузов неотесаными колхозниками недостойными срать с ней нa одном гектаре. :rolleyes:

zvizda
10-16-2009, 05:19 PM
астраханские, наверное
здесь же не арбузы..стрихнин. заливной

Бегемот
10-16-2009, 05:22 PM
В России с мужчинами не так плохо, видимо без них хужее. :rolleyes:

Dantik
10-16-2009, 05:22 PM
нутро не воспутать, не переделать...если чел дерьмецо, хоть книжками зачитайся, он будет просто образованное дерьмо

Я, канешно, под "воспитывать" имел в виду растить детей. Но тебе с Горынычем канешно виднее - по-вашему, у людей внутри кроме стрежней и дерьмa ничего нет.

Slippery When Wet
10-16-2009, 05:22 PM
Это клиника.


я всё больше склоняюсь к мысли што персонаж вещает из скорбного дома.
но куда смотрят санитары?!

Бегемот
10-16-2009, 05:23 PM
Я, канешно, под "воспитывать" имел в виду растить детей. Но тебе с Горынычем канешно виднее - по-вашему, у людей внутри кроме стрежней и дерьмa ничего нет.

Не понял?
Ты хочешь развенчать стройную теорию конструкции человеческого организма?

А ж что там интересно тогда есть кроме стержней и дерьма? :oo:

edik
10-16-2009, 05:23 PM
Дело в том, что ты берёшь какую-то отмороженую песенку за основание своей теории.

Теория и мысли уже были - но я её не обсуждал. А вот напоролся на песенку, и решил обсудить на форуме...

Dantik
10-16-2009, 05:31 PM
Теория и мысли уже были - но я её не обсуждал. А вот напоролся на песенку, и решил обсудить на форуме...

Ага, я вот тоже одну нашёл:

Едик-педик, где ты был?
На Фонтанке водку пил...

Да и вообще слышу много негатива про педиков и алкоголиков. В чём дело?

zgorynych
10-16-2009, 05:31 PM
Не понял?
Ты хочешь развенчать стройную теорию конструкции человеческого организма?

А ж что там интересно тогда есть кроме стержней и дерьма? :oo:

Моча? :confused:

edik
10-16-2009, 05:36 PM
Ага, я вот тоже одну нашёл:

Едик-педик, где ты был?
На Фонтанке водку пил...

Да и вообще слышу много негатива про педиков и алкоголиков. В чём дело?

Это, кажется, из той же песни, чтo и:

Роузес ар рэд,
Уаялэтс ар блю,
Джонни лавс
Пэгги Су...

По крайней мере таже логика - или отсутствие онной...

zvizda
10-16-2009, 05:43 PM
(прям хор мальчиков-зайчиков)

zgorynych
10-16-2009, 05:52 PM
(прям хор мальчиков-зайчиков)

Ути-пути

Dantik
10-16-2009, 06:15 PM
Это, кажется, из той же песни, чтo и:

Роузес ар рэд,
Уаялэтс ар блю,
Джонни лавс
Пэгги Су...

По крайней мере таже логика - или отсутствие онной...

Отличное наблюдение. Странно, что ты не можешь применить ту же логику (или отсутствие оной) к своему первому посту в этой теме.

Dantik
10-16-2009, 06:17 PM
(прям хор мальчиков-зайчиков)

Нипонил, шо это ещё тут за музыкальный крЫтик?!! :hmm:

nat123
10-16-2009, 06:37 PM
Дантик!
Ты видал?
Арбузы какие-то.
..8-О

Не верищи и не зови мужчину на помощь, когда я с тобой разгавариваю...:grum:

nat123
10-16-2009, 06:43 PM
Это клиника.
Хотя, может она считает продавцов арбузов неотесаными колхозниками недостойными срать с ней на одном гектаре. :роллеыес:

Нет, ни клиника, просто у меня хорошая память, а долгая память хуже ,чем сифилис..Когда-то давно Потный, просил меня рассказать о корейцах..И как-то с придыханием всмонил какого-то корейца, который ростил не то, арбызы, не то лук...И так мечтательно говорил - ой, мол, как хорошо жил мужык...тада я над ним тихо поугорала, но вслух ничего не сказала, не хотела обижать....Но посоку в последнее время Потный перестал соблюдать политес, я могу это сказать - пролетарские идеалы у Потного

Slippery When Wet
10-16-2009, 06:49 PM
хозяйке на заметку:

Помимо того, что арбузы очень вкусные, есть еще некоторые свойства, благодаря которым арбуз является не просто лакомством, но еще и крайне полезным продуктом.

Арбуз – это лучшее мочегонное средство.
Сок арбуза отлично очищает печень и почки от шлаков, таким образом, способствует улучшению состояния в этих органах при застойных явлениях.
Арбуз помогает при расстройстве желудка, так как нейтрализует избыток кислот.
Помимо этого арбуз полезен для людей со слабой сердечно сосудистой системой, для больных склерозом, подагрой и артритами.
...:kos:

zvizda
10-16-2009, 06:51 PM
"ребёночка бы вам"(ц)

nat123
10-16-2009, 07:07 PM
хозяйке на заметку:

Помимо того, что арбузы очень вкусные, есть еще некоторые свойства, благодаря которым арбуз является не просто лакомством, но еще и крайне полезным продуктом.

Арбуз – это лучшее мочегонное средство.
Сок арбуза отлично очищает печень и почки от шлаков, таким образом, способствует улучшению состояния в этих органах при застойных явлениях.
Арбуз помогает при расстройстве желудка, так как нейтрализует избыток кислот.
Помимо этого арбуз полезен для людей со слабой сердечно сосудистой системой, для больных склерозом, подагрой и артритами.
...:кос:

уху, половины арбузной корки на голову и сок горного творога:vacation:

Oblako
10-16-2009, 07:19 PM
Может я не врубаюсь в месные приколы, но судя по постам здесь все "сливки" воспитанного общества, поясните почему вы льете друг на друга такую кучу негатива. Может я и не права но порою некоторые араторы буквально в оскорбительной форме отвечают друг другу, при этом говоря о воспитании, стержнях, детях уборщиц и колхозниках очень тактично:rolleyes:

nat123
10-16-2009, 07:22 PM
А я зато знаю природу вещей, гы..Не слушай, что говорят, сматри чо делают (заржала прям)

zgorynych
10-16-2009, 07:22 PM
Может я не врубаюсь в месные приколы, но судя по постам здесь все "сливки" воспитанного общества, поясните почему вы льете друг на друга такую кучу негатива. Может я и не права но порою некоторые араторы буквально в оскорбительной форме отвечают друг другу, при этом говоря о воспитании, стержнях, детях уборщиц и колхозниках очень тактично:rolleyes:

Потому что "позитиф" у всех или на работе или в семье. А здесь хоцца отдохнуть, раслабица, побыть как Штирлиц - "самим собой". :grum:

nat123
10-16-2009, 07:24 PM
нифигсебе,,,,,я как с вами деликатно тут, дома я гаварю гораздо более жосткие вещи (поправка, не приирода вещей, а предметность вещей)

Oblako
10-16-2009, 07:25 PM
Потому что "позитиф" у всех или на работе или в семье. А здесь хоцца отдохнуть, раслабица, побыть как Штирлиц - "самим собой". :grum:

Понятненько не для слабонервных, наверно я не по адресу:confused:
"сама собой" не могу так, искать один негатив в любом высказывании собеседника:vacation:

Oblako
10-16-2009, 07:26 PM
А я зато знаю природу вещей, гы..Не слушай, что говорят, сматри чо делают (заржала прям)

А откуда знать чо делают, здесь все только разглагольствуют обычно

nat123
10-16-2009, 07:27 PM
вот почему рyaпь по воде, люди принимают за глубинные движения морsкого дна? люди просто пишут, не испытывая при этом эмоций...

nat123
10-16-2009, 07:29 PM
А откуда знать чо делают, здесь все только разглагольствуют обычно

Что эти люделают в реале, никому знать не обязательно...но отчаянные хулиганы на словах, часто совершают на форуме блаородные поступки, а внешне напыщенные фифы - гадости..надо только уметь наблюдать

zgorynych
10-16-2009, 07:31 PM
Что эти люделают в реале, никому знать не обязательно...но отчаянные хулиганы на словах, часто совершают на форуме блаородные поступки, а внешне напыщенные фифы - гадости..надо только уметь наблюдать

Ната, можно я буду твоим "злостным злопыхателем?" Плиииззз...


:grum:

nat123
10-16-2009, 07:38 PM
Ната, можно я буду твоим "злостным злопыхателем?" Плиииззз...


:грум:

Можна, но у меня тока 12 минут

edik
10-16-2009, 08:01 PM
Отличное наблюдение. Странно, что ты не можешь применить ту же логику (или отсутствие оной) к своему первому посту в этой теме.

Мой топик - не утверждение факта, и даже не моё мнение. Мой топик - вопрос, и приглашение к обсуждениju. Разницу регистрируете?

rikitikitavi
10-16-2009, 08:36 PM
Вот попалось на глаза пародия на известную песенку:

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 2 голубых, 4 алкоголика,
3 наркомана и 1 нормальный,
но он уже женат..

Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?

А что про американских сказать можно? :34:

Стоят девчонки, стоят в Нью-Йорке,
Мобилы в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 6 голубых, 1 трансвестит,
2 наркомана и 1 нормальный,
но он уже женат ..

Ну а теперь поехали по континентам! :leader:

zgorynych
10-16-2009, 08:45 PM
Можна, но у меня тока 12 минут

С такими лимитами много не на злопыхаешь. :)

zvizda
10-16-2009, 08:52 PM
С такими лимитами много не на злопыхаешь. :)

Я Ваша на вечер, злопытайте наздоровье.

На качелях...
10-16-2009, 08:52 PM
С такими лимитами много не на злопыхаешь. :)

а ты пропусти прелюдию ))

zgorynych
10-16-2009, 08:56 PM
Я Ваша на вечер, злопытайте наздоровье.

Ну вот создал себе имидж. :confused: Всем злопыхать - поломаеца злопыхалка (ц народный чувашский мудрость) ;)

zgorynych
10-16-2009, 08:56 PM
а ты пропусти прелюдию ))

Тады 12 минут многовато будет. ;)

На качелях...
10-16-2009, 09:00 PM
на полу и на все деньги

Dova
10-16-2009, 09:03 PM
Тады 12 минут многовато будет. ;)

"еще успеешь добежать до канадской границы " :lol:

zgorynych
10-16-2009, 09:04 PM
"еще успеешь добежать до канадской границы " :lol:


Главное чтобы шлагбаум по темечку не задело. ;)

rikitikitavi
10-16-2009, 09:23 PM
"еще успеешь добежать до канадской границы " :лол:

Куда бежим (завязываю кроссовки)?

zgorynych
10-16-2009, 09:29 PM
Куда бежим (завязываю кроссовки)?

Как куда? До Канацкой границы ессно. И обратно. Трусцой.

rikitikitavi
10-16-2009, 09:49 PM
Как куда? До Канацкой границы ессно. И обратно. Трусцой.

А там че, мужиков дают? (захватываю баулы)

zgorynych
10-16-2009, 09:52 PM
А там че, мужиков дают? (захватываю баулы)


Но тока Канацких. Они как 0.85 Американских. :grum:

-Helena-
10-16-2009, 10:03 PM
Бежим лучче в Мексику, мусчин там много и все такие мачо, как Бандерас...:wink1:

rikitikitavi
10-16-2009, 10:10 PM
Но тока Канацких. Они как 0.85 Американских. :грум:
Размер к чему относится?


Бежим лучче в Мексику, мусчин там много и все такие мачо, как Бандерас...:щинк1:

Так, развязываю кроссовки и в бешенном темпе ищу сланцы!

zgorynych
10-16-2009, 10:25 PM
Размер к чему относится?

Типа шутка по поводу ихнего доллара который всегда меньше нашенского. ;)

zgorynych
10-16-2009, 10:26 PM
Так, развязываю кроссовки и в бешенном темпе ищу сланцы!

Осторожно только. На той границе толпа бегущая сюда может затоптать. :grum:

rikitikitavi
10-16-2009, 10:29 PM
Типа шутка по поводу ихнего доллара который всегда меньше нашенского. ;)

Млин, и почему всегда нехорошие мысли сначала в голову лезут? :cranky:

Осторожно только. На той границе толпа бегущая сюда может затоптать. :грум:

Не-е-е! Баба за мужиком? Им лучше уступить дорогу! :grum:

crazy-mike
10-17-2009, 01:09 AM
Бежим лучче в Мексику, мусчин там много и все такие мачо, как Бандерас...:wink1:
Такого как Путин - чтобы ...:wink1:

gigil67
10-17-2009, 01:40 AM
Чешу свою неотёсаную голову ... Что делать (почти по Чернышевскому) мне сыну колхозницы ... безотцовщине???

crazy-mike
10-17-2009, 01:58 AM
Чешу свою неотёсаную голову ... Что делать (почти по Чернышевскому) мне сыну колхозницы ... безотцовщине???
В Свазиленд ехай! :grum:

zvizda
10-17-2009, 02:08 AM
Чешу свою неотёсаную голову ... Что делать (почти по Чернышевскому) мне сыну колхозницы ... безотцовщине???

Искать виноватых? (почти по Герцену) :))

gigil67
10-17-2009, 02:09 AM
В Свазиленд ехай! :grum:И у них там ... плохо с мужским полом ... а вдруг сожрут меня за обед ??? Я ведь такой аппетитненький ... щёчки кругленьки ... Мне бы не хотелось пойти на сало по - свазиленски ...

crazy-mike
10-17-2009, 02:30 AM
И у них там ... плохо с мужским полом ... а вдруг сожрут меня за обед ??? Я ведь такой аппетитненький ... щёчки кругленьки ... Мне бы не хотелось пойти на сало по - свазиленски ...
Им мужики сейчас по-другому делу нужны. Там СПИД - "национальная особенность". :grum: Им популяцию надо восстанавливать!!!!!!

vitalysk
10-17-2009, 02:36 AM
Проблема в том что их воспитывали без морального стержня. А стержень это единственное что удержит от любого соблазна. Будь то наркота, бухло или бабки легко заработанные передком. А кто воспитывал? Именно. Ессно что там проблема усугублялясь тем что кроме семьи там не было ничего ни в обществе нигде чтобы подстраховать таких безстержневых от полной деградации.

Кстати мне кажеца что там проблема не только с мужиками но и с девками. И одно усугубляет другое. И так по спирали. :(

Вот об этом я и написал "Растения возросшие без корня". Молодец Горынич!
Жалко, конечнто, что ты был прав.

gigil67
10-17-2009, 02:37 AM
Им мужики сейчас по-другому делу нужны. Там СПИД - "национальная особенность". :grum: Им популяцию надо восстанавливать!!!!!!На роль быка - воспроизводителя ... ??? Дык от меня пойдут пёстренькие детки ... и не чёрные и не белые ... а в крапинку ...

Serge7
10-17-2009, 02:41 AM
На роль быка - воспроизводителя ... ??? Дык от меня пойдут пёстренькие детки ... и не чёрные и не белые ... а в крапинку ... Хорошо Вам там, Мужичкам, в России в этом отношении.. Купатесь, как сыр в молоке .. :vacation:

crazy-mike
10-17-2009, 02:41 AM
На роль быка - воспроизводителя ... ??? Дык от меня пойдут пёстренькие детки ... и не чёрные и не белые ... а в крапинку ...
Они там тоже не такие "чёрные" как в Сенегале. Приятного такого шоколадного цвета. :grum: А среди местных жителей там и альбиносы попадаются. Правда их часто в ритуальных целях местные шаманы съедают.

gigil67
10-17-2009, 02:45 AM
Они там тоже не такие "чёрные" как в Сенегале. Приятного такого шоколадного цвета. :grum: А среди местных жителей там и альбиносы попадаются. Правда их часто в ритуальных целях местные шаманы съедают.Я не хочу ... что бы моё дитятко на съедение пошло ... пусть оно хоть в крапинку будет ... У нас на севере за быка - воспроизводителя ( примерно такого - как я) ... мешок алмазов якуты предлагали ...

gigil67
10-17-2009, 02:48 AM
Хорошо Вам там, Мужичкам, в России в этом отношении.. Купатесь, как сыр в молоке .. :vacation:Вот только умишком Бог некоторых обделил ...

-Helena-
10-17-2009, 02:51 AM
Такого как Путин - чтобы ...:wink1:
нет, мне нужен такой -
http://www.oclock.info/obj/img/vernisage/popstars/tagheuer/Brad-Pitt2.jpg
:lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip: :lip:

vitalysk
10-17-2009, 02:52 AM
[QUOTE=rikitikitavi;3538465]Млин, и почему всегда нехорошие мысли сначала в голову лезут? :cranky:

Это, Рикитикитави, либо от незаполненности, либо от предрасположенности! ;)

crazy-mike
10-17-2009, 03:02 AM
нет, мне нужен такой -
http://www.oclock.info/obj/img/vernisage/popstars/tagheuer/Brad-Pitt2.jpg
:lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip: :lip:
А почему не Том Хэнкс - к примеру (Том Круз - Том Хэнкс, разница ведь только в other name :grum: )? :grum:
http://www.esquire.ru/articles/13/wil/hanks/hanks.gif

Serge7
10-17-2009, 03:11 AM
А почему не Том Хэнкс - к примеру (Том Круз - Том Хэнкс, разница ведь только в other name :grum: )? :grum:
http://www.esquire.ru/articles/13/wil/hanks/hanks.gif
Кстати, у Брэда Питта, любимый артист - Том Хэнкс.. Брэд из Миссури, а там принято по-простому, меньше говорить, больше делать.. :lol: И кстати, В имении Брэда и Анжелины, внутри их дома всё спроектировано и сделано руками Бреда, вплоть до мраморного пола в туалете, чудесной ванной и джакузи. Он - очень талантливый Архитектор.. Вот такие они простые мужички из Миссури.. :))))) ;)

vitalysk
10-17-2009, 03:35 AM
Кстати, у Брэда Питта, любимый артист - Том Хэнкс.. Брэд из Миссури, а там принято по-простому, меньше говорить, больше делать.. :lol: И кстати, В имении Брэда и Анжелины, внутри их дома всё спроектировано и сделано руками Бреда, вплоть до мраморного пола в туалете, чудесной ванной и джакузи. Он - очень талантливый Архитектор.. Вот такие они простые мужички из Миссури.. :))))) ;)

:priv::34:

-Helena-
10-17-2009, 05:49 AM
Кстати, у Брэда Питта, любимый артист - Том Хэнкс.. Брэд из Миссури, а там принято по-простому, меньше говорить, больше делать.. :lol: И кстати, В имении Брэда и Анжелины, внутри их дома всё спроектировано и сделано руками Бреда, вплоть до мраморного пола в туалете, чудесной ванной и джакузи. Он - очень талантливый Архитектор.. Вот такие они простые мужички из Миссури.. :))))) ;)
У нас в Пскове тоже такие умельцы рождаються! Он так пахож на мою первую любовь, и такой же умелый был как Пит! :vacation:

rikitikitavi
10-17-2009, 02:59 PM
Хорошо Вам там, Мужичкам, в России в этом отношении.. Купатесь, как сыр в молоке .. :вацатион:

А здесь, что? Необитаемый остров?:grum:

Serge7
10-17-2009, 03:21 PM
А здесь, что? Необитаемый остров?:grum: Здесь мужчин больше.. ;) Конкуренция большая. :kos:

-Helena-
10-17-2009, 03:25 PM
Здесь мужчин больше.. ;) Конкуренция большая. :kos:
девушки вымирают от нелюбви и невнимания....:cranky:

rikitikitavi
10-17-2009, 03:27 PM
Здесь мужчин больше.. ;) Конкуренция большая. :кос:

Так... А я где была все это время? :oo:
Или ты сюда посчитал: испуганных, за сексуальные домогательства, американцев, голубых, наркоманов, и т.д.? :confused:

Дженни
10-17-2009, 03:57 PM
Смотря где в России.

В Москве нормально. Хотя 60% из них "нерусские"... Кавказ и пр.

А в деревнях - не знаю. Наверняка плохо. И С мужчинами и с женщинами и с коровами.

rikitikitavi
10-17-2009, 03:59 PM
Смотря где в России.

В Москве нормально. Хотя 60% из них "нерусские"... Кавказ и пр.

А в деревнях - не знаю. Наверняка плохо. И С мужчинами и с женщинами и с коровами.

:grum:

Анфиса_Скукотищева
10-17-2009, 04:34 PM
Вот попалось на глаза пародия на известную песенку:

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 2 голубых, 4 алкоголика,
3 наркомана и 1 нормальный,
но он уже женат..

Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?

тему просто увидела

а кто это - Российский мужчина? :confused:

:) просто люди-то все разные... это смотря кто какой :)

crazy-mike
10-17-2009, 04:40 PM
а кто это - Российский мужчина? :confused:

http://img.timeinc.net/time/2008/time_100_2008/vladimir_putin.jpg
http://www.smh.com.au/ffximage/2008/10/08/300_putin,0.jpg

crazy-mike
10-17-2009, 04:44 PM
Смотря где в России.

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00d8q991.jpg

zgorynych
10-17-2009, 05:07 PM
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00d8q991.jpg


"Здесь Владимир Владимирович задумался... "Да, столько пуговиц до пупка. Надеюсь оправдает усилия..." :grum:

crazy-mike
10-17-2009, 05:12 PM
"Здесь Владимир Владимирович задумался... "Да, столько пуговиц до пупка. Надеюсь оправдает усилия..." :grum:
Медведева можно было попросить расстегнуть. :grum:

Serge7
10-17-2009, 07:47 PM
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00d8q991.jpg Мне нравится, как они ладошки свои на стол параллельненько положили и взгляд обоих... :)))

Дженни
10-17-2009, 07:49 PM
Мальчика жалко :girl_cray2:

rikitikitavi
10-17-2009, 09:31 PM
хттп://имг.тимеинц.нет/тиме/2008/тиме_100_2008/владимир_путин.йпг
хттп://щщщ.смх.цом.ау/ффхимаге/2008/10/08/300_путин,0.йпг

Класс мужик, и че я не Путина? :vacation:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 12:20 AM
http://img.timeinc.net/time/2008/time_100_2008/vladimir_putin.jpg
http://www.smh.com.au/ffximage/2008/10/08/300_putin,0.jpg

:) :grum: ну Вы и добрый! :grum:

это же не мужчина - это пиризидент :nono::grum:

а ещё вспомниломь из любимого у Маски-шоу - На пикнике :grum:

там как раз такой неугомонный бегает - ну тот, который на джипе приехал :grum:, ф камуфляже :grum:


Маски на пикнике :grum::grum:
http://rutube.ru/tracks/103560.html?v=b5e081c74ca8757ee2f4bcb36baebc13

смешно
10-18-2009, 12:27 AM
российские девушки, аууу!!! выскажите своё мнение по теме, плиз.
/украинские тоже приветствуются/

Дженни
10-18-2009, 12:28 AM
российские девушки, аууу!!! выскажите своё мнение по теме, плиз.
/украинские тоже приветствуются/

Я уже высказалась, или Я не российская девушка ???

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 12:30 AM
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00d8q991.jpg

:) :grum::grum:

и соффсем это не то, что вы все тут думаити про наших командоров, нет!! :grum:

это они снимаются в рекламе Клерасила - смотрят, как у суворовца, после всего одного применения этого Клерасила, прямо на глазах исчезают приыщи! :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 12:38 AM
:grum::grum: ну вот что я говорила! не раз уже? :grum: что только упомяну про державу или её командоров, как у меня компьютер виснет!:grum::grum:
сейчас вот опять :grum: :grum:

Serge7
10-18-2009, 12:39 AM
Анфиса, Вы это.. остoрожнее пожалуста там.. мало-ли.. ;)

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 12:44 AM
:grum: Сколько я ни видела это видео Плющенко, каждый раз я пацталом! :grum::grum:

http://www.youtube.com/watch?v=jFchAFFMXTM

edik
10-18-2009, 12:46 AM
:) :грум::грум:

и соффсем это не то, что вы все тут думаити про наших командоров, нет!! :грум:

это они снимаются в рекламе Клерасила - смотрят, как у суворовца, после всего одного применения этого Клерасила, прямо на глазах исчезают приыщи! :грум:

А мне кажется что этот мальчик - не Суворовец. У него на рукаве нашивка с надписью Казацкие Войска. Если панять не изменяет, у Казаков свои полкИ...

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 12:48 AM
Анфиса, Вы это.. остoрожнее пожалуста там.. мало-ли.. ;)

да осторожность не поможет
у нас "мало ли что" мало не бывает :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 12:54 AM
А мне кажется что этот мальчик - не Суворовец. У него на рукаве нашивка с надписью Казацкие Войска. Если панять не изменяет, у Казаков свои полкИ...

edik, я хотя чуть и не угораздила в лейтенанты запаса,на военной кафедре - меня от этого только.... прогулы спасли :grum: -но в нашивках и т.п. не разбираюсь :) :(

как и в како сикретных самолётах ВВС США и т.п. - хотя и этому нас там учили, в сикретной части - есть такой "бункер" на той же военной кафедре :grum::grum:

и хоть говорят, что и зайца можно всему научить, но меня, противу моего к тому стремления - низзя :grum::grum:

ну просто не получится

edik
10-18-2009, 12:57 AM
едик, я хотя чуть и не угораздила в лейтенанты запаса,на военной кафедре - меня от этого только.... прогулы спасли :грум: -но в нашивках и т.п. не разбираюсь :) :(

как и в како сикретных самолётах ВВС США и т.п. - хотя и этому нас там учили, в сикретной части - есть такой "бункер" на той же военной кафедре :грум::грум:

и хоть говорят, что и зайца можно всему научить, но меня, противу моего к тому стремления - низзя :грум::грум:
ну просто не получится

К нам на стажировку офицеры из бывшего СССР приезжали. Было очень интересно и весело. Мне было посоветованно говорить чють-чють с акцентом, что я и делал...

-Helena-
10-18-2009, 01:00 AM
В России с мужинами не плохо и их количество не уменшилось!
Просто одним много приходиться работать и женщины скучают. :wink1:
А вторые много пьют и мало работают и тоже женщины скучают и зляться.:cranky:
А вообще в России кризиса как я понимаю нет!
Вот все мои знакомые и братики токо приезжают из отпусков и заграниц!
Дозваниться парой не магу, так как они все в Дубаях или:grum::grum: на Бали отдыхають...:grum::grum::grum:

vitalysk
10-18-2009, 01:02 AM
В России с мужинами не плохо и их количество не уменшилось!
Просто одним много приходиться работать и женщины скучают. :wink1:
А вторые много пьют и мало работают и тоже женщины скучают и зляться.:cranky:
А вообще в России кризиса как я понимаю нет!
Вот все мои знакомые и братики токо приезжают из отпусков и заграниц!
Дозваниться парой не магу, так как они все в Дубаях или:grum::grum: на Бали отдыхають...:grum::grum::grum:

Интересно, от кого они отдыхают? :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 01:04 AM
К нам на стажировку офицеры из бывшего СССР приезжали. Было очень интересно и весело. Мне было посоветованно говорить чють-чють с акцентом, что я и делал...

и правильно было посоветовано! :) :grum:
Вы не должны разрушать образ военнослужащего американской армии, любовно созданный нашим советским кинематографом! :grum::grum:

Vitta
10-18-2009, 01:10 AM
А вообще в России кризиса как я понимаю нет!
Вот все мои знакомые и братики токо приезжают из отпусков и заграниц!
:

Да есть..есть..только отношение другое.
Немец скажет
- Кризис в стране. Нужно экономить. Вдруг завтра что случится!
А наш..
-Бля-ааа..кризис..Нужно срочно все потратить..А то завтра еще что нибудь случиццо

-Helena-
10-18-2009, 01:14 AM
Интересно, от кого они отдыхают? :rolleyes:
от трудов праведных :grum: :grum: :grum:

-Helena-
10-18-2009, 01:16 AM
Да есть..есть..только отношение другое.
Немец скажет
- Кризис в стране. Нужно экономить. Вдруг завтра что случится!
А наш..
-Бля-ааа..кризис..Нужно срочно все потратить..А то завтра еще что нибудь случиццо

аха!
Зиму и весну паработали и все лето атдыхать на острова....Карибские...:wink1:

crazy-mike
10-18-2009, 02:00 AM
:) :grum::grum:

и соффсем это не то, что вы все тут думаити про наших командоров, нет!! :grum:

это они снимаются в рекламе Клерасила - смотрят, как у суворовца, после всего одного применения этого Клерасила, прямо на глазах исчезают приыщи! :grum:
А вдруг они перед тем как на Ющенко испробовать "средство от прыщей" - сначала на "мальчике" потренировались? :27:

crazy-mike
10-18-2009, 03:08 AM
http://www.lublurossiju.ru/pic/73273112419584513.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/anaitiss/04.jpg

crazy-mike
10-18-2009, 03:14 AM
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/3727/69/372769.jpg?1234172100

crazy-mike
10-18-2009, 03:15 AM
http://www.premier.gov.ru/media/2009/3/6/2722/image.jpeg

Vitta
10-18-2009, 03:17 AM
аха!
Зиму и весну паработали и все лето атдыхать на острова....Карибские...:wink1:

Естественно..Летом работать грех..

crazy-mike
10-18-2009, 03:22 AM
В "типа Европе" - не лучше чем в России вообще-то...:grum:
http://malchish.org/avtor/img/maxon/chacon_defmin.jpg

crazy-mike
10-18-2009, 03:23 AM
Естественно..Летом работать грех..
"не работать" - вот это "типа грех".
:grum:
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/45517000/jpg/_45517461_med_put_afp203b.jpg

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 03:36 AM
А вдруг они перед тем как на Ющенко испробовать "средство от прыщей" - сначала на "мальчике" потренировались? :27:

:) :grum: на таком "мальчике"? :grum::grum:
http://www.etoday.ru/uploads/2007/12/21/putin_fedoremelianenko_jeanclaudevandamme.jpg
http://www.rospres.com/upload/iblock/25f/putin_moiseev.jpg

:grum:
http://estb.msn.com/i/32/588C5A65DC9D11602192E0AC1A9833.jpg


:grum: ниии, ющенка для них "не формат" :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 03:39 AM
http://www.lublurossiju.ru/pic/73273112419584513.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/anaitiss/04.jpg

:) :grum:

:grum: трындец! :grum:
http://f.postimees.ee/f/2009/02/15/133796t40h21f4.jpg

Красная Пашечка :grum:
http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/819787.jpg

crazy-mike
10-18-2009, 03:46 AM
:)

:grum: ниии, ющенка для них "не формат" :grum:

http://www.cultprints.com/lightbox-images/charlie-chaplin/circus_large_5.jpg
http://cache.daylife.com/imageserve/00Mn8Xr0gR6Fq/610x.jpg
:grum:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 03:48 AM
:grum: опять зависло, однако! :grum::grum:

:grum: превед, Медвед! :wink1: :grum::grum:

crazy-mike
10-18-2009, 03:53 AM
:) :grum:
Красная Пашечка :grum:
http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/819787.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/8/1/0/281087/30192398.jpg

crazy-mike
10-18-2009, 03:58 AM
:grum: опять зависло, однако! :grum::grum:

:grum: превед, Медвед! :wink1: :grum::grum:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/635/26635034_21_05_2008_0174654001211385097_marc_paeps .jpg
Как говаривал Коля Остенбакен Инге Зайонц - "Я хочу только любви"...:grum:

crazy-mike
10-18-2009, 04:35 AM
http://s58.radikal.ru/i160/0908/7a/1b91ce59b190.jpg

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 06:27 AM
http://static.diary.ru/userdir/2/8/1/0/281087/30192398.jpg

:) :grum::grum:

:grum: "А оказалось, что в том стуле буржуи драгоценности прятали. Ну а мне премию выдали - 50 целковых. Вот, костюм справил"а (с) :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 06:36 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/635/26635034_21_05_2008_0174654001211385097_marc_paeps .jpg
Как говаривал Коля Остенбакен Инге Зайонц - "Я хочу только любви"...:grum:

:) :grum::grum:

:grum: "Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник ..." (с) :grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 06:39 AM
:( дублировалось нижнее

Анфиса_Скукотищева
10-18-2009, 06:52 AM
grust: хоспидя, ну прямо мученье!
не понимаю,что происходит... :(

с утра жутко виснет

отправляю сообщение или едит, чтобы очепятки исправить, но оно отправляетсмя только с 5-8-го раза :grust:

такая вот хрень выскакивает:

You tried to access the address http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php, which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.

не знаю, у меня ли только оно так,или у всех так здесь сегодня... :grust:

может конечно провайдер мой глючит?
но он вроде как непотопляемый - лидер в своем жанре...

Vitta
10-18-2009, 08:08 AM
у всех видимо..коллективный глюк

crazy-mike
10-18-2009, 11:17 AM
у всех видимо..коллективный глюк
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/944/48944953_image_27722.jpg
"Медвежий" шарм! :girl_cray2:
("Дневной дозор" пора вызывать :grum: )

Дрон
10-18-2009, 11:24 AM
http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/4142/src/05_%D0%9B%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82.jpg

http://images-2.moifoto.ru/big/1/22/1425747toj.jpg

crazy-mike
10-18-2009, 11:32 AM
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3708/yes06.43/0_1505e_f1eeadc1_XL.jpg
Дитям - мороженое! :grum:

Мади
10-18-2009, 11:39 AM
http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/4142/src/05_%D0%9B%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82.jpg

:respect:
аааа!!! а я это видела!:leader:
там сначало новобрачные на мост замки вешали, а их болгаркой спиливали и выкидывали :cranky:
потом видать жалко стало и поставили эти деревья
прелесть ...

crazy-mike
10-18-2009, 11:44 AM
:respect:
аааа!!! а я это видела!:leader:
там сначало новобрачные на мост замки вешали, а их болгаркой спиливали и выкидывали :cranky:
потом видать жалко стало и поставили эти деревья
прелесть ...
http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2009/055M/KMO_088197_77828_1_t208.jpg

Screw101
10-18-2009, 11:53 AM
Брехня всё это.
Это всё тётки выдумали.
Потому што в чужих руках всегда толще.

Даже не совсем так....Или совсем не так...Эти сказки очень радостно воспринимаются нашими мужиками здесь в Америке, которые мечтают привезти себе "оттуда" proper wife. You've struck out with women here and the only thing you got going for you is your blue American passport.
Желающих на такое счастье там явно хватает. СтОит только посмотреть на наш форум.:v:

crazy-mike
10-18-2009, 12:08 PM
Даже не совсем так....Или совсем не так...
http://www.1tvrus.com/i/20070423/fmt_53_samogonshiki_7.png.jpg

nat123
10-18-2009, 05:54 PM
Даже не совсем так....Или совсем не так...Эти сказки очень радостно воспринимаются нашими мужиками здесь в Америке, которые мечтают привезти себе "оттуда" пропер щифе. Ёуьве струцк оут щитх щомен хере анд тхе онлы тхинг ёу гот гоинг фор ёу ис ёур блуе Америцан пасспорт.
Желающих на такое счастье там явно хватает. СтОит только посмотреть на наш форум.:в:

Какое однака постоянство в интересах у тебя. Я пошла спросила мерикана- мерикан, говорю, а что если мужчина всё про паспорт, про паспорт..."аааа, джаст игнор хим", сказал мерикан...Блин, я так и не узнаю отчего Скрю волнует так волнует тема, балин
:grum:

смешно
10-18-2009, 05:58 PM
Какое однака постоянство в интересах у тебя. Я пошла спросила мерикана- мерикан, говорю, а что если мужчина всё про паспорт, про паспорт..."аааа, джаст игнор хим", сказал мерикан...Блин, я так и не узнаю отчего Скрю волнует так волнует тема, балин
:grum:


Ната, ты не заслуживаешь доверия, в поисках селёдки полиция арестовывает. :grum:

nat123
10-18-2009, 06:00 PM
Ни нада...никто меня не арестовывал, ты от голода путаешь мои показания

смешно
10-18-2009, 06:02 PM
В России с мужинами не плохо и их количество не уменшилось!
Просто одним много приходиться работать и женщины скучают. :wink1:
А вторые много пьют и мало работают и тоже женщины скучают и зляться.:cranky:
А вообще в России кризиса как я понимаю нет!
Вот все мои знакомые и братики токо приезжают из отпусков и заграниц!
Дозваниться парой не магу, так как они все в Дубаях или:grum::grum: на Бали отдыхають...:grum::grum::grum:

ну про всех этих мы наслышены, а нормальные есть? которые работают 8 часов, ужинают с семьёй и детей видят не по наслышке.

Дженни
10-18-2009, 06:04 PM
ну про всех этих мы наслышены, а нормальные есть? которые работают 8 часов, ужинают с семьёй и детей видят не по наслышке.

Есть, но мало.

Работая 8 часов, в России много не заработаешь...

смешно
10-18-2009, 06:06 PM
Есть, но мало.

Работая 8 часов, в России много не заработаешь...

ты откуда знаешь?

Дженни
10-18-2009, 06:06 PM
ты откуда знаешь?

Фсмысле ???

nat123
10-18-2009, 06:07 PM
Да там обычна работают по 16 часов...Граждани иммигранты, не позорьте страну рождения уж таким примитивизмам-то. нет русские мужчины вообще не ужинают после 16-ти часового рабочего дня, а дети и жоны их спят...

Screw101
10-18-2009, 06:11 PM
Какое однака постоянство в интересах у тебя. Я пошла спросила мерикана- мерикан, говорю, а что если мужчина всё про паспорт, про паспорт..."аааа, джаст игнор хим", сказал мерикан...Блин, я так и не узнаю отчего Скрю волнует так волнует тема, балин
:грум:

Извини, родная, что так тебя разочаровываю. You are the one who perpetuates the stereotypes here:wink1:

zgorynych
10-18-2009, 06:12 PM
ты откуда знаешь?


Ну а сколько времени занимает 1 клиент? Пока приехала, пока то сё, потом обратно на метро. За 8 часов больше 2-3 не обслужишь. А разве это деньги в Москве? :confused:

Дженни
10-18-2009, 06:13 PM
Ну а сколько времени занимает 1 клиент? Пока пока то сё, потом обратно на метро. За 8 часов больше 2-3 не обслужишь. А разве это деньги в Москве? :confused:

Бедный Згорыныч. Надеюсь, здесь у тебя дела получше...

nat123
10-18-2009, 06:14 PM
Извини, родная, что так тебя разочаровываю. Ёу аре тхе оне щхо перпетуатес тхе стереотыпес хере:щинк1:


Слушай, фик с ним, со мной...Почему тебя эта тема щекочет всё время, вот что меня занимает....Ни там страховки, ни там чёрные тётки или ещё что, а вот именно это, а?

Screw101
10-18-2009, 06:15 PM
Ну а сколько времени занимает 1 клиент? Пока приехала, пока то сё, потом обратно на метро. За 8 часов больше 2-3 не обслужишь. А разве это деньги в Москве? :цонфусед:
Ну ведь не только проституцией можно заработать в Москве...:rolleyes:
But WTF do I know? Не был там лет 20, да и не собираюсь.

смешно
10-18-2009, 06:15 PM
Фсмысле ???

ты разве в России живёшь? у нас же только Ната владеет телепатией.

Дженни
10-18-2009, 06:16 PM
Ну ведь не только проституцией можно заработать в Москве...:rolleyes:
.

Открой Згорынычу глаза... он, бедный, кроме как проституцией, ничем заработать не умеет, похоже :grum:

zgorynych
10-18-2009, 06:17 PM
Ну ведь не только проституцией можно заработать в Москве...:rolleyes:
But WTF do I know? Не был там лет 20, да и не собираюсь.

А что там сегодня светит молодой девке которую в связи с кризисом уволили с тёпленькой позиции сейлзманши, банк теллера или секретутки? :confused:

Дженни
10-18-2009, 06:17 PM
ты разве в России живёшь? у нас же только Ната владеет телепатией.

Ну я только 2 года как оттуда. Думаешь, за 2 года там все так капитально изменилось в лучшую сторону?

Screw101
10-18-2009, 06:18 PM
Слушай, фик с ним, со мной...Почему тебя эта тема щекочет всё время, вот что меня занимает....Ни там страховки, ни там чёрные тётки или ещё что, а вот именно это, а?

К сожалению-ето все, что ты замечаешь. I must be hitting some nerve there:wink1:

смешно
10-18-2009, 06:18 PM
Ну а сколько времени занимает 1 клиент? Пока приехала, пока то сё, потом обратно на метро. За 8 часов больше 2-3 не обслужишь. А разве это деньги в Москве? :confused:

это всё от лени, да и КПД низкое. :(

смешно
10-18-2009, 06:20 PM
Ну я только 2 года как оттуда. Думаешь, за 2 года там все так капитально изменилось в лучшую сторону?

думаю, что изменилось, да и кризис на дворе, многие на пособии сидят.

Дженни
10-18-2009, 06:20 PM
это всё от лени, да и КПД низкое. :(

У тебя лучше получалось, чем у Горыныча ? :popcorn:

смешно
10-18-2009, 06:22 PM
Да там обычна работают по 16 часов...Граждани иммигранты, не позорьте страну рождения уж таким примитивизмам-то. нет русские мужчины вообще не ужинают после 16-ти часового рабочего дня, а дети и жоны их спят...


после селёдочного ареста мы тебе не верим, сорри.

Akela
10-18-2009, 06:22 PM
это всё от лени, да и КПД низкое. :(

От какого Лёни????

nat123
10-18-2009, 06:22 PM
К сожалению-ето все, что ты замечаешь. И муст бе хиттинг соме нерве тхере:щинк1:

да, я тебя практически не читаю, што правда, то прaвада,зато как почитаю, всё об том жы

nat123
10-18-2009, 06:23 PM
после селёдочного ареста мы тебе не верим, сорри.


скоко я сидела?:grum:

смешно
10-18-2009, 06:23 PM
У тебя лучше получалось, чем у Горыныча ? :popcorn:

у нас снег сыпет, пожалей нас. :grust:

Дженни
10-18-2009, 06:24 PM
у нас снег сыпет, пожалей нас. :grust:

У нас тоже сегодня холодно :grust:

60 было днем.

смешно
10-18-2009, 06:24 PM
От какого Лёни????

у тебя новые номера? поздравляю!

Akela
10-18-2009, 06:30 PM
у тебя новые номера? поздравляю!

Спасибо.

Я хотел сделать себе такие:
http://img444.imageshack.us/img444/6364/smeshno2.jpg

Или такие:
http://img193.imageshack.us/img193/6308/smeshno1.jpg

Но подумал, что не могу забрать у тебя твой, так сказать, трэйдмарк! :34:

Screw101
10-18-2009, 06:39 PM
да, я тебя практически не читаю, што правда, то правада,зато как почитаю, всё об том жы

I'd be surprised if you did...We have nothing in common.

смешно
10-18-2009, 06:39 PM
Спасибо.

Я хотел сделать себе такие:


Или такие:


Но подумал, что не могу забрать у тебя твой, так сказать, трэйдмарк! :34:

да, мои следующие будут кастом. жалко нельзя СМЕШНО, а какое ограничение по количеству символов?

Akela
10-18-2009, 06:40 PM
да, мои следующие будут кастом. жалко нельзя СМЕШНО, а какое ограничение по количеству символов?

8 символов.

larsen
10-18-2009, 06:49 PM
8 символов.

у меня всего 3,,,
достаточно)

Akela
10-18-2009, 06:57 PM
у меня всего 3,,,
достаточно)

:)

Вполне достаточно. :kiss:

zgorynych
10-18-2009, 07:43 PM
да, мои следующие будут кастом. жалко нельзя СМЕШНО, а какое ограничение по количеству символов?

У нас в МА 6 :(

Vinn
10-18-2009, 07:57 PM
у меня всего 3,,,
достаточно)

если это те 3, что и на аватаре, то их не разрешат

larsen
10-18-2009, 08:08 PM
если это те 3, что и на аватаре, то их не разрешат

другие :leader:

Serge7
10-18-2009, 11:02 PM
... Не был там лет 20, да и не собираюсь. A Зря.. ;)

Screw101
10-18-2009, 11:02 PM
А Зря.. ;)

Зачем?

Serge7
10-18-2009, 11:05 PM
Зачем? А остальной Мир невозможно правильно оценивать с одной стороны, не бывая в нём.. (имо конечно) ;)

Screw101
10-18-2009, 11:08 PM
А Мир невозможно правильно оценивать с одной стороны, не бывая в нём.. (имо конечно) ;)

Да я и не хочу его оценивать. Все, что мне нужно о России знать, я знаю. Одну вещь знаю точно. Я не имею никакого желания туда ехать.И в "Записках ор России",как ты заметил, я не очень активен. Мне не нужно ничего никому доказывать. Пусть они там будут счастливы. Без меня.

Serge7
10-18-2009, 11:10 PM
Да я и не хочу его оценивать. Все, что мне нужно о России знать, я знаю. Одну вещь знаю точно. Я не имею никакого желания туда ехать.И в "Записках ор России",как ты заметил, я не очень активен. Мне не нужно ничего никому доказывать. Пусть они там будут счастливы. Без меня. Ценю твою честность в твоём мнении.

Дженни
10-18-2009, 11:33 PM
А остальной Мир невозможно правильно оценивать с одной стороны, не бывая в нём.. (имо конечно) ;)

В мире еще 190 стран, кроме России, согласно данным ООН...

Пока все объедешь! так что нечего на Россию время тратить.. там все ясно уже..

vitalysk
10-18-2009, 11:34 PM
По теме.

Статистически, бедная женщина, с нами-козлами - везде плохо.
Даже в космосе.
Американские космонафтки баб из-за нас режут вернувшись на Землю...

Дженни
10-18-2009, 11:35 PM
С козлами плохо.

А с некозлами - хорошо :34:

vitalysk
10-18-2009, 11:41 PM
С козлами плохо.

А с некозлами - хорошо :34:

Мммм. Тоесть от бобра, тфу, от добра козла не ищут?
Ах Джени, ты бы таких правильных дочек вырастила!

Дженни
10-18-2009, 11:43 PM
Мммм. Тоесть от бобра, тфу, от добра козла не ищут?
Ах Джени, ты бы таких правильных дочек вырастила!

Теряю нить... каких еще дочек?

edik
10-18-2009, 11:44 PM
хттп://висуалриан.ру/стораге/ПревиещЩМ/3727/69/372769.йпг?1234172100

На Монику Левинскую очень похожа...

Yar_NewYorke
10-18-2009, 11:52 PM
Можно подумать одни мужчины - алкоголики и всё такое, а женщины - они просто прынцессы нидатроги...

larsen
10-18-2009, 11:54 PM
Можно подумать одни мужчины - алкоголики и всё такое, а женщины - они просто прынцессы нидатроги...

обижали,,???

vitalysk
10-18-2009, 11:55 PM
Можно подумать одни мужчины - алкоголики и всё такое, а женщины - они просто прынцессы нидатроги...

"Мы просто не можем жить с друг другом."
Или пока не знаем как.

rikitikitavi
10-19-2009, 07:19 PM
"Мы просто не можем жить с друг другом."
Или пока не знаем как.

Наверное.....К большому моему сожалению. :grust:

berkut76
10-19-2009, 10:43 PM
Ладно, не хотел писать в этой теме потому что русские женщины далеко не белые и пушистые, но в прошлом году у нас по контракту работал программист. Такой ушлый Москвич, два год в США к тому времени. Короче какая-то ходячая карикатура.

Поскольку коллектив у нас в основном женский так как в обезьяник я не хожу, этот тип всё время ко мне лез с глупыми вопросами типа:

"Ей за 30 и у неё ребёнок, почему ты с ней заигрываешь?" "Ты что находишь Американок привлекатильными?" "она толстая". На мой ответ, что она максимум на 5кг overweight и что если я нахожу женщину привлекатильной в душевном плане, то со временем буду находить её привлекательной в физическом отношении, я наткнуся на стену непонимания.

К слову надо сказать, что у этого 40 летнего мужчины была офигенно красивая и в такой ж степени недалёкая M.O.B half his age не то из Омска (как он говорил), не то из Томска (как она говорила).

Это был единственный случай в моей жизни когда я столкнулся с такой особью мужского пола, Made in Russia.

lesemik
10-19-2009, 11:07 PM
Это был единственный случай в моей жизни когда я столкнулся с такой особью мужского пола, Made in Russia.
Дай я табя расцалую :lip:

-Helena-
10-20-2009, 12:14 AM
Можно подумать одни мужчины - алкоголики и всё такое, а женщины - они просто прынцессы нидатроги...
Да мы фсе прынцессы! :v:
И нихто не может утверждать обратно!
Так как обратно ничего невозможно!
И все кто в это не верит того девушки не любять! :white:

Бегемот
10-20-2009, 12:20 AM
Да мы фсе прынцессы! :v:
И нихто не может утверждать обратно!
Так как обратно ничего невозможно!
И все кто в это не верит того девушки не любять! :white:

это обобщение.

-Helena-
10-20-2009, 12:41 AM
это обобщение.
согласна, но это так же верно как закон джунглей...или закон толпы!:wink1:

rikitikitavi
10-20-2009, 12:51 AM
Да мы фсе прынцессы! :в:
И нихто не может утверждать обратно!
Так как обратно ничего невозможно!
И все кто в это не верит того девушки не любять! :щхите:

Ленчик, я с тобой одну трубку мира курю.

вторжение
10-20-2009, 12:57 AM
Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?
...это катастрофа...

-Helena-
10-20-2009, 01:00 AM
Ленчик, я с тобой одну трубку мира курю.

пакурим :vacation:

rikitikitavi
10-20-2009, 01:06 AM
Да и вообще слышу много негатива про Российских мужчин. В чём дело?


...это катастрофа...

И не только в России. Хороших МУЖИКОВ скоро на караты будем мерять. :grust:

-Helena-
10-20-2009, 03:59 AM
Ну как нет, смотрите какие мусчины, красавчег! И холостой к тому же!
В одном интервью сказал, что не встретил еще сваю принцессу!
http://images.km.ru/news/foto/portret/prohorov_Mihail-150.jpg
кстати он уже купил пол НьюЙорка! :lip:

Мади
10-20-2009, 04:11 AM
Ну как нет, смотрите какие мусчины, красавчег! И холостой к тому же!
В одном интервью сказал, что не встретил еще сваю принцессу!
http://images.km.ru/news/foto/portret/prohorov_Mihail-150.jpg
кстати он уже купил пол НьюЙорка! :lip:
Неее ...
У него на первом месте - работа, потом - дружбаны, потом - ЕДА:oo:
а только потом - девушкИ, прошу заметить ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!
где-то во втором пункте ещё спорт затесался
Воть ... :rolleyes:
он сам так сказал

-Helena-
10-20-2009, 04:14 AM
Неее ...
У него на первом месте - работа, потом - дружбаны, потом - ЕДА:oo:
а только потом - девушкИ, прошу заметить ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!
где-то во втором пункте ещё спорт затесался
Воть ... :rolleyes:
он сам так сказал
Это давно он так сказал а Ларисе Гузеевой сказал, что не нашел принцесу сваю и та предложила помощь..он улыбнулся и согласился...сама видела вчера по 1 каналу России :v:
http://prokhorovfund.ru/img_out/image1.jpg

Мади
10-20-2009, 04:31 AM
..сама видела вчера по 1 каналу России :v:

:oo:
пару дней назад, у Познера, он другие песни пел
вот и верь после этого людям ...

-Helena-
10-20-2009, 04:35 AM
[quote=-Helena-;3544957]..сама видела вчера по 1 каналу России :v:
:oo:
пару дней назад, у Познера, он другие песни пел
вот и верь после этого людям ...

Ну у Познера он был серьезен и лаконичен!
А Лариса таяла сама возле него и он игриво ей отвечал...:wink1:
Да он трудоголик, но зато и отдыхает по русски так, что весь Куршавель стоит на ушах, вдохнет и не дышит, пока русские гуляють!
http://media.bfm.ru/news/currentnew/2009/02/16/0001yfe6-goriz.jpg
Михаил Прохоров стал первым в гонке миллионеров. :lip:

Дрон
10-20-2009, 04:55 AM
:oo:

вот и верь после этого людям ...
... отдавалась ему при луне
а он взял мои нежные груди
и узлом завязал на спине
:grum:

-Helena-
10-20-2009, 05:00 AM
... :grum:

Не перевелись еще мужчины в России!
Вот один взял и скупил пол НьюЙорка...баскетбольную команду НьюДжерси!
http://www.ladno.ru/person/pic/prohorov01.jpg:lip:

Eric007
10-20-2009, 05:03 AM
Я слышал, что американцы вроде бы не очень обрадовались такой сделке)

Дрон
10-20-2009, 05:07 AM
Я слышал, что американцы вроде бы не очень обрадовались такой сделке)
пошли они лесом
в смысле те, кто не рад
:34:

Мади
10-20-2009, 05:08 AM
... отдавалась ему при луне
а он взял мои нежные груди
и узлом завязал на спине
:grum:
вон из залы! пошляк!
:grum:

-Helena-
10-20-2009, 05:09 AM
Я слышал, что американцы вроде бы не очень обрадовались такой сделке)
Я уже написала в" Россия+Америка" или вот тут
http://realty.vz.ru/article/2009/10/20/1368.html :wink1:

Мади
10-20-2009, 05:12 AM
Не перевелись еще мужчины в России!
http://www.ladno.ru/person/pic/prohorov01.jpg:lip:
:lip: я таю ... :lip:
эх :leader:
где мои семнадцать лет???????????????????????

-Helena-
10-20-2009, 05:25 AM
так и ему уже не 17 лет...под 40 точно!
Но как красив, старичок! :grum:
http://rusbiathlon.ru/images/photo/334_prev.jpg:lip:

Саныч
10-20-2009, 05:27 AM
:oo: это он с каких таких своих талантов столько денег поимел? чиста работал-работал и бах-купил полньюорка? Политковской на него нет...вот бы где копнуть...откуда у прня капиталы...наверняка просто удачливый менеджер...а денишки ему каким то образом "дали"...такой же как и абрамович и дирипаска подставные личности...:v:

-Helena-
10-20-2009, 05:34 AM
:oo: это он с каких таких своих талантов столько денег поимел? чиста работал-работал и бах-купил полньюорка? Политковской на него нет...вот бы где копнуть...откуда у прня капиталы...наверняка просто удачливый менеджер...а денишки уме каким то образом "дали"...такой же как и абрамович и дирипаска подставные личности...:v:
Нет он доктор юридических наук! Преподает в университете и ...инвестирует!
Первый милион сделал торговлей джинсами-варенками..я не знаю, что это такое за процесс, но он в интервью так сказал!

Кароче раньше это назыввалась спекуляция товварным знаком...так как джинсы были изготовлены в Риге, но они их "варили" и продавыали как американские...
Ох не зря он так Америку палюбил еще в 70-х годах...:v:

-Helena-
10-20-2009, 05:55 AM
http://images44.fotki.com/v1417/photos/3/366963/4939481/mp-vi.gif:lip:

Саныч
10-20-2009, 05:59 AM
с такими талантами -и на свободе(почти Ц)...:cranky: на варёнках он бы себе стаью быстрее сделал..а не мильён...тёмная лошадь этот прохоров:rolleyes:
я вот о чём http://realty.vz.ru/article/2009/6/18/874.html этого дядьку тоже можно назвать трудоголиком...

crazy-mike
10-20-2009, 08:59 AM
с такими талантами -и на свободе...
http://truemans.ru/wp-content/uploads/405.jpghttp://feelovblog.ru/wp-content/uploads/2008/01/jirinovskij_makaroni.jpg

Дрон
10-20-2009, 09:14 AM
Жириновский: "Я, как кандидат в президенты, не сторонник репрессий. Наоборот, надо выпускать из тюрем. Там должны находиться только убийцы и крупные мошенники, которые нанесли огромный ущерб нашей стране", - сказал Жириновский в среду на встрече с подследственными в женском СИЗО "Печатники" в Москве.

http://www.uralweb.ru/news/images/315/528/315528/1girik4.jpg

Screw101
10-20-2009, 09:22 AM
Ладно, не хотел писать в этой теме потому что русские женщины далеко не белые и пушистые, но в прошлом году у нас по контракту работал программист. Такой ушлый Москвич, два год в США к тому времени. Короче какая-то ходячая карикатура.

Поскольку коллектив у нас в основном женский так как в обезьяник я не хожу, этот тип всё время ко мне лез с глупыми вопросами типа:

"Ей за 30 и у неё ребёнок, почему ты с ней заигрываешь?" "Ты что находишь Американок привлекатильными?" "она толстая". На мой ответ, что она максимум на 5кг оверщеигхт и что если я нахожу женщину привлекатильной в душевном плане, то со временем буду находить её привлекательной в физическом отношении, я наткнуся на стену непонимания.

К слову надо сказать, что у этого 40 летнего мужчины была офигенно красивая и в такой ж степени недалёкая М.О.Б халф хис аге не то из Омска (как он говорил), не то из Томска (как она говорила).

Это был единственный случай в моей жизни когда я столкнулся с такой особью мужского пола, Маде ин Руссиа.

Да полно их таких заказчиков MOB, которые привозят себе "proper wife" from the old country. Really, there are no reasons for me to further elaborate on this subject. These guys' main approach to life and women in their lives pretty much comes down to that females should be bearfoot and pregnant.

-Helena-
10-20-2009, 10:18 AM
Я не знаю кто это придумал, что в России плохо с мусчинами?
Не перевелись еще богатыри на Руси!
Прохоров все же жених завидный! Не женатый и скоро в НьюЙорк перебираеться! :wink1:
У него есть фонд имени его! http://www.prokhorovfund.ru/

Литературная премия «НОС» (Новая словесность) (http://www.prokhorovfund.ru/projects/litprize_nos/) объявляет начало голосования за приз зрительских симпатий. Голосование проводится среди участников премии, вошедших в лонг-лист.
Период голосования: 21.09.09 – 21.01.10
Вот все поэты и писатели - регистрируйтесь. Премия приличная! :lip:

zgorynych
10-20-2009, 11:07 AM
К слову надо сказать, что у этого 40 летнего мужчины была офигенно красивая и в такой ж степени недалёкая M.O.B half his age не то из Омска (как он говорил), не то из Томска (как она говорила).

Это был единственный случай в моей жизни когда я столкнулся с такой особью мужского пола, Made in Russia.


And the problem is? :grum:

Каждый "находит" что он ищет. Тому чуваку главное чтобы красивая кукла была рядом и минет был сделан вовремя. Тебе важен сам процесс выбора и ухаживания, вот ты и "в вечных поисках". "Каждому своё". (ц) :)

edik
10-20-2009, 11:20 AM
хттп://труеманс.ру/щп-цонтент/уплоадс/405.йпгхттп://фееловблог.ру/щп-цонтент/уплоадс/2008/01/йириновский_макарони.йпг

Мне кажется что Жириновскому форма полковника очень к лицу. Генерала - никак, а вот полковника - как раз...

Буржуй
10-20-2009, 11:21 AM
Мне кажется что Жириновскому форма полковника очень к лицу. Генерала - никак, а вот полковника - как раз...пaдлецу всё к лицу

Feropont
10-20-2009, 11:47 AM
И не только в России. Хороших МУЖИКОВ скоро на караты будем мерять. :груст:

/умещаю свою жёпу на Рикины весы/
Меряй! :)

Dova
10-20-2009, 11:51 AM
падлецу всё к лицу

хотела написать, что он похож на нашего Жирика, только старше и солидней
хорошо, что не написала

rikitikitavi
10-20-2009, 11:57 AM
/умещаю свою жёпу на Рикины весы/
Меряй! :)

Жопу выстави, мне же надо оценить :grum:

Feropont
10-20-2009, 12:05 PM
Жопу выстави, мне же надо оценить :grum:

В обмен на твои сиииськи :)

rikitikitavi
10-20-2009, 12:26 PM
В обмен на твои сиииськи :)

Здрасте вам!
Во первых тема о мужиках,
во вторых, ты первый на весах место занял, а
в третьих мои сиськи Едик в его "Ню" выставлял!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35997&page=75
пост # 748

Feropont
10-20-2009, 12:51 PM
Здрасте вам!
Во первых тема о мужиках,
во вторых, ты первый на весах место занял, а
в третьих мои сиськи Едик в его "Ню" выставлял!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35997&page=75
пост # 748

А сиськи то фальшывыя.
Чужия сиське то :)

Alex5448
10-20-2009, 01:07 PM
And the problem is? :grum:

Каждый "находит" что он ищет. Тому чуваку главное чтобы красивая кукла была рядом и минет был сделан вовремя. Тебе важен сам процесс выбора и ухаживания, вот ты и "в вечных поисках". "Каждому своё". (ц) :)
Тоже не понимаю в чем проблема. Мужик при 20 летней красивой девушке (не так уж много из них "далекие").
Думаю что Беркут просто завидует.

lesemik
10-20-2009, 02:27 PM
Тоже не понимаю в чем проблема. Мужик при 20 летней красивой девушке (не так уж много из них "далекие").
Думаю что Беркут просто завидует.
НУ если Беркут завидует, то кое-кто пробует оправдать себя...:grum:

Screw101
10-20-2009, 05:04 PM
НУ если Беркут завидует, то кое-кто пробует оправдать себя...:grum:

It's painfully obvious...